PDA

Просмотр полной версии : Новогодние подарки!



Страницы : [1] 2

lajla
29.11.2007, 10:16
Девушки(и конечно парни)помогите любимому выбрать подарок на Новый год.Телефон у него есть,духи тоже,одежда-банально.Я даже не знаю,что ему купить.

Профессионал
29.11.2007, 10:26
На какую сумму?

Chernomorets Fan
29.11.2007, 10:30
незабываемую новогоднюю ночь !!!

Katyonok
29.11.2007, 10:39
незабываемую новогоднюю ночь !!!

этого не купишь)) это самой нужно стараться

Alamar
29.11.2007, 12:48
Девушки(и конечно парни)помогите любимому выбрать подарок на Новый год.Телефон у него есть,духи тоже,одежда-банально.Я даже не знаю,что ему купить.

нужно что-то, что не так легко купить за деньги. попобуйте что-то организовать. а дарить себя - эт неактуально уже даже

lajla
29.11.2007, 17:26
на сумму до 300 у.е.насчет ночи-это и так понятно!

lajla
29.11.2007, 17:27
я очень хочу,что б ему понравилось

Sasha!
29.11.2007, 17:32
Сколько лет?
какой темперамент?

lajla
30.11.2007, 06:56
ему 22,он козерог и еще дизайнер и я даже не представляю,что можно подарить дизайнеру.Еще он разрабатывает комп.игры,и опять же я не знаю ,что ему нужно(может из игру,каких-то последних).Парни,отзовитесь!Может вы знаете какую-то оболденную игру или нужную вещь,связанную с компьютером.

КАПЕЦ
30.11.2007, 07:13
подпри ему кипятильник)

~JP~
30.11.2007, 10:06
ему 22,он козерог и еще дизайнер и я даже не представляю,что можно подарить дизайнеру.Еще он разрабатывает комп.игры,и опять же я не знаю ,что ему нужно(может из игру,каких-то последних).Парни,отзовитесь!Может вы знаете какую-то оболденную игру или нужную вещь,связанную с компьютером.

Подари ему диск с программами для дизайнеров:).

Профессионал
30.11.2007, 10:32
на сумму до 300 у.е.насчет ночи-это и так понятно!

На такую сумму выбор достаточно велик. Я бы предпочел хороший брючный ремень - их много не бывает. Портмоне тоже периодически требует замены. Короче - аксессуаров хватает.

Sasha!
30.11.2007, 11:53
ему 22,он козерог и еще дизайнер и я даже не представляю,что можно подарить дизайнеру.Еще он разрабатывает комп.игры,и опять же я не знаю ,что ему нужно(может из игру,каких-то последних).Парни,отзовитесь!Может вы знаете какую-то оболденную игру или нужную вещь,связанную с компьютером.
Я б не дарил из области профессии... Разве что книгу по дизайну большую.. Она 100-300 уе и стоит... В доме книги можно посмотреть..


Я бы предпочел хороший брючный ремень - их много не бывает
:good:

Soondook
01.12.2007, 18:16
диски - компьютерщику это не актуально, а вот книга это всегда нужный подарок особенно, если она хорошая и полезная, а на самом деле он будет рад любому подарку, ведь не подарок главное, а внимание от любящего человека!

Зимняя
02.12.2007, 14:38
он курит?

lajla
03.12.2007, 07:21
нет,не курит.

Зимняя
03.12.2007, 12:40
тогда мой вариант отпадает

Maks.....
03.12.2007, 12:43
тогда мой вариант отпадает


нет,не курит.


он курит?
да уж...сигарет на 300 долларов еще никому не дарили...скорее всего:))))))) а жаль...хороший бы подарок получился

Зимняя
03.12.2007, 13:23
ну я совсем не сигареты имела в виду. точнее, не совсем сигареты ;)
два-три вида хорошего табака, гильзы и машинку для их набивки. и меньше 300 долларов, и пока еще достаточно оригинально

Lerik
04.12.2007, 11:59
Есть вариант подарочной флэшки.
А еще ему можно светильник подарить. Такой... утонченный. Что-то вроде ночника. Может еще сойти просто как декоративный. Я такие на Малдине видела. Очень даже неплохо смотрится. Как не от миро сего. Как из космического корабля. Но стоит конечно прилично. Продавец как раз сказал, что дизайнеры, художники от таких модэрновых штук тащатся.

Lerik
04.12.2007, 12:01
ЕЩЕ ЕСТЬ ВАРИАНТ!!! Блин! Забыла! В фотодоме Центральный есть электронный фотоальбом! Как раз так и стоит. Экран, который демонстрирует фотки, которые в него закачаешь!

Лолла Ferrari
05.12.2007, 11:42
ему 22,он козерог и еще дизайнер и я даже не представляю,что можно подарить дизайнеру.Еще он разрабатывает комп.игры,и опять же я не знаю ,что ему нужно(может из игру,каких-то последних).Парни,отзовитесь!Может вы знаете какую-то оболденную игру или нужную вещь,связанную с компьютером.
Знаю одну "обалденную" комп. игру, в неё, наверно, все мальчики играют: Counter Strike. И с десяток стратегий.:D

Maks.....
05.12.2007, 11:47
Знаю одну "обалденную" комп. игру, в неё, наверно, все мальчики играют: Counter Strike. И с десяток стратегий.:D
все мальчики играют...
если все играют...значит и он играет...а зачем ему то, что у него уже есть?
да и стратегий и ксов на 300 долларов - многовато будет.

Лолла Ferrari
05.12.2007, 14:02
Игрушек много не бывает. Но как подарок на Новый год, тем более с суммой 300$ лучше уж добавить и купить Sony Playstation.

Sasha!
05.12.2007, 14:14
ему 22....Еще он разрабатывает комп.игры
Какой Sony Playstation? Лучше ЛЕГО:rolleyes:

AMD Phenom 64 X4
05.12.2007, 14:14
можно пойти в моддинг-студию (если у нас она есть, не знаю) и замоддить корпус компа...

Black_cat
05.12.2007, 23:19
ребята вот вы говорите тут только за одного парня. А ведь на Новый год надо поздровлять всех родсвеников в особенности родителей. Вот лично у меня полный абзац так как я не знаю что можно подарить папе(46 лет, скорпион, работает в охранне, увлечений нет, курит) и маме(41 год домохозяйка) а также парню (которому 30 лет скорпион, работает в охране, с компами не как не связан) и у них всё есть)))

Ваниль
05.12.2007, 23:31
Девушки(и конечно парни)помогите любимому выбрать подарок на Новый год.Телефон у него есть,духи тоже,одежда-банально.Я даже не знаю,что ему купить.

хорошая дорогая фляга с интересной гравировкой "под него"
если он конечно употребляет...:laugh:

Хабиби
06.12.2007, 11:11
ЕЩЕ ЕСТЬ ВАРИАНТ!!! Блин! Забыла! В фотодоме Центральный есть электронный фотоальбом! Как раз так и стоит. Экран, который демонстрирует фотки, которые в него закачаешь!

Да,прикольная вещица...Видела такую рамку на Филатова в Конике.Где-то на 300 баксиков и тянет....Но лично мне жалко столько денег отвалить за рамку для фотографий.....Это не плохой вариант подарка для людей,у которых всё есть....

Хабиби
06.12.2007, 11:13
можно пойти в моддинг-студию (если у нас она есть, не знаю) и замоддить корпус компа...

или набор "Сделай сам":rzhu_nimagu:

Gloriya
06.12.2007, 17:43
может золото, кулон,или на заказ сделать спец заказ

Лолла Ferrari
06.12.2007, 17:51
ребята вот вы говорите тут только за одного парня. А ведь на Новый год надо поздровлять всех родсвеников в особенности родителей. Вот лично у меня полный абзац так как я не знаю что можно подарить папе(46 лет, скорпион, работает в охранне, увлечений нет, курит) и маме(41 год домохозяйка) а также парню (которому 30 лет скорпион, работает в охране, с компами не как не связан) и у них всё есть)))
Папе подойдёт в подарок кресло-качалка, расслабляюще действует, и плюс этого кресла в том, что даришь одному члену семьи, а потом оно становится любимцем всех остальных.:)

Truly
07.12.2007, 10:57
кресло - рулит!
а ещё мужчинам из охраны (надо понимать - спортивные, с армейским прошлым) можно стёбный будильник подарить: выглядит как футбольный мяч... и отключается только при бросании его об стену :) утром просыпаться - один сплошной ржач :)
и для курящего папы отдельно - стандарт, но от души - зажигалку с гравировкой :)

Truly
07.12.2007, 10:58
и маму не забывать - набор хороших и красивых ножей (а пригодится всем)

lajla
07.12.2007, 16:45
про будильник мне понравилось!оригинально

Лолла Ferrari
07.12.2007, 18:16
Мы дарим родителям мужа на Новый год + юбилей мамы путёвку в Моршин на 12 дней. Если можете позволить - отправляйте, не пожалеете! Мама ещё не знает, а вот папу пришлось предупредить, чтоб с работой проблем не было. Надо было видеть его реакцию. Такой довольный!:D. Обычно он всем подарки делает, а тут ему!!!

Truly
07.12.2007, 18:40
Для родителей - в самый раз.
На эту же тему можно Конча Заспу подарить :) туда зимой существенно дешевле выйдет путёвка, чем летом.

Black_cat
08.12.2007, 02:44
а где такой будильник купить можно? и сколько он примерно стоит?

Truly
08.12.2007, 08:01
будильник видела у прителей около года назад, скоко стоит не помню, они заказывали его по интернету

Truly
08.12.2007, 08:28
раз уж зашла речь о пожилых любимых родственниках, можно подытожить многие варианты - на любой вкус и бюджет:

Поздравление по радио
Футляр для очков
Домашний телефон-трубка, мобильный телефон
Теплые носки, шарф, шаль
Домашние тапочки (не на скользкой подошве)
Набор для вязания, спицы, крючки
Набор лекарств с запасом (если знаете, в каких еть постоянная необходимость)
Форма для выпечки
Бальзам, согревающая мазь, сухие лечебные травы
Медицинский прибор (тонометр, витафон)
Прибор для очистки воздуха, ионизатор, увлажнитель
Чай элитный
Чай очищающий, лекарственный
Что-то для дачи (совочек для посадки, набор семян и луковиц цветов)
Журнал типа «Ваш сад»
Прихватки
Трость (бывают со встроеной сиреной или фонариком)
Коробка конфет (диабетических)
Кассета (диск) с песнями военных лет, классикой, романсами...
Гребешок, деревянная расческа
Грелка для ног
Обогреватель, вентилятор
Плед
Настольная лампа
Платок, пуховый или декоративный
Кресло-качалка
Что-то сделанное руками внука или внучки
Отреставрированные фотографии, семейный фотоальбом
Генеалогическое дерево
Икона
Лупа для чтения с подсветкой
Переносной радиоприемник
Барометр, термометр (с большими цифрами)
Коврик для ванной комнаты (на резиновой основе, чтобы не скользил по полу), аналогично - в саму ванную
Кухонный таймер
Чесалка для спины
Подписка на журнал по здоровью
Фотография членов семьи в красивой рамке
Грелка-сапог
Маленькая табуреточка для ног
Путевка в санаторий
Цветы (и букеты, и комнатные)
Термокружка
Духи

P.S.: Список большой, но ведь, наверняка, не полный...

Дельфийка
08.12.2007, 13:30
Может и мне кто-то подскажет где можно купить красивые подарочные шахматы?

Black_cat
08.12.2007, 17:30
Может и мне кто-то подскажет где можно купить красивые подарочные шахматы?
недавно видела на соборной площаде там где всё рукодельное продаёться, посмотрите там может всё ещё они там есть и цена была хорошая

--Марусичка--
08.12.2007, 17:33
Может и мне кто-то подскажет где можно купить красивые подарочные шахматы?В тц Европа,магазин Презента.

Зимняя
08.12.2007, 18:26
Может и мне кто-то подскажет где можно купить красивые подарочные шахматы?
в Афине, в Красном Кубе

Дельфийка
08.12.2007, 18:41
Спасибо всем:)!

Ия
11.12.2007, 11:51
Мужчинам можно подарить лук со стрелами, или оружие

Lubimaya
12.12.2007, 21:18
Всё это конечно хорошо, но что можно подарить не за 300$, как было выше сказанно, а за 30,40,50$ ??
Жду предложений :rolleyes:

Ivoslavko
14.12.2007, 20:10
Как всем известно скоро наступит новый год и без подарков некак.ну и если у когото есть какието идеи насчет оригинальных подарков то пожалуста помогите(у меня есть некоторые мысли но можэт чтото еще подскажите)!особенно девушки отписывайтесь пожалуста чтобы вам было приятно и незабываемо получить на новый год от любимого человека.(прошу отнеститсь к теме серьйозно)(если ктото ужэ чето дарил то рассказывайте реакцию....)

Ivoslavko
14.12.2007, 20:46
помогите пожалуста.несли у когото есть какието идеи насчет оригинальных подарков любимой девушке то пожалуста помогите(у меня есть некоторые мысли но можэт чтото еще подскажите)!особенно девушки отписывайтесь пожалуста чтобы вам было приятно и незабываемо получить на новый год от любимого человека.(прошу отнеститсь к теме серьйозно)(если ктото ужэ чето дарил то рассказывайте реакцию....)

Мэри_Поппинс
14.12.2007, 22:35
кресло - рулит!

Внимательно перечитала список предлагаемых подарков, была бы на её (девушки создавшей тему) месте, однозначно купила бы ему кресло!!! Кроме шуток. Раз дизайнер, значит долгое время сидит за компом. Удобное, кожаное кресло - будет идеальным подарком! Нужным и в тему!

Ашварайя
16.12.2007, 19:04
Подарки для любимого на Нг :
пояс
часы
кулончик
портмоне ( или же вариант пормоне для автомобилиста)

Это варианты,которые я рассматривала..:)

THRESHE
16.12.2007, 21:45
Народ кто то знает где можно купить флягу ? Желательно недорого :)

Чёрная моль
16.12.2007, 23:56
Народ кто то знает где можно купить флягу ? Желательно недорого :)

Везде. Недавно в подарок была куплена небольшая фляга с набором походных стаканчиков на рынке в магазинчике с посудой.

Дельфийка
17.12.2007, 07:47
Народ кто то знает где можно купить флягу ? Желательно недорого :)

Фляги есть и в обычных сувенирных магазинчиках и канцтоварах и супермаркетах... по-моему вообще не проблема:)

Ия
17.12.2007, 08:37
Как всем известно скоро наступит новый год и без подарков некак.ну и если у когото есть какието идеи насчет оригинальных подарков то пожалуста помогите(у меня есть некоторые мысли но можэт чтото еще подскажите)!особенно девушки отписывайтесь пожалуста чтобы вам было приятно и незабываемо получить на новый год от любимого человека.(прошу отнеститсь к теме серьйозно)(если ктото ужэ чето дарил то рассказывайте реакцию....)

А ты попробуй вспомни, наверняка любимая девушка говорила уже что ей надо купить, во время походов по магазинам и т.д. Главное, чтоб подарок был не оригинальный, а чтобы им потом пользовались, а не поставили пылиться в дальний угол шкафа.
А оригинально можно его оформить

Профессионал
17.12.2007, 08:39
Мужчинам можно подарить лук со стрелами

и набедренную повязку в дополнение :good:

ОльгаGl
17.12.2007, 09:17
У меня муж любитель кофе. И я ему дарила кофемашину (прошу не путать с кофеваркой))). Настоящая кофемашина для эспрессо с капучинатором! Восторг от подарка был обалденный! Стоила эта "игрушка" около 250 у.е Пользуемся уже второй год, особенно прикольно когда гости приходят к нам на "наш" кофе!

Ия
17.12.2007, 09:25
Можно также купить набор для мате и сам мате разных сортов и устраивать индейские чаепития

Sasha!
17.12.2007, 09:59
У меня муж любитель кофе. И я ему дарила кофемашину (прошу не путать с кофеваркой))). Настоящая кофемашина для эспрессо с капучинатором! Восторг от подарка был обалденный! Стоила эта "игрушка" около 250 у.е Пользуемся уже второй год, особенно прикольно когда гости приходят к нам на "наш" кофе!
а куда мелочь сбываете?:)
Кстати хороший подарок от директора сотрудникам. У нас стоял аппарат - удобно было.. Но потом убрали:(

commando
17.12.2007, 14:43
а что еще девушкам можно подарить? В размере 200-300 у.е. чтобы было приятно и запомнилось?

НеТакаяКакВсе
17.12.2007, 14:54
Никто не подскажет, где продаються различные полезные USB-устройства - бездымные пепельницы, кружки с подогревом ? Кто-то помнится давал ссылку на интернет-магазин со всякими необычными и оригинальными штучками, а я не сохранила...

Скрытик
17.12.2007, 15:05
а что еще девушкам можно подарить? В размере 200-300 у.е. чтобы было приятно и запомнилось?Мобильный обновить? Это то чем будет пользоваться постоянно ))

commando
17.12.2007, 15:15
у нее телефон e500 (http://www.pozvoni.kiev.ua/catalog/samsung/samsung_sgh-e500_gold_brown.html ), любит раскладушки и самсунги, а у них я более красивых чем существующий не видел

Скрытик
17.12.2007, 15:19
Ну тогда благородные металлы ))

Лолла Ferrari
17.12.2007, 16:01
Бабушкам и дедушкам, или пожилым родителям, которые ходят с палочкой, можно обновить их.

THRESHE
18.12.2007, 14:40
Народ может все таки подскажете где флягу купить ? А то "везде" слишком абстрактно :)

Чёрная моль
18.12.2007, 14:44
Народ может все таки подскажете где флягу купить ? А то "везде" слишком абстрактно :)

У меня ща истерика будет. Ну я ж по-русски написала на рынках в контейнерах с посудой точно есть. Обычно рядом с металлом от бергофа стоят. Ну чего ж тут непонятного то?!!

Алибабаевич
18.12.2007, 14:54
Народ может все таки подскажете где флягу купить ? А то "везде" слишком абстрактно :)

Посмотри в ЦУМе, Новом Привозе на первом этаже, в Новом универмаге, в магазине "Оружейный дом" (по-моему так называется) - Ришельевская прямо в него упирается.

THRESHE
18.12.2007, 15:01
Черная моль я вообще по рынкам не хожу тем более по контейнерам с посудой так что перспектива обыскивать все рынки мне мало улыбается :)

Алибабаевич
Спасибо посмотрю :)

Дельфийка
19.12.2007, 08:03
Народ может все таки подскажете где флягу купить ? А то "везде" слишком абстрактно :)

В любом торговом центре, не промахнетесь. Афина, Европа, Новый привоз, Среднефонтанский... В сувенирных магазинах, в канцтоварах, в оружейных магазинах. Ехать за три-девять земель не надо, думаю флягу можно найти в радиусе трех кварталов от вас.

Профессионал
19.12.2007, 15:52
Понятия не имею, что дарить жене на НГ. За годы семейной жизни иссякли идеи. И еще вопрос: что можно подарить друзьям, общий, так, чтобы "в семью"?

Лолла Ferrari
19.12.2007, 17:15
И еще вопрос: что можно подарить друзьям, общий, так, чтобы "в семью"?
Друзьям можно подарить кальян (если они в нём нуждаются).

ОльгаGl
19.12.2007, 22:36
а что еще девушкам можно подарить? В размере 200-300 у.е. чтобы было приятно и запомнилось?

Извините за банальность, но так приятно получать украшения)))
Как-то мне на Н.Г. подарили эксклюзивное жемчужное колье...восторгу не было предела!
А если быть по практичней - то может хороший кошелек подберёте?

Дельфийка
20.12.2007, 08:05
Друзьям можно подарить кальян (если они в нём нуждаются).

Ага, мы дарили, на один НГ кальян, на другой фондюшницу... не пользуются ни тем ни другим:(.. я уже сама голову сламала, что друзьям дарить.

Svetka
20.12.2007, 09:25
Народ может все таки подскажете где флягу купить ? А то "везде" слишком абстрактно :)

Видела вчера в "Кактусе" на втором этаже в Таврии- ПАНОРАМА на площаде Глушко, там целые наборы.

NadinOdessa
21.12.2007, 13:24
на Варненской открылся новый магазин, Розовое сердце, сегодня прикупили там для подарков,пижамки веселенькие и халатики, очень большой выбор на любой возраст и вкус, цены тоже разные,
рекомендую :)

Yana_S
21.12.2007, 15:23
Можно также купить набор для мате и сам мате разных сортов и устраивать индейские чаепития
а где такой можно прикупить и сколько - хотя бы примерно - денег стоит?

Yana_S
21.12.2007, 15:32
а еще такой вопрос - а где можно сделать на заказ именной медиатор (типа там или с гравировкой - хотя металл не пойдет для этого.., или напечатанным именем (ником, скорее)? ну только чтобы он и рабочий был -чтобы можно было пофарсить перед друзьями, брынькнуть что-то на гитаре именным подарком от любимой жены?..

Sasha!
21.12.2007, 15:37
а еще такой вопрос - а где можно сделать на заказ именной медиатор (типа там или с гравировкой - хотя металл не пойдет для этого.., или напечатанным именем (ником, скорее)? ну только чтобы он и рабочий был -чтобы можно было пофарсить перед друзьями, брынькнуть что-то на гитаре именным подарком от любимой жены?..
Для начала купить в цуме. А потом - к рукодельникам.

Ия
21.12.2007, 15:39
а где такой можно прикупить и сколько - хотя бы примерно - денег стоит?

Я слышала, что есть магазин "Эль мате", есть в форуме в разделе "Здоровье и красота" даже тема с таким названием, нужно поискать, там координаты должны быть.

А денег, в районе 100 гривен, есть дороже, есть дешевле

billyj
21.12.2007, 15:41
Никто не подскажет, где продаються различные полезные USB-устройства - бездымные пепельницы, кружки с подогревом ? Кто-то помнится давал ссылку на интернет-магазин со всякими необычными и оригинальными штучками, а я не сохранила...

вот сюда загляните http://www.favor-it.com.ua/cgi-bin/main.cgi?cat=266
помню, там целый стенд был такими штучками заставлен.

alli_k
21.12.2007, 15:56
очень хороший подарок получили от друзей в прошлом году: копилка. целый код в нее деньги бросали, а сейчас разбили- и купили с мужем каждому по новогоднему подарку. вот!

Yana_S
21.12.2007, 15:56
Я слышала, что есть магазин "Эль мате", есть в форуме в разделе "Здоровье и красота" даже тема с таким названием, нужно поискать, там координаты должны быть.

А денег, в районе 100 гривен, есть дороже, есть дешевле

Эль Матэ? никогда не слышала-не видела... а адрес магазина есть?

Yana_S
21.12.2007, 16:00
Для начала купить в цуме. А потом - к рукодельникам.

ну так в этом собственно и вопрос - к КАКИМ рукодельникам обращаться? и куда

Ия
21.12.2007, 16:02
Эль Матэ? никогда не слышала-не видела... а адрес магазина есть?

Я говорю, в поиске поищите, впрочем, я нашла сама
https://forumodua.com/showthread.php?t=42824&highlight=%EC%E0%F2%FD

НеТакаяКакВсе
21.12.2007, 16:27
вот сюда загляните http://www.favor-it.com.ua/cgi-bin/main.cgi?cat=266
помню, там целый стенд был такими штучками заставлен.

Спасибо Вам, ВО-О-ОТ ТАКОЕ , именно это и искала. :)

ОльгаGl
23.12.2007, 00:15
а где такой можно прикупить и сколько - хотя бы примерно - денег стоит?

Видела такие наборы в чайных магазинах. "Світ чаю"(во многих супермаркетах у них маленькие отдельностоящие филиальчики, на Котвского в "Семье". на таирово в "Панораме", Маршал на 2 этаже, в Вузовском тоже должна быть) магазин "Цейлон" на Сов.Армии/Чкалова.
Вообщем ищите.
стоимость от 100 грн и до...(видела как-то в Киеве классный экземпляр серебро с жемчугом - цена была около 2000 грн за наборчик - но это для истинных ценителей)

TOXIC GIRL
23.12.2007, 10:59
а что еще девушкам можно подарить? В размере 200-300 у.е. чтобы было приятно и запомнилось?

Ну вообще можно подарить много чего: золотое кольцо с брюликом, а на нем сделать гравировку-"вместе навсегда","неразлучны" и т.д.,цепочку, браслетик, сережки. Очень приятным подарком и в тоже время эротичным может оказаться выбранное на Ваш вкус нижнее белье для неё: рубашечка, пинюарчик, комплект. Также можно подарить красивый кошелечек и сразу с денюжкой и туда же можно сразу всунуть вашу совместную фотку, будет очень приятно. А также можно подарить незабываемую Новогоднюю Ночь-т.е. организовать все самому и чтобы она даже не догадалась что её ждет. Это было б очень приятно.:D

Yana_S
24.12.2007, 10:10
Да..кошелечек - вещь.
я вчера купила в подарок подруге кошелечек Прадо и плакала..от жадности...хочу его себе..:)

Yana_S
24.12.2007, 10:12
Видела такие наборы в чайных магазинах. "Світ чаю"(во многих супермаркетах у них маленькие отдельностоящие филиальчики, на Котвского в "Семье". на таирово в "Панораме", Маршал на 2 этаже, в Вузовском тоже должна быть) магазин "Цейлон" на Сов.Армии/Чкалова.
Вообщем ищите.
стоимость от 100 грн и до...(видела как-то в Киеве классный экземпляр серебро с жемчугом - цена была около 2000 грн за наборчик - но это для истинных ценителей)


Спасибо вам огромное, непременно поищу - очень заинтересовало:)

Piniya Gofman
24.12.2007, 10:54
-Любимая, что подарить тебе на НГ?
- Всё равно что, любимый. Главное, чтобы коробка автомат и спутниковая система навигации.
:)

ОльгаGl
24.12.2007, 23:04
-Любимая, что подарить тебе на НГ?
- Всё равно что, любимый. Главное, чтобы коробка автомат и спутниковая система навигации.
:)

Обожаю это высказвание.....И самое главное полностью согласна, ещё желательно ярко-красного цвета:D

Sanny
27.12.2007, 19:31
может кто-то посоветует - ищу:
- подставку для колец;
- хороший мужской шарф;
- хорошую подушку-подковку.
желательно с адресами магазинов (маленький ребенок, времени на поиски нет совсем :()
буду безмерно благодарна!

Кручинин Егор
27.12.2007, 20:18
Для оригиналов ,людей с чувством юмора и тех у кого и так все есть http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/310386.html

Nata220
28.12.2007, 10:17
может кто-то посоветует - ищу:
- подставку для колец;

буду безмерно благодарна!

Купила маме такую вот хрустальную подставку для колец и цепочек. Покупала в Афине на 3 этаже.

Yana_S
28.12.2007, 10:25
Для оригиналов ,людей с чувством юмора и тех у кого и так все есть http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/310386.html

[:||||||||||||||||||:]
гормошко!
но смешно оченно

eleYos
28.12.2007, 21:12
Купила маме такую вот хрустальную подставку для колец и цепочек. Покупала в Афине на 3 этаже.

ммм, а магазин не сложно указать? =)

Sanny
29.12.2007, 08:02
Купила маме такую вот хрустальную подставку для колец и цепочек. Покупала в Афине на 3 этаже.

Спасибо огромное! К просьбе указать магазин присоединяюсь :)

Nata220
29.12.2007, 13:15
Спасибо огромное! К просьбе указать магазин присоединяюсь :)

Магазин GIPFEL - 3й этаж Афины, не путайте с Бергоффом, он левее. А стоила эта штучка 123грн, но были и дороже.

Амазонка
29.12.2007, 16:16
-Любимая, что подарить тебе на НГ?
- Всё равно что, любимый. Главное, чтобы коробка автомат и спутниковая система навигации.
:)
Как раз сегодня из окна офиса наблюдали такую картину: красивенькая иномарочка с огромным красным бантом на крыше - подарок мужа жене на НГ.

Yulia B
23.12.2008, 10:57
Расскажите кто что дарит своим родным ,друзьям и любимым на Новый год?:D

Гордон Фриман
23.12.2008, 11:09
Расскажите кто что дарит своим родным ,друзьям и любимым на Новый год?:D
м...может - подарки?)

Yulia B
23.12.2008, 11:11
а какие подарки именно???

LadyICE
23.12.2008, 11:16
подарки-это наверное головная боль каждый новый год!
была идея накупить всем разных игрушек!!!

Rozzy
23.12.2008, 13:49
я куплю просто по маленькому пустячку :)
кризис все-таки :)

Alexfromodessa
23.12.2008, 15:54
Собственно сабж.Отписываемся.

рыбачкаСоня
23.12.2008, 16:26
Деньги:rose:
на них я себе куплю самый лучший подарок!

blackd
23.12.2008, 16:27
А сколько пунктов в список можно включить? :mosking: :pardon:

Мумми-Троль
23.12.2008, 16:29
Машину.

Alexfromodessa
23.12.2008, 16:32
Машину.

Не Не НЕ НЕ Не
Что то такое милое типо безделушки на память в пределах гривен 200-300.Или жлобом прослывешь в ее глазах если такой подарочек подаришь?

