PDA

Просмотр полной версии : что у вас лежит на копьютерном столе)



XAMEJIEOH
19.11.2007, 19:06
собственно сабж*:)

X3M
19.11.2007, 19:09
это перечислять нада или фотку ?? если фотку то вроде есть тема про это

XAMEJIEOH
19.11.2007, 19:43
это перечислять нада или фотку ?? если фотку то вроде есть тема про это

можно и перечислить)))

Night_Wish
19.11.2007, 20:21
Ой,много чего: собственно монитор,принтер,колонки,стопка дисков,стопочка мелких книжечек-бумажечек,чистые болванки,фигня,куда ручки ложить,пульт от колонок,телефон, мультимедиаплеер (кстати,чужой-давно пора вернуть), шоколадка(почти съеденая) :girl_impossible:

AMD Phenom 64 X4
19.11.2007, 20:23
сам комп коллонки 4.1 дохера книг короб от комплектующих листов много дисков разных и сами комплектующие сгоревшие и нормальные провода тетради вазы.......

Девушка-Радость
19.11.2007, 20:28
любимая фарфоровая куколка ,
2 телефона,
фотоаппарат,
диски с фото,
пачка сигарет:pioneer_smoke:
и ручка всё.

XAMEJIEOH
19.11.2007, 20:29
немного прибрал, но все таки: монитор, клава,мышка, колонки, стопки дисков, русско-немецкий словарь, телефон, плеер, ручки, расчкска, парочка кактусов,очки, пригласительный на свадьбу, пара прошлогодних конспектов...:)

4ajka
19.11.2007, 20:43
посмтрела я так на всех и сделал вывод,самая аккуратная девушка-радость

собс-но у мну: монитор,мышь,клава, 15 коп.,и кружечка с чаем

DeaDLock
19.11.2007, 20:51
Колонки,Телик,термометр,огрызок яблока,кулек(хз откуда),модем,куски монитора(задняя панель),наушники,крошки от хлебо-булочных изделий(даже не помню каких),Клава(с залежами еды на случай ядерной войны),крыса,упаковка чипсов,семочки,наушники для моба,калькулятор,фисташки,фигурки от шахмат,кисточки,исцарапаные болванки,ручки,карандаш,фольга.(это только НА столе)

Алибабаевич
19.11.2007, 20:53
Монитор, колонки, зубочистки, мобильник, радио телефон, печенье, миффка))), коробка от ДиВиДи...

Pablo Escobar
19.11.2007, 21:38
кот

Air For Life
19.11.2007, 21:42
монитор
колонки
принтер
какаето использованная батарейка
маленький круглый аквариум с ракушками
ручка
линейка
мобильный
радио тел
коробка с болванками
фантик от канфетки
листочек с заготовками курсовой
свечка
шишки
чашка
какаето бумажка(хз от чего)

афера в юбке
19.11.2007, 21:43
очень много чего!!!
фотку можно?

Pablo Escobar
19.11.2007, 21:48
...
шишки
...
многа?

Milagros
19.11.2007, 21:49
Так, начну...
Монитор, клава, мышка, колонки, два моб., радио телефон, ручки, карандаши, диски (много разных), бумажек куча, книги, конспекты, лампа, картридер, флешка, точилка, чашка с горячим шоколадом и конфеты. Все, вроде...

Air For Life
19.11.2007, 21:59
многа?

ага

Алибабаевич
19.11.2007, 22:00
ага

К зиме готовишься?)

афера в юбке
19.11.2007, 22:09
кот

моя кошка тоже любит лежать на столе

Milagros
19.11.2007, 22:10
моя кошка тоже любит лежать на столе

а у меня собака :)

Pablo Escobar
19.11.2007, 22:11
а у меня собака :)

Сенбернар?

афера в юбке
19.11.2007, 22:12
сейчас моя Боня,пьет йогурт из крышки
у меня на столе!

