PDA

Просмотр полной версии : Степень небритости


NeoZ
08.11.2005, 08:49
Сразу скажу, что понятно, что для дам наиболее предпочтителен вариант, когда
выбрит до синевы, немного пьян и отличает Шумана от Шуберта...

А ближе к реалиям?
При какой степени это доставляет меньший дискомфорт?

sadas
08.11.2005, 11:44
незнаю, я не дама, и мне глубоко, нравиться это им или нет, главное чтобы я себя комфортно чувствовал ))))
но бывает бреюсь, потому что просят, а некоторым девченкам наоборот нравиться ростительность ))
так вот и приходиться подстраиваться )))

Арсен
08.11.2005, 12:59
люблю быть более-менее бритым или бритым чисто, но так лень! :)

Солнышко!!
08.11.2005, 13:44
Мне нравится, когда есть лёгкая щитина - это прибавляет мужественности.

batucada
08.11.2005, 14:06
это прибавляет мужественности.

ну,если мужественность считать вторичные половые признаки!
Бриться ни кто не любит - ничего приятного в этом нет. Правда и с веником под носом ходить тоже не валом удовольствие! :wink:

Бес
08.11.2005, 14:35
Есть бритые и не бритые... Среднего нет...

Скептик
08.11.2005, 15:17
Либо выбрит до синевы и слегка пьян, либо пьян до синевы и слегка выбрит...

utyatina
08.11.2005, 16:08
Мне нравится легая небритость, если эта небритость не лезит ко мне целоваться, уж очень вокруг губ кожа нежная...=)

афера в юбке
08.11.2005, 19:09
utyatina,

если эта небритость не лезит ко мне целоваться,

а что часто лезут?


как по мне так лучше всегда бриться!

pgas
08.11.2005, 19:09
Надо фсегда бриться наночь,есть такая хорошая привычка у французов. :wink:

афера в юбке
08.11.2005, 19:14
pgas, а что утром не льзя?

from_hell
08.11.2005, 19:18
мне в облом бриться. отращу ка я себе бороду как у хатабыча.

pgas
08.11.2005, 19:48
pgas, а что утром не льзя?

А для кого?

Satine
08.11.2005, 20:37
Мне нравится легкая небритость, если эта небритость не лезет ко мне целоваться



как по мне так лучше всегда бриться!

полносью поддерживаю оба мнения.

когда у парня вместо щеки - наждачка, у девушки мгновенно портится настроение.

а у радиотехников шутка, что им без щетины нельзя, мол, чем же контакты зачищать?

Арсен
08.11.2005, 21:54
в научной деятельности, да и вобще, в мозговой деятельности, без щетины никуда! А еще лучше иметь солидную бороду, но это не обязательно.

Vanilla
09.11.2005, 00:28
Мне нравитcя бритость как на лице, так в на других частях тела.

афера в юбке
09.11.2005, 11:09
Арсен,

в научной деятельности, да и вобще, в мозговой деятельности, без щетины никуда!



вот не надо....невсегда!


pgas,

афера в юбке писал(а):
pgas, а что утром не льзя?


А для кого?



а что не кого нет?

BrdUA
09.11.2005, 11:23
Забыл когда последний раз брился полностью... блендер решает и никто еще не жаловался...

С 99 года... вспомнил...

Малому (4 месяца) очень даже нравится, когда папка его в пяточку целует, море эмоций...

pgas
09.11.2005, 12:09
афера в юбке,вечером для любимой женщины,а то что отрастёт заночь будет практически не видно,а счужими Ж Я сильно близко в течении дня не обчаюсь.

ЗЫ:Кстати,во сне щетина растёт медленнее.
Щетина ещё в течении недели продолжает расти у покойников.

Скептик
09.11.2005, 12:35
pgas, Сразу все представляют степень небитости покойников.

pgas
09.11.2005, 12:44
Да-да-да, делаешь так эксгумацию,открываешь, а он с бородой,абыл чисто выбрит...

Арсен
09.11.2005, 14:15
Арсен,

в научной деятельности, да и вобще, в мозговой деятельности, без щетины никуда!



вот не надо....невсегда!


абсолютно всегда! если ученый или просто силь думающий человек чисто выбрит или по другим причинам не имеет собственной, значит он использует чужую бороду или щетину!

NeoZ
10.11.2005, 11:08
Мне нравится легая небритость, если эта небритость не лезит ко мне целоваться, уж очень вокруг губ кожа нежная...=)
Вопрос был именно в этом контексте.


pgas, а что утром не льзя?
А для кого?
И тот, кто на ночь глядя бреется, на что-то все таки надеется = )


Мне нравитcя бритость как на лице, так в на других частях тела.
Ну эт понятно, вопрос был именно о НЕбритости, а с бритостью все ясно = )

T0nic
10.11.2005, 11:28
Легкая небритость мне нравится. Не смогу описать в миллиметрах. Но попробую в сутках. Если мужчина не брился 1 сутки, мне его небритость не будет приносить не физического, не морального дискомфорта. Но не более 1 суток!

М@сянечка
12.11.2005, 08:52
При поцелуе с небритым возникает ощущение,что ты целуешь жесткую мочалку,или наждак...
Лично мне нравятся начисто выбритые...))

April
12.11.2005, 21:38
При оральном сексе лёгкая небритость добавляет ощущений..... а если целоваться по старинке, то конечно лучше с выбритым :)))

афера в юбке
12.11.2005, 21:57
April,

При оральном сексе лёгкая небритость добавляет ощущений


мне кажется нет...на теле есть места..напр. ниже пупка...ну я думаю ты поняла....так представь если он "там" будет тебя целовать,то это будет уже не как не приятно!

