PDA

Просмотр полной версии : Как выйти в астрал



shidox
12.04.2004, 00:25
Народ подскажите плиз (поделитесь опытом) как выйти в астрал, пробывал разные способы нифига не получается, получается очень редко самопроизвольно.
Раньше чаще сейчас что то реже.
Ну вообщем у кого что есть толкового написать, плиз пишите :)

Anonymous
12.04.2004, 00:31
С этим не шутят. Оборвется серебряная нить, и останешься в астрале духом неприкаянным...Тебе нужен Учитель, Наставник, в общем тот, кто сможет тебя обучить...

Lray
12.04.2004, 07:14
Выпей побольше хорошего абсента :)

Яр
12.04.2004, 10:26
Как кто говорит :)
Одни говорят, что можно там остаться, другие что невозможно.
Но всё-таки, если решился, ты должен сначала идеально овладеть техникой медитации, а потом уж в астрал лазить :)

re greth
12.04.2004, 11:32
в книгах Лобсанга Пятницы Рампа очень подробно описывается процесс погружения и путешествий.
насчет астрала - не могу сказать т.к. никогда не пробовал, а вот управление сновидениями, описаное в его книгах - вполне даже работает, только надо чтоб разбудили пораньше, чтоб сон запомнился :)

shidox
12.04.2004, 13:19
Есть у меня типа учитель :)
Всё что слышу так это откройся и будь терпеливым
ну и как это понять блин

Anonymous
12.04.2004, 20:55
shidox, так и понимай... а если не можешь - значит не твое это, не дано... в этом случае лучше не лезть, потому как могут быть не просто неприятности, а ЗЕЛО СЕРЬЕЗНЫЙ АМБЕЦ ...

shidox
12.04.2004, 22:35
Мне туда одназначно надо и уменя на это свои причины

shidox
12.04.2004, 22:37
Меня можно сказать туда запихивают :)
Тока я криво запихиваюсь и не могу

Anonymous
13.04.2004, 09:35
shidox, ну, это уже твои проблемы и решать их тебе своим умом...
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если не прекратишь отсылать сообщения одно сразу за другим - буду резать ВСЕ

NeoZ
14.04.2004, 08:36
Regreth, извини, но техник там нет, если конечно не читать между строк...
shidox, ты определиь либо запихивают, либо не могу, либо тебе надо...
а за для пуркуа...
если тебе говорять рано, знать рано, перечти еще раз Satyr Wongraven!

GR0SS
14.04.2004, 09:23
Есть у меня типа учитель :)
Всё что слышу так это откройся и будь терпеливым
ну и как это понять блин

хехе...
у тебя есть ТИПА учитель гришь?
вот он тебя ТИПА и учит... :lol:

а в принципе зачем ты туда так торопишься?
рано или поздно мы все туда вылетим :wink:


Regreth,

а вот управление сновидениями, описаное в его книгах - вполне даже работает, только надо чтоб разбудили пораньше, чтоб сон запомнился
вааще-то ОС запоминаецца всегда само по себе вне зависимости от внешних или внутренних факторов... 8)

YAS
15.04.2004, 06:36
Mda? mena eta tema tog interesyet?
kak vioberus v asy moget soobshu choto poleznoe? ibo messagi po asraly poka peredavat ne mogy!!!

NeoZ
15.04.2004, 08:37
YAS, тебе тут уже не нравицца?

YAS
16.04.2004, 08:15
NeoZ, mne tyta nlavizza, toka ni kak ne mogy etih ghrebannih kitaez dat mne postavit rysskiy, a v latinize typo mnogo pisat
osobinno mnogimi slovami mizer informazii
popoznee nakatay chto polychilos,
no terma stremnaya!!! prichem ofigenno!
Satyr Wongraven, kak mne porvat serebrahyy nit???
GR0SS, zapominaeza - da --- no kak eto vikovirat iz pamati?? v asike vopros dubliryy

Леди
17.04.2004, 17:15
GR0SS, рада видеть знакомые лица))))
shidox, верно тебе говорят........ : не вороши осинное гнездо, тем паче, если пытаешься это делать самОдеятельно с типа. учителем.... Есть такой термин....-бумер...... получишь по лбу, многое в жизни не поймешь. Хотя.....какая мне разница.... ?!

Mephisto
18.04.2004, 22:49
YAS,

Ты так хочешь остаЦЦо в астрале? Для обрЫва нити достаточно чтобЫ твоё тело передвинули (перенесли) на малое расстояние.

GR0SS
19.04.2004, 10:59
GR0SS, zapominaeza - da --- no kak eto vikovirat iz pamati?? v asike vopros dubliryy

YAS, осознанное сновидение не надо выковыривать из памяти...
оно ведь ОСОЗНАННОЕ :wink:

GR0SS
19.04.2004, 11:00
GR0SS, рада видеть знакомые лица))))

Леди, привет-привет... тоже очень рад... :D

shidox
02.01.2005, 16:22
Хай всем вот я и научился лазить в астрал.
это просто супер пупер, не мало время прошло с моего первого сообщения :)
Я уже и неверил почти что что получится...

