PDA

Просмотр полной версии : Ищу диггеров...



3Dgrapher
03.01.2008, 13:26
Кто нибудь знает какие то интересные места, чтоб с провизией и фотиком полазить? :) :shine:

efilatov
03.01.2008, 17:05
Кто нибудь знает какие то интересные места, чтоб с провизией и фотиком полазить? :) :shine:

я б в компании с такой мордой как у тебя на аватаре под землю бы не полез :)

Vitek diver
05.01.2008, 18:27
Места знают, да кто тебе их покажет:)? Обратись в клуб "Поиск" http://poisk.clan.su/ Есть ещё один сайт http://wag-vpered.com/catacombs/index.html Они осуществляют экскурсии на коммерческой основе. Не советую идти с каким-то парнем, который скажет "я всё знаю, идём покажу" . Может конечно человек и опятный попасться, а может и такой, что ты ещё 20 раз пожалеешь что пошёл.

Vitek diver
08.01.2008, 20:53
Может немного не в тему, но хочу поздравить всех всех участников научно-спортивной экспедиции "Экспедиция 111 часов в катакомбах", организованой ВПТЦ "Поиск"; геологогеограф. факультет АНУ им. Мечникова; гор. службой оперативного реаг. на чрезвычайные ситуации Одесского гор. совета; экологической инспекцией по Од.обл. А также всю эксперементальную спелестологическую команду от Лаборатории подводных технологий по обеспечению погружений в затопленные выработки:good:

efilatov
08.01.2008, 21:34
Может немного не в тему, но хочу поздравить всех всех участников научно-спортивной экспедиции "Экспедиция 111 часов в катакомбах", организованой ВПТЦ "Поиск"; геологогеограф. факультет АНУ им. Мечникова; гор. службой оперативного реаг. на чрезвычайные ситуации Одесского гор. совета; экологической инспекцией по Од.обл. А также всю эксперементальную спелестологическую команду от Лаборатории подводных технологий по обеспечению погружений в затопленные выработки:good:

поздравить с чем? :)

Vitek diver
08.01.2008, 22:47
Гениальный вопрос...:rzhu_nimagu:
С успешным завершением, конечно, с чем же ещё. Каждый достиг поставленных задач.

Moan
31.01.2008, 20:26
Кто нибудь знает какие то интересные места, чтоб с провизией и фотиком полазить? :) :shine:


Для начала - диггеры - это люди, которые лазиют по местам, искуственно созданным, с использованием строй. материалов (дринажки, мины и т.д.) "поиск" - это спелестологическая экспедиция.... как бы да, провизию берёшь, фотик, но не просто лазиешь.... а занимаешься топосьёмкой местности, рисуешь или сверяешься с картой... как бы по началу да, просто лазиешь... но эта организация предусметривает ИЗУЧЕНИЕ и составление карт подземных полостей... если хочешь заниматся серьёзно, всётаки советую обратится в "ПОИСК". ОТ себя добавлю, я думал тоже что там просто лазить.... но пришол в клуб, мне объяснили, пошол на пару выходов, понравилось, думаю в серьёз этим занятся... выходы организовываются каждые выходные, и иногда даже в будние дни... если интересно, можешь прийти в клуб, узнать что к чему...

Интересное дополнение: проводятся соревнования по подземному ориентированию, которые готовит непосредственно поиск, в соревнованиях учавствуют спелестологи и спелеологи с других городов, Одесса очень богата выработками, так что есть где треннироватся...

Petrova
08.02.2008, 12:39
Моан прав - шуруй в Поиск если хочешь работать, там удовлетварят все твои желания :)

а если просто пошариться, то вот тут желающие всякие
https://forumodua.com/showthread.php?t=65020