PDA

Просмотр полной версии : Пчих и оргазм


Magne
08.11.2005, 11:26
Вот, говорят, что оргазм - это своеобразный пчих.
Как пчих является ответной реакцией организма на раздражение, так и оргазм.

Но, я так думаю, и пчих и оргазм похожи друг на друга. Как человек пчихает, такой у него и оргазм.

Например, я заметил, что некоторые девушки пчихают много раз подряд (от 2 до 20 и больше), и оргазмы у них, соответственно, множественные.

Некоторые пчихают слабо, закрывая нос рукой, или просто "пережидая" пчих. И оргазмы у них слабые, сглаженные.

Что вы думаете по этому поводу?

sadas
08.11.2005, 11:41
я когда чихаю, боюсь рот порвать и оргазмы у меня шо дохтар прописал ))))
но не думаю, что если бы чихал слабенько и аккуратненько то плохо кончал бы )))))
взаимосвязи тута никакой нету, но когда чихаешь - это приятно и мне нравиться чихать ))))) (особенно на работу)))

fin
08.11.2005, 11:43
Варианты ответа:

1) Мне кажется, что на конкурсе тупых вопросов этот занял бы второе место.
2) Что курил автор и где взять этого побольше?
3) Аффтар пеши есчо!!

Magne
08.11.2005, 11:44
но не думаю, что если бы чихал слабенько и аккуратненько то плохо кончал бы

Есть слабо пчихающие??? Ждём их ответа...

fin
08.11.2005, 11:45
А как определить степень своего чихания?

Никто не одолжит портативный генератор чихания и карманный пчихометр?

Magne
08.11.2005, 12:01
fin, ты не знаешь как ты пчихаешь? Может ты ещё и девственник???

fin
08.11.2005, 12:13
Magne,
1) мне неизвестна стандартная единица измерения мощности пчиха
2) сила пчиха зависит от ряда факторов и в различных случаях разная; многое зависит от партнера

Lord of rings
08.11.2005, 12:18
Ввиду наличия некоторой аллергии, чихать могу часто. При этом никаких положительных эмоций...

Magne
08.11.2005, 12:22
Lord of rings, быстро возбуждаешься, говоришь? Аллергия - как источник особого раздражения. На кого-то действует пылца, на кого-то - женские колготки...

Арсен
08.11.2005, 13:01
2) сила пчиха зависит от ряда факторов и в различных случаях разная; многое зависит от партнера
fin, а какой в чихании может быть партнёр??????????????????? :)

XGX
08.11.2005, 13:11
Арсен, микроорганизмы) пыль))

Magne
08.11.2005, 13:22
Арсен, пчихальный партнёр.

Rabblerouser
08.11.2005, 15:48
А если сдерживать свой чих, не давая ему вырываться наружу? Это как прикажете понимать? )) %)

Magne
08.11.2005, 16:03
Rabblerouser, контрацепция...

Rabblerouser
08.11.2005, 18:45
Это похуже, чем спонтанная эрекция и/или преждевременная эякуляция

Deniska
08.11.2005, 18:48
Проведём также аналогию между иком и пуком...

афера в юбке
08.11.2005, 19:06
ну-ну я думаю что надо начать с того что
оргазм бывает: аффектный
влагалищный
клиторный


при чем тут пчих...
и ваще была тема про оргазм...давно правда...
наз. "нарушения оргазма"


так что пчих и оргазм это разные вещи!!!!

Vanilla
09.11.2005, 00:35
но не думаю, что если бы чихал слабенько и аккуратненько то плохо кончал бы

Есть слабо пчихающие??? Ждём их ответа...


Я подавляю пчих зажимая нос рукой в тех местах где не хотелось бы чобы сопли летели во все стороны. И что получается по твоей теории - я слабооргазмирующая?

NeMo
09.11.2005, 00:43
Ваня, дорогая, говорили ж выше, это "контрацепция" ;)

ЗЫЖ Я удовольствие получаю и от этого.

Vanilla
09.11.2005, 00:48
NeMo, так кто же выше читает? Я только увидела слово "оргазм" и сразу в бой.))

