PDA

Просмотр полной версии : Плохое качество, того что мы купили детям



Katyawithlove
04.02.2008, 20:46
Многие покупали что-то деткам, а потом понимали, что эта вещь плохого качества. Давайте делиться информацией. Будем описывать реальные недостатки. Это будет наш" Знак качества".

Katyawithlove
04.02.2008, 20:47
Купила доченьке коляску ADAMEX. Отъездила на ней 3 месяца, коляска накренилась, колеса отпадают, ручка заедает. Вообщем, покупать коляски этой фирмы не стоит.

Veronichka
15.02.2008, 14:56
Купила доченьке коляску ADAMEX. Отъездила на ней 3 месяца, коляска накренилась, колеса отпадают, ручка заедает. Вообщем, покупать коляски этой фирмы не стоит.

А в каком магазине вы ее покупали?!
Уточите пожалуйста,а то мытоже такую коляску присмотрели и нехочется попасть в просак.Спасибочки.....

ymtek4
22.03.2008, 16:27
Купила доченьке коляску ADAMEX. Отъездила на ней 3 месяца, коляска накренилась, колеса отпадают, ручка заедает. Вообщем, покупать коляски этой фирмы не стоит.

Мы тоже присмотрели коляску этой фирмы Adamex Flamenco :( Katyawithlove может вы просто занимаетесь антирекламой?

Katyawithlove
07.04.2008, 15:19
Мы тоже присмотрели коляску этой фирмы Adamex Flamenco :( Katyawithlove может вы просто занимаетесь антирекламой?

Никакой антирекламы. Не верите, купите и попробуйте сами. Коляска реально сделана ногами. Все непрочное и пластмаса хрупкая.

Katyawithlove
07.04.2008, 15:23
А в каком магазине вы ее покупали?!
Уточите пожалуйста,а то мытоже такую коляску присмотрели и нехочется попасть в просак.Спасибочки.....


Покупали на 7-ом в гуртовнях.

Яна76
15.11.2008, 22:31
А мы купили на 7-м осенние ботинки МХМ. Порвали их за два дня.

_Ленуля
17.11.2008, 21:16
А мы пару дней назад купили игрушку в ваную, где по горке должна была скатываться игрушка...... так вот застревает эта игрушичка на середине горки...... и малой не интересно с ней играть, 120 грн просто в мусор.

МАМА-мама
12.12.2008, 18:19
Мы тоже за сапоги МХМ отдали 280 гр, змейка полетела в первую неделю.
И вообще хорошей детской обуви мало!!! А та что есть, дорого!

genia
13.12.2008, 18:38
а я всегда считала МхМ лучшей из дешевой обуви. Кожаные босоножки за 70 грн относили все лето, сапоги кожа/цигейка (100 грн) уже больше месяца носим - никаких нареканий, ничего не потрескалось, не поцарапалось, не порвалось. Босоножки покупали на Котовском, сапоги - на Северном.
По теме: Очень недовольна махровыми колготками Дюна, покупала в Фуршете за 16 грн. После первой же стирки (т.е еще не носили, а просто купили и постирали) они стали слегка махровыми снаружи, а когда еще и пару раз одели, превратились в лохматую тряпочку. Деньги небольшие, но все равно неприятно.

Квакамока
13.12.2008, 18:56
Брала осенью малой красовки Betto (150 грн. сейчас со скидкой 99грн), через месяц вид убитый, липучка на сгибе протерлась до ткани, раздались по ширине. Сезон относили, но впечатление не очень. Носим Супефит и Бартек, после сезона - как новые.

МАМА-мама
13.12.2008, 20:22
а я всегда считала МхМ лучшей из дешевой обуви. Кожаные босоножки за 70 грн относили все лето, сапоги кожа/цигейка (100 грн) уже больше месяца носим - никаких нареканий, ничего не потрескалось, не поцарапалось, не порвалось. Босоножки покупали на Котовском, сапоги - на Северном.
По теме: Очень недовольна махровыми колготками Дюна, покупала в Фуршете за 16 грн. После первой же стирки (т.е еще не носили, а просто купили и постирали) они стали слегка махровыми снаружи, а когда еще и пару раз одели, превратились в лохматую тряпочку. Деньги небольшие, но все равно неприятно.

Да, из дешевого китая, они наверно хорошие, но нам не везет. Сапоги не первая пара мхм, которая порвалась быстро.
:D

mamaLelya
13.12.2008, 20:40
У моей дочуры сапоги Геокс,купленные в Интертопе за немалые деньги,полетели в первый же день(ободралась кожа на пятке).Сначала думали,что малая виновата,сделали внушение,а через 2!! дня отстала подошва.По всему периметру обоих сапог.Хорошо хоть,что вернули деньги.Но настроение у ребенка было испорчено основательно,девушка уже взрослая,а сапожки очень славные,хотела их давно....

Яна76
13.12.2008, 20:57
Я давно писала о плохом качестве Geox,
https://forumodua.com/showthread.php?p=2610172#post2610172
Нам тоже пару раз не повезло с этой обувью.
Не всегда цена соответствует качеству!!!

MARFFA
13.12.2008, 21:34
Я в последние пару лет покупаю обувь "Flamingo"или"BORO" в"Микки"или"Крохе"-хорошее качество за небольшие деньги:и после старшего,младший еще носит.

Blackcat555
14.12.2008, 13:55
откатала коляску adamex с большим удовольствием, как новая

iraod
14.12.2008, 14:23
У нас тоже были красовки Геокс за 400грн. через 2 недели вид как будто носили мы их год, перешли на Бартек

Тузя
14.12.2008, 22:12
Фламинго ботиночки демисезонные , отклеилась подошва причем в сухую погоду и кожзам просто облез , осталась только ткань. Вот вам и ботиночки за 125 грн.

Gloriya
15.12.2008, 13:14
летом покупала боссоножки фламинго так они бістро рассклеились там где носок.

