PDA

Просмотр полной версии : Я - Катя, меня предали...



Марлен
30.08.2010, 00:24
Знакомьтесь, это Катя. Недели три назад Катя поехала со своими любимыми хозяевами кататься на машине. Все шло чудесно, но вдруг среди города машина остановилась, Катя вышла, а машина уехала.... Катя совсем ничего не могла понять... она две недели не сходила с того проклятого места - все ждала, что хозяева, которые ее случайно потеряли вернутся за ней, ведь Кате уже больше года и видно, что всю свою жизнь она прожила дома!!! Но хозяева не шли... очень хотелось есть и пить... хорошо, что нашлись люди, которые каждый день приносили Кате еду и кормили, прямо там, на тротуаре... но т.к. Катя была не привита и ее организм не пригоден для жизни на улице у нее начался блошиный дерматит, лишай, и жуткая кишечная инфекция... которая настолько поразила организм, что еда не усваивалась вообще, а просто выходила через 3-5 мин после еды... от чего у Кати попа стала "розочкой", начали гнить даже ножки от жуткого раздражения.. в таком состоянии Катя уже не могла сопротивляться людям и ей пришлось оставить свой "пост". Сейячас она в Даре на лечении... понос уже удалось остановить, но лечение еще предстоит долгое... Кате очень нужна Ваша помощь... она одна не выживет на улице!!!

Очень прошу прощения за качество фото - но сфоткать ее не реально, она так ласкалась, так крутилась... из штук 20 фото - это лучшее...
145115214511531451155


Навещая ее я была изласкана и измурчена... она жутко ласковая, а когда я садила ее обратно в клетку - схватила меня через клетку 2 лапулями за палец и не давала мне уйти... она не может переживать, когда ее оставляют... думает, что ее опять бросят..........:(

Black swan
30.08.2010, 05:53
Бедняжка:(

Кра$отка
30.08.2010, 07:13
бедная кошечка((( сердце кровью обливается за нее(((( а в даре на какой улице? я знаю только тот что на пантилеймоновской) получу денюжку передам на Катюшку!! пусть малышка скорее поправляется!!

Марлен
30.08.2010, 10:19
Спасибо! да, это тот Дар, что на Пантелеймоновской.

MAGICA
30.08.2010, 21:45
Ужас,просто сволочи. Теперь у Катюши все будет хорошо.

Milan151
30.08.2010, 21:49
Бедняжка, аж прослезился, ну что за население у нас!

Helen Yu
30.08.2010, 21:51
Бедная девочка...
Я так понимаю, нужна финансовая помощь? Как лучше - оставлять в клинике, или вам передать?))

Марлен
30.08.2010, 21:57
Спасибо! я могу забрать у Вас денежку завтра.... ))))

Кра$отка
31.08.2010, 00:26
Спасибо! да, это тот Дар, что на Пантелеймоновской.

:D я буду собаку на прививку везти и передам денежку)) нужно врачам отдать и сказать что для Кати?

Кра$отка
31.08.2010, 00:48
не по теме,просто вспомнила) однажды я своего котенка,который после приобретения собаки стал пакостить и ревновать отдала девушке в Тирасполь он уехал,договорились что если не устроит ее что-то то я заберу его назад,но не тут то было,через 2 мес я случайно узнала что она его вывезла и подкинула на озеро,ее не устроило то что он очень разговорчивый,все его действия со звуковым сопровождением))),там рабочие рыбой занимаются((( ну что за люди такие ((( я поехала его забирать) мне отдавать его не хотели,ссылаясь на большую к нему любофффь,но я вернула своего Кузеньку и больше его никогда не предам!! как у этих людей которые просто Катюшку выкинули душа не болит за нее,неужели можно быть такими черствыми(((( PS теперь лечу последствия большой любфффи)) кот весь в лишаях и собаку впридачу заразил((( мы как раз в даре прививки делаем обоим,так что помогу Катюшке обязательно!!!

Марлен
31.08.2010, 12:33
:D я буду собаку на прививку везти и передам денежку)) нужно врачам отдать и сказать что для Кати?