Скептик
09.11.2005, 12:38
Magne, В общем-то, тогда при щекотании перышком в определеном месте, можно получить оргазм. И когда смотришь на солнце - тоже.

Lord of rings
09.11.2005, 13:59
Lord of rings, быстро возбуждаешься, говоришь? Аллергия - как источник особого раздражения. На кого-то действует пылца, на кого-то - женские колготки...

трёп

MashenciYA
09.11.2005, 17:18
Ой…фигня это всё, ребята. Это настолько же обоснованно, как взаимосвязь падения Тунгусского метеорита с увеличением популяции бабочек капустниц в ЮАР.
Автор - молодца!

batucada
10.11.2005, 01:10
Во чево нарыл!
http://vein.ru/2005/10/05/otkroveniya_iz_zhenskogo_e_zhurnala.html
Пчих тихонько сосет... в угалке... чупа-чупс! :wink:

T0nic
10.11.2005, 11:35
Пчих сравнивают с оргазмом, потому что во время обоих одинаково напрягаются все мышцы.
Но не думаю, что степень чихания показывает степень возможного оргазма. Вообще, чихать громко - это неприлично. Значит, культурные люди испытывают кратковременный еле заметный оргазм?!

Мэри_Поппинс
17.11.2005, 01:16
Но, я так думаю, и пчих и оргазм похожи друг на друга. Как человек пчихает, такой у него и оргазм.

Например, я заметил, что некоторые девушки пчихают много раз подряд (от 2 до 20 и больше), и оргазмы у них, соответственно, множественные.

Некоторые пчихают слабо, закрывая нос рукой, или просто "пережидая" пчих. И оргазмы у них слабые, сглаженные.

Что вы думаете по этому поводу?
Думаю, что это полнейшая глупость и ерунда.

TenЬ
28.02.2009, 21:02
Вот, говорят, что оргазм - это своеобразный пчих.
Как пчих является ответной реакцией организма на раздражение, так и оргазм.

Но, я так думаю, и пчих и оргазм похожи друг на друга. Как человек пчихает, такой у него и оргазм.

Например, я заметил, что некоторые девушки пчихают много раз подряд (от 2 до 20 и больше), и оргазмы у них, соответственно, множественные.

Некоторые пчихают слабо, закрывая нос рукой, или просто "пережидая" пчих. И оргазмы у них слабые, сглаженные.

Что вы думаете по этому поводу?

На этой неделе я ходячий оргазм или пчих, а пчихи всегда сильные, думаю эта теория частично работает:)

Лисица
28.02.2009, 22:38
хм... а быть аллергиком выходит не так уж и плохо.
или может аллергические чихи как раз и вызваны мультиоргастичностью?

Интуиция
28.02.2009, 22:53
Пчих сравнивают с оргазмом, потому что во время обоих одинаково напрягаются все мышцы.
Но не думаю, что степень чихания показывает степень возможного оргазма. Вообще, чихать громко - это неприлично. Значит, культурные люди испытывают кратковременный еле заметный оргазм?!
Чихающие люди - да, испытывают кратковременный мини-оргазм.:)
С первого взгляда оргазм и "пчих" кажутся вещами несравнимыми и несопоставимыми, но природа этих явлений одинакова - реакция организма на раздражение определенных зон.

А как иногда в носу щекотит, и чихнуть хочется и не можется? - чувствуешь такой же облом и раздражение, как при ...ну вы поняли:shine: На солнышко смотришь или на лампочку - на любой яркий свет. Чихнешь с кайфом и так хоррррршоо...:D

Единственное, с чем я бы не стала соглашаться, - так это с определением силы оргазма по громкости и мощности чихания человека:rzhu_nimagu:

Кстати, уметь тихо чихать - это я бы сказала, благо. Иногда бывает так невовремя подопрет, а я тихо не умею:shine:. И, мало того, что тихо не умею, так еще со школы появилась дурная привычка во время чиха говорить громко "аааачьхуй".:shine:

Piccola Bambina
01.03.2009, 00:03
пчих=оргазм?
теперь я знаю, почему некоторые пользуются нюхательным табаком
это извращенный онанизм :-) ?

