PDA

Просмотр полной версии : На что способны девушки ради красоты?



Сало с луком ням
07.12.2010, 22:55
Сегодня задалась вопросом:сколько из моих знакомых подруг ради красоты готовы пойти на кардинальные меры,например,решиться на пластическую операцию,ну или хотя бы ...кардинально изменить причёску?...Я б врядли легла под нож ради этого,хочется узнать мнение большинства)))

Dayana18
16.01.2016, 00:17
я способна ради любви одеваться так, как хочет муж, он мне сам одежду покупает, без моего участия и я от этого кайфую

Saylin
17.01.2016, 17:51
я способна ради любви одеваться так, как хочет муж, он мне сам одежду покупает, без моего участия и я от этого кайфую

Чё, прям вот так сидит на форуме в СП покупках и джинсы Вам покупает в Джинсовом раю?

Sasha Sport
05.12.2017, 15:18
главное не делайте пожалуйста пластику "под кого-то"
"мы рождены оригиналами, почему мы должны становиться копиями?" (С) тайская девочка

Lasska
26.12.2017, 14:13
А я уверена что пока сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Поэтому не стоит менять себя ради кого то, потому что это никто не оценит.

lykawaja
27.12.2017, 07:17
А я уверена что пока сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Поэтому не стоит менять себя ради кого то, потому что это никто не оценит.

Гениально

АЗАЛИЯ*
27.12.2017, 20:38
А я уверена что пока сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Поэтому не стоит менять себя ради кого то, потому что это никто не оценит.

Правильно, надо делать так, чтоб самой себе нравится.
И понимать, что увеличивает твою привлекательность , а не гнаться за модой в фэшн - и beauty-индустрии.

И хорошо, когда есть финансовая возможность показать, какой у вас хороший вкус и содержать свое тело в красоте и здоровье.

Cherry57
11.02.2018, 21:11
Таких девушек много, и это не очень хорошо. Поскольку не всем требуется операция. Многие и так хорошо выглядят.

Sasha Sport
14.03.2018, 11:47
А я уверена что пока сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Поэтому не стоит менять себя ради кого то, потому что это никто не оценит.

а как ты это понимаешь ? можешь как-то измерить, ты любишь себя или нет ? сильно или так себе ? ;)



И понимать, что увеличивает твою привлекательность , а не гнаться за модой в фэшн - и beauty-индустрии.


не каждому дано
поэтому и есть куча всяких сервисов и профи

.. у которых on the other hand сидит желание заработать побольше

Lubava
16.03.2018, 09:29
а как ты это понимаешь ? можешь как-то измерить, ты любишь себя или нет ? сильно или так себе ? ;)

Зачем измерять то, что не измеримо??? Женщин, любящих себя и имеющих на это возможность всегда видно)