PDA

Просмотр полной версии : Анализ отношений Мужчины и Женщины. Или любых двух людей.



Адити
20.10.2010, 21:56
Предлагаю анализ взаимоотношений двух людей, развивающиеся во времени.
Если это пара Мужчина и Женщина, то какой прогноз их отношений?
1) по какому сценарию сложатся их отношения, как они будут меняться? (3 этапа развития отношений). Могут ли они создать пару, или в итоге разбегутся, или их чувства охладеют или станут более глубокими?
2) к чему пара должна стремиться, какие энергии отрабатывать, какие освоить?
3) если у человека есть выбор, например, у Женщины два претендента на ее руку и сердце, то с кем отношения сложатся наиболее успешно? Или у человека есть возможность отдать своего ребенка на обучение к тому или иному учителю / воспитателю - кого предпочесть? кто из них педагог от Бога?
(и многое другое).

Это анализ энергетических принципов, которые предстоит совместно отработать двум людям. Это не гадание, это объективный анализ энергий.

Для анализа необходима дата рождения двух людей (если в паспорте записана другая дата - ее тоже)

Людмила41
21.10.2010, 11:49
Каким образом происходит анализ?
Как вы это делаете?
Цена?

Адити
21.10.2010, 21:39
Каким образом происходит анализ?
Как вы это делаете?
Цена?

Анализ происходит с помощью расчетов.
Как я это делаю: существует определенная методика, которую очень долго пришлось бы объяснять (и на что я не имею права). Как я уже говорила - это не гадание. Это анализ кармических кодов человека.

Цена: общую информацию я в этой теме даю бесплатно, а если хотите подробный и более конкретный анализ, то пока цена такая: письменно каждый уровень 150 грн, устно 80 грн (до часа, если больше - соответственно цена возрастает).
В анализе отношений два уровня:
1) объективно разворачивающиеся взаимоотношения
2) Отношение каждого из партнеров к партнеру и этим отношениям, или то, что он от них получает, какие ощущения
Вкратце каждый уровень состоит из:
- трех событийных фаз,
- цели отношений и средств ее достижения
- кармического уровня

Т.к. вопросы в основном очень личные - их можно отправлять мне на почту [email protected] с отметкой форумного ника, а здесь, в теме, сообщать о том, что вопрос отправлен (личка все время переполняется).
Чем конкретнее сформулирован вопрос, тем лучше я смогу на него ответить:).

Лалия
21.10.2010, 22:20
Отправила вопрос на почту

Адити
21.10.2010, 23:08
Отправила вопрос на почту

Прошу прощения, невнимательно указала адрес:rose: Уже исправила, продублируйте, пожалуйста.

ТТН
22.10.2010, 21:33
Вопрос отправила в ЛС

Лалия
22.10.2010, 21:34
Наталья, большое спасибо за столь быстрый и интересный ответ)

Адити
23.10.2010, 23:57
Наталья, большое спасибо за столь быстрый и интересный ответ)

Лалия, и вам спасибо за подробную обратную связь - это важно для меня:rose:

Riddastera
25.10.2010, 23:52
Отправила вопросик

Conechko
26.10.2010, 10:43
И мой вопрос в почте. Спасибо.

Тамара Слепченко
27.10.2010, 15:34
Мой вопрос в почте. заранее спасибо

Адити
27.10.2010, 16:05
Отправила вопросик


И мой вопрос в почте. Спасибо.


Мой вопрос в почте. заранее спасибо

Девочки, ваши вопросы получила, работаю над ними.
Больше одного в сутки не делаю - требуется высокая концентрация. Постараюсь побыстрее.

По вашим вопросам все понятно (только, Riddastera, ответьте на небольшое уточнение). Информация, которая ниже не к вам, а к другим формумчанам.