Vintyara
02.01.2005, 22:45
shidox, фоты есть ? интересна ведь, как оно там ...

shidox
03.01.2005, 11:56
Угу в следующий раз захвачу фотик с собой и буду фоткать :)
Если бы я умел бы рисовать вот тогда мог бы те показать, но я к сожалению не умею

YAS
23.02.2005, 17:13
Да, но многое осознанное надо выковыривать...
хотя признаюсь, прогнал фигню .
меня лич страшит моя спящая туша со стороны и её безжизненность в нутри
дальше еще не пытался, может это воображение но противно

Генеральная прокуратура
24.02.2005, 10:53
2 куба кетамина гидрохлорида внутримышечно

Генеральная прокуратура
24.02.2005, 10:54
получается очень редко самопроизвольно.
Я в наркотиках не нуждаюсь, я и так вижу жизнь очень живописной. У меня и справка есть (С) Даунхаус

DQV
24.02.2005, 14:40
астрала нет это просто такие сны:))) и самовнушение

T_X
01.03.2005, 10:56
рецепт первый
человек не спит н суток и сидит в отладке потом резко встаешь из зо стола и мир просто кажеться чемто не существующим
рецепт второй
трава и метафизика (м-сье Карлос )
рецепт третий
Это все матрица Люди БАТАРЕЙКИ :))) (многих после фильма ведь затянуло) :))) слава богу никто из друзей не пострадал

З/Ы/ а вообще по больше спорта пиыва и охоты Это и есть способ активной медитации

T_X
01.03.2005, 10:59
2 куба кетамина
и что по Вашему ему после этого обезбаливания очень полегчает или уж тогда даваите инсулин от него хоть мышцы твердеют как сталь эффективно но опасно

Генеральная прокуратура
01.03.2005, 11:09
обезбаливание это если дозировка как у врачей, а если сразу 2 куба то кроме обезбаливания вы вообще отключитесь от ощущений. останется только сознание висящие в пустоте и потерявшее связь с собственным "Я". некоторые находят это интересным. только лучше иметь рядом медика.
PS а зачем мышцами твердеть что-то не понял?

T_X
01.03.2005, 11:27
PS а зачем мышцами твердеть
ну я например в реальности увлекаюсь единоборствами
так вотесть некоторые люди которые кторе состояния транса предпочитают датьмышцам деревенеть тогда удар имеет эффект молотка а блок почти не пробиваеться ВОТЬ :(((

Генеральная прокуратура
01.03.2005, 11:33
я это к тому, что к теме это не имеет отношения :)

T_X
01.03.2005, 11:36
Дык спросил же я и ответил
транс и астрал для них это почти рядом а качать силу через транс очень неприятно для организма после востановиться надо или ....

Генеральная прокуратура
01.03.2005, 12:03
блин, я то считал, что это все галлюцинации, а тут смотрю народ буднично так мотается то в транс, то в астрал (совсем рядом) :D

DQV
01.03.2005, 12:29
Генеральная прокуратура, ну если астралом называть мир не входящий в нашу вселенную - мир одного человека мир сознания то тогда все буднично:))

Anonymous
02.03.2005, 07:38
Не так давно была история на каком то "сеансе". Пришли люди желающие открыть третий глаз. Открыли. Только вот они не были к этому готовы абсолютно.Не знаю чем закончилось, но похоже ряды людей с "неустойчивой психикой" пополнились)) Так вот часто высказывается желание у кого-нить залезть туда, к чему он совершенно не готов. Стоит ли?)

Генеральная прокуратура
03.03.2005, 17:12
подозреваю что тут желание не столько "залезть" сколько "вылезти" :lol:

T_X
04.03.2005, 10:28
:)))Генеральная прокуратура
позреваю что тут желание не столько "залезть" сколько "вылезти"
В самую точку просто надо знать, что наше восприятие похоже на восприятие
человека сидящего в комнате и утверждающего,
что если он чего то не видит то это не существует
а Мир то слишком многогранен Астрал реальность транс что есть эти понятия некоторые религии утверждают что весь мир это сон их бога или танец его наложницы

Мэри_Поппинс
25.06.2005, 22:13
shidox

Народ подскажите плиз (поделитесь опытом) как выйти в астрал, пробывал разные способы нифига не получается, получается очень редко самопроизвольно. [quote]

Элементарно: КАЛИПСОЛ (внутримышечно) и астрал на пару-тройку часов тебе обеспечен :lol: .
Добрые советы: не принимать пищу и мало пить до того как. Иначе тошнить и рвать будет! :lol:

Мэри_Поппинс
25.06.2005, 22:17
avp


Не так давно была история на каком то "сеансе". Пришли люди желающие открыть третий глаз. Открыли. Только вот они не были к этому готовы абсолютно.Не знаю чем закончилось, но похоже ряды людей с "неустойчивой психикой" пополнились)) Так вот часто высказывается желание у кого-нить залезть туда, к чему он совершенно не готов. Стоит ли?)
— — — — — — — — — — — —
Некоторые пока не попробуют сами - не поймут стоит или нет! :wink:
Учиться нужно не на своих, а на чужих ошибках. :!:

NeMo
25.06.2005, 22:55
shidox

Народ подскажите плиз (поделитесь опытом) как выйти в астрал, пробывал разные способы нифига не получается, получается очень редко самопроизвольно. [quote]

Элементарно: КАЛИПСОЛ (внутримышечно) и астрал на пару-тройку часов тебе обеспечен :lol: .
Добрые советы: не принимать пищу и мало пить до того как. Иначе тошнить и рвать будет! :lol:

Максимум на час - сорок минут.
Вообще перед тем, как поддать кетамину рекомендуецца чуть курнуть
травы. Она как раз и снимает крышку. Сам по себе калипсол инициирует
диссоциатив.

