PDA

Просмотр полной версии : Девушка за рулем


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

VOD
29.02.2004, 14:47
.
Цитирование, общение и обсуждение Укропа запрещено и наказуемо.
На понимание не надеюсь, просто примите к сведению.

Мейсон
27.09.2010, 16:36
Сам факт, когда девушка ведет машину, меня заводит, потому как это указывает на серьезность, ответственность и достаток.
Но вот нравится ли девушке, если с ней флиртуют, когда она за рулем?

Белая ворона
27.09.2010, 16:37
нет, можно гаву поймать, зачем такой флирт?!

АВТОЛЕДИ
27.09.2010, 16:44
частенько флиртуют из соседних машин:) особенно в каждодневной тянучке по дороге на работу ( уже лица знакомые,здороваются и фа-факают))))))) не то, чтобы прямо уж супер приятно, но как-то ....вроде, как и не совсем незнакомые уже:laugh:

<VIKUSIK>
27.09.2010, 18:35
Не обращала внимания,стёкла тёмные:)

Igrik
27.09.2010, 19:28
Не обращала внимания,стёкла тёмные:)

канеша, в броневике никого не видно))) особенно с высока, задаваки...
Девушки вообще когда за рулем никого не замечают, и не обращают внимание)))

<VIKUSIK>
27.09.2010, 19:30
канеша, в броневике никого не видно))) особенно с высока, задаваки...
Девушки вообще когда за рулем никого не замечают, и не обращают внимание)))

Ша, какой броневик? Букашечка-таракашечка:shine:

Igrik
27.09.2010, 19:40
Ша, какой броневик? Букашечка-таракашечка:shine:

патамушо в машине надо сидеть, а не покупать лежачую машину, а лежа никого не замечаете?

Liona_Od
27.09.2010, 20:32
Сам факт, когда девушка ведет машину, меня заводит, потому как это указывает на серьезность, ответственность и достаток.
Но вот нравится ли девушке, если с ней флиртуют, когда она за рулем?

порадовал пункт - достаток...
тут дело такое, что машина может быть не ее, в кредите и т.п.
да и несерьезным и безответственным права не выдают?

а кому не нравится, когда на нее обращают внимание?
но это дело такое.. для поднятия настроения и самооценки на пару секунд самое оно. главное не создавать аварийные ситуации.

помню подруга рассказывала, с ней пытался познакомиться симпатичный мужчина на хорошей машине(вроде все супер), но когда он вышел... при ее 1,75 он был чуть выше плеча. так что.. есть свои подводные камни)))

Цирцея
27.09.2010, 22:22
частенько флиртуют из соседних машин:) особенно в каждодневной тянучке по дороге на работу ( уже лица знакомые,здороваются и фа-факают))))))) не то, чтобы прямо уж супер приятно, но как-то ....вроде, как и не совсем незнакомые уже:laugh:И со мной такое случается... Особенно, когда траффик, и машины все стоят... Очень часто начинают заигрывать с соседнего ряда... В зависимости от настроения, могу мило улыбнуться, но чаще игнорирую...

Мейсон
28.09.2010, 08:50
порадовал пункт - достаток...
тут дело такое, что машина может быть не ее, в кредите и т.п.
да и несерьезным и безответственным права не выдают?)))

По машине сразу видно, насколько девушка ответственна и какую машину ей доверяют папики.
Кстати, через стекло и из-за громкой музыки девушкам никогда не услышать фраз, типа "Ого, насосала себе на джип!" или "Представляю себе как она сосет, раз ездит на таком авто!":dry:
более лояльно отношусь к девушкам на Ярисах, Гольфах, Сивиках, хоть они и более опасны на дорогах :rolleyes:

zlatovlaska
28.09.2010, 08:58
помню подруга рассказывала, с ней пытался познакомиться симпатичный мужчина на хорошей машине(вроде все супер), но когда он вышел... при ее 1,75 он был чуть выше плеча. так что.. есть свои подводные камни)))

у меня тоже такая ситуация была, я ехала возле рынка Южный, было одно парковочное место, чел на Санта фе хотел на него стать, потом увидел меня, галантно уступил место, сам проехал дальше, так я когда мимо него проходила он начал заигрывать, я посмотрела вроде ничего, а как вышел, он мне по плечо:) Пришлось сослаться на сильную занятость:):):)

DDDDAS
28.09.2010, 09:01
Сам факт, когда девушка ведет машину, меня заводит, потому как это указывает на серьезность, ответственность и достаток.
Но вот нравится ли девушке, если с ней флиртуют, когда она за рулем?

девушке может быть и нравиться, но другие участники дорожного движения несколько нервничают.....

Liona_Od
28.09.2010, 09:04
По машине сразу видно, насколько девушка ответственна и какую машину ей доверяют папики.
Кстати, через стекло и из-за громкой музыки девушкам никогда не услышать фраз, типа "Ого, насосала себе на джип!" или "Представляю себе как она сосет, раз ездит на таком авто!":dry:
более лояльно отношусь к девушкам на Ярисах, Гольфах, Сивиках, хоть они и более опасны на дорогах :rolleyes:
но судя по логике они хуже сосут. они вам надо?

девы, видите все как просто? а сколько дуреп за свои машины покупают :laugh: и как таких после этого назвать?! а надо всего лишь хорошо...

так что все делаем музыку тише и слушаем, когда подъедет Мейсон. интересно на что он "заработал" своей головой...

Белая ворона
28.09.2010, 09:27
Не обращала внимания,стёкла тёмные:) скоро будет видно:rzhu_nimagu:

Белая ворона
28.09.2010, 09:29
девушке может быть и нравиться, но другие участники дорожного движения несколько нервничают..... например муж в соседнем ряду:D

DDDDAS
28.09.2010, 09:31
например муж в соседнем ряду:D

например водитель впередиедущего автомобиля, а если на радостях от привлеченного внимания, белокурое существо перепутает педаль газа с педалью тормоза?

АВТОЛЕДИ
28.09.2010, 09:32
например водитель впередиедущего автомобиля, а если на радостях от привлеченного внимания, белокурое существо перепутает педаль газа с педалью тормоза?
т.е. брюнетки на такое не способны?:laugh:

DDDDAS
28.09.2010, 09:36
т.е. брюнетки на такое не способны?:laugh:

пардон, существо с волосами любого цвета:D

julietta
28.09.2010, 09:40
но судя по логике они хуже сосут. они вам надо?

девы, видите все как просто? а сколько дуреп за свои машины покупают :laugh: и как таких после этого назвать?! а надо всего лишь хорошо...

так что все делаем музыку тише и слушаем, когда подъедет Мейсон. интересно на что он "заработал" своей головой...

Слово в слово,наверно бы написала,Вы меня опередили:)
Как одно с другим вяжется у ТС-не понимэ...:)

ясный
28.09.2010, 09:48
По машине сразу видно, насколько девушка ответственна и какую машину ей доверяют папики.
Кстати, через стекло и из-за громкой музыки девушкам никогда не услышать фраз, типа "Ого, насосала себе на джип!" или "Представляю себе как она сосет, раз ездит на таком авто!":dry:
более лояльно отношусь к девушкам на Ярисах, Гольфах, Сивиках, хоть они и более опасны на дорогах :rolleyes:

Был свидетелем (не участником диалога)), что отвечают когда таки слышат:
"Ща прийдет муж и насосешь на самолет!!", что то типа того)))

<VIKUSIK>
28.09.2010, 09:51
По машине сразу видно, насколько девушка ответственна и какую машину ей доверяют папики.
Кстати, через стекло и из-за громкой музыки девушкам никогда не услышать фраз, типа "Ого, насосала себе на джип!" или "Представляю себе как она сосет, раз ездит на таком авто!":dry:
более лояльно отношусь к девушкам на Ярисах, Гольфах, Сивиках, хоть они и более опасны на дорогах :rolleyes:

Хмммм, задумалась:rolleyes:

ясный
28.09.2010, 09:55
Касательно моих предпочтений, оч ценю блондинок на красных машинках иногда на белых, особенно когда до этого пытались меня обогнать несколько светофоров подряд -в зеркало заднего вида можно наблюдать живые глаза и мимику)))

АВТОЛЕДИ
28.09.2010, 09:56
Касательно моих предпочтений, оч ценю блондинок на красных машинках иногда на белых, особенно когда до этого пытались меня обогнать несколько светофоров подряд - живые глаза и мимика в процессе)))
эт не я :rzhu_nimagu:

Цирцея
28.09.2010, 09:58
эт не я :rzhu_nimagu:... сказала блондинка на красной машине... :laugh::laugh::laugh:

Белая ворона
28.09.2010, 10:00
например водитель впередиедущего автомобиля, а если на радостях от привлеченного внимания, белокурое существо перепутает педаль газа с педалью тормоза?
Попрошу, я Белая только на форуме:) за блонд не отвечаю)

Мейсон
28.09.2010, 10:01
но судя по логике они хуже сосут. они вам надо? ...

Ты права, видимо хуже сосут или вообще не сосут, поэтому купили машину сами или подарили родители :girl_sad:

ясный
28.09.2010, 10:02
эт не я :rzhu_nimagu:

Конечно это не Вы:)
Если бы это были Вы...:rolleyes:

<VIKUSIK>
28.09.2010, 10:04
Попрошу, я Белая только на форуме:) за блонд не отвечаю)

Не, ну Вы поглядите - чуть что, сразу Блонды:)

Белая ворона
28.09.2010, 10:05
Не, ну Вы поглядите - чуть что, сразу Блонды:)
не чуть)))) но сразу!:laugh:

ясный
28.09.2010, 10:06
Ты права, видимо хуже сосут или вообще не сосут, поэтому купили машину сами или подарили родители :girl_sad:
Может сосут не у того? либо дело не в отсосах?))

А вообще насосать на машину не дальновидно - тем более, что скорее всего машину выделяют по доверенности, возможно пока Вы ее видите на микре она уже высасывает особняк и приличную должность:)

Барон Мюнхаузен
28.09.2010, 10:25
обожаю когда женщина за рулём это так любопытно это так не предсказуемо. а когда она злиться что её подрезали на расстоянии 20 метров это ВАЩЕ умилительно. я балдею и просто таю.
был случай. поворачиваю налево девушка притормозив моргнула . начинаю движение и тут БАХ 'благо слегка ' говорю девушка вы же моргнули ТИПА проезжай на что слышу уникальный ответ "ТЫ ШО ДУРАК Я МОРГНУЛА ШО НЕ БУДУ ПРОПУСКАТЬ ПОТОМУ ШО СПЕШУ " я подумал таки да дурак КАК Я НЕ ДОГАДАДАЛСЯ ведь это так понятно
я долго смеялся .
девушки без обид . мне действительно очень нравиться когда вы за рулём .) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

Kertis3000
28.09.2010, 12:30
Они часто , на первых парах , делают ошибки из-за боязни выглядеть не элегантно в какой-то дорожной ситуации , а так , парни тоже косячат :)
Мне , на пример , доставляет массу удовольствия предложить свою помощь девушке которая попала в нестандартную ситуацию на дороге (сугроб , пробитое колесо , невозможно выехать с парковки и т.д.).

Мейсон
28.09.2010, 13:11
Они часто , на первых парах , делают ошибки из-за боязни выглядеть не элегантно в какой-то дорожной ситуации , а так , парни тоже косячат :)
Мне , на пример , доставляет массу удовольствия предложить свою помощь девушке которая попала в нестандартную ситуацию на дороге (сугроб , пробитое колесо , невозможно выехать с парковки и т.д.).

И безумно смешно, когда они, так сказать по привычке, вас отшивают, правда? :rzhu_nimagu:

ясный
28.09.2010, 13:35
И безумно смешно, когда они, так сказать по привычке, вас отшивают, правда? :rzhu_nimagu:

А ты телепат?) Или просто обобщил свой опыт?)

И, кстати, что "великий магистр" Мейсон порекомендует сделать в описанной Кертисом ситуации - посмеятся над собой или че нить конкретное?)

Мейсон
28.09.2010, 13:42
А ты телепат?) Или просто обобщил свой опыт?)

И, кстати, что "великий магистр" Мейсон порекомендует сделать в описанной Кертисом ситуации - посмеятся над собой или че нить конкретное?)

Сжальтесь над девушками!
Когда у неё проблем с машиной, то ей не до флирта,
а говорящий с ней мужчина - это уже флирт.

Вывод: не трогайте девушку, если у неё пробитое колесо, она в сугробе или не может выехать из парковки. Она в любом случае подумает, что вы с неё стебетесь :rzhu_nimagu: и отошьет, нервно к кому-то дозваниваясь

ясный
28.09.2010, 13:47
Сжальтесь над девушками!
Когда у неё проблем с машиной, то ей не до флирта,
а говорящий с ней мужчина - это уже флирт.

Вывод: не трогайте девушку, если у неё пробитое колесо, она в сугробе или не может выехать из парковки. Она в любом случае подумает, что вы с неё стебетесь :rzhu_nimagu: и отошьет, нервно к кому-то дозваниваясь

Интересная позиция.. но я так полагаю речь о замужних женщинах или всех?
Сколько девушек/женщин ты исследовал на предмет помощь-знакомство?)

Карица
28.09.2010, 13:47
И безумно смешно, когда они, так сказать по привычке, вас отшивают, правда? :rzhu_nimagu:



прчем тут отшивают.Хорошо,когда есть мужчины,которые могут помочь,а не такие,когда с парковки выехать не можешь,а тебе вместо того,чтоб помочь еще и фафакают

ясный
28.09.2010, 13:50
прчем тут отшивают.Хорошо,когда есть мужчины,которые могут помочь,а не такие,когда с парковки выехать не можешь,а тебе вместо того,чтоб помочь еще и фафакают

Кому хорошо?:)

Карица
28.09.2010, 13:53
Кому хорошо?:)



Девушкам. :).Парням думаю тоже неплохо осознать собственную значимость.

Мейсон
28.09.2010, 13:54
Интересная позиция.. но я так полагаю речь о замужних женщинах или всех?
Сколько девушек/женщин ты исследовал на предмет помощь-знакомство?)

Я наоборот говорил о не замужних кокетках,
потому как замужние в ожидании помощи вообще не допускают никакого флирта с противоположным полом.

Карица
28.09.2010, 13:58
Я наоборот говорил о не замужних кокетках,
потому как замужние в ожидании помощи вообще не допускают никакого флирта с противоположным полом.


Мне интересно,откуда такая уверенность???

ясный
28.09.2010, 14:00
Девушкам. :).Парням думаю тоже неплохо осознать собственную значимость.

Ну, да раздуется как слон пойдет всем трепать я такой блонде помог, ты не поверишь.все сразу ВАууу..
а по факту, пожалуй соглашусь с Мейсоном, просрешь три часа времени на раскопки ее машины из сугроба..и получишь в лучшем случае минимальное денежное вознаграждение, которое окупится за 2 секунды твоей работы в офисе, которые ты пропустил в надежде на знакомство:)

Но в целом, помощь на дороге, кому бы она ни была оказана, считаю благим делом, каждый может оказаться в той же позиции.

ясный
28.09.2010, 14:01
Мне интересно,откуда такая уверенность???

опыт.

Kertis3000
28.09.2010, 15:43
И безумно смешно, когда они, так сказать по привычке, вас отшивают, правда? :rzhu_nimagu:
У кого , что болит!? :dry: Ты слишком мелко мыслишь ! Удовольствие там получается во все от другого , а помощь оказывается не с целью затащить в койку и даже не для того , чтобы номер телефона взять .

Барон Мюнхаузен
28.09.2010, 16:19
Я наоборот говорил о не замужних кокетках,
потому как замужние в ожидании помощи вообще не допускают никакого флирта с противоположным полом.
причём здесь замужняя или нет? причём здесь флирт ? когда что-то с машиной эсли компетентен в данном вопросе помоги и всё. конечно пошлют если спросишь ''ЧО КАЛЁСИКО СПУСТИЛО" не сама спустила и жду кто бы надул.

_IREN_
28.09.2010, 21:50
причём здесь замужняя или нет? причём здесь флирт ? когда что-то с машиной эсли компетентен в данном вопросе помоги и всё. конечно пошлют если спросишь ''ЧО КАЛЁСИКО СПУСТИЛО" не сама спустила и жду кто бы надул.

Золотой человек пишет истину!!! Когда с любимой машинкой что-то случилось и нужна помощь, не до флирта и разговоров!

Мейсон
29.09.2010, 08:37
Согласен, если девушка попадается компетентная,
а не такая, что если увидят рядом с ней другого парня то её парень-бандит ей голову открутит и ждет она только кого-то из его друзей :-)

Valuta
29.09.2010, 09:08
Сам факт, когда девушка ведет машину, меня заводит, потому как это указывает на серьезность, ответственность и достаток.
Но вот нравится ли девушке, если с ней флиртуют, когда она за рулем?

Ну эт невсегда. Много женщин на дорогах ездят по принципу "машину купила, права купила, ездить не купила". Вот таких частенько и подрезаю(т) :shine: :biggrin:

Banyi
29.09.2010, 09:13
Ну эт невсегда. Много женщин на дорогах ездят по принципу "машину купила, права купила, ездить не купила". Вот таких частенько и подрезаю(т) :shine: :biggrin:

Зависть плохое чувство:)

Мейсон
29.09.2010, 09:16
Ну эт невсегда. Много женщин на дорогах ездят по принципу "машину купила, права купила, ездить не купила". Вот таких частенько и подрезаю(т) :shine: :biggrin:


Фигня это все
если у блондинки появляется возможность включить на всю Тату и разогнаться по Ришельевской и не врезаться в дерево или впереди стоящую машину - это уже серьезность,
а если она приезжает домой и на машине нет ни одной царапины, более того, даже диски целы и сидушка не прокурена - это уже ответственность

:rolleyes:

Бануi маладеца!

LadyICE
29.09.2010, 09:19
приятно конечно когда флиртуют :), но очень отвлекает!

Valuta
29.09.2010, 10:45
Зависть плохое чувство:)

Ну конечно зависть! Я за рулем уже 2 года и жутко завидую, когда впереди меня тупит авто заваленная плюшевыми игрушками с наклейкой каблука, а иногда ещё и с телефоном в руках и сигаретой в зубах! Ну это, конечно же, зависть, безусловно! :)

Карица
29.09.2010, 10:49
Бугага... В каком месте зависть? Я сама за рулем уже 2 года и не люблю когда впереди меня тупит авто заваленная плюшевыми игрушками с наклейкой каблука, а иногда ещё и с телефоном в руках и сигаретой в зубах! Не воспринимай на свой счёт, если что :laugh:



Телефон в руках за рулем-это ЗЛО.Вчера передо мной ехала такая звезда.Телефон держала плечом- ее носило из ряда в ряд -это кошмар.Девушки,пользуйтесь гарнитурой!!!

Мейсон
29.09.2010, 10:50
Ну конечно зависть! Я за рулем уже 2 года и жутко завидую, когда впереди меня тупит авто заваленная плюшевыми игрушками с наклейкой каблука, а иногда ещё и с телефоном в руках и сигаретой в зубах! Ну это, конечно же, зависть, безусловно! :)

Технично и мягко общаешься,
мне нравится :rose:

Кстати, потом мягкие игрушки дымом воняют :dry: фююю

_IREN_
29.09.2010, 11:26
Ну конечно зависть! Я за рулем уже 2 года и жутко завидую, когда впереди меня тупит авто заваленная плюшевыми игрушками с наклейкой каблука, а иногда ещё и с телефоном в руках и сигаретой в зубах! Ну это, конечно же, зависть, безусловно! :)

Мягкие игрушки-это пылесборники!!!! Каблук и буква "У" вообще-Зло!!!

victor_im
29.09.2010, 11:56
влюбился в девушку-таксистку, не знаю ее имени, что делать?

https://forumodua.com/showthread.php?t=606703

_IREN_
29.09.2010, 12:53
влюбился в девушку-таксистку, не знаю ее имени, что делать?

https://forumodua.com/showthread.php?t=606703

Позвонить в такси и описать девушку водителя....сказать,что что-то забыл в машине например или понравилось как она водит и попросить прислать именно ее....а так слово за слово и найдете!!!

Banyi
29.09.2010, 12:55
Ну конечно зависть! Я за рулем уже 2 года и жутко завидую, когда впереди меня тупит авто заваленная плюшевыми игрушками с наклейкой каблука, а иногда ещё и с телефоном в руках и сигаретой в зубах! Ну это, конечно же, зависть, безусловно! :)

Ну извините..я ж не знала что вы такой супер опытный шофер:) Целых два года:) А вы когда только начали водить не тупили? Или тупизм новичков напрямую связан с наличием мягких игрушек в машинке?:)

з.ы Хотя конечно...согласна...что если дама 56 размера видит впереди барби 26 размера да еще и всю в мягких игрушках...то это таки да раздражает...Меня например очень:rtfm::rzhu_nimagu:

victor_im
29.09.2010, 12:59
Ну извините..я ж не знала что вы такой супер опытный шофер:) Целых два года:) А вы когда только начали водить не тупили? Или тупизм новичков напрямую связан с наличием мягких игрушек в машинке?:)

от стажа вообще это не очень зависит.
есть люди в принципе неспособные научиться хорошо водить авто. или не хватает чего-то в голове, или им просто пофиг. а есть которые сразу все схватывают, и уже через 6 мес. за рулем "как рыба в воде". есть люди которые водят 10 лет и делают такие глупости как "тормозить с выжатым сцеплением", никогда не пользуются поворотниками, и т.д.

в защиту женщин скажу - от пола это не зависит.
есть прекрасно водящие дамы, и есть бездарно ездящие мужчины (особенно среди маршрутчиков такой типаж распространен)

НатальяКарина
29.09.2010, 13:57
причём здесь замужняя или нет? причём здесь флирт ? когда что-то с машиной эсли компетентен в данном вопросе помоги и всё. конечно пошлют если спросишь ''ЧО КАЛЁСИКО СПУСТИЛО" не сама спустила и жду кто бы надул.

Четко сказано. Главное правильно задать вопрос, чтобы получить правильный ответ. Можешь помочь-помоги!!! :)

ясный
29.09.2010, 14:14
от стажа вообще это не очень зависит.
есть люди в принципе неспособные научиться хорошо водить авто. или не хватает чего-то в голове, или им просто пофиг. а есть которые сразу все схватывают, и уже через 6 мес. за рулем "как рыба в воде". есть люди которые водят 10 лет и делают такие глупости как "тормозить с выжатым сцеплением", никогда не пользуются поворотниками, и т.д.

в защиту женщин скажу - от пола это не зависит. есть прекрасно водящие дамы, и есть бездарно ездящие мужчины (особенно среди маршрутчиков такой типаж распространен)

Какой человек на дороге такой он и в делах и в повседневной жизни, без автотранспорта. Речь о водителях со стажем, конечно:)

Valuta
29.09.2010, 14:43
Ну извините..я ж не знала что вы такой супер опытный шофер:) Целых два года:) А вы когда только начали водить не тупили? Или тупизм новичков напрямую связан с наличием мягких игрушек в машинке?:)
Стиль вождения не зависит от стажа. У моего дедушки стаж вождения 37 лет, а он всё равно как олень ездит. :) А наличие игрушек, как говорится, дурное дело не хитрое!


Хотя конечно...согласна...что если дама 56 размера видит впереди барби 26 размера да еще и всю в мягких игрушках...то это таки да раздражает...Меня например очень:rtfm::rzhu_nimagu:

Сочувствую твоему 56му, но в таком случае тем более не стоит обкладываться игрушками, а то будет ещё глупее чем с барби смотреться :nea:

victor_im
29.09.2010, 15:21
простите, вы про какие размеры ?

56 это диаметр груди или попы ? ;-)

Igrik
29.09.2010, 15:23
есть люди которые водят 10 лет и делают такие глупости как "тормозить с выжатым сцеплением", никогда не пользуются поворотниками, и т.д.



А ты что тормозишь без сцепления? когда на передачи стоит?
Лично я притормаживаю без сцепления, а вот тормозить приходится со сцеплением..и стаж у меня не маленький вождения..
БОльшая глупость это автомат на светофоре переключать на нейтралку, и на том же светофоре стоять с выжатым сцеплением..

victor_im
29.09.2010, 15:29
Лично я притормаживаю без сцепления, а вот тормозить приходится со сцеплением..и стаж у меня не маленький вождения..

тормозить НУЖНО только на передаче . это аксиома.
инструктор который говорит ученикам что нужно тормозить с выж.сцеплением или на нейтрали (или ставить на нейтраль при движении с горки "для экономии топлива") = дурак. к сожалению таких в автошколах много.
я один раз пршел в ужас когда водитель маршрутки зимой при езде по снегу ставил авто на нейтрааль при торможении и подкатывании к перекрестку (верный способ однажды сорвать колеса в юз и убиться об кого-то)

[QUOTE=Igrik;14983226]БОльшая глупость это автомат на светофоре переключать на нейтралку, и на том же светофоре стоять с выжатым сцеплением..

большая глупость вообще трогать автомат , пользуясь им как ручной коробкой, иначе какой в нем смысл. на светофоре ногу на тормозе держишь, автомобиль остается на передаче "вперед". исключение это спец.режимы типа движения на затяжном спуске в горах

Igrik
29.09.2010, 15:35
Лично я притормаживаю без сцепления, а вот тормозить приходится со сцеплением..и стаж у меня не маленький вождения..

тормозить НУЖНО только на передаче . это аксиома.
инструктор который говорит ученикам что нужно тормозить с выж.сцеплением или на нейтрали (или ставить на нейтраль при движении с горки "для экономии топлива") = дурак. к сожалению таких в автошколах много.



большая глупость вообще трогать автомат , пользуясь им как ручной коробкой, иначе какой в нем смысл. на светофоре ногу на тормозе держишь, автомобиль остается на передаче "вперед". исключение это спец.режимы типа движения на затяжном спуске в горах

Не вводи девушек в заблуждение! тормозить и притормаживать это совершенно разное! тормозят до полной остановки, интересно и каким образом автомобиль будет с не заглушеным двигателем, если ты остановишься на передаче..

Это тоже самое как опережение в правом ряду называть обгон справа... Гаишники любят так подлавливать на опережении, и приписывать обгон с права, что является нарушением ПДД...

victor_im
29.09.2010, 15:38
Не вводи девушек в заблуждение! тормозить и притормаживать это совершенно разное! тормозят до полной остановки, интересно и каким образом автомобиль будет с не заглушеным двигателем, если ты остановишься на передаче..


я имел в виду торможение для гашения скорости. понятно что при полной остановке выключаем передачу

Banyi
29.09.2010, 15:40
Стиль вождения не зависит от стажа. У моего дедушки стаж вождения 37 лет, а он всё равно как олень ездит. :) А наличие игрушек, как говорится, дурное дело не хитрое!



