PDA

Просмотр полной версии : Танцы и секс


pgas
27.10.2005, 17:34
В сексе,как и в танцах самое главное - хороший партнёр.(c)



Как известно,человек такое существо,что фсе заморочки связаные с сохранением рода человеческого вшиты в наши гены и типа "тебе нравится именно эта..." тоже значит то,что именно этот тип твой идеальный сексуальный партнёр для продолжения рода.Но речь не об этом.Получалось ли у ВАС так,что после первого танца ВЫ понимали,что понравившийся ВАМ человек для ВАС не подходит.И речь вовсе не в чувстве ритма или неумении танцевать.Я так думаю,что наши предки, танцуя перед костром, тоже этим руковоствувались выбирая себе пару.Интересно,было ли у кого так,что после ощущения несовместимости в танце,ВЫ фсё-таки продолжали свои отнощения и что из этого получалось?

ЗЫ:Чем старше Я становлюсь,тем чётче Я понимаю,что фсе решения принятые мной были скорее интуитивны,чем от головы.А что такое интуиция-инкстинты+гены+родовая память. :wink:

utyatina
27.10.2005, 17:46
Я вот смотрю на девченок которые на пилоне танцуют, и все чаще задумываюсь, " ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ МУЖИК!!!" Девчеки в танце РУЛЕЗЗЗ, а вот на мужиков посмотриш (на многих) аж плакать хоЦа!!!

Alexandr
27.10.2005, 17:47
utyatina, ты со мной не танцевала :dance_3:

utyatina
27.10.2005, 18:22
Alexandr, НУ так может это.... спляшем???=))

Alexandr
27.10.2005, 18:29
И протанцуем от Питера до Владивостока через Одессу.

utyatina
27.10.2005, 18:32
Alexandr, Заметано!!! А ты не выдохнишься????=))))))

Alexandr
27.10.2005, 18:35
utyatina, никогда )))

utyatina
27.10.2005, 18:39
Alexandr, 11тыс. км, до Влада, а еще и в Одессу заглядывать , подумай!!! Я согласна!!!=)))

Арсен
27.10.2005, 20:05
вас задержат на границе

афера в юбке
27.10.2005, 20:20
utyatina,

на мужиков посмотриш (на многих) аж плакать хоЦа!!!


вот не надо..некоторые даже и не чего...так танцуют!!!


я бы сама хотла научиться так танцевать.....

представляю...(мне кричат...Аня..станцуй..и я такая вся из себя танцую...мне бабки в разные места пихают...)

ElkY
27.10.2005, 20:51
Я вот смотрю на девченок которые на пилоне танцуют, и все чаще задумываюсь, " ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ МУЖИК!!!" Девчеки в танце РУЛЕЗЗЗ, а вот на мужиков посмотриш (на многих) аж плакать хоЦа!!!
Ты имееш в виду девочек на подтанцовке? Это не танец и не искусство. Жалкие потуги привлеч внимание тех, кто не знает о танце ровным счетом ничего. У меня это вызывает резкий приступ тошноты. Танец - это монолог тела. Парный танец - диалог двух тел. Танец должен говорить без слов. А то, что они делают на этой "витрине" называется гнусным издевательством на самим понятием "Танец".
И по теме. На все 100 согласен с автором. Если партнерша не нравится как девушка, танцевать с ней, всеравно что работать на каторге. Соответственно и качество исполнения нулевое, я уже молчу про удовольствие от такого танца.

MashenciYA
27.10.2005, 21:31
По поводу танца: люблю танцевать с папой. Он хоть и любит всякие выкрутасы, к которым я бываю не готова, но с ним есть ощущение, что тебя в танце ведёт партнёр, танец гармоничен и является именно танцем, а не сборняком телодвижений.

По поводу соотношения танцев и секса: что-то в этой идее есть ;)

from_hell
27.10.2005, 21:39
у меня история покруче: я один раз танцевал и ко мне подошол какойто парень, начал говорить что я классно танцую и вообще чегото вдруг начал узнавать как меня зовут, и где я живу, я сначала сказал не своё имя, и не своё место где живу, и заподозрив неладное быстро удалился с танц пола... сакс в общемто.

Ruslan.V.
27.10.2005, 22:00
Ну незнаю. как по мне - как квест это игране сильно примечательно, а вот поиграть посмеяться над шуточками - эт можно))

from_hell
27.10.2005, 22:01
моя история круче чем твоя. ыыыыы

Арсен
27.10.2005, 22:34
лучше танец и всплеск

ElkY
27.10.2005, 23:10
Камрады, убедительная просьба - давайте по теме. Забыли, что за тема? Поднялись в самое начало - почитали. Для историй с танцами я открываю отдельную тему - "Истории на танцполах". Туда и постите.

tigrica
28.10.2005, 08:39
[quote="pgas"]В сексе,как и в танцах самое главное - хороший партнёр.(c)


Получалось ли у ВАС так,что после первого танца ВЫ понимали,что понравившийся ВАМ человек для ВАС не подходит.
Интересно,было ли у кого так,что после ощущения несовместимости в танце,ВЫ фсё-таки продолжали свои отнощения и что из этого получалось?


