PDA

Просмотр полной версии : Фабрика звёзд (наша)



Dasha1
24.11.2007, 18:51
Кто смотрит? Кто кому нравится?
Начну с себя. Оч прикольный Дима Каднай) весёленький такой.

Dasha1
25.11.2007, 21:18
Ушёл Дима. Очень жаль...

from_hell
25.11.2007, 22:19
умер или все таки ушел?

--Марусичка--
25.11.2007, 23:11
Какая трагедия.....*ушла жечь ритуальные костры*

Greeneyes
26.11.2007, 02:55
Не смотрю, если честно! Но один раз таки попала на нее, и запомнилась Коломиец! Просто у меня такая же фамилия.)))

Bear_man
26.11.2007, 09:02
а у нас что, тоже такая лажа есть?)

Air For Life
26.11.2007, 09:52
мдааа... даже не знала что есть у нас такая))) От уже, всё у кацапов тырят))) Телевизор я не смотрю и очень этому рада...

Bear_man
26.11.2007, 09:53
мдааа... даже не знала что есть у нас такая))) От уже, всё у кацапов тырят))) Телевизор я не смотрю и очень этому рада...
а оные ещё у когото тырят, такая вот цепочка) или замкнутый круг)

Iрися
26.11.2007, 10:35
мдааа... даже не знала что есть у нас такая))) От уже, всё у кацапов тырят))) Телевизор я не смотрю и очень этому рада...
Чому ж одразу тирять? Купують формат. І не в Росії. Бо вони теж купували :)
Фабрику не дивлюся. Вистачає того, що мені розказали з інсайду проекту.

Sweetlana
26.11.2007, 13:00
сейчас у нас в гостях киевляне.... так говорят, что наша Фабрика г... обнять и плакать вобщем, а жаль

Air For Life
26.11.2007, 13:03
сейчас у нас в гостях киевляне.... так говорят, что наша Фабрика г... обнять и плакать вобщем, а жаль

а кто сомневался... наша фабка звёд г... , наше камеди клаб г... , наши продукты г... :dry:

Iрися
26.11.2007, 13:06
сейчас у нас в гостях киевляне.... так говорят, что наша Фабрика г... обнять и плакать вобщем, а жаль

А чим думка киян така авторитетна?
Російська ФЗ не краща.

Sweetlana
26.11.2007, 16:09
А чим думка киян така авторитетна?
Російська ФЗ не краща.

не авторитетная, а просто мнение

а российскую ФЗ у нас транслируют.... мне нравится


а кто сомневался... наша фабка звёд г... , наше камеди клаб г... , наши продукты г...

ну, насчет продуктов совсем не согласна :)

Iрися
26.11.2007, 16:20
не авторитетная, а просто мнение
Ну просто Ви так сказали, що от приїхали кияни і сказали... Просто інакше не зрозуміло, до чого це сказано.


а российскую ФЗ у нас транслируют.... мне нравится

Я різниці не бачу. Хіба шо там вже 7-ма, а у нас перша. Там просто досвіду більше. Та й Перший канал авторитетніше Нового. А так, все те саме.

Gerithy
26.11.2007, 16:28
Люди, неужели её кто-то ещё смотрит?
Хотя - где ещё увидишь такое количество личностей, мнящих себя супермегаталантами? Зачем делать такую глупость в Украине? То, что это развлекает народ - согласен, но основную цель (выпуск непосредственно звёзд) программа не выполняет. Лишняя трата денег.

Sweetlana
26.11.2007, 16:28
да я не спорю :)
и молчу молчу, т.к. не смотрю по Новому каналу нашу ФЗ

Iрися
26.11.2007, 16:41
Люди, неужели её кто-то ещё смотрит?
Хотя - где ещё увидишь такое количество личностей, мнящих себя супермегаталантами? Зачем делать такую глупость в Украине? То, что это развлекает народ - согласен, но основную цель (выпуск непосредственно звёзд) программа не выполняет. Лишняя трата денег.
Якщо вірити форуму цієї Фабрики, то зірок вона таки випустить. Принаймні фанів там дофіга.
Жодного випуску не бачила, точніше концерту недільнього. Хоча тре буде якось подивитись...

