PDA

Просмотр полной версии : Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135

ukrfresh
23.11.2015, 09:31
А вы какую берете?

Хочу взять для окрашеных и для поврежденных

Оленьkа
23.11.2015, 09:34
10589773
Введите в гугл "Кисть cailyn отзывы"
На YouTube тоже есть видео о ней.

ukrfresh
23.11.2015, 09:48
И я такой кондер заказала , еще жду :) Там на сайте евроторга минималки нет, можете сами заказывать. У меня перевозчиком Деливери вышло 16,50 + 4 страховка = 20 грн. ( но я не только кондер заказала, вышло дешевле чем через сп)

А можно адрес этого евроторга? А то нашла только с бытовой химией

Arianna
23.11.2015, 10:56
А можно адрес этого евроторга? А то нашла только с бытовой химией

Там и химия тоже есть. В репу кинула адрес.

Pudik
23.11.2015, 12:30
И я такой кондер заказала , еще жду :) Там на сайте евроторга минималки нет, можете сами заказывать. У меня перевозчиком Деливери вышло 16,50 + 4 страховка = 20 грн. ( но я не только кондер заказала, вышло дешевле чем через сп)
Я лох:rzhu_nimagu: заказываю евроторг через Новую Почту, доставка - 40 грн. Блин, зажрались уже. Теперь буду смотреть других перевозчиков.

Спасибо что посоветовали кондер Каллос с кашемиром и кератином.Купила и теперь довольна. ,самое классное- волосы не утяжеляетОни блестят и струятся,самое главное -расчесываются )))

И не устаю хвалить гели для душа Ив Роше.Они оч крутые!!!Уже на протяжении 2-3 лет ими пользуюсь и ни разу не разочаровалась.Рекомендую.
Я тоже очень люблю эту серию у Каллос, брала маску и шампунь. Эффект отличный, правда, немножко запах не для меня, но я этому дуэту простила такой недостаток.
А гели Ив Роше не впечатляют, обычные такие. Кстати, у Каллоса неплохие гели для душа и цена антикризисная.

katy_b
23.11.2015, 13:39
а я хочу похвалить свои последние покупки из белорусской косметики) вот такое средство для удаления кутикулы http://makeup.com.ua/product/152037/, отличная штука за свои деньги. я вообще впервые пользовалась таким средством и на удивление остались очень хорошие впечатления, хотя ничего особенного от него не ожидала. делала необрезной маникюр, пальчики выглядят очень хорошо) подумываю совсем на необрезной перейти.
также очень понравился такой крем для лица http://makeup.com.ua/product/153715/, у меня кожа комбинированная с ну оооочень жирной т-зоной, так вот после этого крема жирный блеск практически не выступает, для меня это огромный результат. и еще мне нравится, что он очень хорошо выравнивает тон лица. пожалуй, это единственный крем, который так влияет на мою кожу, даже после моего глубоко обожаемого огуречного доктора санте жирный блеск все равно выступает. подумываю еще и тоник из этой серии прикупить) в общем для меня это очень хорошие бюджетные находки)

sveta24
23.11.2015, 13:51
девочки, кто-то что-то может сказать по поводу "черной пятницы" на мейкапе? кто-то помнит, как это было в прошлом году?
зачем нужно отдельно регистрироваться?

я так поняла, что нужно просто "участвовать" указать свою эл. почту, чтобы пришло оповещение об акциях

АнюткA)
23.11.2015, 15:16
И я такой кондер заказала , еще жду :) Там на сайте евроторга минималки нет, можете сами заказывать. У меня перевозчиком Деливери вышло 16,50 + 4 страховка = 20 грн. ( но я не только кондер заказала, вышло дешевле чем через сп)

Я что-то не поняла... Вам 20грн доставка обошлась?

Arianna
23.11.2015, 15:18
а я хочу похвалить свои последние покупки из белорусской косметики) вот такое средство для удаления кутикулы http://makeup.com.ua/product/152037/, отличная штука за свои деньги. я вообще впервые пользовалась таким средством и на удивление остались очень хорошие впечатления, хотя ничего особенного от него не ожидала. делала необрезной маникюр, пальчики выглядят очень хорошо) подумываю совсем на необрезной перейти.
также очень понравился такой крем для лица http://makeup.com.ua/product/153715/, у меня кожа комбинированная с ну оооочень жирной т-зоной, так вот после этого крема жирный блеск практически не выступает, для меня это огромный результат. и еще мне нравится, что он очень хорошо выравнивает тон лица. пожалуй, это единственный крем, который так влияет на мою кожу, даже после моего глубоко обожаемого огуречного доктора санте жирный блеск все равно выступает. подумываю еще и тоник из этой серии прикупить) в общем для меня это очень хорошие бюджетные находки)

Тоже приобрела такое средство для кутикулы и вообще не понимаю его действия.. Вот правда, после мази календулы на кутикулы эффекта больше чем от него. Может я что-то не так делаю? наношу минут на 5-10, затем апельсиновой палочкой подправляю кутикулу.. Как-то мне он не понравился и запах резкий эфирки..

Arianna
23.11.2015, 15:21
Я что-то не поняла... Вам 20грн доставка обошлась?

20,50 если быть точнее со страховкой :) Ее конечно можно не заказывать, но сталкиваясь на работе с вечными проблемами у деливери лучше перестраховаться

АнюткA)
23.11.2015, 16:07
А господи, я думала Каллос вам вышел в 20грн. Хотя куда уже ниже - 68грн за литр, это 17грн за стандартный 250мл флакон... Нет, я таки наверное никогда эту фирму не попробую, слишком уж предвзятое отношение к импорту по такой цене


Насчет мази календулы - года 2 наверное собиралась ее купить, и вечно в аптеке забывала про нее. Вещь! На пятки зимой - просто незаменимая

Nemes-orca
23.11.2015, 16:10
А господи, я думала Каллос вам вышел в 20грн. Хотя куда уже ниже - 68грн за литр, это 17грн за стандартный 250мл флакон... Нет, я таки наверное никогда эту фирму не попробую, слишком уж предвзятое отношение к импорту по такой цене

Я именно так думала и поэтому заказала их шампунь и бальзам собаке, а не себе, но мой неожиданно закончился и пришлось увести у пса сначала бальзам. А после полученного результата и шампунь. Теперь у моей собаки нет бальзама. И шампуня тоже нет))))))

Surprise
23.11.2015, 16:26
А господи, я думала Каллос вам вышел в 20грн. Хотя куда уже ниже - 68грн за литр, это 17грн за стандартный 250мл флакон... Нет, я таки наверное никогда эту фирму не попробую, слишком уж предвзятое отношение к импорту по такой цене


Насчет мази календулы - года 2 наверное собиралась ее купить, и вечно в аптеке забывала про нее. Вещь! На пятки зимой - просто незаменимая

Еще можно туда пару капсул витамина А добавить, еще мягче будут пятки

АнюткA)
23.11.2015, 16:27
Я именно так думала и поэтому заказала их шампунь и бальзам собаке, а не себе, но мой неожиданно закончился и пришлось увести у пса сначала бальзам. А после полученного результата и шампунь. Теперь у моей собаки нет бальзама. И шампуня тоже нет))))))

))я мыла голову шампунем своих котов, от блох, 16грн бутылка) но так то наш, украинский, да и шампунь всегда дешевле бальзама. А импорт за такую цену...ну его) Тем более любимый бальзам у меня есть

Дори
23.11.2015, 18:03
))я мыла голову шампунем своих котов, от блох, 16грн бутылка) ...

О боги!Как беден мой опыт котовладения)))
Позвольте поинтересоваться, и как результат?

АнюткA)
23.11.2015, 18:17
О боги!Как беден мой опыт котовладения)))
Позвольте поинтересоваться, и как результат?

Кстати, отличный, не ожидала даже. Решилась не сразу (хотя чего бояться? максимум - избавилась бы от блох:laugh:), полазила в интернете - пишут, что косметика для животных проходит более строгий контроль, потому что хвостатые намного острее реагируют на химию. Состав шампуня вообще смешной, до 10 компонентов

katy_b
23.11.2015, 19:20
Тоже приобрела такое средство для кутикулы и вообще не понимаю его действия.. Вот правда, после мази календулы на кутикулы эффекта больше чем от него. Может я что-то не так делаю? наношу минут на 5-10, затем апельсиновой палочкой подправляю кутикулу.. Как-то мне он не понравился и запах резкий эфирки..

оно очень хорошо размягчает кутикулу, поэтому она намного легче отодвигается, во всяком случае, у меня. может у вас просто более жесткая кутикула, поэтому оно ее не взяло?... я эффект заметила с первого раза. наносила, как в инструкции на 10 минут, а потом отодвигала. только я пользовалась не апельсиновой палочкой, а металлической (не знаю, как она наз-ся). а, и я не наносила сразу на обе руки, а сначала на одну, подождала около 10 минут, отодвинула, потом то же со второй рукой. запах меня совершенно не напрягает, даже не поняла, чем именно оно пахнет, да и не сказала бы, что резкий...

ukrfresh
23.11.2015, 21:07
Я именно так думала и поэтому заказала их шампунь и бальзам собаке, а не себе, но мой неожиданно закончился и пришлось увести у пса сначала бальзам. А после полученного результата и шампунь. Теперь у моей собаки нет бальзама. И шампуня тоже нет))))))

я делаю наоборот. Покупаю косметику кошкам и пользуюсь ею сама:facepalm:
Но бюджетным этот вариант совсем не назовёшь:dry:

АнюткA)
23.11.2015, 21:15
капец, я думала,я извращенка,оказывается - нет :):):)

Я просто великий экспериментатор) Люблю все не по назначению использовать
А вы тоже кошачьим мыли?:) У вас какой?

У моего состав вообще класс: 2 мягких ПАВа, экстракты чистотела, полыни, еще чего-то там, NaCl, вода и краситель. Пахнет травой, лопухом:)

sveta24
23.11.2015, 21:33
капец, девчонки))...вот вы гоните).

Интуиция
23.11.2015, 21:38
Лошадиных, из серии Vip zoo, 2 флакона извела. У меня была завивка и я покупала с ланолином.
Теперь наверное дегтярный попробовала бы.

romashkaa
23.11.2015, 21:50
жидкое мыло - раньше покупала в "еве"- Lito, ниче так, нам подходило, сегодня зашла за новым флаконом -уже нет такого, а цена хорошая была((

helen_lime
23.11.2015, 21:51
жидкое мыло - раньше покупала в "еве"- Lito, ниче так, нам подходило, сегодня зашла за новым флаконом -уже нет такого, а цена хорошая была((

а я интимку Лито полюбляю, дешево и комфотроно

АнюткA)
23.11.2015, 23:32
капец, девчонки))...вот вы гоните).

Почему бы и нет?) На лошадиные шампуни в свое время какой бум был. Чем котики хуже?) Я такого состава ни в одном человеческом шампуне пока не видела (органику не имею в виду)
Что главное - после него не чесалась голова, обычно на меня от 8 из 10 шампуней почесуха нападает))

АнюткA)
23.11.2015, 23:33
Попробуйте хозяйственным 72% мылом,у моего папы в его годы шикарная шевелюра после многих лет службы на атомной лодке,ни одной залысинки!

Пробовала...и дегтярным мылом пробовала... Как я ни люблю второе, но на голову мыло мне не пошло, волосы не расчесать было

Джжжули
24.11.2015, 08:02
Лошадиных, из серии Vip zoo, 2 флакона извела. У меня была завивка и я покупала с ланолином.
Теперь наверное дегтярный попробовала бы.

ну и как? никогда не экспериментировала с шампунями для животных

Aqua Regia
24.11.2015, 10:24
Девочки,пользуйтесь отличной ценой на сегодня!!!
http://makeup.com.ua/product/199543/
Мицеллярная вода "Абсолютная нежность" всего 45гр.!сроки нормальные!
уже можно купить,раньше был акционным товаром

M@nuna
24.11.2015, 10:46
Девочки подскажите краску для волос с пепельно-русым оттенком, так чтоб не особо жгла волосы..сегодня печалька обнаружила в зеркале седые волоски, цвет свой родной менять особо не хочу ..вернее если меняла бы то только на блонду, но пока не готова так кардинально)

M@nuna
24.11.2015, 10:47
Пробовала...и дегтярным мылом пробовала... Как я ни люблю второе, но на голову мыло мне не пошло, волосы не расчесать было

После мыла дегтярного или хозяйственного обязательно надо волосы ополаскивать кислотой ( вода с лимоном например или лимонной кислотой) для нейтрализации щёлочи

Интуиция
24.11.2015, 12:11
ну и как? никогда не экспериментировала с шампунями для животных

Нормально, раз за вторым пошла :old:)
Мне иногда кажется, что косметика для животных побезопаснее человеческой будет и опасаться ее уж точно не стоит. Стрельнуть у любимого четвероногого шампуньки- милое дело ))

Я уже не говорю про мазь для суставов, которая продается в аптеках разных стран под названием " Мазь конская", в которой 25 экстрактов разных трав и никакой химии.Тоже охотно пользуюсь, кстати.

Красота
24.11.2015, 14:20
Девочки может кто знает - мне нужен крем для век с такими компонентами как рутин и конский каштан. Проблема - мешки под глазами и вены. Хочу простимулировать циркуляцию крови и лимфы, может так венки станут поменьше и мешки станут тоже меньше. Нашла такой кремчик в зеленой аптеке, но попользовавшись особых изменений нет. Возможно в этом кремчике маленькая концентрация этих компонентов.
У кого такая же проблема - как справляетесь?

M@nuna
24.11.2015, 14:24
Девочки может кто знает - мне нужен крем для век с такими компонентами как рутин и конский каштан. Проблема - мешки под глазами и вены. Хочу простимулировать циркуляцию крови и лимфы, может так венки станут поменьше и мешки станут тоже меньше. Нашла такой кремчик в зеленой аптеке, но попользовавшись особых изменений нет. Возможно в этом кремчике маленькая концентрация этих компонентов.
У кого такая же проблемка - как справляетесь?

от мешков лучше всего "мази от геморроя" )) я беру фирмы Имидж http://image-lab.com.ua/ua/product/62 и использую из холодильника

Мурёнушка
24.11.2015, 16:09
девочки, здравствуйте всем!
подскажите кто знает - как избавиться от перхоти - ни хеден шолдерс, ни пантин от перхоти не помогают, низорал и сульсена тоже. больше ничего пока не пробовала, в аптеке посоветовали шампуньку 75 мл за 170 грн , название забыла( голова прям зудит, почешешь - полные ногти перхоти, руки опускаются, может кто что действенное на 100% посоветует?

АнюткA)
24.11.2015, 16:15
Девочки может кто знает - мне нужен крем для век с такими компонентами как рутин и конский каштан. Проблема - мешки под глазами и вены. Хочу простимулировать циркуляцию крови и лимфы, может так венки станут поменьше и мешки станут тоже меньше. Нашла такой кремчик в зеленой аптеке, но попользовавшись особых изменений нет. Возможно в этом кремчике маленькая концентрация этих компонентов.
У кого такая же проблема - как справляетесь?

Из серии "Блефарогель и Ко" - обычный Лиотон. Он же гепарин, он же гепариновая мазь, он же...как выше написали - компонент многих средств от геморроя.
Пс. На себе не пробовала, но отзывов читала много

+ Аскорутин внутрь, если вам нужно укрепить стенки сосудов

mclarenna
24.11.2015, 16:28
девочки, здравствуйте всем!
подскажите кто знает - как избавиться от перхоти - ни хеден шолдерс, ни пантин от перхоти не помогают, низорал и сульсена тоже. больше ничего пока не пробовала, в аптеке посоветовали шампуньку 75 мл за 170 грн , название забыла( голова прям зудит, почешешь - полные ногти перхоти, руки опускаются, может кто что действенное на 100% посоветует?
если ничего не помогает и вот прямо и зуд есть..то я бы обратилась к трихологу..может проблема не совсем в волосах..
обычно низорал и сульсена помогают нормально.

Life-Love
24.11.2015, 17:13
девочки, здравствуйте всем!
подскажите кто знает - как избавиться от перхоти - ни хеден шолдерс, ни пантин от перхоти не помогают, низорал и сульсена тоже. больше ничего пока не пробовала, в аптеке посоветовали шампуньку 75 мл за 170 грн , название забыла( голова прям зудит, почешешь - полные ногти перхоти, руки опускаются, может кто что действенное на 100% посоветует?

Дермазол шампунь!но он за 100 и больше стоит уже наверное...но сходите к дерматологу

Тина Тина
24.11.2015, 17:21
девочки, здравствуйте всем!
подскажите кто знает - как избавиться от перхоти - ни хеден шолдерс, ни пантин от перхоти не помогают, низорал и сульсена тоже. больше ничего пока не пробовала, в аптеке посоветовали шампуньку 75 мл за 170 грн , название забыла( голова прям зудит, почешешь - полные ногти перхоти, руки опускаются, может кто что действенное на 100% посоветует?

А вы Сульсену что именно использовали? Шампунь - шо мертвому припарки. Нужно использовать только мазь, только 2% и тюбика 2 минимум, курсом. А вообще нужно под себя подбирать. Кому Себорин подходит, кому Низорал и тд.

Ananda Soul
24.11.2015, 17:58
Кстати, мне оч нравится умывалка биоконовская, сколько я их перепробовала... а это случайно купила "в дорогу" самую дешевую что нашла.. оч понравилась. За такие деньги она отлично справляется со своим заданием

mialana
24.11.2015, 18:07
А на крем от Эвелин с мумиё который лучше чем корейский не было фоток, ссылок?

Интуиция
24.11.2015, 20:21
девочки, здравствуйте всем!
подскажите кто знает - как избавиться от перхоти - ни хеден шолдерс, ни пантин от перхоти не помогают, низорал и сульсена тоже. больше ничего пока не пробовала, в аптеке посоветовали шампуньку 75 мл за 170 грн , название забыла( голова прям зудит, почешешь - полные ногти перхоти, руки опускаются, может кто что действенное на 100% посоветует?
http://makeup.com.ua/product/60909/
Сначала смываете пыль и грязь любым шапунем, который не жалко, отжимаете волосы и наносите на несколько минут этот шампунь. Смываете как обычно.

Есть еще их же паста (http://makeup.com.ua/product/60903/), но пасту не пробовала, не знаю.

Еще из их серии мне понравился шампунь нейтральный (http://makeup.com.ua/product/60907/). Без привязки к какой-либо проблеме. Тщательно вымывает, придает объем.


С кетоконазолом еще хороший шапунь Кето-плюс.

<VIKUSIK>
24.11.2015, 20:25
А на крем от Эвелин с мумиё который лучше чем корейский не было фоток, ссылок?

Вот, доковыляла со своим гипсом до кремчиков, сфоткала ))

http://s017.radikal.ru/i412/1511/a1/752b8fff17d0t.jpg (http://radikal.ru/fp/3d163f26363a47dbab739ad59480dccc)

Pudik
24.11.2015, 20:38
Вот, доковыляла со своим гипсом до кремчиков, сфоткала ))

Не разобрала, что на первом тюбике написано.

<VIKUSIK>
24.11.2015, 20:48
Не разобрала, что на первом тюбике написано.

Гиалуронка)

Pudik
24.11.2015, 21:05
Гиалуронка)

Спасибо, пошла смотреть инструкцию по применению.

Оленьkа
24.11.2015, 21:52
http://makeup.com.ua/product/60909/
Сначала смываете пыль и грязь любым шапунем, который не жалко, отжимаете волосы и наносите на несколько минут этот шампунь. Смываете как обычно.

Есть еще их же паста (http://makeup.com.ua/product/60903/), но пасту не пробовала, не знаю.

Еще из их серии мне понравился шампунь нейтральный (http://makeup.com.ua/product/60907/). Без привязки к какой-либо проблеме. Тщательно вымывает, придает объем.



Поддерживаю. Когда-то на форуме девочки советовали именно эту пасту от перхоти и она действительно помогла.

Nata_val
24.11.2015, 21:59
Хороший, еще крем для рук с мумие
http://makeup.com.ua/product/62109/

koshenyatko
24.11.2015, 22:40
Девули, нужен ваш совет!!!!
Хочу сделать заказ с парфюмеРИЯ. юа. Возникло несколько вопросов:
1. так и не поняла, у них доставка платная? 59 грн?
2. чем они пересылают и как доставляют товар?
3. как там качество продукции, попадаются подделки, или более менее все норм?

ukrfresh
25.11.2015, 06:09
Девули, нужен ваш совет!!!!
Хочу сделать заказ с парфюмеРИЯ. юа. Возникло несколько вопросов:
1. так и не поняла, у них доставка платная? 59 грн?
2. чем они пересылают и как доставляют товар?
3. как там качество продукции, попадаются подделки, или более менее все норм?

да, за доставку придется заплатить. Посылку приносит домой курьер. Отправляют компанией Мист. Качество у них хорошее

helen_lime
25.11.2015, 06:20
Девули, нужен ваш совет!!!!
Хочу сделать заказ с парфюмеРИЯ. юа. Возникло несколько вопросов:
1. так и не поняла, у них доставка платная? 59 грн?
2. чем они пересылают и как доставляют товар?
3. как там качество продукции, попадаются подделки, или более менее все норм?

Я у них много лет заказываю , подделок нет , а вот уходовую косметику люкс прислали просрочку, причем при заказе интересовалась их сроками , но почему-то в пришедших кремах они отличались от тех , что назвали мне по телефону при оформлении заказа . :(:(:( крема люкс и цена соответствующая

helen_lime
25.11.2015, 06:23
Девочки , хочу похвалить лубрикант Доктор Биокон , отличная штука и цена раз в 8 дешевле , чем у импортных аналогов , оправдывает все заявленные свойства

mclarenna
25.11.2015, 09:40
кто то интимку "лито" из евы спрашивал..купила вчера в еве..они поменяли дизайн и обьём стал больше...цена 19,99 грн..отличная..мне показалось что стала даже лучше..)

M@nuna
25.11.2015, 10:51
Девочки , хочу похвалить лубрикант Доктор Биокон , отличная штука и цена раз в 8 дешевле , чем у импортных аналогов , оправдывает все заявленные свойства

а состав указан такой, что хочется им вся намазаться))) http://makeup.com.ua/product/69381/

Pudik
25.11.2015, 11:41
Девочки , хочу похвалить лубрикант Доктор Биокон , отличная штука и цена раз в 8 дешевле , чем у импортных аналогов , оправдывает все заявленные свойства

плюсуюсь, качество отличное. Я вообще Биокон люблю сильной любовью. Интимки у них по достойной цене, а качество ничем не уступает хваленому Лактациду.
Ну и мне очень и очень нра серия Гирудо Дерм для жирной кожи. Лучше умывалки и тоника пока из такого ценового диапазонв не было.

Life-Love
25.11.2015, 11:59
плюсуюсь, качество отличное. Я вообще Биокон люблю сильной любовью. Интимки у них по достойной цене, а качество ничем не уступает хваленому Лактациду.
Ну и мне очень и очень нра серия Гирудо Дерм для жирной кожи. Лучше умывалки и тоника пока из такого ценового диапазонв не было.
это такой смешной рекламный ход,а все ведутся!ну вот чем вам нравится интимка вместо средства для купания ??пустая трата денег..

JulceM
25.11.2015, 12:58
Любительницы запеченной пудры Пупа, сейчас на мейкапе она стоит всего 288 грн. Давно не помню такой цены.

И вообще что-то неладное творится. Вчера в Еве взяла блеск для губ Лореаль Инфаибль за 146 грн и тени однушки Буржуа за 129 грн. На кассе ещё 50 грн скинули за покупку на 250 грн.
Невиданная щедрость! Хотч заходила я за спонжами для теней.....

Pudik
25.11.2015, 13:02
это такой смешной рекламный ход,а все ведутся!ну вот чем вам нравится интимка вместо средства для купания ??пустая трата денег..

Я реально вижу разницу, у всех микрофлора разная и возможно разный эффект. Обычные гели для душа сушат неимоверно. Меняю на другие марки - дискомфорт.
Кстати, зря вы так. При проблемной кожи даже советуют вместо гелей-умывалок умываться именно лактоцидом. Но учитывая, что состав у Биокона практически одинаковый, то и его можно для этих целей использовать.

mialana
25.11.2015, 13:28
Я реально вижу разницу, у всех микрофлора разная и возможно разный эффект. Обычные гели для душа сушат неимоверно. Меняю на другие марки - дискомфорт.
Кстати, зря вы так. При проблемной кожи даже советуют вместо гелей-умывалок умываться именно лактоцидом. Но учитывая, что состав у Биокона практически одинаковый, то и его можно для этих целей использовать.

У меня кожа не проблемная, но я умываюсь Лактацидом, нравится , что в составе молочная кислота, лицо светлее стало. По прямому назначению не использую, подходят обычные гели д. душа, ничего не сушит, только не смейтесь)))))

YanaSun
25.11.2015, 14:01
Почитав здесь рекомендации на умывалки, понимаю, что особо никто составом не заморачивается))) А именно, SLS SLES и прочие Laureth Sulfate сушат кожу. Не буду проводить пропаганду, каждый пусть для себе делает свой выбор. Просто это так, на заметочку, для тех, кто еще не в курсе, и не может найти именно свои умывалку, гели для душа.

Со своей стороны могу только предложить
Для любой кожи (http://makeup.com.ua/product/45017/)
Для любой кожи (http://makeup.com.ua/product/30045/)
Для любой кожи (http://makeup.com.ua/product/45977/)
Эти все пенки испробовала я лично, а также, большая часть моего окружения. Из всех трех ни одна не сушила кожу, а кожа была самая разная: сухая, чувствительная, жирная, комбинированная. Как ни странно, дешевле всего обычно, был Лактимилк и он был фаворитом по своим свойствам. От себя скажу, что серия Лактимилк пробиотик вообще очень удачная. Жаль, что на мейкап ее не завозят, только иногда считанные позиции.

В Яке появилась достойная пенка (http://makeup.com.ua/product/135773/). Смущает глицерин в составе...... А кто-то пробовал ее?

Сорри за много букаффф)))

Кстати, появился пилинг на мейкапе. Кто хотел со мной? Я заказываю?


Есть у кого-то промокупон на парфюмс юа (http://parfums.ua/) предыдущий был до 23,11?

wolson
25.11.2015, 14:14
В Яке появилась достойная пенка (http://makeup.com.ua/product/135773/). Смущает глицерин в составе...... А кто-то пробовал ее?


Я сейчас заканчиваю такую. Вообще кожа у меня комбинированная, но одно время стала очень чувствительная и поэтому я взяла ее. Пользуюсь этой пенкой только по утрам, когда нет макияжа на лице. Даже после утреннего умывания нет ощущения чистоты на лице. Да, состав хороший и пенка не сушит кожу, но больше ее не куплю - слабенькая. Для сухой и чувствительной кожи подойдет хорошо.

vesna04
25.11.2015, 14:19
Посоветуйте мыло для рук, которое не раскисает?

Pudik
25.11.2015, 14:31
Почитав здесь рекомендации на умывалки, понимаю, что особо никто составом не заморачивается))) А именно, SLS SLES и прочие Laureth Sulfate сушат кожу.

Ну опять начинается SLS или не SLS. Есть же тема органической косметики там и нужно это обсуждать. А тут каждый для себя выбирает. Для меня вообще органическая косметика - та что делают мыловары дома. И хранится она не 6 месяцев. А то, что продают на полках в магазинах органической в полном смысле нельзя назвать, все равно там есть консерванты, а разница лишь в том, что там больше масел и экстрактов растений.
Мне, кстати, перечисленные пенки не подходят, остается ощущение пленки на коже, и поры забиваются гораздо быстрее. Корейские пенки тоже не мое. Так что каждому свое.
А вот (http://makeup.com.ua/product/35371/) пример геля для умывания без SLS, но не с органическим составом. Вполне себе хорошо очищает. И кстати, в Лактациде тоже нет SLS.

helen_lime
25.11.2015, 14:31
Посоветуйте мыло для рук, которое не раскисает?

http://makeup.com.ua/product/159975/ вообще не раскисло, хотя все остальные раскисают в моей ванной. это до последнего кусочка было целенькое и тверденькое.

Pudik
25.11.2015, 14:32
Посоветуйте мыло для рук, которое не раскисает?

Я пользуюсь жидким, у меня раскисает любое, не люблю отмывать мыльницы.)))))

YanaSun
25.11.2015, 14:47
Ну опять начинается SLS или не SLS. Есть же тема органической косметики там и нужно это обсуждать. А тут каждый для себя выбирает. Для меня вообще органическая косметика - та что делают мыловары дома. И хранится она не 6 месяцев. А то, что продают на полках в магазинах органической в полном смысле нельзя назвать, все равно там есть консерванты, а разница лишь в том, что там больше масел и экстрактов растений.
Мне, кстати, перечисленные пенки не подходят, остается ощущение пленки на коже, и поры забиваются гораздо быстрее. Корейские пенки тоже не мое. Так что каждому свое.
А вот (http://makeup.com.ua/product/35371/) пример геля для умывания без SLS, но не с органическим составом. Вполне себе хорошо очищает. И кстати, в Лактациде тоже нет SLS.