Сочувствую твоему 56му, но в таком случае тем более не стоит обкладываться игрушками, а то будет ещё глупее чем с барби смотреться :nea:

:) Лучшая подруга-толстая подруга:)
Не сочувствуй, это был юмор, хотя общий смысл я думаю всем понятен:)

з.ы У меня XS кстати..а у тебя?:)

Valuta
29.09.2010, 15:51
:) Лучшая подруга-толстая подруга:)
Не сочувствуй, это был юмор, хотя общий смысл я думаю всем понятен:)

з.ы У меня XS кстати..а у тебя?:)

Тьфу, так что ж ты пишешь, что тебя бесит барби впереди? Я то уже подумала... :rolleyes:

з.ы.: а у меня SX 200 2.4 л. Инжектор :D

Banyi
29.09.2010, 15:55
Тьфу, так что ж ты пишешь, что тебя бесит барби впереди? Я то уже подумала... :rolleyes:

з.ы.: а у меня SX 200 2.4 л. Инжектор :D

Понятно..значит все таки 56.....:)



з.ы еще раз повторяю...это был юмор...ни барби ни игрушки меня не бесят..скорей наоборот, радуют глаз:) Это тебе почему то игрушки в соседней машинке ехать мешают:)

ясный
29.09.2010, 16:00
Вот и сошлись две легенды))))

Эт, пежо и ниссан, чтоли?))

Banyi
29.09.2010, 16:02
Вот и сошлись две легенды))))

Эт, пежо и ниссан, чтоли?))

гиии..нет дружок....это хуже...это XS и XXXL:)

Valuta
29.09.2010, 16:24
гиии..нет дружок....это хуже...это XS и XXXL:)

Ахахаааа :rzhu_nimagu: У меня SX! Как плохо ты разбираешься в автомобилях :rtfm:
Ну теперь всё ясно! Твоя подпись... Как я раньше могла её не заметить? Прошу прощения, что так резко высказалась об игрушках и глупышках за рулём. Не хотела! :rose:

Banyi
29.09.2010, 16:28
Ахахаааа :rzhu_nimagu: SX! Как плохо ты разбираешься в автомобилях) Ну теперь всё ясно! Твоя подпись... Как я раньше могла её не заметить? Прошу прощения, что так резко высказалась об игрушках и глупышках за рулём. Не хотела! :rose:

Мне в них разбираться не надо:) Купила и катаюсь тихонько..в отличии от многих "умниц" на кредитных авто которые считают что они просто супер гуру на дороге и обижают нас маленьких только потому что у нас XS и игрушки:)

з.ы Зависть плохое чувство:rose:

Valuta
29.09.2010, 16:30
з.ы Зависть плохое чувство:rose:

И ты мне очень нравишься! :rose:

<VIKUSIK>
29.09.2010, 17:11
Мне в них разбираться не надо:) Купила и катаюсь тихонько..в отличии от многих "умниц" на кредитных авто которые считают что они просто супер гуру на дороге и обижают нас маленьких только потому что у нас XS и игрушки:)

з.ы Зависть плохое чувство:rose:

Наши малявочки обставят кабанчиков на раз)))):)
П.С.Девчонки - не ссорьтесь, цвет волос не имеет значения. ДДД нужно помнить всем и всегда, не зависимо от возраста, пола, цвета волос, вероисповидания и сексуальной ориентации. А флирт - это дело такое...у кого-ио врождённая флиртомания,а кому -то пофиг)))))))

Цирцея
29.09.2010, 20:45
У меня стаж вождения уже 15 лет, и меня тоже иногда раздражают некоторые водители, хотя в моих краях народ ездит в основной массе очень корректно.... Вот поэтому, когда я приезжаю в Одессу, мне иногда даже страшно садится в машину. Так и хочется моментально застегнуться, причем желательно на заднем сидении... закрыть глаза и уши и молиться всем богам!!! А маты-перематы между водителями сравняться разве что с нью-йоркскими таксистами ( они тоже очень колоритны). Что же касается девушек на дороге, то сидела рядом только с двумя... Викусик на своем большом маздолете ездила довольно корректно, правда, было дело: включила однажды блондинку, когда мы ехали с 7-го... )))) А еще один раз ехала на "Фабии" с девочкой, которая, скорее всего, права просто купила, но ей хоть блондинкой ненадо было притворяться, когда она подрезала один джип с очень конкретными парнями... Хлопанье ресниц и невинный взгляд спас нас от неминуемой расправы, ибо у одного из них в руках была довольно увесистая дубинка... Так что, да здравствуют блондинки за рулем!!!! :laugh:

ясный
30.09.2010, 05:18
У меня стаж вождения уже 15 лет, и меня тоже иногда раздражают некоторые водители, хотя в моих краях народ ездит в основной массе очень корректно.... Вот поэтому, когда я приезжаю в Одессу, мне иногда даже страшно садится в машину. Так и хочется моментально застегнуться, причем желательно на заднем сидении... закрыть глаза и уши и молиться всем богам!!! А маты-перематы между водителями сравняться разве что с нью-йоркскими таксистами ( они тоже очень колоритны). Что же касается девушек на дороге, то сидела рядом только с двумя... Викусик на своем большом маздолете ездила довольно корректно, правда, было дело: включила однажды блондинку, когда мы ехали с 7-го... )))) А еще один раз ехала на "Фабии" с девочкой, котороая, скорее всего, права просто купила, но ей хоть блондинкой ненадо было притворяться, когда он подрезала один джип с очень конкретными парнями... Хлопанье ресниц и невинный взгляд спас нас от неминуемой расправы, ибо дубинка была у него в руках... Так что, да здравствуют блондинки за рулем!!!! :laugh:

У меня тоже небольшой опыт вождения с девушками.. один раз я пристегнулся, тк реально было быстро.. второй раз сел за руль, тк только начинала и реально глохла на каждом углу, а в третий меня постоянно тянула сказать "давай уже жми на гашетку"!!
с мужиками, сколько ездил - езда стабильная и увереная:)

victor_im
30.09.2010, 09:00
у нас в Москве была сотрудница, ухх. ездила как любой московский водитель - с матами-перематами, объезжая пробки по тротуарам, и т.д.
но с ней было не страшно ездить (на маршрутке страшнее гораздо... когда какой-нить "спустившийся с гор" заходит в поворот по гололеду с выжатым сцеплением или на нейтрали )

Liona_Od
30.09.2010, 09:32
У меня тоже небольшой опыт вождения с девушками.. один раз я пристегнулся, тк реально было быстро.. второй раз сел за руль, тк только начинала и реально глохла на каждом углу, а в третий меня постоянно тянула сказать "давай уже жми на гашетку"!!
с мужиками, сколько ездил - езда стабильная и увереная:)

это реакция трезвого мужчины))) а когда рядом немного подпитый мужчина сидит, у него абсолютно другая реакция на происходящее. один знакомый так машину себе и разбил, точнее ему его девушка ее стукнула на скорости менее 20 км/ч.

а вообще когда сидит "умничающий" рядом человек, всеравно кто, это очень мешает и отвлекает. неужели так тяжело понять - если надо будет, вас обязательно спросят :dry:

ясный
30.09.2010, 09:37
это реакция трезвого мужчины))) а когда рядом немного подпитый мужчина сидит, у него абсолютно другая реакция на происходящее. один знакомый так машину себе и разбил, точнее ему его девушка ее стукнула на скорости менее 20 км/ч.

а вообще когда сидит "умничающий" рядом человек, всеравно кто, это очень мешает и отвлекает. неужели так тяжело понять - если надо будет, вас обязательно спросят :dry:

Я обычно не коментирую вождение:) либо коменты несут поощряющий характер.
Касательно же моего возмущения на ляпы во время вождения то они носят камулятивный характер и выстреливают в моменты найбольшего сжатия очка в точку - в виду аварийности ситуации на дороге, спровоцированных водителем с которым я еду)))))

Liona_Od
30.09.2010, 09:42
нет. ну это понятно. когда страшно, никто молчать не будет, если не голосить во все горло...
по опыту езды с девушками, то у меня попадались 2 варианта. либо едут как очумелые, либо слишком перестраховываются. какие-то крайности....

ясный
30.09.2010, 09:47
нет. ну это понятно. когда страшно, никто молчать не будет, если не голосить во все горло...
по опыту езды с девушками, то у меня попадались 2 варианта. либо едут как очумелые, либо слишком перестраховываются. какие-то крайности....

И я о том же либо наглый шумахер либо деликатный перестраховщик.

Барон Мюнхаузен
30.09.2010, 10:34
дело не в том как девушки ездят , а в том как мы '' мужчны'' их научили. за инструкторов ВАЩЕ молчу там некоторые умеют ездить а не то чтобы преподовать. девушки не слушайте ПОЛУ профессионалов сходите на курсы экстримального вождения.
по крайней мере хуже от этого не будет!

Dr.Drag
30.09.2010, 11:29
Опасна не сама девушка за рулем, опасна девушка которая неправильно воспринимает машину, дорогу и вообще себя. Есть такие "звездочки" которые не видят себя на дороге участником движения в потенциально опасном транспортном средстве, а видят себя женщиной в среде большенства водителей мужчин которые должны быть к несходительны. Я видел как одна такая разворачиваясь через осевую четырех рядной дороги на визг тормозов и маты водителей открыла окно и мило улыбалась, мол я красавица и мине мона. А в морге пофиг красавица ты или нет.

Мейсон
30.09.2010, 12:02
Я боюсь девушек, которые пристегиваются.
Такое ощущение, что она не уверена что доедет в точку назначения и в любой момент готова поймать гаву и упереться в кого-то, поэтому пристегнулась.

Если вижу пристегнутого мужика на не свежей машине, то сразу понятно, что в машине он не уверен, поэтому решил пристегнуться даже в городе.

victor_im
30.09.2010, 13:18
я негативно воспринимаю людей которые не пристегиваются.
это говорит об их безответственности, каком-то легком-пренебрежительном отношении к серьезным вещам.
пристегиваюсь всегда. с некоторыми водителями - даже на заднем сиденье :-)

исключение - когда садишься в шоху-кастрюлю в чистой одежде. у них ремень как правило такой грязный (как и сама машина внутри), что оставляет черные следы на одежде

2 Мейсон - при переворачивании авто через крышу , никакие "понты" про уверенность-не уверенность не будут иметь значения.
непристегнутый "клиент" с большой вероятностью получает травмы шейных позвонков, иногда несовместимые с жизнью

между понтами и жизнью, я выбираю жизнь и здоровье

markizet
30.09.2010, 13:50
Все гаразды пофлиртовать с молоденькой девушкой за рулем. а сегодня, вот, например, шел дождь, движение ужасное и я заехала в узкий переулок, в котором по одной полосе движения в каждом направлении, и конечно же и с той, и с другой стороны припаркованы автомобили. мне на встречу едет Богдан, и я, тоже не на самой маленькой машине. ну и все мужики впялились как же я буду выходить из ситуации. чтобы выйти из машины и подрегулировать ни-ни.. а насладиться процессом-вот это кайф!

Карица
30.09.2010, 14:48
Я боюсь девушек, которые пристегиваются.
Такое ощущение, что она не уверена что доедет в точку назначения и в любой момент готова поймать гаву и упереться в кого-то, поэтому пристегнулась.

Если вижу пристегнутого мужика на не свежей машине, то сразу понятно, что в машине он не уверен, поэтому решил пристегнуться даже в городе.



Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек будь то девушка или мужчина - пристегивается.Я себя некомфортно чувствую не пристегнутой в машине,за рулем особенно.Ситуации на дороге бывают разные,а жизнь у нас ОДНА,поэтому не пристегиваются только идиоты

<VIKUSIK>
30.09.2010, 16:20
Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек будь то девушка или мужчина - пристегивается.Я себя некомфортно чувствую не пристегнутой в машине,за рулем особенно.Ситуации на дороге бывают разные,а жизнь у нас ОДНА,поэтому не пристегиваются только идиоты

От блин...попала))) На трассе обязательно пристёгиваюсь, а по городу - не могу, мешает:rolleyes:
Так и ездили с Цирцеей - она, пассажир, - пристёгнутая, а я -:nea:

Nikole
30.09.2010, 16:24
Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек будь то девушка или мужчина - пристегивается.Я себя некомфортно чувствую не пристегнутой в машине,за рулем особенно.Ситуации на дороге бывают разные,а жизнь у нас ОДНА,поэтому не пристегиваются только идиоты

интересно, а чего так резко?
Я вот вроде не считаю себя таковой, но и не пристегиваюсь, мне не удобно.

Карица
30.09.2010, 16:27
интересно, а чего так резко?
Я вот вроде не считаю себя таковой, но и не пристегиваюсь, мне не удобно.



Неудобно лежать поломанной на больничной койке или еще того хуже...,а думаю пристегиваться удобнее

Nikole
30.09.2010, 16:29
думаю нельзя вдаваться в крайности.

Dr.Drag
30.09.2010, 16:32
От блин...попала))) На трассе обязательно пристёгиваюсь, а по городу - не могу, мешает:rolleyes:
Так и ездили с Цирцеей - она, пассажир, - пристёгнутая, а я -:nea:

Ну у них вооще машина либо не заведется если не пристегнулся, либо всю дорогу матюгатцо будет, вот они и привыкли. А у меня когда додж был я ремень отрезал нафиг и навсегда его блин в замок вставил:) Ну не удобно, даже голову повернуть немогу.

