PDA

Просмотр полной версии : Детский сад "Солнышко" №66



Линк
16.11.2010, 10:54
Поделитесь информацией кто ходит в этот сад.

Линк
11.01.2011, 18:29
ап

yulichka
02.02.2011, 14:25
тоже интересно:shine:

Линк
06.03.2011, 13:45
неужели ни кто неходит в этот садик? Девчёнки поделитесь информацией плиз)

Romashka09
10.03.2011, 14:23
а где он находится? на Старицкого?

Линк
11.03.2011, 11:07
Он находиться возле Слободского рынка..........

Линк
25.03.2011, 14:17
ап

cvetok198181
13.05.2011, 21:17
:sad_anim:Ну что никто не ходит в этот садик?

20lina2812
16.05.2011, 11:36
Мы хотим пойти в этот садик. И уже не знаем.. Там группы по 46 человек. У них не хватает помещений. для разделения на 2. короче...вроде садик не плохой...но задумываюсь о том -будем ли мы туда ходить...

Askorka
16.06.2011, 09:41
Добрый день! у кого детишки в этом саду - расскажите сложно попасть? и какие у вас впечатления от сада? как воспитатели, условия?

Юсичек
23.06.2011, 12:06
Здравствуйте.Мы ходим в этот садик.Впечатления довольно таки терпимые,ребенку нравится,идет утром с удовольствием.Огромный минус-слишком большое кол-во детей,но это вина не администрации садика,они люди подневольные-сколько отдел образования выдал путевок,столько обязаны предоставить мест,но ведь городские службы видимо не задумываются,что садик изначально не рассчитан на стольких деток и абсолютно не резиновый,а воспитатели не железные.Мои друзья живущие на Таирова,Черемушках и п.Котовского,хватаются за голову,когда слышат сколько деток в группах,они думали,что перегруженная группа-это как у них в садиках 25-28 человек,но ни как здесь-40 и более!!!!!

DarkLight
20.07.2011, 16:06
Скажите а Ясли есть в этом садике?

Ti(Na)
20.07.2011, 16:35
Скажите а Ясли есть в этом садике?

Да ясли с 1,8, но ребёнок при этом должен ходить самостоятельно на горшок и самостоятельно кушать.

DarkLight
21.07.2011, 08:10
Да ясли с 1,8, но ребёнок при этом должен ходить самостоятельно на горшок и самостоятельно кушать.

c этим проблем никаких нет, а не знаете есть ли еще места?

Ti(Na)
21.07.2011, 13:37
Незнаю мы туда ходили нас в роно отправили,а там всё как везде очередь

verstaa
21.07.2011, 23:03
Мы сегодня пошли за путевкой в этот садик, стояли на очереди, а нас отправили:" Ой, извините, перепутали. Приходите потом, как-то, когда будут места. Через три месяца, может ". Может кто-то договаривался с заведующей? Поделитесь, пожалуйста.

Ti(Na)
22.07.2011, 16:34
Мы сегодня пошли за путевкой в этот садик, стояли на очереди, а нас отправили:" Ой, извините, перепутали. Приходите потом, как-то, когда будут места. Через три месяца, может ". Может кто-то договаривался с заведующей? Поделитесь, пожалуйста.

Мы пробовали,но нам сказали что сад государственный и только через роно. Попробуйте вы, может повезёт. С виду заведующая женщина приятная.

Marika*
06.08.2011, 22:39
А ясли, тоже по 40 чел.в группе????

Линк
25.08.2011, 14:01
стояли на очереди, пришли за путевкой через год и нам говорят: "Извините нет мест, можем предложить 112 на Заболотного". Близкий путь со слободки каждый день ехать на Поселок. Ну тут Остапа понесло, я им такой крик подняла, что они были в шоке. И что вы думаете, дали путевку. И кстати, на против детбольницы на Воробьева в садике мест тоже нет, но моим соседям дали путевку в садик около трёх Самураев в который обычно путёвок не дают. Так что, идём оформляться:)))

Tatyana-Liza
07.10.2011, 14:46
А ясли, тоже по 40 чел.в группе????