Яна76
17.12.2008, 17:19
Фламинго ботиночки демисезонные , отклеилась подошва причем в сухую погоду и кожзам просто облез , осталась только ткань. Вот вам и ботиночки за 125 грн.

Это раньше были за 125грн. Сейчас цена на много выше!
А рвутся как раньше. Мы уже больше года не покупаем фламинго!!!

madam k
17.12.2008, 23:03
Ужасно не довольна термо сумкой "беби комфорт" стоит 85 гривен, чай наливаю кипяток, через час- ледяной, а ведь мороза еще нет!

dioniciy
18.12.2008, 11:11
купила когда-то в АНТОШКЕ брючки фирмы НЕКСТ,полиняли после первой стирки да и вид после нескольких стирок никакой:nea:заказала через подругу в интернете в сентябре со скидкой брючки этой фирмы из Германии-разница заметная.так что АНТОХА нас поимела...

Люляsha
18.12.2008, 18:03
Купили в Малыше на Привозе манеж за 180 грн. "совдеповская" модель, кругленький такой, с крупной сеткой. Нашей бабушке кто-то рассказал что в новых манежах с мелкой сеткой пальчики застревают, и неудобно тем что новые - высокие. Купили на свою голову: клеенка на дне скользкая, ножки разъезжаются (купили коврик отдельно на донышко), дно на ножках крепиться алюминиевыми креплениями, которые погнулись в три счета и донышко провалилось (купили отдельно металлические крепления). Как говориться:"Дешевенька рибка, та.....юшка"!

Alenmik
18.12.2008, 18:28
Я коляской ADAMEX довольна

Sviatoy
19.12.2008, 12:06
Манеж тоже был аналог савдэповского 140 грн стоил. Он чесно отстоял своих 4 месяца. пока малый не подрос и не начал рвать сетку, кое где порвал. я зашил сложил ещё и на следующего хватит)))

Обувь покупаем на базаре на ПАскоте. кроссовки брали 60 грн относил. нога выросла, а ещё их можно носить и носить. ботинки зимние 75 грн уже месяц носит чуть ли не в футбол играет. пока проблем нет.
У нас проблема только с игрушками. какие не покупай 2 дня и на запчасти разобраны....

Мамуля
20.12.2008, 10:00
У нас тоже были красовки Геокс за 400грн. через 2 недели вид как будто носили мы их год, перешли на Бартек


А у нас наоборот: сандалики Бартек которые стоили 300 грн за 2 месяца полностью потеряли цвет и вообще стали страшными, хотя малый тогда почти не ходил - только начинал. А в киддитопе купили кросовки Геокс за 150 грн! (скидка была) - отбегал в них сезон они вообще как новые. Сейчас зимние сапожки Геокс - нареканий нет:search:

Мамуля
20.12.2008, 10:08
купила когда-то в АНТОШКЕ брючки фирмы НЕКСТ,полиняли после первой стирки да и вид после нескольких стирок никакой:nea:заказала через подругу в интернете в сентябре со скидкой брючки этой фирмы из Германии-разница заметная.так что АНТОХА нас поимела...


АНТОХА всегда умудряется сплоховать. Игрушки и так стоили в 2-3 раза дороже чем в стране производителе, так перед Новым годом когда все подарки покупают цены подняли основательно. Слон ФП был 180 (с карточкой 165) а стал 250! Кресло "учись и играй" было 450, стало 600 с хвостиком... А с одеждой у меня вообще все больше укрепляется впечатление что эти вещи за углом шьют... То качество даже изначально с неровными швами и т.п. то размерный ряд - 3 спальника одной фирмы, одного цвета, одного размера - все разные по длинне. Причем разница до 10 см!

vvvvv
20.12.2008, 15:18
летом покупала боссоножки фламинго так они бістро рассклеились там где носок.

Мы тоже пару раз покупали эту обувь, так это кошмар какой-то, и вид быстро теряется и ножки потеют. После первого раза решила , что может это просто нам так не везет, после второго поумнела:shine:. Но к сожалению нашу любимую марку найти сейчас просто архисложно, я имею ввиду "Бартек". Нашла на зиму обувку в "Новом Привозе" , но у них были остатки. Девочка в магазине сказала, что возить Бартек больше не будут, потому как в закупке их ботиночки Sympa Tex стоят уже 150 у.е (тоже как-то слишком). Так что теперь будет видимо большой вопрос что носить?:(

vvvvv
20.12.2008, 15:31
АНТОХА всегда умудряется сплоховать. Игрушки и так стоили в 2-3 раза дороже чем в стране производителе, так перед Новым годом когда все подарки покупают цены подняли основательно. Слон ФП был 180 (с карточкой 165) а стал 250! Кресло "учись и играй" было 450, стало 600 с хвостиком... А с одеждой у меня вообще все больше укрепляется впечатление что эти вещи за углом шьют... То качество даже изначально с неровными швами и т.п. то размерный ряд - 3 спальника одной фирмы, одного цвета, одного размера - все разные по длинне. Причем разница до 10 см!

Они конечно молодцы "нагревать" народ!!! Наш папа привез нам набор "Феррари" (тож не из самого дешевого города мира). Я даже немного поругалась , что это дорого как для набора машинок. А потом увидела его в Антошке:sad_anim:, так он стоил ровно в 2 раза дороже! Но если говорить совсем откровенно, то в Антошке, особенно на распрадажах, можно купить неплохие вещи (например на сезон через год), потому как качество у них все же лучше чем на 7 км. А в тех же магазинах вроде Микки, как по мне цены такие же и качество похуже (в основном).

Мамуля
21.12.2008, 17:53
Но если говорить совсем откровенно, то в Антошке, особенно на распрадажах, можно купить неплохие вещи (например на сезон через год), потому как качество у них все же лучше чем на 7 км. А в тех же магазинах вроде Микки, как по мне цены такие же и качество похуже (в основном).


Тут Вы совершенно правы - на распродаже можно купить хорошие вещи, особенно свитера и куртки. Хотя за размером прийдется побегать, впрочем как на любой распродаже:) Смотрела вещи в "Пятачке" - соотношение цена/качество вообще просто ужас...