Мэри_Поппинс
25.06.2005, 23:31
NeMo Лучше, чем курнуть - выпей красного сладкого вина.
А ему новичку час-два обеспечен, пока свою ммм.... дозу-норму не найдет методом профессионального тыка. :wink: Нуно не забыть сказать ему о соответствующей музыке - без неё он не...доастралится :wink: и о домашних условиях (без родственников и семьи :wink: ), но не на улице. Пусть привыкает к удобствам! :lol:

Мэри_Поппинс
25.06.2005, 23:32
NeMo Лучше, чем курнуть - выпей красного сладкого вина.
А ему новичку час-два обеспечен, пока свою ммм.... дозу-норму не найдет методом профессионального тыка. :wink: Нуно не забыть сказать ему о соответствующей музыке - без неё он не...доастралится :wink: и о домашних условиях (без родственников и семьи :wink: ), но не на улице. Пусть привыкает к удобствам! :lol:

Anonymous
25.06.2005, 23:35
Здравствуйте товарищи наркоманы))

NeMo
25.06.2005, 23:46
avp, здравствуйте :gy1:

Мэри_Поппинс
25.06.2005, 23:52
Эй, NeMo
, срочно ташши третий шприц - avp кажися с нами: третьей будет! :wink: ...Кол, а Кол, Фкалю в тИбе укол :wink:

NeMo
25.06.2005, 23:56
Мэри_Поппинс, нет. Алкоголь - это из другого мира.
Это из мира притупления чувств, как и опиаты.
Его желательно в это дело вообще не вмешивать. Ни до,
ни после. Лучше, всё-таки советовать, если есть познания
в теме и хороший личный опыт. И того и другого у меня
достаточно. Если захочецца обломать весь "полёт" пейте.
Вообще врачи, практикующие излечение от алкоголизма,
используют в своих техниках и практиках именно Кетамин,
который являецца совершенно полярным антагонистом
алкоголя. Именно трава. Ползатяжки перед полётом,
но не более. Иначе можно там остацца навсегда.

С остальным совершенно согласен. Необходима соответствующая
музыка. Хороший эмбиент подойдёт. И не слишком назойливые
сопровождающие. Также необходимо полное отсуцтвие света.

Мэри_Поппинс
26.06.2005, 00:25
NeMo
С красным сладким вином ты всё-таки не прав: стаканчик до, а вот трава после! И никаких восточных благовоний после, только чистый воздух. У каждого свои вкусы. И не забыть напомнить молодым, что нужно заранее приготовить себе место, где можно принять горизонтальное положение и чтоб место было близко от... манипуляционной :wink: , а то не дойдут, упадут по дороге :wink: .

XGX
26.06.2005, 08:36
Перед тем как что то делать - советую хорошо подумать
ибо когда вы уходите в астрал - вы умираете и когда возвращаетесь - воскрешаетесь
как кто то там говорил без подготовки туда лучше не лезть и вообще нафига вам умирать? что это даст?

Atlantida
25.07.2005, 13:39
Народ подскажите плиз (поделитесь опытом) как выйти в астрал, пробывал разные способы нифига не получается, получается очень редко самопроизвольно.
Раньше чаще сейчас что то реже.
Ну вообщем у кого что есть толкового написать, плиз пишите :)
Для того чтоб сознатально выходить в астрал надо развивать свою энергетику.
Самое главно в этом деле поляризация свадхистана-чакры.
Когда научишся это делать выходить будеш мгновенно и по желанию.

NeoZ
27.07.2005, 08:49
Atlantida, никогда не возникало желания там остаться?

Hedin
27.07.2005, 09:06
Ух ты... а ведь точно, смотрю народ туда-сюда мотается... может кто скажет какие маршрутки туда ездят? :))
"Простите, вы в астрале не выходите? Передайте пожалуйста в астрале остановочку... до светофора, если можно..."

Atlantida
27.07.2005, 13:26
Atlantida, никогда не возникало желания там остаться?
Я был только на нижних уровнях астрала, а там приятного мало.
Я не выполнил ещё все свой цели в этом пространстве(физический мир), а к жизни в астрале сейчас я постепенно подготавливаюсь.

Thyme
27.07.2005, 22:01
Здравствуйте товарищи наркоманы))
:lol: :lol: :lol:

к жизни в астрале сейчас я постепенн подготавливаюсь.
все мы постепенно к жизни в ТАМ подготавливаемся... все мы ТАМ будем - кто позже, кто раньше :lol: :lol: :lol:
эх, тоску нагнал!
так у кого вино красное ( avp больше 70 грамм не наливать)

Anonymous
27.07.2005, 23:55
Thyme, опять обделяешь?)) где мои миллиграммы?))

Ruslan.V.
28.07.2005, 23:20
кто мне объяснит что такое астрал?

Fantastica
16.08.2005, 22:41
У Монро есть книга "Путешествия вне тела". Там довольно подробно описано как покинуть телесную оболочку и путешествовать в астрале.

