PDA

Просмотр полной версии : Мысли на абзац...



Найт
21.10.2005, 23:05
Боль открывает для мысли любую дверь, позволяя ей извергаться вовне широким потоком. Счастье отдает ее мучительно по ртутно-тяжелой капле в минуту... Забавная житейская логика.

* * *

Я поднимусь на вершину мира, усядусь поудобней и беззаботно свешу вниз босые ноги.Пусть надо мной будут облака, а вокруг - только птицы и тишина.

* * *

Дождавшись, пока часы пробьют полночь, сны, как легкокрылые вестники вечности застят собой небо. Люди открывают глаза настежь и погружаются в их жгучую пустоту до рассвета. Уверены, что спят.

* * *

В одиноком окне кто-то забыл выключить свет. И он горит - день, два, месяц. Так, осторожными семимильными шагами бесконечность отсчитывается до тех пор, пока не перегорит лампочка...

* * *

Маленький, злобный зверек живет у меня в будильнике. Он хочет, чтобы о нем знал весь мир, но для того, чтобы оповестить всех о важнейшем факте своего существования, у него есть всего минута, которую нужно использовать с максимальной эффективностью. Видимо, именно поэтому с первой же ее секунды он начинает ожесточенно меня грызть и тычет своими длинными, острыми, как бритва, коготками всюду, куда может дотянуться... Может статься, я была бы рада познакомиться с ним, будь он хоть немного пообходительней. Но с нами - людьми - всегда так: сделайся чуть милосердней - и мы не проснемся...

Мэри_Поппинс
22.10.2005, 02:21
Самое стоящее и настоящее - это про маленького и злобного зверька из будильника, у меня живёт такой-же... как я тебя понимаю :wink: .

Alexandr
22.10.2005, 02:25
Наверное все зверьки со мной сильно милосердны. Будильники меня не будят. Но хорошее прикосновенние...

Найт
23.10.2005, 00:03
А хорошее прикосновение, это как?

T_X
31.10.2005, 16:28
УПС протяжно запищал, до конца жизни в сети осталось 2 минуты
Реальность побеждает :)