Mesalina
24.12.2008, 12:24
Покупали сапоги в том году Фламинго зимние через неделю полетела змейка, и сразу же облез весь кожзам. с сапог стоили они 280 грн. Покупали в Микки.

nifertiti_i
25.12.2008, 07:36
Ужасно не довольна термо сумкой "беби комфорт" стоит 85 гривен, чай наливаю кипяток, через час- ледяной, а ведь мороза еще нет!

Я с вами на 100% согласна!!! Это прям как холодильник!!! Тоже кипяток наливаем, а тепло не держит. Купили в Метро масло бюбхен для младенцев, у ребена на утро все тело красной коркой покрылось, вызвали врача, она сказала что мы вторые за месяц жалуемся, и сказала что скорее всего это подделка!!!

iraod
25.12.2008, 08:40
Купили в Метро масло бюбхен для младенцев, у ребена на утро все тело красной коркой покрылось, вызвали врача, она сказала что мы вторые за месяц жалуемся, и сказала что скорее всего это подделка!!!

у нас тоже была аллегрия на бюбхен, хотя знаю мамочек которые пользуются и радуются, по моему это просто индывидуально подойдет не подойдет, но если ребенок алергик то конечно пробывать не стоит, он всетаки дорогой, что б потом выбрасывать, могу сказать что покупала бюбхеновские салфетки , когда открыла была в шоке они такие шесткие, как наждачка, (если пользуетесь на работе компьютерными салфетками влажными на спирту, ими когда то мониторы старые протирали) то это с этого рода.

nifertiti_i
25.12.2008, 08:58
у нас тоже была аллегрия на бюбхен, хотя знаю мамочек которые пользуются и радуются, по моему это просто индывидуально подойдет не подойдет, но если ребенок алергик то конечно пробывать не стоит, он всетаки дорогой, что б потом выбрасывать, могу сказать что покупала бюбхеновские салфетки , когда открыла была в шоке они такие шесткие, как наждачка, (если пользуетесь на работе компьютерными салфетками влажными на спирту, ими когда то мониторы старые протирали) то это с этого рода.
Ребенок не алергетик, все подходит кроме этого масла:(

Natashulja
17.02.2009, 10:54
Купили в Метро масло бюбхен для младенцев, у ребена на утро все тело красной коркой покрылось, вызвали врача, она сказала что мы вторые за месяц жалуемся, и сказала что скорее всего это подделка!!!

у нас тоже на масло Бюбхен была аллергия, а на молочко и крем под подгузник - ничего.

Natashulja
17.02.2009, 10:59
Я своему мужичку покупаю обувь Джеокс и Екко, вот уже несколько лет и никаких нареканий на эти фирмы нет. Кроссовки Джеокс - ножка не потеет, "дышит". Боссоножки Екко твердый задник, закрытый носок, липучки хорошо держат (и на Джеоксе тоже). Сапоги с системой Гор-тех (мембрана) не пропускают влагу и ножка теплая, ходим только в колготках никаких теплых носков. Я своему даже резиновых сапог не покупала, т.к. в этих сапогах ходим и ноги не намокают.

Natashulja
17.02.2009, 11:00
И кстати потом вся обувь выглядит как новая.

ole4ka27
01.03.2009, 20:23
Купили ботинки Кларкс - в тот же день подубились. через неделю выглядели так, будто ими фуртбольные матчи сезон отыграли... хотя по качеству - неплохо, ничего не оторвалось, не оттклеилось...

bkjyf
03.03.2009, 22:39
Они конечно молодцы "нагревать" народ!!! Наш папа привез нам набор "Феррари" (тож не из самого дешевого города мира). Я даже немного поругалась , что это дорого как для набора машинок. А потом увидела его в Антошке:sad_anim:, так он стоил ровно в 2 раза дороже! Но если говорить совсем откровенно, то в Антошке, особенно на распрадажах, можно купить неплохие вещи (например на сезон через год), потому как качество у них все же лучше чем на 7 км. А в тех же магазинах вроде Микки, как по мне цены такие же и качество похуже (в основном).

качество там почти все 7 км.в прошлом году искала малому куртку на весну,пошла в антоху-150 гр внутри просвечивающийся флиз и фиговые липучки.поехала на мылку тоже самое около 40.гр. а сколько там трикотажа с 7 :laugh: раньше я многие вещи брала на мылке и потом многое видела в антонио.хоть вешалки и глажка делают антураж,но все таки качество там не соответствует ценам.

амурчик
05.03.2009, 16:04
На счет антошки и других магазинов все тоже самое есть и на 7км.Я потратила полдня и записала номера конт.Магазины в городе закрываются или нет выбора или втридорого.

LanaLeto
05.03.2009, 17:35
Купила доченьке коляску ADAMEX. Отъездила на ней 3 месяца, коляска накренилась, колеса отпадают, ручка заедает. Вообщем, покупать коляски этой фирмы не стоит.

Да,Вам ,вероятно ,попался какой-то экземпляр некачественный.Мы предыдущую катали 3 года,потом подарили и её ещё 3 года катали .И вот сейчас новую уже 9 мес катаем-супер.

Купила малой ящичек с шариками разноцветными на площади Деревянко в магазинчике детском.Там такой молоточек,им бьёшь по шарикам и они проваливаются в дырочки.Покупала -не открывала коробку,так посмотрела на рисунок впопыхах.В общем,как обычно,смотреть надо 100 раз,что берёшь.Пришла домой и ОФИГЕЛА!Деревянный ящичек для шариков с занозами,молоточком просто невозможно не выколоть глаз или как минимум разорвать нос или рот,а сами шарики размером как раз !В смысле как раз,чтобы полугодовалый ребёнок запихал их себе в рот и задохнулся.Обратно отнесла,деньги забрала,"убедительно попросила" сие утилизировать во избежание осложнений :rtfm:Из .принципа зашла посмотрела-нет больше там этой радости.Справедливости ради скажу,что продавщица сама обалдела,когда это чудо увидела,было похоже,что она его тоже в первый раз без упаковки видит.