Года 2,5 назад, я познакомилась с молодым человеком и он мне оч понравился. Но когда мы пошли с ним на диско, я поняла, что мы с ним несовместимы в танце.... Но все равно нам это не помешало быть вмесе, вот уже 2,5 года... :wink:

pgas
28.10.2005, 09:00
ElkY, tigrica спасибо,что по теме.Оч интересно было узнать ВАШЕ мнение!

T0nic
28.10.2005, 11:03
Однажды на дискотеке мне понравился молодой человек, но во время медленного танца я ощутила ту самую несовместимость. Наверняка, он тоже это ощутил. Мы забыли друг друга в тот же вечер.
Правильно, дело было не в ритме и движениях. Все дело в близости двух физических, энергетических тел, которая присутствовала в танце.

sadas
28.10.2005, 11:28
танец и секс ОЧЕНЬ взаимосвязаны
если я с кем нить танцую, обязательно, интуитивно, инстинктивно добиваюсь бОльшего))))))

танец помогает сблизиться ))))) однозначно

бывает что даже дома, вдвоем танцуем, а потом .......

ElkY
28.10.2005, 11:49
Еслиб я с каждой, с кем танцую занимался сексом, то ужеб коньки отбросил...

utyatina
28.10.2005, 12:23
ElkY, Нет, пилон, это шест, на котор. танцует одна, а может и 2 молоденьких девченки, тьху, что там подтанцовка-фигня!!!
афера в юбке, НЕ СПОРЮ!!!=)) Некоторые ОЧ. даже ничего!!!=)))

Пчёлка
28.10.2005, 13:21
Ой,напомнили вы мне о таком....насчёт парней хочу сказать,что есть те которые так танцуют,что не устанешь смотреть.....многим девчонкам стоило бы поучиться....так что я не согласна с тем,что парни танцевать не умеют!!!!

T0nic
28.10.2005, 13:53
Пчёлка, ничего себе - кардинальная смена аватары!

А что значит, уметь танцевать?! Можно уметь или не уметь танцевать джагу-джагу или танго. Но просто уметь танцевать или не уметь...

utyatina
28.10.2005, 15:20
miss, некоторым дано, а некоторые как слон в посудной лавке...
Пчёлка, я ж не против, некоторые, не все!

T0nic
28.10.2005, 16:21
utyatina, никогда не видела слона в посудной лавке :) Я понимаю, что кто-то умеет, а кто-то не умеет. Я хотела спросить, по каким критериям судят о человеке, когда говорят, что он не умеет танцевать?

from_hell
28.10.2005, 16:29
главное пластичные движения, а не скованые как у робота.
ну и конечно надо выучить какойто модный танец.

T0nic
28.10.2005, 16:55
from_hell, если танцевать, как робот, но в такт музыке, может получиться очень даже интересно :)

from_hell
28.10.2005, 16:59
хм... хочешь сказать что когда скованые движения у мужиков\парней, но зато в такт, это смотриться интересно?

я бы так не сказал. хотя этто лично мое мнение.

V@silisK
28.10.2005, 18:20
А как это: "скованые движения в такт"? :shock:

Пчёлка
28.10.2005, 19:37
Пчёлка, ничего себе - кардинальная смена аватары!

...
а как новая??Ничего так????
А насчёт танцев.....у каждого по разному кому танцевать,а кому семечки продавать...

РОКСОЛАНА
28.10.2005, 21:43
Не зря говорят , что посмотрев как танцует человек , можно увидеть на что он годен в постели... Если честно сама очень люблю танцевать и верю, что если очень комфортно с человеком в танце, когда он чувствует и поддерживает каждое твое движение, улавливает твой ритм и умеет крепко держать( когда ты делаешь выпады), то это явно твой мужчина ( проверенно на практике). Кстати часто хожу в ночные клубы и редко встречала именно "моего танцора".

Alexandr
28.10.2005, 22:01
РОКСОЛАНА, судя по всему, ты пытаешься вести?

ElkY
28.10.2005, 22:12
Не зря говорят , что посмотрев как танцует человек , можно увидеть на что он годен в постели... Если честно сама очень люблю танцевать и верю, что если очень комфортно с человеком в танце, когда он чувствует и поддерживает каждое твое движение, улавливает твой ритм и умеет крепко держать( когда ты делаешь выпады), то это явно твой мужчина ( проверенно на практике). Кстати часто хожу в ночные клубы и редко встречала именно "моего танцора".
Этот пост вызвал у меня улыбку =)). Задача партнера - прежде всего уловить ритм музыки и вести партнершу под этот ритм. А чувствовать и поддерживать движения - это извини-прости, головная боль партнерши (в данном конкретном случае твоя). Я мало удивлен, что ты не нашла "своего танцора", мало кто привык, что партнерша предпринимает попытки вести партнера и требует, чтоб он чутко на это самое ведение реагировал ;)

Пчёлка
28.10.2005, 22:17
РОКСОЛАНА, смешно ты сказала, таким способом своего танцора тебе надо на курсах танго искать,а не в ночных клубах...