!Катька!
30.11.2007, 09:19
тока рекламу вижу, а кого они туда хоть понабирали..?

Gerithy
30.11.2007, 10:55
тока рекламу вижу, а кого они туда хоть понабирали..?

да кого туда могли понабирать?!

Скептик
02.12.2007, 22:09
Я бы сделал Завод Знаменитостей

афера в юбке
02.12.2007, 23:50
не чего нового не могут придумать.....с нас слизывают!
малорейтинговая передача!
в корзину ее

http://emoticon.metroland.ru/pictures/song/Disco.gif

!Катька!
05.12.2007, 14:56
не чего нового не могут придумать.....с нас слизывают!
малорейтинговая передача!
в корзину ее

http://emoticon.metroland.ru/pictures/song/Disco.gif
эммм...с вас, это с кого?
Фабрика Звезд, насколько я знаю, существует в 7 странах точно, и Россия была далеко не первой...

Iрися
05.12.2007, 15:07
не чего нового не могут придумать.....с нас слизывают!
малорейтинговая передача!
в корзину ее

http://emoticon.metroland.ru/pictures/song/Disco.gif
Та ну?

"Проект "Фабрика Зірок" по праву вважають одним із найуспішніших форматів у світовому телеефірі.

Концепцію "Star Academy" (саме така оригінальна назва проекту) придумала голландська компанія Endemol. Але першою країною, у якій показали шоу, стала Франція. Там "Академія зірок" стартувала 20 жовтня 2001 року. А двома днями пізніше аналогічне шоу з назвою "Operation Triunfo" ("Операція Тріумф") з'явилося в ефірі Іспанії.

Концепція цього реаліті-шоу настільки припала до душі глядачам, що свої "Академії зірок" відкрили близько 50 держав! Причому проект однаково популярний у таких різних країнах, як, наприклад, арабські та європейські держави."

І Росія була далеко не першою.

Хабиби
06.12.2007, 10:06
В воскресенье,по идее,На "Фабрике" будет дуэт "Барселона"

афера в юбке
08.12.2007, 23:31
эммм...с вас, это с кого?
Фабрика Звезд, насколько я знаю, существует в 7 странах точно, и Россия была далеко не первой...
ой,этот момент у меня вообще вылетел из головы!
я что хочу сказать
Рос. фабрика уже не кому не нужна,рейтиг у нее маленький......поют там уже не столь известные личности

Dolce Vita
04.01.2008, 17:45
ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ :hysteric:

Никитин заработал нелучшую репутацию благодаря ей.
Это безобразие,а не Фабрика.Как вы её смотрите?
Хромает сама организация проекта.
Постановщик номеров никакой.
А сами участники...:mosking:
Сколько таланта,актёрского мастерства!
Про воспитание я вообще промолчу!:girl_impossible:Как так можно вести себя?
-перед камерами
-по отношению к другим участникам
-по отношению к преподавателям и продюсерам(манера общения)???
А маты и восприятие жизни:hysteric:

С таким воспитанием ещё обладать каким-то пафосом?ха-ха.
Отдельного внимания заслуживает Элизабет.это просто позор г.Одессы.
Для того,чтобы иметь хоть какое-то место в шоу-бизнессе(если это шоу-бизнесс в Украине)для начала нужно уметь себя вести,обладать правильной речью,следить за своей фигурой или хотя бы грамотно питаться,а не жрать всё подряд и отвечать преподователям "ну я не магу остановиться.а шо такое?".аут.
Я не пойму,обязательно нужно было набрать похожего персонажа,как ФЗ 7?

а этот Жека Мильковський?Какая Фабрика?!Прямая дорога в детский сад и почаще кормить.
Юля Борза...да,Привоз по ней скучает.
Данные и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ фабриканты явно не дотягивают до фигур шоу-бизнесса,это просто посмещище и в дальнейшем продюсировать их врятли кто-то будет.