Milagros
19.11.2007, 22:14
Сенбернар?

Ага, почти. Пуфыстая болонка :)

Air For Life
19.11.2007, 22:15
К зиме готовишься?)

нет... это напоминание о природе

афера в юбке
19.11.2007, 22:29
Ученые выяснили, что чаще всего беспорядок на столе свойственен людям с высоким потенциалом, а плохой подчерк, оказывается, является признаком гениальности…

Мэри_Поппинс
19.11.2007, 22:33
Такая тема была, но давно. Только звучало так: ЧТО У ВАС СТОИТ НА ПИСЬМЕННОМ СТОЛЕ (если я не ошибаюсь :rolleyes:). Тогда я описывала свой стол в Одессе.

На моём тут в Африке и сейчас: два ноутбука, наушники, фото моей ауры в рамке под старину и ультразвуковое фото моей малышки у меня в животе в рамочке из кожи какого-то африканского животного, украшенной бисером и кусочками кожи (рамочка покупалась уже тут в Кении). Телефон (домашний), принтер\сканер, декоративное плетеное блюдо из жесткой соломки заполненное ароматизированными (они пропитаны эфирными маслами, такие уже покупала))) сушеными цветами: половина цветов на блюде пропитана розовым маслом, а вторая половина с ароматом кофе), две специальных деревянных подставки для стаканов (чтобы круги не оставались от мокрого))) в виде цветочных листьев, моя визитница из черной кожи, шесть нецкэ, стопка необходимых в настоящий момент бумаг\документов\визиток. Всё :rolleyes:.

Мэри_Поппинс
19.11.2007, 22:36
Ученые выяснили, что чаще всего беспорядок на столе свойственен людям с высоким потенциалом, а плохой подчерк, оказывается, является признаком гениальности…
Беспорядок не люблю и не терплю нигде, но не может не радовать тот факт, что хуже и непонятнее почерка, чем мой вы вряд-ли сможете отыскать :shine::laugh:. ))

Вільна українка
19.11.2007, 22:56
У меня вместо компьютерного стола сама я лежащая на диване или в кроватке!!! Посему на «компьютерном столе» обычно минимум одежды ;)!!!

Погремушкин
20.11.2007, 09:04
1. Устройство отображения информации, производства компании Acer.
2. Устройство для оцифровки изображений/текста, производства компании Canon.
4. Внешний накопитель на жёстком магнитном диске (карман производства Transcend, HDD производства Hitachi 320Gb).
3. Портативный компьютер (Acer).
4. Приспособление для запечатления моментов жизни (Canon A620).
5. Шариковая ручка с логотипом Intel.
6. Канцелярское изделие (блокнот).
7. Мобильный терминал Samsung i710.
8. Животное, семейства кошачих, женского пола (Мурка).

St@rleT
20.11.2007, 12:37
Мдяяя... Много всего... Итак:

плоский монитор
колонки
клава
телефон дом. со шнуром
станция для телефона-трубки
две металлические подставки для документов
степлер
средство для протирки стекол
две коробочки со всякой всячиной
три косметички (2 мои, одна мамина)
зеркало с увеличением
файл с документами
пачка сухариков
футляр для мобилы
лампа настольная
крем увлажняющий
баночка с рассыпчатой пудрой
жвачка
вкусняшка Вискас для котейки
мамин Samsung SGH-F210
маркер
крем для рук
пачка зубочисток
стакан с ручками и карандашами
коврик для мышки
мышка