Адити
27.10.2010, 16:09
Дорогие девочки! (т.к. пока сильный пол ко мне не обращался)

Прошу вас указывать причину вашего беспокойства и сомнений в отношениях, т.е. конкретизировать вопрос. Я могу описать все. Но когда вы спрашиваете взагали, то и ответ получаете общий.
На простом примере: если вы просите мужа «Купи масло», он вам его обязательно принесет, но это может оказаться сливочное масло, оливковое, кукурузное, нерафинированное и т.д. А вам нужно было подсолнечное рафинированное, да еще желательно какой-то опр. марки. Но ведь получили масло? Да.
Когда вы спрашиваете об отношениях, есть нечто, в чем вы хотели бы разобраться (за исключением пар, которые только-только начинают встречаться). Я вам описываю в целом все происходящее по I уровню анализа, но если бы вы сказали, что именно вы хотите выяснить, то я бы копнула глубже в этом аспекте.
Потом, если люди живут вместе 10 лет, то нет нужды говорить о начале их отношений.
Впрочем, я не настаиваю, а просто объяснила почему. Запросто могу отвечать и в общем.

И самое главное: если вы спрашиваете о муже и жене, то нужна их дата росписи (помимо дат рождения).

Еще: это НЕ гадание! Мне очень грустно, что иногда приходят письма с такой темой… это говорит о том, что человек невнимательно читал даже первый пост… (и во втором я это повторила).

Также прошу вас говорить о том, кем эти люди приходятся друг другу: муж-жена, начальник-подчиненный, любовники, ваш муж и его пассия, просто знакомые или это зарождающие отношения Мужчины и Женщины.

В первую очередь я отвечаю людям, записавшимся в теме. Это по-честному.
:rose:

LinaNaz
27.10.2010, 18:34
а я задала вопрос, как мне кажется , одной из первых, т.к написала Вам в личку сразу же после появления темки, но в темке отписалась только сейчас. Мне ответите?:shine:
Спасибо, буду ждать с нетерпением:):)

Адити
27.10.2010, 19:33
а я задала вопрос, как мне кажется , одной из первых, т.к написала Вам в личку сразу же после появления темки, но в темке отписалась только сейчас. Мне ответите?:shine:
Спасибо, буду ждать с нетерпением:):)

Дело в том, что у меня тогда переполнилась личка, и на почту приходило с форума сообщение о вашей попытке написать. Я попросила вас через репу продублировать сообщение (посмотрите), а потом просто упустила этот момент.
Пожалуйста, повторите вопрос на почту [email protected].

LaVina
27.10.2010, 22:29
Доброй ночи! Очень интересная темка, Сейчас разберусь какое нужно "масло", и отправлю вопрос. Заранее спасибо

Милая Девушка
29.10.2010, 07:01
Здравствуйте!:) Сегодня отправила Вам вопрос в личку. Будем наедятся, что дойдет:) Спасибо заранее:rose:

Лёля85
29.10.2010, 16:12
Кинула вопросик на почту.Заранее спасибо)))

Conechko
02.11.2010, 10:26
Наталья спасибо большое, действительно очень подробный а главное верный анализ, спасбо еще раз:)

muratti_gold
02.11.2010, 16:09
Отправила вам вопросик. Заранее спасибо. Жду ответа:)

Alena.R
04.11.2010, 10:51
Написала Вам вопросик в личку, с нетерпеньем жду ответа.

Дали
04.11.2010, 14:16
Отправила Вам вопрос на e-mail, жду вашего ответа.

lesik1968
04.11.2010, 18:57
Отправила Вам вопрос на e-mail, жду вашего ответа.
Заранее спасибо!

LinaNaz
04.11.2010, 19:24
А я уже получила ответ!!!!:D
Итак, рассказываю
Несмотря на то, что вопросы были заданы более чем общие и всеобъемлющие , ответ был получен очень конкретный:)
В анализе акцентированы основные моменты ( как положительные, так и отрицательные ), на которые нам особенно стоит обратить внимание и "проработать" . Удивительная точность описания наших характеров, взаимоотношений, цели и перспективы развития отношений. Честно - не ожидала)
За что огромное спасибо, очень благодарна и созреваю на более подробный анализ :)

oluxa
04.11.2010, 21:09
Здравствуйте.Отправила вопрос на почту.Жду с нетерпением ответ.Спасибо

chapochka
05.11.2010, 16:25
Отправила свой вопросик с кратким описанием отношений на e-mail.Жду ответа,заранее большое спасибо:rolleyes:

Адити
05.11.2010, 22:31
Дорогие девочки!