Hedin
17.08.2005, 08:52
Гы... "Путеводитель по астралу для путешествующих автостопом" :)

Нахема
29.08.2005, 15:35
Я вот смотрю тут все такие "умные" так рассуждают, об ОС, об Астрале, просто прелесть...
Противно вас читать, особенно тех, "уников" которые советуют наркоту...
Просто смешно...
shidox, давно практикуешь? С какой целью?

NeMo
30.08.2005, 03:05
Я вот смотрю тут все такие "умные" так рассуждают, об ОС, об Астрале, просто прелесть...
Противно вас читать, особенно тех, "уников" которые советуют наркоту...
Просто смешно...
shidox, давно практикуешь? С какой целью?

Ты ещё очень маленькая в этом вопросе. Почитай о МАО ингибиторах.
Может быть это расширит кругозор. "Наркота" и так содержицца в наших
организмах. Все практики основаны на том, чтобы отучить организм
её блокировать. А вот дальше уже - "кто на что учился". Не зря сказано,
что "Новый шаман придёт с Запада".

Нахема
30.08.2005, 08:52
NeMo, Давай ты мне не будешь рассказывать какая я? Я лучше знаю :)
За все годы практики, убедилась на личном опуте, что ОС и АСТРАЛ даются только в абсолютно трезвлм сознании. Никакого алкоголя, травы и остального.

Anonymous
30.08.2005, 08:55
Я вот смотрю тут все такие "умные" так рассуждают, об ОС, об Астрале, просто прелесть... Противно вас читать..


Не хами, да? форум специально для этого и придумали, что бы общаться и рассуждать.

Нахема
30.08.2005, 09:01
avp, А где ты увидела хамство?

Anonymous
30.08.2005, 09:05
"умные"..."уников"..Противно вас читать..


Есть опыт-делись, нету - не делись. нечего народ обзывать.

Нахема
30.08.2005, 09:14
avp, возможно я погоречилась.. просто эта тема наболела.

Anonymous
30.08.2005, 09:19
Нахема, ну так делись тем, что знаешь.

Нахема
30.08.2005, 09:21
avp, ну прочитав тему автор уже и сам научился выходит в астрал... что тут еще добавить?

Вадя Ротор
26.11.2009, 06:52
Полагаю, єти ссьілки по теме будут полезньі:
http://astralworld.narod.ru/index.html
http://www.a-u-m.ru/astral/2.html

lalalyla
27.11.2009, 01:18
Вадя Ротор Респект! Даже не подозревала, что есть такая тема на форуме. Неоднократно практикующим выходы предлагала её открыть.

А вы в материале? Может поделитесь?

я_всегда_один
27.11.2009, 09:59
Вчера в астрал входил, никому не советую – в связи с напряжённым политико-экономическим положением в мире этом, все устремились в тот, как в Крым.

я_всегда_один
27.11.2009, 10:02
Перед тем как что то делать - советую хорошо подумать
ибо когда вы уходите в астрал - вы умираете и когда возвращаетесь - воскрешаетесь
как кто то там говорил без подготовки туда лучше не лезть и вообще нафига вам умирать? что это даст?

Я бы, вообще, посоветовал не входить туда в одиночку и оставлять расчёт на астрал: один входит, двое держат за подмышки.

KGOdessa
27.11.2009, 23:02
тема конечно интересная, но может ли мне кто-то объяснить, для чего нужны выходы в астрал? просто посмотреть как там?или есть какие то действительно цели?

lalalyla
27.11.2009, 23:12
тема конечно интересная, но может ли мне кто-то объяснить, для чего нужны выходы в астрал? просто посмотреть как там?или есть какие то действительно цели?

Я не стремлюсь к выходам. Но Вы почитайте Монро. В описании того, что он наблюдал есть очень много интересного для тех, кто интересуется тем, что происходит за границами видимого нами мира.

KGOdessa
28.11.2009, 00:11
Я не стремлюсь к выходам. Но Вы почитайте Монро. В описании того, что он наблюдал есть очень много интересного для тех, кто интересуется тем, что происходит за границами видимого нами мира.
lalalyla, я не против ни Монро, ни кого либо еще.
я к таким выводам, что мне необходим выход в астрал, еще не приходила и не могу понять для чего люди туда стремятся? зачем?
пока я не понимаю, зачем мне это нужно, я туда не буду стремиться, а также искать (читать о) пути выхода.
мне интересно, путешествующие в астрал люди туда просто из любопытства стремятся, либо у них есть там предназначение какое-то, цели, может еще что то, о чем я не знаю))).

lalalyla
28.11.2009, 01:07
lalalyla, я не против ни Монро, ни кого либо еще.
я к таким выводам, что мне необходим выход в астрал, еще не приходила и не могу понять для чего люди туда стремятся? зачем?
пока я не понимаю, зачем мне это нужно, я туда не буду стремиться, а также искать (читать о) пути выхода.
мне интересно, путешествующие в астрал люди туда просто из любопытства стремятся, либо у них есть там предназначение какое-то, цели, может еще что то, о чем я не знаю))).

Что касается Монро, так он к этому не стремился. Я на Ваш вопрос уже ответила. Если действительно интересует, почитайте, многое станет понятным.