Мейсон
30.09.2010, 16:32
2 Мейсон - при переворачивании авто через крышу , никакие "понты" про уверенность-не уверенность не будут иметь значения.
непристегнутый "клиент" с большой вероятностью получает травмы шейных позвонков, иногда несовместимые с жизнью

между понтами и жизнью, я выбираю жизнь и здоровье

Не ну я не знаю где ты в городе так безумно летаешь, что в любой момент можешь перевернуться через крышу :rzhu_nimagu:

хотя, если бы у меня был такой стиль вождения как у тебя, то я бы не одним ремнем пристегивался :dry:

Цирцея
30.09.2010, 16:45
Ну у них вооще машина либо не заведется если не пристегнулся, либо всю дорогу матюгатцо будет, вот они и привыкли. А у меня когда додж был я ремень отрезал нафиг и навсегда его блин в замок вставил:) Ну не удобно, даже голову повернуть немогу."У них" 3 года назад ввели строгие законы, по которым без пристегивания тебя моментально остановит коп, если заметит и оштрафует для начала на $700.... в случае, если нету других нарушений, а возможно, что и больше... Поэтому мне как-то сподручней ездить с пристегнутым ремнем, чем понтоваться, типа я такой крутой, с обрезанным ремнем... Я даже в последнее время и не видела водителей, которые так безответственно относятся к собственной жизни... У нас на шоссе средняя скорость минимум 100км/ч, а то и выше (официально), а если я иду 140 – тем более буду думать о собственной безопасности, если рядом все летят с такой же... и будет не до флирта с соседними водителями...

bright crystal
30.09.2010, 19:31
По машине сразу видно, насколько девушка ответственна и какую машину ей доверяют папики.
Кстати, через стекло и из-за громкой музыки девушкам никогда не услышать фраз, типа "Ого, насосала себе на джип!" или "Представляю себе как она сосет, раз ездит на таком авто!":dry:
более лояльно отношусь к девушкам на Ярисах, Гольфах, Сивиках, хоть они и более опасны на дорогах :rolleyes:

слова не мальчика, но мужа....
сразу узнается в посте серьезный, ответственный мужчина с достатком...:good:

Каин
30.09.2010, 20:15
Все гаразды пофлиртовать с молоденькой девушкой за рулем. а сегодня, вот, например, шел дождь, движение ужасное и я заехала в узкий переулок, в котором по одной полосе движения в каждом направлении, и конечно же и с той, и с другой стороны припаркованы автомобили. мне на встречу едет Богдан, и я, тоже не на самой маленькой машине. ну и все мужики впялились как же я буду выходить из ситуации. чтобы выйти из машины и подрегулировать ни-ни.. а насладиться процессом-вот это кайф!

Обошлась без помощи?
+1 к скиллу =)

markizet
30.09.2010, 20:34
Обошлась без помощи?
+1 к скиллу =)
обошлась:girl_mad:, но потом пол дня была в стрессе. сегодня как раз страховка закончилась..

victor_im
30.09.2010, 20:47
Я вот вроде не считаю себя таковой, но и не пристегиваюсь, мне не удобно.

у вас грудь очень большая ? :rose:

bright crystal
30.09.2010, 20:59
у вас грудь очень большая ? :rose:

причем тут грудь??))) мне тоже не удобно, я не люблю когда-то что-то сковывает мои движения... мне кажется, когда на такую вот фигню отвлекаешься, вовлекаешь себя в еще большую опасность...

RoLeX
30.09.2010, 21:01
Обычно о том что за рулем девушка узнаю уже после того, как выпустил пару тройку матов в ее сторону.. не желая того ...
просто обычно это звучит примерно так:
"<вырезано цензурой> !!! *Фа! Фаааа!!!!!* Ты посмотри что творит этот <вырезано цензурой>!!! ...... *всматриваясь на этого <вырезано цензурой> за рулем*.... Он еще с буквой "У" и по телефону разговаривает ... Ааааааа ..так это девушка....ммм..ничего такая...о еще и извинилась ... ))))

И настроение улучшается..... (с)


К вопросу о пристегивании - это личное дело каждого, на трассе пристегиваюсь. На киевской - даже на заднем сидении.
Сорри за оффтоп.

Dr.Drag
30.09.2010, 21:11
причем тут грудь??))) мне тоже не удобно, я не люблю когда-то что-то сковывает мои движения... мне кажется, когда на такую вот фигню отвлекаешься, вовлекаешь себя в еще большую опасность...

Так что о БДСМ не может быть и речи:shine:

bright crystal
30.09.2010, 21:12
тема в теме??))))

Алекс5
30.09.2010, 21:13
с мужиками, сколько ездил - езда стабильная и увереная:)Поезди в такси и с "кастрюльщиками" хоть пару недель подряд и твое мнение изменится!))

ясный
30.09.2010, 21:24
Поезди в такси и с "кастрюльщиками" хоть пару недель подряд и твое мнение изменится!))

зачастую они подтверждали мое правило, за редким исключением когда пытались переписываться с несколькими знакомыми путем смс во время движения:)

V_efire
02.10.2010, 16:46
все равно девушек которые сами заработали себе на авто, максимум 10%, нет наверное даже 5%...
отсюда и мысли о том, что она что-то хорошо умеет делать :)

я тож не упускаю возможности, когда стою на светофоре и рядом девушка на авто, перекинуться взглядами или больше... это у нас наверное врожденное :)

ясный
02.10.2010, 20:25
все равно девушек которые сами заработали себе на авто, максимум 10%, нет наверное даже 5%...
отсюда и мысли о том, что она что-то хорошо умеет делать :)

я тож не упускаю возможности, когда стою на светофоре и рядом девушка на авто, перекинуться взглядами или больше... это у нас наверное врожденное :)

Откуда такая статистика?)

И что входит в понятие сама заработала?:)

<VIKUSIK>
02.10.2010, 20:58
Откуда такая статистика?)

И что входит в понятие сама заработала?:)

Сама заработала - то и значит, что своим трудом, а не тем, о чём многие думают, видя девушку на прилиШной машине:)

Jokero
02.10.2010, 22:58
Сама заработала - то и значит, что своим трудом, а не тем, о чём многие думают, видя девушку на прилиШной машине:)

много вариантов часто машина мужа, иногда любовники дарят или родители:) да и машина не решает ничего и человека она точно не поменяет.

ясный
03.10.2010, 06:53
Сама заработала - то и значит, что своим трудом, а не тем, о чём многие думают, видя девушку на прилиШной машине:)

В чем выражается труд женщины?

И очем многие думают видя девушку на приличной машине?:)

lykawaja
03.10.2010, 07:52
Сама заработала - то и значит, что своим трудом, а не тем, о чём многие думают, видя девушку на прилиШной машине:)

Ну то, о чём они думают, тоже труд:)

<VIKUSIK>
03.10.2010, 09:55
В чем выражается труд женщины?

И очем многие думают видя девушку на приличной машине?:)

В том что деньги на машину она заработала САМА, своей головой и руками.Таких женщин значительно меньше,но они есть и заслуживает уважения.
У одной моей приятельницы муж был категорически против машин, сам ездил только с водителем. Она пошла закончила курсы, сама (выбрать помог брат) купила машину.Так вот через пару дней была дико удивлена, что он бегом побежал на курсы.Теперь он понять не может, как же это раньше без машины справлялся со всеми делами:)

<VIKUSIK>
03.10.2010, 09:56
Ну то, о чём они думают, тоже труд:)

Кто на что учился, видимо так:)

Iris69
03.10.2010, 10:19
В чем выражается труд женщины?

И очем многие думают видя девушку на приличной машине?:)

думают, шо насосала:laugh:

Киферея
03.10.2010, 11:26
Девушкам всегда приятно внимание вне зависимости за рулём или нет )
Мужчины, а какая вам разница - откуда у девушки машина? Если капила сама - значит слишком умная и властная? ) Если подарил муж\любовник (читать "хороша в постели") - завидуете мужу\любовнику? ;) Если подарили родители - папенькина дочка? )
И наконец, оу майн гот, из-за девушек, которые не могут сами выехать с парковки, заваливают машину мягими игрушками и вообще не в состоянии адекватно водить, создаются темы - "девушка за рулём" и возникает предвзятое отношение ко всем представительницам прекрасного пола за рулём.

Jokero
03.10.2010, 11:38
девушку видел за лексусом джипом v8.

Джжжули
03.10.2010, 11:50
все равно девушек которые сами заработали себе на авто, максимум 10%, нет наверное даже 5%...
отсюда и мысли о том, что она что-то хорошо умеет делать :)

я тож не упускаю возможности, когда стою на светофоре и рядом девушка на авто, перекинуться взглядами или больше... это у нас наверное врожденное :)

некоторые умудряются визитки в окно забросить

ясный
03.10.2010, 18:34
В том что деньги на машину она заработала САМА, своей головой и руками.Таких женщин значительно меньше,но они есть и заслуживает уважения.
У одной моей приятельницы муж был категорически против машин, сам ездил только с водителем. Она пошла закончила курсы, сама (выбрать помог брат) купила машину.Так вот через пару дней была дико удивлена, что он бегом побежал на курсы.Теперь он понять не может, как же это раньше без машины справлялся со всеми делами:)


думают, шо насосала
Странно, если скомпоновать - выходит, как бы девушка не заработала она заработала головой и руками...хм...

Вообще труд женщины и мужчины немного отличается в виду физиологических, психологических и прочих особенностей..потому говорить, что там женщина заработала сама, а там ей купили некоректно на мой взгляд, и там и там девушка получила вознаграждение за свой труд - будь то свой бизнес или забота о кормильце.

Джжжули
03.10.2010, 18:39
Странно, если скомпоновать - выходит, как бы девушка не заработала она заработала головой и руками...хм...

Вообще труд женщины и мужчины немного отличается в виду физиологических, психологических и прочих особенностей..потому говорить, что там женщина заработала сама, а там ей купили некоректно на мой взгляд, и там и там девушка получила вознаграждение за свой труд - будь то свой бизнес или забота о кормильце.

как мило сказано :)

Illusion..
04.10.2010, 10:17
Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек будь то девушка или мужчина - пристегивается.Я себя некомфортно чувствую не пристегнутой в машине,за рулем особенно.Ситуации на дороге бывают разные,а жизнь у нас ОДНА,поэтому не пристегиваются только идиоты

хамство...субъективное не выносится в такой форме...

не хочется вдаваться в подробности - возбуждает, не возбуждает женщина за рулём, полагаю это будет нудно и не интересно..
много езжу за рулём(пристёгиваюсь только на трассе-стоять пристёгнутым в пробке не вижу смысла - ну кому как) - скажу только одно личное наблюдение...

- Дамы на маленьких машинках-ситикарах(часто пристёгнутые....)))) обычный участник движения, часто неуверенный в себе, скованный - едет "тупо по программе".Участникам движения располагающимся вокруг рекомендуется быть повышенно внимательными.
- Дамы на средних эконом, бизнес-классах особого внимания тоже не вызывает, но в качестве участника движения котируется повыше, т.к. зачастую предсказуема, терпелива, адекватна - едет "куда ей надо".Проблем с ними нет.
- Дамы на внедорожниках, кросоверах - мнение об их езде складывается в диапазоне 50/50.Половина кажется действительно опытна и чувствует этот танк на все 100, половина - видимо опытна уже в другой области и чувствует на все 100 силу денег.Обе половины, постоянно куда-то спешат.Если быть внимательным, с этой категорией проблем нет. Едут - "быстро".
- Дамы на дорогих машинах, купе и "всё что за 100" - мрачная категория.Глядя на микроатмосферу в их автомобилях становиться ясно, что о внимании на дороге не может быть и речи, едут они тоже как-то "программно".Только программа у них не "Trial", как в первом случае, а "Home Edition".Они скорее выехали на прогулку, чем на работу и наслаждаются всей совокупностью факторов и вещей, окружающих ИХ сладкую персону.Едут - "к подруге...".Рекомендуется объехать и забыть.

любимая категория - Дамы на больших седанах - приятно видеть, как изящная, ухоженная женщина, мастерски управляется с этой огромной баржей..Всю жизнь полагал, что самое сложное у машины это габариты, а если женщина технически не расположенная научилась их контролировать, то кроме наслаждения и улыбки восхищения у меня это вызывать больше ничего не может...Такие участницы движения не пасуют перед появляющимися сложностями на дороге и не боятся крутить руль больше обычного, чётко фиксируют, главную и второстепенную, пешеходный переход, красный и зелёный...Эта категория не исполняет на дороге - она едет куда ей надо...

[mod] хамство

victor_im
04.10.2010, 10:24
меня больше всего восхищали дамы на Порше 911 (старых, классических)
для тех кто не "в теме", поясню - это машина которую водить очень непросто (особенно если это старая модель начала 80-х ) - никаких гидроусилителей и прочих автоматов, чтоб переключать передачи вниз, нужно освоить технику "double clutching" , а если женщина освоила это еще и "на каблуках" - мегареспект!

http://femaleracingnews.com/wp-content/uploads/sarahbb1.jpg

Джжжули
04.10.2010, 10:25
если девушка ездит на большой машине грамотно - значит хорошо уже чувствует габариты своей машины, опыт, и конечно ДАНО, вождение в крови)))

GingerR
04.10.2010, 11:38
Был свидетелем (не участником диалога)), что отвечают когда таки слышат:
"Ща прийдет муж и насосешь на самолет!!", что то типа того)))

мне тоже пару раз удавалось услышать в свой адрес такие фразы:))ответы были разные:)) но главный ответ, тот кто так говорит ничего не значащее лицо, которое свои проблемы пытается переложить на других людей, в том числе и более успешных...
на счет отвлекает или нет...машина тонирована поэтому не вижу, а главное меня не видят....когда была не затонирована было с одной стороны лучше:) т.к. видели, что девочка за рулем и пропускали чаще...сейчас приходится наглеть, с другой стороны никто не видит, что ты делаешь в машине...
мне кажется больше отвлекает, когда к тебе пристает рядом сидячий мужчина:) чем кто то в соседнем ряду:))

GingerR
04.10.2010, 11:39
если девушка ездит на большой машине грамотно - значит хорошо уже чувствует габариты своей машины, опыт, и конечно ДАНО, вождение в крови)))

я например люблю большие машины..и чувствую габариты что большой машины, что своей... для меня не проблема, как например для моей мамы сесть за руль папиной машинки а потом пересесть за свою..было такое. что я вдень могла ездить на трех четырех машинах и не проблема...эт все от человека зависит..или как говорят от прокладки:)между рулем и сидением

GingerR
04.10.2010, 11:47
ты сама идиотка...субъективное не выносится в такой форме...