Я приостанавливаю прием бесплатных консультаций, т.к. у меня накопилось уже более 30 вопросов - не успеваю отвечать. Спешить тут я не буду - от этого качество пострадает.

Я обязательно отвечу всем, кто уже задал вопросы:
- в первую очередь тем, кто заказал платные консультации,
- потом тем, кто зарегистрировался в теме,
- только потом - на личные сообщения и на дополнительные вопросы.
Все по-честному :)

Тамара Слепченко
08.11.2010, 23:29
спасибо большое за интересную и многогранную консультацию!

Чудесница
10.11.2010, 17:49
Здраствуйте я хочу зарегистрироватся в теме, и отослала вам вопрос в личку, буду ждать ответа. Зарание спасибо!!!

Nastusiki
12.11.2010, 12:47
Отправила Вам вопросик на почту.
Заранее благодарна.

Адити
18.11.2010, 23:48
спасибо большое за интересную и многогранную консультацию!

И вам спасибо, Тамара!
:rose:

РЫЖYЛЯ
21.11.2010, 08:09
Здравствуйте! Отправила Вам вопрос в личку!

Заранее большое спасибо!

smia
22.11.2010, 20:58
Отправила Вам вопрос на e-mail,очень жду вашего ответа.
Спасибо!:rose::rose::rose:

Ин грид
23.11.2010, 03:28
Отправила вопрос, очень жду ответ! Спасибо!

perepletchik
23.11.2010, 04:06
Для первого мужчины скидки не будет? - шутка - У меня сложная ситуация и может быть вы что-то мне проясните. Данные отправил в личку, посмотрите пожалуйста.

Адити
26.11.2010, 03:10
Для первого мужчины скидки не будет? - шутка - У меня сложная ситуация и может быть вы что-то мне проясните. Данные отправил в личку, посмотрите пожалуйста.

Таки-да :)
Скидка будет, но не в деньгах, а в порядке очередности - вам сделаю быстро :) Для первого мужчины в теме :)

Pusha
26.11.2010, 13:59
Отправила Вам вопрос на e-mail, с нетерпением жду ответ. Спасибо заранее!

perepletchik
26.11.2010, 15:43
спасибо за быстрый и довольно точный ответ и за рекомендации и я удивлюсь если не появятся другие мужчины иначе они будут просто мужиками.

Чудесница
29.11.2010, 20:14
Добрый вечер!
Не могу ответить на ваш вопрос в личку, она у вас переполнена, отвечаю здесь:

Да, это свекровь, я называю её мама. Меня зовут Оксана. По паспорту все даты верны и её и моя.
Спасибки)

Чудесница
03.12.2010, 14:50
Спасибки за ответ!!! Немогу вам отписаться личка у вас переполненна!!!

Адити
06.12.2010, 00:47
спасибо за быстрый и довольно точный ответ и за рекомендации и я удивлюсь если не появятся другие мужчины иначе они будут просто мужиками.


Спасибки за ответ!!! Не могу вам отписаться личка у вас переполнена!!!

:rose:
И вам спасибо, perepletchik и Чудесница, за обратную связь :)

Кариша_
19.12.2010, 09:43
Добрый день! Отправила вопросик на почту. Буду ждать ответа. Спасибо!

Fainka
20.12.2010, 13:46
Добрый день, Адити! Отправила Вам на электронку сообщение. Заранее спасибо!

Lizz_ard
19.01.2011, 11:34
Отправила вопрос. Сообщите в личку как лучше оплатить. Спасибо!

icegtx
19.01.2011, 12:45
Заранее извиняюсь за свое скотское поведение.
мдя, а я то думал где как и на ком денег заработать, вот собственно ответ. на женщинах!, они во всякую ерунду верят.

smia
23.01.2011, 14:44
спасибо за ответ:good:,дополнительные вопросики отправила на мыло(ситуация за время ожидания ответа очень изменилась)-огромное спасибо:rose::rose::rose:

Lizz_ard
27.01.2011, 15:59
Спасибо огромное!
Все точно. Поражает, как зная всего 2 даты рождения - можно так точно описать людей и их отношения.
Спасибо еще раз!
Услугой довольна.

kerry1991
27.01.2011, 19:06
Отправила вопросик.Cпасибо

xams
28.01.2011, 17:47
Отправил вопрос к Вам на мыло, заранее спасибо.