Для меня лично нет такой необходимости, я информацию получаю и без этих "выходов". Но если такое начнёт со мной происходить, я не буду в претензии. Исследователям это интересно. Что тут не понятного?:)

_aquarius_
28.11.2009, 09:04
lalalyla, я не против ни Монро, ни кого либо еще.
я к таким выводам, что мне необходим выход в астрал, еще не приходила и не могу понять для чего люди туда стремятся? зачем?
пока я не понимаю, зачем мне это нужно, я туда не буду стремиться, а также искать (читать о) пути выхода.
мне интересно, путешествующие в астрал люди туда просто из любопытства стремятся, либо у них есть там предназначение какое-то, цели, может еще что то, о чем я не знаю))).

Вот автор сайта приводит очень веские причины, что это просто необходимо каждому ;) ..... (особенно умиляют его сексуальные фантазии про памеллу андерсон и гитлера :):) ) - http://aing.ru/russian/?page_id=8

З.Ы. примерно половина (или 2/3) того, что он пишет - чистая реклама и позерство (мне понравилось, что "астрал" - предел мечтаний религиозных практик ;);););) - аффтар молодец!!!!! ), но техники тоже там есть ....

KGOdessa
28.11.2009, 09:21
Что касается Монро, так он к этому не стремился. Я на Ваш вопрос уже ответила. Если действительно интересует, почитайте, многое станет понятным.

Для меня лично нет такой необходимости, я информацию получаю и без этих "выходов". Но если такое начнёт со мной происходить, я не буду в претензии. Исследователям это интересно. Что тут не понятного?:)
вот я понимаю, что если "я информацию получаю и без этих "выходов".". то нет необходимости туда лезть.
мне тоже нет необходимости. не хочется сильно много всякого читать, просто думала ,может мне кто-то из "путешествующих" в двух предложениях объснил бы, зачем он туда мотается.:)

lalalyla
28.11.2009, 12:11
вот я понимаю, что если "я информацию получаю и без этих "выходов".". то нет необходимости туда лезть.
мне тоже нет необходимости. не хочется сильно много всякого читать, просто думала ,может мне кто-то из "путешествующих" в двух предложениях объснил бы, зачем он туда мотается.:)

Есть люди, которые стремятся к острым ощущениям.
Многие увлекаются модными сейчас учениями.
Выход из тела описан даже в "Черной магии" Папюса, если мне память не изменяет.

Но везде говорится о том, что это опасно для тех, чья психика к этому не готова. Поэтому "лезть" действительно не за чем. А тем, кому интересно изучить и понять свои возможности, устройство мира, конечно будет хотеться лично пережить астральный опыт.

Вадя Ротор
29.11.2009, 08:32
Вадя Ротор,
А вы в материале? Может поделитесь?

Глядя на Ваши посты, я понимаю, что знаю по теме не больше, чем Вы :) тоже читал Монро...

Molfar649
03.12.2009, 06:47
В начале темы один из форумчан указывал на книги Лобсанга Рампы. Именно по эго книгам я научился несколько лет назад выходить в астрал. Что же касается «зачем?»- это очень познавательно и интересно, наверное, каждому. С помощью астральных путешествий – можно увидеть мир, научится чего то нового. Пару лет назад я со своим приятелем проводил эксперимент «действительно ли это астральное путешествие, или просто сон». Мы сделали следующее: он, что то написал на листе, а я должен был посетить его в астрале, прочитать, что он написал и утром повторить эму, что он написал. Какого же было эго удивление – когда утром, я разказал эму не только что было написано на бумаге, но даже что это был за лист и что и где и как лежали его вещи.
Так что астральные путешествия это – вполне серьёзная и нужная вещь! И если правильно понимать учения как это сделать, то астральные путешествия становятся очень лёгким действием.

я_всегда_один
03.12.2009, 09:17
Никто не знает - будет ли в скором амнистия? Дело в том, что меня неоднократно ловили в "мире иллюзий" за проглядыванием женских спален.

StormBird
03.12.2009, 09:23
В общем, когда-то один знакомый рассказал про мега-способ выхода в астрал, для тех кому надо туда - живота не жалея! ))
Значит так, съедаем пару ложек соли на ночь, ставим на кухне стакан с прохладненькой водичкой.. ммм, и всё что нужно - это уснуть ;)
Кста, кто попробует и получится, отпишитесь.. :))

я_всегда_один
03.12.2009, 09:26
-я за.)

bizze
05.12.2009, 12:50
Я не совсем уверена что это выход в астрал, но очень круто)
ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ.
там свои приходы и тоже можно много нового узнать.

афера в юбке
05.12.2009, 23:37
Народ подскажите плиз (поделитесь опытом) как выйти в астрал, пробывал разные способы нифига не получается, получается очень редко самопроизвольно.
Раньше чаще сейчас что то реже.
Ну вообщем у кого что есть толкового написать, плиз пишите :)


обычно это делается так:
залпом литр водки:good:

Vobber
06.12.2009, 00:41
-самое важное отключить внутренний диалог
-научиться полностью расслаблять тело
-перестать отождествлять себя с телом, не забыть про тело, а осознать, что ты - не твое тело. Этот этап надо осознавать, когда отключен диалог.

+критерий успеха тут - практика.

_aquarius_
06.12.2009, 02:54
обычно это делается так:
залпом литр водки:good:

Классный совет, только маленький нюанс вы не упомянули ;) - это не выход, а практически гарантированный уход навсегда....