Vanilla
12.11.2005, 22:04
Мне нравитcя бритость как на лице, так в на других частях тела.
Ну эт понятно, вопрос был именно о НЕбритости, а с бритостью все ясно = )

Ну так следовательно НЕбритость не нравится.)

April
14.11.2005, 08:22
афера в юбке, а мне нравится :)

Бес
14.11.2005, 08:28
April, действительно мне допустим, при оральном, ну очень уж не нравиться невыбритое "это самое место"... Мож десь и есть такие кому нравится?

BEATLES
14.11.2005, 16:42
Мне нравитcя бритость как на лице, так в на других частях тела.

С этого места поподробнее )))

April
15.11.2005, 07:40
по-моему, меня не так поняли... ТАМ должно быть выбрито, у женщины обязательно, у мужчины очень желательною... а мужское лицо - это уже кому как нравится.

Magne
15.11.2005, 11:57
April, а женское лицо должно быть выбрито?

El Comandante
15.11.2005, 13:00
Magne, страшнее картины, чем бритая (имееЦа в виду морда лица) женщина, я не видал.

pgas
15.11.2005, 13:24
А Я пару лет назад в литмузее видел восковую фигуру бородатой женщины,када к нам привозили шоу уродов.
Француженка,жила в XVIII веке,работала официанткой и тихо брила каждое утро лицо,щоб никто не знал,что у неё сильно растут волосы.Как то возник спор с хозяином кабака,что у женщины ну никак не могут рости на лице волосы.Она поспорила с ним на его заведение,что через месяц прийдёт с бородой.Став хазяйкой кабачка Она ещё не раз т.о. зарабатывала кругленькую сумму. :wink:

El Comandante
15.11.2005, 13:29
pgas, каждый делает свой маленький бизнес :-)

LACOSTE
15.11.2005, 20:45
Долго после свадьбы объясняла, что если он один день не побреется, ничего не случится...
Кожа тоже должна отдыхать. Я его не напрягаю, когда дома... Я дискомфорта не испытываю, оно ж мое, родное...

Vanilla
16.11.2005, 16:36
Мне нравитcя бритость как на лице, так в на других частях тела.

С этого места поподробнее )))

Всё тебе расскажи! :wink:
Почём головушку свою побрил? А?))

axis
16.11.2005, 18:37
Если мужчина люьит жену ( девушку ) - он бреется вечером
Если мужчина любит работу - он бреется утром
Еслю мужчина любит себя - ОН БРЕЕТСЯ КОГДА ХОЧЕТ

Я например люблю себя , не смотря на то что есть женат, и боле мене любимая работа - бреюсь когда хочу, хотя бреюсь это сильно сказанно , так как постоянно хожу с милиметровой бородкой ( эспаньолкой ) уже лет 8 , и сколько меня жена не пыталась побрить , я не подаюсь .

Арсен
18.11.2005, 22:01
Долго после свадьбы объясняла, что если он один день не побреется, ничего не случится...
Кожа тоже должна отдыхать. Я его не напрягаю, когда дома... Я дискомфорта не испытываю, оно ж мое, родное...
а говорят, идеальных не бывает (я не только про этот пост)

MashenciYA
03.12.2005, 16:35
А мне иногда очень нравится наблюдать за этой самой щетиной на фэйсе у мужчин (на самом деле идёт это некоторым из них). Но вот моя кожа категорически против однодневной небритости. Как не пыталась уворачиваться, ну не получается сделать так, чтобы щёки и область вокруг губ не были поколотыми и красными :shame:

Про бороду ничё сказать не могу.

tanika
03.12.2005, 19:38
щетина-это просто страшный сон, и еще страшнее я на утро в зеркале...

з.ы.бритву придумала женщина :)

!Катька!
03.12.2005, 19:44
К легкой щетине я отношусь нормально, но все таки мне нравится больше, когда гладкая кожа.

from_hell
03.12.2005, 21:19
хуже всего когда у дам ноги волосатые.... отож жесть!

V@silisK
03.12.2005, 21:24
Самое страшно - это "усы" волосы, (даже не знаю как их можно назвать) на губах у женщины! Поцелуй в таком случаи получается отвратный, и ваще... :shiza: :hihiks: :invalid:

from_hell
03.12.2005, 21:31
а ты что человался с усатыми дамами?

V@silisK
03.12.2005, 21:39
from_hell, Целовался с девушкою, у которой вроде бы и не видно их было, но когда целуешься - ощущаешь, и это отвратно...

from_hell
03.12.2005, 21:41
хе хе , а может это мальчик был?

V@silisK
03.12.2005, 21:51
from_hell, Не шути так. Злые шутки. :mafia:

Rebel_ZX
04.12.2005, 16:09
Может целоватся с такими девушками и не очень приятно зато во всем остальном такие девушки намного горячее, после них обычные лесом пахнут:) Знаком я с одной грузинкой вах вах:)

iva777
04.12.2005, 16:55
Как говорила одна моя знакомая парикмахер если у мужчины растут волосы это очень хорошо-умные волосы покидают глупую голову :kiss_live: Приходя на свидание к девушке надо все-таки бриться хотя были случаи когда оба хотят секса и на уровень небритости просто не обращают внимания в порыве страсти :boroda: :lady:

V@silisK
05.12.2005, 13:24
А с чего это вы взяли что у девушки не может быть волосатая *? :shock:

NeoZ
05.12.2005, 13:32
V@silisK, [ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ], если хочешь обсуждать то, о чем написал сделай другой топик.
Этика и мораль у каждого своя...