Адити
30.01.2011, 00:30
Ребята, которым я еще не ответила:
все расчеты готовы, но пока не успеваю вам ответить письменно. Поэтому кто хочет услышать уже информацию, пожалуйста, звоните 050-504-81-21 Наталья (так будет быстрее). Не стесняйтесь, до 15 мин. уделю легко.


спасибо за ответ:good:,дополнительные вопросики отправила на мыло(ситуация за время ожидания ответа очень изменилась)-огромное спасибо:rose::rose::rose:
Да, к сожалению, я на несколько месяцев выбыла из работы, поэтому так задержала ответ.
Но, smia, я ничего не получила на почту... продублируйте, пожалуйста, ваши вопросы.

Спасибо огромное!
Все точно. Поражает, как зная всего 2 даты рождения - можно так точно описать людей и их отношения.
Спасибо еще раз!
Услугой довольна.

Lizz_ard, и вам спасибо! Всего вам самого наилучшего :rose:

smia
30.01.2011, 09:10
Отправила в л.с. и еще раз на почту-очень жду,спасибо:rose::rose::rose:
Вы настолько четко определили наши отношения,даже нюансы,надеюсь что ваши советы помогут мне воплотить мои мечты:shine:

Кариша_
01.02.2011, 09:53
Спасибо огромное! Очень интересно, поучительно и понятно :) Будем стараться достигать целей. Спасибо за ссылки!

Адити
02.02.2011, 21:29
Уважаемые Гости темы!
В настоящий момент принимаю работу только по платным заказам.

Предложение ответа по телефону пока в силе. Ноут везу в ремонт.

Адити
13.03.2011, 16:33
Дорогие гости и клиенты,
теперь есть прямой номер телефона, по которому я могу вас проконсультировать: 77-222-79

Заказы принимаю только платные. Однако, есть несколько исключений:
1) малоимущих, имеющих серьезные денежные затруднения людей, которым очень нужна сейчас помощь, проконсультирую за символичные деньги 5, 10, 20 грн.
2) люди, написавшие мне ранее, но не получившие по какой-либо причине ответа - пожалуйста, звоните - отвечу как обещала раньше бесплатно. Вполне возможно, что я что-то пропустила
3) особый пункт:
я занимаюсь исследовательской работой и готова проконсультировать за подробный рассказ о вашей жизни

В этих случаях отвечаю по порядку регистрации в теме

:rose:

Адити
08.05.2011, 00:12
У меня на днях позитивно разрешился один долгий вопрос. А до этого я себе пообещала, что если будет так, дам 10 консультаций вам в подарок:rose:

Выполняю обещание - буду рада вам помочь! :rose:

MARA4KA
10.05.2011, 11:52
У меня на днях позитивно разрешился один долгий вопрос. А до этого я себе пообещала, что если будет так, дам 10 консультаций вам в подарок:rose:

Выполняю обещание - буду рада вам помочь! :rose:

Можно, я первая к вам? Кидаю данные в личку.

Адити
10.05.2011, 12:56
Можно, я первая к вам? Кидаю данные в личку.

Конечно, будь ласка :rose:

St Pride
13.05.2011, 12:43
Смотрю, можно в десятку попасть :))) Вопрос в личке )))

MARA4KA
14.05.2011, 18:16
Наташенька, приношу вам свою благодарность! Проделанный вами труд, просто колосален. Повторюсь, то что из сказанного вами характеризует меня лично, являеться 100 % правдой! И уделенно мне было 2,5 часа времени, с подробным разьяснением всех фактов! Спасибо вам и удачи. У вас правда, талант. Желаю вам женского счастья и успехов вам в изучение вашего занятия. Еще раз спасибо!