Sirena
23.12.2008, 16:33
Я пока что получила электромясорубку, новые штаны и кошелек. А еще хочу денег под елочку. И браслет новый обещал.
Вроде, всё. :)

Шапокляк
23.12.2008, 16:34
да. у девушек нюх на то, сколько вещь стоит:)
если именно такие пределы-200-300-купи карточку подарочную в Брокард, например. Там, конечно, не разгуляешь на эти деньги особо. Но блеск для губ или гель для душа+лосьон купить можно)

Я вот от папы банальщину требую-духи:)Чтобы ему, бедненькому, было проще написала на листочке название)))

blackd
23.12.2008, 16:35
Не Не НЕ НЕ Не
Что то такое милое типо безделушки на память в пределах гривен 200-300.Или жлобом прослывешь в ее глазах если такой подарочек подаришь?

Ясно.
Пунктов может быть от 0 до 1. :) :shine:

Сложная задача. Надо хорошо подумать. :)

Berzerk
23.12.2008, 16:35
Хех. Один раз, на НГ подарил девушке себя))) запаковался в коробку от телевизора, друзья запаковали красивой бумагой, все чин-чинарем. Я официально работал, так что моему отсутствию не особо удивились) А в 12 ночи начали открывать подарки и ...

Найт
23.12.2008, 16:36
Ноутбук:) Собственно, уже получила) Ах, да, наверное, нужно учесть, что топикстартер, как бы, не муж и у него "нет обязательств на большую сумму":)

Мягкая игрушка большая-пребольшая, например. А сколько лет девушке-то?)

Ленка
23.12.2008, 16:37
Золото брулянты.
все остальное - мимолетно...))

Мумми-Троль
23.12.2008, 16:38
Не Не НЕ НЕ Не
Что то такое милое типо безделушки на память в пределах гривен 200-300.Или жлобом прослывешь в ее глазах если такой подарочек подаришь?

Однозначно не прослывёшь)) Я думала, ты соцопрос проводишь:biggrin:
Дай наводку, что нибудь сообразим)

Мумми-Троль
23.12.2008, 16:42
Золото брулянты.
все остальное - мимолетно...))

Кстати, браслетик на ногу - то что надо, правда фих его знает, по чем нынче золото за грамм, было вродем200-220грн, а щас даже не знаю..

Ленка
23.12.2008, 16:45
Кстати, браслетик на ногу - то что надо, правда фих его знает, по чем нынче золото за грамм, было вродем200-220грн, а щас даже не знаю..

за 300 грн? нееее...
за такие деньги можно неплохой кулончик или подвеску.
А вот тонюююсенькие браслетики дарить - как то позорно.

Ленка
23.12.2008, 16:47
Кстати можно по гороскопу уточнить какие подарки предпочтительнее, кто то любит практичное, а кто-то наоборот безделушки, это тоже надо учесть.
Зотя опять же золото брулянты - вне конкуренции.
И кстати учтите еще фактор - когда будут хвастаться между подружками подарками как это будет звучать - мне подарили сковородку, мне подарили косметику, мне подарили золотой кулон..

blackd
23.12.2008, 16:50
Кстати можно по гороскопу уточнить какие подарки предпочтительнее, кто то любит практичное, а кто-то наоборот безделушки, это тоже надо учесть.


Я, например, люблю практичные* подарки, но на 200-300 грн можно рассчитывать купить только что-то из раздела "безделушки". :rolleyes: :)

Браслет на ногу - неплохо, но за 300 грн такое не купишь. :shine:

----------------
* практичный - это то чем ты будешь пользоваться и это не будет пылиться в чулане. :shine:

Sirena
23.12.2008, 16:52
Духи тоже хорошо, но цены сейчас, я вам скажу:shock:

Мумми-Троль
23.12.2008, 16:55
за 300 грн? нееее...
за такие деньги можно неплохой кулончик или подвеску.
А вот тонюююсенькие браслетики дарить - как то позорно.

Молодец, Ленка - подвеску по знаку Зодиака - то что надо , и в сумму как раз есть шанс вписаться:good:

Ленка
23.12.2008, 17:01
Я, например, люблю практичные* подарки, но на 200-300 грн можно рассчитывать купить только что-то из раздела "безделушки". :rolleyes: :)

Браслет на ногу - неплохо, но за 300 грн такое не купишь. :shine:

----------------
* практичный - это то чем ты будешь пользоваться и это не будет пылиться в чулане. :shine:

Да, но иногда именно от парня хочется что-то особенное, а не сковородку или терку...)))
Кстат за 300 грн можно купить хороший набор посуды, и практично и красиво.)))

Мумми-Троль
23.12.2008, 17:03
ТС, не молчи, какие предпотения из того, что накидали?!

Шапокляк
23.12.2008, 17:05
Духи тоже хорошо, но цены сейчас, я вам скажу:shock:

Я по старенькому фанатею..Ив сен лоран-Ин лав эгейн. ок. 300грн как раз:)

blackd
23.12.2008, 17:05
Да, но иногда именно от парня хочется что-то особенное, а не сковородку или терку...)))
Кстат за 300 грн можно купить хороший набор посуды, и практично и красиво.)))

Терка и сковородка, если не заказаны самолично - это НЕ подарки, это унижение.
Потому что это НЕ личные подарки, а подарки на хозяйство - не являются практичными ЛИЧНЫМИ подарками.

Посуда - туда же. :)

По поводу зодиака. Не всегда установки зодиака совпадают с истинными пожеланиями и вкусами. По крайней мере я наблюдаю сие в своем знаке зодиака. :shine:


Духи дарить БЕЗ точного подтверждения что именно этот запах нравится - это авантюра. :)

Матильда
23.12.2008, 17:10
Парфюмерия, косметические средства, книги (если спецзаказ), мобильные телефоны, настенные часы, перчатки, банные полотенца, плед, постельное белье, пароварка, гусь как-то был в подарок, посуда - чашки там, стаканы, салатники, свечи в красивых подсвечниках.... мммм, вроде все вспомнила. Вот ведь проблема - все уже было, что бы такого незаезженного придумать, чтобы не повторяться? И чтобы приятно получить было?

Я вот вспомнила из "Дневника Бриджит Джонс", она там оливковое масло кому-то дарила, я подумала что по кризисным временам вроде хороший подарок для женской части родни? Я была бы рада такой получить.

Ленка
23.12.2008, 17:19
В период кризиса все таки надо дарить мешок стирального порошка...

Матильда
23.12.2008, 17:29
Бейлиз. Или Шеридан. Или Адвокаат. Не из раздела "Бехеровка своими руками":laugh:, конечно, а из магазина.

Алексашка23
23.12.2008, 17:41
Хочу подарок-сюрприз:rolleyes:
Чтоб так - неожиданно и приятно..
а то малёхо поднадоели оговоренные заранее подарки..

Мишка
23.12.2008, 17:46
300 грн - позорно? Ну вы, девушки, даёте!

Алексашка23
23.12.2008, 18:10
ну не знаю, считаю что 300 грн. с головой для такого праздника как НГ..:good:

Ленка
23.12.2008, 18:10
Хочу подарок-сюрприз:rolleyes:
Чтоб так - неожиданно и приятно..
а то малёхо поднадоели оговоренные заранее подарки..

Хехехе, я однажды так прикололась, потребовала от мужа сюрпризов...
И имея полностью пустую квартиру в стадии ремонта, не имея еще тогда особо бытовой тезники и прочих нужных вещей получила в подарок коллекционных фарфоровых кукол.... В общем за что боролась на то и напоролась.... мне их даже поставить было некуда, в итоге еще и одна кукла в процессе переносов при ремонте упала и разбилась((( С тех пор - лучше оговоренные и намекнутые подарки.

Celebrity
23.12.2008, 18:12
Каждый НГ делаем доуг другу всей компаний какие-то мелкие подарки... очень приятно, безусловно! НО, к сожалению конец всегда один и тот же - дома под стеклом оказывается 5, 6, 7, 8 статуэток свинок (тигрят, собак и пр.) и несколько шампуней и кремов :)
В этом году дарю друзьям подарки, которые у них не останутся фактически, но запомнятся им думаю надолго! Каждой паре подарю по "небесному фонарику"! :D Фейерверки и салюты в Одессе уже давно стали традиционными и обычными, а вот запустить в небо 8 больших горящих белых фонариков (нас будет 8 пар) и наблюдать за их полётом... мммм, романтика, да и только!!! А к каждому фонарику я раздам по маркеру, чтобы на фонариках можно было написать письмо Деду Морозу и отправить его не просто в небо, а прямо к НЕМУ, на Свернуй Полюс! Верю, что тогда желание ТОЧНО исполнится! :) Я думаю народ будет в восторге!!! :):good:

Найт
23.12.2008, 18:12
Молодец, Ленка - подвеску по знаку Зодиака - то что надо , и в сумму как раз есть шанс вписаться:good:
Можно еще сердечко, купидончика или еще какую-нибудь романтичную финтифлюшку:)

Мумми-Троль
23.12.2008, 18:14
300 грн - позорно? Ну вы, девушки, даёте!

Не, не передёргивай - это таки тонюсенький браслет будет - а это таки позорно, - за 300 грн можно купить нормальный подарок

blackd
23.12.2008, 18:42
Прежде чем дарить заветный желтый металл, неплохо было бы узнать отношение того кому его подарят.

А вдруг девушка равнодушна к золотым безделушкам (такие встречаются в природе :shine: )?
Или носит нательный крестик, а значит золотые финтифлюшки будет попросту редко, чтобы не снимать нательный крест. :)

Лисица
23.12.2008, 19:53
Прежде чем дарить заветный желтый металл, неплохо было бы узнать отношение того кому его подарят.

А вдруг девушка равнодушна к золотым безделушкам (такие встречаются в природе :shine: )?
Или носит нательный крестик, а значит золотые финтифлюшки будет попросту редко, чтобы не снимать нательный крест. :)

во во! а то все сразу - беспроигрышный вариант...
на меня золото-брульянты вообще впечатления не производят. получился бы какой-то бестолковый подарок.
ну разве что порадовали бы любимые духи, которые подходят к концу.
а так я не была бы рада ни одному из вышеперечисленных подарков...

