PDA

Просмотр полной версии : Маму котят жестоко разорвали собаки! Котята остались одни



Гватемала
02.09.2010, 13:28
Ребята! Очень нужна ваша помощь! На днях кошку-маму котят жестоко разорвали собаки. Котята остались одни в подвале. Достать из подвала получилось пока только двоих из четырех(очень узкая заваренная щель). Порбовали достать и самодельным сачком, и всем, чем могли. У котят какая-то инфекция глазок, те двое, что в подвале, в тяжелом состоянии, их трясет, глаза заплывши(они не видят). Сегодня Нана помогла отвезти котят к Кирюшеньке. Котята будут находится на Слободке, в клинике.

Со своей стороны я дала 100 грн (пока все, что у меня есть), корм.

Нужна помощь - вытащить котят из подвала, может кто-то поможет распилить турбинкой железяку.
Второе - нужны деньги на передержку и на корм.

У меня уже 7 кошек, я просто не смогу забрать их домой. Родственники не позволят.
Все, кто готов помочь - пеленками, денежкой, кормом - прошу, откликнитесь! Давайте поможем спасти 4 сердца!:(

Зовут меня Катя.
Еще раз спасибо Нане, которая бросила все дела и приехала помочь отвезти котят на авто.

Джулиан
02.09.2010, 14:19
Катя, 100 гривен передам на котят. Как встретимся?

Гватемала
02.09.2010, 14:30
Катя, 100 гривен передам на котят. Как встретимся?

Там, где мы встречались, Юль, около Цветка Вероны, я Вам сегодня звонила, на рекордной/бреуса или куда-то подскочу завтра.
До завтрашнего утра надеюсь как-то достать оставшихся котят и отвезти завтра в клинику к Кирюшеньке с помощью Наны.
Сделали приспособление из сетки, молюсь, чтобы все удалось.

Тринакрия
02.09.2010, 15:16
а какой диагноз? хламидиоз?

Гватемала
02.09.2010, 15:30
Да, хламидиоз, котята не поносят, покушали... Кирюшенька сказала, что уколола антибиотик, витамины и промыла глазки малышам.
Переживаю за тех двоих, что остались в подвале(
Спасибо, что откликнулись!

Тринакрия
02.09.2010, 15:37
я вылечила 9х хламидиозников, посоветую вам средство Юнидокс-Салютаб называется это антибиотик, давать минимум 10 дней, каждый день по 1\10 на котенка.
А так же капать капли Анандин для глаз и не спешите делать операцию по удалению глазок.
Но думаю Аня Кирюшенька вам уже рассказала, что лечение может занять не один месяц.

Nikitta
02.09.2010, 20:09
Аленка у нас уже спец по хламидиозникам. Стольких масявок подняла.:rose:Кстати, Юнидокс-Салютаб очень эффективен+ Гамавит + фоспренил +антибиотик +максидин для глазок (ничего себе.. какая я умная стала..:rzhu_nimagu:) Улучшение уже на второй день.. Можете сами во дворе все это делать. Правда, смотря в какой стадии.

Гватемала
02.09.2010, 20:26
Аленка у нас уже спец по хламидиозникам. Стольких масявок подняла.:rose:Кстати, Юнидокс-Салютаб очень эффективен+ Гамавит + фоспренил +антибиотик +максидин для глазок (ничего себе.. какая я умная стала..:rzhu_nimagu:) Улучшение уже на второй день.. Можете сами во дворе все это делать. Правда, смотря в какой стадии.

Эх, если бы они были во дворе, да постарше...а тут малыши и в глубине подвала...тут суть в том, чтобы вылечить малышей и не отвезти в подвал обратно, а найти им дом. Потому что напротив подвала в метре трасса...

Обработать и отправить обратно в подвал рука не поворачивается, потому что или собаки съедят ночью, если поправятся и вылезут, либо машина переедет.