Адити
14.05.2011, 23:01
Смотрю, можно в десятку попасть :))) Вопрос в личке )))
:rose:



Наташенька, приношу вам свою благодарность! Проделанный вами труд, просто колоссален. Повторюсь, то что из сказанного вами характеризует меня лично, является 100 % правдой! И уделено мне было 2,5 часа времени, с подробным разъяснением всех фактов! Спасибо вам и удачи. У вас правда, талант. Желаю вам женского счастья и успехов вам в изучение вашего занятия. Еще раз спасибо!
MARA4KA, очень рада, что эта информация для вас ценна!
Спасибо вам за теплые слова и за благодарность:rose: и пусть исполнится у вас желаемое!:rose:

Адити
16.05.2011, 22:54
Тоже интересно)
смотрите ЛС
Спасибо, что сразу регистрируетесь в теме :rose:. Данные получила, уже завтра смогу вам ответить.
_________________________________________

Обращаюсь ко всем, кто хочет получить консультацию:
У меня в личке уже четыре запроса. Т.к. количество подарков ограничено, пожалуйста, отмечайтесь в теме, чтобы другие гости видели сами, попадают ли они в десятку, и чтобы очередность была видна тут.

Сейчас @ngelique третья.
_________________________________________

Консультирую по телефону, на сам анализ мне нужны сутки (желательно). Поэтому после того, как вы отправили мне вопросы и данные, можно звонить по телефону 77-222-79 на следующий день, в некоторых случаях к вечеру.
:rose:

Кицюнчик
17.05.2011, 10:54
Сегодня общалась с Натальей. В самом деле то что у меня происходит в жизни она описала. Мягко дала рекомендации об улучшении отношений и достижении мечты. Это только по телефону, при встрече она еще бы больше рассказала, как по мне. Думаю, что Наталья отличный психолог и если тяжко на душе, она расставит все по полочкам, что все проблемы если сами не улетучатся, так решатся быстро. А еще я получила приз-рекомендацию. Во как.
Наталья всего вам самого наилучшего, развития и обогащения в своем деле :rose:

CBETLAN
23.05.2011, 00:52
Доброй ночи, Наталья! Тема ну просто оооочень заинтересовала!!! Свой вопрос отправила на электронку. Заранее огромное СПАСИБО!!!

ЧУДА
23.05.2011, 11:08
Здравствуйте! Вопрос отправила в личку! Заранее спасибо!

ЧУДА
26.05.2011, 08:41
Спасибо за анализ и консультацию!
Наталья очень четко описала ситуацию, которая сейчас, как начинались отношения.
Дала рекомендации касательно того, как можно исправить ситуацию!

Успехов Вам!
Еще раз спасибо!

Адити
27.05.2011, 12:50
Сегодня общалась с Натальей. В самом деле то что у меня происходит в жизни она описала. Мягко дала рекомендации об улучшении отношений и достижении мечты. Это только по телефону, при встрече она еще бы больше рассказала, как по мне. Думаю, что Наталья отличный психолог и если тяжко на душе, она расставит все по полочкам, что все проблемы если сами не улетучатся, так решатся быстро. А еще я получила приз-рекомендацию. Во как.
Наталья всего вам самого наилучшего, развития и обогащения в своем деле :rose:
Кицюнчик, спасибо большое!
И вам материализации желаемого и большого СЧАСТЬЯ!:rose:

Доброй ночи, Наталья! Тема ну просто оооочень заинтересовала!!! Свой вопрос отправила на электронку. Заранее огромное СПАСИБО!!!
У Кицюнчик консультация №4, у вас CBETLAN №5

Здравствуйте! Вопрос отправила в личку! Заранее спасибо!

и ЧУДА №6 :)


Спасибо за анализ и консультацию!
Наталья очень четко описала ситуацию, которая сейчас, как начинались отношения.
Дала рекомендации касательно того, как можно исправить ситуацию!

Успехов Вам!
Еще раз спасибо!

И вам спасибо! :) Легкости и любви!:rose:

Valeria87
29.05.2011, 19:55
№7 спасибо огромное

helgas
04.06.2011, 23:24
и мне можно?)
муж и жена, женаты 6 лет почти
ж -28.02.1983 м-07.02.1972

helgas
04.06.2011, 23:25
да,если это важно то есть ребенок

Адити
05.06.2011, 20:17
и мне можно?)
муж и жена, женаты 6 лет почти
ж -28.02.1983 м-07.02.1972
Да, конечно :), будете восьмая.
Если вы в официальном браке, то нужна будет ваша дата росписи.

