PDA

Просмотр полной версии : Право выбора



lewigor
26.12.2007, 23:00
Хочу предложить тему "Право выбора", в которой каждый может предложить ситуацию или проблему,предоставив следующему игроку выбор ее решения, НО с объяснением, почему так, а не иначе.
Например: -Дорога. До светофора далеко, машин нет. Вы перейдете, где стоите или пойдете переход? Ваши действия?

ирэна
27.12.2007, 14:22
Ясное дело - перейду оттуда,где стою. Не хочу тратить время на "дойти до перехода" :)

Ситуация. Назрел секс в первый раз с этим партнером. Уже почти все происходит, все раздеты, распалены страстью и т.д. И тут оказывается, что партнер Ваш занимается этим исключительно с презервативами и никак иначе. А их нет, разве что в магазине или аптеке (но туда же надо идти...)
Ваши действия?

Pablo Escobar
27.12.2007, 18:39
Ей надо - пусть сама их с собой носит. Буду уламывать на минет.

Ситуация. У вас осталась маленькая пятка. Чтоб одному убиться - вполне хватит. Но пришел в гости кореш. Намерен сидеть долго. Накуриться хочется. Что делать? Дунуть вдвоем и догнаться пивом, либо прокинуть ваху?

ирэна
29.12.2007, 09:18
Выкину ее..пятку-то..не курю такого..и друзей уже таких тоже нет..гыгы

Ситуация. Дома нету света. Выбило фазу. Фаза на две квартиры. В соседней квартире только девочка двенадцати лет. Остальные соседи злые и нежелающие помогать.Сами лезть тудЫ жуть как боитесь. Никто из знакомых на данный момент не может помочь. Для вызова электрика время очень позднее. Моральных сил ВАЩЕ хоть на что-нибудь нету.

Ваши действия?

Sch@STbE
01.01.2008, 21:29
ну коль время позднее, то найду свечку...сяду на кухне....поставлю чайник.....пока кипит покурю,выпью чая....умоюсь(все под ту же свечку) и лягу спать. а утром вызову электрика и все станет на свои места.....как говорят утро вечера мудренее.....

Ситуация. Вы очень любите вашу девушку.вы с ней уже давно вместе , но в ваших отношениях был период, когда вы не встречались.в это время она жила и встречалась с другим М.Ч. но потом опять вернулась к вам.и провстречавшись с ней некоторое время вы узнаете, что она ждет ребенка от того М.Ч.он об этом узнает и забирает ее, мол отец ребенка и т.д. а аборт уже поздно делать...ваши действия..

Пушистая
04.01.2008, 16:03
отпустить с любовью, и уйти с головой в работу, спорт или .....во что угодно

Ситуация, совершенно случайно встречает замужняя уже женщина своего 10-ти летней давности любовника, между ними пробегает искра, он женат, она замужем, он настаивает, она не решается.....что ей делать...

Танюша ТТ
04.01.2008, 16:15
да конечно "вспомнить молодость" ... 10 лет замужем - столько за убийства дают :):):)

у любимой собаки( большущей) родился щенок( не менее большущий ,но не менее любимый:) оставить - или отдать ?

Махенятко
04.01.2008, 17:56
если щенок любимый - я б не отдавала.

Ситуация дольно частая. Студенту третьего курса предлагают хорошую работу по будущей профессии уже сейчас, с приличной зарплатой. Доучиться до конца или все-таки пойти работать?

OZ...
04.01.2008, 19:17
Доучицццца )). Сама столкнулась с подобной ситуацией. Добрые люди отговорили - мол на полпути кидать безответственно. Да и лишняя бамажка в жизни может пригодится.

ОООчень очень хочется и вобщем то можется, но просто жутко страшно лень. С чем бороться - с ленью или с желанием?

Махенятко
04.01.2008, 19:21
С ленью. С желаниями бороться - не очень-то сложно. Куда сложнее бороться с ленью. А мы легких путей не ищем

Ответный вопрос: а как совмещать приятное с полезным? или всему свой черед

OZ...
04.01.2008, 19:27
Сначала убеждаешь себя что полезное очень приятно, а потом убеждаешь окружающих что приятное очень полезно ))


Покрасится в блондинку или постричся налысо?

Махенятко
04.01.2008, 19:38
Покраситься в блондинку, а потом, когда начнут говорить "Бландинка", постричься налысо. Чтоб не повадно было :) (я б так сделала, если б хотелось и то и другое. Кстати, практически налысо стриглась, а вот в болндинку не красилась. Только вчера в рыжую)

А что выбрать: общаться с приличными людьми и придерживаться их правил, не всегда очень честных. Или общаться с обесбашенной компанией, но совершенно честной, но не всегда очень культурной?

Танюша ТТ
04.01.2008, 20:22
общаться надо со всеми :) - с кем-то для удовольствия , с кем-то для пользы и выгоды :)

Лечь спать или поработать ещё ?

Zanna
04.01.2008, 22:58
на работе-работать, дома-спать!

вы ненавидите человека, но у него ваша вещь.... увидеться и забрать или подарить ему эту вещь?

Ика
04.01.2008, 23:05
Я бы подарила, только, чтобы не видеться...

Вы стоите на переходе с ребенком 7-8 лет, светофор не работает. Все перебегают дорогу просто так. Но вчера в школе ребенку рассказывали правила дорожного движения. Ваши действия?

lewigor
04.01.2008, 23:11
Если ЭТО переход - идите смело. На переходе преимущество у пешехода.

Перед вами две тарелки - грязная и чистая. Мойка рядом. Кушать хочется.Ваши действия?

Zanna
05.01.2008, 00:17
чистую испачкать

у вас есть гордость... и есть ситуация,которая требует переступить через нее? идти дальше или хранить имидж "правильности"?

Ика
05.01.2008, 00:21
Гордость не всегда хорошо. Буду действовать по настроению.

На форуме скучновато. Время позднее. Завтра рано не вставать.
Вы пойдете спать или будете тупо висеть на форуме?

Танюша ТТ
05.01.2008, 12:42
Поискать другие интересные ресурсы в инете :)

Хочу пойти гулять , но сильно холодно. Идти ( и заработать себе ещё один здоровенных прищ на носу от холода :) ) или сидеть дома с открытой форточкой ?

4ajka
05.01.2008, 12:46
сидеть дома и не морочить себе голову и беречь нос

ситуация признаться или лучше смолчать,откуда я узнала,что ее бывший МЧ приедет к ней в гости?

Sch@STbE
05.01.2008, 14:51
спросит -скажи,не спросит-молчи....лучше не договаривать, чем обманывать)..

целый день светит солнышко , но там холодно...все в мире такое обманчивое?)с виду хорошее, а на самом деле...или просто мы не всегда видим сущность того или иного?смотрим поверхностно?

Mik2
07.01.2008, 13:45
а может мы сами не хотим видеть правду? ведь иллюзии прекраснее

Махенятко
07.01.2008, 17:41
если долго жить в мире иллюзий можно, открыв глаза, ослепнуть.

стоять на своем или все же соглашаться?

Танюша ТТ
07.01.2008, 18:01
соглашайся , от тебя не убудет , а сделаешь приятно кому-то :)

Голова сейчас расколется : есть таблетки - или спать лечь ?

Ика
07.01.2008, 18:12
съесть и лечь)))

Вы идете по улице, вам на встречу идет компания, а у них под ногами 100грн. Вы не видели они уронили эти деньги или нет. Компания, не замечая денег, проходит мимо. Что делать: спросить не они ли уронили денежку или забрать себе?

Махенятко
07.01.2008, 20:36
забрать себе) я не жадная, но я б так сделала

если играешь в карты, играть на выигрыш или чтоб напакость кому-то?:)

Ика
08.01.2008, 17:43
я всегда стараюсь просто выиграть)

В магазине вам понравилось платье, а денег осталось мало после праздников. Купить платье или сэкономить?

Mik2
08.01.2008, 17:54
ни то, и ни другое - старговаться о скидке?
умеем ли мы торговаться?

ирэна
09.01.2008, 10:52
торговаться умеем
а платье, если уж ОЧЕНЬ понра, то купить обязательно

Ситуация. Играете в преф. Ваше слово. На руках у вас все восемь бубей. Еще туз пиковый. И еще король червовый. Прикуп, естств, пока неизвестен)
Рискнете и сыграете в 10бубей или нет?

Маринель
09.01.2008, 11:09
В преф играть не умею. Поэтому я бы рискнула
Вот что лучше защититься или завести ребенка?

ирэна
09.01.2008, 11:27
Ну...это лично сам человек должен решать в зависимости от жизненных обстоятельств и душевного состояния.
Лично я сейчас выбрала бы второе.

У вас новый роман. Пока еще совсем непродолжительный. И на данный момент лично для себя вы не можете назвать ЭТО отношениями.
Так вот. После совместно проведенной ночи дев/мч уже покинул(а) ваш дом. В ванной вы обнаруживаете ее/его зубную щетку (забытую специально или случайно - непонятно). Ваши действия?

Пушистая
11.01.2008, 11:03
молчанье золото

Хочу шубу, муж может подарить и скряжничает, как заставить, перепробовала уже все возможные варианты?

Mik2
11.01.2008, 11:04
завести любовника, тот подарит быстро :-)
не пробывали?

Пушистая
11.01.2008, 11:05
не пробовала, да и где их заводят, подскажите места заводи