PDA

Просмотр полной версии : Куда ехать



Leon-punk
17.01.2008, 00:33
Вот стою в тупике...
Очень хочется покататься по Украине, но проблема, не знаю куда поехать...
Не подскажите какие города лучше посетить и что в них интересного...
Можете рассказать в каких города что можно посмотреть (можно не только какие нибудь музеи и т.п. а, например, бары или интересные места)
С нетерпением жду ваших ответов...

egalite
17.01.2008, 13:36
есть такая контора "Веселка туризму"...
не предлагаю с ними ехать, хотя тоже вариант, но есть у них список, называется "7 чудес Украины", и кроме того ... можно взять за основу, и от этого уже отталкиваться...

Valerie
23.01.2008, 09:04
Умань, Аскания-Нова, Белгород, Крым, Каменец-Подольский - это из личного опыта. Рекомендую :good:

LadyICE
24.01.2008, 16:04
Черновецкая область-есть прикольные места! или в Крым-вообще фантастика!!

Katya.K
25.01.2008, 11:23
Львов - оч. красивый город,но желательно не попасть туда в дождливый период.

Italyanka
25.01.2008, 15:49
Очень классно зимой в Камянец - Подольском. Как поездка уикэнд - вообще отлично, двух дней хватит вполне. Красивый старый городок с крепостью. Перед подъздом к замковому мосту есть шикарный стильный барчик «Під брамою». Кухня и цены сказочные.:D Так что очень рекомендую.Остановиться лучше всего в отеле "Ксения"- сразу за крепостью

Valerie
28.01.2008, 07:37
Мы ездили в Каменец летом. Тоже оччень классно. Жили под городом в селе. Гораздо уютней чем в отеле. ) Кроме крепости там еще стоит съездить в пещеры и бакотский монастырь. Если интересно могу рассказать подробнее в личку ) А "під брамою" и в самом деле удивительное место. Я таких цен давно не видела ))

3a3y
28.01.2008, 08:03
Я бы посоветовала зимой поехать во Львов, Ужгород, Мукачево, Трускавец. В другое время - Крым обязательная программа.Но все зависит от времени года и предпочитаемого вида отдыха. Говорят, очень красиво в Черновцах-сама не ездила, но отзывы у всех отличные

Leon-punk
03.02.2008, 16:55
Спасибо :) попробую наметить маршрут...

jul2
27.02.2008, 09:43
Вот стою в тупике...
Очень хочется покататься по Украине, но проблема, не знаю куда поехать...
Не подскажите какие города лучше посетить и что в них интересного...
Можете рассказать в каких города что можно посмотреть (можно не только какие нибудь музеи и т.п. а, например, бары или интересные места)
С нетерпением жду ваших ответов...

из ближайших праздников Юморина в Одессе. Там уж точно будет интересно.

eleYos
27.02.2008, 19:17
из ближайших праздников Юморина в Одессе. Там уж точно будет интересно.

интересно чем? кучей приезжих и нажратых неадекватов снующих по городу с середины дня и до глубокой ночи? упаси аллах таким интересоваться)

Ленка
28.02.2008, 13:48
Ужгород и Мукачево - потрясающие места и достопримечательности, хочется возвращаться и возвращаться.