Сделаю все расчеты и звоните, пожалуйста, завтра по тел. 77-222-79

helgas
05.06.2011, 22:01
дата росписи 8 октября 2004

S.V.I.
08.06.2011, 21:16
7 июня отправили вопрос на "мыло" Ждем ответа) Спасибо.

helgas
09.06.2011, 21:44
завтра позвоню, уже предвкушаю, так интересно)

Адити
09.06.2011, 23:37
Здравствуйте, отправила Вам на почту вопрос.
Заранее благодарю.

7 июня отправили вопрос на "мыло" Ждем ответа) Спасибо.
До связи в телефонном режиме:)



завтра позвоню, уже предвкушаю, так интересно)
Надеюсь очень, что ваш интерес не праздный. К сожалению, я не всегда могу порадовать людей, и бывает даже, что совсем наоборот...

Поэтому, дорогие мои, спрашивайте лишь тогда, когда вы готовы принять любую информацию:rose:

helgas
09.06.2011, 23:45
Вполне готова. А эта информация, надеюсь поможет избежать ошибок.
в любом случае, заранее спасибо!

marfushka
09.06.2011, 23:47
доброй ночи,надеюсь я ещё успеваю в 10-ку)) отправляю в личку данные и вопрос

Ли+Ли
11.06.2011, 22:55
Да и я решила счастье попытать))), вопрос отправила на мыло.

Думаня
19.06.2011, 18:10
Добрый вечер,помогите,только что рассталась ,душа и сердце болит.........написала в личку,жду ваших слов.Может взгляну на ситуацию по-другому.Спасибо.

Адити
22.06.2011, 14:52
доброй ночи,надеюсь я ещё успеваю в 10-ку)) отправляю в личку данные и вопрос


Да и я решила счастье попытать))), вопрос отправила на мыло.


Добрый вечер,помогите,только что рассталась ,душа и сердце болит.........написала в личку,жду ваших слов.Может взгляну на ситуацию по-другому.Спасибо.

Вроде бы со всеми пообщалась. С кем еще остались вопросы - звоните, пожалуйста:rose:

Адити
22.06.2011, 15:04
Здравствуйте, обращаюсь к вам, потому что сама уже ничего не понимаю.Я встречалась со своим сотрудником полтора года,свои отношения мы не афишировали, о них никто не знал, вместе мы не жили. Встречались у него или у меня,Отношения легкими не назовёшь, он сам уходил , сам приходил.расставались на месяц и снова приходил.Я ему не раз предлагала серьёзные отношения, вроде был не против, затем менял мнение и уходил. Сейчас мы уже месяца 3 не в месте, ходит, глазки строит, какие то знаки внимания. друзьям говорит что скучает, но первый шаг не делает.помогите разобраться.
Солнышко, вы свои личные данные (фамилию, отчество) лучше удалите из поста (путем редактирования) - мало ли чего, чтобы никто не наткнулся.
Вы можете мне позвонить завтра в 10.00. Если вам это время неудобно, то передоговоримся на другое, только заранее.

И информация для всех гостей темы:
10 консультаций в подарок я уже выполнила. Но обращения по-прежнему есть, поэтому предлагаю такой вариант: размер оплаты за консультацию оставляю на ваше усмотрение и возможности. Способ оплаты: на карточку либо телефон.
:rose:

Думаня
22.06.2011, 15:21
Добрый день!Хочу сказать спасибо!!!после нашего разговора..........очень много информации,есть о чем подумать!не все поняла,это надо еще поговорить наверно :) Но знаете,он похоже мирится не собирается,пока глухая тишина.Ну это....поживем-увидим.А вам спасибо за ваше время и внимание,и силы.Удачи вам :)

