PDA

Просмотр полной версии : Требуется руководитель проектов.



Alliance
14.12.2007, 09:48
В связи с расширением деятельности, официальному партнеру фирмы "1С" - "Научно-производственной фирме АЛЬЯНС" для реализации проектов по автоматизации бизнеса заказчиков требуется специалист на должность РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ.

Обязанности:
Проведение переговоров
Планирование и согласование содержания проекта
Разработка плана проекта, проектной документации и бюджета проекта
Определение необходимых ресурсов для реализации проекта
Руководство и управление выполнением проектов
Управление рисками в проектах
Разрешение конфликтных ситуаций

Требования:
• От 30 до 45 лет
• Высшее образование (желательно экономическое)
• Опыт работы от 3 лет на аналогичной должности
• Наличие успешной реализации проектов (желателен опыт управления крупными проектами)
• Знание 1С:Предприятие 8 (УПП - желательно)
• Наличие сертификатов "1С: Специалист" и "1С: Профессионал"
• Наличие опыта общения на разговорном английском языке (очень желательно)
• Нацеленность на результат, умение работать в команде, доброжелательность, ответственность


З/п – по результатам собеседования / в зависимости от квалификации/
Ждем Ваше резюме по адресу [email protected]

SZA
14.12.2007, 21:04
желаю удачи в поисках, она Вам очень в этом потребуется!

мне еще три года ждать :)

Alliance
14.12.2007, 21:25
Да, согласен, удача необходима. Потенциальных кандидатов соответствующих требованиям практически нет, но не оставляем надежду найти те зерна которые нас интересуют.

Yana1282
15.12.2007, 10:38
Да, согласен, удача необходима. Потенциальных кандидатов соответствующих требованиям практически нет, но не оставляем надежду найти те зерна которые нас интересуют.

А лохов среди них еще меньше.

Alliance
15.12.2007, 16:46
А лохи нас и не интересуют :) Нас интересуют специалисты, которых действительно мало и они обычно заняты, а не ищут работу.

Yana1282
16.12.2007, 20:02
Да, их мало. Да, они тут есть. Но они слишком много о Вас знают, чтобы пойти к Вам работать.

Alliance
16.12.2007, 20:42
Я думаю, что любой здраво мыслящий человек в состоянии самостоятельно к нам обратиться и выяснить, что к чему. Главное что бы амбиции соответствовали способностям. К сожалению очень часто сталкиваемся с проблемой несоответствия. Перспективных (не нулевых) отправляем на учебу и сдачу экзаменов: Москва, Киев, Харьков, за счет фирмы.

Andriano
20.12.2007, 10:52
Человек, обладающий всеми вышеперечисленными навыками вряд ли пойдет во франчайзи. Работать на себя, четко оговаривать условия и придерживаться их, руководить разработчиками - куда интереснее, чем отчитываться перед руководством франчайзи и работодателем.

Alochka
20.12.2007, 13:32
Что-то я смотрю, как кто-то дает объявление о работе в этой ветке, так сплошная критика.


Перспективных (не нулевых) отправляем на учебу и сдачу экзаменов: Москва, Киев, Харьков, за счет фирмы.
Интересно, что Вы требуете от сотрудника прошедшего за Ваш счет обучение? Он обязан какое-то время отработать (если да, то какое) или что-то другое?

DedMozz
20.12.2007, 16:10
Что-то я смотрю, как кто-то дает объявление о работе в этой ветке, так сплошная критика.

это больше похоже на черный пиар, поливание ...вном, уж простите.

Alliance
26.12.2007, 14:47
Человек, обладающий всеми вышеперечисленными навыками вряд ли пойдет во франчайзи. Работать на себя, четко оговаривать условия и придерживаться их, руководить разработчиками - куда интереснее, чем отчитываться перед руководством франчайзи и работодателем.

Человеку обладающий всеми перечисленными знаниями имеет смысл идти по следующим причинам:
1) Человек получает возможность работать по своей специализации с дальнейшим профессиональным ростом. Я уже много лет наблюдаю следующую картину по городу. Появляется неплохой специалист, растет, работает в какой нибудь компании (может и во франче), окрыляется, затем следуют амбиции, уходит на свободные хлеба... и тут весь рост прекращается. При погоне за деньгами "все на себя" человек сталкивается с рядом проблем и рядом затрат, в результате из хорошего специалиста становится, хозяйственик решающий ряд несвойственных ему вопросов и уже не всостоянии из-за недостатка времени развиваться как специалисту. В результать особенно много денег как он мечтал он так и не заработал. Фирма франчайзи естественно позволяет сотруднику развиваться не отвлекаясь.
2) пункт 1 усугубляется если специалист еще и один. Согласитель УПП внедрять одному - это не серьезно. Поэтому сколько бы он не бегал по городу ни одна серьезная компания к ниму не обратится. Это командная работа и фирма также помогает развиваться специалисту в данном направлении.
3) Большое количество разнообразных работ (проектов) способствует увеличению кругозора и расширение опыта специалиста. Работая на постоянке специалист часто не видит проблем дальше своего предприятия.
Где и как еще можно лучше себя реализовать?

Alliance
26.12.2007, 14:53
Что-то я смотрю, как кто-то дает объявление о работе в этой ветке, так сплошная критика.


Интересно, что Вы требуете от сотрудника прошедшего за Ваш счет обучение? Он обязан какое-то время отработать (если да, то какое) или что-то другое?
Не обязан ничего. Но нулевых мы не учим. Если человек отработал более 3 месяцев и показывает хорошие результаты то и фирме имеет смысл послать его на обучение данные затраты обычно окупаются за 3-6 месяца и сказывается как на качестве работ так и увеличении объема выполняемых работ.

vitos73
27.12.2007, 23:10
Это разве сайт для трудоутройства? Сюда народ пофлудить приходит по темам. И я пять копеек вставлю.

Рук. проектов, да еще по 8-ке, и не трудоустроенный, с опытом и крупными проектами... у вас денег на него хватит?
Большие одесские конторы (не франчайзи, Боже упаси) ищут уже по полгода (2х я знаю точно) и не могут найти. Сколько ж вы денег платите?
Или сдельно премиально? А лучше чтоб еще и заказчиков сам искал?

Yana1282
28.12.2007, 07:14
Это разве сайт для трудоутройства? Сюда народ пофлудить приходит по темам. И я пять копеек вставлю.

Рук. проектов, да еще по 8-ке, и не трудоустроенный, с опытом и крупными проектами... у вас денег на него хватит?
Большие одесские конторы (не франчайзи, Боже упаси) ищут уже по полгода (2х я знаю точно) и не могут найти. Сколько ж вы денег платите?
Или сдельно премиально? А лучше чтоб еще и заказчиков сам искал?

А какие конторы, если не секрет?

vitos73
28.12.2007, 08:57
А какие конторы, если не секрет?
Читай ЛС.

www2000
28.12.2007, 21:20
Классное обоснование, искренне желаю удачи в поиске. Если так смотреть на жизнь, действительно можно к Вам устроится. А я вот пока плохого ничего не слышал про альянс.

Alliance
31.12.2007, 16:35
Прекрасно понимаю, что "Рук. проектов, да еще по 8-ке, и не трудоустроенный, с опытом и крупными проектами... " - не бывает, поэтому рассматриваем варианты перехода специалиста с другой работы под хорошую оплату, либо если это сотрудник не "с полным фаршем", но перспективный - тогда оплата соответственно квалификации, с перспективой роста.

Alliance
31.12.2007, 16:40
Это разве сайт для трудоутройства? Сюда народ пофлудить приходит по темам. И я пять копеек вставлю.

Рук. проектов, да еще по 8-ке, и не трудоустроенный, с опытом и крупными проектами... у вас денег на него хватит?
Большие одесские конторы (не франчайзи, Боже упаси) ищут уже по полгода (2х я знаю точно) и не могут найти. Сколько ж вы денег платите?
Или сдельно премиально? А лучше чтоб еще и заказчиков сам искал?

Проблема с данным уровнем спецов действительно к сожалению существует. Руководитель нужен под живые проекты, поэтому с оплатой проблем нет. Естественно заказчиков искать не нужно, если не было бы заказов не искали бы специалистов :)