PDA

Просмотр полной версии : Истории на танцполах


ElkY
27.10.2005, 23:10
Навеяно темой "танцы и секс", вернее тем, во что эту тему превратили.
Так так тема моя, то хотелось попросить тех кто может придерживатся моего стиля, т.е сугубо циничного и ироничного, его придерживаться.


Решили мы как-то с партнершей по бальным танцам купить по паре блатных танцевальных туфель (вернее я решил, а она поддержала, т.к всем известно, что женьщинам принимать серьезные решения самостоятельно не дано природой).
Естественно в Одессе подходящей обуви не нашлось (то убожество, что было предложенно магазинчиком на соборной пл. и прочими подобными лавками было мной решительно отвергнуто). После чего от партнерши последовало гениальное предложение вылететь за туфлями в Лондон. Пропустив эту фразу и еще парочку мимо ушей, я сказал, что поедем в Киев.

Итак Киев - мать городов русских (почему мать, а не отец я до конца дней не пойму). Лавка "Баттерфляй"... прекрассная лавка.. очень, очень хорошая лавка, всем рекомендую, туфлями я осталься доволен, но само матание по Киеву меня малость притомило, а ей нужно все сфоткать, самой везде и всех позах сфоткатся и меня еще припаять!!! И тут раздается звонок мобильно у нее в сумке (я мигом насторожился). Звонит ее мама, говорит что родственники очень просили накупить како-го барахла и завести к ним (родственники живут в местном засранске под Киевом). Можете себе представить мое внутренее состояние, когда я осознал, что меня ждет, я мнговенно оценил расклад, а оценив понял, кому натурально это все придеться нести...

Итак накупив кучу никому, на самом деле, ненужного барахла мы прибыли в засранск. Родственниками оказались очень приятные бабушка и дедушка (еще бы они оказались неприятными после того, что я из-за них пережил). Они кормят меня пирожками с чаем и как раз в этот момент моя ненаглядная партнерша говорит - пошли на дискотеку (читай - местную быкотеку). Я даже отвечать не стал, просто фыркул. Она еще пол часа поуговаривала, а потом ударила ниже пояса, сказала, что пойдет сама!!! Я говорю - полный вперед, а она реально собирается и уходит!! Бабке с дедом вообще походу класть куда идет их внучка, мол она тут все знает. ну натурально я не мог опуститься до такого скотства и отпустить хрупкую девушку одну, проклиная всех и вся и пошел ее догонять.

Итак быкотека! Описывать ее не буду, кто был на быкотеках в засрансках, тот знает. Официанток нет, полное самообслуживание, я уже начал переживать, что меня заставят вымыть за собой посуду. Я сижу за столиком, потягиваю коктейль, смотрю на часы. Она отрывается по полной. Что-то, а зажечь она может. И тут среди всего гавна, что крутил этот отмороженный наглухо диджей, появляется песенка Таркан - дуду. Для тех, кто не вкурсе ее ритм позволяет танцевать самбу. В н.у. эта попсовая песенка у меня никаких эмоций не вызывает, а тут....

Вобщем я хватаю свой партнершу и мы начинаем танцевать самбу, от чего аудитория начала ронять калл и ссать кипятком, что неудивительно: такое они нигде, кроме как по телевизору не видели и врядли увидят. Вобщем зажгли мы в их глазах будь здоров, хотя ошибок на самом деле было море, но нужно ли упоминать, в каком я был морально-физическом состоянии. Вобщем, когда мы закончили композицию, зал рукоплескал (мы это черт возьми заслужили), а диджей даже как-то это все откоментировал и разрешил мне (о боже!!!) бесплатно заказать песню.

from_hell
27.10.2005, 23:12
а ко мне гей приставал, противный, пытался узнать как меня зовут, но я его отшил!

sadas
28.10.2005, 11:31
from_hell, ты такой шанс упустил )))) гы

from_hell
28.10.2005, 11:36
sadas, ну славай яйцам.
надеюсь таких шансов мне предоставляться не будет.

El Comandante
31.10.2005, 15:22
а ко мне гей приставал, противный, пытался узнать как меня зовут, но я его отшил!

в Домино на Miditekk`e?

from_hell
31.10.2005, 15:38
в Домино на Miditekk`e?

не в африке.

MDK
10.11.2005, 21:17
Даже говорить не буду - вспомнить стыдно. Но теперь я не хожу в Вечерку, Метроном, Паладиум, где-то на Королине Бугазе, в Харькове и Львове. Т.к. когда я гуляю - то гуляю я... Хотя с теми девченками до сих пор иногда встречаюсь. Жену себе так нашел.

El Comandante
11.11.2005, 09:02
Даже говорить не буду - вспомнить стыдно. Но теперь я не хожу в Вечерку, Метроном, Паладиум, где-то на Королине Бугазе, в Харькове и Львове.

шо ж ты там такого творил, отец родной?

April
12.11.2005, 21:27
шо ж ты там такого творил, отец родной?

танцевал возле шеста :))))

El Comandante
14.11.2005, 08:55
April, тю, это я еще лет 8 назад проходил

Мэри_Поппинс
14.11.2005, 16:14
- Девушка, вы поймите, я ведь не каждой девушке предлагаю..

- Да вы, молодой человек, не расстраивайтесь, я ведь тоже не каждому отказываю.



:wink:

ElkY
14.11.2005, 17:00
Анек понравился, остальные посты похожи на общаг небольшого чата.

April
15.11.2005, 07:45
El Comandante, не тю... а я лет 7 назад на том же Бугазе :)

MDK
17.11.2005, 19:39
шо ж ты там такого творил, отец родной?

танцевал возле шеста :))))

Я - нет. Но для меня.... Люблю шутить и веселится! Велика сила денежного знака. :buden:

April
17.11.2005, 20:04
MDK, а без денежных знаков слабо?