в сентябре завед.сказала что у нее уже 35чел. записано и это не все!!!!!!!!!

Katrin_Ka
22.03.2012, 17:07
Кто водит деток в этот сад, поделитесь впечатлениями!

Стоим на очереди с сентября 2011, сказали приходить за путевкой в сентябре 2012. А в сам сад, к заведующей ,тоже нужно идти записываться как-то, до получения путевки?

Юсичек
22.03.2012, 18:47
Мы просто стояли на очереди,получив путевку в тот же день подошли к заведующей,а далее оформляли медкомиссию.

Ога
19.06.2012, 09:46
Здравствуйте. скажите,а в этом садике есть диетическое питание?

Юсичек
19.06.2012, 13:08
Нет,к сожалению питание стандартное для всех деток.

Ога
19.06.2012, 13:29
Прекрасно!!!А нас с 88 выкинули,даже разговаривать не стали,мол ваша улица к 66 садику относится.а мы аллергики и питание соответственное должно быть....

Регина S
21.08.2012, 14:40
Поделитесь информацией кто ходит в этот сад.
Мы ходим в этот сад , все вроде ничего да только в группах очень много детей.

20lina06
21.09.2012, 19:16
Всем добрый вечер...хочу узнать-может тут есть родители тех деток, которые ходят в этот садик ясельную группу.хочу делится впечатлениями...о проблемах и радостях...

Фифа-Мифа
30.10.2012, 10:07
тоже планируем в этот садик подпишусь на тему

ЭД+
03.01.2013, 02:47
Всем добрый вечер...хочу узнать-может тут есть родители тех деток, которые ходят в этот садик ясельную группу.хочу делится впечатлениями...о проблемах и радостях...

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ..................
УТРЕНИК ПОНРАВИЛСЯ ?

Юсичек
03.01.2013, 09:05
Если постараться увидеть положительные стороны в утренниках почти на 40 человек,то тогда понравился.

ЭД+
05.01.2013, 05:50
Если постараться увидеть положительные стороны в утренниках почти на 40 человек,то тогда понравился.
если не стараться то тоже нормально........ Кстати обещали видео копирывать --- вам еще не достались ?

Djannetta
15.01.2013, 23:29
Девочки, не подскажите, а как зовут заведующую? Сама работала в этом саду 15 лет назад, он относился еще к заводу. Ну очень хороший дворик для прогулок был, и заведующая у нас держала все в чистоте и порядке. А вот деток в группе было 20-25 чел. Интересно заведующая та-же!?!!!

20lina06
16.01.2013, 09:39
ЭД+ мы утренник пропустили...так что свое мнение сказать не можем...

20lina06
16.01.2013, 09:41
а утренник на 40 детей????

Юсичек
16.01.2013, 14:16
а утренник на 40 детей????

В нашей группе по списку 47 человек,на утреннике было 39-40 деток.

Katrin_Ka
16.01.2013, 14:41
Девочки, не подскажите, а как зовут заведующую? Сама работала в этом саду 15 лет назад, он относился еще к заводу. Ну очень хороший дворик для прогулок был, и заведующая у нас держала все в чистоте и порядке. А вот деток в группе было 20-25 чел. Интересно заведующая та-же!?!!!

Сейчас заведующая Оксана Анатольевна

20lina06
17.01.2013, 13:06
40 детей в актовом зале??? + родители??? или без родителей...это как?