кирюшенька
02.09.2010, 21:03
у нас ттт уже улучшения) у кошечки глазик один уже фактически нормальный, а у котика, только чуток третьи веки воспалены), думаю пару дней и всё ок, только можно я попробую своими методами если не против, ок?
котятки шкодные, играются, через все щёлочки в клетке пытаются вылезти, пришлось клетку обмотать со всех сторон). Представляете поставила туалет с песочком , специально с запахом моих кошек. дети сразу пошли туда куда надо), вот вам и подвальные котята)
единственное что у кого то из них была рвота, но думаю стресс, или пережор) завтра посмотрю) а так всё ок

Гватемала
02.09.2010, 21:06
у нас ттт уже улучшения) у кошечки глазик один уже фактически нормальный, а у котика, только чуток третьи веки воспалены), думаю пару дней и всё ок, только можно я попробую своими методами если не против, ок?
котятки шкодные, играются, через все щёлочки в клетке пытаются вылезти, пришлось клетку обмотать со всех сторон). Представляете поставила туалет с песочком , специально с запахом моих кошек. дети сразу пошли туда куда надо), вот вам и подвальные котята)
единственное что у кого то из них была рвота, но думаю стресс, или пережор) завтра посмотрю) а так всё ок

:D:D:D
Анюта, спасибо! Завтра, надеюсь, еще двоих сестренок или братиков привезем. Черненький котенок, которого не смогли вытащить, слабый очень. Плюс корм. Какой лучше корм взять малышам? А то я на нервах схватила первый попавшийся. Молоко нежелательно? Мисочки есть?
Спасибо еще раз, что не отказали в передержке масяней. И за скидочку на передержку для форумчан.

кирюшенька
02.09.2010, 21:11
корм желательно паштет для котят, мисочки есть , молоко не надо

Гватемала
02.09.2010, 21:15
корм желательно паштет для котят, мисочки есть , молоко не надо

Ок, все привезем. Спасибо.

Тринакрия
02.09.2010, 21:16
когда нужен будет пиар обращайтесь...удачи малышам.

Гватемала
02.09.2010, 21:17
когда нужен будет пиар обращайтесь...удачи малышам.

Спасибо, если мы так быстро пошли на поправку, значит буквально через недельки полторы нам нужен будет пиар...:rose:

Тринакрия
02.09.2010, 21:25
нужно полностью вылечить вирус, курс занимает минимум 10 дней, даже если не будут течь глаза, то это не значит, что вирус убит.
а еще котят в будущем нужно обязательно стерилизовать так как они своему потомству могут передать хламидиоз. Так же нужно привить 4х валетной прививкой Феловакс. Поэтому думаю пиар компания начнется не раньше. чем через месяц.

кирюшенька
02.09.2010, 21:52
всё сделаем )только плиз не бросайте их на меня совсем , у меня нот сломался в нете только вечеро . Феловакс от пяти заболеваний кошек : панлейкопении кошек, два штамма калицивируса кошек, инактивированный вирус ринотрахеита кошек и Chlamydia psittaci , и прививать можно только через месяц а то и больше

Гватемала
02.09.2010, 21:56
всё сделаем )только плиз не бросайте их на меня совсем , у меня нот сломался в нете только вечеро . Феловакс от пяти заболеваний кошек : панлейкопении кошек, два штамма калицивируса кошек, инактивированный вирус ринотрахеита кошек и Chlamydia psittaci , и прививать можно только через месяц а то и больше

Не бросим, не бросим (это невозможно с моей стороны). Доведем до конца лечение. И начнем пиарить после полного выздоровления. И привьем.

Гватемала
03.09.2010, 10:32
Утром пыталась достать двух оставшихся котят перед работой...не получилось...они вдалеке свернувшись калачиками...не шевелились(

Джулиан
03.09.2010, 10:38
Утром пыталась достать двух оставшихся котят перед работой...не получилось...они вдалеке свернувшись калачиками...не шевелились(

на еду, на мясо-рыбку не идут?:( на запах кошачьей мяты или валерианки?

Consa
03.09.2010, 10:58
Может попробовать все же залезть в подвал?

МАРЬЯМ
03.09.2010, 11:23
Кому передать 100 грн на масиков ?

