PDA

Просмотр полной версии : Объеденение подсетей DomaNet a



NOX
30.10.2005, 12:06
Вопрос относится к тех. поддержке TeNeta - будет ли объединение подсетей ДомаНета в одну общую сетку. Чтоб можно было обмениватся файлами ну и т.п. ??

conquer
30.10.2005, 17:45
Вопрос относится к тех. поддержке TeNeta - будет ли объединение подсетей ДомаНета в одну общую сетку. Чтоб можно было обмениватся файлами ну и т.п. ??

Ну так и пиши в техподдержку Тенета. ИМХО не будет.

NOX
30.10.2005, 17:58
а куда же ты предлагаешь писать. я написал в надежде что и др. пользователи ДомаНета поддержут меня и администрация Тенета обратит на это внимание и запустит этот проект

комунист
30.10.2005, 20:13
ЖДИ

NOX
30.10.2005, 20:22
и подажду

dron007
30.10.2005, 23:16
Что-то говорилось о переходе на оптоволокно. Подозреваю, что если и будет когда-то объединение, то только после всеобщего перевода на оптику. Ну не 10Мбит же объединять.

igva
31.10.2005, 09:53
против....куча малолетних ушлепков возмнивших себя великими компьютерными гуру ,постоянные вири и укладывание сети постоянным качем... и все ето сразу и у всех 8(), ну его в баню.
лучше сделать общий файлообменник и сделать видеоклуб по интереснее,а общшая сеть на все подсети ето тотальная жопа всему .

conquer
31.10.2005, 16:57
против....куча малолетних ушлепков возмнивших себя великими компьютерными гуру ,постоянные вири и укладывание сети постоянным качем... и все ето сразу и у всех 8(), ну его в баню.
лучше сделать общий файлообменник и сделать видеоклуб по интереснее,а общшая сеть на все подсети ето тотальная жопа всему .

Согласен на 100%. И еще цену на реальный IP могли-бы снизить. :roll:

iva777
31.10.2005, 17:30
против....куча малолетних ушлепков возмнивших себя великими компьютерными гуру ,постоянные вири и укладывание сети постоянным качем... и все ето сразу и у всех 8(), ну его в баню.
лучше сделать общий файлообменник и сделать видеоклуб по интереснее,а общшая сеть на все подсети ето тотальная жопа всему .

Согласен на 100%. И еще цену на реальный IP могли-бы снизить. :roll:Согласен с вами видеоклуб должен быть намного лучше на алькаре например более 2000 фильмов они могут выложить для своих а тенет только вид такого клуба делает и файлообменник должен тоже быть хоть бы посоветовались с народом опрос какой-то организовали :? а то как страусы голову запрятали и нет проблем даже если это будет платные услуги лишь бы все было на хорошем уровне

Serge
31.10.2005, 20:58
На Алькаре добавляют 1-2 фильма в день и архив очень давно существует. А на Тенете - недавно вроде..

llitank
01.11.2005, 22:31
Да... Это минус дом@нету по сравнению с матрицей. Там возможности в этом плане совсем на ином уровне. Фтп у нас - черная дыра. Как фильм выходит - ребята его сразу же качают и тут же заливают(сегодня, к примеру, залили двд дума), в итоге все довольны. Причем абсолютно со всем софтом, который можно поставить на компьютер, будь то игры, музыка, фильмы, сериалы(мы так общими усилиями очень быстро выкачали все серии сериала Друзей из киевского сервера, а это где-то 80Гигабайт - я не представляю сколько я отдельно сам качал бы), демки и т.д. - что угодно.
Так что я и не знаю, если все учесть и взвесить, то я очень многого лишаюсь перейдя на дом@нет, не смотря на то что матрица в последнее время испоганилась, да и в общем она хуже почти во всем дом@нета. Но их фтп заменяет львиную половину интернета.