LenaApelsinka
17.01.2013, 15:32
девочки,кто водит сюда деток-напишите пожалуйста поподробней как вам садик:rose:
вы пишете что в группах по 40 человек, такое как я поняла часто во многих садиках, но по факту садик посещают обычно 20-25 деток....как в этом садике?в группах реально по 40 чел. каждый день?и хватает кроватей,мебели и т.д...? какое питание в саду?какие воспитатели?есть ли кружки для деток? и т.д..
нам сейчас 2,5 года,планирую осенью отдавать доченьку в сад...но везде такие отзывы о садах,начиталась и депрессия (( как-будто Слободка Богом забытый район((
в этом саду много детей, в №33 (рядом с воробьева)плохие воспитатели, в №88 -вроде неплохой,но все зависит от того к кому попадешь, №209 переполнен..получается что надо искать частный сад((

Юсичек
18.01.2013, 15:50
[Например вчера в нашей группе было в наличие 29 человек,до Нового года бывало по 32-35 чел.,выводы делайте сами.Никаких кружков кроме танцев нет.Если бы мне пришлось выбор садика делать сейчас имея уже данный опыт,то выбирала бы № 88.Единственный положительный момент-это воспитатели,огромное им человеческое спасибо.что в таких фронтовых условиях стараются для деток дарить тепло и внимание

Юсичек
18.01.2013, 15:53
Ах,да в малюсеньких шкафчиках по двое деток-зимой это просто сказка,спальни похожи на казармы с двухярусными кроватями.Питание такое же как и в других садиках-финансирование одно и то же.

ЭД+
23.01.2013, 19:11
Ах,да в малюсеньких шкафчиках по двое деток-зимой это просто сказка,спальни похожи на казармы с двухярусными кроватями.Питание такое же как и в других садиках-финансирование одно и то же.
Финансирование одинаковое,но питание разное,к примеру в 33 садике очень хорошее питание и дают детям добавку,а и садик маленький и очень тёплый-на этом всё положительное об этом садике заканчивается
В 66 садике мой ребенок не наедается,и регламент времени устанавливают жесткий на прием пищи -- успел-не успел, доел-не доел.............

20lina06
25.01.2013, 21:50
люди..по поводу 66 садика...4 дня проходили (были на ритмике-у них есть дополнительное занятие за дополнительные деньги, я после занятия ребенка и переодела и продержала в помещении)-но...в итоге мы неделю болеем...вирус...5 дете

20lina06
25.01.2013, 21:51
5 детей были с соплями....а учитывая, что мы 2 месяца не ходили по своим обстоятельствам...иммунитет к новым деткам не выробатали

Юсичек
26.01.2013, 17:20
Такая ситуация характерна для любого ребенка,в любом другом садике да и вообще в любом детском кол-ве,причем здесь именно №66?В любом случае выздоравливайте.

Ирина БИМ
29.03.2013, 12:59
девочки подскажите а с какого возраста берут?

Юсичек
29.03.2013, 23:12
В садике есть ясельная группа,зачисление в нее идет с двух лет.Вот как раз к июлю-августу будет формироваться новая группа.

Ирина БИМ
30.03.2013, 00:05
В садике есть ясельная группа,зачисление в нее идет с двух лет.Вот как раз к июлю-августу будет формироваться новая группа.


Сегодня ездила в сад, разговаривала с методистом, раньше 2-х категорически не берут, нам просто в сентябре 1.9 будет, хотела отдать. Говорит, что деток очень много, группы большие. Территория сада очень понравилась, все благоустроено.

ЭД+
05.04.2013, 04:48
Сегодня ездила в сад, разговаривала с методистом, раньше 2-х категорически не берут, нам просто в сентябре 1.9 будет, хотела отдать. Говорит, что деток очень много, группы большие. Территория сада очень понравилась, все благоустроено.

по закону на Украине ясли от 2 месяцев до 3 лет и поэтому их (раньше 2-х категорически не берут)- высасано из пальца. Не афишируйте возраст и если вас согласны брать то основываясь на законах Украины смело требуйте приема в сад.......
А их рассказ о ( Говорит, что деток очень много, группы большие) психологический подход на максимум вашей помощи бюджету садика(от матрасика до 3000 гривен к примеру)
Ирина хотите в садик - будьте смелее и настойчивей

O_L_S
17.04.2013, 15:01
как в этом садике относятся к непривитым деткам? принимают вообще непривитых?

