PDA

Просмотр полной версии : Внимание! В Одессу приезжает Чарковский И.Б.



alexey_al
01.10.2010, 16:24
2 октября в Одессу приезжает Чарковский И.Б. Запись по тел. 066-802-91-40. Инфо здесь http://rod.wayru.com/
Он специализируется на родах в воду, работе с проблемными детками, а также практикует бэби-йогу новорожденным.

МОД Нарушение правил размещения ссылок

bright
01.10.2010, 18:05
Уточните пожалуйста что где и когда будет происходить с Участием Чарковского. А то в прошлый приезд я попала на некую плохо спланированную акцию с проныриванием деток в бассейне без лекции и какой-бы то ни было подготовки. Все было сумбурно и для меня не понятно, а ночью ребенок после маминого проныривания (т.к. господин Чарковский по моему мнению на нас не смотрел задав темп и занимался параллельно еще десятком деток) начал рвать и мы имели повышенный ацетон и все радости с этим связанные.
Глубоко уважаю героя данной встречи, но мне не хватает знаний и хладнокровия нырять своего чада самой когда он уже сарделька почти без сознания (да и я наверное тоже) и слышать растеренное ныряйте обращенное не понятно ко мне или вообще к какой другой маме.

FilaBrazilia
01.10.2010, 18:49
и мне интересно узнать информацию подробную
расскажите

alexey_al
01.10.2010, 21:27
Уточните пожалуйста что где и когда будет происходить с Участием Чарковского. А то в прошлый приезд я попала на некую плохо спланированную акцию
Да я вас понимаю, это не понимаемо для простого обывателя, мне тоже больно смотреть на многие вещи, но у моего ребенка(ДЦП) был реальный прогресс по его методике! я согласен, что не хватает доступно-преподнесенного знания, но человек живет совсем другим.... и уникально, что он попал в наш город. Я недавно посмотрел в интернете о нем видео европейских каналов и был в шоке.... меня попросили-я разместил. звоните по вышеописанному телефону и ловите удачу.

Бусинка_1
14.10.2010, 09:59
Да побывала я в этом году и ужаснулась, все с бухты-барахты...никакого объяснения и преподнесения методики. Я так поняла, что у него серьезные проблемы в личной жизни, это проявляется в агрессивности к родителям ,и соответственно детям..., а дети этого не понимают. О гениальности никто не спорит, но необходимо решить свои проблемы, а потом идти к деткам...ИМХО

FilaBrazilia
17.10.2010, 23:53
Да побывала я в этом году и ужаснулась, все с бухты-барахты...никакого объяснения и преподнесения методики. Я так поняла, что у него серьезные проблемы в личной жизни, это проявляется в агрессивности к родителям ,и соответственно детям..., а дети этого не понимают. О гениальности никто не спорит, но необходимо решить свои проблемы, а потом идти к деткам...ИМХО
Знаете, я сама его очень уважаю, он ОЧЕНЬ многое принес в акушерство и развитие
Однако я лично слышала от специалистов, которые с ним работали и продолжают работать как пренатальные психологи и практикующие акушеры, что Чарковский, увы, начал идти совсем в "свою" сторону - многие вещи практикуются бездумно и опасно, что принесло неутешительные печальные результаты....:sad_anim:

мы в этом году к нему не ходили, своё мнение составить не могу