А может Вы будете читать мое сообщение целиком? Я там указала, что это информация для тех кто не в курсе.........Некоторые вообще не знают отчего у них сушит кожу "Ведь написано крем-мыло увлажняющее" (с) Да и про органику я ничего не писала :-Р

Я молчу про глицерин))))))

Тэт
25.11.2015, 14:58
Как по мне есть средства для лица есть для тела а есть интим средства. Почему ими не пользоваться . Не знаю как у кого у меня все в семье разделяют эти средства. Да же ребенку посоветовали не нарушать микрофлору и использовать интим. Правда мне дав больше нравится но попробую биокон

Pudik
25.11.2015, 14:58
А может Вы будете читать мое сообщение целиком? Я там указала, что это информация для тех кто не в курсе.........Некоторые вообще не знают отчего у них сушит кожу "Ведь написано крем-мыло увлажняющее" (с) Да и про органику я ничего не писала :-Р

Вы преподносите истину в последней инстанции. Я думаю все давно уже в курсе что такое SLS и как он влияет на кожу и волосы. Но у всех по разному. Я, например, всегда ищу что-то новое и редко возвращаюсь к подошедшей мне косметике по причине любопытства, а вдруг найду еще что-то лучше.

sveta24
25.11.2015, 15:09
Как по мне есть средства для лица есть для тела а есть интим средства. Почему ими не пользоваться . Не знаю как у кого у меня все в семье разделяют эти средства. Да же ребенку посоветовали не нарушать микрофлору и использовать интим. Правда мне дав больше нравится но попробую биокон

мне это тоже непонятно, но после того, как тут писали что можно мыть голову кошачьим и собачьим шампунем, я вообще ничему не удивляюсь)))..... ну молодцы, девчонки. Лично я не умею так экспериментировать))

Витерна
25.11.2015, 15:13
Этот СЛС уже оскомину набил. Есть мнение, что не так уж он и вреден, а тем более в том количестве, в котором содержится в шампунях и умывалках.

M@nuna
25.11.2015, 15:28
Этот СЛС уже оскомину набил. Есть мнение, что не так уж он и вреден, а тем более в том количестве, в котором содержится в шампунях и умывалках.

Дада) и то что он смывается с поверхности кожи тёплой водой полностью ..хотя не спорю приятно читать состав без него;)

Тэт
25.11.2015, 16:04
мне это тоже непонятно, но после того, как тут писали что можно мыть голову кошачьим и собачьим шампунем, я вообще ничему не удивляюсь)))..... ну молодцы, девчонки. Лично я не умею так экспериментировать))

О да если девченкам подходит. То просто супер. Я вот наобород да же собачек своих не могу помыть человеческим шампунем все кажется что испорчу им волос. При том что у них волос не шерсть

helen_lime
25.11.2015, 16:14
Я пользуюсь жидким, у меня раскисает любое, не люблю отмывать мыльницы.)))))

А мне любое жидкое сушит кожу рук :( перешла на кусковое детское . Но оно раскисает :(

<VIKUSIK>
25.11.2015, 16:18
О да если девченкам подходит. То просто супер. Я вот наобород да же собачек своих не могу помыть человеческим шампунем все кажется что испорчу им волос. При том что у них волос не шерсть

И у моей волосы,заказываю специальные шампуни-бальзамы, но сама не посягала на них,хотя она так пахнет после купания,мамадорогая)))

katty
25.11.2015, 16:19
Почитав здесь рекомендации на умывалки, понимаю, что особо никто составом не заморачивается))) А именно, SLS SLES и прочие Laureth Sulfate сушат кожу. Не буду проводить пропаганду, каждый пусть для себе делает свой выбор. Просто это так, на заметочку, для тех, кто еще не в курсе, и не может найти именно свои умывалку, гели для душа.

Со своей стороны могу только предложить
Для любой кожи (http://makeup.com.ua/product/45017/)
Для любой кожи (http://makeup.com.ua/product/30045/)
Для любой кожи (http://makeup.com.ua/product/45977/)
Эти все пенки испробовала я лично, а также, большая часть моего окружения. Из всех трех ни одна не сушила кожу, а кожа была самая разная: сухая, чувствительная, жирная, комбинированная. Как ни странно, дешевле всего обычно, был Лактимилк и он был фаворитом по своим свойствам. От себя скажу, что серия Лактимилк пробиотик вообще очень удачная. Жаль, что на мейкап ее не завозят, только иногда считанные позиции.

В Яке появилась достойная пенка (http://makeup.com.ua/product/135773/). Смущает глицерин в составе...... А кто-то пробовал ее?

Сорри за много букаффф)))

Кстати, появился пилинг на мейкапе. Кто хотел со мной? Я заказываю?


Есть у кого-то промокупон на парфюмс юа (http://parfums.ua/) предыдущий был до 23,11?

а чего пена в Яке появилась? это вроде не новинка... я такой уже год умываюсь и довольна, кожа с жирной Т-зоной. может она и не вымывает до скрипа, но я и не люблю такое, не хочу пересушивать кожу. имею средство для глубокой очистки и пользуюсь раз в неделю+ скрабики иногда. а после мицеллярки эта нежная пенка мне в самый раз!

Shtorm
25.11.2015, 16:54
Я сейчас заканчиваю такую. Вообще кожа у меня комбинированная, но одно время стала очень чувствительная и поэтому я взяла ее. Пользуюсь этой пенкой только по утрам, когда нет макияжа на лице. Даже после утреннего умывания нет ощущения чистоты на лице. Да, состав хороший и пенка не сушит кожу, но больше ее не куплю - слабенькая. Для сухой и чувствительной кожи подойдет хорошо.
согласна, у меня тоже такая же есть, не понравилась, слабо справляется с очищением, хоть и не раздражает чувствительную кожу.

sveta24
25.11.2015, 17:05
Я пользуюсь жидким, у меня раскисает любое, не люблю отмывать мыльницы.)))))

я тоже тока жидким. Сухое беру только парфюмированное взякое разное, чтобы в ванной пахло. Но я ими не пользуюсь. Хотя те, что подороже кожу не сушат, я просто отвыкла от такого мыла.

vesna04
25.11.2015, 17:30
А мне любое жидкое сушит кожу рук :( перешла на кусковое детское . Но оно раскисает :(
у меня есть жидкое мыло для сухих рук от ЯКА вроде не сушит, но я люблю твердое мыло, а оно все раскисает, а натуральное часто не накупишь т.к. цена соответственная.. а я еще и без выраженного запаха ищу.

АнюткA)
25.11.2015, 18:20
это такой смешной рекламный ход,а все ведутся!ну вот чем вам нравится интимка вместо средства для купания ??пустая трата денег..

Да ладно, вы серьезно? У меня после геля отвратительное ощущение сухости и чаще всего появляется зуд. Вычитала как-то, что надо "не заморачиваться и мыть детским мылом". Лучше бы я этого не делала..
Сейчас у меня 2 интимки, Лирен и Ziaja, - комфортно, чисто, свежо, никакого зуда и неприятных последствий в виде молочницы

АнюткA)
25.11.2015, 18:24
Ну опять начинается SLS или не SLS. Есть же тема органической косметики там и нужно это обсуждать. А тут каждый для себя выбирает. Для меня вообще органическая косметика - та что делают мыловары дома. И хранится она не 6 месяцев. А то, что продают на полках в магазинах органической в полном смысле нельзя назвать, все равно там есть консерванты, а разница лишь в том, что там больше масел и экстрактов растений.
Мне, кстати, перечисленные пенки не подходят, остается ощущение пленки на коже, и поры забиваются гораздо быстрее. Корейские пенки тоже не мое. Так что каждому свое.
А вот (http://makeup.com.ua/product/35371/) пример геля для умывания без SLS, но не с органическим составом. Вполне себе хорошо очищает. И кстати, в Лактациде тоже нет SLS.

+++++ Посоветовали мне шампунь органический бессульфатный из серии "в составе святая вода и травки", со сроком хранения - 3 года. Ага, конечно..

АнюткA)
25.11.2015, 18:27
О да если девченкам подходит. То просто супер. Я вот наобород да же собачек своих не могу помыть человеческим шампунем все кажется что испорчу им волос. При том что у них волос не шерсть

Все правильно, животных и нельзя мыть человеческими шампунями, потому что они агрессивнее продукции для хвостатых

Vera 325
25.11.2015, 18:27
Девушки,дайте пжл.код для 7% скидки на парфумс юа

АнюткA)
25.11.2015, 18:29
Девушки,дайте пжл.код для 7% скидки на парфумс юа

И мне можно, у кого есть. Протупила, что предыдущий до 23 числа был

Mirai
25.11.2015, 19:02
Да ладно, вы серьезно? У меня после геля отвратительное ощущение сухости и чаще всего появляется зуд. Вычитала как-то, что надо "не заморачиваться и мыть детским мылом". Лучше бы я этого не делала..
Сейчас у меня 2 интимки, Лирен и Ziaja, - комфортно, чисто, свежо, никакого зуда и неприятных последствий в виде молочницы

А мне подходит только детское мыло Агу
Но сейчас не могу его найти нигде,может кто- то видел?

Lenami
25.11.2015, 19:21
Девушки,дайте пжл.код для 7% скидки на парфумс юа

можно и мне

katty
25.11.2015, 21:01
Девушки,дайте пжл.код для 7% скидки на парфумс юа

наверное нет ее уже (или временно), сегодня привезли заказ, а купончиков не положили((
если кому попадет - пишите здесь

elena19
25.11.2015, 21:18
наверное нет ее уже (или временно), сегодня привезли заказ, а купончиков не положили((
если кому попадет - пишите здесь

аналогично,вчера получила заказ, ни купона, ни подарка(

helen_lime
25.11.2015, 21:32
наверное нет ее уже (или временно), сегодня привезли заказ, а купончиков не положили((
если кому попадет - пишите здесь

а как они выглядят и куда их кладут?прям в пакет ? может мне положили?

АнюткA)
25.11.2015, 21:42
Вы бы не пропустили) Зеленого цвета визитки, обычно кладут много, штук 5-6

АнюткA)
25.11.2015, 22:54
Кто как с черными точками борется? Что-то мне после отбеливающей маски Витекс ничего не помогает. Глина, скрабы - всё бестолку

Милая Людмила
25.11.2015, 23:05
Кто как с черными точками борется? Что-то мне после отбеливающей маски Витекс ничего не помогает. Глина, скрабы - всё бестолку

УЗ-чистка помогает... Пока больше особо ни с чем действенным не сталкивалась.

Sandrine
25.11.2015, 23:15
http://rosaimpex.com.ua/p4833756-otbelivayuschaya-maska-dlya.html
Дамы,а кто то такое юзал?

Life-Love
26.11.2015, 08:00
Да ладно, вы серьезно? У меня после геля отвратительное ощущение сухости и чаще всего появляется зуд. Вычитала как-то, что надо "не заморачиваться и мыть детским мылом". Лучше бы я этого не делала..
Сейчас у меня 2 интимки, Лирен и Ziaja, - комфортно, чисто, свежо, никакого зуда и неприятных последствий в виде молочницы

конечно серьёзно!детским вообще нельзя мыть,т.к. микрофлора другая,иная.
И кстати читала как сравнивали гель для душа,интимку,жидкое мыло для рук и другое для лица.Там после сравнения говорили,что самое норм для лица,а интимку лучше для ног,даже не для рук.

Pudik
26.11.2015, 08:45
Я сделала первый заказ на парфумс.юа на смешную сумму для того, что бы карточку 3% получить. Посмотрим, что мне положат, обещали в пятницу привезти.
На счет черных точек. Мне УЗ-чистка, как мертвому припарки. Нужна или механическая, или пластыри для носа. Больше ничего.

Pudik
26.11.2015, 08:48
конечно серьёзно!детским вообще нельзя мыть,т.к. микрофлора другая,иная.
И кстати читала как сравнивали гель для душа,интимку,жидкое мыло для рук и другое для лица.Там после сравнения говорили,что самое норм для лица,а интимку лучше для ног,даже не для рук.

интимка интимке рознь. Кому что подходит, у меня бывают от других интимок раздражения. Возможно некоторые компоненты по-разному влияют. И вообще, давно убедилась, что косметика очень индивидуальная вещь, у каждого своя реакция.

alinka-stihi
26.11.2015, 08:58
Кто как с черными точками борется? Что-то мне после отбеливающей маски Витекс ничего не помогает. Глина, скрабы - всё бестолку


УЗ-чистка помогает... Пока больше особо ни с чем действенным не сталкивалась.


Я сделала первый заказ на парфумс.юа на смешную сумму для того, что бы карточку 3% получить. Посмотрим, что мне положат, обещали в пятницу привезти.
На счет черных точек. Мне УЗ-чистка, как мертвому припарки. Нужна или механическая, или пластыри для носа. Больше ничего.

А я ищу способ без косметолога (механическая чистка) как-то бороться с несовершенством кожи лица.
Никак не решусь на средства с кислотами от Noreva, которые хвалят на Косметисте (http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/30480.html). Случайно один отзыв прочитала, что девочка ими сильно повредила лицо и долго восстанавливала... Правда, может, она не осторожно пользовалась - упоминания об этом не было, но опасения остались...
Ещё Effaclar - La Roche-Posay здесь хвалили, я правда, не поняла, он заменит косметолога или дополнит в плане борьбы с чёрными точками...

Косметолог, у которого была по рекомендации твердит одно: "регулярная чистка и пилинг Джесснера! Другой формулы красивой кожи лица не существует!..." Но как-то сильно похоже на желание заработать, потому как очень накладно такое лицо содержать...

Pudik
26.11.2015, 09:19
А я ищу способ без косметолога (механическая чистка) как-то бороться с несовершенством кожи лица.
Никак не решусь на средства с кислотами от Noreva, которые хвалят на Косметисте (http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/30480.html). Случайно один отзыв прочитала, что девочка ими сильно повредила лицо и долго восстанавливала... Правда, может, она не осторожно пользовалась - упоминания об этом не было, но опасения остались...
Ещё Effaclar - La Roche-Posay здесь хвалили, я правда, не поняла, он заменит косметолога или дополнит в плане борьбы с чёрными точками...

Косметолог, у которого была по рекомендации твердит одно: "регулярная чистка и пилинг Джесснера! Другой формулы красивой кожи лица не существует!..." Но как-то сильно похоже на желание заработать, потому как очень накладно такое лицо содержать...