Адити
23.06.2011, 00:24
Добрый день!Хочу сказать спасибо!!!после нашего разговора..........очень много информации,есть о чем подумать!не все поняла,это надо еще поговорить наверно :) Но знаете,он похоже мирится не собирается,пока глухая тишина.Ну это....поживем-увидим.А вам спасибо за ваше время и внимание,и силы.Удачи вам :)
:rose:
Но к сожалению, т.к. ваша дата рождения неверная - и информация неверная:(
______________________

Дорогие, будьте внимательны, когда даете даты рождения - от этого зависит точность. И если дата рождения по паспорту отличается, указывайте, пожалуйста:rose:

Людмила41
25.06.2011, 18:48
Добрый вечер
отправила вам вопрос в личку
жду...
спасибо

Адити
27.06.2011, 11:07
Добрый вечер
отправила вам вопрос в личку
жду...
спасибо
Получила :rose:

__________________________________________________ _________

Ольга, которая звонила в субботу вечером - отзовитесь! Мы договорились сегодня на 17:30, но вы не отправили ваши данные...

Roxen
01.07.2011, 16:25
Отправила Вам письмо на почту. Спасибо!

helgas
02.07.2011, 20:56
Спасибо от сестры за анализ отношений!
и если не сложно, киньте ссылку на книжку Олега Туртунова

Адити
03.07.2011, 14:13
Отправила Вам письмо на почту. Спасибо!
Да, у меня поднакопилось информации за три дня - разберу и отвечу обязательно.

Спасибо от сестры за анализ отношений!
и если не сложно, киньте ссылку на книжку Олега Туртунова
На здоровье:rose:
Ссылочку ловите (дело полезное, надеюсь, модераторы разрешат), рекомендую послушать всем гостям моей темы:rose:
Вот его сайт http://www.torsunov.ru/ru/downloads/video.html (кстати, есть и статьи для визуалов и тех, кто на слух не воспринимают)
и еще можно на торренте скачать:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=483177

helgas
04.07.2011, 13:17
спасибо за ссылочку)

copok-a
04.07.2011, 14:41
Ссылочку ловите (дело полезное, надеюсь, модераторы разрешат), рекомендую послушать всем гостям моей темы:rose:
Вот его сайт http://www.torsunov.ru/ru/downloads/video.html ([/URL]
Наташа, спасибо за ссылку. Очень полезная информация. О многих принципах сама слышала и испробовала - действительно, хорошо сказывается на здоровье.

Адити
04.07.2011, 21:28
спасибо за ссылочку)
:rose:

Наташа, спасибо за ссылку. Очень полезная информация. О многих принципах сама слышала и испробовала - действительно, хорошо сказывается на здоровье.
Как я рада, что тебе понравилось!:rose: Действительно реально работает.
Я интуитивно ко многим вещам пришла года 3 назад, а потом когда начала его слушать, сразу как-то хорошо на душе стало. Ну конечно, есть к чему стремиться - всегда что-то новое слышу. У него есть еще ученик - Серебряков, у него очень интересные лекции по хирологии.
:rose:

Людмила41
07.07.2011, 15:04
Наталья большое спасибо за твои ответы и помощь
Конечно,чем больше знаешь,тем больше вопросов возникает,но главное что теперь есть к кому обратиться за помощью и советом
Спасибо за ссылку на Торсунова,но мне немного тяжеловато воспринимать все это
Наверное это не за один раз надо все понять и осмыслить
Хочу пожелать тебе удачи....и всего самого наилучшего...успехов....здоровья...и счастья

Адити
07.07.2011, 23:33
Наталья большое спасибо за твои ответы и помощь
Конечно,чем больше знаешь,тем больше вопросов возникает,но главное что теперь есть к кому обратиться за помощью и советом
Спасибо за ссылку на Торсунова,но мне немного тяжеловато воспринимать все это
Наверное это не за один раз надо все понять и осмыслить
Хочу пожелать тебе удачи....и всего самого наилучшего...успехов....здоровья...и счастья
Людмила, спасибо большое за такие теплые слова :)

А вам - воплощения желаемого самым лучшим образом и счастья, счастья, счастья!!!:rose:

mamatata
12.07.2011, 10:43
Запрос отправила на почту, жду Вашей помощи и разъяснений ;))

Dehauss
19.07.2011, 13:32
Отправил вопросец по почте.