Goddes
06.12.2005, 00:09
всякая)) толкьо не кустистость)))
смотря что делать...

Мэри_Поппинс
07.12.2005, 03:57
NeoZ,
А ближе к реалиям?
При какой степени это доставляет меньший дискомфорт?
Тогда когда на женских щеках и на внутренней стороне её бедёр не появляются покраснения, раздражения и потёртости от соприкосновения с мужской щетиной :wink: :oops: .

NeoZ
07.12.2005, 09:14
Мэри_Поппинс, а когда кожа столь чуствительна, что не появляется раздражения лишь пару часов после бриться?

MashenciYA
07.12.2005, 13:39
Тогда не завидую или мужчине, которому придётся бриться несколько раз в день, или девушке, вынужденной привыкать к такому :gy1:

А вообще, человек - существо постепенно адаптирующееся к любым ситуациям. Думаю, даже самый колючий мужчина и девушка с самой нежной кожей смогут приспособиться друг к другу :)

Lray
07.12.2005, 13:45
NeoZ, "ты сам понял, что сказал"? (с) %)

Ты себя заставишь бриться несколько раз в день? (догадываюсь, что ты мне ответишь. ;))

MashenciYA
07.12.2005, 13:51
Lray, ничё он не будет бриться. Он же ж спровоцировал на это "смертеподобное" для любого мужчины предложение. Посчитаю любую женщину (девушку) полнейшей садисткой, а то и дурой, если она своего спутника будет заставлять ТАКОЕ делать со своим лицом. :benzopil:

NeoZ
07.12.2005, 13:59
Lray, важно, что меня таки поняли = )

По мне, думаю, видно, как я отношусь к этому процессу.
Хотя за бородой, блин, все равно надо ухаживать, другое дело что реже.

Lray
07.12.2005, 14:04
Посчитаю любую женщину (девушку) полнейшей садисткой, а то и дурой, если она своего спутника будет заставлять ТАКОЕ делать со своим лицом.
Скорее дурой. Не скорее, а точно.


ничё он не будет бриться.

По мне, думаю, видно, как я отношусь к этому процессу.
:kos: :podmig:


Хотя за бородой, блин, все равно надо ухаживать, другое дело что реже.
Не пробовал, и вряд ли в обозримом будущем попробую.
Себя с бородой представляю с большим трудом.

MashenciYA
07.12.2005, 14:07
Себя с бородой представляю с большим трудом.
Не..ну у меня фантазия хорошая...Я представила... Только кто ж меня теперь успокоит? :uhaha:

Lray
07.12.2005, 14:11
[по-всякому завидует бурной фантазии]
MashenciYA, у тебя с Фотошопом отношения интимные или не очень?
Попробуй пририсовать к любой моей фотке бороду и покажи потом мне, а? :podmig:

Мне же тоже посмеяться хочется.

Мэри_Поппинс
10.12.2005, 04:28
NeoZ,
а когда кожа столь чуствительна, что не появляется раздражения лишь пару часов после бриться?
В таком случае девушка (ки) просто обязана (ны) делать тебе скидку на бритьё :wink: . Лучше бородатый и добрый Неозик :boroda: , чем он же выбритый до синевы и злой :evil: .

NeoZ
20.12.2005, 10:57
Мэри_Поппинс, почти всегда я небритый голодный веселый и злой...

Мэри_Поппинс
23.12.2005, 02:24
Муж бреется в ванной и ругается:
- Купил новую бритву, а она ни черта не бреет...
Голос жены из комнаты:
- Странно, а линолеум она хорошо резала!

:wink:

NeoZ
23.12.2005, 11:25
Жена мужу:
- Дорогой, расскажи как ты бреешь вокруг губ?
Муж:
- Ну как-как. Подсовываю язык и брею!
Жена:
- Дорогой, мне нужна твоя помощь!

О! Новая тема созрела = )

rosst
12.07.2008, 12:01
Милые девушки, поделитесь вашим отношением к щетине )) Кто как считает это - сексуально, не ухоженно, противно.. Раздражают ли вас небритые мужики? :)

ps. я говорю о небольшой небритости такой ))

Танюша ТТ
12.07.2008, 12:02
пока не дотронулись своей щетиной - не раздражжают :)

Ksynya82
12.07.2008, 12:07
Милые девушки, поделитесь вашим отношением к щетине )) Кто как считает это - сексуально, не ухоженно, противно.. Раздражают ли вас небритые мужики? :)

ps. я говорю о небольшой небритости такой ))



Если на эту небритость просто смотреть,то еще можно смириться.А вот когда до поцелуев доходит,бррр.Раздражение долго не сходит.:stop:

mist
12.07.2008, 12:14
Милые девушки, поделитесь вашим отношением к щетине )) Кто как считает это - сексуально, не ухоженно, противно.. Раздражают ли вас небритые мужики? :)

ps. я говорю о небольшой небритости такой ))

Ну, если о небольшой, то мне даже нравится)

ГЕРКУЛЕСИК
14.07.2008, 10:38
Милые девушки, поделитесь вашим отношением к щетине )) Кто как считает это - сексуально, не ухоженно, противно.. Раздражают ли вас небритые мужики? :)

ps. я говорю о небольшой небритости такой ))

Меня раздражает, а еще не люблю когда мужики торс не бреют и ходят такими лохматыми обезьянками, нельзя ж так людей на пляже пугать )

Nautilus
14.07.2008, 13:50
А мне по настроению... Иногда вообще так ужасно раздражает кожу, я даже злюсь. А иногда таак приятненько, заводит. Спроси свою девушку ;)

Ангелок
14.07.2008, 19:21
Меня раздражает, а еще не люблю когда мужики торс не бреют и ходят такими лохматыми обезьянками, нельзя ж так людей на пляже пугать )
зачем нормальному мужчине с нормальной волосатостью брить торс? )) С чего ты взял, что это красиво?