Юсичек
17.04.2013, 21:46
Относятся точно так же как и во всех государственных садиках-не берут без прививок.

O_L_S
18.04.2013, 14:39
Относятся точно так же как и во всех государственных садиках-не берут без прививок.

да ладно, не во всех гос. садиках не берут без прививок.

Юсичек
18.04.2013, 22:03
Спорить не стану,думаю что в данном садике такой вариант не пройдет,тем более учитывая и без того слишком невероятное кол-во детей в группах,факт отсутствия прививок будет для заведующей как весомый бонус для того чтобы отказать.В любом случае - удачи.

20lina06
15.05.2013, 11:01
Спорить не стану,думаю что в данном садике такой вариант не пройдет,тем более учитывая и без того слишком невероятное кол-во детей в группах,факт отсутствия прививок будет для заведующей как весомый бонус для того чтобы отказать.В любом случае - удачи.
я с вами на все 100% согласна..для заведующей весомый бонус, для медсестры -веский аргумент...

ЭД+
10.07.2013, 02:50
[QUOTE=O_L_S;38039093]как в этом садике относятся к непривитым деткам? принимают вообще непривитых?[/QU
Если вам отношение надо то как везде --- плохое
однако нам отношение не мешает мы с прошлого года без привививок ходим
но самыое сложное было не в садике а в поликлинике №1 с главврачем...

ЭД+
10.07.2013, 02:50
Относятся точно так же как и во всех государственных садиках-не берут без прививок.

берут если просить...

ЭД+
10.07.2013, 02:52
как в этом садике относятся к непривитым деткам? принимают вообще непривитых?

вот

O_L_S
15.07.2013, 20:14
Здравствуйте. скажите,а в этом садике есть диетическое питание?

узнавала насчет питания в садике... утверждают что у них стол №5 (диетический), и тут же мне говорят если ребенку нельзя жареное, то сделают паровые котлетки например...это как??? какой же диетический стол???

O_L_S
15.07.2013, 20:19
родители, чьи детки ходят в ясли поделитесь отзывами о воспитателях! я так поняла 2 ясельные группы в саду , воспитатель одна молодая, вторая в возрасте. как они Вам?

и чем занимаются с детворой в яслях?

а то мне сказали, что в прошлом году детей научили считать до 3-х, различать цвета и формы. как то не очень впечатляет. а если ребенок это всё знает? наверное ему неинтересно будет... и в группу определяют строго по возрасту. нет 3-х лет на момент поступления в сад- значит в ясли. даже если реб будет 2 и 10... и перевести никак. моему ребенку например неинтересно с младшими детками общаться, тянется к старшим..

и никаких дополнительных занятий с детьми сказали в этом году наверное не будет

***Незабутка***
13.09.2013, 16:05
родители, чьи детки ходят в ясли поделитесь отзывами о воспитателях! я так поняла 2 ясельные группы в саду , воспитатель одна молодая, вторая в возрасте. как они Вам?

и чем занимаются с детворой в яслях?

а то мне сказали, что в прошлом году детей научили считать до 3-х, различать цвета и формы. как то не очень впечатляет. а если ребенок это всё знает? наверное ему неинтересно будет... и в группу определяют строго по возрасту. нет 3-х лет на момент поступления в сад- значит в ясли. даже если реб будет 2 и 10... и перевести никак. моему ребенку например неинтересно с младшими детками общаться, тянется к старшим..

и никаких дополнительных занятий с детьми сказали в этом году наверное не будет

Ну тогда идите в частный сад,и диктуйте свои условия,а еще лучше сидите дома и развивайте своего ребенка сами,если ему неинтересно!

O_L_S
13.09.2013, 18:16
Ну тогда идите в частный сад,и диктуйте свои условия,а еще лучше сидите дома и развивайте своего ребенка сами,если ему неинтересно!