Ликуля
18.03.2009, 11:18
Купили ботинки Кларкс - в тот же день подубились. через неделю выглядели так, будто ими фуртбольные матчи сезон отыграли... хотя по качеству - неплохо, ничего не оторвалось, не оттклеилось...

Вот читаю про антошку,фирмовую обувь...У меня малой 3,5 г покупаю на Киевском рынке(два контейнера лицом друг к другу,в одном вещи в другом обувь)постоянно обувь.Уже накопилось целый чемодан обуви-и вся в отличном состоянии.Девчонка подвижная и нестаскивает.Ни одной пары я невыбросила!:good:

ole4ka27
18.03.2009, 13:06
Вот читаю про антошку,фирмовую обувь...У меня малой 3,5 г покупаю на Киевском рынке(два контейнера лицом друг к другу,в одном вещи в другом обувь)постоянно обувь.Уже накопилось целый чемодан обуви-и вся в отличном состоянии.Девчонка подвижная и нестаскивает.Ни одной пары я невыбросила!:good:

так и я не выбросила - обувь то хорошая, кремом намазали и вперед:). а обувь детскую 3 раза купила на базаре: в первый раз твердые задники вдруг резко стали мяться, во второй- после месяца нОски разлезлись по ниточкам все липучки, в третий - босоножки стали как "кваша":(. т.е. качество как раз в этом случае не очень...

Ликуля
18.03.2009, 14:50
так и я не выбросила - обувь то хорошая, кремом намазали и вперед:). а обувь детскую 3 раза купила на базаре: в первый раз твердые задники вдруг резко стали мяться, во второй- после месяца нОски разлезлись по ниточкам все липучки, в третий - босоножки стали как "кваша":(. т.е. качество как раз в этом случае не очень...

на рынке тоже г.... хватает,просто я первую обувь купила там-и она мне понравилась во всех отношениях:pardon:

Ликуля
18.03.2009, 14:56
как то в канцтоварах покупала карандаши,альбом,краски немного думая пластилин.Когда пришла домой и начала рассматривать его ахнула-запах отвратительный,не липкий.Видно какая-то химия.Пришлось выбросить.Выбирая пластилин заглядывайте в коробку:stop:

navin
18.03.2009, 16:31
всем добрый! может не совсем в тему,но по поводу пластилина- я в канцтоварах тоже купила малой флюорисцентный, в коробке выглядел просто супер,а на ощупь-фуууу,так вот я не побрезговала и зашла в магазинчик все по 3грн. и ахнула -тоже пластилин,другой фирмы и тоже яркий! так вот цена в 5!!раз дешевле, и дома попробовали -супер!!! теперь, правда, весь дом в нем.:shine:

madam k
19.03.2009, 09:54
Не знаю где про еду пишут, напишу сюда. Купила в Антошке кашу БЭБИ, а там внутри дохлые казявки. Самое главное что один раз покормила (не глянула).

Ne$ti
19.03.2009, 10:22
Не знаю где про еду пишут, напишу сюда. Купила в Антошке кашу БЭБИ, а там внутри дохлые казявки. Самое главное что один раз покормила (не глянула).

Кошмар!Поедьте с кашей,устройте скандал,опаскудились совсем.Если не остался чек-по карточке видно.Пусть кроме возврата денег как-то сглаживают ситуацию.Там даже обувь испортилась,прошлой зимой было много возвратов по Superfit и Pabloskai и было,что после показов обувь разваливалась.

Мамуля
19.03.2009, 10:27
Кошмар!Поедьте с кашей,устройте скандал,опаскудились совсем.Если не остался чек-по карточке видно.Пусть кроме возврата денег как-то сглаживают ситуацию.Там даже обувь испортилась,прошлой зимой было много возвратов по Superfit и Pabloskai и было,что после показов обувь разваливалась.

А еще из Антошек фактически пропал geox... 2 пары - остатки прошлого года. А раньше у них цены были намного приятнее чем в интертопе на такую же модель...

iraod
19.03.2009, 10:33
Не знаю где про еду пишут, напишу сюда. Купила в Антошке кашу БЭБИ, а там внутри дохлые казявки. Самое главное что один раз покормила (не глянула).

не поленитесь Пожалуйста и поедьте и отдайте кашу, они может и незнают что у них такое, сроки то наверное хорошие, а другие тоже могут купить такие каши и непосмотреть что каша то плохая, Антошка заберет и вернет всю партию обратно поставщикам
Просто я когда то давно работала в магазине, и у нас был случай когда нам привезли партию кетчупа, и буквально на следующий день к нам пришел клиент и оказалось что кетчуп весь поцвел, мы об этом не знали, после этого проверели еще пару банок и все вернули поставщикам обратно, и больше у них не закупали

navin
19.03.2009, 12:34
не поленитесь Пожалуйста и поедьте и отдайте кашу, они может и незнают что у них такое, сроки то наверное хорошие, а другие тоже могут купить такие каши и непосмотреть что каша то плохая, Антошка заберет и вернет всю партию обратно поставщикам
Просто я когда то давно работала в магазине, и у нас был случай когда нам привезли партию кетчупа, и буквально на следующий день к нам пришел клиент и оказалось что кетчуп весь поцвел, мы об этом не знали, после этого проверели еще пару банок и все вернули поставщикам обратно, и больше у них не закупали

в 09 справочной (сейчас сначала кажется 1 набирают) узнаете "защиту потребителей" они на ул.Канатной находились и звоните туда в отдел по "пищевым продуктам"(они всегда на месте в первой половине дня. во второй разьезжаются на проверки), обьясняете ситуацию, надо написать заявление, договариваетесь с инспектором,а потом в назначенный день встречаетесь с одним из инспекторов в "Антошке" и в присутствии него и администратора магазина мгновенно получаете денежку обратно, без излишних обьяснений и возможных припирательств со стороны администрации.:rtfm:
добиваться того,чтобы вернули всю партию недоброкачественной продукции обратно поставщику уже обязанность инспектора.