Господин
06.12.2009, 03:33
Так... Ладно... Рассказываю... По секрету...

Берем соль... Восемь корешков жень-шеня, андроидную воду (50 мл), антикарбидрит магния (3 таблетки)... Ставим это все в чистое прохладное место на трое суток... А затем поступаем, как советовала Афёра в юбке - через пост выше...

Сообщение от афера в юбке
обычно это делается так:
залпом литр водки

Как раз через трое суток вернетесь в себя, а на столе столько всякой фигни... Мммм...:rolleyes:

Molfar649
06.12.2009, 06:04
Так... Ладно... Рассказываю... По секрету...

Берем соль... Восемь корешков жень-шеня, андроидную воду (50 мл), антикарбидрит магния (3 таблетки)... Ставим это все в чистое прохладное место на трое суток... А затем поступаем, как советовала Афёра в юбке - через пост выше...

Сообщение от афера в юбке
обычно это делается так:
залпом литр водки

Как раз через трое суток вернетесь в себя, а на столе столько всякой фигни... Мммм...:rolleyes:

Господа!!! Прочтите заголовок темы! Тема высказываний и советов клоунов и шутов - в другом разделе.

Господин
06.12.2009, 06:11
:search: Угу, в другом... Как же...

:stop: - кто как умеет так и ходит в астрал.

Астральчане, будем взаимно вежливы!:crazy_pilot:

tanker
06.12.2009, 06:19
Народ подскажите плиз (поделитесь опытом) как выйти в астрал.?

О Господи))))))))))))))))) будешь продолжать в том же духе попадёшь туда откуда я родом, глянь адрес.

Molfar649
06.12.2009, 06:21
:search: Угу, в другом... Как же...

:stop: - кто как умеет так и ходит в астрал.

Астральчане, будем взаимно вежливы!:crazy_pilot:

Простите великодушно! Я незнал что на эту скромную тему, зашли Великие Адепты и Гуру:). Удачных полётов:crazy_pilot::).

tanker
06.12.2009, 06:25
Господин (https://forumodua.com/member.php?u=99432) Вы случайно не забыли букву н (https://forumodua.com/member.php?u=99432) удалить из вашего ника.? Без этого в "АСТРАЛ" не пустят.!)))))))))))))))))

Господин
06.12.2009, 06:35
Господин (https://forumodua.com/member.php?u=99432) Вы случайно не забыли букву н (https://forumodua.com/member.php?u=99432) удалить из вашего ника.? Без этого в "АСТРАЛ" не пустят.!)))))))))))))))))



Не пустят? Я вызову астральную милицию и их всех заколдуют в наручники!
Я, между прочим, прописан... Вот штамп:rtfm:

SuN
06.12.2009, 15:36
Интересно как с астральным опытом у тех кто стартовал этот топик 4 года назад.За это время можно уже научиться и стать гуру.

aleena
06.12.2009, 16:00
Интересно как с астральным опытом у тех кто стартовал этот топик 4 года назад.За это время можно уже научиться и стать гуру.
они не вернулись. очень нужна им ваша одесса :rolleyes:

SuN
06.12.2009, 19:38
По-моему они все отправились в "Политику"

Господин
06.12.2009, 22:38
По-моему они все отправились в "Политику"

Эммм... Наполеон - в политику ушел...

Остальные прямо из астрала в раздел "куплю/продам всяк-разно" по причине голода...

От так от...:dry:

marusha
06.12.2009, 22:54
Т.е. там их наставили на путь истинный?
Где всего и побольше.)))

KGOdessa
06.12.2009, 23:15
В начале темы один из форумчан указывал на книги Лобсанга Рампы. Именно по эго книгам я научился несколько лет назад выходить в астрал. Что же касается «зачем?»- это очень познавательно и интересно, наверное, каждому. С помощью астральных путешествий – можно увидеть мир, научится чего то нового. Пару лет назад я со своим приятелем проводил эксперимент «действительно ли это астральное путешествие, или просто сон». Мы сделали следующее: он, что то написал на листе, а я должен был посетить его в астрале, прочитать, что он написал и утром повторить эму, что он написал. Какого же было эго удивление – когда утром, я разказал эму не только что было написано на бумаге, но даже что это был за лист и что и где и как лежали его вещи.
Так что астральные путешествия это – вполне серьёзная и нужная вещь! И если правильно понимать учения как это сделать, то астральные путешествия становятся очень лёгким действием.
т.е. чистое любопытсво, "детские шалости"? или эти знания, полученные в астрале, Вы как то используете в реальной жизни? ( про Ваши колдунские наклонности я помню)если используете, то как?

KGOdessa
06.12.2009, 23:17
В общем, когда-то один знакомый рассказал про мега-способ выхода в астрал, для тех кому надо туда - живота не жалея! ))
Значит так, съедаем пару ложек соли на ночь, ставим на кухне стакан с прохладненькой водичкой.. ммм, и всё что нужно - это уснуть ;)
Кста, кто попробует и получится, отпишитесь.. :))

если попробует и отпишется, значит вернулся живым)))

Molfar649
07.12.2009, 05:17
т.е. чистое любопытсво, "детские шалости"? или эти знания, полученные в астрале, Вы как то используете в реальной жизни? ( про Ваши колдунские наклонности я помню)если используете, то как?

Колдунские наклоности? Вы сами понимате что пишите?