AsyA
20.11.2007, 13:10
Тетради
тетради
тетради
напульсники
наушники от компа
наушники от мобилы
собственно телефон
диски
диски
диски
диски
удостоверения
зачетка
паспорт
карандаширучкимаркеры в необъятных количествах
блок корректоров
пленка Норика
ножницы
кнопки
USB к телефону мамы
брелки
зеркальца
пудренница
кошельки
духи
очки (почему-то солнезащитные)
часы
мягкие игрушки
много мягких игрушек
спирт
скрепки
точилки (хотя уже 100 лет юзаю только мех. карандаши)
заколки
словари англо- и французко-русские
спортивный бинт
картридер
фотик
альбом
салфетки
тушь
мазь
остатки мандарина
записные книжки
куча бумажек и крошек
наклейка форума
моя детская фотография
сундучок
вебкамера
цепи
дискеты
лекарства
Мастер и Маргарита

ирэна
20.11.2007, 13:12
пачка денег...не моя(((

Vaita
20.11.2007, 15:53
Стол большой, угловой. Кроме монитора, клавы и мыши:
саббуфер, колонки (большие от дом кинотеатра), папка кожаная (под мышкой), песочные часы, 2 чашки (одна пустая), шарф, солонка, ошейник, маркер, шарфик "черноморец", переходник, наклейки "черноморец", фонарь, иконка, алахол, блюдце, карточка djuice, листик, настольная лампа, шапка с "рогами" , футляр от градусика, веб.камера. На колонках: наушники, картинка, иконка "св.Серафим Соровский"

Ananda Soul
20.11.2007, 15:56
всякая фигня :)

Air For Life
20.11.2007, 18:21
карточка для пополнения счёта
фантик от неё
карандаш
точилка
линейка
линейка поломанная
фигурная линейка
визитки
ручки
чашка с заваркой
бутылка с пепси
пачка сигарет
всё те же шишки
сгоревшая лампочка
пустая железная коробочка от сигарет cafe creme
фальга от кальяна
уголь для кальяна
коврик для мышки из пробкового дерева
какието бумажки
листик для расписки ручки и успокаивания нервов
вебкамера
самодельная шкатулка
нож
шкурки от граната
шкурка от банана
хвостик от яблока

AKELA
20.11.2007, 23:47
монитор
клавиатура
мышь
принтер
dvd-привод
радиотелефон
мобильник
зарядка от мобильника
флешка
учебник
тетрадь
много черновичков
футляр для линз
смывка для лака
чашка с чаем
наушники
утяжелители
фотографии в прикорльных рамочках 4 шт
подставка для ручек и карандашей
градусник
аспирин
2 самые мои любимые мягкие игрушки-котик с розовым носиком и желтый ослик с тупым выражением лица

Black Jack
21.11.2007, 15:27
монитор
системник
бумажки
диски
колонки
наушники
карандаш
настольная лампа (нафига не понятно...)
точилка со стружками :)
клава

и

прищепка (!) чтоб окно занавешивать и при этом со стула не поднимать пятую точку

Onegin
22.11.2007, 20:27
Мой стол практически ничем не отличается от представленых, разве что кошка постоянно мостится лежать на клаве. Часто происходят мелкие курьёзы, когда она в открытом окне аси пишет текст и отсылает ентером, когда укладывается спать.

СевернаЯ
23.11.2007, 18:08
Не считая компьютерных прибамбасов -

энциклопедия кроссвордиста
атлас Брянской области
объявление о продаже жилья в г. Брянске
ежедневник
карандаш
словарь английского языка :confusion:
кисточка для пудры
пояс от детского плятья
ночник "Щенок"
игрушечный тигрёнок
заколка для волос
детские ножницы...


...пыль...пыль.:shine:

Лисица
24.11.2007, 22:17
пилочка для ногтей
витамин Е в капсулах
вкладыш от жвачки Love is
смывка для лака
товарный чек какой-то кофты
ваточка
ключи от меховых наручников
градусник
футляр для дисков
фантик от конфеты
принтер
крыса
незначительные отходы крысиной жизнедеятельности

Greeneyes
26.11.2007, 08:00
Монитор, клава, мышь, колонки, лампа, тетради, принтер, телефон(2шт.), фотка, чай, ксероксы и много лаков для ногтей))))) Только что маникюр сделала!:shine:

Zanna
26.11.2007, 18:44
контрольные, фотоальбом, калькулятор, финики,
иногда там ноги лежат)

Зимняя
28.11.2007, 23:51
на столе: монитор, колонки, клава, мышка, коврик для мышки, ноутбук, его мышка, вебкамера, фотоаппарат, 2 кардридера, шнур от кардридера, 5 юсб-кабелей, унибокс, ночник, 5 сумочек с дисками, колба с дисками, конвертов 15 с дисками, 6 дисков в коробках, стакан для ручек, домашний телефон с зардкой, калькулятор, удлинитель с гнездами, пульт от кондиционера, коробочка с симкартами, записная книжка и пачка бумаги, набор отверток и как минимум две мобилки, книги по истории Одессы, чашка с чаем, стакан с минералкой и "линзятник".
под столом - принтер, манитофон, системник, наушники, вторая колонка, куча специализированных журналов, мои страые конспекты и документы по работе.

нда, как прочла - аж страшно стало. а ведь когда смотришь - вроде и не так уж много всего лежит

Каролина
30.11.2007, 20:12
на столе лежит груда бумаги и дисков, микрофон, ручки разные, карандаши, стоит ещё вэб - камера и красивенькая вращающаяся настольная лампа, так еще много разных записочек чего надо сделать и кому, ну мобильный, флэшка 2 штуки, блютуз, ой и много разного еще лежит....фотки вот... пульт от тюнера.. и т.д.

JimJams
01.12.2007, 10:45
кактус, диски, книги, момед, часы, лампа, ручка, подставка под чашку, плюшевый слон, )) огрызки бумаги, журналы, флэшка, пластмассовый паук, вуда раш, =) брелки какие-то, календарик на 2005, "трофейные" 10 рэ и тэдэ и тэпэ

Rayne
02.12.2007, 19:34
Монитор, колонки, сканер, принтер, стаканчик для ручек, цветочек - держалка для маленьких записочек, мягкая игрушка собачка, коробка с чистыми болванками, чехол от мобильного, чашка с чаем, бумажка от вафельки, подставка для чашек, документы, флэшка, пилочка, косметичка, лак для ногтей, дырокол, стопка бумажек-липучек...Книга по истории экономических учений, которую так и не открывала..Вроде смотришь - стол пустой, а при перечислении столько всего, оказывается. )))

MegaKoshka
26.01.2009, 01:47
клавиатура,мышь,калькулятор,чашка с чаем,чашка от кофе,печенька,зажигалка,сигареты,лак для ногтей,вся косметика,накладные,кот,телефоны все,платкок носовой,шнур от фотика(о,нашелся),фотик,изолента,отвертка...а там дальше куча - мне не видно:rolleyes:

WannaBe
26.01.2009, 01:56
наушники
мандаринка
колокольчик для желаний (из замка Sychrov)
камера
зарядник для аккумуляторов
несколько книжек
флешка
степлер
кардридер
диски
медвежёнок смешной (как на открытках Tatty Teddy)
печеньки
куча бумажек с записями (куда бы их деть...)

и много предметов парами:
две мышки
два мобильника
две пустые :( чашки
два пульта
две отвёртки
две ручки

скучно как-то... до уборки было веселее

пошёл исправлять ситуацию с чашками

Каролина
26.01.2009, 13:20
А как правильно: СэрБернар или СентБернар?)
А у меня на комп. столе лежит пол. компьютера...

Жук колорадский
26.01.2009, 14:43
Новогодний подарок-рюкзачок с конфетами
Смывка для ногтей 2 штуки
Футбольный мяч-сувенир с автографами
Пилочка для ногтей
Отвертка
И, конечно, КОТ НА КЛАВЕ!!!