madam k
19.03.2009, 13:26
Я абсолютно не имею никаких притензий к Антошке, это же не они мне козявок в запечатанную пачку напихали:). Сама беру эту кашку уже не первый раз, и проблем небыло. Просто если кто кормит "Овсянка с курагой" партия под датой написано: 57637 L2 S6. Пока не берите. Может в других все нормально и мне просто "повезло". Я всю пачечку просеяла, козявок было всего 3, из них одна без головы, наверно мы её все-таки сьели:(.

navin
19.03.2009, 13:30
Я абсолютно не имею никаких притензий к Антошке, это же не они мне козявок в запечатанную пачку напихали:). Сама беру эту кашку уже не первый раз, и проблем небыло. Просто если кто кормит "Овсянка с курагой" партия под датой написано: 57637 L2 S6. Пока не берите. Может в других все нормально и мне просто "повезло". Я всю пачечку просеяла, козявок было всего 3, из них одна без головы, наверно мы её все-таки сьели:(.

но вы же не с базы покупали! За всю продукцию, кот.вы приобретаете в магазине- отвечает продавец!!! а потом он может выяснять дальше по поставщикам! просто таким образом легко и без припирательств и с минимумом нервов получите денежку обратно,даже за пол пачки оставшихся.
и,да-пищевые козявки не опасны, правда и врят ли вкусные.

madam k
19.03.2009, 13:41
да, сын очень сопротивлялся, но он вообще плохо кушает. мне вообще везет на овсянку, во взрослой недавно нашла окурок, фирму не помню, но что-то очень дешевое, брала в Обжоре, там небыло нормальной. Так что взрослой кашей кормить тоже не безопасно.

iraod
19.03.2009, 13:41
в 09 справочной (сейчас сначала кажется 1 набирают) узнаете "защиту потребителей" они на ул.Канатной находились и звоните туда в отдел по "пищевым продуктам"(они всегда на месте в первой половине дня. во второй разьезжаются на проверки), обьясняете ситуацию, надо написать заявление, договариваетесь с инспектором,а потом в назначенный день встречаетесь с одним из инспекторов в "Антошке" и в присутствии него и администратора магазина мгновенно получаете денежку обратно, без излишних обьяснений и возможных припирательств со стороны администрации.:rtfm:
добиваться того,чтобы вернули всю партию недоброкачественной продукции обратно поставщику уже обязанность инспектора.

я не думаю что в Антошке будет проблема сдать продукцию, сколько не возвращала никаких проблем у них с этим нет

madam k
19.03.2009, 13:43
я не думаю что в Антошке будет проблема сдать продукцию, сколько не возвращала никаких проблем у них с этим нет

а Вы, что возвращали и почему?

iraod
19.03.2009, 13:54
Я возвращала и меняла у них вещи и игрушки
у меня даже чека не спрашивали

я просто тот человек который своим долгом вернуть товар если он мне неподходит или испорчен
в свое время в фуршете купила красную икру пришла домой а она твердой оказалась и засахарилась, пошла в фуршет и без проблем мне все вернули, без скандалов и ругани, попросили чек пошли на кассу и отдали деньги, по моему сейчас вернуть торар это не проблема

Обувь мне Антошкина не нравится, хотя и покупали ботинки за 600грн, через 2 недели ботинки были такого вида, что можно подумать в них ходили минимум 3 ребенка до моей дочурки, но могу сказать не порвались :)

madam k
19.03.2009, 14:01
Та ну, прекратите, я просеяла, посмотрела сколько их там и выкинула. Чтож мне надобыло сложить всех козявок на место, и идти возвращать? Я лучше тут об этом напишу, считаю что это прнесет больше пользы. Я очень сомневаюсь что кто-то начнет выяснять откуда они там взялись, и тем более снимать эту партию с продажи.

зайкина мама
19.03.2009, 22:06
купила малой в антохе блеск для губ Barbi, он оказался ядрено-красного цвета, несколько дней не могли руки и лицо нормально отмыть, а вот маленькая принцесса нравится

Evenstar
22.03.2009, 22:44
Та ну, прекратите, я просеяла, посмотрела сколько их там и выкинула. Чтож мне надобыло сложить всех козявок на место, и идти возвращать? Я лучше тут об этом напишу, считаю что это прнесет больше пользы. Я очень сомневаюсь что кто-то начнет выяснять откуда они там взялись, и тем более снимать эту партию с продажи.

Свекровь моя тоже как-то покормила племянника кашей из Антошки с червяком - сразу собралась и поехала в Антошку, даже чека не было. Так ей, кроме возврата денег и извинений еще предложили выбрать товара (дет. питания) грн. на 50 (это было лет 5 назад) и дали скидочную карточку 5%.

Evenstar
22.03.2009, 22:47
В Антошке вообще не проблема поменять\вернуть некачественный товар. Или размер другой или просто вещь на ребенке дома не понравилась - можно приехать и вернуть.

Melodiya
12.08.2009, 17:35
В Антошке вообще не проблема поменять\вернуть некачественный товар. Или размер другой или просто вещь на ребенке дома не понравилась - можно приехать и вернуть.
Вернула в Антошку белые бриджи, купила ребенку, а они разлезлись при первой стирке, причем не по швам, принесла им еще мокрые даже, вернули деньги без проблем, при том, что чек я выбросила, т.к. возвращать не собиралась, сверили по карточке, что брала у них.

Жуньщина
12.08.2009, 21:07
Вернула в Антошку белые бриджи, купила ребенку, а они разлезлись при первой стирке, причем не по швам, принесла им еще мокрые даже, вернули деньги без проблем, при том, что чек я выбросила, т.к. возвращать не собиралась, сверили по карточке, что брала у них.

ух-ты! А как вам поверили, что вы стирали, соблюдая советы на этикетке? Может вы в белизне замочили (ну я утрирую, но допустим пятно пытались свести и перестарались)?