Что такое этот пилинг???
Насколько помню витекс маска с кислотами была на уровне с вышеописанными средствами. Только не поняла, они сейчас сняли ее с производства или просто упаковку поменяли. Но в целом неплохая маска, если пользоваться регулярно. Но с кислотами опять-таки надо быть аккуратными, так как они истончают кожу со временем. И особенно это вредно для кожи с куперозом.

Nautilus
26.11.2015, 09:22
Девочки, подскажите, вы тут советовали пропить для волос+ногтей какую-то штучку из аптеки - биотин или что?.. Забыла ), не могу найти. И где его купить, в смысле, в какой сети дешевле?
буду благодарна

Alice Wonder
26.11.2015, 09:34
Кто как с черными точками борется? Что-то мне после отбеливающей маски Витекс ничего не помогает. Глина, скрабы - всё бестолку

конечно вообще не бюджетно - но мне реально помогает только La Roche Posay - Effaclar K...

Heleena
26.11.2015, 09:54
Девочки, у меня на работе началась паника по поводу этого крема http://newlife-shop.net/products/17312997
кто - то пользовался ? Реально ли он так хорош???

elena19
26.11.2015, 09:58
А я ищу способ без косметолога (механическая чистка) как-то бороться с несовершенством кожи лица.
Никак не решусь на средства с кислотами от Noreva, которые хвалят на Косметисте (http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/30480.html). Случайно один отзыв прочитала, что девочка ими сильно повредила лицо и долго восстанавливала... Правда, может, она не осторожно пользовалась - упоминания об этом не было, но опасения остались...
Ещё Effaclar - La Roche-Posay здесь хвалили, я правда, не поняла, он заменит косметолога или дополнит в плане борьбы с чёрными точками...

Косметолог, у которого была по рекомендации твердит одно: "регулярная чистка и пилинг Джесснера! Другой формулы красивой кожи лица не существует!..." Но как-то сильно похоже на желание заработать, потому как очень накладно такое лицо содержать...

Я noreva сейчас пользуюсь и очень довольна. Скраб сначала купила, потом лосьон. За месяц кожа намного лучше стала. Цвет однороднее. Скраб-моя любовь, кожа такая гладкая после него. Черных точек меньше не стало, но немного посветлели. Лосьон пожестче, кислот больше. Но я не знаю как ими можно повредить кожу. Для меня даже лосьон слабенький, но у меня кожа достаточно толстая. Около 500 грн за оба средства

Дори
26.11.2015, 10:01
http://www.apteka-kirov.ru/_mod_files/ce_images/eshop/generated/69687_282x300_pc.jpg

Не сушит руки, не раскисает(но у меня мыльница с дырочками для отвода воды, может в этом секрет?)

alinka-stihi
26.11.2015, 10:16
Что такое этот пилинг???
Насколько помню витекс маска с кислотами была на уровне с вышеописанными средствами. Только не поняла, они сейчас сняли ее с производства или просто упаковку поменяли. Но в целом неплохая маска, если пользоваться регулярно. Но с кислотами опять-таки надо быть аккуратными, так как они истончают кожу со временем. И особенно это вредно для кожи с куперозом.
Пилинг этот как-то слоями, как пирог наносится и с этим, вроде, уходят от неё вечером и до утра не смывают.
Сама косметолог говорит, что делает его себе каждый месяц. У неё кожа, конечно, замечательная...
В Гугле такого восторга о нём я как-то не встретила.
В августе эта чудо-процедура стоила 700 грн... Я на такое не решусь... И к тому же её нужно повторять хотя бы раз в полгода для эффекта.
Ну это всё со слов косметолога.
И как-то звучит очень небюджетно: каждый месяц чистка по 250 и 2 раза в год Джесснер по 700.. И то, сейчас, наверное, из-за курса уже дороже...
Вот я и не верю, что это единственный путь к красивой коже...

конечно вообще не бюджетно - но мне реально помогает только La Roche Posay - Effaclar K...
Ну, по сравнению с тем, что советует косметолог, это очень даже бюджетно...
Спасибо, буду знать, что от чёрных точек тоже помогает. У Вас вся система или это что-то одно?

Я noreva сейчас пользуюсь и очень довольна. Скраб сначала купила, потом лосьон. За месяц кожа намного лучше стала. Цвет однороднее. Скраб-моя любовь, кожа такая гладкая после него. Черных точек меньше не стало, но немного посветлели. Лосьон пожестче, кислот больше. Но я не знаю как ими можно повредить кожу. Для меня даже лосьон слабенький, но у меня кожа достаточно толстая. Около 500 грн за оба средства
У меня как раз чувствительная кожа - вот и боюсь истончить...
Всё-таки, от точек Вас не спасает...

Alice Wonder
26.11.2015, 10:31
Ну, по сравнению с тем, что советует косметолог, это очень даже бюджетно...
Спасибо, буду знать, что от чёрных точек тоже помогает. У Вас вся система или это что-то одно?
..
Только эта эмульсия...пользуюсь уже в течении 2 двух лет, плюс ее в том, что она очень экономная.
Но как воспримет Ваша кожа ее - это вопрос, всё-таки там кислоты..надо пробовать аккуратно.

Джжжули
26.11.2015, 10:31
Это наверное ретиноловый пилинг? ходишь с желтым лицом весь день ))

Pudik
26.11.2015, 10:41
Пилинг этот как-то слоями, как пирог наносится и с этим, вроде, уходят от неё вечером и до утра не смывают.
Сама косметолог говорит, что делает его себе каждый месяц. У неё кожа, конечно, замечательная...
В Гугле такого восторга о нём я как-то не встретила.
В августе эта чудо-процедура стоила 700 грн... Я на такое не решусь... И к тому же её нужно повторять хотя бы раз в полгода для эффекта.
Ну это всё со слов косметолога.
И как-то звучит очень небюджетно: каждый месяц чистка по 250 и 2 раза в год Джесснер по 700.. И то, сейчас, наверное, из-за курса уже дороже...
Вот я и не верю, что это единственный путь к красивой коже...

Да уж, я как-то не особо верю, что за два сеанса в год кожа улучшится. Если делать пилинги у косметолога, то курсами как минимум.

Шапокляк
26.11.2015, 10:51
Джесснера надо делать курсом. Я делаю раз в 1,5 месяца с октября по конец марта.
Мне кроме него еще ретинолом мажут + салицилка. Никакие Витэксы, конечно, не сравнятся. Кожа уходит слоями.
Но это надо перетерпеть http://delaina.ru/wp-content/uploads/2014/05/z41.jpg
Это еще нормально на фотке + кожа краснеет, ходишь как индеец. Я вот ща на работе людей пугаю сижу в шарфе..а шо робыты?
Уходит и пигментация, и морщинки мимически и следы от прыщей + это предупреждение появления новых прыщей.

Pudik
26.11.2015, 10:58
Джесснера надо делать курсом. Я делаю раз в 1,5 месяца с октября по конец марта.
Мне кроме него еще ретинолом мажут + салицилка. Никакие Витэксы, конечно, не сравнятся. Кожа уходит слоями.
Но это надо перетерпеть
Это еще нормально на фотке + кожа краснеет, ходишь как индеец. Я вот ща на работе людей пугаю сижу в шарфе..а шо робыты?
Уходит и пигментация, и морщинки мимически и следы от прыщей + это предупреждение появления новых прыщей.

И сколько по времени сходит кожа???? Я понимаю, что пилинги куда действенней домашней косметики, но и цена за это удовольствие не бюджетная.

Шапокляк
26.11.2015, 11:00
И сколько по времени сходит кожа???? Я понимаю, что пилинги куда действенней домашней косметики, но и цена за это удовольствие не бюджетная.

Неделю примерно. Первые 2 дня в пленке лицо потом дня 3-4 акстивная фаза и потом еще кожа восстанавливается дней 7 (но это уже чисто период ухода за кожей без видимых недостатков на лице).

Витерна
26.11.2015, 11:09
Что такое этот пилинг???
Насколько помню витекс маска с кислотами была на уровне с вышеописанными средствами. Только не поняла, они сейчас сняли ее с производства или просто упаковку поменяли. Но в целом неплохая маска, если пользоваться регулярно. Но с кислотами опять-таки надо быть аккуратными, так как они истончают кожу со временем. И особенно это вредно для кожи с куперозом.
Из первых уст. Они поменяли дизайн серии и состав, т.е.в новом дизайне отбеливающая маска совсем без кислот и толку от нее у меня не было.
НО 2 мес.назад в Минске я купила старую маску (в старом дизайне и со старым составом), произведенную летом 2015. Т.е.серию вернули в производство.
И да, конечно, не сравнить с курсом хим.пилинга у косметолога, но эта маска лучше, чем ничего или многие другие средства. Т.е.она работает.

mclarenna
26.11.2015, 11:14
Девочки,а поделитесь как вы кислотную маску делаете??я просто наношу кистью на чистое лицо..может есть какие то секреты еще?

Pudik
26.11.2015, 11:23
Из первых уст. Они поменяли дизайн серии и состав, т.е.в новом дизайне отбеливающая маска совсем без кислот и толку от нее у меня не было.
НО 2 мес.назад в Минске я купила старую маску (в старом дизайне и со старым составом), произведенную летом 2015. Т.е.серию вернули в производство.
И да, конечно, не сравнить с курсом хим.пилинга у косметолога, но эта маска лучше, чем ничего или многие другие средства. Т.е.она работает.
У меня еще осталось немного старой маски, меня не радует отсутствие кислот в новой серии. Это самая бюджетная масочка такого типа и в такой доступности. Надеюсь к нам снова будут привозить в старой упаковке.

Девочки,а поделитесь как вы кислотную маску делаете??я просто наношу кистью на чистое лицо..может есть какие то секреты еще?
Я тоже кисточкой или пальцами на ношу, секретов вроде нет никаких. Я держу ее правда минут 20 не меньше.
А вот пилинги с фруктовыми кислотами или энзимные пилинги надо после нанесения увлажнять водичкой для лучшего действия.

N@tell@
26.11.2015, 12:06
Сделала вчера первый заказ на парфюмсе, и только-что уже получила:D
Благодаря обсуждениям в этой теме:old:) Действительно дешевле, чем на мейке, и это даже без скидки 3 %.
Для сравнения белое мыло Агафьи на мейке 201грн, на парфюмс 185грн-3%(это как для меня, может у кого то скидки на мейк есть)
Кстати, пользуюсь черным мылом для бани Агафьи, очень классное, универсальное, волосы от него шикарные. Покупала на мейкап за 191грн, сейчас оно уже 201грн, вроде и не очень бюджетно, как для покупки, но хватает надолго и очень хорошее. Сейчас черного нет, попробую белое

И еще о La Roche-Posay...умываюсь средством Efaclar уже не первый год, очень нравится, банки 400мл хватает на 14 мес, это не так уж и дорого, по 24 грн/мес

Pudik
26.11.2015, 12:10
Сделала вчера первый заказ на парфюмсе, и только-что уже получила:D
Благодаря обсуждениям в этой теме:old:) Действительно дешевле, чем на мейке, и это даже без скидки 3 %.
Для сравнения белое мыло Агафьи на мейке 201грн, на парфюмс 185грн-3%(это как для меня, может у кого то скидки на мейк есть)
Кстати, пользуюсь черным мылом для бани Агафьи, очень классное, универсальное, волосы от него шикарные. Покупала на мейкап за 191грн, сейчас оно уже 201грн, вроде и не очень бюджетно, как для покупки, но хватает надолго и очень хорошее. Сейчас черного нет, попробую белое

Классно Вам, а я вчера сделала заказ, а мне аж в пятницу привезут. Но по моим позициям цена на мейке и парфумс одинаковая.

N@tell@
26.11.2015, 12:15
Я заказывала карандаши Eveline они на 5 грн дешевле, зубная паста и крем под глаза Ziaja цена не отличается, но позже закажу мыло, а там разница в 21грн будет)))

mclarenna
26.11.2015, 12:17
заметила что на парфюмс в распродаже то что сделано в начале 2014 года...и сыворотка бабушки Агафьи у меня тоже 2014 года..может совпало так..но на мэйк апе приходит всё свежее.

mclarenna
26.11.2015, 12:18
Я заказывала карандаши Eveline они на 5 грн дешевле, зубная паста и крем под глаза Ziaja цена не отличается, но позже закажу мыло, а там разница в 21грн будет)))

спросите на сайте когда изготовлено..если вам его надолго хватает ,то могут и сроки подойти к концу.

N@tell@
26.11.2015, 12:19
пересмотрела карандаши...изг. август-сентябрь 2015г, свеженькие)

wolson
26.11.2015, 12:33
От черных точек мне помогает лосьон Noreva с кислотами и такой инструмент для чистки пор (кажется они есть в Еве и Ватсонс), свой я купила в Avon за 20 грн.

mclarenna
26.11.2015, 13:08
От черных точек мне помогает лосьон Noreva с кислотами и такой инструмент для чистки пор (кажется они есть в Еве и Ватсонс), свой я купила в Avon за 20 грн.

о....а у меня сталекс,хоть и не бюджетно 130 грн..но действительно помогает от черных точек ..ну качество отличное как всегда у сталекса)

katty
26.11.2015, 13:35
заметила что на парфюмс в распродаже то что сделано в начале 2014 года...и сыворотка бабушки Агафьи у меня тоже 2014 года..может совпало так..но на мэйк апе приходит всё свежее.

на Мейк апе тоже не все свежайшее приходит. заказывала с полгода назад несколько позиций Лирен - крем для бюста пару раз попробовала и так он и лежал, в начале осени опять взяла его в руки, а срок годности до 09/15 :sad_anim: неприятно.

Arianna
26.11.2015, 13:35
Девочки,а поделитесь как вы кислотную маску делаете??я просто наношу кистью на чистое лицо..может есть какие то секреты еще?

делала уже вроде 4 раза. Пробовала по разному - просто на умытое лицо, на очищенное глиняной маской, после скраба.
Не знаю есть ли взаимосвязь между пощипываниями и результатом, но заметила что больше всего щипало когда я пилинг разводила водой ( прочла где-то что нужно сначала кожу подготовить более слабым раствором, так этот слабый раствор щипал намного больше чем все последующие разы неразбавленным пилингом)

А результат от пилинга Джесснера мне очень напомнил результат от бодяги.. Все не решусь попробовать. Вот может будут на выходные на Новый Год и попробую :)

mialana
26.11.2015, 14:03
делала уже вроде 4 раза. Пробовала по разному - просто на умытое лицо, на очищенное глиняной маской, после скраба.
Не знаю есть ли взаимосвязь между пощипываниями и результатом, но заметила что больше всего щипало когда я пилинг разводила водой ( прочла где-то что нужно сначала кожу подготовить более слабым раствором, так этот слабый раствор щипал намного больше чем все последующие разы неразбавленным пилингом)

А результат от пилинга Джесснера мне очень напомнил результат от бодяги.. Все не решусь попробовать. Вот может будут на выходные на Новый Год и попробую :)

Я с бодягой делала, потом на ночь ретиноловый крем наносила, было почти такое же шелушение как от пилинга Джесснера, но с бодягой не понравилось сильно-сильно лицо на следующий день отекает и красное. Сейчас попробовала пилинг белорусский, который мы здесь собирали, в первый раз понравился результат, во-второй раз уже не было такого эффекта, теперь держу подольше когда высыхает ещё смачиваю лицо.