Гватемала
03.09.2010, 13:44
на еду, на мясо-рыбку не идут?:( на запах кошачьей мяты или валерианки?

Приду с работы - попробую валерианой (хорошая идея), они вообще не подходят...поставила им утром молоко и мелко порезанную вареную колбаску. Они к мисочкам не подошли.
Мне бы руки подлинней раза в четыре, я бы их достала.

Тринакрия
03.09.2010, 13:45
а туда во обще человек (малогабаритный :shine: ) может пролезть?

Гватемала
03.09.2010, 13:45
Может попробовать все же залезть в подвал?

В него залезть нельзя, он заварен со всех сторон. Есть только щели. И с внутренней стороны заварено.

Гватемала
03.09.2010, 13:46
а туда во обще человек (малогабаритный :shine: ) может пролезть?

между щелями может пролезть только кошка... даже годовалый малыш туда не проберется.

Гватемала
03.09.2010, 13:55
Мне кажется, если сегодня вечером не смогу достать малышей, то придется нанимать того, кто распилит турбинкой железяки... потому что я не могу спокойно спать, когда им там плохо. И я нафиг там все пораспиливаю.

Тринакрия
03.09.2010, 13:56
Джулиан они слишком маленькие, чтоб реагировать на валерьянку...тут кошачья мята нужна и очень пахучая еда.

Гватемала
03.09.2010, 13:58
Джулиан они слишком маленькие, чтоб реагировать на валерьянку...тут кошачья мята нужна и очень пахучая еда.

я подозреваю, что то ли зрение, то ли обоняние нарушено...они как в прострации сегодня были...то ли просто плохо им.

Гватемала
03.09.2010, 13:59
Кому передать 100 грн на масиков ?

Денюжку можно передать или Кирюшеньке на Слободку, или Джулиан (мы с ней скоро пересечемся), или Нане, или мне.

Nikitta
03.09.2010, 15:58
В него залезть нельзя, он заварен со всех сторон. Есть только щели. И с внутренней стороны заварено.
Я так понимаю, это подвальное окно заварено.. Вход в подвал должен быть и из парадных. Как -то же туда сантехники и прочие работники пробираются??

Гватемала
03.09.2010, 16:13
Я так понимаю, это подвальное окно заварено.. Вход в подвал должен быть и из парадных. Как -то же туда сантехники и прочие работники пробираются??

Это подвал под балконом квартиры, в него нет выхода из квартиры. То есть выходит помещение размером с комнату... в которую не пробраться. Пробраться можно с другой стороны дома, но эта подвальная часть(комната) заварена со всех сторон. Но есть щели и с одной стороны и с другой. Идентичные, небольшие. Объяснить сложно, лучше увидеть.
Подозреваю, что в эту комнату не пробирался никто нн-ое количество лет, судя по количеству мусора, который кидали в щели.

AutorAnna
03.09.2010, 16:25
У меня маленькие котята не реагировали ни на валерьянку и на кошачью мяту:( может из-за того, что маленькие..

Попробуйте приманить на консерву типа вискаса, они очень ароматные для кошек, может сработает лучше чем колбаса.
И еще если есть дома кошки, то взять наполнитель из их туалета.
Может она на запах кошки выйдут?

myshka
03.09.2010, 17:01
В него залезть нельзя, он заварен со всех сторон. Есть только щели. И с внутренней стороны заварено.
А какой длины вообще помещение? Можно дотянуться чем-то вроде сачка?

Na-Na
03.09.2010, 17:09
Это подвал под балконом квартиры, в него нет выхода из квартиры. То есть выходит помещение размером с комнату... в которую не пробраться. Пробраться можно с другой стороны дома, но эта подвальная часть(комната) заварена со всех сторон. Но есть щели и с одной стороны и с другой. Идентичные, небольшие. Объяснить сложно, лучше увидеть.
Подозреваю, что в эту комнату не пробирался никто нн-ое количество лет, судя по количеству мусора, который кидали в щели.

