PDA

Просмотр полной версии : Музыкальные магазины



Pick_up
04.11.2005, 06:52
Посоветуйте, кто знает.

Мне известны три: В одном из отделов ЦУМа
На Канатной
И в супермаркете Семья

Pick_up
04.11.2005, 06:53
В смысле магазины с музыкальным оборудованием, а не с CD.

*Sexy Girl*
04.11.2005, 14:02
Pick_up, смотря зачем тебе..что-то хошь приобрести?

Fuzzy
04.11.2005, 20:49
Я знаю еще один, но вупор непомню названия улицы. Кажеться где-то в р-не Бебеля...там еще кажеться Страт над входом висит

tinny
05.11.2005, 13:10
Не далеко от Таврии В рядом с Книжкой там дешёвые Фил-про есть (если ты хоч гитарку прикупить)

Pick_up
06.11.2005, 16:38
Я ищу звукосниматель на акустику

Бес
07.11.2005, 13:49
Pick_up, чего ищеш??? Я прозрел от фразы...

Яр
07.11.2005, 14:01
Бес, а что такого :)
у моего бывшего препода в классической акустике стоял звучок. довольно таки хорошо снимал, звук лучше, нежели если просто на микрофон писать.

sadas
08.11.2005, 11:37
есть маг на греческой (типа недавно открылся))
все никак не могу попасть позырить...
вот точных координат не скажу, просто спускайтесь по греческой от таврии к пушкинской по левой стороне и не пропустите ))))

Яр
26.11.2005, 17:48
Не знаете, у нас струны из чёрного и красного нейлона для классической гитары продают где-то? :)

Fuzzy
27.11.2005, 17:55
А зачем тебе? Попонтоваться? Это ведь обычные струны, тока цвет другой, а звучат ровно также, как и обыкновенные. А в ЦУМе спрашивал?

Яр
27.11.2005, 18:39
Fuzzy, просто у меня был раньше набор, сейчас только одна струна осталась. Звучит-то всё почти одинаково, но тут важен, на мой взгляд, психологический эффект. На меня разноцветные струны дейстуют ) разрывают банальность, как то по-другому смотришь на творчество.. На творчество влияет всё что тебя окружает.
Ну, и, имхо, чёрные эффектнее смотрятся, и просто мне больше нравятся )

Бес
27.11.2005, 19:30
Яр, хм... каждому свое)) Скажеш если найдешь где купить?

И еще одно... Я здесь на Blackmore's Nights перешол, по нету полазил, так нашол таб очень мало... Помогите у кого есть...

Swan
27.11.2005, 23:16
Смотри здесь http://blackmore.nm.ru/notes.html

Hrest
27.11.2005, 23:49
Fuzzy,
Там этого магзина нет больше года, назывался он Стерео+. Переехал напртив ЦУМа, став официальным дилеров АнтиТрейда.
Бес,
А чо тут прозревать? Ну датчик на акустику. Включи телек и посмотри как колбоняться на сцене те же БИ2, первое, что вспомнил. Ему нужен акустический звук - так что, ему перед микрофоном гитару держать?? Вот у него и стоит там датчик в акустике, электроакустческой такая гитара называется. ПОзнакомься с бОльшим количеством инструментов, хотя бы в нете..

Tyler Durden
28.11.2005, 07:40
Лично мне нравится "музыкальная лавка". И ребята нормальные и в нете можно посмотреть ассортимент...

Бес
28.11.2005, 07:47
Hrest, дык до мя дошло но позже)))...

UnregedUser
30.11.2005, 14:07
На одном форуме ( РММ) увидел, может пригодится:

Купив аппаратуру в "Музыкальной лавке" вы рискуете получить... пустую коробку!

--------------------------------------------------------------------------------

Вообщем расскажу сейчас историю о том как НЕ НАДО покупать аппаратуру. Короче решили мы тут прикупить кой-чего, ну там пультец, звуковуху, клавиши – ну короче как положено. Поскольку ехать в столицу было в лом, решили по Internetу прикупить. Нашли подходящие интернет-магазины, сравнили цены, остановились на Одесской "Музыкальной лавке", вроде контора солидная, h**p://promusic.com.ua/. Но для начала попробовали с маленького – звуковуху ESI JULI@. Оплатили счет – и тут началось… Переписка, то им таких реквизитов нет, то других, то… наконец плата уже у вроде есть, но посылать не знают куда... Короче пол-месяца возни. Наконец говорят: встречайте – послали "Автолюксом"! Встречаем – коробочка в полиетиленовом пакетике с логотипом их конторы, вся обмотана обыкновенным скотчем, сверху по скотчу текст маркером, наклейка "Автолюкса", все вроде путем… Приезжаем на работу, открываем коробочку а там…. правильно платы нет! Есть 2CD, инструкция, шнур с разьемами а вместо платы- ее фото на рекламной картинке. Из документов есть все, кроме гарантийного листа. Исследуем ближе – такое впечатление что коробкой и шнуром от звуковухи уже пользовались не раз… Кроме того, оказывается пакет можно при желании вскрыть, а все пломбы сделаны таким образом, что отлепляются и незаметно прилепляются… Звоним на фирму, а там слушаем сказку о том, что "всякое бывает, времена нынче тяжелые, надо было проверять при получении". Короче мы слегка попали, поскольку "Автолюкс" особых гарантий не дает... То есть, если вы оплатили и получаете товар, то вы должны: 1) иметь 3х свидетелей при получении для того, чтобы составить акт в случае необходимости 2) Иметь компьютер, чтобы проверить карту "не отходя от кассы". 3) Пользоваться только экстренной международной почтой, а не конторами с сомнительной репутацией. В противном случае есть большая вероятность того, что Вас кинут, и вы получите неработающий RolandXP80 10 летней давности по цене нового а Вас обвинят в том, что дескать вы его испортили небрежной эксплуатацией. Вообщем пора бы сделать на форуме "черный список" фирм с подмоченной репутацией, и один кандидат уже есть. Радует только то, что мы попали в 200$ а не в 3500$, поэтому настоятельно рекомендуем всем: НЕ ПОПАДАЙТЕ!

