PDA

Просмотр полной версии : Как вы одеваетесь!!



SONY
26.09.2005, 15:47
Интересно как вы одеваетесь!
1)Стараетесь по моде!
2)На вашь вкус
3)на чейто вкус!
4)По возможности!!

Я на свой вкус!!и выходит иногда что эт по моде!!=)) :lol:

Anonymous
26.09.2005, 15:51
Так, как мне удобно)

SONY
26.09.2005, 15:58
Так, как мне удобно)

Блин вы меня преследуете или как??=))
тока создал тему AVP уже здесь!!!
:D

Яр
26.09.2005, 16:02
Обычно одеваюсь по настроению)
Я не слишком требователен к одежде, главное, чтобы мне нравилось, нигде не давило, не тянуло и не мешало.
Не люблю много намешанных красок, картинок или фотографий на одежде. Всё, по возможности, строгого покроя, 1-2 цвета.., иногда контраст. частые цвета -- чёрный, тёмно-красный, тёмно-зелёный.

довольно трепетно отношусь к "старым вещам". :) ведь у каждой вещи своя история ))

Satine
26.09.2005, 16:45
для меня удобство важнее моды, но часто одно от другого не страдает, по-моему. Джинсы и кроссовки уж точно из моды не выйдут. Дело лишь за мелочами - цвет, или пару атрибутов
Спортивно-свободный стиль преобладает..Девиз: "А вдруг я захочу влезть на дерево?" :-)
Цвета всякие. За новинками не гоняюсь. Есть пара вещей любимых и на все случаи жизни - а это здорово..

SONY
26.09.2005, 16:49
Тю я про моду!!то шо писк!!а не стандарты (кросики и джинцы) моды!!!
Ну то шо щас не мерно бабак соит и это вообще можно во Франции!!

Anonymous
26.09.2005, 16:50
SONY,
Блин вы меня преследуете или как??=))


Да!)))))

Smailik
26.09.2005, 17:11
а как вы раздеваетесь ?? :)

from_hell
26.09.2005, 17:22
а как вы раздеваетесь ??

по моде...
одеваюсь так чтоб мне было удобно и попутно по моде.

Satine
26.09.2005, 17:23
Smailik, )))))))))))))) создавайте срочно топик на эту тему)))

VIP
26.09.2005, 17:46
основные тенденции беру из моды. Конкретные шмотки покупаю по вкусу. Ещё доверяю женскому глазу.

Yokozuna
26.09.2005, 17:52
Главное чтоб сидело хорошо и было достаточно качественным.

ЗЫ Терпеть не могу джинсы в любом проявлении

NeMo
26.09.2005, 18:32
Yokozuna, ого! Сенсационно. Впервый раз такое "слышу"

AmonRa
26.09.2005, 18:51
Джинсы, футболка, кросовки - любимая одежда. + Небольшой рюкзак. Вот вся моя мода.

Vanilla
26.09.2005, 19:56
Главное чтоб удобно - джинсы, красовки и майка - самый любимый стиль. Каблуки не ношу вообще, хотя пару туфель есть для галочки.)

SONY
26.09.2005, 20:15
Если думать тоочнее я беру что красивее и то что нравится мне но деньгами не швыряюсь!!В Афинах ни кода не покупаю и в Магазинах тоже нет!!
1)7км
2)Южный Базар!

MashenciYA
26.09.2005, 20:23
Джинсы - это форевар. Тут не поспоришь.
Строгая, но элегантная классика - это моё. Стараюсь этого придерживаться.
"Модные" вещи - это ширпотреб с Малой Арнаутской, выдающий себя за Италию и Францию. Не уважаю.

Если по вариантам, то, конечно, одеваюсь на свой вкус.

Жук
26.09.2005, 20:26
AmonRa - наш человек!

SONY, на распродажах можно купить куда лучше и дешевле, чем в грязных контейнерах. + "бычья мода" типа джинсов-клеш-рваных-в надписях, "гоночной" куртки за сотку гривен и соотв. рубашечки как-то не радует глаз :)

Ой, еще забыл про туфли с острыми носками. Раньше были с квадратными - пацаны, не перепутайте :)

SONY
26.09.2005, 20:35
Я Б\У не покупаю!!
И на Распродажи мало кода попадаю!Вещь нравится нет скидки !Не нравится есть скидка!!