It was...
04.01.2008, 23:21
Посмотрев мини ролики с учасниками проэкта на оф. сайте Фабрики подумал что нормальные ребята, прикольные, биографии нормальные (не у всех такое конечно, но у большинства)... А потом посмотрел пару раз их болтавню... Ну ужас - тупые, надменные, заносчивые. И это не зависть к великим звёздам, а сложившийся факт.

Даша Аставьева 100% по блату попала на проэкт вместе с Бодянским. А эту Элизабет такое впечатление где-то я до проэкта уже видел... Нет, не в городе, а на шоу.)) Тоже личность подставная.)

Единственная кто мне ещещ более менее нравится это Кристина Ким, но даже ей ничего не светит в сольной карьере, так как уж больно похожа на Аниту Цой.)

Перша українська “Фабрика зірок” оголошується закритою!
30 грудня


Ось і добіг кінця найграндіозніший проект українського телебачення! Перша українська “Фабрика зірок” завершена!
Три місяці ув’язнення, виснажливі уроки та репетиції, скандали та радощі, сльози та сміх сьогодні злилися у щирі вітання та шалені оплески. Адже визначено найкращих, найталановитіших та найдостойніших учасників проекту.

Головними переможцями стали – дует Ольга Цибульська та Олександр Бодянський, друге місце - Христина Кім та третє - Віталій Бондаренко.

Їм було важко, але вони дійшли до омріяного “Олімпу” та отримали високі нагороди.

Відтепер Оля та Сашко плідно співпрацюватимуть з музичним продюсером Юрієм Нікітіним та невдовзі подарують своїм прихильникам перший кліп. Христина Кім відвідає міжнародний конкурс “Євробачення”. А Віталій Бондаренко запише власний сольний альбом.

Проте без уваги та нагород не залишився ніхто. Учасникі, які потрапили у фінал, отримали диплом фіналістів з рук шановних педагогів та найкращі побажання на майбутнє. Найнесподіванішим додатком до побажання стало слово Романа Григоровича Віктюка, який нагороджував Віталія Бондаренко. Педагог по акторській майстерності запевнив Галая, що вже зараз готовий взяти хлопця до свого театру: “Пиши заяву і приходь!” А також усі фіналісти отримали запрошення на відпочинок у мальовничому куточку нашої країни, у місті Ялта, у п’ятизірковому готелі “Рів’єра Палас”.

Також були визначені найкращі учасники за допомогою активності глядачів. Торгова марка “Мівіна”, що на протязі проекту здійснювала бажання фабрикантів, підрахувала усі смс-повідомлення, що прийшли під час проекту. І визначила, що найблагороднішим стало бажання Христини Кім. Приз глядацьких симпатій виборов Діма Каднай, завдяки журналу “ТелеСемь”. А найпривабливішою, наймилішою, найвитонченішою, найефектнішою, найелегантнішою та ще багато раз “най, най, най…” у конкурсі “Дівчина у стилі МІА” стала Ольга Цибульська, за що отримала приголомшливе стильне плаття від компанії “МІА”. А от апогеєм нагороджень стало вручення ключів від розкішного авто “Porsche Cayenne” від торговельної марки “Dospel” - вентиляційні системи, найактивнішому глядачу, “рятувальнику Фабрики зірок”.

Сюрпризом фінального концерту став виступ зірки європейського масштабу Kelly Joyce разом з Євгеном Толочним та Віталієм Бондаренко. Цей спільний виступ під пісню “Vivre la Vie” зірвав бурю емоцій та оплесків у залі.

Під час концерту вся країна побачила зародження нового тріо “Сирени” у складі: Даші Астаф’євої, Юлії Борзої та Христини Кім. Несподіванкою став також виступ Елізабет, Тараса Чернієнко, Євгена Мільковського, Євгена Точного, Каті Веласкес, Аріни Домські, Даші Коломієць та Віталія Ярового у складі нового проекту Юрія Нікітіна “Неоформат”.

