PDA

Просмотр полной версии : Жалоба или предложение.... или неумение.....?



Блондинка
09.04.2004, 11:31
Где в быстром ответе смайлики? Это только я их не нахожу или их вообще там нет?
Почему мне не удалось прикрепить картинку со своего компьютера (аватар)? Это в принципе не работает или я что-то не так делаю?

Lray
09.04.2004, 11:34
Блондинка, прочти это - https://forumodua.com/faq.php - и многие вопросы у тебя отпадут сами собой.

Блондинка
09.04.2004, 15:26
.......ну и.......? Здесь должны были быть ответы на мои вопросы???, если да, то я их явно не узрела!

Lray
09.04.2004, 15:33
Хм, теперь я понимаю, почему про блондинок столько анекдотов %)

Блондинка, если ты не заметила, то:
- в быстром ответе смайликов нет вообще, хочешь их пользовать - нажимай кнопку "Ответить" (с крандашиком таким) внизу страницы, или "Цитата" (при ответе с цитированием);
- когда ты заходишь в свой профиль и пытаешься засунуть аватару, то обрати внимание, там написаны требования к картинке. А именно:

изображение должно быть шириной не более 80 пикселов, высотой не более 80 пикселов и объёмом не более 6 кб.

А FAQ - штука в любом случае полезная.

Блондинка
09.04.2004, 16:11
Хм, теперь я понимаю, почему про блондинок столько анекдотов %)
Это я восприняла как личное оскорбление.


в быстром ответе смайликов нет вообще
Ты хочешь сказать, что информация об этом содержалась в предложенной ссылке?
На счет "Цитата" и "Ответить" я не спрашивала, это само собой разумелось. Изображение автара абсолютно соответствует названным требованиям!

Блондинка
09.04.2004, 16:15
да, и вот еще что...

в быстром ответе смайликов нет вообще
это недостаток, причем не маленький!!!

Anonymous
09.04.2004, 16:16
Блондинка, это не личное оскорбление - это констатация факта :)

Lray
09.04.2004, 16:26
Блондинка, воспринимай мою фразу про анекдоты как хочешь :)

Быстрый ответ, он потому и назван быстрым, чтобы не дожидаться прогрузки смайлов и прочего. А чтобы быстро ответить в топике.
Ранее в быстром ответе, кажется, смайлы были (fog меня, если что поправит), и их убрали по заявкам трудящихся.

FAQ я предложил тебе прочитать вообще. Это стандартный ответ на всех форумах в подобных ситуациях.
В тот момент у меня не было времени обьяснять тебе что/как со смайлами - я сделал это позже.

Если бы твой аватар соответствовал всем требованиям - он был бы без проблем загружен на форум. Ты - первая, кто не может проделать эту операцию...

Блондинка
09.04.2004, 16:44
Блондинка, это не личное оскорбление - это констатация факта

Paranoya, дело в том, что Lray попытался не просто констатировать факт, а проводить аналогии, поэтому это все же личное оскорбление, независимо оттого, что о блондинках есть разные анекдоты, например:
Сидят три блондинки, разговаривают об элементарных частицах третьего порядка. Вдруг в начале аллейки появляется парень:
- Девочки! Внимание! Переходим на обсуждения сериала.

Lray
09.04.2004, 16:46
Блондинка, давай ты не будешь решать за меня, что я пытался/пытаюсь/буду пытаться делать, ОК?

Блондинка
09.04.2004, 16:50
Без проблем!

iFog
11.04.2004, 12:22
В быстром ответе есть только "подстановка" графических смайликов :)
:idea: можно разучить коды смайлов и использовать их