Спасибо огромнейшее! там на ресепшене девочка, ей можно отдать. только проследите, чтоб эти денежки были записаны в журнал)))) Катя записана на Никитину, еще ее там называют Пушистик)))

Марлен
31.08.2010, 12:39
В придачу ко всему Катя не просто домашняя, а очень даже диванная кошечка: как я уже писала выше она 2 недели не сходила с места. а когда начала потихоньку отходить - девочки, что ее подкармливали заманили ее во двор - мы очень боялись, что ее порвут собаки. Во дворе на первом этаже живет женщина у которой есть кот. Как многие в жару женщина открывает двери, чтоб провертравалсь квартира, так вот Катя пришла к ней в гости))))))) нашла там........ лоток и стала в него ходить!!!!!! каждый день по несколько раз она приходила к ней в гости, ходила в лоток и уходила опять на улицу!!!!! это ж до чего приличная девочка, что не комфортно ей на улице пописать))))

Ираника
31.08.2010, 13:49
Огромное всем спасибо за внимание,участие,помощь.Особенно Майечке-золотой человек,которая по моей просьбе открыла тему и стала куратором Катюши(это майя ее так назвала)-Пушуни(это мы ее так называли за красоту и пушистость).Я физически не могла,т.к. уже 3 неделю гриппую с температурой 39 и осложнениями в виде гайморита и бронхита.На работу не хожу, а ПК у меня на работе.Меня зовут Ира,я опекун Катюши-Пушуни
Приблизительно месяц как Катюша-Пушуня оказалась на улице,напротив нашего двора на Екатериненской.Девочки из парикмахерской видели как остановилась машина из нее высадили кошечку и машина уехала.У нас во дворе живут кошечки(моя котоферма),которых я регулярно кормлю и лечу по необходимости.Увидев на улице Катюшу-Пушуню я пригласила ее во двор,но она отказалалась , видимо не хотела уходить с места надеясь,что ее заберут хозяева.Тогда я регулярно утром и вечером выносила ей корм.И переживала,что по улице бегают огромные собаки,которые могут ее разорвать.Ночью,она залезала на дерево и там спала и спасалась от собак.Прошло 3 недели и Кошечка,видно поняла,что ждать больше нечего и некого-начала заходить во двор и кушать вместе с моими подопечными,но за время проведенное на улице состояние ее здоровья резко ухудшилось.Т.К она домашняя и иммунитет слабенький-наша Катюша -Пушуня подхватила все,что только можно подхватить.Я поняла,что сама я ее не вылечу.Я с температурой 39 везу ее в клинику Дар на Пайтелемоновской и прошу Маечку помочь.
Маюша,огромное спасибо,тему открыла и сама в клинику съездила,кошечку навестила.
Я сегодня первый день,как вышла на работу и добралась до ПК и обращаюсь с просьбой о помощи в лечении Кошечки Катюши-Пушуни.Я была сегодня в клинике-расстройство уже нет да и попка уже заживает,а то была как роза-страшно было смотреть.Уколы антибиотики -сегодня последний день,иммуномодуляторы продолжают и бифидумбактерим дают.Дерматит и грибок еще есть ,но состояние шкурки уже лучше,а то были сплошные раны и залысины.Еще нужно сделать уколы от грибка.Катюша изголодалась и по еде(кормят мало,говорят так нужно для лечения)и по ласке.Очень нежная и ласковая Кошечка.Так хочется ее забрать
Врачи говорят,что если ее забирать,то только домой,где нет животных.А у нас у всех животные и во двор нельзя-во-первых, все лечение на смарку ,во-вторых заразит всех дворовых.
Если у кого будет возможность помочь денюжкой на клинику будем очень признательны.И может у кого-то будет возможность передержки,но только в изоляции от других животных.
Всем спасибо,я думаю у нас все будет хорошо!

коtка
31.08.2010, 15:21
Джулиан просила написать - выделяем из фонда для Кати 100 грн.

Марлен
31.08.2010, 18:48
Спасибо большое Котка за корм для Катюши.:rose::rose:

Helen Yu
01.09.2010, 19:09
Сегодня видела девочку в клинике))
В клинике ее зовут Пушуня, ну а мне кажется, что имя Катя ей очень подходит - она как фея, такая изящная, нежная:rose:
Она очень хочет общаться, для нее человек - это Бог, и она готова ради него на все...
У людей, которые ее предали, не просто сердца нет, их вообще людьми нельзя назвать. Катя - исключительно домашняя кошечка... Такая преданная, а ее так просто выбросили на верную смерть:(

Оставила 100 грн. в клинике. записали на Фамилию Никитиной, под именем Пушистик (как и было написано на форуме, главное, чтобы потом не было путаницы).

Очень хорошо было бы, чтобы нашлась передержка для кисы - она очень хочет любить и быть любимой!! А в клеточке она грустит...

Марлен
01.09.2010, 19:55
Спасибо большое! Я была в клинике, как оказалось сразу после Вас! денежки дошли адресату, спасибо!!!!!!

еще немного поснимали юлу нашу)))))))))
146354914635501463551

Кра$отка
02.09.2010, 22:39
была сегодня в Даре) Катюньку не увидила,тк забрали ее....там долг был 80 грн за нее, я 50 погасила ))

Марлен
02.09.2010, 22:50
Спасибо большое за денежки. Сегодня Катю забрали на передержку, т.к. в Даре оч дорого нам находиться, а все необходимые процедуры мы сделали. Остались только прививки раз в 10 дней. Но передержка у нас только на неделю... а дальше придется искать постоянную передержку и конечно дом))))

Нам очень нужна передержка, может кто-то помочь?? Нам уже просто некуда... а возвращать ее на улицу нельзя. она там погибнет.... найти новую передержку нам нужно до пятницы!!!!!

Марлен
09.09.2010, 01:27
Катенька уже на передержке!!! Итог у нас таков: Катюша уже избавилась от инфекции, подлечили ее дерматит и лишай, она уже снова начала обрастать своей прекрасной, шелковистой шубкой, так же Катюша уже стерилизована! в общем мы уже начинаем поиск ручек!!!

Black swan
09.09.2010, 20:59
Желаю скорейшего пристройства Катюше:)

Клавалена
24.09.2010, 21:23
добрый вечер! как у катюши дела?

Марлен
26.09.2010, 23:58
Спасибо, у Катюши все хорошо! Она на передержке у знакомой Иры. Заканчивает лечение от грибка, отьедается)))
Она оказалась очччень изысканной и элегантной кошкой... все делает с очень важным видом, размереенно... как онаесть это вообще комедия - как арестократка, медленно, по маааленькому кусочку, сто раз пережевывая и никуда не спеша))) и очень очень ласковая... такая точно не выживет на улице. Не знаю у кого поднялась рука выкинуть такую арестократку...
На днях сделаем красивые фото для пиара, продолжаем искать Катюше теплый и уютный дом!

Марлен
29.09.2010, 21:50
Вот наша катюша на передержке))) очень хорошо и много кушает, много играется и оооочень ласкается. Только в жизни она ярче, чем на фото. Еще все отметили ее покладистый. мягкий характер. Она уживется с любым, кто готов поделиться любовью и нежностью!!!
157713515771361577137157713815771401577142

Ираника
06.10.2010, 13:59
Маюша и Всем неравнодушным к судьбе Катюши ОГРОМНОЕ спасибо.Наша многострадальная девочка на передержке у моей приятельницы Маши.По словам Маши у Кати счастливый характер.Она добрая и ласковая,послушная и покладистая,с ней можно обо всем договориться.Она не привередлива,добра и доверчива.Счастье ,а не кошка.Помогите,пожалуйста ,в пиаре Катюхи
Вот последние фото:

Ираника
18.10.2010, 11:36
Всем,Всем,Всем спешу сообщить радостное известие -Катюша попала в добрые заботливые ручки и нашла свой уютный и теплый дом. Вчера отвезла Катюху с приданным к маме моей знакомой.Я знаю эту семью-они не предадут ни человека,ни животное. Дай бог им и нашей многострадальной Катюхе здоровья и счастья.Ура

коtка
18.10.2010, 11:40
Ура! Счастья!

JuliaG
18.10.2010, 11:48
Счастья малышке!

Helen Yu
18.10.2010, 12:48
Какая замечательная новость!!!!!!:D:D
Уря-я-я!!!:rose::rose:

Black swan
18.10.2010, 15:39
Молодцы,ура....:)

Ш@покляк
18.10.2010, 19:32
Ура-ура-ура!

Джулиан
18.10.2010, 19:53
Ирочка, спасибо за хорошие новости! Очень рада за Катю:rose:

Марлен
21.10.2010, 20:03
Так как у Катюши новый дом и ласковые хозяева - темку закрываем. Спасибо всем, кто нам помог! Желаю здоровья коше и ее семье))))