Спрашиваю на будущее, т.к. одна севшая кофточка у нас уже есть, хорошо, что на вырост брали, так что можно еще носить.

Melodiya
12.08.2009, 21:30
Поверили, т.к. бриджи были еще с биркой, купила их не в сезон, решили просто примерить, во время примерки ребенок их слегка запачкал, решила чуть застирать и от результатов офигела,ткань прямо в руках разваливалась, я за них и прямо в Антошку. Это было уже дело принципа, я им сказала, что если не примут назад, то пойду и сделаю экспертизу, через 5 минут я была со своими деньгами

Южная Пальмира
13.08.2009, 10:29
Вот читаю про антошку,фирмовую обувь...У меня малой 3,5 г покупаю на Киевском рынке(два контейнера лицом друг к другу,в одном вещи в другом обувь)постоянно обувь.Уже накопилось целый чемодан обуви-и вся в отличном состоянии.Девчонка подвижная и нестаскивает.Ни одной пары я невыбросила!:good:

Немного не по теме, но все таки..А точнее не скажете какой контейнер или ряд хотя бы? можно в личку.

ТФка
13.08.2009, 13:40
а мы расстроились от паровозиков поющих с 7 км. один полет по квартире и паровозик разваливается по кусочкам. зато Автошка из Антошки жива о сих пор.. а малому дико именно паровозик нравится, покупали на замену ему божью коровку, но она выдержала теже 15 минут игр и киданий..

Маринушка
01.10.2009, 16:55
Коляска baby club летняя - развалялась за месяц в первый же день покривилась "крыша", стоила всего 410 грн., у сестры на 100 грн. дороже и еще как новая

Торри
03.10.2009, 15:58
а мы расстроились от паровозиков поющих с 7 км. один полет по квартире и паровозик разваливается по кусочкам. зато Автошка из Антошки жива о сих пор.. а малому дико именно паровозик нравится, покупали на замену ему божью коровку, но она выдержала теже 15 минут игр и киданий..

Девушка, на 7-ом ооочень сложно найти качественную игруху.

kyky-shka
14.09.2010, 22:43
Хаггисы Ультра Комфорт не только сменили дизайн упаковки, но и качество самих подгузников (в худшую сторону). Странно, покупали в "Антошке", как всегда.

Тюльпан
17.09.2010, 15:14
купили ботиночки в Антошке One Step за 99 или 105 грн на скидке

такое ГЭ... лак(клеенка) облез после первой же прогулки,а после того как ребенко покатался на машинке, так вообще дырки протерлись

Р.S. назад вернуть не могли, т.к купили 31.01.2010, а носить начали уже в марте кажется, 14 дней со дня покупки точно прошло

вот наша даже пост в Обновках... https://forumodua.com/showthread.php?t=132116&page=175

девочки, у многих такие ботиночки на форуме в покупках мелькали, может это нам так повезло? или они действительно такого кач-ва?

Kerriblue
18.09.2010, 04:44
велосипед с колясочной ручкой - громоздко, неудобно, в добавок ко всему оторвалось сидение, когда малая поёрзала немного. Брали на 7-ом.

Устрячка
18.09.2010, 22:46
Подарили нам посуду "Беби-Нова" - непроливайка проливается, тарелка от горячего потрескалась((( Она вся такая? Просто я ею раньше не пользовалась:search:

Лето в шлёпках
20.09.2010, 10:08
Кросовки "Минимэн" - отвратительное качество. Показали себя с первой же прогулки, были похожы на обувь которую относили не один сезон :( Все ободралось, липучка оборвалась через пару дней. Сама подошва стерлась через 2-3 недели. Внутри стелька вроди нормальная, но продавилась как буд-то носили очень очень долго (хотя вес тогда был не больше 11 кг). И носили не больше одного месяца.
Удовольствий мало, только расстроилась.
Когда в дождь попали, через подошву затекла вода (только подошва (носок) была мокрая). Вот так нам не повезло..
Покупали через интернет.

infiniti338
20.09.2010, 14:14
Девочки, сегодня столкнулись с оч интересным свойством обуви Geox, а имеено с "дышащим эффектом подошвы". Малый побегал в кроссовках по песку пол часа, пришли домой, вытряхиваем из всех щелей этот песок, а он забился в мембрану и шуршит теперь там! Не вытрушивается весь. И что теперь делать, ждать пока сам со временем не выпадет? Но он же попадает во внутрь, через эти дырочки, носки в песке. Чем теперь дышать будут, песком забились!!!))))

Ничка
20.09.2010, 20:32
я не думаю что в Антошке будет проблема сдать продукцию, сколько не возвращала никаких проблем у них с этим нет

а у моей знакомой были проблемы.
Купила малой гольфики для школы, когда начала мерить на ребенка дома, то не смогла, головка не пролазила. Поехала на следующий день с чеком, отправили домой за паспортом. :rtfm:
Не знаю в какой из Антошек она брала:nea:

Ничка
20.09.2010, 20:44
качество В АНТОШКЕ почти все 7 км.в прошлом году искала малому куртку на весну,пошла в антоху-150 гр внутри просвечивающийся флиз и фиговые липучки.поехала на мылку тоже самое около 40.гр. а сколько там трикотажа с 7 :laugh: раньше я многие вещи брала на мылке и потом многое видела в антонио.хоть вешалки и глажка делают антураж,но все таки качество там не соответствует ценам.