Не указывайте мне что делать! это во-первых! во-вторых, мы, родители , вправе требовать от сада того, чего мы хотим и за что мы платим! это так, если Вы не в курсе ))) и не важно это частный сад или гос. в -третьих, я спрашивала об отзывах о саде, воспитателях и процессе обучения... В Ваших комментариях вообще не вижу смысла... никакого... Да, мне важно не просто спихнуть ребенка с себя в сад, а важно как он будет себя чувствовать в саду и возможность развиваться в коллективе

Леруля
12.04.2014, 16:58
В этом саду моя подцыпила вшей и гнид

20lina06
15.04.2014, 10:34
когда вы это заметили? на прошлой неделе??? Боюсь, чтоб до моей это не дошло....

Линк
28.07.2014, 09:37
Садик подорожал: Хоз. нужды - 80 грн. мес., ритмика - 60 грн.мес., питание - 11 грн. день.

Линк
28.07.2014, 09:40
и каждые полгода сбор на ремонт от 150 до 350 грн.

Линк
28.07.2014, 09:41
Да и подушки перьевые, так что у кого аллергия приносите свою подушку)

Hameleona
21.11.2014, 04:01
Доброй ночи! Кто ходит в ясельки с этот садик, вы довольны воспитателями, уходом за ребенком? Есть стол номер 5? Что то негативное есть?)
Заранее спасибо за ответы!)

Migelitto
01.12.2014, 12:44
Доброй ночи! Кто ходит в ясельки с этот садик, вы довольны воспитателями, уходом за ребенком? Есть стол номер 5? Что то негативное есть?)
Заранее спасибо за ответы!)

Тоже интересует?

TechnoIndigo
21.01.2015, 17:57
планирую ребенка отдать в этот садик. Живем на Я.Гордиенко. этот ближе всего. но почитав отзывы, даже и не знаю. стоит ли ради удобного расположения отдавать сюда ребенка.

Hameleona
22.01.2015, 17:17
планирую ребенка отдать в этот садик. Живем на Я.Гордиенко. этот ближе всего. но почитав отзывы, даже и не знаю. стоит ли ради удобного расположения отдавать сюда ребенка.

Я писала выше и спрашивала о садике. Мы пошли в конце ноября. Тоже побаивалась, думала разное. НО заведующая, медсестра, 2 воспитателя, нянечка - все очень приятные и заботливые люди. В целом я довольна. Условия как и везде в гос.садиках, но все чисто.

Vindetta
29.01.2015, 16:07
Я писала выше и спрашивала о садике. Мы пошли в конце ноября. Тоже побаивалась, думала разное. НО заведующая, медсестра, 2 воспитателя, нянечка - все очень приятные и заботливые люди. В целом я довольна. Условия как и везде в гос.садиках, но все чисто.

А сколько человек по списку и реально?

Hameleona
30.01.2015, 17:25
А сколько человек по списку и реально?
по списку около 30, ходят максимум 15

Олечка_
15.04.2015, 23:55
я вообще начиталась, что если деетей много, там делают сквозняки, дети после сна тепленькие идут в туалет, а там сквознячок и нате вам пол группы с соплями сидят дома, а в условиях перенаселения групп в этом саду такое вполне вероятно(

Vindetta
17.04.2015, 12:29
я вообще начиталась, что если деетей много, там делают сквозняки, дети после сна тепленькие идут в туалет, а там сквознячок и нате вам пол группы с соплями сидят дома, а в условиях перенаселения групп в этом саду такое вполне вероятно(

за такое нужно к криминальной ответственности привлекать. если мой ребенок пойдет в сад, буду проверять все и кухню и отношение и сквозняки.

Hameleona
17.04.2015, 20:56
я вообще начиталась, что если деетей много, там делают сквозняки, дети после сна тепленькие идут в туалет, а там сквознячок и нате вам пол группы с соплями сидят дома, а в условиях перенаселения групп в этом саду такое вполне вероятно(

первоисточник можно? такое говорят про каждый сад!
это обычный гос. садик. ничего плохого там с детками не делают.