не хочется вдаваться в подробности - возбуждает, не возбуждает женщина за рулём, полагаю это будет нудно и не интересно..
много езжу за рулём(пристёгиваюсь только на трассе-стоять пристёгнутым в пробке не вижу смысла - ну кому как) - скажу только одно личное наблюдение...

- Дамы на маленьких машинках-ситикарах(часто пристёгнутые....)))) обычный участник движения, часто неуверенный в себе, скованный - едет "тупо по программе".Участникам движения располагающимся вокруг рекомендуется быть повышенно внимательными.
- Дамы на средних эконом, бизнес-классах особого внимания тоже не вызывает, но в качестве участника движения котируется повыше, т.к. зачастую предсказуема, терпелива, адекватна - едет "куда ей надо".Проблем с ними нет.
- Дамы на внедорожниках, кросоверах - мнение об их езде складывается в диапазоне 50/50.Половина кажется действительно опытна и чувствует этот танк на все 100, половина - видимо опытна уже в другой области и чувствует на все 100 силу денег.Обе половины, постоянно куда-то спешат.Если быть внимательным, с этой категорией проблем нет. Едут - "быстро".
- Дамы на дорогих машинах, купе и "всё что за 100" - мрачная категория.Глядя на микроатмосферу в их автомобилях становиться ясно, что о внимании на дороге не может быть и речи, едут они тоже как-то "программно".Только программа у них не "Trial", как в первом случае, а "Home Edition".Они скорее выехали на прогулку, чем на работу и наслаждаются всей совокупностью факторов и вещей, окружающих ИХ сладкую персону.Едут - "к подруге...".Рекомендуется объехать и забыть.

любимая категория - Дамы на больших седанах - приятно видеть, как изящная, ухоженная женщина, мастерски управляется с этой огромной баржей..Всю жизнь полагал, что самое сложное у машины это габариты, а если женщина технически не расположенная научилась их контролировать, то кроме наслаждения и улыбки восхищения у меня это вызывать больше ничего не может...Такие участницы движения не пасуют перед появляющимися сложностями на дороге и не боятся крутить руль больше обычного, чётко фиксируют, главную и второстепенную, пешеходный переход, красный и зелёный...Эта категория не исполняет на дороге - она едет куда ей надо...
:D:D
интересно, как вы отреагируете если ваша последняя категория умеет ездить и на маленькой машинке и большой....и кстати на счет пристегнута...
моя машина ужасно пищит когда не пристегнут..поэтому приходится пристегиваться..но это не значит, что я на свой букашке плохо вожу иль вожу хуже чем на большом седане..
на седане, все зависит как далеко я еду я уже решаю пристегнуться или нет:))) на джипе я не пристегиваюсь..т.к. из за маленького роста часто приходится крутится что б увидеть что ж там под колесами то делается, вдруг какая то маленькая машинка пытается проскользнуть между мной :)))
но мой совет..девушки лучше пристегивайтесь...даже удар в задний бампер может привести к последствиям...
меня например недавно в пробке догнали в задний бампер и если б я не была пристегнута то от неожиданности легла бы на руль грудью..а так всего лишь ударилась об подголовник затылком..
..

Инна1976
04.10.2010, 12:26
Сама за рулем, правда не так давно (три года))))) никогда не клеила себе никаких туфелек и др.отличительных знаков - глупо на мой взгляд((( по разному отношусь к нам - девушкам- водителям))) в частности в субботу, когда на Люстдорфской дороге ниссан тиида стоит перед светофором с разметкой четко между колесами и хотя маленькая, но умудрилась стать как Камаз!!! а еще и блондинка))) Ситуация прям для анекдота ))) но в тоже время многие из моих знакомых за рулем адекватны. Много лет работаю в бизнесе, связанном с авто, из 30 сотрудников в офисе - 95% за рулем (и практически такое же соотношение полов))) так что сказать, наверное, работает высказывание "как человек живет, так и ведет себя за рулем" (без разделения на девочек и мальчиков)))) Если человек хам и быдло, то он такой и на дороге... а если вежливость для него норма жизни, то и пропустит, и не подрежет)))))

Киферея
04.10.2010, 16:27
не хочется вдаваться в подробности - возбуждает, не возбуждает женщина за рулём, полагаю это будет нудно и не интересно..
много езжу за рулём(пристёгиваюсь только на трассе-стоять пристёгнутым в пробке не вижу смысла - ну кому как) - скажу только одно личное наблюдение...

- Дамы на маленьких машинках-ситикарах(часто пристёгнутые....)))) обычный участник движения, часто неуверенный в себе, скованный - едет "тупо по программе".Участникам движения располагающимся вокруг рекомендуется быть повышенно внимательными.
- Дамы на средних эконом, бизнес-классах особого внимания тоже не вызывает, но в качестве участника движения котируется повыше, т.к. зачастую предсказуема, терпелива, адекватна - едет "куда ей надо".Проблем с ними нет.
- Дамы на внедорожниках, кросоверах - мнение об их езде складывается в диапазоне 50/50.Половина кажется действительно опытна и чувствует этот танк на все 100, половина - видимо опытна уже в другой области и чувствует на все 100 силу денег.Обе половины, постоянно куда-то спешат.Если быть внимательным, с этой категорией проблем нет. Едут - "быстро".
- Дамы на дорогих машинах, купе и "всё что за 100" - мрачная категория.Глядя на микроатмосферу в их автомобилях становиться ясно, что о внимании на дороге не может быть и речи, едут они тоже как-то "программно".Только программа у них не "Trial", как в первом случае, а "Home Edition".Они скорее выехали на прогулку, чем на работу и наслаждаются всей совокупностью факторов и вещей, окружающих ИХ сладкую персону.Едут - "к подруге...".Рекомендуется объехать и забыть.

любимая категория - Дамы на больших седанах - приятно видеть, как изящная, ухоженная женщина, мастерски управляется с этой огромной баржей..Всю жизнь полагал, что самое сложное у машины это габариты, а если женщина технически не расположенная научилась их контролировать, то кроме наслаждения и улыбки восхищения у меня это вызывать больше ничего не может...Такие участницы движения не пасуют перед появляющимися сложностями на дороге и не боятся крутить руль больше обычного, чётко фиксируют, главную и второстепенную, пешеходный переход, красный и зелёный...Эта категория не исполняет на дороге - она едет куда ей надо...

как приятно )

Цирцея
04.10.2010, 17:07
я например люблю большие машины..и чувствую габариты что большой машины, что своей... для меня не проблема, как например для моей мамы сесть за руль папиной машинки а потом пересесть за свою..было такое. что я вдень могла ездить на трех четырех машинах и не проблема...эт все от человека зависит..или как говорят от прокладки:)между рулем и сидениемЯ несколько лет проработала на дилерстве, так что мне каждый день приходилась десятки раз пересаживаться с большого пикапа на маленькую спортивную машинку и все варианты в промежутке. Со временем привыкаешь к тому, что нужно переключать свой угол зрения, чтобы наблюдать происходящее на дороге. Сначала было немного трудно, но потом это становится твоей второй натурой.

Кстати, если по теме... Сколько раз было такое, что клиенты предлагали "обмыть" покупку нового автомобиля... :laugh: Хотя не особо уверена, что причиной для этого послужило наблюдение за моими навыками вождения... :shine:


:D:D
но мой совет..девушки лучше пристегивайтесь...даже удар в задний бампер может привести к последствиям...
меня например недавно в пробке догнали в задний бампер и если б я не была пристегнута то от неожиданности легла бы на руль грудью..а так всего лишь ударилась об подголовник затылком..
..Пристегиваться нужно ВСЕГДА!!! 4 года назад я ехала на работу, стояла на светофоре, ждала, пока переключится на "зеленый", и в этот момент меня сзади ударила другая машина. Моя вылетела на середину дороги, несколько раз повернувшись вокруг оси. Удат был такой силы, что если бы не ремни – не знаю, что бы со мной было... Наверно вылетела бы через лобовое...:(

Illusion..
04.10.2010, 18:21
:D:D
интересно, как вы отреагируете если ваша последняя категория умеет ездить и на маленькой машинке и большой....

нормально...даже поцелую за мужество к технике...:)

GingerR
04.10.2010, 23:59
нормально...даже поцелую за мужество к технике...:)

ну тогда ваша теория не верна:)) так как все эти категории могут ездить на разных авто:)))и что ж мне делать..если я постоянно езжу на разных машинах:)
вот кстати как вы назовете категорию женщин, которая пересядет с новой машинки, на целику 90хгодов?:)

Леди Гамильтон
05.10.2010, 00:08
думают, шо насосала:laugh:
не просто думают, а даже в лицо говорят..
как-то ехали с подругой на её машине, так нам в открытое окно так и крикнули: "классная тачка!хорошо насосала!"..
вообще мужчины негативно относятся к женщинам за рулём,но это по моему опыту я делаю выводы)

Illusion..
05.10.2010, 00:10
ну тогда ваша теория не верна:)) так как все эти категории могут ездить на разных авто:)))и что ж мне делать..если я постоянно езжу на разных машинах:)

не все... это вы особенная...:)


вот кстати как вы назовете категорию женщин, которая пересядет с новой машинки, на целику 90хгодов?:)

консервативной...)))))

GingerR
05.10.2010, 00:11
не просто думают, а даже в лицо говорят..
как-то ехали с подругой на её машине, так нам в открытое окно так и крикнули: "классная тачка!хорошо насосала!"..
вообще мужчины негативно относятся к женщинам за рулём,но это по моему опыту я делаю выводы)

если обратить внимание на тенденцию, то такое говорят мужики на старых авто или нашего производства..

<VIKUSIK>
05.10.2010, 00:12
не все... это вы особенная...:)



консервативной...

Многие:)

GingerR
05.10.2010, 00:13
не все... это вы особенная...:)



консервативной...

:) ну не совсем..скорей всего любительницей везде засунуть свой нос....:)))очень интересно справлюсь ли я..

Illusion..
05.10.2010, 00:31
комплименты нынче не в ходу....)

GingerR
05.10.2010, 11:07
комплименты нынче не в ходу....)

наоборот:) все зависит как их говорить...

сегодня наблюдала картину, стоим на светофоре, подъезжает женщина с ребенком тоже в школу опаздывает..просится к нам в ряд, сзади мужик специально не пускает ее, подъезжая ближе к моей машине, она подъехала ко мне, красиво показала, можно ли проехать..
вот в чем проблема пропустить когда это делается не в наглую, а красиво..
сколько у меня таких случаев было, когда прям подставляются..нажимают на газ лишь бы ты не успела...

АВТОЛЕДИ
05.10.2010, 11:14
наоборот:) все зависит как их говорить...

сегодня наблюдала картину, стоим на светофоре, подъезжает женщина с ребенком тоже в школу опаздывает..просится к нам в ряд, сзади мужик специально не пускает ее, подъезжая ближе к моей машине, она подъехала ко мне, красиво показала, можно ли проехать..
вот в чем проблема пропустить когда это делается не в наглую, а красиво..
сколько у меня таких случаев было, когда прям подставляются..нажимают на газ лишь бы ты не успела...
это они от злости и неустроенности в жизни такие:) нормальные люди всегда пропустят и подарят улыбку в ответ на "подмигнуть" аварийкой:)

GingerR
05.10.2010, 11:23
это они от злости и неустроенности в жизни такие:) нормальные люди всегда пропустят и подарят улыбку в ответ на "подмигнуть" аварийкой:)

я тоже так считаю..я всегда благодарю аварийкой... и приятно получить в ответ когда пропустишь...