Таша_
20.09.2011, 10:39
Огромное спасибо Наталье за ссылку на лекции Торсунова!!!:rose::rose::rose:

Адити
21.09.2011, 00:15
Огромное спасибо Наталье за ссылку на лекции Торсунова!!!:rose::rose::rose:
:good::rose:

Писатель
29.12.2011, 07:59
Т.к. вопросы в основном очень личные - их можно отправлять мне на почту [email protected] с отметкой форумного ника, а здесь, в теме, сообщать о том, что вопрос отправлен (личка все время переполняется).
Чем конкретнее сформулирован вопрос, тем лучше я смогу на него ответить:).
Ох эти техники первая просто апит тему вторая позволяет предметно говорить ))))

Адити
05.01.2012, 23:38
Ох эти техники первая просто апит тему вторая позволяет предметно говорить ))))

Все гораздо проще :)))
Много просьб в личку, особенно когда речь была о подарочных консультациях, поэтому люди должны видеть, кто за кем, кто раньше в очереди и остались ли еще места, чтобы потом не было обид.

С Новым Годом и наступающим Рождеством!:rose:
Пусть год будет счастливым:)
3596483

Serg86
25.01.2012, 14:05
Добрый день,отправил вам вопрос в личку,Буду ждать ответа.Спасибо

Olekciya
27.01.2012, 22:51
Наташа здравствуйте, как к вам попасть на консультацию и необходимы ли вам предварительно личные данные????

Адити
28.01.2012, 02:41
Наташа здравствуйте, как к вам попасть на консультацию и необходимы ли вам предварительно личные данные????

Здравствуйте, Olekciya,
на консультацию можно в пятницу. Если вам очень срочно, можем придумать что-то и раньше, телефон скину в личку.
Данные обязательно нужны заранее, если вы хотите анализ по этому методу:rose:.

GetUpWe'veGotRise
28.01.2012, 14:56
отправила заявку на мыло. Жду ответа :(

tanja_pg
20.07.2012, 12:17
ДОбрый день, анализ еще делаете? Можно отправлять вопрос?
На всякий случай отправила вопрос на мыло, очень буду ждать ответ))

Адити
20.07.2012, 22:52
ДОбрый день, анализ еще делаете? Можно отправлять вопрос?
На всякий случай отправила вопрос на мыло, очень буду ждать ответ))

Добрый день. Да, конечно.
Но смогу заняться вашим вопросом во вторник-среду. Отвечу на почту.

_____________________________________________

Уважаемые гости темы!
Актуальная информация по способу получения информации и ценам:

Устный анализ одного уровня по телефону - 100 грн, письменный - 200 грн.

О чем речь:
в отношениях есть возможность анализировать два уровня: т.е. насколько глубоко копаем:
1) объективная картина (т.е. как будут развиваться отношения вне зависимости от внутренних чувств партнеров),
2) ощущения каждого из партнеров

Если хотите сократить расходы, возможен анализ только 1-го уровня - объективной картины, и соответственно цена тогда - 100 грн. Для начала этого может оказаться достаточно.

симпатука
12.12.2012, 10:59
Добрый день! Отправила запрос на почту.Жду ответа.

Адити
13.04.2015, 22:13
Друзья, обновляю свою старую тему,
но меняю формат работы личной консультации, теперь он таков:
анализ отношений не делаю взагали, а исходя из вашего вопроса, и обращая более пристальное внимание именно на волнующие вас нюансы.
До 1 мая стоимость устной консультации 250 грн. Беру 1 заказ в два дня.

Анализ потенциала отношений от А до Я, как описано на первой странице, стоит 400 грн.

И покажу вам анонс другого вида работ:

https://www.youtube.com/watch?v=NX4LoFQpGPU

Адити
13.12.2015, 01:19
/watch?v=HRTSxe6AQwA&feature=em-upload_owner


Экспресс-анализ:
/watch?v=9NoRhw2yK7A&feature=em-upload_owner
Заказы принятые до 15 декабря 250 грн.
После 15 декабря 500 грн.