Pudik
26.11.2015, 14:33
Я с бодягой делала, потом на ночь ретиноловый крем наносила, было почти такое же шелушение как от пилинга Джесснера, но с бодягой не понравилось сильно-сильно лицо на следующий день отекает и красное. Сейчас попробовала пилинг белорусский, который мы здесь собирали, в первый раз понравился результат, во-второй раз уже не было такого эффекта, теперь держу подольше когда высыхает ещё смачиваю лицо.

А что за белорусский пилинг??? Бодяга мне, конечно, жжет и лицо красное, но результат что б прям как от пилинга, то нет. Использую больше для старых пятнышек.

Enzzo
26.11.2015, 15:01
девочки вставлю свои 5 копеек, я делала и бадягу и пилинг Джесснера, от бадяги вообще не тот результат, даже близко, а Джесснер брала на распив пол баночки тот которым мажут в салонах и делала сама дома, хватает его на полный курс по деньгам бюджетно по сравнению с салонными процедурами, результат потрясный, но нужно быть готовой к этому ужасу когда кожа трескается и сходит)

mialana
26.11.2015, 15:15
А что за белорусский пилинг??? Бодяга мне, конечно, жжет и лицо красное, но результат что б прям как от пилинга, то нет. Использую больше для старых пятнышек.

Вот такой http://makeup.com.ua/product/152521/, но после него нет шелушения.

sveta24
26.11.2015, 15:15
как по мне, то поход к косметологу ничто не заменит. Дома можно поддержать, но заменить- нет.Повезло, конечно, если кожа по наследству идеальная). Бодяга и близко не стояла с пилингом, да и дискомфорта от нее больше.
если дома от черных точек, то есть одно средство, я когда-то пробовала. Все, наверное, о нем знают- хлорид кальция+ щелочное мыло( детское). Мне нравился результат. Осветляет.

<VIKUSIK>
26.11.2015, 15:24
http://sponzhik.ru/?tag=%EF%EB%EE%F2%ED%E0%FF+%EF%F3%E4%F0%E0

Отбеливающую серию таки перевыпустили и улучшили:)

mialana
26.11.2015, 15:30
я писала про бодягу в сочетании с ретиноловым кремом, тогда будет сильное шелушение как на фото после пилинга Джесснера. Крем у меня такой, но он не бюджетный. Отдельно бодяга такого эффекта не даёт, разве,что на пару деньков лицо по свежее будет.

alinka-stihi
26.11.2015, 15:31
Джесснера надо делать курсом. Я делаю раз в 1,5 месяца с октября по конец марта.
Мне кроме него еще ретинолом мажут + салицилка. Никакие Витэксы, конечно, не сравнятся. Кожа уходит слоями.
Но это надо перетерпеть http://delaina.ru/wp-content/uploads/2014/05/z41.jpg
Это еще нормально на фотке + кожа краснеет, ходишь как индеец. Я вот ща на работе людей пугаю сижу в шарфе..а шо робыты?
Уходит и пигментация, и морщинки мимически и следы от прыщей + это предупреждение появления новых прыщей.
Ого.. Спасибо за отзыв.
Я конечно, об этом читала, но фото все равно впечатляет.
Скажите, его всю жизнь нужно делать? Как-то, если честно, страшновато.. И не могу понять, обычно раньше говорили, что тонкая кожа раньше стареет и покрывается морщинами. А сейчас все стараются ее истончать...
И по цене подскажите, у Вашего косметолога тоже примерно так?

alinka-stihi
26.11.2015, 15:45
От черных точек мне помогает лосьон Noreva с кислотами и такой инструмент для чистки пор (кажется они есть в Еве и Ватсонс), свой я купила в Avon за 20 грн.


о....а у меня сталекс,хоть и не бюджетно 130 грн..но действительно помогает от черных точек ..ну качество отличное как всегда у сталекса)

Ой, слышала про эту ложечку, косметолог тоже ею орудует. Теперь точно пойду искать - ни разу не видела в продаже, думала только в спец.магазинах продается.


девочки вставлю свои 5 копеек, я делала и бадягу и пилинг Джесснера, от бадяги вообще не тот результат, даже близко, а Джесснер брала на распив пол баночки тот которым мажут в салонах и делала сама дома, хватает его на полный курс по деньгам бюджетно по сравнению с салонными процедурами, результат потрясный, но нужно быть готовой к этому ужасу когда кожа трескается и сходит)
Я вот тоже про распив сразу подумала. Начала тему косметологии пытаться изучить, чтобы не натворить себе чего-нибудь по незнанию... И забросила это сложное дело. Но раз у Вас получается результат, значит, стоит искать распив-таки...


как по мне, то поход к косметологу ничто не заменит. Дома можно поддержать, но заменить- нет.Повезло, конечно, если кожа по наследству идеальная). Бодяга и близко не стояла с пилингом, да и дискомфорта от нее больше.
если дома от черных точек, то есть одно средство, я когда-то пробовала. Все, наверное, о нем знают- хлорид кальция+ щелочное мыло( детское). Мне нравился результат. Осветляет.
Вот я боялась этой фразы: ничто не заменит..))
А Вы часто его посещаете?
Мне вот еще одного советуют.
Она давит голыми руками и делает сама болтушку, которая печет сильно, советует ее использовать в кач-ве лосьона - и не знать проблем... Болтушка ее гораздо бюджетнее пилинга Джесснера... Но другие косметологи в один голос заявляют, что это пережитки советского союза и болтушки, спирт и прочее - нельзя! Только к ним бежать каждый месяц...
Я поэтому и запуталась.
Но подумала, что без спирта или каких-нибудь агрессивных действий моя кожа сильно загрязяется, тогда точно каждый месяц нужно искать спасения... И стали мне эти советы похожи на ловушку..)) как-то так...
Долго пыталась найти ответ в Инете, но вы, девочки, гораздо интенсивнее помогаете. Спасибо.

sveta24
26.11.2015, 15:55
Ой, слышала про эту ложечку, косметолог тоже ею орудует. Теперь точно пойду искать - ни разу не видела в продаже, думала только в спец.магазинах продается.


Я вот тоже про распив сразу подумала. Начала тему косметологии пытаться изучить, чтобы не натворить себе чего-нибудь по незнанию... И забросила это сложное дело. Но раз у Вас получается результат, значит, стоит искать распив-таки...


Вот я боялась этой фразы: ничто не заменит..))
А Вы часто его посещаете?
Мне вот еще одного советуют.
Она давит голыми руками и делает сама болтушку, которая печет сильно, советует ее использовать в кач-ве лосьона - и не знать проблем... Болтушка ее гораздо бюджетнее пилинга Джесснера... Но другие косметологи в один голос заявляют, что это пережитки советского союза и болтушки, спирт и прочее - нельзя! Только к ним бежать каждый месяц...
Я поэтому и запуталась.
Но подумала, что без спирта или каких-нибудь агрессивных действий моя кожа сильно загрязяется, тогда точно каждый месяц нужно искать спасения... И стали мне эти советы похожи на ловушку..)) как-то так...
Долго пыталась найти ответ в Инете, но вы, девочки, гораздо интенсивнее помогаете. Спасибо.

посещаю по мере необходимости)...например, сейчас период пилингов и я делаю каждые 2 нед.- курс 4-5 раз зависит от состояния кожи. чистку могу и профилонить иногда, но стараюсь раз в 2 -3 мес ( ультр.зв+ механич.). дома само собой маски, уход, но это совсем другое.К болтушкам отношусь положительно. Ходила раньше к другому косметологу, она Сама делала мазилки всякие, болтушки. Она мне давала мазь для локального применения,вообще за копейки( она типа бесплатно, но думаю, в стоимость процедуры включена), но очень эффективно. А Анкоровскую болтуху вообще обожаю. Она мое спасение. Р.S/Я бы не рисковала дома делать проф. пилинг, стремно как-то, еще кожа вся до костей слезет, та ну нафиг, оно печет так стремно

Шапокляк
26.11.2015, 16:02
Ого.. Спасибо за отзыв.
Я конечно, об этом читала, но фото все равно впечатляет.
Скажите, его всю жизнь нужно делать? Как-то, если честно, страшновато.. И не могу понять, обычно раньше говорили, что тонкая кожа раньше стареет и покрывается морщинами. А сейчас все стараются ее истончать...
И по цене подскажите, у Вашего косметолога тоже примерно так?

700грн.
Я не совсем понимаю что за истончение кожи?Она же восстанавливается, летом я делаю легкие миндально-гликолиевые без шелушения, даю коже отдохнуть.

alinka-stihi
26.11.2015, 16:13
посещаю по мере необходимости)...например, сейчас период пилингов и я делаю каждые 2 нед.- курс 4-5 раз зависит от состояния кожи. чистку могу и профилонить иногда, но стараюсь раз в 2 -3 мес ( ультр.зв+ механич.). дома само собой маски, уход, но это совсем другое.К болтушкам отношусь положительно. Ходила раньше к другому косметологу, она Сама делала мазилки всякие, болтушки. Она мне давала мазь для локального применения,вообще за копейки( она типа бесплатно, но думаю, в стоимость процедуры включена), но очень эффективно. А Анкоровскую болтуху вообще обожаю. Она мое спасение. Р.S/Я бы не рисковала дома делать проф. пилинг, стремно как-то, еще кожа вся до костей слезет, та ну нафиг, оно печет так стремно
Это Вы через2 недели повторяете пилинг и так 4 раза? Это не Джесснер? Это один раз в зимний период?
Девочки, извините, за то, что не по теме, но так интересно... Потому как бюджетные пилинги, масочки - это одно, а реально-ли они заменяют не бюджетное - вот это вопрос...

700грн.
Я не совсем понимаю что за истончение кожи?Она же восстанавливается, летом я делаю легкие миндально-гликолиевые без шелушения, даю коже отдохнуть.
Истончение кожи - это же принцип пилинга. Она становится тоньше и поэтому подкожные прыщи, у кого бугорки на лице, уходят тоже и она становится ровной. Это плюс к тому, что со слоями отшелушиваются несовершенства. Как-то так.

Шапокляк
26.11.2015, 16:20
Истончение кожи - это же принцип пилинга. Она становится тоньше и поэтому подкожные прыщи, у кого бугорки на лице, уходят тоже и она становится ровной. Это плюс к тому, что со слоями отшелушиваются несовершенства. Как-то так.

Ну...мы же когда загораем и облазим не боимся, что кожа истончится и из под нее будут косточки торчать?:)

mclarenna
26.11.2015, 16:24
Ложку уно Сталекс покупала на мэйк апе:)

alinka-stihi
26.11.2015, 16:25
Ну...мы же когда загораем и облазим не боимся, что кожа истончится и из под нее будут косточки торчать?:)

Эм.. Я как бы сильно стараюсь и не облазить... И пиллинг делается-то гораздо чаще.. Но в любом случае, я поняла, что Вы не боитесь. Может, и мне его бояться тоже не надо..))

M@nuna
26.11.2015, 16:54
А как правильно пользоваться этой ложкой? Купила..пару раз попробовала и ничего не получилось((

sveta24
26.11.2015, 17:03
Это Вы через2 недели повторяете пилинг и так 4 раза? Это не Джесснер? Это один раз в зимний период?
Девочки, извините, за то, что не по теме, но так интересно... Потому как бюджетные пилинги, масочки - это одно, а реально-ли они заменяют не бюджетное - вот это вопрос...

Истончение кожи - это же принцип пилинга. Она становится тоньше и поэтому подкожные прыщи, у кого бугорки на лице, уходят тоже и она становится ровной. Это плюс к тому, что со слоями отшелушиваются несовершенства. Как-то так.

ага, начиная с октября каждые 2 нед. где-то 4-5 раз. это ретиноевый( желтый), перед ним 1 процедура гликолевого. В этот период делается, потому что солнце наименее активно.

АнюткA)
26.11.2015, 17:38
конечно серьёзно!детским вообще нельзя мыть,т.к. микрофлора другая,иная.
И кстати читала как сравнивали гель для душа,интимку,жидкое мыло для рук и другое для лица.Там после сравнения говорили,что самое норм для лица,а интимку лучше для ног,даже не для рук.

Есть интимки с таким составом, которые действительно лучше для ног. А так да, разницы тогда вообще никакой, чем мыть
Я перепробовала наверное весь масс-маркет, подошло всего позиций 5, ими и пользуюсь постоянно. В хороших гелях на первых местах содержится молочная кислота, которая поддерживает кислотный pH в интимной зоне, в обычных же гелях для душа и для лица этой кислотности нет

АнюткA)
26.11.2015, 17:49
ага, начиная с октября каждые 2 нед. где-то 4-5 раз. это ретиноевый( желтый), перед ним 1 процедура гликолевого. В этот период делается, потому что солнце наименее активно.

Скажите (если у вас есть, конечно), веснушки при пилинге уходят наравне с обычными пигментыми пятнами?

Джжжули
26.11.2015, 18:14
Скажите (если у вас есть, конечно), веснушки при пилинге уходят наравне с обычными пигментыми пятнами?

он просто очень сильно выбеливает лицо. Видела на подруге - она вся в веснушках.

АнюткA)
26.11.2015, 18:32
он просто очень сильно выбеливает лицо. Видела на подруге - она вся в веснушках.

Так веснушки ушли или нет? Просто писали, что пигментные пятна сходят, а механизм возникновения там по-моему одинаковый с веснушками
Мне выбеливать уже никуда, я и так как бумага)

Джжжули
26.11.2015, 18:43
Так веснушки ушли или нет? Просто писали, что пигментные пятна сходят, а механизм возникновения там по-моему одинаковый с веснушками
Мне выбеливать уже никуда, я и так как бумага)

нет. Просто все ОЧЕНЬ отбеливается

P.S.
Вот ни за что эти пилинги делать не собираюсь! Я верю во взаимосвязь с пигментацией ПОТОМ . Поэтому и не хочу. Замкнутый круг получается. Мне слава Богу не нужно ничего осветлять (пигментации и пост-акне нет). С целю " омоложения " - как-то очень сомневаюсь в бОльшинсве " + "после.

