PDA

Просмотр полной версии : Одесский рок



Hrest
03.10.2005, 00:51
Многие им гордятся, вспонимая Бастион, Кратор и тд.. Многие говорят, что ничо не было, что все рок-клубы и все, что было - фуфло.. У кого какие мнения?

cheshirrrrre
03.10.2005, 05:31
ты знаешь мое мнение )))) и тебя я ненавижу тоже :Ъ

Yaroslav Trofimov
05.10.2005, 17:38
Нет его. Есть одесские группы, играющие рок. А вот свердловский рок и питерский рок точно были. Не знаю, как сейчас...

SPIKE
05.10.2005, 22:31
Меня интересует другой вопрос. Почему в Одессe сильно развиваютсья такие стили, как Death Metal, Black Metal и тому подобные. Этих групп просто валом. А такие стили, как Hard Core, NewMetall и еже с ними остаються в тени. На мой взгляд такая музыка более легко воспринимаеься, да и драйва в ней больше. Не ужели нет в Одессе нормальных команд играющих в этом направлении. А если есть то где они? Если кто знает. то скажите pls очень хочеться послушать. А то один Тол известен на всю украину, неужели больше нет?

Hrest
06.10.2005, 17:23
SPIKE
ПОищи даже в нете, уверен, найдешь.. Просто те, кому инетересно заниматься организацией концертов, делают именно такие.. А вот что в данном случае - рождает спрос предложение или наоборот - хз..

Vurdalak
06.10.2005, 19:22
Надо играть в стиле Торч Андеграунд!
Hrest, давай ,залабайте пару песен,тем более у вас тексты есть под этот стиль:)

Hrest
07.10.2005, 01:03
Vurdalak
:)

Gran-Mylla
07.10.2005, 07:45
SPIKE, а так сейчас везде... ИМХО - чернуху и дохляк - в печь!... Ибо антимузыка...)) Да в принципе хардкор и нюметалл недалеко от них ушли...

\\\

*ИМХО - чернуху и дохляк - в печь!... - кроме In Flames: нравятся...))) Впрочем, smdm - не чистый дет...

Бес
07.10.2005, 14:55
Ех.... Ну дэсятину и блек тож можно послушать под настроение, но действительно в Одессе разве только это направление играют?? А ХардКор а НьюМетал?? Людей играющих эти направления на акустике да и на электро хватает, а вот создать группу здесь уже проблема?? Я конечно понимаю что бас гитаристов и ударников у нас ... вобщем мало..., но а все же может таковые группы есть да только находяться в Тени??

intway070
07.10.2005, 20:39
SPIKE, Почему нет очч. даже есть, вот например : SolarSystem, PitFall, GlemCore, Simplecore, была 5я Гора - распалась на 2 другие, названий не знаю. Просто, команды более иолодые, чем теже дезеры или металлюги, но потихоньку развиваются, следи за концертами в контрабасе, мана-мана и т.д.

SPIKE
08.10.2005, 09:07
Злое_Ведро, Ну пасиобо, просветил :P О некоторых я слышал, но увидеть и послушать не удовалось. Если вдруг узнаешь о каких-либо выступлениях свиснишь :wink: Мне кажеться надо развивать ти стили.

intway070
08.10.2005, 09:58
SPIKE, Ну так в чём проблема - микрофон/гитару/бас/барабаны/ в руки и вперед...
так выступления постоянно... через недельку вроде буить 16го...где, ща не помню, но ближе к 16 узнаю, так как ессно пойду...