PDA

Просмотр полной версии : С нами в Крым в мае!



PetrTyrist
11.02.2008, 17:57
Ищем веселую компанию для похода : ) Снаряжение (рюкзаки, палатки) есть. Маршруты по диким уголкам, куда обычно не ходят туристы толпами. Если есть любители дикой природы, пишите! Можно без специальной подготовки. У нас есть инструктор по альпинизму, очень опытный, поездка будет интересная, технические тренировки для желающих попробовать спуститься в альпинистской системе (всем это делать необязательно). Места красивейшие!
[email protected]

483-386-284

юсика
18.02.2008, 11:11
очень хочется!какой маршрут?на сколько дней?
в бывшем альпинистка

Petrova
19.02.2008, 12:05
ваще это такая странная идея звать в поход незнакомых людей...
вот лучшеб пошла составом в 4 человека, но своих, чем 10 посторонних

PetrTyrist
22.02.2008, 08:21
Ну.... что ж сказать:) Про чужих и своих... Давно ходим в походы с разными людьми: Россия, Беларуссия, Украина. Очень интеренсо и весело получается. Если Вас беспокоит безопасность, так мы оформляем страховки и ту небольшую сумму за организацию всего, прлкат снаряжения, работу интсруктора берем в последний день похода. Еще никто не жаловался:) у нас еть свой сайт. А участников собираем по интернету. Потом поддерживаем со всеми отношения, дружим, ездим в гости, переписываемся. Разве это плохо? Или лучше сидеть дома у компа в майские теплые дни?:rolleyes:

Волька
22.02.2008, 11:09
[QUOTE=PetrTyrist; Если Вас беспокоит безопасность, так мы оформляем страховки

Жаль только, что наличие таковой не спасает от неприятностей...

Думаю, что в поход, тем более с элементами альпинизма, нужно ходить только с проверенными людьми... "если друг оказался вдруг..."
Колхоз - дело добровольное, но я бы никогда не пошел бы с неизвестными людьми... омрачить удовольствие может даже элементарная несовместимость характеров...
а уж, если и идти с чужими людьми, то только в том случае, когда в любой момент готов отделиться, уйти в своем направлении и при этом быть уверенным, что с тобой ничего не случиться...

Волька
22.02.2008, 13:31
ваще это такая странная идея звать в поход незнакомых людей...
вот лучшеб пошла составом в 4 человека, но своих, чем 10 посторонних

100%
4-6 чел. это идеальная команда...

PetrTyrist
22.02.2008, 13:56
Мы готовы стать такими проверенными людьми:)
Если Вас что-то пугает, то можем встретиться. Живем же в Одессе.
Про количество: 4-6 человек, если команда идет по маршруту, который надо обязательно пройти. Типа сотки или соревнований, категорийные походы. А в нашем варианте первое- это отдохнуть! Потому чем больше народу, тем веселее! Или кто-то скажет, что друзья из походов не самые лучшие? И не самые проверенные? Про элементы альпинизма: никто никого не заставляет. не хотите - не надо. можно всегда обойти.
Присоединяйтесь!
Или будете ругать нас, сидя за компом:) А мы в это время будем гулять по Крыму:)

PetrTyrist
22.02.2008, 13:57
Да еще, про страховку согласен. Она дело нужное. Но мозги включенные гораздо важнее...

Vitek diver
22.02.2008, 14:26
Хорошая идея. Знакомиться с другими людьми интереснее, чем всё время ходить вчетвером.

Крэк
24.02.2008, 15:24
Эхх... работа подводит, времени совсем нет, а так бы хотелось в горы......

PetrTyrist
24.02.2008, 16:47
Так мы все лето будем ходить. Может время найдется?:rolleyes:

Крэк
24.02.2008, 17:03
Разве что в отпуск...... оставьте свои реальные координаты....

Petrova
25.02.2008, 15:08
Блин, так бы и писали что вы комерческая фирма организовывающая тур-походы :)
а то айда с нами, пацаны..))
Витек Дайвер - знакомиться надо, я не спорю и о неизменной четверке (к слову, цифра приведена условная) речь не идет, но пойти в горы/пещеры/катакомбы - тоесть места откуда не повернешься со столитровым рюкзаком и не свалишь на маршрутке домой -странное решение. При условии, что есть компания для походов. А идти с тур-агенством, вобщем, не зазорно, но это крайний случай для романтичных офисных работников :) ну, типа, как сайт знакомств.