АнюткA)
26.11.2015, 18:48
нет. Просто все ОЧЕНЬ отбеливается

Спасибо)

И вдогонку к пигментным пятнам - кому-то удавалось эффективно с ними бороться домашними методами и "точечно", без сдирания всей кожи лица? Купила кислотный крем, эксфолиант и кислотный лосьон, но терпения не хватает пользоваться всем ежедневно, да и состав там не такой уж и ядреный. Нужно какое-то более эффективное средство... Ахромин, насколько я знаю, уже без гидрохинона выпускается, так что толку мало

сарацинка
26.11.2015, 21:09
Не шутите и не экспериментируйте с пилингами сами - это моё такое осторожное напоминание, но каждый решает для себя. Не забывайте использовать после пилингов и в течение их солнцезащитный крем с фактором минимум 25 даже в осенне-зимний период.

Хочу похвалить и настоятельно рекомендовать тени Мейбеллин в стеклянных кругляшках. Купила самый светлый оттенок... Целый день отходила, они как прибитые, не склеивают глаза, не растекаются, в складочку не собираются... Отличный вариант на всё веко в качестве базы или для растушёвки-растяжки цвета. Также отличный карандаш-помада. Мне подошёл только один оттенок - карамельный, остальные слишком розовые для меня или яркий красный )) хочу попробовать ещё помаду в цвете дивин вайн 975 - винный тёмный оттенок. Кто-то пробовала, как себя ведёт?

На сайте letu.ua сутки скидка на весь ассортимент минус 40 % с 00.01 пятницы ))

sveta24
26.11.2015, 22:17
Скажите (если у вас есть, конечно), веснушки при пилинге уходят наравне с обычными пигментыми пятнами?

я веснуштая, но сейчас нет). Посмотрю еще как летом будет. Потому что летом у меня трындец как много их. Сейчас лицо чистое, высветленное, ни одной веснухи.

АнюткA)
26.11.2015, 22:31
я веснуштая, но сейчас нет). Посмотрю еще как летом будет. Потому что летом у меня трындец как много их. Сейчас лицо чистое, высветленное, ни одной веснухи.

Мне наоборот, нужно чтоб ушли 3 пигментных пятна, но от веснушек избавляться не хочу. Поэтому и думаю все-таки точечно бороться

sveta24
26.11.2015, 22:38
Мне наоборот, нужно чтоб ушли 3 пигментных пятна, но от веснушек избавляться не хочу. Поэтому и думаю все-таки точечно бороться

та от них фиг избавишься, тока лазером, и повредить кожу).Пилинг от веснушек не избавит окончательно, если так задумала природа. На солнце они все равно все вылезут.Пилинг просто лицо делает более свежим, ну может 5-10% веснух удалит.

АнюткA)
26.11.2015, 22:50
та от них фиг избавишься, тока лазером, и повредить кожу).Пилинг от веснушек не избавит окончательно, если так задумала природа. На солнце они все равно все вылезут.Пилинг просто лицо делает более свежим, ну может 5-10% веснух удалит.

Кремы никак?(
И не возрастное же, и не после беременности (гормональное)...и вот фиг их знает, с чего они появились

Christisha
26.11.2015, 22:59
Кремы никак?(
И не возрастное же, и не после беременности (гормональное)...и вот фиг их знает, с чего они появились

Вы еще в другой теме писали, что кожа головы стала сильно жирнеть...может, всё таки произошли какие-то гормональные изменения (они ведь не всегда с беременностью связаны)? А еще пигментные пятна могут появиться из-за проблем с ЖКТ. В любом случаи, что-то в Вашем организме по любому изменилось...

sveta24
26.11.2015, 22:59
Кремы никак?(
И не возрастное же, и не после беременности (гормональное)...и вот фиг их знает, с чего они появились

ну я от них не пыталась избавится никогда, я превратила их в свой плюс, но они со временем эффект старения дают, поэтому хочу меньше((. Это просто кожа склонна к пигментации. У меня они с детства, это не недавнее приобретение)
P/S/ ааа...Вы про пятна...я не поняла. Думала о веснушка. не, с пятнами не знаю что делать, у меня нет пигментныХ пятен, если и есть, то это от прыщичков какиХ-то, но пилинг устраняет. При пятнах печень проверить надо

АнюткA)
26.11.2015, 23:04
Вы еще в другой теме писали, что кожа головы стала сильно жирнеть...может, всё таки произошли какие-то гормональные изменения (они ведь не всегда с беременностью связаны)? А еще пигментные пятна могут появиться из-за проблем с ЖКТ. В любом случаи, что-то в Вашем организме по любому изменилось...

Нет, пятна намного раньше появились, + посещала эндокринолога и сдавала гормоны, всё идеально было

Интуиция
26.11.2015, 23:05
А бюджетные кисти с Али очень и очень ничего оказались. Взяла от балды, шоб було. Попробовала для тонального, румян, пудры. Очень даже..
Вам спасибо за наводку :rose:

1
(http://m.aliexpress.com/item/32245834326.html?productId=32245834326&productSubject=Professional-Makeup-Brush-Kabuki-Brush-Double-Wedge-Multipurpose-Liquid-Cream-Powder-Premium-Face-Makeup-Tool&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail)2 (http://m.aliexpress.com/item/32326686157.html?productId=32326686157&productSubject=Tapered-Foundation-Brush-Kabuki-Brush-Large-Synthetic-Contour-Concealer-Makeup-Brush&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail)
3 (http://m.aliexpress.com/item/32244966422.html?productId=32244966422&productSubject=VELA-Perfecting-Face-Brush-Multipurpose-Foundation-Brush&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail)
4 (http://m.aliexpress.com/item/32228447492.html?productSubject=High-Quality-Makeup-Brushes-Set-3pcs-Multipurpose-Face-Brush-For-Foundation-Powder-Blush-With-Gift&productId=32228447492&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail)

Красота
26.11.2015, 23:36
Спасибо)

И вдогонку к пигментным пятнам - кому-то удавалось эффективно с ними бороться домашними методами и "точечно", без сдирания всей кожи лица? Купила кислотный крем, эксфолиант и кислотный лосьон, но терпения не хватает пользоваться всем ежедневно, да и состав там не такой уж и ядреный. Нужно какое-то более эффективное средство... Ахромин, насколько я знаю, уже без гидрохинона выпускается, так что толку мало

Расскажите поподробнее

АнюткA)
26.11.2015, 23:58
Расскажите поподробнее

У нас нет этой марки, да я и не особо довольна..пока что

АнюткA)
27.11.2015, 00:02
А бюджетные кисти с Али очень и очень ничего оказались. Взяла от балды, шоб було. Попробовала для тонального, румян, пудры. Очень даже..
Вам спасибо за наводку :rose:

1
(http://m.aliexpress.com/item/32245834326.html?productId=32245834326&productSubject=Professional-Makeup-Brush-Kabuki-Brush-Double-Wedge-Multipurpose-Liquid-Cream-Powder-Premium-Face-Makeup-Tool&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail)2 (http://m.aliexpress.com/item/32326686157.html?productId=32326686157&productSubject=Tapered-Foundation-Brush-Kabuki-Brush-Large-Synthetic-Contour-Concealer-Makeup-Brush&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail)
3 (http://m.aliexpress.com/item/32244966422.html?productId=32244966422&productSubject=VELA-Perfecting-Face-Brush-Multipurpose-Foundation-Brush&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail)
4 (http://m.aliexpress.com/item/32228447492.html?productSubject=High-Quality-Makeup-Brushes-Set-3pcs-Multipurpose-Face-Brush-For-Foundation-Powder-Blush-With-Gift&productId=32228447492&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail)

Какой #4 классный наборчик)

Pudik
27.11.2015, 08:42
Баста, карапузики, кончилися танцы!
С 20 января 2016г. Украина повышает там.пошлину на белорусские товары. Так что кому чего надо - разбирайте! Итак цены на белорусскую косметику некислые стали, а теперь вообще возить не будут, наверное.

Aqua Regia
27.11.2015, 09:36
Баста, карапузики, кончилися танцы!
С 20 января 2016г. Украина повышает там.пошлину на белорусские товары. Так что кому чего надо - разбирайте!
так и российские товары,скорее всего ждет та же участь,если не хуже(

Aqua Regia
27.11.2015, 09:41
Не шутите и не экспериментируйте с пилингами сами - это моё такое осторожное напоминание, но каждый решает для себя.
хотела то же написать.Вы даже не представляете,что случилось с кожей лица у моей сотрудницы после бездумных пилингов...в том числе и в салонах(

Pudik
27.11.2015, 09:47
так и российские товары,скорее всего ждет та же участь,если не хуже(

К сожалению, политика - политикой, но страдают простые люди. Так как украинской бюджетной и качественной косметики по пальцам посчитать, а белорусской и российской достаточно много. Ну не будем об этом грустном. Надеюсь все как-то разрешиться.

katty
27.11.2015, 10:35
К сожалению, политика - политикой, но страдают простые люди. Так как украинской бюджетной и качественной косметики по пальцам посчитать, а белорусской и российской достаточно много. Ну не будем об этом грустном. Надеюсь все как-то разрешиться.

пусть у нас мини-заводы открывают:)

она и так не особо дешевая сейчас, куда еще повышать!

АнюткA)
27.11.2015, 10:43
К сожалению, политика - политикой, но страдают простые люди. Так как украинской бюджетной и качественной косметики по пальцам посчитать, а белорусской и российской достаточно много. Ну не будем об этом грустном. Надеюсь все как-то разрешиться.

Нас видимо пытаются "опатриотить". Не выйдет, среди укр косметики действительно мало стоящего

Pudik
27.11.2015, 10:46
Хочу похвалить, нет даже восхвалить запах геля для душа Кофе со сливками Сто рецептов красоты http://makeup.com.ua/product/118437/ Это такой кайф, хочется его съесть)))))

mclarenna
27.11.2015, 10:49
кстати мэйк в чёрную пятницу поступил честнее чем парфюмс..скидки -30,20,15....специально сравнивала ..и много товаров бюджетных по акции..парфюмс же сделал скидку на пробники несчастные и на дорогующие кремики по 19000)))

Pudik
27.11.2015, 10:51
Нас видимо пытаются "опатриотить". Не выйдет, среди укр косметики действительно мало стоящего

Я бы гордилась нашей косметикой, но у нас нет ни одной хорошей марки декоративной косметики. Нет ни одного достойного бренда приближенного к аптечному или профессиональному сегменту. Шампуни, позиционирующие себя как проф. сегмент, до этого уровня не дотягивают. Всего-то массмаркет и типа "органика", пара брендов.
Вот сначала надо было сделать свое, раскрутить это, а потом отсекать все импортное, а так придется опять покупать импортное, но с "качеством" для нас.

Pudik
27.11.2015, 10:53
Получила первую посылочку с парфумс.юа. Промокодов и подарков нет. Только карточка накопительная и все.

M@nuna
27.11.2015, 10:55
кстати мэйк в чёрную пятницу поступил честнее чем парфюмс..скидки -30,20,15....специально сравнивала ..и много товаров бюджетных по акции..парфюмс же сделал скидку на пробники несчастные и на дорогующие кремики по 19000)))

Да есть интересные цены) На гель лубрикант который хвалили скидка 10 грн ..за 21 грн грех не попробовать ;)

Джжжули
27.11.2015, 11:02
Нас видимо пытаются "опатриотить". Не выйдет, среди укр косметики действительно мало стоящего

я решила рискнуть и заказать нашу ТМ для волос , кто-то уже пробовал эти продукты?

http://parfums.ua/product/dvuhfaznyj-kondicioner-s-maslom-arganii-profi-style


http://parfums.ua/product/maska-intensivnoe-vosstanovlenie-profi-style

mclarenna
27.11.2015, 11:11
Да есть интересные цены) На гель лубрикант который хвалили скидка 10 грн ..за 21 грн грех не попробовать ;)

какой??)уже поняла и нашла)
ох..я уже на 400 грн накидала в корзину(...

helen_lime
27.11.2015, 11:32
Да есть интересные цены) На гель лубрикант который хвалили скидка 10 грн ..за 21 грн грех не попробовать ;)
Можно ссылку ? Я не вижу по такой цене

Pudik
27.11.2015, 11:34
я решила рискнуть и заказать нашу ТМ для волос , кто-то уже пробовал эти продукты?

http://parfums.ua/product/dvuhfaznyj-kondicioner-s-maslom-arganii-profi-style


http://parfums.ua/product/maska-intensivnoe-vosstanovlenie-profi-style

Про спрей не скажу, судя по отзывам на мейкапе - обычный.
Маска была для окрашенных волос - на обычный масс маркет похожа. Были шампуни - мрак мраком для моей головы, даже полбутылки не смогла использовать, дикий зуд головы. По сему, не моя марка для волос. Хотя возможно и подойдет кому-то, лично мой опыт.

Pudik
27.11.2015, 11:35
Можно ссылку ? Я не вижу по такой цене

http://makeup.com.ua/product/69381/

mclarenna
27.11.2015, 11:35
Можно ссылку ? Я не вижу по такой цене

Биокон,22 грн
http://makeup.com.ua/product/69381/

helen_lime
27.11.2015, 11:39
Девочки , а умывалка для интимной гигиены есть приличная у Биокона ? Смотрю , там несколько видов , что посоветуете взять ?

M@nuna
27.11.2015, 11:41
Можно ссылку ? Я не вижу по такой цене

http://makeup.com.ua/product/69381/

M@nuna
27.11.2015, 11:42
Девочки , а умывалка для интимной гигиены есть приличная у Биокона ? Смотрю , там несколько видов , что посоветуете взять ?

Вот я тоже смотрю на них..привлекла с лаймом и мятой

Перечитала ещё раз и поняла, что мы разные места мыть собрались)))) Я про умывалку для лица
От биокона брала пенку интимку вполне ничего..не сушит

helen_lime
27.11.2015, 11:44
Вот я тоже смотрю на них..привлекла с лаймом и мятой

Киньте ссылочку , не вижу вообще такого

katty
27.11.2015, 11:45
Девочки , а умывалка для интимной гигиены есть приличная у Биокона ? Смотрю , там несколько видов , что посоветуете взять ?

есть, та что с голубенькой расцветкой (ссылку не удобно бросать, вроде в названии слово Норма есть). здесь девочка советовала ее раньше - очень достойная.