Свин
14.07.2008, 21:22
Меня раздражает, а еще не люблю когда мужики торс не бреют и ходят такими лохматыми обезьянками, нельзя ж так людей на пляже пугать )


Не вздумай со взрослыми мужиками в баню пойти - еще не так перепугаешься:rzhu_nimagu:

Мишка
14.07.2008, 22:10
Меня раздражает, а еще не люблю когда мужики торс не бреют и ходят такими лохматыми обезьянками, нельзя ж так людей на пляже пугать )
Ого, так это что - тебя так много мужчин раздражает?? Потому что таким извращением, как бритье торса, по-моему занимаются единицы (..и слава богу)))

blackd
15.07.2008, 09:33
Милые девушки, поделитесь вашим отношением к щетине )) Кто как считает это - сексуально, не ухоженно, противно.. Раздражают ли вас небритые мужики? :)

ps. я говорю о небольшой небритости такой ))

Небритые мужики раздражают. А на ощупь - тем более. Как-то наждак не очень впечатляет наощупь.

Кроме того важен возраст того у кого "легкая небритость" ибо то что в 20 лет смотрится "мило", а 40-50 может выглядеть неряшливо и бомжевато.

Podkidish
16.07.2008, 22:25
Ну, легкая небритость иногда очень и очень..если применять по назначению:shine: А вообще-кому как идет..некоторые после дня небрития выглядят как после 3-х дней бодуна...
У меня была когда-то навязчивая идея-мужу бородку отрастить аля Джордж Майкл..так он, гад, таки отрастил, аккуратненько выбрил форму спросил "А нравиться ли?" и после моего "Да!" пошел да и сбрил все к ..матери и сказал, что небритым ходить не намерен :)

краснаямоль
17.07.2008, 08:35
нравится чтобы личико у молодого человека, было побритое, мне как то приятнее прикасаться к гладкой коже лица, а не к кактусу, но бритый торс, НА МОЙ ВЗЛЯД, так это уже слишком, мужчина должен быть мужчиной, а не женоподобным существом

Illusion..
17.07.2008, 10:14
меня это дело не парило никогда - я бреюсь каждый день, кроме воскресенья - бреюсь всегда утром перед работой - просто раздражает щетина.Да и после процесса бритья ощущение свежести.

coder_ak
17.07.2008, 10:19
Мне нравится "3-х дневная", правда она тут наступает уже практически к вечеру, после утреннего бритья ;)

Креветка
17.07.2008, 10:24
нравится чтобы личико у молодого человека, было побритое, мне как то приятнее прикасаться к гладкой коже лица, а не к кактусу, но бритый торс, НА МОЙ ВЗЛЯД, так это уже слишком, мужчина должен быть мужчиной, а не женоподобным существом

Мне нравятся мужчины без волос на груди и я не считаю это женоподобным. Но вот сформировать свое мнение к бритью груди даже не могу, в реале не встречала, как оно на ощупь и т.д. понятия не имею (имею ввиду свеже побритое, а не уже начинающее отрастать). Это скорее удивляет, т.к. не настолько распространено, но ни в коем случае не раздражает. Хотя пловцы во все времена брили всё тело и ничего, никто ж не умер ))) В общем я не знаю, бритый торс надо увидеть и потрогать, чтобы понять понравится мне это дело или нет ))))

coder_ak
17.07.2008, 10:38
Бритый торс?! Ни за что!!!
Еще ноги побрить и ваще )

Креветка
17.07.2008, 10:45
Бритый торс?! Ни за что!!!
Еще ноги побрить и ваще )

Пловцы бреют :rolleyes: Всё, бросаю велоспорт, начинаю плавать :laugh: Интересно было бы услышать мнение жен пловцов, как они относятся к бритью всего тела у мужа.

rosst
17.07.2008, 10:49
Мне нравится "3-х дневная", правда она тут наступает уже практически к вечеру, после утреннего бритья ;)

У меня был тоже знакомый ))) Брился утром и еще вечером, если намечалась вылазку куда-то :)

Мдаа )) Брить грудь, ноги, пятки.. не пасиба )) Хотя в подмышках иметь заросли имхо тоже неправильно.

coder_ak
17.07.2008, 12:44
rosst, да да да ) Если выход, то надо мучать себя _

Ангельский Дьяволёнок
20.07.2008, 19:22
мне нравится когда у мужчины усы или борода или все вместе это ,но увы...жалость не всем это идет,
поэтому признаю и чисто выбритых,если муж пару дней небрит,я панику не поднимаю
все же я больше голосую за легкую небритость,а еще если есть усы...то я просто таю

НАТАЛЕТО
21.07.2008, 11:40
мне лично волосатость мущины даже нравится, только если она не под мышками:rolleyes:, не понимаю, зачем брить грудь :girl_haha: И еще, щетина тоже нравится, но только визуально, а когда целуешься- :out: потом приходится с царапинками ходить, оч неприятно.

coder_ak
21.07.2008, 12:41
НАТАЛЕТО, отсюда вывод - не побрился с поцелуями не лезть ;)

НАТАЛЕТО
21.07.2008, 13:11
НАТАЛЕТО, отсюда вывод - не побрился с поцелуями не лезть ;)

адназначна :kissed2:

coder_ak
21.07.2008, 14:00
"- извини, дорогая, сейчас только побреюсь и поцелую тебя перед сном.
...
- дорогая?! солнышко?! Ау?!
- хррр...."

