PDA

Просмотр полной версии : рыбалка



woshod
20.01.2008, 13:21
кто подскажет куда можно поехать (в пределах области) порыбачить весной.
только бес:nea:платно

Золото
11.03.2008, 14:37
Мне тоже очень интересно!!! Но на бесплатно мы не расчитываем, уж очень хочется комфорта... А ещё побольше рыбы!!! Подскажите, профи, плиз!

krista1
25.05.2008, 12:11
кто подскажет куда можно поехать (в пределах области) порыбачить весной.
только бес:nea:платно

Днестр Турунчук Дунай

krista1
25.05.2008, 12:13
Мне тоже очень интересно!!! Но на бесплатно мы не расчитываем, уж очень хочется комфорта... А ещё побольше рыбы!!! Подскажите, профи, плиз!

Коминтерновская обл. с. Зоринове АКВАБАТ Дорого,комфортно и много рыбы разной.

gsergin
25.05.2008, 16:07
По рыбалке могу посоветовать Одесскую банку, Днестр-ю... Если с комфортом, то можно взять в аренду моторную яхту. А капитаны яхт уже и места "хлебные" покажут. Отзывы очень хорошие. Рыбы много.:D

По выбору моторной яхты сюда - www.yacht.nsknet.ru

woshod
12.04.2009, 15:42
Кто на рыбалку???????
Кооперируемся!!! есть одно место в машине
(правда оно всего одно)

kuchkudur
13.04.2009, 11:53
Кто на рыбалку???????
Кооперируемся!!! есть одно место в машине
(правда оно всего одно)

Добрый день! Куда едите? Когда? Мне очень интересно! Хочу

Золото
13.04.2009, 18:08
Коминтерновская обл. с. Зоринове АКВАБАТ Дорого,комфортно и много рыбы разной.

Ага, рыбы много! Они там её так закармливают, что она в сторону червячков даже голову не повернёт:)

kuchkudur
13.04.2009, 19:01
Коминтерновская обл. с. Зоринове АКВАБАТ Дорого,комфортно и много рыбы разной.

Ездил в зориново раза 3, афигели они там! и рыбы нормальной там нет! нужно заплатить за домик, потом за каждого человека (типа за рыбалку) и потом еще за выловленую рыбу, по ценам в 2-3 раза дороже чем на рынке! Никому нерекомендую! В зориново нормальной рыбалки нет! Там обдираловка, раздевалка

woshod
13.04.2009, 19:22
Добрый день! Куда едите? Когда? Мне очень интересно! Хочу

Еще не определился?
А есть варианты?
Хочется на хищника сьездить

kuchkudur
13.04.2009, 20:22
Еще не определился?
А есть варианты?
Хочется на хищника сьездить

Неплохо было бы! А когда примерно собираетесь?

Verooona
14.04.2009, 06:23
Надеюсь, что в тему:
С 15 апреля 2009 года в связи с воспроизводством водных живых ресурсов в Одесской области вводится государственный нерестовый запрет на промысловый лов рыбы.

Как сообщил пресс-секретарь Государственного бассейнового управления «Западно-Черноморская госрыбоохрана» Игорь Москаленко, государственный запрет в связи с воспроизводством водных живых ресурсов в подконтрольных водоемах устанавливается: в р. Днестр с рукавом Турунчук — с 15 апреля по 5 июня 2009 г. включительно; в Днестровском лимане с прилегающей плавневой системой — с 15 апреля по 31 июля; в плавневых озерах — с 15 апреля по 15 июня; в Кучурганском водохранилище — с 15 апреля по 15 июня; в Придунайских озерах, лимане Сасык и Стенцовско-Жебрияновских плавнях — с 15 апреля по 15 июня; в Хаджибейском лимане — с 15 апреля по 15 июня; в Сухом лимане — с 1 мая по 15 июня, передает ИА «Контекст-Причерноморье».

Разрешается любительский лов рыбы в порядке специального использования водных живых ресурсов на рыбохозяйственных водных объектах Одесской области исключительно на закрепленных за обществами и другими организациями разных форм собственности участках на основании заключенных договоров про условия осуществления деятельности по организации платного любительского рыболовства. Норма вылова за один световой день — 5 кг при общем количестве крючков не более пяти на одного человека.

С 15 февраля по 30 апреля 2009 года действует нерестовый запрет на лов камбалы-глоссы.

www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,,14.4.2009


(http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,,14.4.2009)

kuchkudur
14.04.2009, 08:52
Надеюсь, что в тему:
С 15 апреля 2009 года в связи с воспроизводством водных живых ресурсов в Одесской области вводится государственный нерестовый запрет на промысловый лов рыбы.

Как сообщил пресс-секретарь Государственного бассейнового управления «Западно-Черноморская госрыбоохрана» Игорь Москаленко, государственный запрет в связи с воспроизводством водных живых ресурсов в подконтрольных водоемах устанавливается: в р. Днестр с рукавом Турунчук — с 15 апреля по 5 июня 2009 г. включительно; в Днестровском лимане с прилегающей плавневой системой — с 15 апреля по 31 июля; в плавневых озерах — с 15 апреля по 15 июня; в Кучурганском водохранилище — с 15 апреля по 15 июня; в Придунайских озерах, лимане Сасык и Стенцовско-Жебрияновских плавнях — с 15 апреля по 15 июня; в Хаджибейском лимане — с 15 апреля по 15 июня; в Сухом лимане — с 1 мая по 15 июня, передает ИА «Контекст-Причерноморье».