Интуиция
01.03.2009, 00:12
пчих=оргазм?
теперь я знаю, почему некоторые пользуются нюхательным табаком
это извращенный онанизм :-) ?

Это альтернатива оному:good:.

Мумми-Троль
01.03.2009, 14:26
О_о! Так и потенциального партнера на чистую воду можно вывести до всякого секАса - а ну-ка, родной, почихай:girl_hospital:

Linza
01.03.2009, 18:59
вообще читала где-то, что 1 чих - это 1/4 оргазма, ну и действительно приятно чихать ))

colobok
02.03.2009, 08:28
оччень понравилося..
я тоже люблю громко чихать))))))))

Sirena
02.03.2009, 09:22
А я вообще редко чихаю) не-не-не, не нравится мне ета теория. Голосую "за" ерунда.

Serg
02.03.2009, 12:51
Анекдот

Муж, после прочтения медицинской литературы:
-Дорогая, то что мы принимали за твой оргазм-на самом деле приступ бронхиальной астмы.

А "пук" можно приравнять к "пчиху" и оргазму?

Мумми-Троль
02.03.2009, 17:51
А "пук" можно приравнять к "пчиху" и оргазму?

:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:мой муж, увидев темку, спросил то же самое...
думается приравнять - это было бы слишком, человечество, вместо того что бы размножаться, сгинуло бы от газовой атаки)))))

Ленка
02.03.2009, 18:02
Проведём также аналогию между иком и пуком...

Ик это потерявшийся пук

Ленка
02.03.2009, 18:03
Главное - удовлетворение и от того и от другого)))
И людей которые давят пчихи я не понимаю!

Успокоительница
02.03.2009, 20:02
Вот, говорят, что оргазм - это своеобразный пчих.
Как пчих является ответной реакцией организма на раздражение, так и оргазм.

Но, я так думаю, и пчих и оргазм похожи друг на друга. Как человек пчихает, такой у него и оргазм.

Например, я заметил, что некоторые девушки пчихают много раз подряд (от 2 до 20 и больше), и оргазмы у них, соответственно, множественные.

Некоторые пчихают слабо, закрывая нос рукой, или просто "пережидая" пчих. И оргазмы у них слабые, сглаженные.

Что вы думаете по этому поводу?
Бред:shine:

КРИСТАЛЛ-7
03.03.2009, 13:46
Вот, говорят, что оргазм - это своеобразный пчих.
Как пчих является ответной реакцией организма на раздражение, так и оргазм.

Но, я так думаю, и пчих и оргазм похожи друг на друга. Как человек пчихает, такой у него и оргазм.

Например, я заметил, что некоторые девушки пчихают много раз подряд (от 2 до 20 и больше), и оргазмы у них, соответственно, множественные.

Некоторые пчихают слабо, закрывая нос рукой, или просто "пережидая" пчих. И оргазмы у них слабые, сглаженные.

Что вы думаете по этому поводу?

ФиКнЯ.Ничего подобного:rolleyes:

Василиса Лукинична
06.03.2009, 22:15
чихать люблю смачно и не скрываясь(наверное оттого,что всем окружающим нравится как я чихаю.ни соплей ни слюней не разлетается.просто чих-как у кошки.с таким же звуком))))

99% Angel
07.03.2009, 21:19
Дааа.... как вообще такое в голову приходит? Что заставляет задуматься о такой глобальной проблеме? Особенно впечатлила вот эта светлая мысль:

Например, я заметил, что некоторые девушки пчихают много раз подряд (от 2 до 20 и больше), и оргазмы у них, соответственно, множественные.

Некоторые пчихают слабо, закрывая нос рукой, или просто "пережидая" пчих. И оргазмы у них слабые, сглаженные.

Полный бред! Может просто заняться нечем, а энергии много...

99% Angel
07.03.2009, 21:21
ну-ну я думаю что надо начать с того что
оргазм бывает: аффектный
влагалищный
клиторный

Я конечно сильно извиняюсь... но что такое "аффектный" оргазм? Честно впервые слышу :shine: Объясните, плиз.

99% Angel
07.03.2009, 21:23
А "пук" можно приравнять к "пчиху" и оргазму?