Хаки
21.07.2008, 14:22
Сразу скажу, что понятно, что для дам наиболее предпочтителен вариант, когда
выбрит до синевы, немного пьян и отличает Шумана от Шуберта...

А ближе к реалиям?
При какой степени это доставляет меньший дискомфорт?
Я люблю, чтобы либо гладко выбрит, либо чтобы мягкая такая щетинка, в зависимости от того, у кого с какой скоростью растет, дней 5 в среднем. Такая, во всяком случае, не колется.
Когда в порыве нежности мой муж меня "гладит" своим наждаком, у меня желание как-то быстро пропадает.

allo4ka
22.07.2008, 07:58
А мне вот все нравится, и небритость и волосатость. Потому что это идет моему любимому)))
Колется - не колется, а все равно приятно ,когда целует :girl_in_love:

краснаямоль
22.07.2008, 15:26
а я не могу, меня колоть начинает щетина при поцелуе, поэтому я за бритость мужского личика обеими руками

coder_ak
22.07.2008, 15:46
Эх, девушки, если бы оно у вас так росло, то вы бы так не агитировали за бритость. Вот представьте, что ноги надо брить каждый день, по утрам, в полусонном состоянии ;)

Мишка
22.07.2008, 17:45
Эх, девушки, если бы оно у вас так росло, то вы бы так не агитировали за бритость. Вот представьте, что ноги надо брить каждый день, по утрам, в полусонном состоянии ;)
А девушки их раз в неделю их что ли бреют? :laugh:
И девушки вообще-то идут на куда бОльшие жертвы с целью убирания волос в ненужных местах, чем мужчины, или Вы не знали? ;)

Vinny
22.07.2008, 17:50
2-3 дня позволяю не бриться:) напрягает просто каждый день слышать это жжжжжжжж:)

coder_ak
22.07.2008, 17:54
Мишка, так всё же раз в неделю, а не каждый день нежную кожу морды лица ;)
Про женские пытки в нужных местах тоже в курсе, но опять же, не каждый же день!

Мишка
22.07.2008, 18:07
Мишка, так всё же раз в неделю, а не каждый день нежную кожу морды лица ;)
Про женские пытки в нужных местах тоже в курсе, но опять же, не каждый же день!
Да с чего же Вы взяли про "раз в неделю"-то?))

coder_ak
22.07.2008, 18:08
Мишка, OMG! чаще? сочувствую %)

Чёрная моль
22.07.2008, 18:10
Мишка, OMG! чаще? сочувствую %)

А вы считаете, что у женщин волосы как-то по-другому растут?! :shock: С другой скоростью?

Креветка
22.07.2008, 18:25
Эх, девушки, если бы оно у вас так росло, то вы бы так не агитировали за бритость. Вот представьте, что ноги надо брить каждый день, по утрам, в полусонном состоянии ;)

К сожалению приходится брить далеко не раз в неделю... У меня вообще волосы быстро растут (и на голове и на теле...) и ногти быстро растут... И если надо быть в форме каждый день, то приходится брить каждый день. Раньше пользовалась эпилятором и если честно, то замахалась. Другие по полторы-две недели отдыхают после эпиляции, у меня же эпиляцию надо было делать каждые три дня :( Уж проще брить...

Хомка
22.07.2008, 18:55
Знаете, а я даже не замечаю брит мой муж или нет. Это ж до какой степени я привыкла, что он он всегда очень тщательно следит за собой (в плане побрить-не побрить)! Представляете, муж долго носил бородку и усы, так вот когда он их сбрил, то я даже не заметила. Муж тогда немного обиделся (по-моему). Теперь я каждый день слежу не подстригся ли мой любимый, не сбрил ли опять усы-бородку. И всегда восклицаю (если волос на голове поубавилось): Ой, а ты подстригся, а мне в ответ: надо же заметила :)

scarpio27
23.07.2008, 15:28
Мне нравится, когда есть лёгкая щитина - это прибавляет мужественности.

Ага, внешне, а когда утром, спросонья потрется об тебя этой "лёгкой щетиной" - сразу прозреешь!

scarpio27
23.07.2008, 15:33
афера в юбке,вечером для любимой женщины,а то что отрастёт заночь будет практически не видно,а счужими Ж Я сильно близко в течении дня не обчаюсь.

ЗЫ:Кстати,во сне щетина растёт медленнее.
Щетина ещё в течении недели продолжает расти у покойников.

а у меня муж, если вечером побреется, то утром это просто ужас:stop:! Самый злой наждак! Но заставить его бриться чаще, чем раз в два дня, почти невозможно:nea:.

coder_ak
23.07.2008, 16:26
scarpio27, это вместо будильника ;)

Slash-ka
24.07.2008, 04:59
а когда утром, спросонья потрется об тебя этой "лёгкой щетиной" ...