Многие для супермаркетов берут товар у тех же поставщиков, что и на 7-й км берут.
Разница в том, что для супермаркета наклеивается сзади стикер со штрих кодом и цена поднимается за счет оформления документов для входа в магазины.
Но, конечно, оригинал отличается даже визуально от подделки:)

Alternativa
21.09.2010, 07:45
Девочки, сегодня столкнулись с оч интересным свойством обуви Geox, а имеено с "дышащим эффектом подошвы". Малый побегал в кроссовках по песку пол часа, пришли домой, вытряхиваем из всех щелей этот песок, а он забился в мембрану и шуршит теперь там! Не вытрушивается весь. И что теперь делать, ждать пока сам со временем не выпадет? Но он же попадает во внутрь, через эти дырочки, носки в песке. Чем теперь дышать будут, песком забились!!!))))
Да, вот это единственный минус(как по мне) у Geox, после прогулок на площадках и пляжах, полный дом песка:(

а у моей знакомой были проблемы.
Купила малой гольфики для школы, когда начала мерить на ребенка дома, то не смогла, головка не пролазила. Поехала на следующий день с чеком, отправили домой за паспортом. :rtfm:
Не знаю в какой из Антошек она брала:nea:
И правильно отправили, они сразу предупреждают(если спросить об возможном обмене), что обмен или возврат происходит при наличии чека и документа(не обязательно паспорт, можно права):rtfm:

Я не защищаю Антошку, вещи и игрушки у них есть разного качества, как говорится на любой кошелек, Но, когда в магазине при скидках и акциях очереди стоят неимоверные, то думаю, хающие их продукцию товариСчи уже не обращают внимания на, то, что все это с 7км.:rolleyes:

Melodiya
21.09.2010, 08:15
Да, вот это единственный минус(как по мне) у Geox, после прогулок на площадках и пляжах, полный дом песка:(

И правильно отправили, они сразу предупреждают(если спросить об возможном обмене), что обмен или возврат происходит при наличии чека и документа(не обязательно паспорт, можно права):rtfm:

Я не защищаю Антошку, вещи и игрушки у них есть разного качества, как говорится на любой кошелек, Но, когда в магазине при скидках и акциях очереди стоят неимоверные, то думаю, хающие их продукцию товариСчи уже не обращают внимания на, то, что все это с 7км.:rolleyes:

Мне в Антошке вернули деньги без чека, по скидочной карточке проверили последнюю покупку, но, правда, с паспортом.

~Bunny~
21.09.2010, 13:01
Несколько мес. назад нам бабушка купила шариковый пластелин (маленькие шарики с цветным гелем) фирмы Оранжевый слон.Малая была в восторге от него,к рукам не прилипает, лепили каждый день пока не закончился. Потом я увидела в Метро тоже шариковый, но фирмы Амос. Цена дешевле на грн. 20. Дома когда открыли баночки показалось, что он ничем не отличается, но когда я попыталась его перемешать с этим гелем...в итоге у меня были все руки в нём, он жутко прилипает, невозможно даже собрать его в одну массу...вообщем не понятно как с него что-то можно слепить.
Ещё как-то с малой взяли в Таврии набор блесков Принцесса.Они так жутко воняли,что я их сразу выкинула.

Skay Lux
21.09.2010, 14:19
Купила несколько спортивных костюмов в Chicco.
Старшей дочке и сыну на распродаже черного цвета типа байковых. После первой стирки цвет полинял теперь костюмы выглядят на старые изношенные вещи 10 летней давности, хотя блузки, детские костюмчики стираются также и цвет остается прежним.
В Антошке купила старшей кроссовки фирмы BETTO (вроде бы так называются) на сезон. Ходит аккуратно, но носки были убиты на третий день подвернула ногу и сбила носок , до дырки.... - такое впечатление, что это была папиросная бумага.

НИКОЛИНА
21.09.2010, 15:15
Да, вот это единственный минус(как по мне) у Geox, после прогулок на площадках и пляжах, полный дом песка:(
А мне рассказывали, то одна девочка наступила в собачьи какашки и потом вымыть не могла, так даже через месяц при ходьбе из подошвы все время запах выходил(((((
Так что песок это еще не самое страшное:)

Ничка
21.09.2010, 20:24
Да, вот это единственный минус(как по мне) у Geox, после прогулок на площадках и пляжах, полный дом песка:(

И правильно отправили, они сразу предупреждают(если спросить об возможном обмене), что обмен или возврат происходит при наличии чека и документа(не обязательно паспорт, можно права):rtfm:

Я не защищаю Антошку, вещи и игрушки у них есть разного качества, как говорится на любой кошелек, Но, когда в магазине при скидках и акциях очереди стоят неимоверные, то думаю, хающие их продукцию товариСчи уже не обращают внимания на, то, что все это с 7км.:rolleyes:

Права водительские не подошли, сказали только паспорт.
Хотя девочки выше пишут, что без документов, чеков и стиранные принимают.
Наверно от магазина зависит:search:

Melodiya
22.09.2010, 08:20
Права водительские не подошли, сказали только паспорт.
Хотя девочки выше пишут, что без документов, чеков и стиранные принимают.
Наверно от магазина зависит:search:

Это я писала, без чека - да, но паспорт был, написала ведь. А стиранные отнесла, т.к. ткань начала разваливаться прямо в руках от легкого трения.

TARAV
22.09.2010, 19:07
и я вот хочу написать
у нас конечно мелочь - но тоже не приятно:
купила дочке наклейки в Accessorize (в Панораме) ... а они ни к какой поверхности не приклеиваются (уже пробовали и на бумагу, и на пластик, и на стекло) - везде отлипляются
дочка расстроена, ведь она их для своих поделок выбирала

ТФка
22.09.2010, 22:52
Я например дико разочарована колготами "с рынка", по моему не кашлатятся и сохраняют цвет и форму только Conte Kids. Берем в Таврии, там на 5-7 грн дешевле чем в Антошке, правда наших размеров нет

Пальчиковые краски (в Антошке за 45 грн и Таврии ): сколько не покупаем, оттирать с плитки и ванной нереально. Хорошо, что девочки посоветовали, что краска смывается отбеливателем без хлора. Но все равно надо долго тереть. Ребенок расстроился тоже, т.к. очень понравилось рисовать на стенах в ванной, но все краски спрятали.

Кросовочки типа Найк- промокают ужасно, ножка мокрая... В дождь одеваем любимые суперфиты.

