PDA

Просмотр полной версии : LINK



Прим Палвер
10.12.2007, 02:29
city-link.net.ua (http://city-link.net.ua)
Кто слышал, что за такой?

Высказываемся...

Neztaash
10.12.2007, 06:08
Ну для начала слово sity пишется через "c" :)
Попробуй http://www.city-link.net.ua

Kaiser_Wilhelm_II
10.12.2007, 06:19
н-да... "Улетный интернет о правильным ценам".... Где-то я это уже видел... Да и способы подключения, в котороых описывается, что и как прибьют - тоже читал на сайте одного из провайдеров г. Одессы.

Прим Палвер
10.12.2007, 06:39
Упс...

Исправлюсь (пора спать?)

M1
10.12.2007, 11:27
http://city-link.net.ua/price.html
https://stat.airbites.od.ua/price.html
отличий не нашел

Страница тарифов содрана с хомеинета, вакансии с сохо, под "нашими сервисами" собраны тематические разделы со всего одесского интернета - хоминетовский ftpnews, тенетовский lineage, соховская radiola.
Надо иметь большую наглость так драть.
Карта покрытия отсутствует, подключаются наверное только избранные.
Позорище.

Leonid Stern
10.12.2007, 17:57
может посредничество?)

M1
11.12.2007, 11:29
Скорее... "новые проекты от старых людей"

yurace
12.12.2007, 19:16
Поднял вопрос на форуме нашего провайдера-официальные лица пока молчат и никак не комментируют :)

Black_Sea
13.12.2007, 00:51
http://www.city-link.net.ua/main/support.gif <= эта картинка
уж очень похожа на
http://www.breezein.net/images/user/Image/support_sm(2).jpg
Акция мне вообще понравилась, не знаю как на других провайдерах, но это акция копия с акции Норма Плюс
http://www.city-link.net.ua/main/friend.gif

Неужели так сложно придумать что - то своё?

Прим Палвер
13.12.2007, 08:42
Мда, вопрос об экономии отпал.
Буду к стриму подключаться.

Гошик
14.12.2007, 11:58
Всем привет я тут почитал ваши отзывы насчет city-link.net.ua я подключен к ним и всем доволен реально.
Первое картинки разные по поводу техподдержки.
Второе выражение: "Улетный интернет о правильным ценам".... Где-то я это уже видел... на сайте у них я вообще не нашел.

Так что люди незанимайтесь ерундой )))

Kaiser_Wilhelm_II
14.12.2007, 12:09
Гошик - вы занимаетесь рекламой или как? Я вижу, что вы находитесь на AirBites...

RealN
14.12.2007, 12:47
Кажись объявился криэйтор данной сети :)

Гошик
14.12.2007, 13:31
Kaiser_Wilhelm_II да сейчас именно там и нахожусь на работе потому что. Рекламой нет просто отвечаю на то что все пишут участвую в дискусии

iDobry
14.12.2007, 13:55
Kaiser_Wilhelm_II да сейчас именно там и нахожусь на работе потому что. Рекламой нет просто отвечаю на то что все пишут участвую в дискусии
Тогда зачем писать такое? (выделено мной):

Всем привет я тут почитал ваши отзывы насчет city-link.net.ua я подключен к ним и всем доволен реально....
на сайте у них я вообще не нашел....
А поповоду локальных ресурсов, да я посмотрел они действительно пересикаються, задал им вопрос на что получил ответ, у них договоренность между фирмами о доступах к локальным ресурсам без ограничений и скоросному режиму.
Это все похоже на попытку обмана - типа "я не я, и корова не моя". Некрасиво, однако... :rtfm:

elite
14.12.2007, 14:41
Всем привет. :D:D:D

Я слышал и даже видел работает класно и чё тут такого? не понятно:dry:

iDobry
14.12.2007, 14:44
Все давольно просто, разъесняю для Вас Dobry и других : а то я смотрю пока не ражуешь, не чего не кто не поймет. Дома один инет, на работе другой.