каёф!!! особенно если потрётся по талии или животику... :rolleyes: :shine:

cheburapin
28.07.2008, 17:20
А моєму чоловікові 25 і в нього не росте щетина. Тобто, трохи і дуже рідко. Махнув пінцетом - і нема. Що б це означало? :):)

Gabriella
28.07.2008, 20:14
У нас проблема с небритостью - это проблема №1. И почему то за его четырехдневную небритость стыдно мне, а не ему. А он доволен и прекрасно при этом себя чувствует. Вот такой человек. :)

cheburapin
29.07.2008, 15:08
З дитинства люблю вусатих... Пам"ятаєте "Вогнем і мечем", героя Жебровскі? Ах...:rose:

Максим Е.
29.07.2008, 20:08
а мне наоборот нравится 3-х дневная щетина. Но бреюсь 1 раз в неделю, чаще раздражение не дает, чем не пользуйся....... :search:

ides
01.08.2008, 12:20
мне очень нра легкая небритость, но это только у моего :)

НИМФА28
02.08.2008, 13:43
Мой может не бриться 1,5 недели. Самое страшное не 2 день, потом становиться помягче, привыкаю и совсем не замечаю. Но когда он побреется я начинаю прикалываться, потомучто подбородок белый.:rzhu_nimagu:

koleso
05.08.2008, 18:24
не люблю бриться каждый день. раз в 2-3 дня вполне нормально, но не всем нравится...просят бриться...меня это злит

-=Lero=-
06.08.2008, 13:33
вот когда только отростает, колючее, неее.

а когда уже там с денька 4-5, оно всё как то приглаживаеться и прикольно даже.
видос такои брутальныии))

Illusion..
06.08.2008, 14:46
мужики, а ощущение свежести лица после бриться вам не в кайф? - ленивые что-то стали все...
_______________________________
- мурлыкает электробритва, поёт телевизор, - проводишь тыльной стороной ладони по гладковыбритой щеке - кайф,сзади подходит она, аккуратно целует в свежевыбритую щёку, обе улыбки отображаются в зеркале, новый день начался....
Ну разве от такого можно отказаться!!!! :-)

Leon80
07.08.2008, 21:05
мужики, а ощущение свежести лица после бриться вам не в кайф? - ленивые что-то стали все...
_______________________________
- мурлыкает электробритва, поёт телевизор, - проводишь тыльной стороной ладони по гладковыбритой щеке - кайф,сзади подходит она, аккуратно целует в свежевыбритую щёку, обе улыбки отображаются в зеркале, новый день начался....
Ну разве от такого можно отказаться!!!! :-)

в кайф, вот только если каждый день бриться, разражается кожа...раз в три или в два дня в самый раз

lykawaja
07.08.2008, 21:07
чисто визуально мне нравится лёгкая небритость, это даже сексуально я бы сказала...
нопо ощущениям, у меня, к примеру,очень нежная кожа,по этому мне хватает и пару секунд при поцелуи,что бы потом ходить с раздражением и царапинами...так что своих мч я заставляю брится))

I7cix
08.08.2008, 00:14
Не люблю я лохматость вообще.
Не брею только руки и ноги. (з.ы. я нормальный. а то многие считают, если бреешься значит сразу гей - и счего бы О-о?) С щитиной на лице пока не стродаю волей природой видать мне её ещё не скоро увидеть :)

Illusion..
08.08.2008, 09:12
в кайф, вот только если каждый день бриться, разражается кожа...раз в три или в два дня в самый раз

у меня от эл. бритвы не раздражается...

AlexxK
09.08.2008, 08:45
_______________________________
- мурлыкает электробритва, поёт телевизор, - проводишь тыльной стороной ладони по гладковыбритой щеке - кайф,сзади подходит она, аккуратно целует в свежевыбритую щёку, обе улыбки отображаются в зеркале, новый день начался....
Ну разве от такого можно отказаться!!!! :-)

Вы случаем, не в рекламном агенстве работаете?:rolleyes:
Бреюсь 1 - 2 р в неделю... Бывают исключения.:)

scarpio27
09.08.2008, 08:53
Так Вы, наверное, не женаты? Никто не заставляет бриться :) У моего мужа первые три-четыре дня небритости - это ужОс! Он брюнет и щетина очень жесткая. Поэтому я из него еще год назад вытянула обещание бриться раз в два дня:laugh: И он как правило этого "графика" придерживается:)

AlexxK
09.08.2008, 09:02
Так Вы, наверное, не женаты? Никто не заставляет бриться :) У моего мужа первые три-четыре дня небритости - это ужОс! Он брюнет и щетина очень жесткая. Поэтому я из него еще год назад вытянула обещание бриться раз в два дня:laugh: И он как правило этого "графика" придерживается:)

Бгг. Я женат. Признаюсь, жене первые два дня тоже не нравится. А когда перестаёт колоться - то даже наоборот. Но для неё я готов бриться по первому требованию.:) Просто я работаю судовым механиком, и в машинном отделении часто бывает очень жарко (до 45 градусов Цельсия). Частое бритьё приводит к нешуточным раздражениям кожи. Оптимум - 1 раз в неделю (по воскресеньям:)) Привык, наверное...

scarpio27
09.08.2008, 09:25
Тогда, конечно, да, если это еще и в работе немалый дискомфорт приносит. Вот и мой так говорит, что
Частое бритьё приводит к нешуточным раздражениям кожи., поэтому если у него получается бриться реже или сильно устал, я не настаиваю :)

Nautilus
09.08.2008, 11:25
поэтому если у него получается бриться реже или сильно устал, я не настаиваю :)а я вот, настаиваю, бурчу, но всё это бесполезно...
видимо, небритый муж — знак протеста, в моём случае.

scarpio27
09.08.2008, 13:26
а я вот, настаиваю, бурчу, но всё это бесполезно...
видимо, небритый муж — знак протеста, в моём случае.

А мне его так жалко, когда уставший, а если не уставший, а просто не хочет бриться сегодня, ну ладно, не все время же так, а лишний раз брюзжать, тем более по такому поводу, не хочется:nea:

coder_ak
09.08.2008, 14:33
Если муж начал слишком часто бриться, то это не к добру ;)

Nautilus
09.08.2008, 15:05
А мне его так жалко, когда уставший, а если не уставший, а просто не хочет бриться сегодня, ну ладно, не все время же так, а лишний раз брюзжать, тем более по такому поводу, не хочется :nea:мне тож жалко, а ещё мне жалко, что не поцеловаться лишний раз, и лицо своё жалко, если поцеловаться :) . Но иногда заводит.