заглянула в свой виш-лист, а там такие позиции:
накроватный столик для ноута
рыже-оранжевое кресло мешок
радиоприемник в виде веселого солнышка
складной нож со всевозможными штопорами, отвертками и прочими плюшками.
брелок и рюкзак Тоторо
парочка постеров "а ля 50-е"
зеркалка (ну то из более дорогих подарунков)
и во главе списка - котенок скотиш-фолда:shine:

осталось МЧ только выбрать из списка)))

рыбачкаСоня
23.12.2008, 20:20
[QUOTE=blackd;3862465]Прежде чем дарить заветный желтый металл, неплохо было бы узнать отношение того кому его подарят.

А вдруг девушка равнодушна к золотым безделушкам (такие встречаются в природе :shine: )?
Или носит нательный крестик, а значит золотые финтифлюшки будет попросту редко, чтобы не снимать нательный крест. :)[/QUOTE


Я вот например ненавижу золотые подарки!это индивидуально по моему очень.такое покупать надо вместе с девушкой чтоб она померяла присмотрела!

рыбачкаСоня
23.12.2008, 20:25
Можно мягкую игруку и деньги в конвертик.

scarpio27
23.12.2008, 22:46
Не Не НЕ НЕ Не
Что то такое милое типо безделушки на память в пределах гривен 200-300.Или жлобом прослывешь в ее глазах если такой подарочек подаришь?

Не буду сильно оригинальной, симпатичненькое (не надо сильно дорогое) белье:)

Kessler
23.12.2008, 23:06
Вот, меня всегда интересовал вопрос про все эти кулоны со знаками зодиака. На мой взгляд, вещь бессмысленная, да и Красивых изделий не встречал, хоть золото-брилЬянты покупаю регулярно. Отдаю предпочтение кольцам, браслетам и серьгам. Вроде не промахивался. Но, судя по ответам одариваемых, эти изделия тоже имеют право на существование. Хм...
А по теме, на эту сумму можно выбрать духи. Можно меньшего литража, но хорошие.
Да, еще уверен, что духи женщине должен выбирать мужчина - ему ее нюхать в дальнейшем! :) И наоборот, женщина знает, какой аромат она хочет чуять от своего самца:girl_in_love:

Ксюсь
23.12.2008, 23:24
хочу денег и много

Sirena
24.12.2008, 09:04
300 грн. - это не много, но и не мало, если учесть то, что Новый Год праздник семейный, и дарить подарки принято не только любимому человеку. Мамы-папы, братья-сестры, друзья-подруги. Вот и наберется приличная сумма.

Blumarine
24.12.2008, 09:15
Кстати можно по гороскопу уточнить какие подарки предпочтительнее, кто то любит практичное, а кто-то наоборот безделушки, это тоже надо учесть.
Зотя опять же золото брулянты - вне конкуренции.
И кстати учтите еще фактор - когда будут хвастаться между подружками подарками как это будет звучать - мне подарили сковородку, мне подарили косметику, мне подарили золотой кулон..
Ну не знаю.. это все зависит от предпочтения человека. Я золото не люблю, а бриллиант нужен как минимум приличный, да и с практичной точки зрения эти осколочки никакой ценности не представляют, лучше уж подарить бирюзу, агаты и т.д

Не, не передёргивай - это таки тонюсенький браслет будет - а это таки позорно, - за 300 грн можно купить нормальный подарок
О да... это точно. Эти кольца ниточки и браслетики лесочки- это унижения. Я вобще понимаю только крупные украшения. Лучше подарить духи, ну или какую-нибудь стильную бижутерию.

во во! а то все сразу - беспроигрышный вариант...
на меня золото-брульянты вообще впечатления не производят. получился бы какой-то бестолковый подарок.
ну разве что порадовали бы любимые духи, которые подходят к концу.
а так я не была бы рада ни одному из вышеперечисленных подарков...

заглянула в свой виш-лист, а там такие позиции:
накроватный столик для ноута
рыже-оранжевое кресло мешок
радиоприемник в виде веселого солнышка
складной нож со всевозможными штопорами, отвертками и прочими плюшками.
брелок и рюкзак Тоторо
парочка постеров "а ля 50-е"
зеркалка (ну то из более дорогих подарунков)
и во главе списка - котенок скотиш-фолда:shine:

осталось МЧ только выбрать из списка)))

Я тоже Виш-лист завела. Там есть вещички и до 300 грн, так что я б обрадовалась бы больше подарку практичному, чем чему-то ненужному.
Терпеть не могу всякие вазочки, статуэтки и др... Все, что мне надо для интерьера- покупаю сама.

Алексашка23
24.12.2008, 11:19
Хехехе, я однажды так прикололась, потребовала от мужа сюрпризов...
И имея полностью пустую квартиру в стадии ремонта, не имея еще тогда особо бытовой тезники и прочих нужных вещей получила в подарок коллекционных фарфоровых кукол.... В общем за что боролась на то и напоролась.... мне их даже поставить было некуда, в итоге еще и одна кукла в процессе переносов при ремонте упала и разбилась((( С тех пор - лучше оговоренные и намекнутые подарки.

Ну на самом деле я за "практичные" так сказать подарки, которыми я буду пользоваться или которые мне необходимы в данный момент..
Просто иногда хочется, что бы твой любимый включил ненадолго свою фантазию и проявил какой-то креатив что-ли...даже возьмем те же духи, но пусть он их выберит на свой вкус..
Мне лично после года встречаний на восьмое марта преподнеслит подарок-сюрприз..это было золотое кольчко, оч миловидное и что самое удивительное, мой размер..так что надо иногда давать свободу действий и доверять любимым при выборе подарков-сюрпризов:)

Лазурит
24.12.2008, 11:59
Не буду сильно оригинальной, симпатичненькое (не надо сильно дорогое) белье:)

Согласна!!! Любой девушке всегда приятно получить бельё, ну и духи никогда не бывают лишними:shine:

blackd
24.12.2008, 12:05
Согласна!!! Любой девушке всегда приятно получить бельё, ну и духи никогда не бывают лишними:shine:

Очень даже бывают. :shine:
Потому что то что понравится молодому человеку, не факт что не вызовет рвотный рефлекс у той, кому придется их носить. :)

А на белье ... если это не ночнушка-парашют тоже наверное требует примерки ... :)

Лисица
24.12.2008, 12:21
когда меня друзья перед каким-нить праздником спрашивают, что дарить, мне всегда проще сказать, что дарить не нужно.
правда практика показала, что с извинениями "ну вдруг тебе все-таки понравится" все равно из запрещенного списка что-то да всунут :rzhu_nimagu:
так вот после ДР цветок в горшке отправился жить к маме.
мягкая игрушка подарилась знакомому дитенку.
вот жду, когда уже очередной раз упадет стеклянная фигурка и уже наконец-то разобьется)))
хорошо хоть купальник не подарили, а то я бы не знала как его утилизировать. :girl_prp_fish:

Lygary
24.12.2008, 12:29
я счетаю главное это внимание
НО деньги в подарок это ужасно! потом ощущение отмашки типа на тебе и не хочу париться что подарить :(
а парням волю давать нельзя они вообще не в состоянии определить что нам нужно :( и пол года прямых намёков .....в никуда...
что каательно что бы я хотела на 300 грн..хм...хороший вопрос....даж не знаю с нынешними ценами...я вот мужу заказала , что хочу костюм для тренировок сапоги либо куртку(ну конечно выбирать будем в месте подарок.....:dry:)
в принципи "сковородку" и заказала :D просто мне нравятся подарки которые я потом буду носить с удовольствием...:)
а парню могу посоветовать золото хороший подарок мне мальчик подарил 1 серёжку для 3 дырочки в ухо в виде ящерицы так я до сих пор ношу хотя уже лет 6 прошло .
ещё духи тоже очь хороший подарок купи на свой вкус будет душиться ими на ваши свидания!
можно что то из косметики ....только нужно заранее знать чем пользуется девушка...ну например если она пользуется тушью то можно взять туш мне вот дарили ....я была довольна т.к за 300 грн тушь купит жаба давила а вот подарок бы в самый раз... :)

Ленка
24.12.2008, 12:37
Девушка старше нашего героя на 12 лет как я понимаю, так что милыми игрушками и финтифлюшками ее уже не удивить...
Кто не любит золото - не любите, но в любом случае это хорошее капиталовложение которое не теряет ценности с годами.
Мне например дедушка на свадьбу подарил старинные золотые царские рубли - я в ауте, это ж надо! И золото, и романтично, и практично.

А что касается духов - ну не люблю я когда их дарят, птому что это настолько стандартный подарок что аж мутит, сразу начинаешь думать что парень совершенно ничего индивидуального не подобрал и отделался дежурными духами. Поэтому духи надо обязательно оговаривать.

Honeyfly
24.12.2008, 13:03
Каждый НГ делаем доуг другу всей компаний какие-то мелкие подарки... очень приятно, безусловно! НО, к сожалению конец всегда один и тот же - дома под стеклом оказывается 5, 6, 7, 8 статуэток свинок (тигрят, собак и пр.) и несколько шампуней и кремов :)
В этом году дарю друзьям подарки, которые у них не останутся фактически, но запомнятся им думаю надолго! Каждой паре подарю по "небесному фонарику"! :D Фейерверки и салюты в Одессе уже давно стали традиционными и обычными, а вот запустить в небо 8 больших горящих белых фонариков (нас будет 8 пар) и наблюдать за их полётом... мммм, романтика, да и только!!! А к каждому фонарику я раздам по маркеру, чтобы на фонариках можно было написать письмо Деду Морозу и отправить его не просто в небо, а прямо к НЕМУ, на Свернуй Полюс! Верю, что тогда желание ТОЧНО исполнится! :) Я думаю народ будет в восторге!!! :):good:

:good: дешево и сердито!

Cherry
24.12.2008, 13:11
а где их в Одессе есть?

Лисица
24.12.2008, 13:22
я счетаю главное это внимание
НО деньги в подарок это ужасно! потом ощущение отмашки типа на тебе и не хочу париться что подарить :(

деньги в подарок хорошо, если ты точно знаешь, что человеку скажем не хватает чего-то до покупки желаемого или просто любит деньги! :)

мне родители на праздники типа ДР и НГ с 8 лет! деньги дарили.
дарили не мало, я говорила спасибо, улыбалась и отворачивалась, потому что в глазах стояли слезы. мне так сюрприза хотелось!
деньги эти на себя я даже не тратила. покупала подарки для мамы\папы\бабушки на год вперед и прятала по укромным местам.

blackd
24.12.2008, 13:26
мне родители на праздники типа ДР и НГ с 8 лет! деньги дарили.
дарили не мало, я говорила спасибо, улыбалась и отворачивалась, потому что в глазах стояли слезы. мне так сюрприза хотелось!


Шоб это были самые обидные слезы в твоей жизни! :)

Если дарят деньги, то это значит что:

1) они есть - деньги эти самые, а вы не нищие :)
2) 100% того что ты не получишь плохой сюприз, который запомнится на всю твою жизнь,
3) свобода выбора подарка.

Чес слово, плакать по ЭТОМУ поводу - последнее дело! Вместо ожидания Деда Мороза, нужно либо огласить варианты желаемых сюрпризов либо не плакать из-за того что родные боялись ошибиться с этим самым сюрпризом. :)

881953
24.12.2008, 13:45
Хочу вам, милые дамы, задать более сложную задачку!!!
Надо сообразить подарок на НГ сотруднице. Сразу оговорюсь - девушке (22-23). Отношения просто дружеские - вот и хочется сделать какой-нибуть приятный сюрприз. Помогите дельным советом, буду очень признателен...

Honeyfly
24.12.2008, 13:49
а где их в Одессе есть?

Ну, например, у нас есть=)
Разных форм и цветов...

рыбачкаСоня
24.12.2008, 14:27
Если хотите чтоб отношения так и остались дружескими подарок выбирайте попроще.Ну например обычный сувенир типа коровы глиняной или фарфоровой.

рыбачкаСоня
24.12.2008, 14:28
По моему в домовом полно всякой такой дребедени

blackd
24.12.2008, 14:30
Хочу вам, милые дамы, задать более сложную задачку!!!
Надо сообразить подарок на НГ сотруднице. Сразу оговорюсь - девушке (22-23). Отношения просто дружеские - вот и хочется сделать какой-нибуть приятный сюрприз. Помогите дельным советом, буду очень признателен...

маникюрный набор электрический (в фокстрот и прочих продается)

билеты на двоих на "Ladie's Night" или "Особо женатый таксист". :)

Cherry
24.12.2008, 14:31
Ну, например, у нас есть=)
Разных форм и цветов...
класс! хочу! а они как идут? ну как типа дарить, чтоб заранее купить и чтоб те, кому дарить не сразу обрадовались..)))

качок
24.12.2008, 14:37
Расскажите кто что дарит своим родным ,друзьям и любимым на Новый год?:D

Дарю улыбки, анекдоты, конечно ёлочку!!!

881953
24.12.2008, 14:38
Ну например обычный сувенир типа коровы глиняной или фарфоровой.

Мне кажется корова - ненужная безделушка...


Если хотите чтоб отношения так и остались дружескими подарок выбирайте попроще.

А если бы я хотел изменить отношения???


По моему в домовом полно всякой такой дребедени

В том-то и дело, что всякую дребедень не хочется дарить...

Honeyfly
24.12.2008, 14:42
класс! хочу! а они как идут? ну как типа дарить, чтоб заранее купить и чтоб те, кому дарить не сразу обрадовались..)))

Они идут в упаковке в сложенном виде. Практически плоские, но ширина и длина где-то см 50-70. Легкие)) можно свободно нести сразу много штук. В упаковке также идет инструкция по запуску. Но вообще это очень просто (хотя нужно как минимум 2 человека) - нужно аккуратно расправить купол фонарика, и держать за него, потом поджечь горелку, подождать, пока купол наполниться воздухом, загадать желание - и отпускать)) Будет медленно и плавно подниматься! Очень красиво!

Можно даже упаковать в оберточную бумагу, как обычный подарок))

blackd
24.12.2008, 14:47
Мне кажется корова - ненужная безделушка...

А если бы я хотел изменить отношения???

В том-то и дело, что всякую дребедень не хочется дарить...

Если хочешь изменить отношения, то корову и сувенирную дребедень дарить точно не нужно. Иначе останешься приятелем, который подарил вон ту пылящуюся фигню. :) :shine:

Cherry
24.12.2008, 14:49
Они идут в упаковке в сложенном виде. Практически плоские, но ширина и длина где-то см 50-70. Легкие)) можно свободно нести сразу много штук. В упаковке также идет инструкция по запуску. Но вообще это очень просто (хотя нужно как минимум 2 человека) - нужно аккуратно расправить купол фонарика, и держать за него, потом поджечь горелку, подождать, пока купол наполниться воздухом, загадать желание - и отпускать)) Будет медленно и плавно подниматься! Очень красиво!

Можно даже упаковать в оберточную бумагу, как обычный подарок))
а погодные условия на них как-то действуют?:)

Honeyfly
24.12.2008, 14:52
а погодные условия на них как-то действуют?:)

В дождь и при сильном ветре не стоит их запускать...

LadyICE
24.12.2008, 15:34
хочу масенький золотой кулончик!( неплохой и нетакой уж дорогой подарок)

Матильда
24.12.2008, 15:39
Для изменения отношений надо дарить дребедень с намеком - с сердечками там, с надписями типа ай лав ю, НО дребедень, не очень ценное - это интригует, но не обязывает ни к чему. А с дорогим и интимным подарком можно пролететь - девушке будет неловко, вам обидно, и ничего хорошего не выйдет. Подарите кипарис в горшке, наряженный елочкой - никто такой подарок под Новый год не выбросит, и недорого, и украшения можно прицепить со смыслом, благо выбор сейчас есть. Да и преподнести можно с шутками-прибаутками, и сказать что Деду Морозу за елочку из лесу поцелуй полагается. Меня бы точно развеселило.

рыбачкаСоня
24.12.2008, 17:32
А если бы я хотел изменить отношения???



С этого-то и надо было начинать!

Ленка
24.12.2008, 17:34
Билеты в театр - очень классный и перспективный подарок, однозначно.
Ничего так сказать особого, но оригинально. И если она согласна значит продолжение следует...))

рыбачкаСоня
24.12.2008, 17:34
дари мягкую корову и не слишком маленькую!

рыбачкаСоня
24.12.2008, 17:35
с билетами

Celebrity
24.12.2008, 17:42
Вообще при массовом запуске желательно чтобы присутствовал "специально обученый человек" :) , который будет контролировать процесс! Тогда всё получается просто, легко и конечно БЕЗУМНО КРАСИВО! :D

881953
24.12.2008, 17:56
А что вы скажите по поводу сладкого подарка??? Например конфеты ручной работы в соответствующей упаковке (ручная работа дизайнера) или какие-то фигурки из шоколада. Как вам на ваш женский вкус такой вариант???

Матильда
24.12.2008, 18:02
Нуу, если девушка любит шоколад, то можно. Но вот если ручной работы конфеты, да в дизайнерской упаковке - это уже не намек, это крик души :) Но вообще-то... не знаю, а что, упаковку потом всю жизнь хранить надо (раз дизайнерская)? А вообще девушкам приятны знаки внимания, вот только если она не захочет развивать отношения, вам не будет горько, если она слопает ручные конфеты с другим парнем?

Ангельский Дьяволёнок
24.12.2008, 18:04
а я бы хотела то ,что останется на память ,например хорошую ключечницу,а то моя маловата будет,
хочу пару дорогих заколок(моя слабость) это если от друга
а вот от мужа хочется чего-то позначительней или с большим романтизмом -например в дорогой рамке большую нашу фотографию

Ангельский Дьяволёнок
24.12.2008, 18:05
А что вы скажите по поводу сладкого подарка??? Например конфеты ручной работы в соответствующей упаковке (ручная работа дизайнера) или какие-то фигурки из шоколада. Как вам на ваш женский вкус такой вариант???
шоколад лишь изжога одна,надо что-то подарить такое ,что останется на память
не люблю подарки типа шоколада,цветов,духов и т.п. -все что пройдет и лишь воспоминания

Гордон Фриман
24.12.2008, 18:09
В дождь и при сильном ветре не стоит их запускать...
сколько на пощупать? ,такой подарок...

Verzik
24.12.2008, 18:11
А мне бы понравились конфеты ручной работы ,хоть я и не сильно шоколад люблю.

blackd
24.12.2008, 18:45
Конфеты ручной работы - это интимный подарок, слишком личный.
Потому что сделан руками, а не станком.
Он кричит о том что "да ты мне нифига не друг, ёлы!" :shine:

Как-то в одной инстанции мне помогла очень красивая девушка (заполнить правильно документы).
У меня с собой было парочку заварных пироженных и я хотела ее угостить.
Девушка была очень красивая - голливуд курит в коридоре.
Так вот на искреннее предложение отведать пироженных она с ужасом ответила: "Вы что! Я же на диете!"

И в принципе понятно, т.к. некоторым за стройную фигуру действительно приходится считать каждую каллорию.
Поэтому не факт что ваши шоколадные сладкие конфеты будут оценены по достоинству, если девушка уж очень следит за фигурой и не имеет проблем с лишним весом. :)


P.S. Где найти эту красивую девушку? В пенсионном фонде Суворовского района в 9 или 10 кабинете. Ее стол находился слева. :)

Kessler
24.12.2008, 19:47
"...если я подарю зайцу капусту, он её съест, и ничего не останется..." (с) :)

Мумми-Троль
24.12.2008, 19:58
Может, постараться узнать, чего из доступного тебе, ей сейчас не хватает?..

Celebrity
25.12.2008, 00:23
Если вы о деньгах, то цены ОЧЕНЬ разные в зависимости от типа и размера конструкции... от 40 грн и выше :)

Лисица
25.12.2008, 01:35
Шоб это были самые обидные слезы в твоей жизни! :)
Если дарят деньги, то это значит что:
1) они есть - деньги эти самые, а вы не нищие :)
2) 100% того что ты не получишь плохой сюприз, который запомнится на всю твою жизнь,
3) свобода выбора подарка.

Чес слово, плакать по ЭТОМУ поводу - последнее дело! Вместо ожидания Деда Мороза, нужно либо огласить варианты желаемых сюрпризов либо не плакать из-за того что родные боялись ошибиться с этим самым сюрпризом. :)

сейчас бы я уж конечно плакать не стала. я знаю что с деньгами делать нужно, чтобы доставить себе радость. :rolleyes:
но деньги в 8-9 лет для маленькой девочки... особенно когда не спрашивали про варианты желаемых подарков....
а сюрприз - это сюрприз, когда ты не знаешь, что тебе подарят.
видно что-то у меня как-то не сложилось с правильным выражением своих желаний.

Погремушкин
25.12.2008, 09:47
Молодец, Ленка - подвеску по знаку Зодиака - то что надо , и в сумму как раз есть шанс вписаться:good:
Сейчас шанса уже нет..я так думаю:)
В сентябре покупал жене подвеску...знак зодиака...более 300 гривен:)
Можно конечно дешевле купить..но всё..что меньше 300...по размерам и весу слишком маленькое...и выглядит как-то убого. С учетом цен...сейчас подвеска уже за 400:)

На новый год подарю любимой ноут:)
Хотел ещё 3G модем...но денег...блин...не хватило:rtfm:

881953
25.12.2008, 10:53
Критика дело хорошее, но хотелось бы видеть и предложения, если они есть...

kolibri777
25.12.2008, 12:24
В вашем конкретном случае,действительно не стоит дарить что-то слишком личное.Сам по себе подарок врученный на НГ уже будет иметь ЗНАЧЕНИЕ и если девушка получит подарок с претензией,ей будет неловко,если она не сможет ответить вам взаимностью.Самые лучшие варианты, на мой ,взгляд,будут такими: дорогая стильная ручка,фото-рамка,брелок; фотоальбом в кожаном переплете,электронная записная книжка.

blackd
25.12.2008, 12:26
А может какой-то фильм подарить на лицензионном ДВД?

ZX_SPECTRUM
25.12.2008, 12:46
А я бы хотела вот такое!
http://img145.imageshack.us/img145/2615/70482340ch4.jpg

А к нему еще вот такое!
http://img209.imageshack.us/img209/3796/81955882tr5.jpg

Галентина
25.12.2008, 12:57
а я считаю, что любой подарок должен быть не просто куплен в магазине и подарен в упаковке, упакованной все в том же магазине.
любой подарок должен сопровождаться личностным вкладом. пусть даже, например, та же подвеска - но упаковать нужно обязательно самостоятельно, причем на упаковку можно еще буковки наклеить "Для самой дорогой" (любимой, интересной, приятной.... ) , вырезанные из какого-либо журнала.

SweetAngel
25.12.2008, 13:31
Кстате, а где можно купить записную электронную книжку, и сколько она стоит?
А если по теме:
-Комплект белья
-духи
-бижутерия
-Электронную рамку(я уже получила, очень хороший подарок, как по мне)
Самый главный подарок, это тепло и внимание любимого человека, и совсем не важно какой подарок он подарил( от простой бональной открытки(ручной работы) до золотого кулончика):rolleyes::rolleyes:

ZX_SPECTRUM
25.12.2008, 13:47
любой подарок должен сопровождаться личностным вкладом. пусть даже, например, та же подвеска - но упаковать нужно обязательно самостоятельно, причем на упаковку можно еще буковки наклеить "Для самой дорогой" (любимой, интересной, приятной.... ) , вырезанные из какого-либо журнала.
Согласна, но думаю, что мой дорогой (любимый, интересный, приятный...) не додумается до этого:laugh:

881953
25.12.2008, 14:10
А на это что скажите???

http://shumak.info/uploads/posts/1225474145_interior-311008.jpg

blackd
25.12.2008, 14:14
А что это такое? :)

881953
25.12.2008, 14:17
2 blackd
Флешка в коже...

blackd
25.12.2008, 14:19
Аааа ... неплохой подарок. Да.

Ангельский Дьяволёнок
25.12.2008, 20:07
да отличный подарок,главное флешка должна быть неменьше 4ГБ,а то смысла особого нет

Kessler
25.12.2008, 20:40
Хорошая цаца! У кума такая же, ток в мужском варианте, работает без глюков.

Мэри_Поппинс
25.12.2008, 20:43
Не от парня, а от мужа, но дело не в том :). Хотела (очень-очень), чтобы мой муж на НГ ПОЛНОСТЬЮ бросил курить :shine:, число сигарет он уже намного сократил, но все ещё курит, вообщем хочу такой вот подарок от него (ему об этом уже давно намекаю))).

Swissy
25.12.2008, 21:31
А для меня НГ это всегда много-много подарков для всей семьи. И пусть всей семьей мы не собирались уже много лет (в этом году первый раз за ого-го сколько времени), но мы всегда собираемся за день до или после НГ чтобы дарить подарки.
В этом году хоть и проблематично с кризисом, но всё же имеем:
Мужу: гитару (хочу чтобы возобновил давно забытый навык игры на инструменте) и всё ещё ищу нарды.
Свекрови: сумку, косметику декоративную и уход
Свекру: свитер и шарф
Брату мужа: пуховик
Сестре: приезжает послезавтра - пойдем вместе выбирать подарок:)
Бабуле и дедуле торшер. А по-отдельности - дедушке: икону св. Василия, бабушке крем и помаду ярко-красного цвета, как любит :shine:
А также подарки подруге и её дочке - как традиция уже:)
Вот.
З.Ы. Honeyfly, бегу в тебе в личку! Хочу такие штуковины!

Verzik
26.12.2008, 08:26
Не от парня, а от мужа, но дело не в том :). Хотела (очень-очень), чтобы мой муж на НГ ПОЛНОСТЬЮ бросил курить :shine:, число сигарет он уже намного сократил, но все ещё курит, вообщем хочу такой вот подарок от него (ему об этом уже давно намекаю))).

Мне мой это пообещал. что С НГ ни-ни.

Linza
26.12.2008, 09:12
отдельный выход в интернет и ноутбук )))

881953
26.12.2008, 09:24
отдельный выход в интернет и ноутбук )))

Милая девушка почитайте сколько готов выделить топикстартер на подарок, а ноутбук с инетом за 300 гривень к сожалению не купишь...:)

Linza
26.12.2008, 09:35
блин, а я не прочитала! )))
неунимательноя )

тогда как минимум - духи какие-то, или флешку 4Гб на телефон, или два похода в парикмахерскую, или блеск для губ плюс какая-то косметика, или депилятор... ну что-то вроде того... )

blackd
26.12.2008, 10:59
Не .... :)
Депилятор лучше не надо ... Потому что потом этого человека будут вспоминать каждый раз, когда будут пользоваться и ассоциации будут не самыми светлыми. :) :shine:

scarpio27
26.12.2008, 11:31
подарки-это наверное головная боль каждый новый год!
была идея накупить всем разных игрушек!!!

у мну головная боль -ен подарки, а деньги на них:search: Подарки придумать, по крайней мере для своих близких - на раз!

Linza
26.12.2008, 12:15
хахах)) ладно депилатор ф топку 8)

Celebrity
26.12.2008, 13:04
у мну головная боль -ен подарки, а деньги на них:search: Подарки придумать, по крайней мере для своих близких - на раз!

Да, сегодня это может быть проблемой :)
В любом случае ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЛИВО ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД И ЧТОБЫ ОН БЫЛ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ МЕНЕЕ ДЕНЕЖНЫМ, ЧЕМ ЭТОТ!!! :)

Юльчена
26.12.2008, 13:22
конечно сложно советовать, в основном, смотрю, все замужние :) а от мужа конечно предполагается подарок не из простеньких, а на тот момент, когда только встречались , то любая мелочь была необычной, потому что она от любимого.
главное, чтоб с любовью был куплен подарок и от чистого сердца, а дорогой он или не очень, уже становится неважным :)

а коллеге на самом деле можно подарить вот такую оригинальную флешку. Коллегам обычно и дарят что-то такое, с чем в работе часто "сталкиваешся".

881953
26.12.2008, 13:25
Подарок куплен... Жаль, что никто не подсказал что-нибудь интересненькое...

Лисица
26.12.2008, 14:13
напрашивается вопрос, что ж вы такого интересненького купили в подарок?

Матильда
26.12.2008, 14:33
Свисси, посмотрите нарды в Вузовском. Я там покупала, правда в прошлом году.

scarpio27
26.12.2008, 14:36
А на это что скажите???

http://shumak.info/uploads/posts/1225474145_interior-311008.jpg

По крайней мере выглядит все замечательно!:good:

POTOP
26.12.2008, 14:44
Большую плюшевую игрушку , новый год всё таки , а не день рожденья , что вы зациклились на этих гламурно-офигено дорогих подарках ???

lykawaja
26.12.2008, 14:48
Подарок куплен... Жаль, что никто не подсказал что-нибудь интересненькое...

так что купили?

881953
26.12.2008, 14:52
2 lykawaja
Все-таки решил остановится на красненькой флешке...

Swissy
26.12.2008, 14:54
Свисси, посмотрите нарды в Вузовском. Я там покупала, правда в прошлом году.

А где именно в Вузовском?? А то никак не могу найти приличные!

lykawaja
26.12.2008, 14:55
2 lykawaja
Все-таки решил остановится на красненькой флешке...

правильный выбор.мне она очень понравилась. да и девушка будет выделяться из всех, не думаю,что многие могут похвастаться такой флешкой.А она ей действительно нужна или вы так. про запас купили?

881953
26.12.2008, 14:56
По крайней мере выглядит все замечательно!:good:

В живую она выглядит еще лучше... Пока шел в магазин - сомневался, когда взял её в руки - сомнения пропали...

lykawaja
26.12.2008, 14:59
В живую она выглядит еще лучше... Пока шел в магазин - сомневался, когда взял её в руки - сомнения пропали...

А не секрет в каком магазине она куплена, за сколько, и есть ли там ещё такие?

881953
26.12.2008, 15:05
правильный выбор.мне она очень понравилась. да и девушка будет выделяться из всех, не думаю,что многие могут похвастаться такой флешкой.А она ей действительно нужна или вы так. про запас купили?

На счет нужна или нет - я не знаю. Навярняка у нее есть, но не думаю, что такая. Если бы мне такую подврили я бы был только рад... А вот понравится ей мой подарок или нет я узнаю в понедельник...

881953
26.12.2008, 15:08
А не секрет в каком магазине она куплена, за сколько, и есть ли там ещё такие?

Красной уже нет...:)

lykawaja
26.12.2008, 15:12
Красной уже нет...:)

а чёная какая то есть? я эти два цвета люблю)

Ангельский Дьяволёнок
26.12.2008, 15:16
а чёная какая то есть? я эти два цвета люблю)
у меня была черная в коже ,на работе давали пользоваться,как по мне цена ее не стоит таких денег
просто понты из-за того,что она в коже,сейчас у меня в виде раздавленного колеса камазика,на 4гб,сине-черная ,прорезиновая,прикольная

881953
26.12.2008, 15:21
а чёная какая то есть? я эти два цвета люблю)

Черная есть, но в черной простая ровная кожа...

881953
26.12.2008, 15:33
как по мне цена ее не стоит таких денег
просто понты из-за того,что она в коже

Вчера видел в золоте с драг. камнями - вот это понты, однозначно...

Hedin
26.12.2008, 16:23
Почитал топик и просто в шоке - кадждая вторая девушка хочет ноутбук, золото, брульянты. Люди, это же подарок на новый год от любимого человека! Неужели от любимых мы теперь подарки оцениваем лишь по прайсу? Так давайте тогда станем вообще практичными: оплаченная накладная в красивом конвертике смотрится вообще улетно, а там ведь может быть и квартира, и машина, и под любую елочку поместится..
Грустно..
Имхо на НГ нужно дарить просто приятные подарки, которые заставят улыбнуться, от которых будет веять не знаю, теплом каким-то, да хоть блин самолично связанный свитер с оленями. От такого подарка мне было бы намного приятней, т к ноутбук с брульянтами как-то обязывает..

Ангельский Дьяволёнок
26.12.2008, 16:40
Имхо на НГ нужно дарить просто приятные подарки, которые заставят улыбнуться, от которых будет веять не знаю, теплом каким-то, да хоть блин самолично связанный свитер с оленями. От такого подарка мне было бы намного приятней, т к ноутбук с брульянтами как-то обязывает..
а связать свитерок гораздо труднее :),чем просто купить ноутбук:),я одному человечку подарила шарф,лично мной связанный, и еще пару приятных сюрпризов,так он это навсегда запомнит
подарок может быть недорогим,главное с душой и мыслями о человеке

ZX_SPECTRUM
26.12.2008, 17:07
пару лет назад мне подарили на Новый год палатку за 300 долларов. Приятно дико - это моя мечта, но... это слишком дорого! А как потом соответствовать такому уровню подарков? Это слегка обязывает...
ЗЫ Подарок отличный

lykawaja
26.12.2008, 17:47
Имхо на НГ нужно дарить просто приятные подарки, которые заставят улыбнуться, от которых будет веять не знаю, теплом каким-то, да хоть блин самолично связанный свитер с оленями. От такого подарка мне было бы намного приятней, т к ноутбук с брульянтами как-то обязывает..

Согласно, один человек подарил мне очень дорогое кольцо с пресловутыми брульянтами кроме смущение и неудобной ситуации не помню никаких положительных эмоций.
А его новогодний подарок в виде ключа от его квартиры доставил мне гораздо больше радости, хотя ключ тот стоит копейки...

Матильда
26.12.2008, 18:09
Внизу, на минус первом этаже, там где спортивный инвентарь. Они там были в витрине, где теннисные мячики и прочее. Если что - спросите у продавца, они там периодически перестановки делают.

Мэри_Поппинс
27.12.2008, 15:53
напрашивается вопрос, что ж вы такого интересненького купили в подарок?
http://s55.radikal.ru/i148/0812/08/61d7fe2295e3.jpg (http://www.radikal.ru)

mogarich
27.12.2008, 16:51
Да уж, золото, бриллианты, ноутбуки... Своей жене - да, но обязательно согласовать с нею (золото и прочие висюльки она не переваривает хронически). Но если отмотать время к периоду встречания с девушками, то... Как минимум такой подарок обязывает, если девушке дарят дорогой финансового (по крайней мере в рамках дарящего) подарок - значит расчитывают на некую взаимность.

А уж деньги любимой девушке дарить!!! Если б мне заявили, что хотят видеть в подарок конверт с деньгами, чем больше, тем лучше, я бы сильно пересмотрел отношения. Это вроде название имеет, весьма четкое. Хотя люди разные, отношения между ними еще разнообразней, всякое бывает в этом мире.

Как по мне, так лучший подарок книга, эту формулу не отменяли. По крайней мере, если знаеш интересы девушки, то за 300 гр можно подобрать прекрасное издание по теме.

Безумная Звезда
27.12.2008, 21:14
На н.г. должно быть что-то теплое, от сердца. Для меня все было бы хорошим подарком. если б он сам это выбирал.

irson
27.12.2008, 22:38
хочу золотой браслетик на ручку).. и не в прайсе дело, а памяти... это на долговечная вещь и всегда приятная взглянешь и сразу вспомнишь о нем

Лисица
28.12.2008, 00:16
А не секрет в каком магазине она куплена, за сколько, и есть ли там ещё такие?

я такую флеху и в руках держала и в магазе совсем недавно видела.
Цитрус кажется называется, на Преображенской между Дерибасовской и Горсадом.

881953 (https://forumodua.com/member.php?u=55194) просто понятия "интересненького" у всех разные :)
у нас такое называется "гламурненько" :mosking:

Гордон Фриман
28.12.2008, 00:30
Хех. Один раз, на НГ подарил девушке себя))) запаковался в коробку от телевизора, друзья запаковали красивой бумагой, все чин-чинарем. Я официально работал, так что моему отсутствию не особо удивились) А в 12 ночи начали открывать подарки и ...
Хорошая идея.... и не дорого:)

Marrakesh
28.12.2008, 17:41
Это не просто подарок получился - взяли у Вас 5 штук фонариков на пробу и заодно для Дня Рождения логичный финал устроить - именинник даже протрезвел от счастья и ... представляете так романтично это всё было :shine: что он встал на колено достал ту самую заветную бархатную коробочку, протянул её своей девушке и сделал ей предложение :rose:
Celebrity, спасибо Вам огромное
хмм - пора мне с Вас уже проценты получать - ребята эти хотят с Вами на счёт свадьбы договариваться:good:

Фелечита
28.12.2008, 19:53
А я хотела в подарок от милого, его присутствие со мной в новогоднюю ночь - в итоге получила сережки с брУллиантами и билеты в Сады победы на празднование и его отсутствие рядом :( и чтоб он не подарил, всё равно будет не радостно..грустно..тоскливо..

Кучеряшечка
28.12.2008, 19:56
А я хотела.....и получила подарочек от своего любимого это - чудный мобильный телефон Nokia 5800:D
Я счастлива:girl_dance:

Фелечита
28.12.2008, 20:02
Хорошая цаца! У кума такая же, ток в мужском варианте, работает без глюков.

Я милому тоже подарила такую флешку, только НЕ в красном цвете, конечно - доволен был))))
Вот на красную посмотрела и тоже захотела себе такую :shine:

Relashka
28.12.2008, 20:15
а я любому подарку рада от любимого мужа)))

881953
29.12.2008, 10:09
Ну что же сюрприз удался на все 100%.... Девушка в восторге, подарок понравился...

Юльчена
29.12.2008, 11:12
Ну что же сюрприз удался на все 100%.... Девушка в восторге, подарок понравился...

а это самое главное! :)
поздравляю!

Celebrity
29.12.2008, 16:18
Это не просто подарок получился - взяли у Вас 5 штук на пробу и заодно для Дня Рождения логичный финал устроить - именинник даже протрезвел от счастья и ... представляете так романтично это всё было :shine: что он встал на колено достал ту самую заветную бархатную коробочку, протянул её своей девушке и сделал ей предложение :rose:
Celebrity, спасибо Вам огромное
хмм - пора мне с Вас уже проценты получать - ребята эти хотят с Вами на счёт свадьбы договариваться:good:

Хааааааааааа!!! :D Отлично!!! Рада, что понравилось! Тока это когда ж было!!! Летом еще по-моему, если я правильно понимаю!!! :) А насчет процента - договоримся ;) :rzhu_nimagu:

Demimoore
29.12.2008, 23:16
Я вот вспомнила из "Дневника Бриджит Джонс", она там оливковое масло кому-то дарила, я подумала что по кризисным временам вроде хороший подарок для женской части родни? Я была бы рада такой получить.

Ага, а к 8-му марта килограмм муки и бутылочку Олейна :rzhu_nimagu:

udacha
30.12.2008, 01:04
Хочу сертификат подарочный в спа-салон.
Какой-знаю, программу выбрала, осталось надеяться на чудо.:rolleyes:

Marrakesh
30.12.2008, 11:55
Хааааааааааа!!! :D Отлично!!! Рада, что понравилось! Тока это когда ж было!!! Летом еще по-моему, если я правильно понимаю!!! :) А насчет процента - договоримся ;) :rzhu_nimagu:

Нет нет, Celebrity, это вот на днях было! К Вам в офис брат мой за фонариками приезжал. ;)