Alice Smith
26.01.2009, 14:58
монитор
яблоки
блюдце
чашка
деревянная подставка для чашки
чайная ложка
блокнот
ручка
маркер

Жук колорадский
26.01.2009, 15:04
монитор
яблоки
блюдце
чашка
деревянная подставка для чашки
чайная ложка
блокнот
ручка
маркер

Какие Вы аккуратные!!!

Hisp
26.01.2009, 22:58
т.к. тут как бы ничего и нет ибо стол представляет собой две протянутые конечности
рабочий стол по памяти:

клава, мышь, мониторХ2
коробка с дисками, коробки из под дисков, они же разделяют участь подставки под чашку попеременно с самими дисками и листами бумаги
кучка бумаг, бумаги с некими, уже загадочными, записями; вышеупомянутые служивые листы местами с ярко выРыженной служивостью
чашка, чаще пустая, с заваркой
ручка, под клавой должна быть еще одна, но она вроде не пишет
кпк
коробочка от карточки памяти (щелкает прикольно)))
юсп, на нем две слойки (было)
пару отверток

Miss_K
27.01.2009, 01:08
Ничего не лежит, кроме компьютера)))
Я не выношу беспорядок

OTS
28.01.2009, 21:16
Маленькая новогодняя елочка
Колонки
Папки для докуметов
Стопка дисков
Часы - подставка для ручек
Фотоаппарат
Блокнот
Коробочка для флэшек
Микрофон
Чашка с чаем
Стакан для пива
Пиво
Монитор (вэб камера)
Мыш
КФото-коврик для мыши
Клавиатура
Подставка для карандашей с фонариком
USB-тройник
Наушники
Статуэтка Спанч-Боба
Блеск для губ(как он тут оказался??)

VITb+OK
10.04.2009, 08:47
Фотки, наушники, копилка))), кот

karambol
12.04.2009, 22:49
ноут,блокнотик,2 ручки,моб.тел.,тарелка с печенюшками,2 чашки(полная и почти пустая),конверт с фотками,несколько болванок в коробке

WXXS
16.04.2009, 22:52
фотик, моб, цветы в вазочке, пустая чашка, пробка (откуда она?), фантик, тетрадки, салфетка, жвачки

Unkind
19.04.2009, 11:02
Системник
Мышка
Клавиатура
Монитор
Сабвуфер (под ним виднеюстя хвостики бумажек)
Пульт
Ручка (которая в самый нужный момент не пишет:sad_anim:... и расписывается в те бумажки которые под сабом)
Мобильный телефон

Tatashka
19.04.2009, 20:44
два телефона
блокнот
пенал (школьный, малой)
косметичка
журнал
ваза с тюльпанами
линейка
три дельфина, слон, черепаха (статуетки)
мышка
6 стаканов для ручек и карандашей (сама удивилась:mosking:)

AssA
19.04.2009, 23:52
В данный момент завалено все, а разгребать буду завтра:)
монитор
колонки
лампа настольная
детские пазлы
чемоданчик с фломастерами-карандашами-красками
пластилин
линейка (в бильярд играли)
пять телефонов (вот, теперь их на зарядку надо не забыть поставить)
книги
пистолет (не боевой:))
пара кружек+три бокала
вазочка с цветами
и еще чей-то свитер

Шуррочка
20.04.2009, 09:42
монитор принтер сканер точилка стакан с карандашами ручками и всякой ерундой флешка все банально, но тут от куда то взялась уточка для купания

NastY )
21.04.2009, 20:45
Часы, ежедневник, телефон, кокос, игрушки, кольца

Izida
22.04.2009, 12:59
Много бумаг, газеты, подставка для ручек она же для бумажек и линеек, телефон-факс, две шкатулки, два телефона, наушники, кардридер, флешка (две), калькулятор, корректор, диски, клава и мышь, монитор, цветок - у меня стол большой. Тка почитаешь - бардак, а посмотришь - все аккуратненько :)

Александр2009
22.04.2009, 14:17
Принтер, аквариум, бутылка 1л Славутич, наушники, колонки, фотоаппарат, консервная банка с чисто одесским воздухом, игрушка yo-yo, кошелёк, иконы, керамические статуетки, концелярский набор, тоник - Клерасил, записная книжка, монитор, клава, мышь.

lena_gulenko
23.04.2009, 09:05
подставка с монитором, тоже аквариум (30 л))), колонки, клава, крутилка с канцел. принадлежностями,ваза с засохшей розой, подарочные открытки (5 штук - ничего себе), книга "Жажда жизни", куча дисков..множество визиток, игрушка шарманка, а рядом с ней коробка с деньгами-кто хочет поиграть-бросает туда денежку, скарабей металлический,машинка игрушечная,кошка из стекла,подставка под мобилку, рюмка, калькулятор, карандаши и ручки и гора бумаг и чертежей

yamakasi
30.07.2010, 17:44
моник, 2колонки, роутер, две ручки+спиртовый маркер, переходник usb-miniUsb,
записные листы, косточка от персика, наушники, камень найденный на море в виде игральной кости, подставка под чашку "Раковский Бровар" из Минска.

а ну и небольшой слой пыли ;)

svyatodan
30.07.2010, 19:26
диск и кочан от кукурузы

Linza
03.08.2010, 16:33
чашка, стакан, 3 выписки. Листочек. календарь, еще один, но по-меньше, стакан для ручек, факс, степлер, калькулятор, 2 мобильных, 3 лотка для бумаг с бумагами. всё.

sveta24
03.08.2010, 22:30
маникюрные ножнички,салфетка,флэшка,наушники,косметичка,граду сник,мазь"ГирудоВен",листик с каким-то графиком и турецкая шапочка

Milagros
04.08.2010, 17:14
калькулятор, 2 моб, корректор, ручка, таблетки, салфетки, салфетки, салфетки, квитанции, газеты, журналы, еще один калькулятор, блокноты штуки четыре, юсб шнуры 3 штуки, диски, клей

ЛяЛя:)
04.08.2010, 19:03
Дома на столе лежит : монитор,клава,мыха,кактус,журнылы,много журналов,фотик цифровой,юсб кабель,пирамидка из оникса,статуэтка маленько Ангелочка,флышка на 4 Гига,телефон,ручки,карандаши и дисков парочку.

Мэри_Поппинс
04.08.2010, 19:29
Дома, на письменном столе: два ноута; две мыши (НЕ лю юзать ноутовские мыши :nea:); настольный фонтан-лампа, декорированный мною лично натуральными природными камнями из Намибии; фотография мну и мужа на пляже в кожаной рамочке (кожа антилопы) с бисером (рамка купла в Кении), крохотная рамочка из серебра с фотографией моего чихуашки (рамочка куплена в Германии), две парные статуэтки йогов из камня, отличаются только цветом - черная и белая; стаканчик для трик-трака из кожи буйвола, который я использую как стаканчик для ручек, карандашей :) (куплен где-то в Африке); металлическая статуя Будды в полметра высотой; привезеная из Индии деревянная закрытая шкатулка для хранения и возжигания ароматических палочек, декорированная металлическими слонами; православная тройная икона с полным текстом 90-го псалма на старославянском; несколько здоровенных кристаллов из разных частей Африки на двух деревянных (резных сквозных) плоских подносиках, оплетенных ротангом - одна тарелка с изображением хамелеона, другая - кой-рыбы. *недавно как раз делала перестановку на своем столе, кое-что убрала, кое-что добавила, кое-что изменила* НЕ пугайтесь, что так много всего, у меня огромный стол, муж делал собственноручно, пришлось его полностью разбирать и наново собирать прямо в кабинете, т.к. он НЕ проходил сквозь двери :rzhu_nimagu:.

AssA
04.08.2010, 19:32
колонки, на которых сверху бутылки с минералкой, парочка телефонов и все((( теперь у меня очень маленький столик, только под монитор)))

bananna
04.08.2010, 19:50
и у нас стол большооой. со стороны мужа: монитор, диски, значок f.c.c.o., фотик, вебка, кошелек, телефон, ножницы, визитки, диски в хаотичном порядке, роутер, ножик викторинокс, градусник, джойстик, пластиковая непонятная фигня с ещё более непонятными болтиками-винтиками, так же туда дезертировал обруч и кредитка с моей половины стола. С моей стороны: ноут, засохший свадебный букет, маркер для дисков, линейка, калькулятор, глицин, мистер мускул для стёкол, флешка, маникюрные ножнички,сантиметр, спрей с холодной водичкой, сд-диски в виде виниловых платинок, бумажки для записей, собсвеноручно сшитый ёжик Пенёчкин, карточка такси, 2 пилочки для ногтей, костер из Варшавы, кошелёк, лампа, сборник футбольной публицистики Бориса Деревянко... мда.. надо бы поубирать...

Содя
04.08.2010, 22:07
видеокамера, музыкальный центр, фотки, куча дисков, чашки, пакетики от булочек, разное железо, пару мягких игрушек и трофеев, ноутбук, 3 телефона, зарядка для телефонов, лампа, какойто крем)))))

Atexe
04.08.2010, 22:26
только что лежали ноги и рафаэлло....

translator
04.08.2010, 22:54
Угловой довольно большой стол...
Уровень столешницы: клавиатура, мышка, монитор, веб-камера, 5 удлинителей USB, 3 флешки в них, карандашница, лампа, лоток для бумаги, клей, линейка, вторая (игровая) клава, колонки, бумага для заметок, какие-то CD (уже записанные), 3 телефона, струйный принтер (лазерный стоит далеко по сети), какие-то черновики на оборотках, бумаги с записями.... кружка с пивом (сейчас)...
Полки чуть выше по бокам: книги, словари, справочники, ящики с хламом (не хватит сил описать все), блокноты, 2 коробки CD диаметром 8 см (раритет, не знаю, зачем храню),....
Верх: музыкальный центр, пишущий DVD Philips, DVD-плеер LG, телевизор 25", хлам, фоторамка, подставка для мобильного, направленная wi-fi антенна, 5 пультов (для всего этого), блокнот, список телеканалов на листике....
Жуть! Но все н6адо по работе!

svyatodan
04.08.2010, 23:43
да уж а на днях был только кочан)))))))

вот и обзавелся мой стол чем-то полезным)

Мэри_Поппинс
09.08.2010, 19:08
Сегодня ко всему вышеперечисленному на моем столе прибавился вот такой вот живой аксессуар :D, красавей самец петушка :shine:.
http://s46.radikal.ru/i112/1008/48/ea003126ca3et.jpg (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/1008/48/ea003126ca3e.jpg.html)


Вид сверху:
http://s60.radikal.ru/i167/1008/68/748c2277a756t.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1008/68/748c2277a756.jpg.html)

translator
09.08.2010, 23:20
Сегодня ко всему вышеперечисленному на моем столе прибавился вот такой вот живой аксессуар
Ему ж там нету места!

yamakasi
10.08.2010, 12:55
бедный рыбко, не мучай его в стакане, поверь если бы он мог говорить, он бы просто ОРАЛ !!

aquamarine
11.08.2010, 13:28
нет у меня дома компьютерного стола... столом служит кровать, мои колени, стол кухонный,пол...вообщем везде где я пристрою буку)
Стол есть только на работе, на нём органайзер, миллион разноцветных и самых ярких стикеров, факс, чашка (без неё ваще никуда-никуда!), валяется пару мобильных, пару очков для зрения и тип "защита", огроооооомный трёхтомник - блокнот и ручка (которая если двинется посторонней рукой - капец всем!)))