I7cix
09.08.2008, 15:15
Если муж начал слишком часто бриться, то это не к добру ;)

а были уже такие случии?:laugh:

мне б ваши проблемы с одной стороны, а с другой хуть не мучаюсь как вы.

Illusion..
09.08.2008, 19:04
Вы случаем, не в рекламном агенстве работаете?:rolleyes:


бинго!:) иногда это приносит копейку..:)

ГЕРКУЛЕСИК
13.08.2008, 11:38
Если б у меня была жена я бы брился хоть пo 2 раза в день а так только раз в 3-4 дня достaточно чтобы никто не замечал. А вообще подумываю об эпиляции это самый лучший способ

BlackMoon
13.08.2008, 14:17
Если б у меня была жена я бы брился хоть пo 2 раза в день а так только раз в 3-4 дня достaточно чтобы никто не замечал. А вообще подумываю об эпиляции это самый лучший способ

аха восковой на лице =):rzhu_nimagu:
ты наверное будешь первым М , который на это пойдёт =)
это очень неприятно, хотя у каждого своя чувствительность кожи

Nautilus
13.08.2008, 14:19
А вообще подумываю об эпиляции это самый лучший способО, Боже! Не вздумайте, мужчина должен быть мужчиной. Не каждой жене такое понравится. Хоть иногда нужно поколоться :)

scarpio27
13.08.2008, 15:52
Если муж начал слишком часто бриться, то это не к добру ;)

Мой начал бриться раз в два дня, когда я полушутя-полусерьезно упрекнула его, что идя на встречу с дочкой от первого брака, всегда бреется и нечестно, что для меня не может немного почаще. Он со мной согласился и с тех пор старается придерживаться такой частоты:laugh:

coder_ak
13.08.2008, 16:47
А я в отпуске, начну бороду отращивать, как раз за недельку стану на зверя похож. Правда оно потом так колоться начинает ;)

Truly
15.08.2008, 22:56
По статистике вокруг меня: женщины любят гладко выбритые лица… изредка (да и то скорее на вид, а не на вкус))) – правильно выстриженная под форму лица короткая борода у мужчин с красивыми лицами и пропорциональными чертами.
Всё. Ни одной не знаю, кто бы любила щетину, тем более свежую, тем более у брюнетов.
Извините, господа мужчины, но любящий жену муж бреется на ночь))))))) а любящий работу или любовницу -- утром))))) так что кого бы вы не любили, а бриться придётся))))) Или она будет терпеть… если только это, то, возможно, выдержит и всю жизнь… а если есть недостатки посерьёзней, то…
Но вам легко -- всё в ваших руках… это не детей рожать и даже не губы красить, помаду с которых съедаешь за час… и снова – по кругу десяток раз за день))))))))

scarpio27
16.08.2008, 11:34
Вообще на самом деле, мне внешний вид легкой небритости именно у брюнетов нравится, не нравится только непосредственное соприкосновение с этой самой небритостью:laugh:

Молния
17.08.2008, 22:54
Нравится легкая 3-4 щетина - и внешне, и по ощущениям.

WXXS
19.08.2008, 16:41
Вот вы все про лица... а когда мужчина на пляже...(или не дай бог в маршрутке=)) поднимает руку и оттуда на всеобщее обозрение выставляется клок черных волос... вот это действительно неприятно... пусть у него даже и гладко выбрито лицо...

I7cix
19.08.2008, 19:30
поднимает руку и оттуда на всеобщее обозрение выставляется клок черных волос... вот это действительно неприятно...

Ну тут каждому свое. Мне лично тоже это противно. А другие говорят: - а зачем? мужчина должен быть мужчиной.

Truly
19.08.2008, 19:39
А другие говорят: - а зачем? мужчина должен быть мужчиной.

Мужчина всегда должен быть слегка неаккуратен:
либо ширинка расстегнута, либо рукав в г*вне.

(за последнее слово извините, но из народной песни слов не выкинешь :search:)

hatress
27.08.2008, 11:58
Чисто визуально щетина конечно к лицу большинству мужчин, особенно если внешность женоподобная, то шерсть придаёт хоть какую то мужественность.
Но, лично у меня аллергия на небритость. Кожа начинает печь и чесаться, редко, но бывало, еще и пятнами могла покрыться. Так что моему парню приходится бриться часто. Это уже даже не каприз, а вынужденное положение.
Да и в целом мало приятного когда парень на ощупь как наждачка. Но это уже дело лично каждого.
Некоторые тут писали, что мол ну не нравится девушке небритость - её проблемы. А вам понравится девушка с небритостью? А еще лучше с колючками:shine: Девушкам так же мало удовольствия доставляет выщипывать брови, обдирать себя депиляторами, еще менее приятно бриться и тд, но мы же не ходим как дикобразы и делаем это не только для себя, но и для вас:rolleyes:

АнастасияЮ
29.08.2008, 11:16
Да уж не очень приятно потом с раздрожением на улицу выходить, у меня тоже аллергия... а муж уж очень любит ходить заросший

Белая ворона
29.08.2008, 11:24
У меня аллергия на чужих не бритых мужчин)

Truly
29.08.2008, 11:30
У меня аллергия на чужих не бритых мужчин)

настолько верные жёны всегда были в почёте)))
а вот у женщин с аллергией на любую щетину - в наибольшем почёте будет муж, бреющийся часто :) *совет дня for men* ;)

Белая ворона
29.08.2008, 11:33
настолько верные жёны всегда были в почёте)))
а вот у женщин с аллергией на любую щетину - в наибольшем почёте будет муж, бреющийся часто :) *совет дня for men* ;) а у меня просто муж знает, что если он не побрился то остался "голодным" и без "десерта":laugh:

Angel Fly
30.08.2008, 01:27
Вообще на самом деле, мне внешний вид легкой небритости именно у брюнетов нравится, не нравится только непосредственное соприкосновение с этой самой небритостью:laugh:
Мне тоже нравится)))))))
А у брюнетов это неизбежно, они через полчаса после бритья уже имеют такой вид ))
Так что, любишь брюнетов - люби их колючки..)

