PDA

Просмотр полной версии : Бальные танцы для мам с грудничками



NATAODS
09.11.2010, 17:43
Добрый день ! Уважаемые мамы , кто живет в районе Дома мебели -Малиновского рынка. Собираю группу для занятий мам с немовлятами. Видела репортаж про такую методику в Японии по телевизору , сама люблю танцы и давно хотела ими заняться ,а тут такой вариант соеденить приятное с полезным. Ребенок во время занятий находиться в слинге или кенгурушке.Причем он может и спать и не спать - в любом случае это хорошо влияет на его развитие -движение в ритме , хорошая музыка и мама рядом . Наблюдая за своей дочкой , заметила , что ей очень нравиться двигаться вместе со мной в такт музыке . У нас пока таких груп не делают.Узнавала - есть возможность с помещением и преподавателем , надо только группу собрать .

xennya
29.12.2010, 17:40
суперр!!!!! А в центре филиала такого не открывают :(((

Holodova
30.03.2011, 16:43
Если вы собрали группу,с удовольствием присоединюсь.

AnakeN
26.04.2011, 15:30
Видела репортаж про такую методику в Японии по телевизору Киньте пожалуйста ссылочку на этот репортаж если есть.

NATAODS
04.05.2011, 12:02
Киньте пожалуйста ссылочку на этот репортаж если есть.
сложное дело .... это когда-то в каких-то новостях было ...

AnakeN
04.05.2011, 15:14
сложное дело .... это когда-то в каких-то новостях было ...
Ну, и ладно:) Я думал если Вы этим занимаетесь, то наверняка что-то из ссылок сохраняли... Хотел жене показать. В слинге она малую носит, к танцам тоже не равнодушна...)

NATAODS
05.05.2011, 11:44
Ну, и ладно:) Я думал если Вы этим занимаетесь, то наверняка что-то из ссылок сохраняли... Хотел жене показать. В слинге она малую носит, к танцам тоже не равнодушна...)

к сожалению , идея не нашла оперативной поддержки .... в нашем клубе не захотели этим заниматься , народ не собрался .... а мы и выросли тем временем ...

lenusya2001
14.09.2011, 07:34
А есть труппа танцев для мам с уже подросшими детками, примерно 2-х лет? Я бы с дочкой ходила.

Dawylbka
15.09.2011, 06:31
И я бы ходила. Сыну 2 года -очень хочет танцевать. Если что пишите в личку.

Очаровашка24
18.01.2012, 21:34
и мы не против.малой 1.8 но очень любит танцевать...

Katkat
30.01.2012, 15:04
И мы тоже очень-очень любим танцевать и решили проявить инициативу... Кому удобен район пр. Шевченко/Довженко: присоединяйтесь к нашим танцевально-музыкальным занятиям для мам и малышей от 3-х месяцев до 3-х лет! Подробности (https://forumodua.com/showthread.php?t=1238040)

LVuSushi
14.03.2012, 13:56
девочки я не знаю сочтет ли модератор это за рекламу и наругает ли он меня:stop:, но ссылочку я все же дам. Я состою в такой группе вконтакте , где как раз мамы могут со своими малышками танцевать:) я просто пузатенькая:shine:, вот и интересуюсь такой инфо. http://vk.com/club34638334

Глинка
26.11.2012, 15:25
А есть труппа танцев для мам с уже подросшими детками, примерно 2-х лет? Я бы с дочкой ходила.

приходите к нам в клуб на маловского... это напротив мореходки. фрунзе слободка...клуб Евгения Герасименко.. бальные танцы.... ждем.

Паночка
30.11.2012, 02:19
Добрый день ! Уважаемые мамы , кто живет в районе Дома мебели -Малиновского рынка. Собираю группу для занятий мам с немовлятами. Видела репортаж про такую методику в Японии по телевизору , сама люблю танцы и давно хотела ими заняться ,а тут такой вариант соеденить приятное с полезным. Ребенок во время занятий находиться в слинге или кенгурушке.Причем он может и спать и не спать - в любом случае это хорошо влияет на его развитие -движение в ритме , хорошая музыка и мама рядом . Наблюдая за своей дочкой , заметила , что ей очень нравиться двигаться вместе со мной в такт музыке . У нас пока таких груп не делают.Узнавала - есть возможность с помещением и преподавателем , надо только группу собрать .
ой мамочкииии, не ставьте в одну кучу слинг и кенгурушку, кенгурушка это зло!!!! но тут не об этом..