Разрешается любительский лов рыбы в порядке специального использования водных живых ресурсов на рыбохозяйственных водных объектах Одесской области исключительно на закрепленных за обществами и другими организациями разных форм собственности участках на основании заключенных договоров про условия осуществления деятельности по организации платного любительского рыболовства. Норма вылова за один световой день — 5 кг при общем количестве крючков не более пяти на одного человека.

С 15 февраля по 30 апреля 2009 года действует нерестовый запрет на лов камбалы-глоссы.

www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,,14.4.2009


(http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,,14.4.2009)

Большое спасибо за инфу! Очень полезная! А на море кроме камбалы-глося запред есть?

Verooona
14.04.2009, 09:50
Большое спасибо за инфу! Очень полезная! А на море кроме камбалы-глося запред есть?

Я не в курсе...:( Просто рылась на инф. сайте - нашла...:rolleyes: Подумала, что полезно рыбакам знать. (у меня брат заядлый рыбак:) - обязательно сообщу ему тоже)

woshod
14.04.2009, 13:35
блин а ято забыл посмотреть когда запрет в этом году

Wita
16.04.2009, 22:29
Подскажите пожалуйста....тут мне расказали,что за Коментерново,дорога на Березовку есть озеро с домиками...можно классно отдохнуть,рыба,раки и тд.......прям табличка такая " Рыбалка",вот....кто знает по чем там домик? Когда сезон ? И тд....может у кого телефон есть для заказов...спасибо заранее.

Золото
16.04.2009, 22:34
Подскажите пожалуйста....тут мне расказали,что за Коментерново,дорога на Березовку есть озеро с домиками...можно классно отдохнуть,рыба,раки и тд.......прям табличка такая " Рыбалка",вот....кто знает по чем там домик? Когда сезон ? И тд....может у кого телефон есть для заказов...спасибо заранее.

https://forumodua.com/showpost.php?p=4921838&postcount=9

Wita
17.04.2009, 09:55
Золото спасибо,я просто не знала как село называется....очень жаль,что сейчас там плохо...несколько лет назад сказали было очень классно :(

kuchkudur
17.04.2009, 19:45
Золото спасибо,я просто не знала как село называется....очень жаль,что сейчас там плохо...несколько лет назад сказали было очень классно :(

И несколько лет назад там тоже нормально небыло! просто приезжали луди отдохнуть, а о рыбалке там речь не идет! да и потому, что альтернативы особой нет, вот они в свое время привлекли клиентов, которые впоследствии все поубегали!

Золото
17.04.2009, 20:30
Ага, там было нормально не менее чем лет 6-7 назад)))

woshod
18.04.2009, 10:42
кстати кому нада можете заглянуть на Одесский Клуб Рыболовов

там есть полно инфы про места и условия

pli7
20.04.2009, 16:22
Я вот, тут в соседней теме отписался - был прошлым летом в Вилково на рыбалке. До сих пор вспоминаю, как дети вспоминают первую поездку в диснейлэнд. Но это была как бы одна из дополнительных услуг гостинницы Эллада, под Белгород-Днестровским. Был там с женой и малым - они хотя рыбачит с квоком отказались (да, там и такая экзотика есть), но тоже были в восторге - прекрасное рыбное хозяйство.
Думаю в этом году, если не выгодрит поехать снова в Элладу с семьей, буду искать подходы хоть как-то вырваться прямиком в Вилково.
Как там с ними напрямую договариваться - ещё не знаю - там в принципе рыбное хозяйство - гостинница просто направляет к ним клиентов.
я могу направить вас только на гостиницу.
http://www.ellada-zatoka.com.ua/

decadance
18.02.2010, 13:53
Все рыбаки и рыбачки Одессы сидят именно на форуме Одесского Клуба Рыболовов. Сейчас сезон подлёдной ловли :)

unnamed_user
18.02.2010, 13:58
Все рыбаки и рыбачки Одессы сидят именно на форуме Одесского Клуба Рыболовов. Сейчас сезон подлёдной ловли :)

Андрей, по рыбалке у нас общаются здесь Рыбалка в Одессе и области (https://forumodua.com/showthread.php?t=82959)
А эта тема мертвая.

oleg9990
03.03.2011, 06:44
По рыбалке могу посоветовать Одесскую банку, Днестр-ю... Если с комфортом, то можно взять в аренду моторную яхту. А капитаны яхт уже и места "хлебные" покажут. Отзывы очень хорошие. Рыбы много.:D

По выбору моторной яхты сюда - www.yacht.nsknet.ru

Конечно-конечно! И обязательно возьмите яхту подороже, именно Анри из виртуальной НСК-групп подскажет куда можно, переплатив 100%, поехать отдохнуть, а потом кусать себя за зад, узнав реальную стоимость:D
Граждане! ойдите в Отраду и договоритесь с парусной яхтой лучше, это если с комфортом и т.д. Но помните: АНРИ, НСК - ни сервиса и все в три-дорога!
Вам решать!:rtfm:

Чуб
02.04.2011, 18:04
блин а ято забыл посмотреть когда запрет в этом году

Люди добрые! подскажите,плиз,а что в этом году, на море с берега на 1(один) крючек в период запрета ловить бычка опять НИЗЯ!!??? И с какого числа, по какое, этот самый запрет действует?

Альбон
23.05.2012, 20:26
Всем добрый вечер!а кто то может подсказать за рыбалку Тихие острова??цены условия как добраться???места для палатки и что там вообще есть