Это даже не подвал, а маленькая коморка под балконом с двумя противоположными заваренными окнами: одно маленькое выходит на улицу, другое по-больше- в подвал. Поэтому, из подвала их даже тяжелее достать (может даже нереально), чем снаружи. Котята, действительно, не реагировали ни на что. Выход: либо попытаться достать чем-то вроде щипцов (мои фантазии), либо срезать прут снаружи, тогда можно влезть.

Na-Na
03.09.2010, 17:13
А какой длины вообще помещение? Можно дотянуться чем-то вроде сачка?

Можно...но мелкие садятся на подоконник подвального окна как бы между решеткой и сеткой, сачок туда не войдет. Лучше уж петлей, может негуманно,но главное- вытащить
__________________

myshka
03.09.2010, 17:15
Я извиняюсь, конечно, за метод, но если коморка небольшая, а котята не реагируют, может попытаться подтянуть их чем-то вроде сачка или швабры с длинной ручкой.

AutorAnna
03.09.2010, 17:26
Если использовать что-то типа сачка, то можно использовать марлю, закрепить ее на круг (можно из проволоки сделать - она гнется и может пролезть согнувшись) и закрепить на длинную палку, швабру например.
Советчиков много..главное чтоб результат был.

Na-Na
03.09.2010, 17:33
Если использовать что-то типа сачка, то можно использовать марлю, закрепить ее на круг (можно из проволоки сделать - она гнется и может пролезть согнувшись) и закрепить на длинную палку, швабру например.
Советчиков много..главное чтоб результат был.

Девочки, дорогие, все уже придумали и сделали до вас, и сачок из сетки ( так я поймала второго котенка, просто накрыла и подтолкнули внутрь), и швабра была, и совковая лопата........
Котята прячутся в дальний угол,либо на подоконнике, не подходят к окошку обзор и возможности ограничены. ....лучше срезать один прут турбинкой- плевое дело

Гватемала
03.09.2010, 21:06
Девочки, дорогие, все уже придумали и сделали до вас, и сачок из сетки ( так я поймала второго котенка, просто накрыла и подтолкнули внутрь), и швабра была, и совковая лопата........
Котята прячутся в дальний угол,либо на подоконнике, не подходят к окошку обзор и возможности ограничены. ....лучше срезать один прут турбинкой- плевое дело

Завтра утром буду опять пробовать доставать нашим приспособлением из сетки...Если не получится - тогда надо срезать железный прут турбинкой. Поспрашивала мужчин сегодня - турбинки ни у кого нет, ну это закон жизни, бывает(
Котенка черного трусило сегодня утром. Я молюсь, что он будет жить.
Сейчас поставила им еду в темноте. Невидно и неслышно их.

Гватемала
04.09.2010, 10:10
Сегодня утром котята ожили... Подъехала Никитта, так как достать мы не смогли в очередной раз, решили пока оставить там. Котята стали убегать от звуков. Подносишь руку - встают и отходят. У серенького очистились глазки. Пока будем кормить и приручать. Только переживаю, что в метре дорога.
Сегодня поеду к Кирюшеньке, отвезу денюжку и корм.

Наташа, приятно было пообщаться! Вы - очень душевный человечек. Спасибо!

Гватемала
04.09.2010, 10:22
Говорила сейчас с Кирюшей - по деньгам в день около 10 грн пеленки, 10 грн передержка, 15 грн лечение. Итого 35 грн в сутки. Плюс 30 грн мазь, которой хватит на весь курс лечения. Название плохо по телефону услышала. Кажется, Солкосерил.
Кто-то вчера завез баночку корма малышам. Спасибо!
Глазки у малышей уже лучше. У девочки почти полностью все хорошо, как сказала Анюта Кирюшенька. У мальчика наполовину еще глазик...

Гватемала
04.09.2010, 10:28
Если кто-то захочет помочь финансами, кормом, передавайте, пожалуйста, или в клинику Кирюшеньке, или мне.
Котята будут в клинике до полного выздоровления...Или даже пока не найдем им дом(
Еще дней 15-20 минимум...