ElkY
28.10.2005, 22:21
РОКСОЛАНА, смешно ты сказала, таким способом своего танцора тебе надо на курсах танго искать,а не в ночных клубах...
На курсах танго не найдет, там все партнеры ведут. Вообще танго очень контактный танец, ровно как и все танцы стандарта (европейской программы бального танца). Поэтому без ведения там ни одного шага невозможно сделать.
На дискотеке пожалуйста, найти парня в 2 раза меньше себя самой, чтоб даже не рыпнулся, и вперед ;)

РОКСОЛАНА
28.10.2005, 22:28
РОКСОЛАНА, судя по всему, ты пытаешься вести?

Нет... и очень не люблю когда мужчина не умеет это делать.

РОКСОЛАНА
28.10.2005, 22:32
РОКСОЛАНА, смешно ты сказала, таким способом своего танцора тебе надо на курсах танго искать,а не в ночных клубах...

Я уже давно нашла своего партнера и не только в танцах. Но всегда приятно классно потанцевать... Рада что вас рассмешила!

РОКСОЛАНА
28.10.2005, 22:36
На дискотеке пожалуйста, найти парня в 2 раза меньше себя самой, чтоб даже не рыпнулся, и вперед ;)
Прикольно конечно, но я предпочитаю партнеров покрупнее и поумнее...

Alexandr
28.10.2005, 22:39
РОКСОЛАНА, Ну тогда подредактировать надо изначальный пост, а то не я один именно так его понял. :D

Пчёлка
28.10.2005, 23:02
РОКСОЛАНА, смешно ты сказала, таким способом своего танцора тебе надо на курсах танго искать,а не в ночных клубах...

Я уже давно нашла своего партнера и не только в танцах. Но всегда приятно классно потанцевать... Рада что вас рассмешила!

искренне рада за тебя:)

РОКСОЛАНА
28.10.2005, 23:16
РОКСОЛАНА, Ну тогда подредактировать надо изначальный пост, а то не я один именно так его понял. :D

Пусть так и останется... Если честно люблю вести, но не в танцах... А еще больше люблю партнеров с которыми это не удаеться....

ElkY
28.10.2005, 23:30
Знаю парочку таких ;)

афера в юбке
28.10.2005, 23:42
ТАНЕЦ ЭРОТИЧЕСКИЙ, вид искусства, в котором средством создания художественного образа являются телодвижения эротического характера, жесты танцовщика и положения его тела. У человека всегда существовала потребность в пластичности движений, в том числе связанных с областью отношений между полами

Alexandr
28.10.2005, 23:54
РОКСОЛАНА, Так, что. Сначала хочешь побороться, а потом сдаться на милость победителю?

from_hell
29.10.2005, 08:01
скованые движения в такт могу показать только на живом примере.

NeMo
29.10.2005, 21:39
А что делать тем, кто не танцует вообще?

pgas
29.10.2005, 21:42
NeMo,что совсем ног нету? :wink:

РОКСОЛАНА
29.10.2005, 22:24
РОКСОЛАНА, Так, что. Сначала хочешь побороться, а потом сдаться на милость победителю?

:lol: Без бою никуда..))) А если еще и победитель милостлив...)))

РОКСОЛАНА
29.10.2005, 22:25
А что делать тем, кто не танцует вообще?

Приходиться компенсировать качественным сексом...)))

T0nic
31.10.2005, 10:44
from_hell:
хм... хочешь сказать что когда скованые движения у мужиков\парней, но зато в такт, это смотриться интересно? Да уж гораздо интересней, чем нескованные не в такт :)
РОКСОЛАНА:
Не зря говорят, что посмотрев как танцует человек , можно увидеть на что он годен в постели... Хочу оспорить эту "всем известную истину". Возможно, пример, который я хотела привести, может быть просто исключением.
NeMo:
А что делать тем, кто не танцует вообще? Быть еще одним исключением из вышеописанного правила :)

афера в юбке
31.10.2005, 13:15
Если вы пригласили девушку на танец и она согласилась - не радуйтесь: вначале вам все-таки придется потанцевать

Giant
31.10.2005, 13:37
Хм, мне вот другое интересно, вот взять к примеру меня, прийдя в клуб я как-то мало думаю о том что вот сейчас заиграет танго и я с той красоткой за столиком покажу клас-мало того я пока пакупаю билет и сдаю вещи в гардероб меня уже так глючит что я забыв обо всем на свете отрываюсь по полной и когда играет медленный танец я просто перевожу дух и пью сок. Наверно вы не в те клубы ходите, хотя наверно я не в те ))) И чушь это все про танцы и секс ) Знавал я одного ))) Кстати парни не умеют танцевать - не смешите просто есть такие , которые от природы своей стеснительны но это уже комплекс ))) А вы девушки что умеете? Да только жопой крутить все,больше ничего и махи руками-аля я причесываюсь ))) Не смешите мну - парни форева )

NeoZ
31.10.2005, 13:39
афера в юбке,
- Девушка, Вас можно?
- Можно, но сначала потанцуем.