LAX
12.08.2010, 00:44
Сейчас стоят пустые бутылки, пустая тарелка, чашка, пульт, обёртки от мороженного, эспандер для рук, зажигалка. Обычно ничего лишнего!

Жона
16.08.2010, 15:51
МММ. Калькудятор, телефон, подставка по ручки, под бумажки, лотчки, папочки, принтер, чашка с чаем, статуэточки, крем для рук, телефон,календарь... ну может еще что-то и пропустила)

zlatovlasochka
17.08.2010, 00:16
хи)) зеркало,косметичка,карты,фотик,журнал,и куча всего...))))

sveta24
18.08.2010, 15:50
как всегда неизменно: турецкая шапочка,вебка,копилка,пилочка дня ногтей и косметичка))...вроде все...а! еще крем для ног)

Lina_Fox
22.08.2010, 22:04
телефоны, лампа, блокнот, градусник, сигареты, вода, рамка для фото, полотенце и помада. ещё зубочистки заметила. короче хлам!

irinacr7
22.08.2010, 22:15
стакан
телефон
пуль от телевизора
чашка
карандаш
заколка
пудра
мыло
сережки
браслет
помада
крышка от шкатулки
крем
духи

Odessitka1981
15.10.2010, 22:20
зеркало
стакан
поднос со всякой-всячиной: колонка, клей БФ-6, иод, перекись водорода, еще какие-то скляночки, диск, пилка для ногтей, флешка пару магнитиков, на которые прилепились ножницы, пинцет, иголка, ручка; всякий мусор - надо выбросить,
О! У меня тут, оказывается, есть красная ручка, которую я уже и не искала.:-) Как полезно заглядывать в скопившееся барахло!:-)

translator
22.10.2010, 09:48
а у меня с августа (https://forumodua.com/showpost.php?p=13679525&postcount=77)ничего не поменялось... апнуть что ли... :rolleyes:

Hisp
23.10.2010, 21:09
ноут
на правом колене

Solveiga
24.10.2010, 12:07
Одна из таких бутылок:

cityguide
05.01.2011, 20:58
всё, кроме компа, в том числе аквариум с черепахами)))))))))))))))))

E.Brith
19.08.2011, 00:42
семечки, зажигалки, телефон , чашка, ваза , пульт, колонки))

Milagros
28.08.2011, 23:52
две кошки

svetlana2507
01.09.2011, 12:46
музыкальный центр, а на нем сидят львенок и тигренок

irinacr7
04.09.2011, 01:56
телефон
книга
чашка
крем
ручка
блеск для губ
блокнот
попугай

CrazyMan
04.09.2011, 16:52
Монитор
Колонки
Джостик на пс3
Клавиатура
Мышь
Зарядное от телефона
PS3
Диски
Джостик на комп
Зарядное от телефона
Плээр
Куча наушников
вебка
тряпка )

Linza
07.09.2011, 12:43
труп, нарезанный кусочками

Vivatool
14.09.2011, 09:39
чашка,погремушка,телефон, фотик, бумаги....

Veronika Vesta
14.09.2011, 18:05
видеокарта, пульт от кондиционера, телефон, расческа, гребешок, ножницы маникюрные, кулек "Таврия", грязная кружка, медиатор, стакан с ручками и карадашами, 4 колонки, часы, записные листики, наушники, в кулечке гривна по копейке)) и поливалка для цветов, а еще моя крыска Кузя спит))

Люся!
17.09.2011, 16:18
ноут
на правом колене

та же ситуация

colapa
24.09.2011, 14:39
блокнот
калькулятор
ценники
сканер
ручка

Marius_S
26.10.2011, 11:40
монитор,
2 колонки
стационарный телефон
2 книги юридического содержания
календарь большой с планами
еще один календарь логотипный
пачка бумаг
документы
ноутбук
чашка с чаем
телефон
визитница
декоративная бабочка для записок
ручки
суши-меню
йогурт