PDA

Просмотр полной версии : Бездомный Чау-Чау



Nimatod
03.10.2010, 22:50
Многоуважаемые форумчане, помогите, не знаю кто может помочь! БНа улице Пишоновской 30, был там чисто случайно, проживает бездомный чау-чау (кабель, на вид довольно взрослый), обитает постоянно возле этого дома, ну максимум на 2-3 двора ниже по улице! люди подкармливают, но все равно! Пес болеет, с шерстью что то не так! Очень люблю этих собак, жалко смотреть, как собака пропадет и может кто-то может помочь!

tatiana kissa
03.10.2010, 23:00
А где эта улица находится?

Паноптикум
03.10.2010, 23:36
Это возле водного. На сколько я помню Аквалюкс этого чау видела еще прошлым летом. Он давно слоняется в этом районе.

Nimatod
03.10.2010, 23:37
ну я как бы на этой улице был впервые!

Nimatod
14.10.2010, 04:43
Я извиняюсь! Хотел бы узнать, забрал уже кто то собаку или нет?

MAGICA
14.10.2010, 10:32
Я извиняюсь! Хотел бы узнать, забрал уже кто то собаку или нет?

Боюсь, чтобы сдвинуть это дело с мертвой точки, тему открыть мало.Нужно непосредственное участие в судьбе животного, т.е. стать его куратором и заняться его пристройством. Если вы готовы, то вам, конечно, помогут.
Скажу сразу, тащить пса домой вас никто здесь уговаривать не будет, есть много других вариантов, в том числе и Приют. Просто народ здесь завален несчастной живностью, ну вы и сами могли темки почитать и посмотреть, как все примерно происходит. Сложного здесь нет ничего, было бы желание.

берлускони
14.10.2010, 17:49
Он живет на этой улице уже больше 3лет,его девочки-продавцы подлечили,делали уколы,втирали мазь.И шубка стала отрастать,а то был совсем лысым.Он в преклонном возрасте,его подкармливают и не обижают.Домой его скорее всего никто не возьмет,а в приюте его не усыпят?

MAGICA
15.10.2010, 09:31
Он живет на этой улице уже больше 3лет,его девочки-продавцы подлечили,делали уколы,втирали мазь.И шубка стала отрастать,а то был совсем лысым.Он в преклонном возрасте,его подкармливают и не обижают.Домой его скорее всего никто не возьмет,а в приюте его не усыпят?

Если он сможет там адаптироваться и не сойдет с ума, так как не все собаки могут жить в приюте, хотя с ними там нормально обращаются, и у него будет куратор, то нет.

Хотя, если он у вас там устроен, то может его с места лучше пристраивать?
В любом случае нужен куратор, человек, который этим займется.

Nimatod
25.10.2010, 23:21
Очень жалко собаку, но на этом тема себя исчерпала!(

MAGICA
26.10.2010, 09:28
Очень жалко собаку, но на этом тема себя исчерпала!(

чтобы тема была актуальна, примите участие в судьбе этой собаки:rose: