PDA

Просмотр полной версии : Сериал X-Files (Секретные материалы)



Midi
15.09.2005, 15:04
есть у кого? там 9 сезонов в среднем по 25 серий в каждом сезоне...

Vanilla
18.09.2005, 17:44
У меня есть.)

афера в юбке
19.09.2005, 09:14
а вот у меня нет...но сериал понтовый!

Midi
19.09.2005, 11:28
Vanilla,

двдрип с переводом? если да - как бы их "пощупать"? :)

Сталкер
19.09.2005, 14:47
Midi, если имеешь отношение к провайдеру Норма+, можешь скачать)
Да и на Матрице, вроде-бы, есть.

Midi
19.09.2005, 16:23
Сталкер,

к сожалению ни к тому ни к другому отношения не имею :(

может можно договориться слить с той же нормы? ну кто-нть сольет да скинет на двд... :-)

molodets
21.09.2005, 04:32
Качаю с http://torrents.ru/forum/

Midi
21.09.2005, 09:09
molodets,

не вопрос слить с инета - просто долго :( хотелось бы "с Одессы" забрать...

какие серии ты уже скачал? у мну уже есть первых 2.5 сезона - могу тоже подкинуть

molodets
21.09.2005, 16:22
Ну помочь не чем не могу. Домучиваю первый зезон, начал второй.

Midi
21.09.2005, 17:23
molodets,

ну мне из первого сезона тоже нуна пару серий... 12-18,20,22-25. если есть возможность - расшарь где-нть в Одессе... если нет - ну что ж... не обиде :)

molodets
21.09.2005, 17:48
12,13 есть, дальше еще в работе. Расшарить не получиться реального IP нет. Может быть зарарить по частям и нагрузить почту, может и получиться.

Vanilla
21.09.2005, 18:00
Midi, на двд и без перевода, и я не в Одессе, а так бы с тобой поделилась(. Приятно встретить таких же фанатов как и я.)

Midi
21.09.2005, 18:36
molodets,
а ты с какой подсети?

Midi
21.09.2005, 18:36
Vanilla,
спасибо и на этом :)

molodets
21.09.2005, 18:41
Midi, Komarova

Vanilla
21.09.2005, 19:47
Midi, да не за что, ничем не помогла.( Но зато есть лишний повод сказать что я от этого сериала в восторге.) Там есть ещё отдельное кино "Fight The Future", смотрел?

Midi
22.09.2005, 08:40
Vanilla,
да, когда-то пару лет назад смотрел... но, честно говоря, сериал мне понравился больше :)

Midi
22.09.2005, 08:41
molodets,

если хочешь - можешь открыть у себя фтп на своем нереальном ИПшнике - я заберу.

давай только более подробно договоримся в аське.

AlexMario
01.04.2008, 15:43
Кстати - а знаете что этим летом в кинотеатрах выходит новый фильм. Не сезон, а именно кинофильм. Те же персонажи возвращаются

Oceanos
29.04.2008, 19:03
Кстати - а знаете что этим летом в кинотеатрах выходит новый фильм. Не сезон, а именно кинофильм. Те же персонажи возвращаются

Знаем. Если ничего не изменится то в конце июля фильм должен выйти и у нас в кинотеатрах. Только лишь бы он не повторил печальноизвестную историю 9-го сезона:) который собственно и похоронил Х-files еще задолго до последней серии. Наверное скорей всего так и будет

FBI_agent
30.04.2008, 09:17
Я читала что вроде бы этот фильм будет не продолжением событий 9 сезона ,а флешбек ((
Очень хотелось узнать что было после 9 сезона,а нам ерунду какую то подсовывают.

red_biker
30.04.2008, 12:35
Я читала что вроде бы этот фильм будет не продолжением событий 9 сезона ,а флешбек ((
Очень хотелось узнать что было после 9 сезона,а нам ерунду какую то подсовывают.
а я слышал что будет именно 10й сезон...

Galleon
30.04.2008, 15:42
Я все ещё больше хочу трейлер

18 апреля, 20:15, Юрий Лущинский
Триста тридцать шесть страниц, цена 7 долларов, 99 центов, вот что вам нужно знать про новеллизацию «Секретных материалов: Я хочу верить». Книжку, написанную Максом Коллинзом для людей, которым одного фильма маловато будет.