:rzhu_nimagu: Сильно! Что скажете аффтар?

LadyICE
10.03.2009, 10:51
не люблю чихать,потому что потом слёзы наварачиваются на глаза и не люблю,когда в носу щекочется

peredovik
12.03.2009, 16:33
не люблю чихать,потому что потом слёзы наварачиваются на глаза и не люблю,когда в носу щекочется

Из темы следует, что Вы и оргазмировать не любите потому, что можно забеременеть.

А если в нос сок алое закапать то разорвет от оргазма.

scarpio27
12.03.2009, 17:34
Пчих сравнивают с оргазмом, потому что во время обоих одинаково напрягаются все мышцы.
Но не думаю, что степень чихания показывает степень возможного оргазма. Вообще, чихать громко - это неприлично. Значит, культурные люди испытывают кратковременный еле заметный оргазм?!

еще и подавляют его, чтоб никто не слышал и не понял:rzhu_nimagu:

А вообще, это, если мне не изменяет память, французская поговорка, что чих - это маленький оргазм:)

peredovik
12.03.2009, 23:52
Пчих сравнивают с оргазмом, потому что во время обоих одинаково напрягаются все мышцы.
Но не думаю, что степень чихания показывает степень возможного оргазма. Вообще, чихать громко - это неприлично. Значит, культурные люди испытывают кратковременный еле заметный оргазм?!



Как изворотливо Нас наградила Природа !!!!
После пчиха, пука и оргазма (хочу добавить еще сюда "посссссать после 3-5 литров пива) мы испытываем необъяснимые, радостные и незабываемые ощущения.
Давайте не подавлять кратковременные еле заметные оргазмы, чтоб они переросли в долгосрочные общественные мероприятия.

P. S. Вопрос, To All.
Сколько человек должно слышать звуковое сопровождение оргазма если человек пукает и чихает одновременно ?


P.S.S (итересно у кого какие варианты исправлений выдает если неаписать слово "пукает" в "W" ?)

Мэри_Поппинс
25.05.2009, 23:33
http://s41.radikal.ru/i094/0905/d9/da9ad2a3a866.jpg (http://www.radikal.ru)

Ангельский Дьяволёнок
26.05.2009, 06:56
а я когда чихаю.получаю от этого удовольствие,но точно не оргазм,но тоже читала ,что пчих-маленький оргазм, чихайте и оргазмируйте))))
и будьте здоровы

Ревнивый
26.05.2009, 08:52
Я заметил, что когда я подумаю о сексе, то в 90 случаев из 100 начинаю почему-то чихать. Это так забавно. Я не знаю медицинского объяснения этих "чихов" но наверное знающие люди бы растолковали бы.

TenЬ
26.05.2009, 09:34
А я заметил что когда я чихаю у всех вокруг начинаются мультиоргазмы, иногда так хочется спокойно пройти к выходу забитой маршрутки, надо записаться на курсы вождения.

Катавка
26.05.2009, 10:23
вообще не слышала о таком сравнении)) я, извините, иногда могу ТАК чихнуть - рядом люди седеют со страху)) в сексе такого "мама не горюй" - тогда представить страшно! :sarcastic:

LadyICE
26.05.2009, 10:25
не люблю чихать, а если чихаю,то делаю это очень тихонько :)

ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
26.05.2009, 10:28
Вот, говорят, что оргазм - это своеобразный пчих.
Как пчих является ответной реакцией организма на раздражение, так и оргазм.

Но, я так думаю, и пчих и оргазм похожи друг на друга. Как человек пчихает, такой у него и оргазм.

Например, я заметил, что некоторые девушки пчихают много раз подряд (от 2 до 20 и больше), и оргазмы у них, соответственно, множественные.

Некоторые пчихают слабо, закрывая нос рукой, или просто "пережидая" пчих. И оргазмы у них слабые, сглаженные.

Что вы думаете по этому поводу?

Думаю,что если бы оргазм заставал нас так же неожиданно и,зачастую,прилюдно как пчих,можно было бы сравнивать:)

DoctorSex
27.05.2009, 15:04
И шо, уже никто не "чихает"?)

Катавка
27.05.2009, 16:35
И шо, уже никто не "чихает"?)