Попробую котят из подвала приручить и поймать... Им надо пролечить глазки...

кирюшенька
04.09.2010, 20:08
Говорила сейчас с Кирюшей - по деньгам в день около 10 грн пеленки, 10 грн передержка, 15 грн лечение. Итого 35 грн в сутки. Плюс 30 грн мазь, которой хватит на весь курс лечения. Название плохо по телефону услышала. Кажется, Солкосерил.
Кто-то вчера завез баночку корма малышам. Спасибо!
Глазки у малышей уже лучше. У девочки почти полностью все хорошо, как сказала Анюта Кирюшенька. У мальчика наполовину еще глазик...

наоборот)) а вааще у двух уже просто отлично) бесяться) сегодня утром полчаса искала малыша, просачиваються сквось прутья ))), а он залез на подушечку и спанькал себе там). сегодня залепила все отвестия их вылазные посмотрим шо придумают сорванцы)

Гватемала
04.09.2010, 20:52
наоборот)) а вааще у двух уже просто отлично) бесяться) сегодня утром полчаса искала малыша, просачиваються сквось прутья ))), а он залез на подушечку и спанькал себе там). сегодня залепила все отвестия их вылазные посмотрим шо придумают сорванцы)

:D:D:D спасибо, Анюта, за поддержку и за заботу о малышах

Nikitta
04.09.2010, 23:01
Сегодня утром котята ожили... Подъехала Никитта, так как достать мы не смогли в очередной раз, решили пока оставить там. Котята стали убегать от звуков. Подносишь руку - встают и отходят. У серенького очистились глазки. Пока будем кормить и приручать. Только переживаю, что в метре дорога.
Сегодня поеду к Кирюшеньке, отвезу денюжку и корм.

Наташа, приятно было пообщаться! Вы - очень душевный человечек. Спасибо!
Блин..хотела что-то умное написать - не сложилось.. (Вы меня засмущали :shine:)
Кать, мне тоже очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться, жаль, что помочь ничем не смогла :(. А вот, на счет душевности..Вы мне явно польстили :shine:
Котейки вроде живенькие, с глазками нормально. Девчонки, если это хламидиоз, разве он сам проходит??

Марлен
04.09.2010, 23:54
Если там позволят распилить подвал турбинкой позвоните мне. Распилим, достанем))))). 066-46-201-99 Майя.

Тринакрия
05.09.2010, 08:07
нет хламидиоз сам не проходит, но если они его от мамки заработали, то те котята могут быть носителями, то есть внешних признаков может и не быть, а в крови эта дрянь все равно есть, и после выздоравливания котят, которые у Кирюшеньки, они все равно могут передать вирус своему потомству поэтому я всех своих стерилизую и не стерилизованными не отдаю.

Гватемала
05.09.2010, 10:13
нет хламидиоз сам не проходит, но если они его от мамки заработали, то те котята могут быть носителями, то есть внешних признаков может и не быть, а в крови эта дрянь все равно есть, и после выздоравливания котят, которые у Кирюшеньки, они все равно могут передать вирус своему потомству поэтому я всех своих стерилизую и не стерилизованными не отдаю.

я тоже всегда стерилизую, и за стерилизацию.

Гватемала
05.09.2010, 10:16
Если там позволят распилить подвал турбинкой позвоните мне. Распилим, достанем))))). 066-46-201-99 begin_of_the_skype_highlighting066-46-201-99end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting066-46-201-99end_of_the_skype_highlighting Майя.

Спасибо, решили, что если будем пилить, еще больше напугаем котят. Они начали выглядывать из щели... Потому скоро приручатся. Только не знаю. как быть. В метре от подвала ездят машины. И таких малышей авто просто не заметят.
Везти к Кирюшеньке, когда поймаю..

Гватемала
05.09.2010, 17:53
Котенку сегодня понадобился рыбий корм, он пролез сквозь щелочку клетки...и Анюта его нашла в баночке с кормом)

Nikitta
06.09.2010, 12:41
Катюш, как оставшиеся малыши, приручаются??