за такое нужно к криминальной ответственности привлекать. если мой ребенок пойдет в сад, буду проверять все и кухню и отношение и сквозняки.

проверяйте, а толку?!

Vindetta
18.04.2015, 11:49
поверьте, если захотеть и проверять и добиваться, поднимать прессу, то толк будет

Hameleona
18.04.2015, 13:03
поверьте, если захотеть и проверять и добиваться, поднимать прессу, то толк будет

Вы не с людьми будете бороться, а с системой! Проиграете, к сожалению.
Как вы докажите, например, про проветривание и сквозняки? Камеры за свой счет поставите?
Если ваш ребенок пойдет в сад - значит еще не пошел... Давайте он сначала пойдет, а далее будете дискутировать. Ваша теория и энтузиазм не совпадают с практикой...

Vindetta
20.04.2015, 11:31
ну ну)))) я очень надеюсь что мой ребенок туда не пойдет)) а как бороться с системой , если сквозняки это система ( улыбнуло) я знаю. не во всех садах есть такая система сквозняков))) поверьте, на своем опыте видела сады с системой и без системи. и лично сама эту систему сквозняков пресекала, хоть и дети были не мои

Олечка_
20.04.2015, 11:47
ну ну)))) я очень надеюсь что мой ребенок туда не пойдет)) а как бороться с системой , если сквозняки это система ( улыбнуло) я знаю. не во всех садах есть такая система сквозняков))) поверьте, на своем опыте видела сады с системой и без системи. и лично сама эту систему сквозняков пресекала, хоть и дети были не мои

поделитесь с нами знаниями, будем воплощать на практике при случае)

Vindetta
20.04.2015, 20:55
я работник сверы образования, вот и весь секрет. вам скажу одно- пишите в отдел образования своего района. там как правило реагируют и на одну жалобу и заведующая уже смотрит внимательно за воспитателями

Hameleona
20.04.2015, 22:06
ну ну)))) я очень надеюсь что мой ребенок туда не пойдет)) а как бороться с системой , если сквозняки это система ( улыбнуло) я знаю. не во всех садах есть такая система сквозняков))) поверьте, на своем опыте видела сады с системой и без системи. и лично сама эту систему сквозняков пресекала, хоть и дети были не мои

такое прикольное слово "система" да? ))) смотрю вам оно очень понравилось.
ой, я тоже работник образования, но куда бы мне написать если весь сад сдает на ДР заведующей, а я не хочу, не считаю нужным ?!
где я написала что сквозняки в каждом саду? в нашем нет такого.
вы нам фактами ответьте, знаниями, что вы на своем опыте добились то то и то то, а то как то не убедительно все звучит. а может вы революционер?! народ должен знать своих героев и ровняться на них)))
более не имею желания продолжать, потому что что то мне подсказывает что это все бла-бла без почвы.

O_L_S
20.04.2015, 23:42
такое прикольное слово "система" да? ))) смотрю вам оно очень понравилось.
ой, я тоже работник образования, но куда бы мне написать если весь сад сдает на ДР заведующей, а я не хочу, не считаю нужным ?!
где я написала что сквозняки в каждом саду? в нашем нет такого.
вы нам фактами ответьте, знаниями, что вы на своем опыте добились то то и то то, а то как то не убедительно все звучит. а может вы революционер?! народ должен знать своих героев и ровняться на них)))
более не имею желания продолжать, потому что что то мне подсказывает что это все бла-бла без почвы.

а откуда у Вас такая уверенность в этом?

O_L_S
20.04.2015, 23:43
я работник сверы образования, вот и весь секрет. вам скажу одно- пишите в отдел образования своего района. там как правило реагируют и на одну жалобу и заведующая уже смотрит внимательно за воспитателями

а как написать жалобу? подозреваю,что делают сквозняки??? за руку никого не поймали ж

Hameleona
21.04.2015, 17:21
а откуда у Вас такая уверенность в этом?