А что Вы скажете по поводу выражении Black_Sea картинки разные тойсть вообще не понятно о чем думал тот который это писал. БРЕД полный это не кто не видит... дааа "круто"

Не какого на самом деле обмана.
Обман выше в сообщениях, реально
А можно писАть более внятно и грамотно? Для меня процитированный пост недалеко ушел от простого набора слов...

elite
14.12.2007, 14:51
Я тут вникнуть пытаюсь, но что -то не понятно не чего, чё вы на Гошика то наехали ....

Гошик
14.12.2007, 14:56
Dobry я так понимаю Вы своих мыслей не имеете просто тупо копируем новость чужую и на этом все. Богатый интелект.
Надеюсь без ошибок написал?

iDobry
14.12.2007, 15:05
Dobry я так понимаю Вы своих мыслей не имеете просто тупо копируем новость чужую и на этом все. Богатый интелект. Надеюсь без ошибок написал?

Что скажете???
Нет, ошибки есть, но это уже можно понять.
Есть желание пообщаться по этому поводу? Прошу в личку.

Dezmond
14.12.2007, 18:00
А что Вы скажете по поводу выражении Black_Sea картинки разные тойсть вообще не понятно, о чем думал тот который это писал. БРЕД полный это не кто не видит... дааа "круто"
На момент публикации поста Black_Sea, картинки были действительно почти одинаковые. Лишь номер телефона отличался.
Надо было их на сторонний сервак залить, а не прямую ссылку на них использовать, чтоб эти "улики" сохранились.

KSYota
15.12.2007, 11:11
люди кто подключён к этому прову расскажите какая скорость по Одессе какой пинг на мир и Одессу вообщем подробнее пожалуйста

yurace
15.12.2007, 12:37
Не успели пользователи под никами Гошик и elite зарегестрироваться, сразу зашли в тему про СитиЛинк и начали тут отписываться.
Гошик вы случайно часом не абонент и эксмонтажник Аирбайтса fort_nox, данные по счёту вебманей которого весят на главной странице СитиЛинка?

M1
15.12.2007, 13:50
скандалы интриги расследования! yurace знает чем занимаются бывшие монтёры гоминета. yurace, показать всё что скрыто :comando:

yurace
15.12.2007, 13:56
скандалы интриги расследования! yurace знает чем занимаются бывшие монтёры гоминета. yurace, показать всё что скрыто :comando:
Мы вроде о плагиате говорили...:)
А так как господин Гошик говорил, что он абонент Ситилинка, я позволил себе задать ему конкретный вопрос в лоб и не вижу тут ничего плохого :)...тем более он начал настаивать на эффекте массовой галлюцинации...
З.Ы. Когда что-то знают, по моему вопросы не задают :)...

SiD
15.12.2007, 13:59
http://city-link.net.ua/service.html Акция продлена до 31 февраля. Ребята переплюнули самого барона Мюнхаузена.

Black_Sea
16.12.2007, 02:12
Прочитав эту тему после своего поста:
1 Заметив что картинки на которые я сделал прямые линки отсутствуют
2 увидел 2 новых логина на форуме яростно защищающих данного если можно так назвать "провайдера"
elite Сообщения: 2
Гошик Сообщения: 4
вот ссылка (www.odessabikers.com/1/3.jpg) на то что они есть эти пользователи



А что Вы скажете по поводу выражении Black_Sea картинки разные тойсть вообще не понятно, о чем думал тот который это писал. БРЕД полный это не кто не видит... дааа "круто"

Тоесть из Вашего сообщения я написал бред, ладно, хорошо, бред так бред(теперь буду умнее), спасибо DezMonD за то что подтверждает мои слова.

Гошик вот я смотрю и смотрю на ваши 4 сообщения и 2 из них уже отредактированы (1 (www.odessabikers.com/1/1.jpg), 2 (www.odessabikers.com/1/2.jpg)) + грамматические ошибки + удаление ссылок с как я понимаю Вашего сайта...
Будьте так любезны если это всё - таки Ваш сайт зарегистрируйте себе другой логин и отвечайте нормально, а то как то смешно получается.

P.S. прямо детский сад какой то :D

RealN
17.12.2007, 12:35
Вывод один -
данный "Интернет Провайдер" - самый обычный пионернет.
Ребята захотели малеха деньжат срубить, думая, что если поработал в другой сети монтажником - он уже всё знает и готов к созданию своей сети.

UPD:
http://city-link.net.ua/hirules.htm


Администрация не отвечает за применимость услуги "CityLINK" для конкретных целей.
Т.е. мы не гарантируем ничего, в том числе и работоспособность сети.

Leonid Stern
19.12.2007, 19:08
http://city-link.net.ua/service.html Акция продлена до 31 февраля. Ребята переплюнули самого барона Мюнхаузена.

буыыы. жжгут даже лучше чем неро )

Kaiser_Wilhelm_II
19.12.2007, 19:54
Уже до 28 февраля.

-=TigeR=-
19.12.2007, 19:59
у них явно плохо с календарем....
в феврале 2008 - 29 дней....

Alexey_C
19.12.2007, 22:14
у них явно плохо с календарем....
в феврале 2008 - 29 дней....

:laugh:
Ничего, прочитают этот пост и исправят.
А давайте проделаем опыт - напишем что в феврале 21 день и посмотрим что будет. :)

MiSTeR-Bin
21.12.2007, 11:17
прочитав данную тему толком не чего не понял, после вник походил по ссылкам и сделал для себя заключение: новый провайдер так называемый, это хорошо... много похожего на моего провайдера даже незнаю хорошо это или плохо, незнаю. Тут многие писали про ошибки у них ... ну что можно сказать по этому поводу не ошибаеться тот кто не чего не делает. Главное чтоб инет у них был так как они пишут "Источник Бесперебойного Интернета" если да, что вериться с трудом потому что инет падает у всех вопрос на какое время это да, так вот если с этим вопросом у них будет все хорошо, ну тогда молодцы. Но конечно почитав отзывы Ваши про них жестоко Вы ребята к ним, а может так и надо чтоб знали. Отрицательный результат это тоже результат!? Всвязи с этим хочу поздравить всех с наступающим Новым 2008 годом! И чтоб в следующем году мы не делали вообще ошибок ни в чем.

Прим Палвер
21.12.2007, 20:00
Хочу и буду делать ошибки!
Но пусть они не будут такими тупыми :)

Ceasarius
22.12.2007, 00:41
Есть отзыв об этом провайдере хотябы одного юзера, который зарегался не вчера-позавчера?

MiSTeR-Bin
10.01.2008, 12:18
А кто знает где работает данный провайдер? В каком районе?

sergg
17.01.2008, 16:26
хе хе хе
Да уж..... у меня такое впечатление ...."БА знакомы ВСЕ лица"
Все наводит на смутные сомнения.....СИТИ ЛИНК, вроде как в Одессе уже ДАВНО существует компания под таким названием. Занимается она не Интернетом а прокладкой кабеля, руководство я знаю. Тут Ситилинк.нет, плагиат какой то. Копирование прайсов с Аербайтса, да еще и работник Аербайтса чего в данном посте отвечает за Ситилинк.нет.
Где то я такое уже слышал....
Гошик, а я тебя, наверное, знаю....

Lynx123
17.01.2008, 16:43
Вроде как ЭКС-работник... во всяком случае подозревали именно в этом...

romadone
21.07.2009, 22:19
Как сейчас обстоят дела с этим провайдером? СтОит подключаться? Есть ещё Airbites, других альтернатив нет в доме.

Quattro
11.07.2010, 23:43
сити линк теперь в Дубль Гисе, это значит идем вперед

Railnolds
12.07.2010, 11:58
А ссылки все порубили уже, которые отсюда давались :(

Mobelis
21.07.2011, 20:58
Кто что может сказать по этому провайдеру. Присутствует ли ограничение на upload ? Выжимает ли он заявленную скорость на внешку ? Как за оперативно решаются вопросы со стороны тех поддержки. Каким образом происходит оплата услуг ?