Гватемала
06.09.2010, 15:53
Катюш, как оставшиеся малыши, приручаются??

Пока неособо, без сдвижений... Так же, как и было, Наташ... И с глазками неочень, опять вижу заплывши...

Я корма накупила котятам, денюжку завтра заберу у Джулиан (маму попрошу), но подъехать в клинику сегодня не смогу, оставила сестра мне двоих малышей, до вторника, одного вожу в садик, забираю, целый гембель, если кто-то будет на черемушках и сможет завезти все это в клинику на краснослободскую - буду рада... И денежка только завтра будет.
Или вырвусь завтра-послезавтра, расплачусь за все. И корм с пеленками отвезу.

Марлен
06.09.2010, 21:15
Так может все же извлечь их оттуда???? ну перепугаются, так залезть и достать их потом. они наверное и так перепугались, огда мама не вернулась и сестричку с братом забрали... у них и так стресс... а еще и болезнь!
Если там металл не толстый - можно его клещами по металлу разрезать без шума... а если толстый, то уже придется пошуметь.. но ведь их надо доставать как можно быстрее!

Nikitta
06.09.2010, 21:25
Там ситуация немного сложнее. Если малыши сильно испугаются, могут уйти в подвал.. тогда их вообще не достать. А если распилить решотку, уже не будет укромного местечка, где котейки могут чувствовать себя в безопасности :(, то место оккупируют собаки.

Марлен
06.09.2010, 21:44
а обратно там потом заделать нельзя будет? просто так их жалко малявок.... чтоб глазки совсем не запоролись...(((

Гватемала
06.09.2010, 22:19
Спасибо, что вы есть...
Распилить не думаю, что лучший вариант...если котята попадут в другую часть подвала(убегут от страха)...то могут не выбраться оттуда...там невесть что...а если напугаются, то могут туда забиться...и все...
Сегодня собаки порвали еще две кошки за ночь....то ли я ничего не понимаю...то ли мир сошел с ума...я не Бог, что мне сделать?.......Больно....опять больно....еще два сердца...хлоп.........две жизни...
Малышей кормила сегодня. При мне не кушали, надеюсь, что вообще кушают они там. Сегодня были вдалеке...прятались....

Гватемала
08.09.2010, 21:15
Дождь... Котятам налила молока. Покормила...
Фонариком светила сейчас к ним в "окошко".
Как только начнут выбираться, отвезу Анюте.
Завтра завезу Анюте финансы (250 грн) и корм.

Rotty
08.09.2010, 22:04
А нельзя с улицы распиливать решётку, а со стороны подвала ловить котят? Или чтоб стоял там кто-то ловил или можно заделать вообще выход в подвал? Жалко так малышей - холодно уже, а греть их некому...

Гватемала
11.09.2010, 11:28
у Анюты с ветклиники сегодня забрали котенка...)
Теперь осталось найти домик девочке...

Те двое, что сидели в подвале, стали выскакивать потихоньку на улицу...но поймать сложно...выбегут и бегом в подвал...а ночью сидят посредине дороги...
Буду ловить...Боюсь чтобы собаки...или машина...

Тринакрия
11.09.2010, 15:51
и чему вы радуетесь???
котята больны, у них сидит инфекция...и если у этих людей есть еще дома кошки, то они заразятся от котенка! Отдавать нужно после прививок! И после полного курса антибиотиков.

кирюшенька
11.09.2010, 16:10
алёна если я отдалв людяха котёнка значит я уверена , раз, второе кошек у них нет потому что их погиб от старости в 18, 5 лет, два они его долечат, три откуда ты знаешь , и вообщето хватит говорить обо мне за моей спиной...

Тринакрия
11.09.2010, 16:11
и где ты в моем посте увидела хоть слово о тебе???

Тринакрия
11.09.2010, 16:16
если так уверена, то хорошо...
но я столько литры прочитала об этой болезни, что не спешила бы вот так на право и налево раздавать хламидиозных котят...но это лично мое мнение.

От темы отписываюсь.

