PDA

Просмотр полной версии : Hike - какие мысли?



Тот еще Тип
15.10.2005, 09:37
Бывали? Что думаете? Нравится/не нравится? Есть ли у заведения будущее?

Be positive...
15.10.2005, 12:49
Ой..а де енто?))..и с чем его едят:)??

Тот еще Тип
15.10.2005, 14:52
Та то бымший "Молоко" у Горсаду, у подвали, сразу за Роял-Пиццей

Be positive...
16.10.2005, 22:01
опа а я не знала что там вместо Молока тчо-то сделали..эх..молоко хорошоее было..:)..

а что там за музыка и вообще как там?

Тот еще Тип
17.10.2005, 14:11
Мдя, с рекламой у них [censored]. Там r'n'b в основном играют. Типа 3 зала, танцпол, пул, бар, диваны. Светлое такое заведение, в зеленоватых тонах. Сегодня там стафф-пати, кажется. Как по мне, так молоко было круче НАМНОГО

Тот еще Тип
17.10.2005, 14:12
... но пляшет народ, нормально, клубится...

club girl
17.10.2005, 14:47
Может в будние дни там и играет R&B, но в пятницу- субботу DJ SIMPSON.Знаю что Марчелло там тоже играл. Но людей там маловато.Я думаю, что будет трудно или почти невозможно раскрутить этот клуб.

Be positive...
17.10.2005, 15:09
да Молоко отличным клубом было..я вообще подвальные клубы не оч.люблю..но там было гуууд..

Тот еще Тип
18.10.2005, 16:55
club girl, позвольте услышать развернутый ответ профессиональной тусовщицы? Почему трудно, и почему почти невозможно?

club girl
18.10.2005, 18:34
club girl, позвольте услышать развернутый ответ профессиональной тусовщицы? Почему трудно, и почему почти невозможно?
Ну, во-первых,я может и профессиональная,но уже бывшая тусовщица.
А во-вторых,нет ничего невозможного. Я просто высказала свое мнение. И если найти хорошего арт- директора который приглашал бы нужных диджеев,то вполне вероятно второе рождение этого клуба. :wink:

club girl
18.10.2005, 18:35
Кстати, совсем не обязательно обращаться ко мне на "вы". :wink:

Be positive...
18.10.2005, 21:42
вот например история с Андеграундом что под Эстерлитой быЛ..хммм..он закончил свое существования так и не успев нормально развернуться...зато сколько было крику что там будет что-то офигенное)..шумиха..по пять раз меняли название и всякое такое:)..

да, на самом деле, надо грамотно подойти к ентому делу..

Тот еще Тип
19.10.2005, 15:18
club girl,
Кстати, совсем не обязательно обращаться ко мне на "вы"

Ты - и твоя тень ;)

А вообще меня там разочаровало отсутствие табло-контроля. Дети, лет по 13, играющие на биллиарде... хм... ну, может быть, может быть...

Be positive...
12.11.2005, 14:17
была вчера в Хайке..(там была вечеринка Проджект Радио)...сама вечеринка была просто суперрр...отлично погуляли ...организаторы постаралисьь :)


а вот по поводу клуба..хмм...видно что на интерьер на обслуживаение потрачино минимум средств:0..Гардероб оказался на ремонте..все ходили в куртках или кидали их де-нить..что немного не соответствовало атмосфере клуба..
далее..обслуживание(официанты) почти ничем не занимаются..разве что убирают битие стаканы и ооочень редко выполняют заказы..их по-моему вообще там всего три или четыре официанта:)..

и еще один минуус охрана..хы де она?))...за столиком напротив разбили всю посуду( а её там было не мало)..набуцкали пару человек...девушке которая ставила печати дали по почкам и еще пару выясненией отношений было...а охраны то нету..поэтому все ребята решали сами..хех..

вообщем если клуб чуть прибарахлиться и будет устраивать такие вечеринки какая была вчера..хмм он вполне может подняться:)