PDA

Просмотр полной версии : 15-16.12.10 - Олег Меньшиков: "1900-й" - Украинский театр



Mephisto
27.10.2010, 13:10
http://img816.imageshack.us/img816/1728/1900.jpg

Театральное товарищество Олега Меньшикова представляет:

15 и 16 декабря 2010 в помещении Украинского театра

Олег Меньшиков в пьесе Алессандро Барикко "1900-й".

Начало представления 19:00
Цена билетов от 200 до 1000 грн.

Cправки и заказ билетов по тел. (8 048) 777-17-17, (8 048) 777-17-13
Билеты также можно заказать онлайн на TicketStream (http://www.ts1.com.ua/) (8 048) 788-20-30

verderstar
22.11.2010, 11:47
Фильм видел - понравился. Не очень представляю как будет играть меньшиков главного героя

Тутти Фрутти
22.11.2010, 12:04
Мне бы хотелось пойти именно на Меньшикова. Но вот сомневаюсь тоже.... Фильм не смотрела. А цена не малая, не хотелось бы ошибиться )))

+Домовой+
23.11.2010, 10:06
Думаю что постановка будет не хуже.
Фильм достойный. Цена кусается.

Kerriblue
24.11.2010, 00:01
Цены? Меня интересуют 2 билета на 15 и два на 16. Желательно по разумной цене. Самую разумную, и если можно с учётом опта ))) предложите плз в личку:rose:

wertresh
27.11.2010, 21:37
Цены? Меня интересуют 2 билета на 15 и два на 16. Желательно по разумной цене. Самую разумную, и если можно с учётом опта ))) предложите плз в личку:rose:

позвоните к нам в офис, секретарь все расскажет и поможет.
на опте могу сделать скидку 5%

Kerriblue
28.11.2010, 14:42
позвоните к нам в офис, секретарь все расскажет и поможет.
на опте могу сделать скидку 5%

Жаль, что вы раньше не сказали, а то я 4 билета купила, а скидку мне не сделали (((

Nnik
15.12.2010, 08:14
Фильм хороший, (сьёмки велись в Одессе и Николаеве)

Kerriblue
16.12.2010, 20:25
Для общего развития посмотреть можно, но за душу не берёт! Катарсиса не получилось!

Allabama
21.12.2010, 16:00
Фильм хороший, (сьёмки велись в Одессе и Николаеве)

Вы о чём? Я знаю фильм Пианист с этим сюжетом, в главной роли Тим Рот (Голивуд).

Тутти Фрутти
21.12.2010, 16:10
Вы о чём? Я знаю фильм Пианист с этим сюжетом, в главной роли Тим Рот (Голивуд).

Есть ещё вариант 1976 г., где играют Роберт де Ниро и Жерар Депардье, ещё молодые. Но в Одессе точно съёмки не велись ))))

Тутти Фрутти
21.12.2010, 21:01
Ой, ребята, беру свои слова обратно.
Так интересно... Посмотрела сегодня "1900. Легенда о пианисте" с Тимом Родом. Это итальянский фильм о пианисте, всю жизнь прожившем на судне. И в титрах указана Украина, и Одесса!!!
А есть ещё фильм "novecento.1900." с Робертом де Ниро и Жераром Депардье, ещё не смотрела, но в Википедии описывается совершенно другой сюжет. Это два разных сюжета! А названия схожи. Отсюда и путаница.

Вопрос к тем, кто ходил на спектакль с Меньшиковым: по какому сюжету спектакль? :)

Allabama
23.12.2010, 10:59
Ой, ребята, беру свои слова обратно.
Так интересно... Посмотрела сегодня "1900. Легенда о пианисте" с Тимом Родом. Это итальянский фильм о пианисте, всю жизнь прожившем на судне. И в титрах указана Украина, и Одесса!!!
:)

Вот это да!!) Здорово)

Kerriblue
23.12.2010, 22:06
Ой, ребята, беру свои слова обратно.
Так интересно... Посмотрела сегодня "1900. Легенда о пианисте" с Тимом Родом. Это итальянский фильм о пианисте, всю жизнь прожившем на судне. И в титрах указана Украина, и Одесса!!!
А есть ещё фильм "novecento.1900." с Робертом де Ниро и Жераром Депардье, ещё не смотрела, но в Википедии описывается совершенно другой сюжет. Это два разных сюжета! А названия схожи. Отсюда и путаница.