Ze Tro
31.08.2008, 22:54
От это вы девочки прямо про меня как будто пишете....
Тепло прямо как по телу растекается от такой нежности...
Теперь по существу... У всех кто светлее брюнетов ничерта не видно.. посему бытует мнение что они это делают регулярно!!! ИНСИНУАЦИЯ!!!

Для того чтоб мужчина брился минимум один раз на день необходимо и достаточно одного из ниже перечисленного:
1. Страшная работа (например менеджером)
2. Очень любимая (при этом уважаемая и не переносячая на дух небритость) женщина
3. Черта характера переданая (замысел не ясен) по наследству
4. Довольно пошлый вид темы разговора
5. Такой еще вариант! Ты начальник тех самых менеджеров по продажам. Ну или военный как то!
Ну вариантов еще придумать можно кучу. Но главное. Что наличие ЕЕ, дает тебе дополнительный ПЛЮС к уверенности, что та, которая трется щечкой об ЭТО, либо дурочка, либо ты все же для нее что то да значишь, раз она идет на такие жертвы.
Кстати второе не исключает первое!

Искренне В!

ГЕРКУЛЕСИК
01.09.2008, 10:37
Я читал что 8 из 10 женщин предпочитают гладковыбритых мужчин и 58% любят выбритую грудь, так что брить торс и лицо каждый день обязательно!

AlexxK
01.09.2008, 11:04
Я читал что 8 из 10 женщин предпочитают гладковыбритых мужчин и 58% любят выбритую грудь, так что брить торс и лицо каждый день обязательно!

Однако... Торс - это перебор...:)

АнастасияЮ
01.09.2008, 11:21
Гладко выбритый торс - это просто ужас...

scarpio27
01.09.2008, 15:26
Мне тоже нравится)))))))
А у брюнетов это неизбежно, они через полчаса после бритья уже имеют такой вид ))
Так что, любишь брюнетов - люби их колючки..)

Эт точно, у любимого брюнета даже самые колючие колючки - любимые:D

КостичЪ
04.09.2008, 15:11
а меня например вечером очень харит бриться. утром на это никогда нет времени.
зато потом, когда уже просто необходимо побриться, впечатление такое, что сам себе снимаешь скальп. вот так вот и живём)))

КостичЪ
04.09.2008, 15:40
Я читал что 8 из 10 женщин предпочитают гладковыбритых мужчин и 58% любят выбритую грудь, так что брить торс и лицо каждый день обязательно!

гланвое не забыть про растительность на ногах, но вроде это уже где-то было

Танго
04.09.2008, 19:06
гланвое не забыть про растительность на ногах, но вроде это уже где-то было

У мужчин?.. )

Танго
04.09.2008, 19:09
В общем к гладко выбритому подбородку добавляется еще торс, ноги, череп - для интеллигентности.... чего там еще?.... :rolleyes:

КостичЪ
05.09.2008, 09:11
гланвое не забыть про растительность на ногах, но вроде это уже где-то было

ну да. у женщин же торс не волосеет))

~~~Nisya~~~
10.09.2008, 13:01
Ноги как ноги, но когда подмышки не бритые так что косички заплетать можно, эт вообще перебор.........Двух-трех дневную небритость на лице пережить ещё можно, но это......... Ув. мужчины приймите к сведенью)))

Маняша
10.09.2008, 18:52
А я люблю легкую небритость :shine: дома очень даже ... Но вот в люди выходить - не позволю :) такая себе домашняя небритость :rolleyes:

NickolasLIGHT
11.09.2008, 23:42
Надо фсегда бриться наночь,есть такая хорошая привычка у французов. :wink:

кто наночь бреется - тот на что-небудь надеется:D:laugh:...суперррр



бриться харит, но судя по топику придется (((... паШел бриться....

ЛАВАНДА
13.09.2008, 21:15
Мне нравятся и гладко выбритые и со щетинкой,но не больше двух дней. Все зависит от мужчины и моих импульсов в данный момент к нему. Помню,когда мой муж за мной ухаживал,и я случайно заглядывала к нему в гости в 2 часа ночи,он поднимался и шел бриться ! А я сидела на кухне,пила чай и думала: "Наверно я ему явно нравлюсь"-))))
Но,мальчики..почти у всех девочек аллергия на щетину второго дня и утреннюю после первого..Так что в ваших интересах покупать хорошие бритвы. Кстати,самый сексуальный запах для многих,это запах ЕГО лосьона после бритья,к которому женщина привыкла!"

Kazyavka
13.09.2008, 21:36
ЛАВАНДА Совершенно с тобой согласна, я вообще лишних волос на теле не терплю, а тем более на лице любимого - у меня раздражение.
В моём понимании небритость - это не ухоженность, а этого я не люблю ни в себе, ни в других.
Это всеравно, что женщина не бреет подмышки и т.п. - бе...:vomit: