PDA

Просмотр полной версии : Абонемент в фитнес клуб Fit Curves



Vikaaaa
08.09.2010, 17:06
продам полугодовой абонемент за 800грн. в фитнес клуб по ул.Космонавтов 12, Fit Curves , тренировки проходят три раза в неделю в любое удобное для вас время,мой тел.097 98 50 700 Вика.
097 98 50 700

tanyatanya6200
04.10.2010, 20:34
продам полугодовой абонемент за 800грн. в фитнес клуб по ул.Космонавтов 12, Fit Curves , тренировки проходят три раза в неделю в любое удобное для вас время,мой тел.097 98 50 700 begin_of_the_skype_highlighting:shine:097 98 50 700end_of_the_skype_highlighting Вика.
097 98 50 700

А почему сами не ходите?

Emilina
23.12.2010, 18:37
Как єто 3 раза в неделю??? В зале возле облГАИ в любое удобное время: Пн-Пт с 08:00 до 20:00 (перерыв с 12:00 до 16:00, Сб с 10:00 до 14:00)

Lygary
29.03.2011, 22:56
во первых в любом их клубе можно ходить хоть каждый день ,во вторых у них оформляеться договор (по вашим папортным данным и делаеться ваще фото котрое у них высвечиваеться когда вы приходите)и там указанно что вы не имеете права не тпродавать не передавать его кому -то !!!
Так что люди не ведитесь!Вас потом в клубе просто пошлют!

Emilina
30.03.2011, 15:07
Переоформить абонемент можно в самом клубе.

Lygary
30.03.2011, 20:56
в договоре пишут что нельзя полажу посмотрю,какой пункт , но точно помню мне при подписании без права перидачии переоформелания тк я спрашивала (я сама ходок туда))))взяла на пол года ,была30 раз ...и я за ранее спросила ,сказали нет нельзя только вы можете ходить!им по просту будет не выгодно что б абонемент передоформляли тк не делают они на пару мес...а так все будут себе разбивать на пару мес....у них же нет меньше пол года....)

Emilina
02.04.2011, 09:48
а если я со справкой от врача прийду, что мне дальше нельзя заниматься (пусть даже липовой), буду деньги требовать обратно за неиспользованные месяцы, то им лучше на другого чел.это дело переоформить, чем деньги возвращать. Я видела, что некоторые с такой проблемой приходили и без проблем переоформляли.

Lygary
02.04.2011, 17:50
Ну может так и можно не спорю)
да в контракте есть такой пункт если справку пердоставляете то возращяют деньги)

Klyob
03.04.2011, 12:54
во первых в любом их клубе можно ходить хоть каждый день ,во вторых у них оформляеться договор (по вашим папортным данным и делаеться ваще фото котрое у них высвечиваеться когда вы приходите)и там указанно что вы не имеете права не тпродавать не передавать его кому -то !!!
Так что люди не ведитесь!Вас потом в клубе просто пошлют!

Хочу тоже заниматься в этом клубе, только на Королева или Тираспольской - это от одна хозяйка. Специально узнавала про передачу - возможна, есть уже несколько примеров по передаче абонемента. Я сама ищу, ктоб продал, но только по этим адресам, т.к. время от времени могу тренероваться то там, то там, разрешают, потому что одна хозяйка.

Lisa_loves_ya
04.10.2012, 20:22
Я 3 месяца туда ходила - зря время тратила

Матиола
09.10.2012, 12:02
Я 3 месяца туда ходила - зря время тратила

а почему? недовольны результатом?

Emilina
11.10.2012, 12:05
честно говоря, я раньше позитивно относилась к фиткёрвсу...я туда пошла через 4 месяца после родов, думала, что благодаря именно этой системе я в первый мес. 1,5 кило сбросила, во второй 1 кг...потом вес остановился, но я продолжала ходить и придерживаться диеты, которую там рекоммендуют. Когда полгода отходила, заметила только то, что кожа моя подтянулась и целлюлит пропал и всё! Абонемент решила не продлевать, но чтоб хоть как-то форму поддерживать сразу на следующий дель после последнего занятия в фиткёрвсе начала перед телеком (канал "Живи") экспресс-фитнесом заниматься...я была в шоке...у меня после первого занятия (15минут всего) всё тело болело на следующее утро! и это после полугодового РЕГУЛЯРНОГО ДОБРОСОВЕСТНОГО посещения фиткёрвса!
Хотите верьте, хотите нет, но эти ежедневные (причём бесплатные) занятия перед телеком дали результат))) 1 кг в неделю уходил, а в еде я себя только после 18:00 ограничивала... с 59 кг я где-то примерно за 1,5 месяца похудела до 55 кг...потом заленилась заниматься, но и поправляться не начала)))
Сейчас я начала в скай-фит (на Ильфа и Петрова) ходить на групповые тренировки (к Кате, если кто знает) - я в восторге! очень интенсивные жиросжигающие и общеукрепляющие занятия))))) всем советую...о результатах пока рано говорить, я только 2 раза ходила, но -1 кг весы уже показывают)))

MARgO 2011
03.11.2013, 10:23
честно говоря, я раньше позитивно относилась к фиткёрвсу...я туда пошла через 4 месяца после родов, думала, что благодаря именно этой системе я в первый мес. 1,5 кило сбросила, во второй 1 кг...потом вес остановился, но я продолжала ходить и придерживаться диеты, которую там рекоммендуют. Когда полгода отходила, заметила только то, что кожа моя подтянулась и целлюлит пропал и всё! Абонемент решила не продлевать, но чтоб хоть как-то форму поддерживать сразу на следующий дель после последнего занятия в фиткёрвсе начала перед телеком (канал "Живи") экспресс-фитнесом заниматься...я была в шоке...у меня после первого занятия (15минут всего) всё тело болело на следующее утро! и это после полугодового РЕГУЛЯРНОГО ДОБРОСОВЕСТНОГО посещения фиткёрвса!
Хотите верьте, хотите нет, но эти ежедневные (причём бесплатные) занятия перед телеком дали результат))) 1 кг в неделю уходил, а в еде я себя только после 18:00 ограничивала... с 59 кг я где-то примерно за 1,5 месяца похудела до 55 кг...потом заленилась заниматься, но и поправляться не начала)))
Сейчас я начала в скай-фит (на Ильфа и Петрова) ходить на групповые тренировки (к Кате, если кто знает) - я в восторге! очень интенсивные жиросжигающие и общеукрепляющие занятия))))) всем советую...о результатах пока рано говорить, я только 2 раза ходила, но -1 кг весы уже показывают)))

Так если домашние занятия давали лучший результат,зачем снова пошли на фитнес ?или все-таки дома лень победила?лично со мной так и происходит.

1alla
21.11.2014, 11:00
продам годовой абонимент который действует до мая месяца,стоимость 1100грн

manunya1
16.01.2015, 17:25
Абонимент ещё есть?

---------- Сообщение добавлено 16.01.2015 в 18:27 ----------

Очень интересует............Ответ в личку пожалуйста)

Kapitalina
16.01.2015, 17:37
Абонимент ещё есть?

---------- Сообщение добавлено 16.01.2015 в 18:27 ----------

Очень интересует............Ответ в личку пожалуйста)

Сейчас абонемент стоит 1400 за пол. года и до нового года 2 мес. в подарок. Наверняка будут снова акции. Поманиторьте.

1alla
18.01.2015, 12:44
Продам абонимент на 5мес цена низкая договорная...

denyys
04.02.2015, 20:53
Продам абонемент в связи с переездом, абонемент на 4 месяца. Мне все очень нравится, музыка система, а особо тренера, тай-бо, зумба, восток и танго.Большой плюс что нет мужчин, обстановка среди женщин очень домашняя и комфортная, без всяких понтов.0935811452 Настя

Myrіam
06.02.2015, 21:04
Я 3 месяца туда ходила - зря время тратила
это 100 развод!, Посмотрите их договор. Вы обьязаны всем клубу. а клуб вам практически ничем. Еще если их заставят платить налог то будете платить его вы! Перед тем как платить деньги попросите что бы они вам выдали фискальный, или товарный чек с печатями, и на договор поставили печати. Вы сразу увидите интересную реакцию. Это означает то что этот договор в любой момент может сыграть против вас. и его если будут стоят печати легко оспорить в суде, и их еще засудить и посадить. Вот так девочки, попробуйте и увидите что вам нигде никто ничего не проставит.!!!

1alla
09.02.2015, 09:39
продам свой абонимент который действует до 18 августа ,стоимость 600грн+членство клуба 249грн (если вы не состоите в клубе)

S-T
12.02.2015, 18:43
+членство клуба 249грн (если вы не состоите в клубе)
а по какому адресу клуб, или это неважно?

Kapitalina
13.02.2015, 12:31
Продам-до 30.06.2015. В личку.

1alla
24.02.2015, 18:31
Ребята,продаю абонемент в Фит-кертиз до 18.08 совсем дешево,в личку))

freeanna
15.03.2015, 11:20
фонтанская дорога кто продает? :)

1alla
15.03.2015, 13:34
Ведь адрес не важен,можно в любом месте по городу,если не ошибаюсь даже и в др.городах?!

Kapitalina
15.03.2015, 14:56
фонтанская дорога кто продает? :)

Продам совсем дешево до 30.06-Тираспольская. В личку.

Jany
03.04.2015, 12:59
адрес не важен, у меня договор с Говорова, 10, а когда мне удобно - хожу на Королева, 5, раньше у них была система письменного перевода с правом посещать другое отделение, а сейчас все компьютеризированно!))))) есть программа)))) которая не работает))))) т.е. они забили в программе, что я параллельно иду на Королева, а компьютер на Королева об этом все равно не в курсах)))) но вы ходите, мы вас визуально уже знаем) как по мне - шарашкина контора еще та! каждый филиал как отдельное государство - очень нравится на Королева, около Облгаи, креативный подход к клиентам, видео отключено, дают хорошие аэробные упражнения, не напоминающие ЛФК для пенсионеров, и после тренировки ты на коврике дорабатываешь как считаешь себе нужным, на Говорова у меня из-за этого вышел скандал, меня прервали на середине моей индивидуальной заминки, сказали, что только то, что на картинке, правила клуба, ничего от себя не добавлять! а тренера работают сугубо под видео, и если не дай Бог видео не будет, они наверное и не будут знать, что с людьми делать! в общем кому нужен абонимент (могу перевести полностью на Королева) до ноября 2015 занедорого) пишите!

ИРОЛЬДИНА
03.04.2015, 20:19
Я ходила в этот клуб мне очень не понравилось. Толку ровно ноль.
Как по мне он больше для бабушек (которых там море) и дам которые стесняются ходить в фитнес клубы, где есть мужчины.
Из моего опыта то не понравилось все. Начиная от вони пота в зале, тренера совсем не со спортивными фигурами. А как оп мне тренера должны быть как образец к чему надо стремиться. Ещё тренировка 30 минут, а потом растяжка. Мне лично 30 минут было ну очень мало. Хотелось ещё. Да и тренажеры конечно не очень.
Советую пройти пробную недельную тренировку и понять для себя как вам, а не покупать сразу абонемент.

Перешла в Вертикаль. Да тут дороже выходит но тут толку будет больше.Лучше туда 3 месяца отходить, чем в Фит-кертиз пол года.

Девочки это лично мое мнение и ещё одной моей подруги. А есть 2 знакомые, которые ходят в Фит-кертиз и им все нравится. Особенно, что там нет мужчин. Каждому своё.

ovenlvg
07.04.2015, 19:56
Хочу купить абонемент в клуб на Королева, пишите в личку.

Kapitalina
07.04.2015, 23:08
Продам совсем дешево до 30.06-Тираспольская. В личку.

Уже продан)

Jany
08.04.2015, 12:45
Опс, а кто имел опыт продажи/передачи абонемента с переходом в клуб по другому адресу???? помогите советом, потому как "нагрузили", что человек должен купить по нужному ему адресу абонемент!!! и к нему только тогда смогут присоединить мои месяцы, от которых я хочу избавиться.... т.е. продать можно абонемент например Говорова, 10 - только для хождения на Говорова, 10???

Kapitalina
08.04.2015, 17:26
Опс, а кто имел опыт продажи/передачи абонемента с переходом в клуб по другому адресу???? помогите советом, потому как "нагрузили", что человек должен купить по нужному ему адресу абонемент!!! и к нему только тогда смогут присоединить мои месяцы, от которых я хочу избавиться.... т.е. продать можно абонемент например Говорова, 10 - только для хождения на Говорова, 10???

Да.

Jany
08.04.2015, 21:41
Да.

Была сегодня у себя, на Гьворова, сказали нет. Мой договор уже переправили на другой адрес, надо будет только покупать членство 249 грн и все..... посмотрим

NadinOdessa
11.05.2015, 13:07
А мне оч нравится))))) как по мне вполне адекватная нагрузка, выхожу оттуда полна энергии а не выползаю))) хожу на Космонавтов,девочки умнички, и танцевальные тренировки оч нра)) чисто, свежо, что еще надо)))

Сне}|{инк@
09.08.2015, 14:12
Очень странно... я когда покупала абонемент (в декабре) на поселке Котовского - мне говорила, что не только в нашем городе можно посещать, а по стране любой клуб. Я, правда, не пробовала :)

tanychka
17.02.2016, 10:12
отвечаю на вопросы...
девочки.заниматься можно везде и в разных городах и странах.я работаю там уже около двух лет. работаем с клиентами индивидуально. заниматься нужно силовыми.кардио тренировками .дома мышцы не выростут и жировая масса не уйдёт. так же не забывайте о правильном питании. если не хватает нагрузки (писали) значит вы невыкладывались на 100 %.работаю на посёлке. есть вопросы пишите в лс. отвечу. фитнес самый успешно разработанный и имеет результат.п.с у нас упражнения не потелеку.работаем индивидуально..
по поводу дарения работа. без проблем приходите с девочкой и договором всё переводиться. работаем с пн. по СПб.безлимит и за тренера доплачивать не нужно.)))всем любви и хороших результатов

NadinOdessa
17.02.2016, 13:53
отвечаю на вопросы...
девочки.заниматься можно везде и в разных городах и странах.я работаю там уже около двух лет. работаем с клиентами индивидуально. заниматься нужно силовыми.кардио тренировками .дома мышцы не выростут и жировая масса не уйдёт. так же не забывайте о правильном питании. если не хватает нагрузки (писали) значит вы невыкладывались на 100 %.работаю на посёлке. есть вопросы пишите в лс. отвечу. фитнес самый успешно разработанный и имеет результат.п.с у нас упражнения не потелеку.работаем индивидуально..
по поводу дарения работа. без проблем приходите с девочкой и договором всё переводиться. работаем с пн. по СПб.безлимит и за тренера доплачивать не нужно.)))всем любви и хороших результатов

класс, мама троих деток и фитнесс-инструктор))здорово!!!
по теме, продлила сегодня на год абонимент в ФК, кааааайф, самый продуманый и щадящий фитнесс который дает результаты без ущерба для организма))

tanychka
18.02.2016, 16:03
спасибо большое. главное желание и можно добиться многих достижений.хороших вам тренировок!

Мурашка
23.03.2016, 13:04
Скажите, можно купить абонемент на 3 месяца, а не на 6?

NadinOdessa
23.03.2016, 14:23
Скажите, можно купить абонемент на 3 месяца, а не на 6?

можно
звоните в фиткервз и вам все расскажут
моя подруга покупала на 2 мес-и без членства- так и назыв абонемент для подруги

tanychka
27.03.2016, 20:41
на 3 мес або-тов нет. 2х мес может подарить подруга только один раз. называется подарочный сертификат на 2 мес.

Kapitalina
02.12.2016, 22:53
Девочки! Не могу посещать по состоянию здоровья. поэтому продам за символическую плату-абонемент Фиткервс на Тираспольской , осталось 4 мес. до 1 апреля+ 2 нед заморозки.
Цена 450гр.
Мой тел 0960489206.