<PIN>
26.09.2005, 20:47
на свой вкусъ)
чаще всего это то, в чем мне удобно прыгать через 3 ступеньки на лестнице, например-)

iMo
26.09.2005, 21:57
Джинсы, футболка, кросовки - любимая одежда. + Небольшой рюкзак. Вот вся моя мода.
Аналогично.
+иногда кепку.

Double Fault
26.09.2005, 22:06
Джинсы, футболка, кросовки - любимая одежда. + Небольшой рюкзак. Вот вся моя мода.
Аналогично.
+иногда кепку.
аналогично

Жук
26.09.2005, 23:28
Отакие у меня боты!

афера в юбке
27.09.2005, 07:45
Жук, клевые колеса!!!

одеваюсь по моде..и как мне удобно!

April
27.09.2005, 10:40
Если учесть, что мода до нас доходит через пару сезонов, а то и вообще не доходит...

Одеваюсь так, как нравится мне. Кому не нравится, может не смотреть :)

Buffy
27.09.2005, 14:30
Стьараюсь подберать такие вещи ,чтоб они были и удобными, и модными !

*Sexy Girl*
27.09.2005, 16:00
основываюсь тока на свой вкус..получаецца по моде..

from_hell
27.09.2005, 16:06
ненавижу бычью моду!!! каждый второй ходит в аля спортивной гоночной куртке и при этом считает себя самым реальным челом в мире!

*Sexy Girl*
27.09.2005, 16:11
from_hell, да..мода щас не из лучших...если чесно я тоже не сильно уважаю моду...придурошная она какая-то!!!

______

мечтаю одевацца тока по своему вкусу - аля неформально..но пока не сильно получаецца...
а то что меня бесит в моде так это то,что один одел что-то модное (тока появившееся)и через пару дней видишь кучу чуваков в этом же!!!это же неинтересно!!!!это гон!!!надо иметь свой собственный стиль!!!а не ходить в том же в чём и все!!!

from_hell
27.09.2005, 16:14
бычья мода( как у всех) уже давно существует...

Buffy
27.09.2005, 16:18
Не интересно одеваться так же как и все! Это даже не интересно, а тупо! В вашем прикиде должно быть что-то оригинальное. Чтоб только у вас такое было! А мода сейчас действительно дибилная пошла! Многое из того, что продается, даже не хочется в руки брать, не то. чтобы одеть на себя!!!

from_hell
27.09.2005, 16:29
ширпотреб

*Sexy Girl*
27.09.2005, 16:30
from_hell, а у тебя какая мода??

Buffy
27.09.2005, 16:31
ширпотреб

Если лучше не сказать!..

from_hell
27.09.2005, 16:32
*Sexy Girl*, хз..одеваюсь как нравиться.

from_hell
27.09.2005, 16:33
*Sexy Girl*, 7 км рулит!

*Sexy Girl*
27.09.2005, 16:36
from_hell, гыгы...у тя неплохой стиль - давно заметила

from_hell
27.09.2005, 16:38
*Sexy Girl*, спасибо! стараюсь как могу...
пытаюсь выделитса из толпы.

Thasha
29.09.2005, 01:07
Джинсы, футболка, кросовки - любимая одежда. + Небольшой рюкзак. Вот вся моя мода.
Аналогично.
+иногда кепку.
аналогично
Ещё анал огичней :P

афера в юбке
29.09.2005, 09:38
а я вот торчу на сапогах...и вообще на хорошей обуви...
жалко что в Питере 7 нет....

РОКСОЛАНА
29.09.2005, 19:32
Люблю модную одежду. Самое главное, чтобы она мне шла и мне было комфортно... Сейчас полюбила короткие юбочки ( джинсовые, вельветовые, трикотажные...) с азарными рюшами...просто супер смотрятся! А обувь мое слабое место ... люблю "санаторий для ног" , в независимости на каблуке или нет - главное комфорт.