Так, собственно, о чем мы? Описание сюжета, которое часто идет с новеллизацией:


Группа женщин бесследно исчезает в мрачных холмах сельской части Вирджинии и единственный ключ к тайне их исчезновения — гротескные человеческие останки, которые находят в сугробах около хайвэя. Официальные лица, отчаявшись найти хоть какую-нибудь зацепку, обращаются за помощью к дискредитировавшему себя священнику, чьи сомнительные «видения» отправляют местную полицию в погоню за призраком, что заканчивается нахождением следов безумного секретного медицинского эксперимента, который, может быть, связан с похищенными женщинами, а может, и нет.

Очевидно, что это дело из разряда «Секретных материалов», но ФБР давным-давно прикрыло лавочку паранормальных расследований. И идеальная команда для этого задания — бывшие агенты Фокс Малдер и доктор Дана Скалли, тоже не горят желанием возвращаться к темным делам давно минувших дней. Однако, где-то там сокрыта истина этих страшных преступлений… И для её нахождения по-прежнему нужны Скалли и Малдер.

Ну, что вы думаете? Инопланетяне наконец-то переключились с коров на людей? Или это распоясалась банда оборотней под руководством Дика Чейни?

Oceanos
30.04.2008, 19:42
Да, это самое описание висит на IMDB и к фильму тоже. Так что думаю без Дика Чейни не обошлось:) Раньше даже где-то просочился один из черновых вариантов названия фильма X-Files: Curse of the Werepeople - "Проклятие людей-оборотней". Еще где-то прошла инфа, что что Крис Картер настаивал на X-Files: Full Moon Rising "Секретные материалы: Восход полной луны". В общем- у Криса Картера однозначно поехала крыша:)

И вообще - такое подозрение, что фильм будет кинокомедией. Уже смешно - сидят безработные и забившие на все Малдер и Скалли где-то вдали от цивилизации и отмечают в календаре крестики до того дня когда завершится колонизация Земли, а вместе с ней подойдет к концу и их совместная жизнь тоже. Малдер, так и не узнавший где истина, из отчаяния не выходит из депрессии, а Скалли по-прежнему пытается забеременеть. А тут - бах, посреди мрачных сугробов Вирждинии пропадают женщины, священник бредит призраками, и полиция натыкается на какие-то лаборатории с тайными экспериментами. Самое время тряхнуть стариной еще не совсем подзабытым персонажам, а продюсерам подзаработать на них денег пока не поздно:)

А 10-го сезона уже никогда не будет. К счастью. Хватит того, что на девятом плевался.

Galleon
30.04.2008, 19:48
ужас, вы что смотрели весь сериал?

Oceanos
30.04.2008, 20:35
Сам теперь удивляюсь:)
Кстати - а что до трейлера, то вроде бы он как раз с завтрашнего дня запускается в кинотеатрах. YouTube уже им забит. Очень смешное зрелище - пафос как у "Войны и мира", а саундтрек до боли напоминает "Омен":)

red_biker
30.04.2008, 21:14
ужас, вы что смотрели весь сериал?
да

AlexMario
21.07.2008, 20:54
Нутром чую, что послезавтра в кинотеатрах настанет день Большого Разочарования :)
"Секретные материалы" в студию!:-)

FBI_agent
21.07.2008, 21:23
Я тоже ничего хорошего не жду.Мы так и не узнаем удастся ли остановить колонизацию,что случилось дальше со Скиннером,Доггетом и Райс.По моему очередная попытка срубить денег.

Oceanos
23.07.2008, 20:21
Кажется там не будет этих всех персонажей - этих актеров в списке исполнителей нет. И вообще судя по описанию фильм будет всего-навсего мистическим триллером. И никаких инопланетян и колонизации:) Завтра узнаем

ЯгодаМалина
25.07.2008, 10:37
Ну как впечатления о фильме, кто был?Стоит идти в кино?

Iriya
28.07.2008, 00:19
мне понравился)минимум мистики,вполне реальный сюжет за исключением католического священника экстрасенса,который помогал расследованию..
хотя моему парню не понравился,сказал, что нудный)

desmodus
28.07.2008, 01:14
Отрезание и пришивание голов тоже не особо реально смотрелось. Но на то они и "Секретные материалы". :)
Если честно, после просмотра трейлера я ожидала совершенно другой сюжет. Кстати, Скиннер где-то секунд 30 в кадре светится.
Вопрос к людям, которые посмотрели весь сериал: когда у Малдера и Скали рождался ребенок? Они о нем вроде как упоминают, когда спят вместе...

jk
28.07.2008, 02:19
Ну как впечатления о фильме, кто был?Стоит идти в кино?

не стоит, можно дома с пивом посмотреть и желательно на русском. для фильма с украинским дубляжом, они слишком много говорят)

Турист
28.07.2008, 07:42
Отрезание и пришивание голов тоже не особо реально смотрелось. Но на то они и "Секретные материалы". :)
Если честно, после просмотра трейлера я ожидала совершенно другой сюжет. Кстати, Скиннер где-то секунд 30 в кадре светится.
Вопрос к людям, которые посмотрели весь сериал: когда у Малдера и Скали рождался ребенок? Они о нем вроде как упоминают, когда спят вместе...

Ну зачем так "обламывать" людей и раскрывать перипетии сюжета?:( Тоже после трейлера ожидал большего. Поперся в кинотеатр.

FBI_agent
28.07.2008, 10:22
Долго раздумывала идти в кинотеатр или нет.В итоге скачала экранку и не пошла.Правильно сделала.Фильм сам по себе ничего.Только не надо было его называть продолжением Секретных материалов,потому что ответов на воросы 9 сезона мы так и не получили.

Galleon
28.07.2008, 12:23
а для меня там вапще ничего интересного не было, обычная детективная история...

скорпион
29.07.2008, 08:56
Был вчера. Просто ужос:( С первой частью несравнимо. Так, одна из серий и не самая лучшая.

celedka
29.07.2008, 22:02
чуть не уснула при просмотре.. очень нудно и опять про сестру которую он ищет ..... бла бла бла

Galleon
30.07.2008, 09:46
чуть не уснула при просмотре.. очень нудно и опять про сестру которую он ищет ..... бла бла бла

а он искал сестру?:) там вроде только в одном моменте она упоминалась:)

celedka
31.07.2008, 12:27
а он искал сестру?:) там вроде только в одном моменте она упоминалась:)

это уже не столь важно)) В смысле что героев, отошедших от дел и вернувшихся из небытия, опять преследуют призраки прошлого и т д.... Могли бы чего-нить свежего в сюжетец добавить... :nea:

Galleon
31.07.2008, 12:53
это уже не столь важно)) В смысле что героев, отошедших от дел и вернувшихся из небытия, опять преследуют призраки прошлого и т д.... Могли бы чего-нить свежего в сюжетец добавить... :nea:

я сериал не смотрел, но и фильм то ни о чем, где мистика, где какие-то сюжеты, где головоломки которые надо раскрыть?

B.O.S.S.
05.08.2008, 23:59
Посмотрел. Никак. Через пару дней забуду.

Мраморная
03.09.2008, 17:08
кто бы мог поделиться сералом??? очень хочу посмотреть, может кто переписать даст?

Midi
03.09.2008, 17:40
Мраморная

http://btmdb.bt.od.ua/mov1452

там ссылки есть на все сезоны

Мраморная
03.09.2008, 23:22
че то у меня только описание фильма, ссылок нет((((

Midi
04.09.2008, 11:36
че то у меня только описание фильма, ссылок нет((((

ссылки видны только зарегистрированным пользователям

Мраморная
04.09.2008, 12:14
у меня нет ящика такого какого надо.
может дадите переписать, не бесплатно конечно)

Инферно
04.09.2008, 12:51
У меня есть все сезоны на ДВД (мпег-4).
Писал давно, надеюсь диски еще читабельные :-)

FBI_agent
04.09.2008, 12:53
может дадите переписать, не бесплатно конечно)

в личку скинула ссылочку.качайте на здоровье.скорость приличная,регистрации не надо.

Мраморная
04.09.2008, 13:16
да, спасибо, уже видела)

Habibulin
04.09.2008, 15:16
кто бы мог поделиться сералом??? очень хочу посмотреть, может кто переписать даст?
Там 9 сезонов. Каждый весит чуть больше 8-ми Гигов. Грубо говоря выйдет примерно 75 Гигабайт. Если не жалко болванок, то пиши в личку.
Но сериал тонкий, не всем по вкусу. Там словно аллегория из трех направлений. 1-правительственные заговоры, по несколько серий в сезоне. 2-Промежуточные серии, с малозависящими друг от друга сценариями. 3-как мне кажется, немало мелких деталей дается, что бы выставить отнюдь не на последний план отношения Скалли и Малдера.
Как по мне, то это удалось сделать только в двух сериалах - Секретные материалы и Детективное агенство - Лунный свет.

Мраморная
04.09.2008, 17:14
а сколько серий в каждом?

SoLDaT
04.09.2008, 21:48
а сколько серий в каждом?
20-25...

Habibulin
05.09.2008, 08:03
Ага.

Мраморная
05.09.2008, 08:30
спасибо, я уже качаю)

Псих
06.09.2008, 14:47
Был вчера. Просто ужос:( С первой частью несравнимо. Так, одна из серий и не самая лучшая.
балдеть! неужели у нас появилось общее мнение? а то постоянные какие то конфронтации.
фильм мне показался затянутым. неплохим, если бы его сжали до размеров одной серии, а так слишком он нудный. но по правде говоря, название+актеры+персонажи...всё это огромная дойная корова... я тут встречал в топике разговор о том, что 9-й сезон был не фонтан...но человек, вероятно, всё равно смотрел последнее "творение", а это говорит лишь о реакции на торговый брэнд (не подумайте чего плохого, я не смеюсь над вами), чем Секретные Материалы стали уже давно. чтож, жаль...очень жаль...а ведь как всё начиналось!:(

Habibulin
30.11.2008, 18:58
А че, Малдера инопланетяне не вернут? Я начал 8-й сезон, а его все нет и нет... Что, вместо него теперь будет терминатор? ))) Они найдут Малдера?

нат0206
09.12.2008, 19:43
А че, Малдера инопланетяне не вернут? Я начал 8-й сезон, а его все нет и нет... Что, вместо него теперь будет терминатор? ))) Они найдут Малдера?

Малдера найдут мертвого, похоронят, а через 2 месяца откопают, оказывается, он жив, но тело гинеет, а сердце немного бьется.......Скалли своей антивирусной терапией его спасла.....Где-то, кажется, в последней серии 8-го сезона....Подробности нужны :rzhu_nimagu:

Habibulin
15.12.2008, 08:40
Такс, досмотрел весь сериал и последн.. полнометражку 2008. Обрадовала концовка: Малдер и Скалли плывут на лодке, к какому то острову. Скалли машет рукой, нам на прощание. Наконец то они уеденились.

Веронна
17.12.2008, 14:14
Сериальчик отметный! эти все загадки и т.д и т.п.)

andyr
16.01.2009, 02:03
Недавно пересмотрел мифологию икс файлов, показался таким наивным фильм. А ведь когда сериал только вышел, каким крутым казался..

Фро
12.02.2009, 22:13
Малдера найдут мертвого, похоронят, а через 2 месяца откопают, оказывается, он жив, но тело гинеет, а сердце немного бьется.......Скалли своей антивирусной терапией его спасла.....Где-то, кажется, в последней серии 8-го сезона....Подробности нужны :rzhu_nimagu:


Такс, досмотрел весь сериал и последн.. полнометражку 2008. Обрадовала концовка: Малдер и Скалли плывут на лодке, к какому то острову. Скалли машет рукой, нам на прощание. Наконец то они уеденились.

Где это было? Я же смотрела все 9 сезонов:search: (Склероз что-ли:scratch_oh:)
А вообще, это был мой любимый сериал, где-то с 6-7 класса:shine:

П.С. На втором полнометражном фильме, который шел прошлым летом, в Синем Сити, сидело в зале 4 человека (я с подругой и парень с девушкой):rzhu_nimagu:

alabama08
16.02.2009, 09:14
С детства, так сказать, любил этот сериал. вот недавно пересмотрел полностью весь. ну конечно с 5 сезона уже Санта Барбара, но в общем хорош конечно!

shitrik
17.08.2009, 22:42
Подкиньте пожалуйста ссылок для скачивания сериала в хорошем качестве с качественным дубляжем. ( не с торрентов), если не трудно. В поисковиках от ссылки к сылке идеш, да и качество не знаеш. Спасибо.

Стаськин
18.08.2009, 14:35
У тебя какой провайдер? Лучше качать с внутренних ресурсов. Скорость супер, да и он практически везде есть.

shitrik
21.08.2009, 20:45
Провайдер Укртелеком,ОГО. Я даже незнаю есть ли у них сервер. У кого такой же провайдер, подскажите адрес . Еще такой вопрос, у когото есть данный сериал в переводе канала ОРТ. Как мне помнится только на этом телеканале дубляж был без посторонних голосов в виде английского языка.