Drain
12.12.2005, 11:28
ужас какой...

SPIKE
12.12.2005, 12:39
А я через eBay проц хотел попробовать взять....

Hrest
24.12.2005, 22:44
С ебаем такого не было. Оч много людей пользовались, не жаловался нихто.

Mephisto
09.02.2006, 18:54
А я через eBay проц хотел попробовать взять....

eBay - отменная система не первый год работающая в сети и заслужившая доверие не только там, но и у нас...футболки и диски котоорые мы заказывали привозят максимум через рабочих 5 дней...ну в Новогодние празники было 2 недели, но оно и так понятно :)

Smailik
10.02.2006, 16:58
на Тираспольской вроде шото есть.

Slava Blagov
08.03.2006, 00:40
Тебе прямая дорога в ЦУМ на третий этаж. Там магазинчик, спроси Андрея Андреевича - он мастер. Все расскажет.

Fuzzy
09.03.2006, 18:09
Да, этот Андрей Андреевич классный гитарный мастер. Моему знакомому Джолану Стар апгрейдил, гриф замутил, как новый стал.

Voo-Doo
10.03.2006, 00:41
corpuscul,
зачем заморачиваться с музыкальной лавкой по инету если до магазина пару шагов.... лично я купил там гитару и гитарный процессор,. всем доволен, продавцы нормальные чуваки, всё объяснили, показали, скидку сделали.. выбор большой, то что нужно.. всем советую!!!



Тебе прямая дорога в ЦУМ на третий этаж

а вот туда наоброт никому не советую... мало того что цены большие, выбора нет, так еще и продавцы, как бы помягче сказать, "лохотронят".. прихожу короче туда искать миди клаву, сам конечно не разбираюсь, потому как в глаза их до этого никогда не видел и спрашиваю мол какие есть.. он показывает мне синтезатор за 3К (тогда я еще отличия синтезатора от мидиклавы не понимал) .. я говорю а чё нить подешевле и попроще, чтоб без примочек там всяких.. вот тока тогда он достаёт какую-то доску с клавишами от пианино и по виду похоже будто на ней играли еще со времен моцарта , хотя это и была мидиклава (именно такую картинку я видел в инете), но деньги позволяли взять че нить поприличнее.. я спрашиваю что нить подороже но не намного,. и тогда этот клоун мне начал практически клястся что ВО ВСЕЙ украине НЕТУ ВООБЩЕ НИГДЕ никаких мидиклав, возможно тока где-то в киеве, в супер модных магазинах, что к нам они не завозятся, мол прогресс до такого еще не дошел...... ну чтож... пошел в музыкальную лавку и на моё удивление там вариантов этих клавиатур немеренно и в любом ценовом диапазоне, плюс продавцы еще нормально объяснют что к чему и как эта штуковина вообще работает.. вобщем всем советую музыкальную лавку и только

Buyvse
03.05.2006, 10:48
с ebay .com возим, в Одессе клиенты

Buyvse
21.06.2006, 12:57
отзывы

http://www.musicforums.ru/ukraina/browse_thread.php?bn=mfor_ukraina&thread=1098025378&replies=20

Renegate
26.06.2006, 13:38
Не далеко от Таврии В рядом с Книжкой там дешёвые Фил-про есть (если ты хоч гитарку прикупить)

Пожалуйста, обьсни по подробнее, где это находится (и как туда пройти)

Hrest
27.06.2006, 20:21
Пожалуйста, обьсни по подробнее, где это находится (и как туда пройти)


Это он, видимо, имеет ввиду магазин на Греческой, через дорогу от "Победы". Только мне кажется, что он уже закрылся :)

NamirA
27.06.2006, 20:56
это магазик вроде от музыкальной христианской биржи был? с нми и без магазина можно общаццо. Ребята хоть и странные но цены у них вкусные.

Hrest
29.06.2006, 08:24
Это те, кто успел у Игоря визитки взять :) Так они точно закрылись?

шура балаганов
17.07.2006, 19:28
На одном форуме ( РММ) увидел, может пригодится:

Купив аппаратуру в "Музыкальной лавке" вы рискуете получить... пустую коробку!


У моих друзей такая же история ,только еще круче.заказали они компрессор DBX,оплатили,уже полгода морочат им мозги,типа возьмите лучше behringer,то есть то ,что валяется и никто не берет.Но свои клавиши я довольно удачно через Журавского продал,так что кому как повезет.

Phobos
29.07.2006, 00:40
Гм, кое-что можно найти и в "Радиотоварах" на Тираспольской площади... Например, детали для примочек, медиаторы и струны я там всегда беру, люди хорошие, меня уже знают, сколько беру - не обманывали...

Nextati
21.05.2011, 11:35
Есть большой магазин в МегаМаксе на 4 станции Люстдорфской дороги, не доезджая до Вузовского (если ехать из центра города)