Satine
30.09.2005, 21:04
Каблуки не ношу вообще

Vanilla, а я уж думала, что я одна такая. Слава Богу, есть еще люди, которые также прекрасно обходятся без каблуков.
Вообще не понимаю смысла шпилек.
Уж что-что, а обувь должна быть ПРЕЖДЕ ВСЕГО удобной

Арсен
30.09.2005, 22:17
а люблю кроссовки + джинсы + рубашка на пуговиЦах. Но, допустим, когда я иду на рыбалку, мне доставляет удовольствие одеть старую кожаную куртку, старые джинсы, мощные ботинки (не люблю комуфляж) и купить каких-то сигарет подешевле -- душа просто отдыхает! так я вживаюсь в образ :))

Яр
30.09.2005, 22:21
старую кожаную куртку, старые джинсы, мощные ботинки

100% ) душа отдыхает. в таком одеянии, ещё при соответствующем настроении и свободном времени, чувствуешь себя не обременённым заботами гражданином мира :)

-=Lero=-
30.09.2005, 23:02
хм)
все говорят про удобно..
ниверю что они не обращают внимание на "модно"..
я одеваюсь просто, удобно, иногда могу повыделыватся и одется модно(тока модно в моём понимании..))

Яр
30.09.2005, 23:03
-=Lero=-,
может просто по-умолчанию множество удобных вещей - достаточны модны, поэтому это и не оговаривается %)

Anonymous
01.10.2005, 11:12
ниверю что они не обращают внимание на "модно"..
Обращают конечно))ну вот например туфли с круглым носом по последнему писку этого сезона в жизни не одену))
в остальном согласна с Яр ))

5 element
01.10.2005, 13:10
Брюки, джинсы, свитер, рубашка, майка, курточка, кроссовки или туфли на низком ходу - удобно, и все тут.
Иногда, очень иногда, одеваю платье или юбочку с блузочкой, приталенные - люблю вещи подчеркивающие фигуру. Но в таких вещах неудобно ходить быстро, ребенка таскать на руках, носить тяжелые сумки с продуктами, и вообще чувствую себя в них слабой, такой беззащитной, одним словом - женщиной! )))

SONY
01.10.2005, 13:19
Брюки, джинсы, свитер, рубашка, майка, курточка, кроссовки или туфли на низком ходу - удобно, и все тут.
Иногда, очень иногда, одеваю платье или юбочку с блузочкой, приталенные - люблю вещи подчеркивающие фигуру. Но в таких вещах неудобно ходить быстро, ребенка таскать на руках, носить тяжелые сумки с продуктами, и вообще чувствую себя в них слабой, такой беззащитной, одним словом - женщиной! )))

не мальнькое разнообразие!

5 element
01.10.2005, 13:39
Так за до-о-олгую жизнь накопилось вещей! Да и надоедают постоянно джинсы, поэтому брюки иногда одеваю вельветовые. )))

-=Lero=-
01.10.2005, 16:20
вот например туфли с круглым носом по последнему писку этого сезона в жизни не одену))

ага))
некторым они напоминают ортопедическую обувь совецких времён)))

Anonymous
01.10.2005, 18:43
-=Lero=-, никак не могла вспомнить на что они похожи))) точно)))

Жук
01.10.2005, 20:07
В принципе, Ливайс 501, катерпиллеровские боты и т.п. из моды как бы не выходят + не похожи на то убожество, в чем ходит большинство народу (клешики, рубашечки, остроносые туфельки - все по 100 грн).

Vanilla
01.10.2005, 20:52
Satine, дело в том что многим просто неудобно ходить в кроссовках или туфлях на плоской подошве, а на каблуке самое то. Мне вообще-то нравятся каблуки если они к месту, но проблема в том что я не не хочу, а не могу на них ходить. Каждый раз я думаю ну всё - одену и прихожу домой с кровавыми пальцами :? . Сейчас успокоилась и ношу обувь на плоской подошве. А вообще меня всегда поражали девушки, которые целый день выхаживали на 10 см.каблуках - я не представляю как там пальцы в туфлях скручиваются. Ну вообщем кому что - а мне главное комфорт.)