По своему ребенку и по посещаемости детей нашей группы смотрю. Но опять же, прямо на 300% сказать не могу

Олечка_
18.05.2015, 16:05
девочки, а как с едой в этом саду?
чем кормят?
случались ли отравления у кого-либо?
как состояние кухни, может кто-то заходил видел чистоту кастрюль и т.д.?

Hameleona
19.05.2015, 12:17
девочки, а как с едой в этом саду?
чем кормят?
случались ли отравления у кого-либо?
как состояние кухни, может кто-то заходил видел чистоту кастрюль и т.д.?

Еда как еда. Советское меню как в каждом саду. Отравления не помню, не было такого.
А кто просто так на кухню пустит? Вы что, санинспекция? Под видом "я родитель и переживаю в каких кастрюлях варят суп моему сыночку" не разрешат!
Моя доченька аллергик, едим по 5 столу, все ок было! Ттт

Vindetta
20.08.2015, 22:00
Кто знает почему в сад ищут воспитателей, помощников, муз руководителя...? Что со старыми кадрами случилось?

Олечка_
20.08.2015, 22:02
Кто знает почему в сад ищут воспитателей, помощников, муз руководителя...? Что со старыми кадрами случилось?

сбежали наверно от количества заработанных денег.....
мотивации нет

Vindetta
21.08.2015, 12:26
Боюсь я даже представить какая зарплата (((

Hameleona
21.08.2015, 18:32
Ни для кого не секрет что в дет.садах постоянная "текучка", а летом удобно взять отпуск и после него уйти

Олечка_
26.08.2015, 21:09
а кто знает когда основная часть группы формируется? начинать ходить с "1го сентября" или как?

Леруля
03.09.2015, 12:58
Вшивый сад - в буквальном смысле слова!!!!!!!!!!!

Олечка_
03.09.2015, 21:26
Вшивый сад - в буквальном смысле слова!!!!!!!!!!!

разве только в этом садике такое?

Леруля
04.09.2015, 20:30
Не знаю как в других, но в этом полная ....а!!!

kroshka8
27.04.2016, 20:10
Люди которые гадости пишут на этот детский сад в лицо сказать не могут!!!!!!!!
Мой ребенок с яслей ходит туда за 4 года не было отравлений и конфликтов никаких !!! Педикулез был один раз и что в каких садах этого нету там количество детей группах какое, один принес и все подхватили.
Очень хорошее отношение воспитателей к детям,заботливые , хорошие люди относятся к детям как к своим!
А за спиной можно говорить все что угодно! попробуйте в лицо сказать.

Lady Marina
08.07.2016, 10:48
Всем мамочкам, добрый день. Интересуют отзывы об этом садике. Нас направляют туда в логопедическую группу, дочке 4 года. Кто что может сказать? Какие воспитатели? Как логопед, кто-то занимается с ним (в районо очень хвалили логопеда с этого сада)? Какие расценки на все? Буду благодарна за любую информацию.

Lady Marina
14.07.2016, 06:51
Ап. Все еще интересует информация о садике, так никто и не отозвался.

Vindetta
14.07.2016, 11:26
Ап. Все еще интересует информация о садике, так никто и не отозвался.

Вы же уже вроде пошли в этот сад

Lady Marina
25.08.2016, 09:25
Вы же уже вроде пошли в этот сад

Еще не пошли. Во вторник 23 августа, только получили путевку. На днях будем ехать в сад, знакомиться.

Sunny)
12.06.2018, 00:17
Еще не пошли. Во вторник 23 августа, только получили путевку. На днях будем ехать в сад, знакомиться.

подниму тему, как вам в этом саду?
Какой первый взнос сейчас?

КОКСА
05.07.2018, 22:35
А чего заведующая Оксана Анатольевна ушла,вроде норм была

звездочка26
12.11.2018, 22:47
Добрый всем вечер,скажите,на сколько реально попасть в этот сад в ясельки с 2 лет?
Как быстро очередь двигается и большая ли она?