PDA

Просмотр полной версии : Печать на бланки строгой отчетности



Attis
08.01.2008, 16:52
Вот и наступило 1.01.2008.
т.е. все кассовые расходные и приходные печатаются на бланках строгой отчетности.
У меня 1с "умеет" печатать только приходные, расходные же не умеет.
Вопрос: это только у меня такая база или это нормально и будет ли обновление или звать программиста?

Deamon
08.01.2008, 17:43
Да. Это у всех пользователей 7й Бухгалтерии. В восьмой даже этого нет. Официального релиза пока тоже нет. То есть скорее всего -нужен программист.

Alliance
16.01.2008, 12:52
По 7-ке план выхода конфигурации с печатью на бланках строгой отчетности 24.01.2008

Mulder_1
17.01.2008, 17:44
недождался ..пришлось писать сомому ..

аообще тенденция не оч приятная ... а главное не имеет положленого направления развития .... 17 января на дворе а форм отчетности за 4-ый квартал нет ...

Deamon
17.01.2008, 20:03
недождался ..пришлось писать сомому ..

аообще тенденция не оч приятная ... а главное не имеет положленого направления развития .... 17 января на дворе а форм отчетности за 4-ый квартал нет ...
Ну надо же дать людям немного заработать. Сначала на том что написали сами, потом на обновлении, а потом на исправлении ошибок обновления.

Кстати, говорят что обновление для 8й версии уже есть. Даже с реализацией формы расчета налоговых разниц. Ждем-с появления обновления для 7ки. Но думаю, что там этого не будет.

Dominion
24.01.2008, 20:10
Ну надо же дать людям немного заработать. Сначала на том что написали сами, потом на обновлении, а потом на исправлении ошибок обновления.

Кстати, говорят что обновление для 8й версии уже есть. Даже с реализацией формы расчета налоговых разниц. Ждем-с появления обновления для 7ки. Но думаю, что там этого не будет.

Минфин упразднил отчетность по налоговым разницам... к великому счастью!

Deamon
31.01.2008, 18:09
Минфин упразднил отчетность по налоговым разницам... к великому счастью!
Да, по этому поводу, многие бухгалтера очень обрадовались. Меня даже просили некоторое время назад написать это по 7ю бухгалтерию. Хорошо, что не написал.