Viva2009
23.02.2011, 09:45
Купила малому в Чикко пару бодиков под новый год, одеваем их редко, т.к. они белые. В итоге - один разлезся сбоку по шву, у второго отвалились все кнопочки. Стирка и условия ухода обыкновенные. Эти бодики до скидки стоили около 300 гривен пара, я купила сос кидкой за 170 гривен. Блин, такие цены и такое отвратное качество. Вообще этим брендом не довольна, игрушки у них нормальные и прокладки в лиф для кормящих, все остальное китайское фуфло.

Ингуша
23.02.2011, 14:19
Купила малому в Чикко пару бодиков под новый год, одеваем их редко, т.к. они белые. В итоге - один разлезся сбоку по шву, у второго отвалились все кнопочки. Стирка и условия ухода обыкновенные. Эти бодики до скидки стоили около 300 гривен пара, я купила сос кидкой за 170 гривен. Блин, такие цены и такое отвратное качество. Вообще этим брендом не довольна, игрушки у них нормальные и прокладки в лиф для кормящих, все остальное китайское фуфло.

игрушки тоже не все хорошие-как то была у нас книжка-кошка-через неделю работать перестала-поняла что проводки на сгибе переломались-неразборная-ремонту не подлежит...вообщем деньги на ветер...ребенок тогда был совсем мал и книжку я сама открывала.

Кларисса
14.03.2011, 11:29
Я например дико разочарована колготами "с рынка", по моему не кашлатятся и сохраняют цвет и форму только Conte Kids. Берем в Таврии, там на 5-7 грн дешевле чем в Антошке, правда наших размеров нет

Пальчиковые краски (в Антошке за 45 грн и Таврии ): сколько не покупаем, оттирать с плитки и ванной нереально. Хорошо, что девочки посоветовали, что краска смывается отбеливателем без хлора. Но все равно надо долго тереть. Ребенок расстроился тоже, т.к. очень понравилось рисовать на стенах в ванной, но все краски спрятали.

Кросовочки типа Найк- промокают ужасно, ножка мокрая... В дождь одеваем любимые суперфиты.

пальчиковые отлично отмываются от всего обычным мылом-я мою детским, одно движение тряпкой и пятен нет

shysha
16.03.2011, 21:46
Поилка-трансформер Bebe Confort протекает из всех дырок, и из швов - проще было малому дать обычную чашку((
Квапсовский Банни на картинге умер через месяц - в Меге сказали что это не их проблема и чинить мы должны сами (что и сделали), но неужели нельзя сделать сервис для починки игрушек? Я же не волшебница -мне просто повезло)
Сапоги Geox протекали в каждой луже - стелька мокрая, даже если верх сапога сухой.

Olya-ls
17.03.2011, 10:38
Сапоги Geox протекали в каждой луже - стелька мокрая, даже если верх сапога сухой.

+1,в этом году купила сапоги Geox,осталась не доволна,действительно они промокают,у сына ноги постоянно мокрые были(через дырочки на подошве вода очень легко затекает,может они и дышащие,но не для наших зим с мокрым снегом((,да и вид у них к концу зимы как будто их два сезона относили. Больше зимние Geox брать не буду,хотя кросовочки у нас этой фирмы были,всё нормально,остались довольны.

ZEDZED
19.03.2011, 15:50
Я например дико разочарована колготами "с рынка", по моему не кашлатятся и сохраняют цвет и форму только Conte Kids. Берем в Таврии, там на 5-7 грн дешевле чем в Антошке, правда наших размеров нет

Пальчиковые краски (в Антошке за 45 грн и Таврии ): сколько не покупаем, оттирать с плитки и ванной нереально. Хорошо, что девочки посоветовали, что краска смывается отбеливателем без хлора. Но все равно надо долго тереть. Ребенок расстроился тоже, т.к. очень понравилось рисовать на стенах в ванной, но все краски спрятали.

Кросовочки типа Найк- промокают ужасно, ножка мокрая... В дождь одеваем любимые суперфиты.

Не знаю ...нам Conte Kids не понравились-ещё есть похожие Дракоша....УЖАС - после 3-4 стирок становятся дубовыми просто...да не кашлатятся, да не линяют...но их же одеть невозможно и ребёнку трут!
С тех пор беру импортные любые другие-не дешёвые, да, со временем кашлатятся, но зато мягенькие.
И от хвалебных термоколгот Мазеркеа-я тоже не в восторге...- обычные....

ZEDZED
19.03.2011, 15:52
А ещё DEMAR покупали - сапоги зимние-вроде на овчине....да тёплые...но после долгого провождения в снегу или не дай бог если ребенок стал в лужу - ТЕКУТ! Так что не верьте рекламе.

Pirena
19.03.2011, 18:03
А мы относили сапожки DEMAR отлично,нигде не протекали,даже,когда мыла после прогулки.Единственный минус в них - внутри выкаталась вся шерсть до "залысин"чуть выше пяточек.

ZEDZED
21.03.2011, 13:56
А мы относили сапожки DEMAR отлично,нигде не протекали,даже,когда мыла после прогулки.Единственный минус в них - внутри выкаталась вся шерсть до "залысин"чуть выше пяточек.

А у нас с мехом всё хорошо :)))

Натусик
30.01.2012, 23:15
У нас с обувью МХМ повезло, вторую пару туфелек дохаживааем и все ок, тока бантик отвалился, но ему помогли)))
термосы Канполовские для бутылок - что они есть, что нету, тепло на улице не жержат даже при + температуре.
Купили за 150 грн конячку музыкальную, с крыльями.. кошмар, поотпадали крылья, потом каким-то образом малая отломала ей полноги, и все за неделю, при том, что другие игрухи у нас держатся достаточно долго и без таких потерь..

Натусик
30.01.2012, 23:18
а еще с коляской Х-lander есть засада, коляска нам очень нравится, маневренная, удобная, но есть у них слабое место - нестандартные большие колеса.. У нас и некоторых наших знакомых лопнула покрышка на таком колесе. Замену уже месяц ищем, ни в городе, ни в инете нету, продают только стандарт. Ждем, если получится, напрямую поставку из Польши..хлопотно это очень..