PDA

Просмотр полной версии : Котята,найденные в мусорнике



*Alisha*
25.08.2010, 00:14
Всем здравсвуйте!Жестокость некоторых людей не перестаёт меня удивлять!!!Всю эту неделю нашу семью "преследуют" новорожденные котята.Несколько дней назад мои родственники возле соседских ворот нашли котёнка,он был со свежей пуповиной,кот. приклеилась к асвальту.Малыш пытался отползти,но не мог двинуться с места.Моя свекровь поинтересовалась у соседий не их ли это котёнок,на что они ответили,что нет и что он тут весь день валяется(на солнце в +35),и посоветовали с ним не связываться,т.к. он глистатый!!!Воздержусь от комментариев...Было сделано всё возможное,но,к сожелению, он умер.Спасибо МАРКИЗОЧКЕ и SIA_82 за предложенных кормящих кошечек!А вчера вечером уже мы с мужем пошли выкидывать мусор и улышали в контейнере писк.Я думала мне послышалась,но нет.Пошли домой,взяли фрнарь,перчатки и начали перерывать мусор.Нашли 4х котят замотаных в газету и 2 кулька.Так как у меня уже были предложенные кошечки,я связалась с SIA_82 и тут же отвезла их к кошечке Мурке,кот. живёт у неё в парадной.Она их сразу приняла,а её 3х недельный котёнок Персик теперь няньчит их когда мама отсутствует!Теперь у меня 4 притендента на пристройство.Так что,если кому-то приглянётся котёнок,милости прошу!

Black swan
25.08.2010, 08:18
Спасибо за спасение котят,вы просто молодцы!!!

Oplandina
25.08.2010, 08:41
И до чего же люди зверские есть,хватило же совести на такое??я просто в шоке
А вы умничка,низкий вам поклон!!!
Желаю вашим малышам найти достойных и любящих хозяев!!!
Пусть растут здоровенькими!!!

Helen Yu
25.08.2010, 09:30
Может кошечке Мурке нужен корм специальный? (детей -то много) Напишите какой, и в каком районе кошечка обитает?:rose:

Настоящая_Маккой
25.08.2010, 09:33
спасибо, что есть еще нормальные люди! на этой планете.
у меня 6 кошек..взять еще одну душу пока не осмеливаюсь...выгонят. уволят. свергнут.
но взяла бы всех на свете.

Марлен
25.08.2010, 10:20
Низкий Вам поклон за доброе сердце!!! Теперь Вы котятоспасительница)))) Здоровья малышам и добрых ручек! Кошке Мурке респект))))

Тринакрия
25.08.2010, 11:29
боже...какой ужас...живых котят в мусорник.
Хорошо, что вы их услышали. Когда подрастут помогу с пиаром, так что пишите.

коtка
25.08.2010, 12:30
Спасибо Вам!

*Alisha*
25.08.2010, 22:56
Ой,девчонки,спасибо за добрые слова:shine:,могу сказать Вам тоже самое за ваши добрые дела:rose:!Вы ведь тоже столько жизней спасаете!Мы с Вами иначе не можем.К огромному сожелению сегодня умерли 2 котёночка:girl_cray3:.Очень надеюсь,что остальные малыши будут сильными и всё у них получится!Helen Yu,спасибо за предложение,но я Мурку буду снабжать всем необходимым,да и опекуны у неё что надо!Я ещё помогу девчёнкам Муру стерилизовать,т.к. предидущих её котят зверски убили,вспоров им животы.Я хотела забрать её с котятами на время к себе,но девочки сказали,что в квартире она жить не будет.

Настоящая_Маккой
26.08.2010, 08:02
Вспоров животы...как морозом по коже...как бороться с такими идиотами?!
Нет слов.

Тринакрия
26.08.2010, 08:30
*Alisha* помогу стерилизовать ее в Немецком Приюте, когда выкормит малышей.

sia_82
26.08.2010, 21:39
Ксожелениею один котенок умер ((( но троих оставшихся корми, немного прикармливаем их из пепетке молочком)) Наша Катя куратор Мурки очень всех полюбила, Персих (старший брат) их даже вылизывает, но у нашего Персика обнаружился недуг, он не втает на задние лапки, может кто посоветует клинуку куда можно отвезти малыша на черемушках!!??

katyuxa1
27.08.2010, 21:44
может вам стоит подъехать в Айболит? там хорошие специалисты, вам сделают рентген..

Тринакрия
27.08.2010, 22:02
да я уже обсуждала этот вопрос, но дело в том, что девушка с коляской и котенком не дойдет до Айболита, поэтому большая просьба, может у кого-то получится сводить котенка на рентген на Франко.

*Alisha*
31.08.2010, 00:01
Возила сегодня Персика в клинику на Леваневского,ему сделали рентген,особых проблем у него не обнаружено.У него неправильно развиваются суставы из-за нехватки витаминов.Прописали колоть раз в неделю тетравит,давать добавку с кальцием и фосфором,каждый день выносить на солнышко и делать массаж.Врач сказал,что у него есть все шансы стать нормальным,полноценным котом!Он такой хоршенький,жалко смотреть как он старается встать на задние лапки,а они разъезжаются.Будем думать о хорошем,очень надеюсь,что он пойдёт на поправку!А малыши подрастают,Мурка очень хорошая мама!
Алёна Андреевна, большое спасибо за предложение,я туда её и планирую отвезти.Если что-то не получится,обращусь за помощью к Вам!

*Alisha*
29.09.2010, 22:05
Наши новости:Мурка с котятами последние 2 недели жила у меня дома.Малышки подросли,начали кушать и ходить на лоточек.Завтра Мура поедет к себе домой, жаль с ней расставаться,очень к ней привыкла,очень ласковая кошка,всё время мурчит!Через неделю везу Мурку на стерилизацию,кстати она беременная,когда успела,не понятно,она ведь всё время кормила котят!Теперь нужно искать котятам хорших хозяев.Персик(родной котёнок Мурки) выздоровел и обрёл дом!Если кому-то нужен ТЕТРАВИТ,обращайтесь!
1577227

1577229

Тринакрия
30.09.2010, 09:35
очень рада за Персика!
Вы молодец!
давайте хорошие фотки по одному и будем пиарить.

*Alisha*
30.09.2010, 22:15
Спасибо:rose:!
Я разместила обьявление с фотками в теме"Кошки бесплатно" и в Авизо:).