хм)
все говорят про удобно..
ниверю что они не обращают внимание на "модно"..
я одеваюсь просто, удобно, иногда могу повыделыватся и одется модно(тока модно в моём понимании..))

По-моему не модно одеваться это надо специально ехать на 7км, а если покупать в магазинах (смотря в каких конечно)), то там всё в основном по последней моде.

Vanilla
01.10.2005, 20:55
ниверю что они не обращают внимание на "модно"..
Обращают конечно))ну вот например туфли с круглым носом по последнему писку этого сезона в жизни не одену))


А у меня таких 2 пары. :lol:
Я помню что прошлым летом был в моде розовый цвет. Боже, что творилось! :o Все улицы заполонили люди в поросяче-розовом. Мне вообще-то розовый нравился, но от этого переизбытка на улицах теперь его уже не ношу.

-=Lero=-
01.10.2005, 21:11
По-моему не модно одеваться это надо специально ехать на 7км, а если покупать в магазинах (смотря в каких конечно)), то там всё в основном по последней моде.

нисогласна..на седьмом "модное" мне не нравится
во первых в нём ходит пол одесы..во вторых частенько оно ногами зделано и отвратительно смотрится...

Vanilla
01.10.2005, 21:28
-=Lero=-, так я же и написала, что если не модно - то это на 7й.)

Anonymous
01.10.2005, 21:32
Жук, не сравнивай катерпиллеровские боты и то, что .. вообщем мне неделю назад принесли померять несколько пар осенних туфелек, меня чуть инфаркт не хватил)))
-=Lero=-, Vanilla, места надо знать, де и когда покупать на 7-м :D

Яр
01.10.2005, 21:37
Дискриминация по месту покупки одежды? ;)
:(

Vanilla
01.10.2005, 21:41
avp, да, наверно так. Но я последний раз там была - мне вообще ничего не понравилось. Мне кажется что пару лет назад там было как-то разнообразнее, а сейчас во всех палатках одно и тоже. Единственное на что там стоит обратить внимание это на мужские классические костюмы и брюки, есть пару контейнеров - большое разнообразие, хорошее качество и недорого.
Яр, не по месту, а по качеству.)

Anonymous
01.10.2005, 21:47
Vanilla, а я туда езжу раз в месяц и то по делу. а вещи и обувь мне приносят "свои люди" от "своих людей". Забыла уже, когда последний раз себе что то выбирала сама, только уже отобранное отбираю, уже наверное даже и не умею ходить за покупками)) во как))

Яр
01.10.2005, 21:47
Vanilla, Ну я не могу сказать, что то, что я ношу -- некачественное )

-=Lero=-
01.10.2005, 21:47
Vanilla, не оно какбы модное..
какбы...
можно сказать "дешовая мода" ...

Anonymous
01.10.2005, 21:52
эх, люди... ну почти все в магазинах и на 25-й с 7-го км) просто там оно все красивенько висит, и стОит так, потому что кто то убивает день, на то, что бы вырыскать и собрать все это на 7 км... и выдать потом за какую-нить Италию)) Ездят действительно в Италию и т.д. считанные люди, но для наших зп берут то, что там не очень то и дорого стоит, т.е. не высшего качества) А то, что высокого качества, в единичном экземпляре, и полезней купить машину, а не шмотку - так оно стоит)отакот.

Vanilla
01.10.2005, 21:54
avp, у меня с 7-го тоже есть вещи и обувь, но их выбор и поиск превращался просто в пытку. Никакого удовольствия от шоппинга. А што это за "свои люди"? Шпиёны?))

Яр, ну и супер! Или я утверждала обратное? В любом случае парне проще одеться - джинсы, майка и обувь, а вот девушке...

-=Lero=-, да, оно как-бы пошито по модным выкройкам, но из дешёвых синтетических материалов и с добавлением элементов на "нашу" моду.))

-=Lero=-
01.10.2005, 21:54
avp, а мне повезло в энтом году)
я ездила в польшу и закупилась там%)
там вещи недорогие (относительно)) и у нас такие нипродают)
такшо я одна такая)
радует)

She
01.10.2005, 21:56
На свой вкус. (Кто ж признает, что у него своего вкуса нету и станет одеваться по чужому?!))))
А вкус у меня разнообразный. От каблучков, юбок и прочих "мехов и брильянтов" до непритязательных джинсиков, мартинсов и футболок.
Вещи, которые не нравятся я никогда не надену.. Входят в моду розовые кофточки, туфельки а-ля старик Хоттабыч и прочие "мексиканские тушканчики" или выходят из нее - мне до :idea: ! :roll:

Vanilla
01.10.2005, 21:59
эх, люди... ну почти все в магазинах и на 25-й с 7-го км) просто там оно все красивенько висит, и стОит так, потому что кто то убивает день, на то, что бы вырыскать и собрать все это на 7 км... и выдать потом за какую-нить Италию)) Ездят действительно в Италию и т.д. считанные люди, но для наших зп берут то, что там не очень то и дорого стоит, т.е. не высшего качества) А то, что высокого качества, в единичном экземпляре, и полезней купить машину, а не шмотку - так оно стоит)отакот.


Абсолютно согласна. В наших так называет "бутиках" всё тоже что и на 7м, только очень красиво весит за цену в 10 раз больше.)) Я имела в виду такие магазины как Манго, Мекс, Бенетон и тому подобное. Хотя в таких магазинах ассортимент тоже различается в каждой стране. Подбирают под желание потребителя.)

Anonymous
01.10.2005, 22:00
Vanilla, вот и я не люблю)) ага, шпиёны домашние))
-=Lero=-, повезло))

-=Lero=-
01.10.2005, 22:06
есть маааленький магазинчик..звётся "детали"...
на пскте..на базарчике..
такое се потайное место)
тряпки там попадаются оч стильные иногда%)
цены в у.е. но терпимые..

ppppp
02.10.2005, 01:50
Рубашки люблю......ф клеточку..... :oops:

XGX
02.10.2005, 16:30
from_hell, *Sexy Girl*, Buffy, активисты прям
ходить со мной по 7 это пытка %)
не люблю я рисунков а надписи читаю ) если хожу с сестрой то прислушиваюсь к ее мнению %)
стандарт - красная (ярко красная) майка ХХL :)
и что то типа спортивных штанов :)
вобщем стандартик выложен на фотке - но это летом %)))

а сейчас - черная джинсовая куртка черные шатны (тоже спортивные )))
черный голф что ли и черный портфель )

без портфеля чувствую себя странно ))))

Жук
02.10.2005, 17:50
avp, расскажи глупому, где на 7-м можно купить нормальную обувь (и спортивную тоже). Да, и джинсы где там купить хорошие? Ну, очки еще до кучи....

Buffy
02.10.2005, 17:51
XGX, Так это ж мы!:)

from_hell
09.10.2005, 19:34
-=Lero=-, знаю такой магзин, в самом деле хороший
а насчет седьмого могу сказать, кто ищет, тот всегда найдет.
безусловно там очень много хлама, но я всегда нахожу себе чтото по душе, иногда обходя при этом весь толчок, при этом папа вечно нервничает.

*Sexy Girl*
11.10.2005, 15:58
ещё на 7 можно найти фирменные кеды по нормальной цене..в то время как в магазинах в городе они стоят немерянно..

Smailik
11.10.2005, 16:14
ага .. я се такие тапки прикупил :) Этнисы.

одеваюсь попрочнее. похолодало .. нацепил шарф.
сегодня.
джинса, старая рванная внизу. носки (даже без дырок нашол!) футболка ХБ на неё батник (чорные рукава-серое, пузо-спина) и куртка (чорная, по пояс) + шархик(ч). и портфель.

мода=лажа. люблю только смотреть канал Фэшн (там красивые угловатые шмотки на тётках, которые и не продаюца).

*Sexy Girl*
11.10.2005, 16:22
Smailik,

Этнисы.
оо...класс...у мя подруга недавно купила аероболы или аэроболы..как их там не наю..и тоже на 7)

Ирина
11.10.2005, 20:59
хех...иногда не по погоде...холодно - а я блин...
а иногда как экипируюсь)))

Арсен
11.10.2005, 22:22
я же говорил, я не люблю комуфляж!!!!!
зато мой друг любит :)
Это мы идём бывшего классного (он химик) поздравлять с днём варнья.
у Стаса (друга) в руках бутыль с перекисью водорода (36%) и баночка марганцовки. Позднее, это дело поставилось около открытой двери в хим. подсобку, туда (в бутыль) засыпалась марганцовка, которая катализировала процесс распада перекиси на кислород и воду. Кислород при этой реакции выделяется настолько активно, что увлекает за собой частички жидкости и образуется туман. В этот раз сил хватило, чтобы увлечь за собой не просто туман, а капельки, похожие на фиолетовые летающие сперматозоиды с хвостиками и испачкать даже потолок :)

афера в юбке
11.10.2005, 22:25
Хорошо одетый человек - это тот, на чью одежду не обращают внимания

Anonymous
11.10.2005, 22:27
чуть поправлю: чья одежда не запоминается))

cheshirrrrre
11.10.2005, 22:32
сначала я надеваю джинсы-штаны-бруки

потом - футболку, иногда - наоборот

потом - свитер, если холодно

носки, кроссовки

раздеваюсь - в обратной последовательности


мода - ацтой

одеваю то, что удобно, даже если оно уже старовато или там потерто/в пятнах %Ъ

афера в юбке
11.10.2005, 22:34
Cheshirrrrre, а в каких таких пятнах?

и че даже не стераешь?
не знала что ты панк!

cheshirrrrre
11.10.2005, 22:57
афера в юбке,

грязных ) всякие там следы кофе, пепла сигаретного, ручек пастовых ) иногда я еще об себя руки вытираю после еды %Ъ

Да, я панк ) Я слушаю Блинк182, и это круто, йо.

intway070
11.10.2005, 23:23
Smailik, та ну этнисы на 7м, мож там ещё вансы в перемешку с ДС и глобами приторговывают??? Правда мне говорили что на 7й ро дешёвке скейтшузы выкинули. Так это правда??? Там регланчиков Зиро нема часом???

А по сабжу:

обувь: кеды/шузы(всё что на ровной подошве) лето ботнки/шузы зима. Терпеть не могу кроссовки...
ноги: широкие джинсы, клешёные джинсы, вельветы...
Верх тела: клетчатые рубашки много разных, если холодно - рубашка с коротким рукавом поверх тельника, регланы, куртики и т.д.
Голова: олдскульные кепки...

intway070
11.10.2005, 23:27
А и ещё магазины типа Селы, МНГ(там правда дороговато да и женское))))), Терранова, Бенетон(тож на мой взгляд дороговат)и т.п. намного лучше чем 7й км... Цены я бы сказал даже иногда пониже, хотя редко, но качество не сравнить... А обувь лучше покупать в магазинах в городе... на 7м вообще не помню когда был...

А вспомнил ещё - секондхенд рулит... такие весчи можно найти!!!

NeMo
12.10.2005, 02:38
Одеваюсь по погоде )

афера в юбке
12.10.2005, 23:07
Cheshirrrrre,

Да, я панк ) Я слушаю Блинк182, и это круто, йо.


родственные души!
YO!

афера в юбке
12.10.2005, 23:08
У красивых задница гораздо шустрее, чем мозги.

Smailik
13.10.2005, 13:34
на счот тапок проверено сегоня мною - правда. токо там уже нифига не осталось ... тока две пары.

intway070
13.10.2005, 20:48
Smailik, абыдна, мне правда не надо)))

Мэри_Поппинс
20.10.2005, 00:55
Всегда была полностью равнодушна к тряпкам (млею от другого :wink: ), главное, чтобы было мне удобно и нравилось опять же мне любимой. Это или спортивный стиль или классика (главное, чтобы костюмчик сидел :wink: ) - и то и другое под мой характер подходит.