KGOdessa
07.12.2009, 21:27
Колдунские наклоности? Вы сами понимате что пишите?

конечно, я не понимаю, что я пишу. так просто буквы на клавиатуре увидела знакомы, и давай клацать...:)

тема существует уже несколько лет, но мало кто может объяснить , зачем ему нужно выходить в астрал.

я если иду к стоматологу- я хочу полечить зубы,
если я иду в бассейн- я хочу поплавать,
если я иду на базар- я хочу что-то купить,
и т.д. ...

но зачем людям нужен астрал, ни одного толкового ответа здесь не встретила, все только и пушут, типа: ну интересно же!!!

_aquarius_
07.12.2009, 21:40
....но зачем людям нужен астрал, ни одного толкового ответа здесь не встретила, все только и пушут, типа: ну интересно же!!!

вот вполне конкретный список целей ;) http://aing.ru/russian/?page_id=8

Правда я мягко говоря ;), не со всем там согласен ......

KGOdessa
07.12.2009, 23:03
вот вполне конкретный список целей ;) http://aing.ru/russian/?page_id=8

Правда я мягко говоря ;), не со всем там согласен ......
спасибо!
достойный ответ!!!:rose:

Vobber
08.12.2009, 08:06
KGOdessa
Ну а зачем человек идет в тренажерный зал и тренируется? зачем человек осваивает новые профессии? зачем читает книги? зачем учиться чему-то новому? Это всё называется любопытство, интерес, а главное - саморазвитие, духовное и ментальное развитие человека. Сам такой и всегда вызывали уважения люди, которые не являются интертной зомбомассой.

По поводу Molfar649, то я также заметил за ним колдунские наклонности, есть есть в нем это. Также колдовством занимается Select.

Molfar649
08.12.2009, 08:13
KGOdessa
Ну а зачем человек идет в тренажерный зал и тренируется? зачем человек осваивает новые профессии? зачем читает книги? зачем учиться чему-то новому? Это всё называется любопытство, интерес, а главное - саморазвитие, духовное и ментальное развитие человека. Сам такой и всегда вызывали уважения люди, которые не являются интертной зомбомассой.

По поводу Molfar649, то я также заметил за ним колдунские наклонности, есть есть в нем это. Также колдовством занимается Select.

Ну я и нескрывал некогда что - ведьмак. А что это меняет суть дела?

чел из Кемерова
08.12.2009, 09:23
Как найти вход обратно....:search:

Molfar649
08.12.2009, 09:27
Как найти вход обратно....:search:

Заблудился, бывает:rzhu_nimagu:.

KGOdessa
08.12.2009, 10:36
KGOdessa
Ну а зачем человек идет в тренажерный зал и тренируется? зачем человек осваивает новые профессии? зачем читает книги? зачем учиться чему-то новому? Это всё называется любопытство, интерес, а главное - саморазвитие, духовное и ментальное развитие человека. Сам такой и всегда вызывали уважения люди, которые не являются интертной зомбомассой.

По поводу Molfar649, то я также заметил за ним колдунские наклонности, есть есть в нем это. Также колдовством занимается Select.

зря иронизируете.
если человек осваевает новые профессии- должен понимать, для чего он это делает, и что деньги и время не будут потрачены в пустую. посмотрите на нынешних выпускников вузов. на тех, которые закончили ВУЗ и идут работать продавцами, кассирами. вопрос, зачем он учился в ВУЗе? чтоб работать чернорабочим? а прикол в том, что человек идет в институт, потому что надо. а кому надо, зачем надо он не понимает.
также и например, люди делают свадьбу и идут венчаться в церковь. а потом после развода думают, а что же делать с венчанием? а все почему, потому что не задаются вопросом ЗАЧЕМ? зачем им нужно что-то делать? что будет дальше, если ... ?

если я иду в спортзал, я знаю чего я хочу добиться, я знаю что делать когда болят мышцы, я знаю время когда мне нужно остановиться, я знаю, в конце концов дорогу домой.

аналогично астрал. в этой теме понаписывали как там классно, а вот ответа зачем каждый из путешествующих это делает, нет. дальше думайте сами.

Molfar649
08.12.2009, 10:55
зря иронизируете.
если человек осваевает новые профессии- должен понимать, для чего он это делает, и что деньги и время не будут потрачены в пустую. посмотрите на нынешних выпускников вузов. на тех, которые закончили ВУЗ и идут работать продавцами, кассирами. вопрос, зачем он учился в ВУЗе? чтоб работать чернорабочим? а прикол в том, что человек идет в институт, потому что надо. а кому надо, зачем надо он не понимает.
также и например, люди делают свадьбу и идут венчаться в церковь. а потом после развода думают, а что же делать с венчанием? а все почему, потому что не задаются вопросом ЗАЧЕМ? зачем им нужно что-то делать? что будет дальше, если ... ?

если я иду в спортзал, я знаю чего я хочу добиться, я знаю что делать когда болят мышцы, я знаю время когда мне нужно остановиться, я знаю, в конце концов дорогу домой.

аналогично астрал. в этой теме понаписывали как там классно, а вот ответа зачем каждый из путешествующих это делает, нет. дальше думайте сами.

Ну зачем Вы так категорично? Для чего нужны и чем полезны енти самые полёты : там Вы сможете научится много чему нового ( главное знать чего Вы хотите), также можна увидеть человека которого Вы или хотите увидеть или просто давно не видели. Можна увидеть другие страны в которых Вы некогда небывали. И что самое интересное , астральное тело не нуждается в кислороде, исходя из этого Вы можете сегануть хоть в космос , хоть в глубины океана. Единственая вещь ( чувство) которая очень часто тормозит в астрале - это страх.....

я_всегда_один
08.12.2009, 10:55
Ну я и нескрывал некогда что - ведьмак. А что это меняет суть дела?

А в кого вы умеете превращаться: волка, коня, бабочку... ?)

Molfar649
08.12.2009, 10:58
А в кого вы умеете превращаться: волка, коня, бабочку... ?)

Простите , это может показаться обидным, но Вы болван , батенька. Я написал " ведьмак" а не оборотень.

KGOdessa
08.12.2009, 11:31
Ну зачем Вы так категорично? Для чего нужны и чем полезны енти самые полёты : там Вы сможете научится много чему нового ( главное знать чего Вы хотите), также можна увидеть человека которого Вы или хотите увидеть или просто давно не видели. Можна увидеть другие страны в которых Вы некогда небывали. И что самое интересное , астральное тело не нуждается в кислороде, исходя из этого Вы можете сегануть хоть в космос , хоть в глубины океана. Единственая вещь ( чувство) которая очень часто тормозит в астрале - это страх.....
спасибо за ответ.

я_всегда_один
08.12.2009, 12:38
Простите , это может показаться обидным, но Вы болван , батенька. Я написал " ведьмак" а не оборотень.

А вот, что глаголит мифология:


...Сам ведьмак также способен к оборотничеству; он может
превращаться в коня, волка и даже мотылька. Вместе с тем, от ведьмака, по преданиям, люди видят также немало доброго. Он заговаривает, лечит, знает прошлое, предвидит будущее, находит потерянное или украденное. Предводительствуя над всеми ведьмами и колдунами округи, ведьмак может им препятствовать в злодеяниях, отгонять опасных мертвецов и прочее...

... и ещё много всякого, что вы должны уметь.)

я_всегда_один
08.12.2009, 12:40
Хотя я знаю и про других ведьмаков, они вместе с хоббитами, эльфами и орками, ряженными в бабушкины панталоны пониз кольчуг, трутся в посадках.)

Molfar649
08.12.2009, 14:50
А вот, что глаголит мифология:



... и ещё много всякого, что вы должны уметь.)

Да действительно, в мифологии ведьмаков так и описывают но Вы же сами понимаете что это мифология. Ведьмаки могут выличить человека, навредить ему, заговоры, заклинания, прошлое будущее узнать, множество атрибутов-помошников, общаются с духами , могут вызывать: души, чорта, ангела. Но ещо больше нам приписывает народ:).

Molfar649
08.12.2009, 14:51
Хотя я знаю и про других ведьмаков, они вместе с хоббитами, эльфами и орками, ряженными в бабушкины панталоны пониз кольчуг, трутся в посадках.)

:)Ну это Вы уже не ведьмаков описали - а будний день сумашедшего дома:). А это как говорится - совсем другая история.

SuN
08.12.2009, 16:30
Я думаю этим астральным полетам одному научиться нереально

Molfar649
08.12.2009, 17:00
Я думаю этим астральным полетам одному научиться нереально

Да нет , всё реально и проще чем Вы думаете. Главное желание и вера.

Vobber
08.12.2009, 17:04
Мольфар как ты заряжаешь свой посох Войны? Где берешь манну?

Molfar649
08.12.2009, 17:12
Мольфар как ты заряжаешь свой посох Войны? Где берешь манну?

А с чего Вы взяли что он у меня есть?:)

Vobber
08.12.2009, 17:19
Molfar649
Этот посох делает себе любой опытный Ведьмак. Его называют еще посох Власти, он дает возможности проводить астральные войны. Я чувствую мне тоже надо начинать воевать с Select за круг орфийской власти в астрале.

Molfar649
08.12.2009, 17:27
Molfar649
Этот посох делает себе любой опытный Ведьмак. Его называют еще посох Власти, он дает возможности проводить астральные войны. Я чувствую мне тоже надо начинать воевать с Select за круг орфийской власти в астрале.

Я вижу Вы харашо осведомлены о ведьмаках:). Могу Вас разочаровать - у меня нет посоха, и на метле я не летаю, и чорных мантий не ношу, с сатаной на бруденшафт не пю. Вот такой вот я хреновый Гари Поттер:). Что же касается войны с Вашим (если я Вас правильно понял) врагом - желаю удачи и триумфальных побед:D.

Vobber
08.12.2009, 17:29
Кстати в астрале можно заниматься сексом, кто не в курсе.

SuN
08.12.2009, 17:47
Я на астральных форумах часто натыкался на тех у кого сьехала крыша.И у меня есть наглядный живой пример - он слушает голоса без всякого астрала.

Vobber
08.12.2009, 17:52
Это называется хавать эфир. Человек в таком случае находится в пограничном состоянии. Надо уметь по возвращению полностью возвращать настройку. Это выматывает сильно психику, так можно и с ума сойти.

SuN
08.12.2009, 19:00
А еще читал что человек встает утром ,начинает подыматься,а тело его остается на месте