начихались ночью :biggrin:

V_efire
03.06.2009, 20:00
та фигня это, я вот когда чихаю, то слышат меня в радиусе 50 метров )))
честно скажу, пробовал закрывать рот и нос, так у меня в голове мини атомный взрыв происходит, поэтому собственно и не сдерживаюсь :)

Василиса Лукинична
06.06.2009, 13:11
та фигня это, я вот когда чихаю, то слышат меня в радиусе 50 метров )))
честно скажу, пробовал закрывать рот и нос, так у меня в голове мини атомный взрыв происходит, поэтому собственно и не сдерживаюсь :)

этого ни в коем случае нельзя делать-мозг взорвется(на полном серьезе- могут сосуды полопаться) и потом никаких оргазмов не светит вообще)))))))))))

DoctorSex
06.06.2009, 14:11
этого ни в коем случае нельзя делать-мозг взорвется(на полном серьезе- могут сосуды полопаться) и потом никаких оргазмов не светит вообще)))))))))))
Или будет вся жизнь-оргазм)

Василиса Лукинична
06.06.2009, 14:15
))))))))))))овощной)))))))))

Мумми-Троль
06.06.2009, 14:55
та фигня это, я вот когда чихаю, то слышат меня в радиусе 50 метров )))


огласите радиус слышимости оргазма:rtfm:)))))))))

DoctorSex
06.06.2009, 16:10
огласите радиус слышимости оргазма:rtfm:)))))))))
Не, это зона распыления и заражение оргазмом, Саинт еще тот фрукт)))

TenЬ
06.06.2009, 16:20
Эти минивспышки оргазмов ужо давно накрыли планету...а инопланетяне подлетают к нам заправиться высокооргазмовым топливом)))

AKELA
09.06.2009, 12:32
чихнула,прислушалась к ощущениям.Не оно:girl_cray2:

DoctorSex
09.06.2009, 12:35
чихнула,прислушалась к ощущениям.Не оно:girl_cray2:
там надо серию из чихов, от 5 до 30 минут, без платочка и капель в нос))))

AKELA
09.06.2009, 12:42
там надо серию из чихов, от 5 до 30 минут, без платочка и капель в нос))))

а это не опасно для здоровья?:shock:
у меня чих был с средством предохраниения-с платочком:rzhu_nimagu:

DoctorSex
09.06.2009, 12:49
а это не опасно для здоровья?:shock:
у меня чих был с средством предохраниения-с платочком:rzhu_nimagu:
не, там надо руки за спину, сидеть смирно и не шевелиться, ноги на ширине плеч партнера)))

<VIKUSIK>
09.06.2009, 13:16
не, там надо руки за спину, сидеть смирно и не шевелиться, ноги на ширине плеч партнера)))

Доктор, что то я не пойму - чихать надо когда:до, после или вместо оргазма??????:D
Если во время выполнения Ваших рекомендаций из поста №69, то это чревато:shine:

AKELA
09.06.2009, 13:39
не, там надо руки за спину, сидеть смирно и не шевелиться, ноги на ширине плеч партнера)))

Все пропало Док,все пропало .Не видать мне оргазма от чиха.
у меня не получится сидеть смироно,начну двигаться:rzhu_nimagu:

DoctorSex
09.06.2009, 16:45
Доктор, что то я не пойму - чихать надо когда:до, после или вместо оргазма??????:D
Если во время выполнения Ваших рекомендаций из поста №69, то это чревато:shine:


Все пропало Док,все пропало .Не видать мне оргазма от чиха.
у меня не получится сидеть смироно,начну двигаться:rzhu_nimagu:
От жеж девушки пошли, неугомонные, а чистота эксперимента?))))

<VIKUSIK>
09.06.2009, 16:54
От жеж девушки пошли, неугомонные, а чистота эксперимента?))))

А, так экспромт мы приветствуем. :good:

TenЬ
09.06.2009, 20:16
- интересно, а куда оргазмы уходят в старости?
- они все сконцентрированы в чихах, людям не нужен больше секас, они совершенны сынок)

Hardfil
15.06.2009, 13:27
бред, топик можно закрыть