Интересная ссылка по теме, там есть всё-всё-всё о моде и про неё :wink: : http://afield.org.ua/fashion.html

NeoZ
20.10.2005, 10:07
первый ответ который сразу приходит в голову - БЫСТРО!

El Comandante
20.10.2005, 10:22
как хочу, так и одеваюсь.
работы сие не касаеЦо - дресс-код, елы-палы. костюм и галстук - обязательны.

Veronika
24.10.2005, 00:34
Я одеваюсь,как мне удобно,как мне нравится ,ну и на свой вкус...Люблю следить за модой или одеватся,как-то оригинально...
У меня тётя живёт в Нью-Йорке так ,что мне удаётся виделится из толпы.
Всё зависит от настроения ,иногда одеваю,то в чём мне удобно(спортивное),иногда какие-то каблуки ,мини-юбки... :? :P
Я одеваюсь в своём стиле,котрый я сама себе придумываю...

Candy_Shop
27.10.2005, 04:17
Одеваюсь по настроению...
И одеваю то в чём я себя уверенно и удобно чувтвую...))
Конечно стараюсь не отставать от моды...Но не гонюсь за ней!
В основном это джинсы...
(этим летом купила себе 2-е джинс,голубые,рваные,
одни с цепью с боку а другие попроще...))
Обожаю кроссы...Кроссы-это веечно... :wink:
Ношу кроссы марки Adidas...
Купила себе недавно золотого цвета,смотрятся
очень даже неплохо! :)
Каблуки почти не ношу...так как рост у меня вполне
нормальный(165 см.)Изредка могуть одеть туфельки максимум с каблуком 3-4 сантиметра не больше... :lol: Невыношу я каблуки...
И ножки от них устают сильно...И варикозное расширение вен заработать можно!(это если часто на каблуках ходить...а вообще всё зависит от строение организма :shock: )
Люблю сочитать мини юбки с сабо или удобными босоножками на платформе....))Остальное покупаю в Benetton'е или же в Terranove,..
Реже на 7-ом километре.

Alexandr
27.10.2005, 09:45
NeoZ, АНАЛОГИЧНО

SONY
30.10.2005, 20:07
Ну так кто как еще??

MashenciYA
30.10.2005, 20:55
SONY, Вы хотите, чтобы мы каждое утро писали сюда, кто что решил одеть?
Кто хотел - тот высказался.

SONY
30.10.2005, 20:57
SONY, Вы хотите, чтобы мы каждое утро писали сюда, кто что решил одеть?
Кто хотел - тот высказался.

НЕТ!но чо на форуме стока человек!!а написали и проголасовали мало!!
А нащет идеи ты подумай создай такую тему!!КТО и воч то одеваетесь утром!!

tigrica
01.11.2005, 13:18
SONY, Одеваюсь на свой вкус............. страх и риск... хи-хи-хи

вот ссылочка моего любимого наряда..... :wink: http://voffka.com/archives/2005/10/31/021633.html

from_hell
01.11.2005, 13:19
повезло что не использованые!

tigrica
01.11.2005, 13:34
from_hell, оооооооооо нет, до такого я бы не додумалась..... :manyeyes:

from_hell
01.11.2005, 13:38
типа безотходное производство

афера в юбке
02.11.2005, 19:43
Хорошо сделанный макияж, на лице не видно.

mist
02.11.2005, 20:33
Как бы это банально не звучало... "Женщина должна одеваться так, чтобы её хотелось раздеть", по-моему Коко Шанель.
Стараюсь следовать этому правилу:)) Поскольку основная часть моего гардероба это платья, юбки и блузки, одежду я предпочитаю шить в ателье. Это даёт сразу два преимущества: я точно буду в этом одна и одежда будет точно по моей фигуре (она у меня нестандартная).

Meka
06.06.2011, 19:01
нафиг эту моду! всякую чушь придумывают. надо одеваться (http://wholesaleinthailand.com/) так как нравица!