Гватемала
11.09.2010, 17:05
не факт далеко, что это был хламидиоз. у тех котят, что остались в подвале, глазки сами стали лучше через пару дней.
и лучше в тепле, чем в подвале умирая...
спасибо, что отдали в хорошие руки, Анют.

не ругайтесь у меня в теме - прошу.

я подбирала всех своих котят. и много что было. и лечила. и были ухудшения. но все были рядом друг с другом..контактировали. и до сих пор один из них гуляет на улице...и приходит домой...и они его целуют...и я нервничаю чтобы не словили заразу - жизнь...

Тринакрия
11.09.2010, 18:17
ну если Вы не уверены в диагнозе, то я во обще молчу.
Аня ты им анализ крови сделала? или так на глаз определила?

Все, все ухожу ухожу...а то видимо я слишком умной стала.

Гватемала
12.09.2010, 13:06
Котята, которые в подвале, стали выбегать чаще из норки!
Сегодня пыталась поймать, малый черненький так испугался и на такой скорости рванул в подвал с шипением... они лежали в метре от подвала...грелись на солнышке.
Подкараулю - словлю - отвезу Ане.
У черненького заплывши-залипши глаза:( А второй такой смешной - длинные уши такие торчком вверх) и глазки в порядке...внешне...

Sblek
17.09.2010, 21:30
девочки. не сортесь . к сожалению на всех котят нас нехватит...:(

МАРЬЯМ
26.09.2010, 18:17
Как дела сегодня у котят и какая нужна помощь ?

Гватемала
26.09.2010, 21:23
кошка, их мама...
соседка видела в пять утра как ее рвут собаки...

в подвале сейчас дикий запах...я так понимаю, что кошка на шоке заскочила в подвал и две недели там умирала... не могла встать и выйти к котятам...жутко и больно...кто знал.......................не было ни звука от нее...........

малыши в порядке...приучились немного к людям...

неделю назад нашла котенка в яме на малиновского... кормила с пипетки...от силы три недели малышу было...
как ни крути...а теперь у меня 8 кошек....

Гватемала
26.09.2010, 21:25
на малиновского также есть пятиэтажка, перед входом в подъезд коробка с кошкой и четырьмя котятами...котятам около месяца...жильцы кошку с котятами обижают и пинают. видела лично, шла дворами с работы.
при всем этом кошка беременна. как так вышло - не знаю. либо она приняла котят чужих, либо такая способная мама...

МАРЬЯМ
26.09.2010, 21:28
Очень жаль.... Как котята , которые у Ани Кирюшеньки ?Чем могу помочь ?

Гватемала
26.09.2010, 21:28
а вот моя масяня...
на фото невидно, насколько она маленькая...
крошка...

назвала Кнопа

Две мои кошки стали ее приемными мамами...умудряются даже драться за малышку...Типа буду мыть я, а не ты, и она моя, а не твоя:rolleyes:

На третьей фото приемные мамы моют друг друга. Каждая ссора заканчивается у них перемирием)

Гватемала
26.09.2010, 21:29
Очень жаль.... Как котята , которые у Ани Кирюшеньки ?Чем могу помочь ?

У Кирюши один котенок остался. Одного Аня отдала.
Никак не могу до клиники доехать - на работе с 8ми до 21-го.
Денюжку заеду завезу, как получу.

кирюшенька
04.10.2010, 07:52
я просила не весить на меня котят, итог , вы когда были последний раз? ну что э
то такое

Гватемала
04.10.2010, 12:20
я просила не весить на меня котят, итог , вы когда были последний раз? ну что э
то такое

Кирюш, я не вешала, на работе с 8ми утри и до позднего вечера(приезжаю в 22), последний раз брата просила заехать(он завез корм и 250 грн), буду в сб, если выйдет - раньше.
Я никогда не вешаю, а в ответственности за того, кого отдала.
К котенку заеду как только смогу.
Я о нем знаю, помню, куплен корм, есть деньги. Я буду!

Megiona
20.03.2013, 15:56
пристроены?

Гватемала
21.03.2013, 19:38
да, давно