Мейсон
05.10.2010, 11:49
Девушка за рулем - это всегда круто,
но девушка под рулем - это намного приятней.
:-)

АВТОЛЕДИ
05.10.2010, 11:50
Девушка за рулем - это всегда круто,
но девушка под рулем - это намного приятней.
:-)
это создание аварийной ситуации, как минимум:laugh:

Леди Гамильтон
05.10.2010, 12:38
Девушка за рулем - это всегда круто,
но девушка под рулем - это намного приятней.
:-) это неудобно..:shine:

Jokero
05.10.2010, 12:53
это неудобно..:shine:

вы там бывали?:rzhu_nimagu:

GingerR
05.10.2010, 12:57
это неудобно..:shine:

расскажи а в чем неудобство? ну не считая подлокотника

Мейсон
05.10.2010, 13:10
Если автомат коробка и спираться не мне на ногу,
то вполне сносно...
однажды достиг оргазма на 120-ти км/ч

V_efire
05.10.2010, 13:11
секс в машине это в любом случае классно )

Цирцея
05.10.2010, 21:54
секс в машине это в любом случае классно )И что в этом классного? Меня однажды такая любовная парочка чуть не убила!!! Еду я себе спокойно по шоссе, "никого не трогаю"(с), а тут выскакивает ниоткуда драндулет прямо перед носом и начинает выписывать восьмерки. Еле ушла в сторону, уйдя в другую полосу, когда шла на объезд, специально посмотрела и шо же я увидела? Думала, что только парень за рулем, а тут появляется голова девушки... в районе руля... Ну, мне тут все стало понятно... Я, конечно, совсем не против, когда люди занимаются ЭТИМ в машине, но не на большой скорости в час-пик. Это уже не любовь к экстриму, и не просто халатность, а создание аварийной обстановки, которой может привести к серьезным последствиям. Ни один миник не стоит такого риска. На дороге и так достаточно лихачей.:dry:

V_efire
05.10.2010, 22:12
И что в этом классного? Меня однажды такая любовная парочка чуть не убила!!! Еду я себе спокойно по шоссе, "никого не трогаю"(с), а тут выскакивает ниоткуда драндулет прямо перед носом и начинает выписывать восьмерки. Еле ушла в сторону, уйдя в другую полосу, когда шла на объезд, специально посмотрела и шо же я увидела? Думала, что только парень за рулем, а тут появляется голова девушки... в районе руля... Ну, мне тут все стало понятно... Я, конечно, совсем не против, когда люди занимаются ЭТИМ в машине, но не на большой скорости в час-пик. Это уже не любовь к экстриму, и не просто халатность, а создание аварийной обстановки, которой может привести к серьезным последствиям. Ни один миник не стоит такого риска. На дороге и так достаточно лихачей.:dry:

вот ты попробуй, а потом говори :)

Цирцея
05.10.2010, 22:17
вот ты попробуй, а потом говори :)И раньше-то особой охоты не было заниматься этим "на ходу", а после того как меня саму чуть не грохнули – желание отпало окончательно... :nea:

V_efire
05.10.2010, 22:22
И раньше-то особой охоты не было заниматься этим "на ходу", а после того как меня саму чуть не грохнули – желание отпало окончательно... :nea:
а ты все равно попробуй :)
вобще всегда было интересно, что чувствует делающая минет девушка во время движения, это же надо доверять партнеру, это надо одним глазом контролировать обстановку )))))
но зная как быть на месте водителя которому делают минет во время движения скажу - это улетно! это как ты едешь и вдруг у тебя не оказалось ни одного колеса, а потом раз - и они снова все есть, и вот такими перепадами )) правда таки руками, по крайней мере одной, приростаешь к рулю ))

Liona_Od
05.10.2010, 22:27
вот ты попробуй, а потом говори :)

лучше сам попробуй кому-то сделать, а потом обсудим)))
почему никто не думает о последствиях? у нас итак очень много аварий, еще и каких... из-за этого могут люди умереть.. запритесь в гараже или на стоянке, парковке. чем не секс в машине?
девушка за рулем.. да мужчины опаснее, хотя бы, потому что их больше и чувствуют они все себя великими ездоками

V_efire
05.10.2010, 22:29
лучше сам попробуй кому-то сделать, а потом обсудим)))
почему никто не думает о последствиях? у нас итак очень много аварий, еще и каких... из-за этого могут люди умереть.. запритесь в гараже или на стоянке, парковке. чем не секс в машине?
девушка за рулем.. да мужчины опаснее, хотя бы, потому что их больше и чувствуют они все себя великими ездоками
не буду пробовать, так и знай! )
и все равно мы лучше водим чем вы :)

Liona_Od
05.10.2010, 22:35
вечный спор... смотря, что)))
лет 10 назад, может так и было..
но я уже научилась :)
еще очень нравятся девушки за рулем мотоцикла... вот это таки да...

<VIKUSIK>
05.10.2010, 22:37
не буду пробовать, так и знай! )
и все равно мы лучше водим чем вы :)

Долго думал?:)

V_efire
05.10.2010, 22:41
Долго думал?:)

я ж защищаюсь и защищаю всю мужскую половину )))

<VIKUSIK>
05.10.2010, 22:44
я ж защищаюсь и защищаю всю мужскую половину )))

А то мы ж с Цирцейкой и погонять тебя можем, чтобы девчонок защитить:)

Liona_Od
05.10.2010, 22:46
я ж защищаюсь и защищаю всю мужскую половину )))

сейчас закидают туфельками, за всю женскую

V_efire
05.10.2010, 22:46
А то мы ж с Цирцейкой и погонять тебя можем, чтобы девчонок защитить:)

я з девушками в такие связи не вступаю ))))

<VIKUSIK>
05.10.2010, 22:50
я з девушками в такие связи не вступаю ))))

Инструктор меня ездить не научил толком, так, чтобы экзамен сдать, но одна фраза навсегда засела в памяти, а именно :" На дороге - ты не девушка, а участник движения". Мудро:)

Niko*
05.10.2010, 22:57
Они часто , на первых парах , делают ошибки из-за боязни выглядеть не элегантно в какой-то дорожной ситуации , а так , парни тоже косячат :)
Мне , на пример , доставляет массу удовольствия предложить свою помощь девушке которая попала в нестандартную ситуацию на дороге (сугроб , пробитое колесо , невозможно выехать с парковки и т.д.).
Дорогой, где ты был????)))

Я тут на днях колесо пробила, с ребенкам на руках пыталась остановить хоть кого нибудь... Половина проехали мимо, другая половина остановившихся,услышав что у меня колесо пробитое ссылалось на занятость и нехватку времени...
Пришлось ехать на спущенном((((( еще и сигналили без конца, мол "чего так медленно".... (при включённой аварийке)


Пристегиваться нужно ВСЕГДА!!! 4 года назад я ехала на работу, стояла на светофоре, ждала, пока переключится на "зеленый", и в этот момент меня сзади ударила другая машина. Моя вылетела на середину дороги, несколько раз повернувшись вокруг оси. Удат был такой силы, что если бы не ремни – не знаю, что бы со мной было... Наверно вылетела бы через лобовое...:(
Цирцеюшка, поддерживаю тебя)))
ПОсле аварии прситегиваюсь всегда,даже если стою в пробке... и пусть с меня смеются или не понимают... мне всё равно)))

вечный спор... смотря, что)))
лет 10 назад, может так и было..
но я уже научилась :)
еще очень нравятся девушки за рулем мотоцикла... вот это таки да...

оооо, да))) Зрелище потрясающее)))) а если еще девушка не на спорт байке и в полной экипировке)))) бомбезно:good:


Доброй ночи всем:)

Цирцея
05.10.2010, 23:47
А то мы ж с Цирцейкой и погонять тебя можем, чтобы девчонок защитить:)Раз плюнуть!!!! Еще неизвестно, кти лучший водитель!:rolleyes:


сейчас закидают туфельками, за всю женскуюПричем не наклеечными!!!:laugh:


я з девушками в такие связи не вступаю ))))Угу, только в оральные... :rzhu_nimagu:


Дорогой, где ты был????)))

Я тут на днях колесо пробила, с ребенкам на руках пыталась остановить хоть кого нибудь... Половина проехали мимо, другая половина остановившихся,услышав что у меня колесо пробитое ссылалось на занятость и нехватку времени...
Пришлось ехать на спущенном((((( еще и сигналили без конца, мол "чего так медленно".... (при включённой аварийке)А я сегодня ехала на работу и когда стояла на светофоре, парень в соседней линии начал подавать сигналы. Когда я открыла окно, он сказал, что у меня спущено колесо и предложил помочь его подкачать... Мы подъехали к бензоколонке, которая была всего в 50м, и он за 1 минуту все сделал, но предупредил, что в шине гвоздь и надо срочно ее "залатать". Такой милый и вежливый оказался...:shine:

ПыСы. После работы заехала в автошоп, и мне сделали все за 5 минут...


Цирцеюшка, поддерживаю тебя)))
ПОсле аварии прситегиваюсь всегда,даже если стою в пробке... и пусть с меня смеются или не понимают... мне всё равно)))Плевать, что скажут другие. Свое здоровье дороже... :rose:

Igrik
06.10.2010, 10:38
Раз плюнуть!!!! Еще неизвестно, кто лучший водитель!:rolleyes:

Угу, только в оральные... :rzhu_nimagu:
Ну то что девушки в оральном лучше водят, никто не спорит)))

зюыю: А меня учила девушка вождению)) и хорошо научила, и старше меня на 10 лет)))



ПыСы. После работы заехала в автошоп, и мне сделали все за 5 минут...

Плевать, что скажут другие. Свое здоровье дороже... :rose:

Что то быстро тебя обслужили)))) Зачем же так спешить, надо все делать качественно без спешки...

А что же включается в слово "ВСЁ"? неужели 5 звезд? ол инклюзив?

Bukvo Ed
06.10.2010, 11:13
Девушка за рулём это цивилизация! Как и девушки на руководящих постах. Пора уже это принять как должное. Хотя моя мама за рулём всегда была объектом повышенного внимания. В молодости редкость леди за рулём, а теперь леди в возрасте за рулём.

Инна1976
06.10.2010, 15:17
Сообщение от <VIKUSIK>
А то мы ж с Цирцейкой и погонять тебя можем, чтобы девчонок защитить


Девочки, я с удовольствием поучаствую))))):D

Наблюдала сегодня оскорбленное мужское эго за рулем Camry, когда его обогнали (ни в коем случае не преднамеренно))))) две девушки на "скоростной". Человека разрывало на запчасти пока он не подрезал нам перед светофором :shine:

Niko*
06.10.2010, 16:48
Наблюдала сегодня оскорбленное мужское эго за рулем Camry, когда его обогнали (ни в коем случае не преднамеренно))))) две девушки на "скоростной". Человека разрывало на запчасти пока он не подрезал нам перед светофором :shine:

я тоже частенько такое на дороге встречаю.. и чего спрашивается?:rolleyes:

GingerR
06.10.2010, 16:51
я тоже частенько такое на дороге встречаю.. и чего спрашивается?:rolleyes:

а когда едешь включаешь поворот начинаешь перестраиваться и он специально на газ давит, что б не пропустить:)

Инна1976
06.10.2010, 16:56
причем, это происходит намеренно, когда видит девушку за рулем, а еще если и машинга у нее хорошая - фсе))))))))))))))))))))

GingerR
06.10.2010, 16:59
ага..а главное выражение лица..морда кирпичом...

<VIKUSIK>
06.10.2010, 17:08
причем, это происходит намеренно, когда видит девушку за рулем, а еще если и машинга у нее хорошая - фсе))))))))))))))))))))

Девочки, а у меня такого не было:rolleyes:
Недавно дурень один на Арнаутской из крайнего левого направо повернуть решил перед моим носом, это да)))Вот если бы кто-то из нас так сделал - маманегорюй, что вслед неслось бы:laugh:

V_efire
06.10.2010, 17:11
Девочки, а у меня такого не было:rolleyes:
Недавно дурень один на Арнаутской из крайнего левого направо повернуть решил перед моим носом, это да)))Вот если бы кто-то из нас так сделал - маманегорюй, что вслед неслось бы:laugh:
он просто быстро перестроился ;) ))))))

GingerR
06.10.2010, 17:11
ну это вообще не проблема:)))для них...
но кстати сегодня катаясь по городу поняла плюс
машины без тонировки:) и плюс большой машины..все уступают...или это день такой:)

<VIKUSIK>
06.10.2010, 17:13
ну это вообще не проблема:)))для них...
но кстати сегодня катаясь по городу поняла плюс
машины без тонировки:) и плюс большой машины..все уступают...или это день такой:)

И в большой и в маленькой есть свои прелести, честное слово:)

<VIKUSIK>
06.10.2010, 17:13
он просто быстро перестроился ;) ))))))

Я тоже так подумала:)

V_efire
06.10.2010, 17:14
И в большой и в маленькой есть свои прелести, честное слово:)

да, когда в маленьком кабрио девушка с глубоким декольте, а ты смотришь на нее сверху :)

<VIKUSIK>
06.10.2010, 17:17
да, когда в маленьком кабрио девушка с глубоким декольте, а ты смотришь на нее сверху :)

ОМГ))) Я не заглядывалась на девушек в кабрио из окна большой машины, а меня не видно, когда я в маленькой еду, всё продумано:)

GingerR
06.10.2010, 17:18
И в большой и в маленькой есть свои прелести, честное слово:)

у меня моя просто затонирована..а сегодня ездила без тонировки:)немного не привычно

Цирцея
06.10.2010, 23:56
Девушка за рулём это цивилизация! Как и девушки на руководящих постах. Пора уже это принять как должное. Хотя моя мама за рулём всегда была объектом повышенного внимания. В молодости редкость леди за рулём, а теперь леди в возрасте за рулём.Это смотря в какой стране... В советские времена увидеть женщину за рулем вообще считалось большой редкостью, а на Западе они освоили автомобили еще после 1-ой Мировой...:)



Наблюдала сегодня оскорбленное мужское эго за рулем Camry, когда его обогнали (ни в коем случае не преднамеренно))))) две девушки на "скоростной". Человека разрывало на запчасти пока он не подрезал нам перед светофором :shine:Оскорбленное мужское самолюбие... Мда, жаль, что культурных водителей немного...:dry:


ну это вообще не проблема:)))для них...
но кстати сегодня катаясь по городу поняла плюс
машины без тонировки:) и плюс большой машины..все уступают...или это день такой:)У нас вообще тонирование запрещено для частных авто, только для лимузинов, так что ездим мы по городу всегда и везде во всей своей красе... Нате вам: смотрите и наслаждайтесь видом!!!:rzhu_nimagu:

ясный
07.10.2010, 05:35
да, когда в маленьком кабрио девушка с глубоким декольте, а ты смотришь на нее сверху :)

И часто ты встречал в нашем городе девушек на кабрио с интересным глубоким декольте?:)
Меня большие маленькие (не в плане возраста) девочки на больших и дорогих машинках прикалывают, забавно смотрятся при выходе из таковых:)

Цирцея
07.10.2010, 06:33
И часто ты встречал в нашем городе девушек на кабрио с интересным глубоким декольте?:)Ну, что ты, в самом деле!!! Пусть парень пофантазирует!!!:laugh:

С-С
07.10.2010, 10:43
Почитала я всё вышенаписанное и могу сказать, что первые месяцы за рулём только и успеваешь на знаки поглядывать, и чёбы никого не переехать ))))))))))))), а вот уж сейчас и улыбаешься, если надо, и помигаешь, и пропустишь, и отматюкаешь. Но самое обидное, когда мужики нарушают, вроде так и надо, а если милая блондинка на перекрёстке заканчиает движение на жёлтый, так ручками они машут!!!!!! можно подумать!!!!!