iMo
02.11.2005, 00:06
llitank, на тенете тоже есть фтп хороший (свежие гамы и софт там регулярно появляется)

dron007
02.11.2005, 02:49
iMo,
Да? Это где ж такое чудо? Надеюсь ты не ftp://ftp.te.net.ua/ имеешь в виду? Там игры и софт примерно 4-летней давности. :)

iMo
02.11.2005, 09:22
http://fp.te.net.ua/fx/

llitank
02.11.2005, 10:57
llitank, на тенете тоже есть фтп хороший (свежие гамы и софт там регулярно появляется)

Не совсем в этом духе. На Матрице, к примеру, когда кому-то что-то забандюрится скачать с внешки, то это абсолютно не означает, что будет качать он, всегда есть человек, который поможет скачать файл, или сам же его и скачает(это не означает, что ему делать нечего и он просто решил помочь, хотя так тоже бывает, ему в свою очередь тоже что-то качают, альбом кой-то неизвестной группы например). Бывает, что ребята качают файл по кускам(через торрент) и сразу его выкладывают на всеобщее скачивание. Не обязательно что-то нужно тянуть с внешки, бывает, что кто-то один покупает диск(двд) на Книжке и выкладывает его на фтп. В общем, полное отсутствие зависимости от админов в плане фтп. Матрица берет тем, что ее используют очень много народа.
Было бы так у Дом@нета – цены бы ему не было. А так компромисс…

NOX
02.11.2005, 15:57
http://fp.te.net.ua/fx/
а где ты взял этот фтп ??
а есть еще какие нибудь фтп при тенете (если знаешь поделись)??

iva777
02.11.2005, 16:37
http://fp.te.net.ua/fx/
а где ты взял этот фтп ??
а есть еще какие нибудь фтп при тенете (если знаешь поделись)??Хороший вопрос к админам тенетовским где тут у вас ftp хорошие поделитесь с народом.Мне кажеться завтра вообще все прикроют нафиг и останеться один только самый лучший
ftp://ftp.te.net.ua :distress: :davjitdruzh:

llitank
02.11.2005, 18:20
Знаете ребята, скорее всего это будет так:
Я подключусь к ДОМ@НЕТ на пакет 256/128 и перейду на минимальный пакет Матрицы, тем самым я получу высокую и стабильную скорость на внешний мир, и лучший ФТП, без компромиссов.

Serge
02.11.2005, 20:17
http://fp.te.net.ua/fx/
через ODeX не пускает... блин, какие все жадные.. :twisted:

dron007
02.11.2005, 20:27
iMo,
Сенкс за ссылку. Только это не фтп вообще-то. Но все равно неплохой ресурс, если не закроют конечно.

Deniska
03.11.2005, 14:43
Тема об объединении подсетей. А не об фтп.
iMo, не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь :spletni:

-=MasTer=-
13.11.2005, 18:43
Deniska, хочешь сказать что iMo дал секретный адрес? ;)
Кстати скорость скачивания у меня с этого фтп 40-60 КБ/с Скачать к примеру тот-же Ку4 на ДВД очень проблематично :(

Deniska
14.11.2005, 00:10
-=MasTer=-, тока тсс... У меня оттуда качает на 600 кбс. Играл в игры только оттуда, пока видюха не полетела )))

Batyanya
15.11.2005, 16:40
Какое обьединение, вы че.... :evil:
Вот товарищь igva дело говорит...

А FTP "толковые" надо по ЛС передавать, а то потом удивлятся будете почему закрыли :twisted:

mancurt
15.11.2005, 17:23
http://fp.te.net.ua/fx/
Сей ресурс еще не получил официального статуса, иначе бы о нем в новостях тенетовских сказали. И не известно получит ли.
Есть предположение, что fp = failopomoyka 8) А на помокойке наш народ всегда находит все самое интересное...

На счет объединения сетей - тут igva прав. Сеть изведется на гавно. Даже сейчас в больших сетях подключенных к оптике внутри творится черт знает что...

-=MasTer=-
16.11.2005, 01:13
Передайте мне по ЛС плиз какой-нить хороший ФТП =) Кроме того что выше писали %)