PetrTyrist
25.02.2008, 15:21
Мы отличаемся от тур-агенства тем, что сами организовываеи и сами водим. И из клуба водим тоже по самоокупаемости. Но ведь не все готовы ходить в клуб, заниматься, на тренировки, на лекции. Мы предлагаем ПОПРОБОВАТЬ новичкам. или тем, кто в силу своей занятости не может все это организовать. Или может пошлете девушек возрастом 17 лет по Крыму лазить с картой? Потому что ходить за деньги зазорно??? Или что мешает офисным работникам, которые работают с 8 до 20 размять косточки и пойти с нами? И не у всех есть снаряжение, опыт и желание все это делать.
А денег мы берем не слишком много!
Эхххх... Как ругать так все и сразу:)
А вот возьмите найдите людей, поведите сами всех новичков, найдите всем рюкзаки, расспросите чего не едят, сделайте раскладку, оформите страховку, проведите тренировки, позаботитесь о людях 7 дней. Всему научите. А те 50 у.е., что мы набрасываем на каждого за все это не слишком много.

Petrova
26.02.2008, 08:19
Не дай божЕ ругать :) мы не поняли друг друга просто. не вижу ничего зазорного в вашей деятельности и участии желающих в вашей деятельности.
решила чего-то что вам компании не хватает вот и удивилась, а не клиентов.
Удачной работы :)

PetrTyrist
26.02.2008, 08:41
Слово "клиент" глупое в данной ситуации. Мне больше нравится "участник". Нам не хватает именно компании. так как деньги я зарабатываю абсолютно другим способом.

Petrova
26.02.2008, 16:30
тоесть вам, бывалому туристу нравиться брать с собой подростков и офисных работников О_0 ?
что с казать, у каждого свои пристрастия :)

Маруся Климова
26.02.2008, 16:37
Petrova, а то, что альп-клуб таким же образом набирает народ на майские, сейчас в ранневесенние походы по Крыму - вам как, нормально?
Идут себе люди и идут. Раньше со всей страны слеты организовывали. А тем, кто в Крыму не был, такой лайт-поход очень даже кстати.
Чтоб хоть понимать, нравится или нет.
Ну и Крым весной - потрясающий.
Мы за 3-4 дня майских успеваем познакомиться с соседями по стоянке и вообще - познакомиться.
Так что даже если выехали своей компанией, то все равно у костра человек 5-6 новых узнаем. :)

PetrTyrist
26.02.2008, 16:39
Да, мне равится брать с собой поростков, так как потом они могут стать тоже настоящими туристами. Надо только правильно все им представить.

Да, мне нравится брать офисных работников потому, что люди, что тянутся к природе всегда абсолютно положительные. А офисный ли работник или нет, это не характеристика человека.

Petrova
26.02.2008, 18:32
молодца, альтруисты, уважаю, но пить не буду

MASTERBOO
27.02.2008, 10:07
PetrTyrist, если все так, как Вы говорите, то респект Вам и уважуха. Я все детство прожил в крыму, малым ходил в походы и знаю, как это классно. А какие места планируете посетить?

PetrTyrist
27.02.2008, 10:46
В мае Чатыр-Даг, пещеры оборудованная мраморная и не оборудованные, развалины крепости Фуна, долина Приведений,Водопад Джурла,выход к морю за Алуштой. Да, в общем, неважно же где в Крыму ходить:)он весь замечательный! Главное процесс и чтоб толпы большой не было, имею в виду не слишком людые места.
А летом разные маршруты.
А в июне на Кавказ в Приэльбрусье будем ходить. Кому интересно, пишите на почту, я все расскажу.

Fankoni
27.02.2008, 10:54
тоесть вам, бывалому туристу нравиться брать с собой подростков и офисных работников О_0 ?
что с казать, у каждого свои пристрастия :)

А офисные работники уже за людей не считаются !? :)

Jane666
27.02.2008, 16:41
А куда еще вы ходите,кроме Крыма?

PetrTyrist
27.02.2008, 16:50
вот в июне на Кавказ. с 8 по 15.

igo777
21.04.2009, 18:41
и что все заглохло????

PetrTyrist
21.04.2009, 18:48
В смысле заглохло? :)