С-С
07.10.2010, 10:51
и кстати, по поводу помощи: давеча намедни я залетела в люк, и колесо в нём застряло, моментально подбежал молодой человек и выталкал мою машину, было очень приятно))))))) Спасибо ему большучее!!!!!

GingerR
07.10.2010, 11:13
И часто ты встречал в нашем городе девушек на кабрио с интересным глубоким декольте?:)
Меня большие маленькие (не в плане возраста) девочки на больших и дорогих машинках прикалывают, забавно смотрятся при выходе из таковых:)

а чего забавно..меня наоборот прикалывает выражение лица мужчин, когда из большой машинки выходит хрупкая девушка.. ко мне как то на заправке так подъехал один, говорит и как не страшно водить такую машину...уважаю...

Мейсон
07.10.2010, 11:21
и кстати, по поводу помощи: давеча намедни я залетела в люк, и колесо в нём застряло, моментально подбежал молодой человек и выталкал мою машину, было очень приятно))))))) Спасибо ему большучее!!!!!


Оригинальный способ знакомиться у чувака :good:
открывает люк и ждет симпатичную жертву

думаю, по три-четыре тела за вечер потом на кофе водит и по две за вечер потрошит :D

Мишка_строй
07.10.2010, 11:23
А может просто помог, бездвоздмездно)))))))))

Мейсон
07.10.2010, 11:25
А может просто помог, бездвоздмездно)))))))))

Бывает и такое случается :rolleyes:

С-С
07.10.2010, 11:30
именно, что совершенно безвозмездно, ибо сам не однократно /как он мне рассказал/ попадал в такие ситуации, а помощи ждать было не от кого, вот такой вот альтруизм. И кстати, не прошло и пяти минут, как прибежала его недовольная жена, но он всё равно мне помог, а потом уж к благоверной!!!)))

Мишка_строй
07.10.2010, 12:55
Ну, прям рыцарь дня)))

V_efire
07.10.2010, 13:00
именно, что совершенно безвозмездно, ибо сам не однократно /как он мне рассказал/ попадал в такие ситуации, а помощи ждать было не от кого, вот такой вот альтруизм. И кстати, не прошло и пяти минут, как прибежала его недовольная жена, но он всё равно мне помог, а потом уж к благоверной!!!)))

вот эти жены, вечно суют свой нос не в свое дело )))

Инна1976
07.10.2010, 13:22
Чегой-то не в свое!!! Муж то ейный)))))) Муж просто понимает, что долг платежом красен - может и его жене кто-то поможет!!! (я так думаю)))
А по теме - в прошлом году в снегопад меня тоже парень подтолкнул, когда я с малым после тренировки около Формы засела, остановил свою Tundrу, толкнул и похвалил, что я таким клиренсом рысачу по таким дорогам))))

Мишка_строй
07.10.2010, 15:18
Я думаю, что когда у женщины на дороге случается какая-то ерунда, то не до флирта особо....помог бы кто)))))))

GingerR
07.10.2010, 15:27
Я думаю, что когда у женщины на дороге случается какая-то ерунда, то не до флирта особо....помог бы кто)))))))

вот в этом вы правы..

LLlyPuK.ua
07.10.2010, 16:19
Не было у меня девушки с машиной, а так интересно посмотреть, как развиваются подобные отношения :)

victor_im
07.10.2010, 16:36
Не было у меня девушки с машиной, а так интересно посмотреть, как развиваются подобные отношения :)

если симпатичная девушке въедет тебе в зад, не всегда это плохо - может быть началом нового знакомства :rzhu_nimagu:

LLlyPuK.ua
07.10.2010, 16:39
если симпатичная девушке въедет тебе в зад, не всегда это плохо - может быть началом нового знакомства :rzhu_nimagu:

Я так понял что в зад машины :laugh:

GingerR
07.10.2010, 16:44
если симпатичная девушке въедет тебе в зад, не всегда это плохо - может быть началом нового знакомства :rzhu_nimagu:

ой мальчики напомнили вы мне один случай из жизни:)) началось это путешествие с Среднефонтанской, еду так ну не превышая но уже на пределе:) опаздываю на работу..
и тут БМВ старенькое, и то обгонит меня, то я его и так и сяк крутится:))
ну я уже обогнала и себе еду, тут впереди пробка, недалеко от Вузовского... стою в пробке...тут сзади бамц:) старенькой БМВ в моем бампере..выходит парень и говорит, ну я не знал как с тобой познакомится, вот решил- может это лучший вариант:)

Киферея
07.10.2010, 17:13
а чего забавно..меня наоборот прикалывает выражение лица мужчин, когда из большой машинки выходит хрупкая девушка.. ко мне как то на заправке так подъехал один, говорит и как не страшно водить такую машину...уважаю...

выражение лица - это точно ))))
один такой, глядя на меня, чуть под проезжающую машину не попал )))))))
интересно, почему это вызывает у мужчин такой шок?

ясный
07.10.2010, 17:18
выражение лица - это точно ))))
один такой, глядя на меня, чуть под проезжающую машину не попал )))))))
интересно, почему это вызывает у мужчин такой шок?

Скорее интерес вызывает утведрждение по Фрейду, что большими машинами идет компенсация недостатков в других местах...вот и интересно че компенсируют, наверна:D

markizet
07.10.2010, 17:18
ой мальчики напомнили вы мне один случай из жизни:)) началось это путешествие с Среднефонтанской, еду так ну не превышая но уже на пределе:) опаздываю на работу..
и тут БМВ старенькое, и то обгонит меня, то я его и так и сяк крутится:))
ну я уже обогнала и себе еду, тут впереди пробка, недалеко от Вузовского... стою в пробке...тут сзади бамц:) старенькой БМВ в моем бампере..выходит парень и говорит, ну я не знал как с тобой познакомится, вот решил- может это лучший вариант:)


сочувствую вашей машинке. ну и как вам такое знакомство?

Цирцея
07.10.2010, 17:25
Скорее интерес вызывает утведрждение по Фрейду, что большими машинами идет компенсация недостатков в других местах...вот и интересно че компенсируют, наверна:DТак обычно говорят о мужчинах за рулем маленьких спортивных машин, типа Ferrari или Porche, типа шиком и дорогОй тачкой они возмещают... то, что ты сказал. А вот девушки на больших авто – редкость только в европейских странах, где предпочтительней юркие, небольшие машины, которые не жрут много бензина и которые легче припарковать, желательно в специально отведенном месте... :laugh:

Киферея
07.10.2010, 17:39
Скорее интерес вызывает утведрждение по Фрейду, что большими машинами идет компенсация недостатков в других местах...вот и интересно че компенсируют, наверна:D

итересно, а что женщина может компенсировать размером машины...хм...это же не мужчина....
мы таким не страдаем. в качестве компенсации мы покупаем новые туфли )))
лично я предпочитаю большие машины из-за безопасности и комфорта.
у меня подруга врач скорой помощи, так она сказала, что когда будет себе выбирать машину, так только джип и кенгурятник на него повесит )))))))))

GingerR
07.10.2010, 17:40
сочувствую вашей машинке. ну и как вам такое знакомство?

ну если честно было бы приятнее если б он просто как то обогнал или там по другому дал понять, что я его заинтересовала:)
ну с другой стороны всякое бывает, задумался не успел затормозить:)
главное что не отказывается и делает:) ну и кофе, чай, пирожное:)

GingerR
07.10.2010, 17:46
итересно, а что женщина может компенсировать размером машины...хм...это же не мужчина....
мы таким не страдаем. в качестве компенсации мы покупаем новые туфли )))
лично я предпочитаю большие машины из-за безопасности и комфорта.
у меня подруга врач скорой помощи, так она сказала, что когда будет себе выбирать машину, так только джип и кенгурятник на него повесит )))))))))

ну кенгурятник не спасет ее особо..да и джип тоже...просто реально большая машина дает какую то надежность..ощущение по крайне мере

ясный
07.10.2010, 17:58
Так обычно говорят о мужчинах за рулем маленьких спортивных машин, типа Ferrari или Porche, типа шиком и дорогОй тачкой они возмещают... то, что ты сказал. А вот девушки на больших авто – редкость только в европейских странах, где предпочтительней юркие, небольшие машины, которые не жрут много бензина и которые легче припарковать, желательно в специально отведенном месте... :laugh:

Украина и западная часть России, я так понял, не входят в европу?:)


итересно, а что женщина может компенсировать размером машины...хм...это же не мужчина....
мы таким не страдаем. в качестве компенсации мы покупаем новые туфли )))
Мне это напомнило прикол про одного знакомого которого из-за роста маленьким назвали, порадовал ответ: "мой маленький тебе в рот не поместится"))

лично я предпочитаю большие машины из-за безопасности и комфорта.
у меня подруга врач скорой помощи, так она сказала, что когда будет себе выбирать машину, так только джип и кенгурятник на него повесит )))))))))
Да, врачи у нас любят X6, знакомая ситуация, из разряда "я опять хочу в Париж")))

Цирцея
07.10.2010, 18:15
Украина и западная часть России, я так понял, не входят в европу?:)Если бы ты знал, где я вожу авто, то не задавал бы мне таких вопросов...:rolleyes:

ясный
07.10.2010, 18:23
Если бы ты знал, где я вожу авто, то не задавал бы мне таких вопросов...:rolleyes:

Интересно как место где Вы водите связано со знаниями географии? И особенностей выбора машин в европе, в частности:)
Но вообще я так понял со штатов пишите? Что у Вас там с добрым утром или с добрым вечером?:)

Цирцея
07.10.2010, 18:35
Интересно как место где Вы водите связано со знаниями географии? И особенностей выбора машин в европе, в частности:) Напрямую. Вы будете смеяться, но для нас, аутсайдеров, даже Украина и западная часть России входит в Европу...:)Насчет особенностей - опять же, наблюдение со стороны. Мне есть, с чем сравнивать. У нас до недавних времен внедорожники и большие мощные седаны были более популярны, но когда бензин стал расти в цене, то и народ пересел на более экономные автомобили, особенно девушки...

Но вообще я так понял со штатов пишите? Что у Вас там с добрым утром или с добрым вечером?:)С добрым днем!:rolleyes:

ясный
07.10.2010, 18:44
Напрямую. Вы будете смеяться, но для нас, аутсайдеров, даже Украина и западная часть России входит в Европу...:)Насчет особенностей - опять же, наблюдение со стороны. Мне есть, с чем сравнивать. У нас до недавних времен внедорожники и большие мощные седаны были более популярны, но когда бензин стал расти в цене, то и народ пересел на более экономные автомобили, особенно девушки...
С добрым днем!:rolleyes:

И Вам добрый вечер..:)
да бензинчик нынче кусается по чем нынче галлон в штатах?, желательно б с переводом в литры:)

Цирцея
07.10.2010, 19:16
И Вам добрый вечер..:)
да бензинчик нынче кусается по чем нынче галлон в штатах?, желательно б с переводом в литры:)Молодой человек, Вы со мной флиртуете??? Я ведь даже не за рулем!))) Примерно 0.77/л

ясный
07.10.2010, 19:50
Молодой человек, Вы со мной флиртуете??? Я ведь даже не за рулем!))) Примерно 0.77/л

Да решил че нить познавательного разузнать, раз уж настояли на своем заморском местоположении))
Если, что я не в коем случае не стремился к заправке с Вами:stop:, если Вы об этом, я и на местных заправках вполне комфортно себя чувствую)))

Интуиция
07.10.2010, 20:51
ой мальчики напомнили вы мне один случай из жизни:)) началось это путешествие с Среднефонтанской, еду так ну не превышая но уже на пределе:) опаздываю на работу..
и тут БМВ старенькое, и то обгонит меня, то я его и так и сяк крутится:))
ну я уже обогнала и себе еду, тут впереди пробка, недалеко от Вузовского... стою в пробке...тут сзади бамц:) старенькой БМВ в моем бампере..выходит парень и говорит, ну я не знал как с тобой познакомится, вот решил- может это лучший вариант:)

Нормально!!
Я понимаю еще на новенькой БМВ в зад въехал бы, но на старой..:nea:
За ремонт-то хоть заплатил деятель?

Dr.Drag
07.10.2010, 22:16
Нормально!!
Я понимаю еще на новенькой БМВ в зад въехал бы, но на старой..:nea:
За ремонт-то хоть заплатил деятель?