Отже, трьохмісячна безперервна плідна робота величезної професійної команди закінчилась. Але не будемо ставити крапку. Адже ми отримали відповідь від генерального продюсера проекту “Фабрика зірок”, голови правління ЗАТ “Новий канал” Ірини Лисенко на питання, що так хвилює кожного глядача проекту: чи буде “Фабрика зірок-2”?:

“Да, будет, учтем ошибки и просчеты этого года, наберемся сил - и снова вперед! Это был самый крупный проект канала, да и на украинском телевидении в принципе. Он показал, что мы движемся в правильном направлении. В связи с окончанием проекта желаю всем его участникам, прежде всего, отдохнуть, повеселиться в новогоднюю ночь, не волнуясь об эфире и рейтингах, а просто побыть зрителем наконец-то, набраться сил, уложить в голове все итоги проекта, его плюсы и минусы, сказать себе: “Мы сделали это!!! Мы - молодцы! А теперь мы можем больше!” А зрителям хочу пожелать наслаждаться жизнью у телевизора, чтобы ваши любимые передачи становись все ярче, и их становилось все больше, и у вас разбегались глаза при пролистывании программы передач. Всем здоровья и счастья. Наша жизнь – это то, что мы о ней думаем, и то, как мы сами ее проживаем. Думайте о своей жизни хорошо, она прекрасна и удивительна, живите ярко!”

Отже, слідкуйте за новинами, попереду на вас чекають нові деталі постфабричного життя, цікаві подробиці про проект, зіркові думки та багато цікового…

З Новим роком! До зустрічі!.

http://fabrikazirok.novy.tv/news/338.html

Iрися
04.01.2008, 23:26
Даша Аставьева 100% по блату попала на проэкт вместе с Бодянским. А эту Элизабет такое впечатление где-то я уже до проэкта её видел... Нет, не в городе, а на шоу.)) Тоже личность подставная.)


Наскільки я знаю. там тотальна більшість по блату. При чому деяким повідомили, що вони братимуть участь ледь не в ультимативній формі. І це при тому, що жодних кастингів не було.

Були потрібні певні персонажі. Їх шукали звісно не тільки на кастингах.

Хоча, чого ще тре було очікувати від Нікітіна?

LizunElena
13.11.2008, 13:50
23 ноября Диме Каднаю исполнится 19 лет
И мне бы хотелось чтобы в этот день мы как-нибудь мило
напомнили Диме о нас и наших неугасимых любви и почтении...

Поэтому я предлагаю акцию "Только для тебя..."

Я предлагаю всем, кто имеет желание
поздравить Диму с 19-летием лично,
письма, открытки, поздравления и пожелания и т.д.
отсылать либо на почтовый адресс Киев-112 а/я 1
с пометкой "Только для тебя"
либо на эмеил фан-клуба [email protected]

Все письма будут переданы в день рождения лично Диме,
все электронныебудут распечатаны на разноцветных листах
и присоединены к конвертам с обычными письмами.

Просьба донести эту информацию до всех интернетных
и безинтернетных фанатов и поклонников smile


Приходят в тему злые готы,
и красят тему в черный цвет.

Злоупотребление цветовым оформлением. Исправлено. Мод. Тип

REGORS
29.11.2008, 00:22
Программа прикольная, смотрю суботние концерты с друзьями,пивом, любим пообсирать, пообсуждать участников :)

LizunElena
23.12.2008, 22:18
Не пропустите Диму Кадная в новогоднем концерте на ICTV
концерт начнется сразу после торжественное речи президента
Дима будет презентовать новую англоязычную песню

LizunElena
06.01.2009, 11:07
16 января 20-00 г. Киев
Вечер в клубе ПатиПа
На котором Дима Каднай будет исполнять
все свои песни с нового альбома :)
Ведущая вечера - Элизабет
Будет возможность задавать Диме вопросы
Будут присутствовать представители
прессы и телевидения
Все кто собираются прийти -
со всеми вопросами - ко мне в личку- всем отвечу :)

Более детальная информация
и особенности подготовки к вечеринке читайте на
http://dimakadnaj.com/forum/showthread.php?t=193&amp...
(видно только для зарегистрированных пользователей,
чуть-что регистрируйтесь)

LizunElena
22.01.2009, 11:08
концерт перенесен и состоится
6 февраля в 16-00
в н/к Патипа г. Киев
цена входа около 60 грн