Вопрос к тем, кто ходил на спектакль с Меньшиковым: по какому сюжету спектакль? :)
Про ребёнка - найдёныша, который вырос на судне и стал пианистом, ни разу не сойдя на берег. Фильм лучше.

Тутти Фрутти
24.12.2010, 08:52
Про ребёнка - найдёныша, который вырос на судне и стал пианистом, ни разу не сойдя на берег. Фильм лучше.

Ага, значит это как фильм с Тимом Родом. Спасибо!
Я вообще не представляю, как Меньшиков играл этот сценарий. Он что - один играл?

Allabama
24.12.2010, 09:48
Ага, значит это как фильм с Тимом Родом. Спасибо!
Я вообще не представляю, как Меньшиков играл этот сценарий. Он что - один играл?

Тут вообще и на пианино надо играть неплохо... я так думаю...

Kerriblue
24.12.2010, 18:10
Ну, вот как раз как на пианино играли нам понравилось )) Кроме Меньшикова были ещё музыканты ( пианино, саксофон и барабаны) и безмолвные моряки. Мой муж в конце спектакля принципиально апплодировал только музыкантам )))

Тутти Фрутти
24.12.2010, 18:26
Мой муж в конце спектакля принципиально апплодировал только музыкантам )))
Как это у него получилось? ))))))
Что это с Меньшиковым? Не ожидала... может просто в Одессе позволяют себе так работать? (((

Kerriblue
24.12.2010, 22:49
Как это у него получилось? ))))))
Что это с Меньшиковым? Не ожидала... может просто в Одессе позволяют себе так работать? (((

Ну, Меньшиков , в принципе, молодец , ровненько отработал. Но это просто не его спектакль. Честно говоря, спектакль - зачётный, на троечку. Я всё ждала, когда у меня блеснёт слёза... Не произошло. Но я смотрела с интересом. Мой муж откровенно скучал...

Тутти Фрутти
25.12.2010, 08:54
Понятно, спасибо. Читала отзывы по Москве, там тоже не все довольны. Ну правда там публика более балованная.

Kiki Morroy
27.12.2010, 00:01
Как это у него получилось? ))))))
Что это с Меньшиковым? Не ожидала... может просто в Одессе позволяют себе так работать? (((

Да ничего подобного! Почему вы думаете. что Одесса для артиста - что-то несерьзное, где можно халтурить? как раз наоборот, очень многие звезды любят Одессу и особенно - одесскую публику и ответственно относятся ко встрече с ней! знаю не понаслышке.
А Меньшиков был хорош. Изящный, легкий, музыкальный, обаятельный, красивый. Меньшиков - он всегда такой легкий и летящий!..
Просто сама история "1900" - слабая. на мой взгляд. Слабый литературный материал. неяркий и достаточно спокойный по своим эмоциям.

Allabama
27.12.2010, 09:06
Да ничего подобного! Почему вы думаете. что Одесса для артиста - что-то несерьзное, где можно халтурить? как раз наоборот, очень многие звезды любят Одессу и особенно - одесскую публику и ответственно относятся ко встрече с ней! знаю не понаслышке.
А Меньшиков был хорош. Изящный, легкий, музыкальный, обаятельный, красивый. Меньшиков - он всегда такой легкий и летящий!..
Просто сама история "1900" - слабая. на мой взгляд. Слабый литературный материал. неяркий и достаточно спокойный по своим эмоциям.

Не согласна - история очень интересная для сценария, от самой истории у моего мужа мурашки пошли, а вот профессионал мог бы и не очень интересную историю передать зрителю успешно. Я не критикую Меньшикова, т.к. спектакль не видела. Но знаю, что часто актёры играют в Одессе (и не только в Одессе) не выкладывась на все 100.