Pudik
27.11.2015, 11:46
Девочки , а умывалка для интимной гигиены есть приличная у Биокона ? Смотрю , там несколько видов , что посоветуете взять ?

http://makeup.com.ua/product/69391/
Я беру всегда такую, состав идентичный с лактоцидом. Только может чуть жидковата.

helen_lime
27.11.2015, 11:46
есть, та что с голубенькой расцветкой (ссылку не удобно бросать). здесь девочка советовала ее раньше - очень достойная.

Биона норма -название ?

katty
27.11.2015, 11:49
Биона норма -название ?

да

helen_lime
27.11.2015, 11:50
Девочки , с Али приходЯт уже посылки с заказами от 11 ноября ? Про одну уже слышала , я посту уже изнасиловала , но ничего мнение приходит

Pudik
27.11.2015, 11:53
Девочки , с Али приходЯт уже посылки с заказами от 11 ноября ? Про одну уже слышала , я посту уже изнасиловала , но ничего мнение приходит

Мои только из Китая выезжают или выехали, думаю через недельку-другую можно начинать терроризировать почту.

Красота
27.11.2015, 12:58
я решила рискнуть и заказать нашу ТМ для волос , кто-то уже пробовал эти продукты?

http://parfums.ua/product/dvuhfaznyj-kondicioner-s-maslom-arganii-profi-style


http://parfums.ua/product/maska-intensivnoe-vosstanovlenie-profi-style

Из того, что пробовала понравился спрэй термозащитный http://makeup.com.ua/product/109305/
И хочу попробовать маску несмываемую, хвалят на рекомменде http://makeup.com.ua/product/109369/

IrissDN
27.11.2015, 13:22
Вот таким спреем термозащитным моя парикмахер пользуется.очень нравится.и я хочу себе теперь такой

katy_b
27.11.2015, 13:33
http://makeup.com.ua/product/69391/
Я беру всегда такую, состав идентичный с лактоцидом. Только может чуть жидковата.

я тоже на нее перешла, отличная, мне намного больше лактацида нравится)

helen_lime
27.11.2015, 13:38
а я вот таким пользуюсь
http://makeup.com.ua/product/61013/option/3318/
и оч нравится.

только вот мэйкап меня что-то не радует. начиталась вас, сделала два заказа. в первый (около 150 грн) положили кулечек в качестве подарка. во второй на 350+ грн - ваще ничего не положили. обидеться на них что-ли?:)

девочки, спасибо всем, кто советовал пудру для бровей Artdeco Eye brow Powder, мне ОООЧень нравится. я раньше пользовалась и карандашами, и обычными тенями, но такого натурального эффекта не было никогда.
а вот щеточка их - такая себе. очень короткая, прям вываливается из рук. думаю, как бы ее удлинить :)

еще хочу похвалить Специальный шампунь-активатор роста волос из серии Банька Агафьи, и к нему же бальзам. шампунь моет до приятного скрипа, бальзам хорошо смягчает - расчесала свои выжженные осветлением кончики почти легко, а это редкость. правда упаковки достаточно маленькие, но мне в зал идеально подходит. по поводу влияния на рост волос пока сказать ничего не могу :)

пока все новости)))

Уже неоднократно обсуждали , что подарки на мкйк апе кладут не от суммы заказа , а в случайном порядке , можно на 10грн сделать заказ и получить подарок , так же как на 1000 Грн купить и подарок не получить . Пакетики кладут всегда , это не подарок

АнюткA)
27.11.2015, 14:02
Я бы гордилась нашей косметикой, но у нас нет ни одной хорошей марки декоративной косметики. Нет ни одного достойного бренда приближенного к аптечному или профессиональному сегменту. Шампуни, позиционирующие себя как проф. сегмент, до этого уровня не дотягивают. Всего-то массмаркет и типа "органика", пара брендов.
Вот сначала надо было сделать свое, раскрутить это, а потом отсекать все импортное, а так придется опять покупать импортное, но с "качеством" для нас.

Для меня из нашей косметики существует только Эльфа. Там действительно есть Очень достойные продукты, но мало
А декоративка у нас разве выпускается?

АнюткA)
27.11.2015, 14:06
Девочки , с Али приходЯт уже посылки с заказами от 11 ноября ? Про одну уже слышала , я посту уже изнасиловала , но ничего мнение приходит

Подруге позавчера тинт и хайлайтер приехали

Дори
27.11.2015, 14:15
Читала отзывы на мейкапе, наткнулась на ответ магазина о подарках к покупкам

"MakeUp
21 ноября 2015

Мария, подарки вкладываются в автоматически выбранные программой случайные заказы, повлиять на этот процесс пока, к сожалению, нет возможности."

Красота
27.11.2015, 16:12
а я вот таким пользуюсь
http://makeup.com.ua/product/61013/option/3318/
и оч нравится.

только вот мэйкап меня что-то не радует. начиталась вас, сделала два заказа. в первый (около 150 грн) положили кулечек в качестве подарка. во второй на 350+ грн - ваще ничего не положили. обидеться на них что-ли?:)

девочки, спасибо всем, кто советовал пудру для бровей Artdeco Eye brow Powder, мне ОООЧень нравится. я раньше пользовалась и карандашами, и обычными тенями, но такого натурального эффекта не было никогда.
а вот щеточка их - такая себе. очень короткая, прям вываливается из рук. думаю, как бы ее удлинить :)

еще хочу похвалить Специальный шампунь-активатор роста волос из серии Банька Агафьи, и к нему же бальзам. шампунь моет до приятного скрипа, бальзам хорошо смягчает - расчесала свои выжженные осветлением кончики почти легко, а это редкость. правда упаковки достаточно маленькие, но мне в зал идеально подходит. по поводу влияния на рост волос пока сказать ничего не могу :)

пока все новости)))

В чем разница по ощущениям между этой пудрой и тенями?

.kuz
27.11.2015, 16:27
В чем разница по ощущениям между этой пудрой и тенями?

речь шла об обычных тенях, для век, так вот они более... пигментированные, чтоли. с ними получается вид НАКРАШЕННЫХ бровей. а с пудрой - очень естественный вид. плюс тени не дают права на ошибку. только где-то рука дрогнула, штрих остается, и растушевать его сложно. а с пудрой проще, она очень хорошо растушевывается, распределяется. без геля - полностью натуральный вид, как по мне - подойдет для дневного макияжа. с гелем - более проработанный вид, подойдет для вечернего макияжа.

Джжжули
27.11.2015, 16:31
В чем разница по ощущениям между этой пудрой и тенями?

нет различий

mialana
27.11.2015, 16:32
Девочки, а как же хваленый здесь карандаш Флормар для блондинок, я его заканчиваю уже и теперь не знаю ,что брать.. Он,что уже не в тренде? Пудра для бровей лучше?

Up!
27.11.2015, 17:14
Девченки, я получила сегодня свой первый заказ с Алиэкспресс из тех, что делала 11 ноября. И еще 3 посылки получила - заказ делала в начале ноября.
Ссылка на кисточку (http://www.aliexpress.com/snapshot/7085621527.html?orderId=70805568192328)
Ссылки на колье: 1 (http://www.aliexpress.com/snapshot/7029264428.html?orderId=70278004042328) 2 (http://www.aliexpress.com/snapshot/7029264426.html?orderId=70278004022328) 3 (http://www.aliexpress.com/snapshot/7029264427.html?orderId=70278004032328)
106084531060845410608455

АнюткA)
27.11.2015, 17:43
Только сейчас оценила всю прелесть карандаша для губ Эль Коразон, купленного с полгода назад. Взяла 2, Эль и какой-то немецкий, первый как раз закончился, вспомнила про Эль. Помада съедается через час, а контур держится как прибитый часов 5! Никогда не думала, что на губах в принципе что-то способно держаться дольше часа (кроме знаменитой максфакторовской неубиваемой помады)
И цвет Мега - теплый пудрово-розово-карамельный


Девочки, никто не желает шикарный стойкий нюдовый карандаш для губ? У меня дубликат вышел, забыла что дома запас лежит.
Уже несколько лет только им пользуюсь
Оттенок 443 Nude (кому надо, стучите в личку)

helen_lime
27.11.2015, 19:24
Девочки,кто-то наловчился мобильной версией Мейк апа пользоваться? блин,ужас, полчаса искала свою корзину- не нашла. ну и интерфейс! может им предложение написать по улучшению внешнего вида сайта?

Nemes-orca
27.11.2015, 19:35
Девочки,кто-то наловчился мобильной версией Мейк апа пользоваться? блин,ужас, полчаса искала свою корзину- не нашла. ну и интерфейс! может им предложение написать по улучшению внешнего вида сайта?

Мне их мобильная версия очень удобна. И новая версия сайта тоже комфортная. Наконец-то.

helen_lime
27.11.2015, 19:40
Мне их мобильная версия очень удобна. И новая версия сайта тоже комфортная. Наконец-то.

поделитесь секретом- если вы бросили что-то в корзину и продолжаете покупки, где потом найти ту самую корзину?:)

Nemes-orca
27.11.2015, 19:43
поделитесь секретом- если вы бросили что-то в корзину и продолжаете покупки, где потом найти ту самую корзину?:)

Наверху, справа под обратным звонком есть 2 иконки. Человечек и корзинка. Кликаем по корзинке и вуаля....

Christisha
27.11.2015, 20:43
Девочки, кто-то знает, что с этими скидками на мэйкапе творится? Процент "гуляет" в течении дня.... Смотрела сидела на работе-то -30, то -40...захожу на те же товары вечером из дома, чтоб сделать заказ, а там уже -20, или вообще скидки нет... Они у них что, плавающие, эти проценты?

helen_lime
27.11.2015, 20:45
Наверху, справа под обратным звонком есть 2 иконки. Человечек и корзинка. Кликаем по корзинке и вуаля....

нажимаю на корзинку - выпадают новинки, бренды теперь только вручную листать, раньше по первой букве сортировать было удобнее намного :(

olunika
27.11.2015, 21:00
Девочки, а если я сейчас сделала заказ на мейкапе... Они в выходные выходные? На след. неделе ждать?

sveta24
27.11.2015, 21:08
у меня щас прикол был)). Разболелась спина, муж массаж делал, нашла дома это масло http://makeup.com.ua/product/60681/, смотрю, а мой кот подошел и пить его начал)))..прикиньте)))....наверное, состав хороший). Я забираю банку, а он идет и воет, просит еще)))). я даже сама не выдержала понюхала и попробовала:laugh:.Оно вообще без вкуса и запаха)...что ему там понравилось)

mclarenna
27.11.2015, 21:26
Девочки, а если я сейчас сделала заказ на мейкапе... Они в выходные выходные? На след. неделе ждать?

заказы принимают и в выходные,а вот доставка будет у вас понедельник-вторник.

helen_lime
27.11.2015, 21:26
у меня щас прикол был)). Разболелась спина, муж массаж делал, нашла дома это масло http://makeup.com.ua/product/60681/, смотрю, а мой кот подошел и пить его начал)))..прикиньте)))....наверное, состав хороший). Я забираю банку, а он идет и воет, просит еще)))). я даже сама не выдержала понюхала и попробовала:laugh:.Оно вообще без вкуса и запаха)...что ему там понравилось)
;) чего-тоне хватает наверное , у меня один кот слизывал хлорку с пола и балдел, катался в экстазе по полу, а Мурка любит оливье и маслины :) и сухарики с изюмом

Pudik
27.11.2015, 21:49
у меня щас прикол был)). Разболелась спина, муж массаж делал, нашла дома это масло http://makeup.com.ua/product/60681/, смотрю, а мой кот подошел и пить его начал)))..прикиньте)))....наверное, состав хороший). Я забираю банку, а он идет и воет, просит еще)))). я даже сама не выдержала понюхала и попробовала:laugh:.Оно вообще без вкуса и запаха)...что ему там понравилось)
На сайте мейкапа в составе первая позиция жидкий парафин)))) Может он напарафинится хочет, пятница же)))))

;) чего-тоне хватает наверное , у меня один кот слизывал хлорку с пола и балдел, катался в экстазе по полу, а Мурка любит оливье и маслины :) и сухарики с изюмом
По ходу мой кот вполне приличный, косметика не нра, валерианка не нра, есть лучше давать и побольше)))) и лучше мяса.

Pudik
27.11.2015, 21:51
Девочки, а если я сейчас сделала заказ на мейкапе... Они в выходные выходные? На след. неделе ждать?

Сейчас сделали - возможно будет во вторник, или в понедельник вечером.
Меня сегодня мейк удивил новым курьером и другим временем получения посылочки, а через полчаса приехал парфумс.юа. Вообщем, приятно - сидишь дома, а тут нежданчиком все посылочки приехали.

АнюткA)
27.11.2015, 22:02
Девочки,кто-то наловчился мобильной версией Мейк апа пользоваться? блин,ужас, полчаса искала свою корзину- не нашла. ну и интерфейс! может им предложение написать по улучшению внешнего вида сайта?

Это ужас просто, мало того, что изображения не грузятся, так еще и вылетает с браузера каждые секунд 10. Выглядит этот их новый дизайн как тестовая версия, убого и неудобно
Всё, я теперь вообще с мейкапа ушла, пользоваться невозможно

АнюткA)
27.11.2015, 22:03
у меня щас прикол был)). Разболелась спина, муж массаж делал, нашла дома это масло http://makeup.com.ua/product/60681/, смотрю, а мой кот подошел и пить его начал)))..прикиньте)))....наверное, состав хороший). Я забираю банку, а он идет и воет, просит еще)))). я даже сама не выдержала понюхала и попробовала:laugh:.Оно вообще без вкуса и запаха)...что ему там понравилось)

Ждите нежданчик) Масло же слабит

Аннет 86
27.11.2015, 22:18
Девочки,кто-то наловчился мобильной версией Мейк апа пользоваться? блин,ужас, полчаса искала свою корзину- не нашла. ну и интерфейс! может им предложение написать по улучшению внешнего вида сайта?

Блин,я думала это я одна такая,такая.Какашка стал ,а не интерфейс,я блин как в кубике рубике,там напиши,туда зайди,там выбери,там выйди

Pudik
27.11.2015, 22:44
А мне их картинки не нравятся, раньше как-то удобнее было просматривать изображение продукта, описание было удобным, а сейчас пока картинка в центре всего безобразия откроется, потом пока до описания продукта дойдешь, потом еще до отзывов долистать надо. Вообщем, раньше все было компактнее что ли.

Красота
27.11.2015, 22:52
Девочки, купила в аптеке мазь календулы, помню тут много раз о ней говорили. На ней написано, что это антисептик, я так поняла, что его полюбили за смягчение пяток и кутикулы, не то что-то купила?

АнюткA)
27.11.2015, 22:55
Все правильно вы купили

Nemes-orca
28.11.2015, 06:51
нажимаю на корзинку - выпадают новинки, бренды теперь только вручную листать, раньше по первой букве сортировать было удобнее намного :(
Когда нажимаешь на корзину, то 'всплывает' окно корзины стандартное. Ну или же вы пользуетесь встроенным (прилично кривым) браузером телефона. Поскольку у меня хром. Мейкап летает без задержек, ошибок и очень комфортен стал в использовании.

mclarenna
28.11.2015, 10:14
Последний заказ, который я делала на мэйкапе, я сделала в субботу 21го, написали отправят 23го. Во вторник 24го пришло смс, что выслали, с информацией, что доставлен будет в тот же день. Я ждала-ждала, в четверг вечером уже сама набрала курьера - говорит давайте встретимся на Таирова, в любом удобном вам месте! Говорю окей, буду возле Маршала через 15 минут. На что мне курьер говорит - а вы не можете подъехать на 7 ст.Черноморской?:)))))) Я думаю, черт с ней уже, лишь бы заказ забрать... там подарки были.. В итоге на 7й Черноморской я еще 10 минут прождала, пока она подъехала.

Не знаю, это нормально или нет, но впечатление осталось неприятное.
Нет конечно,не нормально!за 2 года что я покупаю на мэйк апе ни разу подобного не было...было такое что курьер "взял моду"звонить за 5 мин до своего приезда...я и то пожаловалась...это прошлый...новый тоже также....сделала заказ,опять накатала им чтобы разобрались..звоните им и разбирайтесь..что за бред ходить куда ему удобно.

nikkoll
28.11.2015, 10:45
Последний заказ, который я делала на мэйкапе, я сделала в субботу 21го, написали отправят 23го. Во вторник 24го пришло смс, что выслали, с информацией, что доставлен будет в тот же день. Я ждала-ждала, в четверг вечером уже сама набрала курьера - говорит давайте встретимся на Таирова, в любом удобном вам месте! Говорю окей, буду возле Маршала через 15 минут. На что мне курьер говорит - а вы не можете подъехать на 7 ст.Черноморской?:)))))) Я думаю, черт с ней уже, лишь бы заказ забрать... там подарки были.. В итоге на 7й Черноморской я еще 10 минут прождала, пока она подъехала.

Не знаю, это нормально или нет, но впечатление осталось неприятное.
Нет, конечно не нормально. На то он и курьер, чтобы доставить на дом, а не ездить к нему на встречу и подстраиваться под его график.
Обязательно напишите админам.

mclarenna
28.11.2015, 10:55
А лучше просто позвонить...

Vera 325
28.11.2015, 11:22
Последний заказ, который я делала на мэйкапе, я сделала в субботу 21го, написали отправят 23го. Во вторник 24го пришло смс, что выслали, с информацией, что доставлен будет в тот же день. Я ждала-ждала, в четверг вечером уже сама набрала курьера - говорит давайте встретимся на Таирова, в любом удобном вам месте! Говорю окей, буду возле Маршала через 15 минут. На что мне курьер говорит - а вы не можете подъехать на 7 ст.Черноморской?:)))))) Я думаю, черт с ней уже, лишь бы заказ забрать... там подарки были.. В итоге на 7й Черноморской я еще 10 минут прождала, пока она подъехала.

Не знаю, это нормально или нет, но впечатление осталось неприятное.
Там от определенной суммы можно на склад новой почты бесплатно заказать,так удобнее мне кажется,когда удобно тогда и забираешь

Arianna
28.11.2015, 11:27
Еще и подарок могут в качестве извинений предложить :) Мне не пришло уведомление о подарке на ДР, я при заказе написала об этом, позвонили, извинились, добавили подарок (не случайно, а именно сказали что в качестве извинений)

elena19
28.11.2015, 11:42
Добрый день всем. Я помню тут девочки писали о том,что самостоятельно заказывают с айхерб? Сколько вы платите за вес?
На просторах нета не нашла такой инфы. Очень люблю их витамины и добавки, недорогие и качественные. Я всегда все через посредников заказывала наших с форума. Забрела недавно на кидстаф-там за вес 3,5$ за экспресс доставку и без комиссии в основном. Наши берут 12$ и комиссию 5-10% и не всегда экспресс. А последний раз там делала заказ-без комиссии и без веса вообще, обалдела немного, но выяснять не стала что за акция щедрая))

helen_lime
28.11.2015, 12:09
Я вообще заказываю все , что надо за границей , только через посредников на кидстафе , и %% ниже , и условия лучше . Мне выгоднее позже и пересылку новой почтой из их города заплатить , чем у наших форумских заказать . На кидстафе процент берут с голой цены , а наши берут процент с общей суммы цена плюс шип , на кидстафе и доставка дешевле . Кроме того , на оф посредники берут за доставку , а она может быть бесплатная , на кидстафе таких кидала нет

Лер
28.11.2015, 12:43
Добрый день всем. Я помню тут девочки писали о том,что самостоятельно заказывают с айхерб? Сколько вы платите за вес?
На просторах нета не нашла такой инфы. Очень люблю их витамины и добавки, недорогие и качественные. Я всегда все через посредников заказывала наших с форума. Забрела недавно на кидстаф-там за вес 3,5$ за экспресс доставку и без комиссии в основном. Наши берут 12$ и комиссию 5-10% и не всегда экспресс. А последний раз там делала заказ-без комиссии и без веса вообще, обалдела немного, но выяснять не стала что за акция щедрая))

Я пару раз сама заказывала - там сразу идет просчет по весу, сейчас, к сожалению, точно не скажу, но вроде до приблизительно 2 кг - бесплатно, только за доставку. А вес там в корзине сам считается и Вы сами можете потом видеть окончательную сумму - сумма за товары, потом за вес (если есть), потом за доставку и общая сумма. Я всегда брала самую дешевую доставку и получаю у себя на укрпочте.

Ленусечка
28.11.2015, 13:56
у меня щас прикол был)). Разболелась спина, муж массаж делал, нашла дома это масло http://makeup.com.ua/product/60681/, смотрю, а мой кот подошел и пить его начал)))..прикиньте)))....наверное, состав хороший). Я забираю банку, а он идет и воет, просит еще)))). я даже сама не выдержала понюхала и попробовала:laugh:.Оно вообще без вкуса и запаха)...что ему там понравилось)

вы бы видели, с каким удовольствием моя дочь (3года) поедает Ойлатум. Тоже без вкуса и запаха. И паафин в составе

helen_lime
28.11.2015, 14:17
вы бы видели, с каким удовольствием моя дочь (3года) поедает Ойлатум. Тоже без вкуса и запаха. И паафин в составе
Какой ужас ! Сейчас ходят разговоры о вреде наружного применения жидкого парафина , представляю как вреден он при попадании внутрь , ещё и ребёнку ! А мама спокойно об этом всем рассказывает

Life-Love
28.11.2015, 14:28
Какой ужас ! Сейчас ходят разговоры о вреде наружного применения жидкого парафина , представляю как вреден он при попадании внутрь , ещё и ребёнку ! А мама спокойно об этом всем рассказывает

та ну,я думаю она не сразу заметила что дочка его ест)))теперь конечно можно и посмеяться ))

helen_lime
28.11.2015, 14:48
та ну,я думаю она не сразу заметила что дочка его ест)))теперь конечно можно и посмеяться ))

Смайликов не заметила в тексте

M@nuna
28.11.2015, 15:03
Какой ужас ! Сейчас ходят разговоры о вреде наружного применения жидкого парафина , представляю как вреден он при попадании внутрь , ещё и ребёнку ! А мама спокойно об этом всем рассказывает

Парафин это не самое страшное , что попадает детям в рот..и уберечь никак, вы видимо уже забыли что такое маленькие дети)
Моя таскает ( периодически забываю убрать повыше) судокрем ( 1,3 года) и ныкается , чтоб я не отобрала..естественно я не даю ей ложку для более удобного поедания, но и не впадаю в панику когда вижу это

helen_lime
28.11.2015, 15:09
Парафин это не самое страшное , что попадает детям в рот..и уберечь никак, вы видимо уже забыли что такое маленькие дети)
Моя таскает ( периодически забываю убрать повыше) судокрем ( 1,3 года) и ныкается , чтоб я не отобрала..естественно я не даю ей ложку для более удобного поедания, но и не впадаю в панику когда вижу это
Моей 4, я прекрасно это помню :) моя крема не ест , и руки приучена мыть регулярно , иногда даже чаще , чем требуется :). Старшей 8, ни с одной , ни с другой не было проблем с поеданием ненужных вещей и субстанций . Наверное , от ребёнка зависит , и может даже, от родителей

helen_lime
28.11.2015, 15:28
Девочки , сделала на Мейк апе заказ в чёрную пятницу , на 86 грн , в заказ попался подарок , прислали только что сообщение . Давно у меня их не было . И позвонила менеджер уточнить заказ , сказала отправка в понедельник ИЛИ во вторник . Что там у них происходит ???

А как у вас ? Многие вчера делали заказы . Может , это просто именно ажиотаж чёрной пятницы , поэтому возможны задержки с отправкой ?

Beladonnochka
28.11.2015, 15:32
Девочки,посоветуйте гель для умывания, для сухой кожи

АнюткA)
28.11.2015, 15:36
Девочки , сделала на Мейк апе заказ в чёрную пятницу , на 86 грн , в заказ попался подарок , прислали только что сообщение . Давно у меня их не было . И позвонила менеджер уточнить заказ , сказала отправка в понедельник ИЛИ во вторник . Что там у них происходит ???

А как у вас ? Многие вчера делали заказы . Может , это просто именно ажиотаж чёрной пятницы , поэтому возможны задержки с отправкой ?

Я вчера специально ничего не заказывала, предвидя отправку через неделю
Интересно, а если в понедельник заказать, когда отправят? Ненавижу эти массовые психозы с распродажами

helen_lime
28.11.2015, 15:40
Я вчера специально ничего не заказывала, предвидя отправку через неделю
Интересно, а если в понедельник заказать, когда отправят? Ненавижу эти массовые психозы с распродажами

А в понедельник пятничные цены останутся ? Я Биокона накупила подешевке:)

mclarenna
28.11.2015, 15:45
Я вчера специально ничего не заказывала, предвидя отправку через неделю
Интересно, а если в понедельник заказать, когда отправят? Ненавижу эти массовые психозы с распродажами

я заказала вчера..отправят 2го
сегодня уже вроде меньше скидки

Christisha
28.11.2015, 15:52
А в понедельник пятничные цены останутся ? Я Биокона накупила подешевке:)

3 дня такие цены, вроде как в воскресенье-последний день. Я вчера поздно вечером заказ оформила, вот только что перезвонили, сказали что отправят в понедельник, вторник-среда уже доставят. Наверное, это из-за выходных? Думаю, они только по будним отправляют...

АнюткA)
28.11.2015, 15:55
А в понедельник пятничные цены останутся ? Я Биокона накупила подешевке:)

Нет, это до 29 числа. Но на то, что я хотела заказать, скидок и нет, меня больше волнует срок доставки

А с парфюмса вчера заказывал кто-то? Я так пробежалась быстро, совсем неинтересные скидки

Radistka_NET
28.11.2015, 17:03
Биокона накупила подешевке:)

И я Биокона накупила))) куда ж без их лубриканта, по такой цене))) :laugh:

Девочки, а какой крем для тела посоветуете?

helen_lime
28.11.2015, 17:40
И я Биокона накупила))) куда ж без их лубриканта, по такой цене))) :laugh:

Девочки, а какой крем для тела посоветуете?

Я в восторге от последнего приобретения -масло Яка лимон мята , классное и запах хороший

Ирусик Одесса
28.11.2015, 18:02
И я Биокона накупила))) куда ж без их лубриканта, по такой цене))) :laugh:

Девочки, а какой крем для тела посоветуете?

представляю как удивлялись вчера на мэйке от количества заказов этого лубриканта с Одессы))) ( я тоже заказала))) )

MartiniAsti
28.11.2015, 18:16
Добрый вечер! Девочки, а что из Биокона хорошее? Лубрикант тоже заказала, но там такие заманчивые цены) может есть еще какие-то маст хэвы, а я не знаю)

helen_lime
28.11.2015, 18:21
представляю как удивлялись вчера на мэйке от количества заказов этого лубриканта с Одессы))) ( я тоже заказала))) )
:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu: прочитала -хохотала вместе с мужем

mclarenna
28.11.2015, 18:22
хмм...пойти и мне что ли заказать)а то не в тренде буду))))

Джжжули
28.11.2015, 18:24
Я в восторге от последнего приобретения -масло Яка лимон мята , классное и запах хороший

вроде вы его в продажу выставляли?

АнюткA)
28.11.2015, 18:30
Черт возьми, пыталась зайти на мейкап, 2 раза вылетело, на 3й перезагрузился браузер и закрылись все вкладки. Не хочет мой телефон дружить с новой версией:( Не видать мне вашего Биокона

helen_lime
28.11.2015, 18:36
вроде вы его в продажу выставляли?

Продавала я миндаль апельсин , мне аромат воска не подошёл , перезаказала мяту лимон , он лучше

Косметика Израиль
28.11.2015, 19:18
А я в сити-центр повеяласьвчера, в Летуале ни ажиотажа, ни особых скидок, это что касаемо косметики... Про одежду-обувь вообще молчу...

sveta24
28.11.2015, 19:24
скока там скидки с того Биокона и Яки- по 2 рубля.Девочки, не паникуйте))))

helen_lime
28.11.2015, 19:33
скока там скидки с того Биокона и Яки- по 2 рубля.Девочки, не паникуйте))))



Биокон один 10 грн скидка , на второй 13 грн. Итого на трёх тюбиках , которые я заказала , 36 грн, а одна подмывалка 32 грн . Я вижу смысл сделать заказ сейчас . Хотя кто не успел , Тот опоздал -подмывалка закончилась

Джжжули
28.11.2015, 19:37
Продавала я миндаль апельсин , мне аромат воска не подошёл , перезаказала мяту лимон , он лучше

согласна, мне тож больше мята понравилась

Ирусик Одесса
28.11.2015, 20:03
я 2 тюбика проф.краски Эстель заказала ,она по 41 грн была,скидка 10грн тоже)

mclarenna
28.11.2015, 20:40
на эстель-10 грн,окислитель -2 грн..биокон зимний для рук-6 грн,термальная Виши около 10 грн,лак Салли Хенсен 10-11 грн,
мыло ручной работы 10 грн,индийское масло с биофармы для волос 15 грн,Лирен тональник вообще 68 вместо 97 грн скидки...гель для душа Zaia 6грн..и то только что смотрела целенапрвленно в глаза
если сложить вместо получится не 10 грн скидки)