А чё сразу "деятель"? А может он из лучших побуждений... Ну всмысле хотел расчетаться "натурой":rzhu_nimagu:

Интуиция
07.10.2010, 22:39
А чё сразу "деятель"? А может он из лучших побуждений... Ну всмысле хотел расчетаться "натурой":rzhu_nimagu:
Секс - это хорошо, но на битой машине ездить все равно стремно. Зачем мне эти сочувствующие взгляды, обращенные на мой зад?
Смех-смехом, но я себе так четко представила себе эту картину, что уже как-то очкую. Имею свойство притягивать задуманное:/

Киферея
07.10.2010, 22:53
Мне это напомнило прикол про одного знакомого которого из-за роста маленьким назвали, порадовал ответ: "мой маленький тебе в рот не поместится"))

а) не вижу связи
б) такой "остроумный" ответ говорит о наличии комплексов не только по поводу роста


Да, врачи у нас любят X6, знакомая ситуация, из разряда "я опять хочу в Париж")))

"я опять хочу в Париж" не для этого случая, тк бывает, что женщины работают врачами, тк им это нравится и основной зароботок на муже, поэтому, поверьте, она может себе позволить выбирать )

Dr.Drag
07.10.2010, 22:53
Секс - это хорошо, но на битой машине ездить все равно стремно. Зачем мне эти сочувствующие взгляды, обращенные на мой зад?
Смех-смехом, но я себе так четко представила себе эту картину, что уже как-то очкую. Имею свойство притягивать задуманное:/

А мне как то девушка влепила в бочину и протарабанила меня юзом метра полтора. Не пропустила меня, хотя сама лезла на красный. У меня джип, а она на на табуретке "аурис". У меня только краска с молдингов облезла, а у неё бедолаги движок выпал. Я вышел и спрашиваю - страховка есть? - она говорит - да. Ну - говорю - звони и будим ждать. Потом пошел в машину, зима все таки. Тут допер что её машина то не заводится, а значит и не греется салон, пошел забрал к себе. И уже в салоне чуть не распакалась, говорит - спасибо большое что вы так все спокойно приняли, я боялась вы будите орать. Ну чего мне орать)))) деньги это фигня, нервы дороже. Хотя она тоже красотка - спасибо, спасибо, спасибо, а франшизу зажала и увиливала расплатится, так я с неё денег и недополучил. Надо было "натурой" брать :)

Интуиция
07.10.2010, 23:02
А мне как то девушка влепила в бочину и протарабанила меня юзом метра полтора. Не пропустила меня, хотя сама лезла на красный. У меня джип, а она на на табуретке "аурис". У меня только краска с молдингов облезла, а у неё бедолаги движок выпал. Я вышел и спрашиваю - страховка есть? - она говорит - да. Ну - говорю - звони и будим ждать. Потом пошел в машину, зима все таки. Тут допер что её машина то не заводится, а значит и не греется салон, пошел забрал к себе. И уже в салоне чуть не распакалась, говорит - спасибо большое что вы так все спокойно приняли, я боялась вы будите орать. Ну чего мне орать)))) деньги это фигня, нервы дороже. Хотя она тоже красотка - спасибо, спасибо, спасибо, а франшизу зажала и увиливала расплатится, так я с неё денег и недополучил. Надо было "натурой" брать :)
Причем, прям там, на месте. Для сугреву!

Dr.Drag
07.10.2010, 23:11
Причем, прям там, на месте. Для сугреву!

Та да... Блин реально туплю:)

ясный
08.10.2010, 04:28
"я опять хочу в Париж" не для этого случая, тк бывает, что женщины работают врачами, тк им это нравится и основной зароботок на муже, поэтому, поверьте, она может себе позволить выбирать )

Вам виднее:)

Мишка_строй
08.10.2010, 08:46
Так обычно говорят о мужчинах за рулем маленьких спортивных машин, типа Ferrari или Porche, типа шиком и дорогОй тачкой они возмещают... то, что ты сказал. А вот девушки на больших авто – редкость только в европейских странах, где предпочтительней юркие, небольшие машины, которые не жрут много бензина и которые легче припарковать, желательно в специально отведенном месте... :laugh:

В Европе большие машины вобще редкость, как вы правильно заметили, используют малолитражки, даже те кто может себе позволить что-то большее...экономия, блин))))не то что наша широкая душа)))):D

GingerR
11.10.2010, 11:20
Нормально!!
Я понимаю еще на новенькой БМВ в зад въехал бы, но на старой..:nea:
За ремонт-то хоть заплатил деятель?

я ж вроде писала:) что да машинка на СТО все делают, сразу же и моментально:))
без вопросов мальчик согласился все исправить:)
как он сказал, что нашел причину быть моим водителем:) и возить меня по моим делам:)

АВТОЛЕДИ
11.10.2010, 11:21
я ж вроде писала:) что да машинка на СТО все делают, сразу же и моментально:))
без вопросов мальчик согласился все исправить:)
как он сказал, что нашел причину быть моим водителем:) и возить меня по моим делам:)
только не говори, что теперь вы муж и жена:laugh:

GingerR
11.10.2010, 11:21
Причем, прям там, на месте. Для сугреву!

она наверное надеялась:)))
и вот обиделась..франшизу не заплатила:)))

GingerR
11.10.2010, 11:23
только не говори, что теперь вы муж и жена:laugh:

:laugh:не ты что.. я с детьми дело не имею:) мне хватает своего ребенка:)))
слава богу проблем в машинах нет:))
вот иногда езжу на большой, иногда на старой целике:) а руки кстати чешутся привести ее в порядок..эх жаль не подарят ее:) а то б красотку сделала из нее

АВТОЛЕДИ
11.10.2010, 11:25
:laugh:не ты что.. я с детьми дело не имею:) мне хватает своего ребенка:)))
слава богу проблем в машинах нет:))
вот иногда езжу на большой, иногда на старой целике:) а руки кстати чешутся привести ее в порядок..эх жаль не подарят ее:) а то б красотку сделала из нее
у меня мечта.....сотворить что-то эдакое из какой-то "уставшей" подобной крошки.:)
сЭстра:rose:

Cypriot
11.10.2010, 11:34
у меня мечта.....сотворить что-то эдакое из какой-то "уставшей" подобной крошки.:)
сЭстра:rose:

Дорогое удовольствие, но оно того определенно стоит!

GingerR
11.10.2010, 11:37
у меня мечта.....сотворить что-то эдакое из какой-то "уставшей" подобной крошки.:)
сЭстра:rose:


Дорогое удовольствие, но оно того определенно стоит!

тут же главное не спешить...и дорого не будет стоить..лучше вместо лишней шмотки что то купишь в авто:)) там работы и работы..но я когда вижу в городе такого плана крошку но ухоженную, так и хочется хозяину целики на которой я езжу дать по шее...
вот фотку в нете нашла...тут же можно такое наворотить:)

Cypriot
11.10.2010, 12:48
тут же главное не спешить...и дорого не будет стоить..лучше вместо лишней шмотки что то купишь в авто:)) там работы и работы..но я когда вижу в городе такого плана крошку но ухоженную, так и хочется хозяину целики на которой я езжу дать по шее...
вот фотку в нете нашла...тут же можно такое наворотить:)

Не часто встретишь дувушку, которая так ценит эстетику старых культовых авто. )))
Кроме полного восстановления, еще не мешало бы сделать машинку индивидуальной (правильным тюнингом).

Skodnik
11.10.2010, 13:03
у меня мечта.....сотворить что-то эдакое из какой-то "уставшей" подобной крошки.:)
сЭстра:rose:

Воооот такое :)?

Клац:) (http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/supra_80/gt-gangsta/)

victor_im
11.10.2010, 13:09
В Европе большие машины вобще редкость, как вы правильно заметили, используют малолитражки, даже те кто может себе позволить что-то большее...экономия, блин))))не то что наша широкая душа)))):D

они не так озабочены "понтами" и старательным созданием впечатления о себе любимом, на окружающем.
в Скандинавии вообще практически нет престижных дорогих машин, и тем более такого засилья внедорожников. зато прекрасная экология, на великах ездят и балдеют

АВТОЛЕДИ
11.10.2010, 13:09
Воооот такое :)?

Клац:) (http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/supra_80/gt-gangsta/)
вроде того:):D
+ "на ручке", для полного слияния :)

victor_im
11.10.2010, 13:12
Не часто встретишь дувушку, которая так ценит эстетику старых культовых авто. )))
Кроме полного восстановления, еще не мешало бы сделать машинку индивидуальной (правильным тюнингом).

о, я недавно видел Тойота Королла АЕ86 (Левин , она же труено), причем с левым рулем. думал они только с правым бывают.
культовое авто в кругах любителей японодрифтинга :-))

Cypriot
11.10.2010, 13:24
о, я недавно видел Тойота Королла АЕ86 (Левин , она же труено), причем с левым рулем. думал они только с правым бывают.
культовое авто в кругах любителей японодрифтинга :-))

А так же в кругах японодрагинга. ))) Да, Левин для ценителей. Вроде простая, но такая дерзкая ляля.
Левый руль наверное просто перекинули с правого.

GingerR
11.10.2010, 13:37
Не часто встретишь дувушку, которая так ценит эстетику старых культовых авто. )))
Кроме полного восстановления, еще не мешало бы сделать машинку индивидуальной (правильным тюнингом).

главное найти этот правильный тюнинг:) а то так много ездит аля молдова, страна чудова:)) но тут действительно будет стоить как одна норковая шубка:)) тут уже женщина задумается:)...


вроде того:):D
+ "на ручке", для полного слияния :)

я обожаю ручку:) сама когда выбирала между автоматом и ручкой выбрала ручку:) хотя иногда просто по городу лучше автомат:)))

Skodnik
11.10.2010, 14:50
Так почитаеш посты)))
Ну не девушки а мечта автомобилистов))))

GingerR
11.10.2010, 14:53
Так почитаеш посты)))
Ну не девушки а мечта автомобилистов))))

да нет скорее, как в песне..монстры:)
представляешь когда ты за рулем, а рядом с тобой такая вот девушка:) это тоже самое ощущение как когда мы за рулем, а вы нас учите:))

<VIKUSIK>
11.10.2010, 14:54
Так почитаеш посты)))
Ну не девушки а мечта автомобилистов))))

А я механику не люблю....умею, но не нра:laugh:

Skodnik
11.10.2010, 15:13
да нет скорее, как в песне..монстры:)
представляешь когда ты за рулемядом с тобой аткая вот девушка:) это тоже самое ощущение как когда мы за рулем, а вы нас учите:))
ой... помню учил одну)))
мало того шо блонда по волосам, так и в душе тоже)
2 раза чуто авто не кончила)


А я механику не люблю....умею, но не нра:laugh:

Викусь) ты как почетная блондинка Одесского форума имееш право)))

GingerR
11.10.2010, 15:17
ой... помню учил одну)))
мало того шо блонда по волосам, так и в душе тоже)
2 раза чуто авто не кончила)


ну у мужчин всякое тоже бывает:))) могут при парковке например дерево не заметить:)))

Skodnik
11.10.2010, 15:27
ну у мужчин всякое тоже бывает:))) могут при парковке например дерево не заметить:)))

Ага или в поворот под 30-35 градусов на 100ке зайти)

GingerR
11.10.2010, 15:30
Ага или в поворот под 30-35 градусов на 100ке зайти)

и мы када то были такие :)))

Skodnik
11.10.2010, 15:38
у нас потом в 25 лет седые волосы)

GingerR
11.10.2010, 15:45
у нас потом в 25 лет седые волосы)

многим мужчинам это идет:)

Мумми-Троль
11.10.2010, 17:39
у нас потом в 25 лет седые волосы)

это не от автомобилисток... футбол (ну или бокс) смотреть надо не так эмоционально:):))))

Shivaza
11.10.2010, 22:47
было несколько раз...иногда смешно, а иногда так и хочется крикнуть "дурак что ли, на дорогу лучше смотри и меня не отвлекай"... один раз предложили остановиться, познакомиться, сам вперед вырвался, перестроился, и включил аварийку притормаживая у обочины... но...я не такая, я жду..светофора....так и поехала по делам...потом кусочек рядом ехал, мило улыбались, на этом все, мелочи, а приятно становится

Интуиция
11.10.2010, 22:54
Как можно ехать рядом и видеть что тебе мило улыбаются...неведомо мне.

Shivaza
11.10.2010, 23:02
можно, хватает доли секунды, главное быть внимательным на дороге и все прекрасно замечается
все равно человек старается сделать так, чоб на него обратили внимание , тем же сигналом ...глаз по зеркалам, а там улыбка на все 32, ну а потом она же только на попутной полосе еще и руками машет :)) говорю же, что иногда даже смешно становится

Интуиция
11.10.2010, 23:05
Только на светофоре по зеркалам могу кого-либо увидеть. В соседние машины вообще не смотрю, не имею привычки крутить головой. А во время движения...что кто-то улыбается.. Сильна!))

_IREN_
11.10.2010, 23:20
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься ?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман ).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

Цирцея
11.10.2010, 23:23
Только на светофоре по зеркалам могу кого-либо увидеть. В соседние машины вообще не смотрю, не имею привычки крутить головой. А во время движения...что кто-то улыбается.. Сильна!))Ну, почему же? Иногда сижу в траффике, машины не двигаются, делать нечего, оглядываюсь по сторонам – вот и ловлю на себе чей-то заинтересованный взгляд или улыбку такого же скучающего автомобилиста... Это как в "добрые, старые времена", когда люди иногда часами стояли в очереди за дефицитом, так что успевали перезнакомиться и завязать отношения... Пробки на дорогах вполне могут способствовать тем же результатам... :laugh: