PDA

Просмотр полной версии : Театр Музкомедия



Анастасия1987
14.08.2010, 11:04
Привет всем)))
Очень рада видеть Вас в своей теме, это значит что Вам небезразличен мир театра и всё что с ним связано, в данном случае Театр Музыкальной Комедии им. М.Водяного …Постараюсь максимально информировать Вас о театре , репертуаре и отвечать на всевозможные вопросы.

Открытие 64-го театрального сезона в Музкомедии
24.09 (пятница) "Бал в честь короля" в 18.30. (Бал дается в честь народного артиста М.Водяного )
25.09 (суббота) мюзикл "Кентервильское првиедение" 18.30
26.09 (воскресенье) мюзикл "Хелло, Долли" 18.30
29.09 (среда) рок-опера "Ромео и Джульетта" 18.30
30.09 (четверг) оперетта "Марица" 18.30

Цены на все репертуарные спектакли 15-70 грн

Сюжет (Бал в честь короля):

Михаил Водяной по праву считается не только основателем одесского театра музкомедии, но и признанным королем оперетты, который сыграл десятки замечательных ролей не только в кино (Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке", Стэн из "Вольного ветра" и т.д.), но и на сцене так любимого им театра.

В его честь вот уже более 10 лет актеры театра музыкальной комедии дают бал, где зрители вновь могут встретить знаменитых персонажей Водяного, которые спустя полвека вновь ожили на сцене.

Мишка Япончик, Попандопуло, молочник Тевье, Яшка Буксир и многие-многие другие герои, когда-то мастерски воплощенные в жизнь королем оперетты, бережно собраны на одной сцене для того, чтобы не только почтить память Михаила Водяного, но и подарить зрителям незабываемые ощущения от путешествия в прошлое…



Если нужна будет дополнительная информация пишите или звоните (067)66-21-832 и (066)39-72-735

Анастасия1987
16.08.2010, 11:18
1 октября "Нездешний сад (Рудольф Нуриев)" (театр Романа Виктюка), билеты от 100-640 грн

9 октября концерт Витас 19.00 , билеты от 250-550 грн

11 октября рок-опера "Юнона и Авось" 19.00, остались билеты от 450-800 грн

16 октября концерт Верка Сердючка 19.00 , билеты от 160-800 грн

20 октября юморист Сергей Дроботенко 19.00 , билеты от 150-520 грн

24 октября концерт Юрий Антонов 19.00, билеты от 300-1400 грн

6 ноября ШОУ "ЛЕГЕНДЫ ГРУЗИИ" 19.00, билеты от 150-650 грн

12 ноября концерт ГАРУ 19.00, билеты от 350-2000 грн

19 ноября концерт "Ночные снайперы" 19.00, билеты от 150-600 грн

28 ноября концерт Сара Коннор 20.00, билеты от 350-1900 грн



:D:D:D:D:D пока что это все кто приезжают нас порадовать своим голосом или своей игрой))))))

Анастасия1987
16.08.2010, 14:39
Касса Театра на летнее время открыта для Вас с 12.00-19.00, перерыв с 14.00-15.00 . Также прилагаю схему зала

salve
17.08.2010, 23:37
Я смотрел в зеленом еще в конце восьмидесятых постановку С Водяным-Свадьба в Малиновке,но в годы Великой отечественной войны.Мне понравилась.Вам что то известно об этой постановке-ее и дальше играют?
И еще вопрос о Театре Михаила Водяного.Выпускались ли какие то значки?
Я собираю значки за Одессу этого театра у меня нет пока ни значка ни памятной медали.Буду рад приобрести или хотя бы посмотреть.
С ув.

Анастасия1987
19.08.2010, 14:44
Я смотрел в зеленом еще в конце восьмидесятых постановку С Водяным-Свадьба в Малиновке,но в годы Великой отечественной войны.Мне понравилась.Вам что то известно об этой постановке-ее и дальше играют?
И еще вопрос о Театре Михаила Водяного.Выпускались ли какие то значки?
Я собираю значки за Одессу этого театра у меня нет пока ни значка ни памятной медали.Буду рад приобрести или хотя бы посмотреть.
С ув.


Если честно то видела такую постановку в театре, но только на старых афишах и фотографиях. К сожалению сейчас такая не ставится:(:(
По поводу значков я ничего не знаю, но могу узнать, если есть что-то такое -отпишусь))))

Igor B
19.08.2010, 14:47
так что там с концертами Киркорова и Баскова? они будут?

Анастасия1987
19.08.2010, 14:54
Я пока про них ничего не слышала, что будет из концертов я написала выше. Когда будет такая информация напишу обязательно))

enstein
19.08.2010, 19:36
рок-опера "Юнона и Авось" никогда не был, но так нравится их музыка. Когда узнал по радио про концерт, сразу захотелось пойти.

salve
20.08.2010, 01:47
Если честно то видела такую постановку в театре, но только на старых афишах и фотографиях. К сожалению сейчас такая не ставится:(:(
По поводу значков я ничего не знаю, но могу узнать, если есть что-то такое -отпишусь))))

буду ждать новостей!
Водяной это еще старая школа---кино отдыхает театр это всегда эмоции)))
рад за театралов-жаль нет сейчас актеров легенд!
с ув.

Анастасия1987
20.08.2010, 16:51
рок-опера "Юнона и Авось" никогда не был, но так нравится их музыка. Когда узнал по радио про концерт, сразу захотелось пойти.

Согласна с Вами, тем более они уже один раз порывались приехать, но что-то не сожилось и вот наконец-то:D:D
Жаль только что это не МХАТ-овская постновка и тут не играет Николай Караченцов(((( Я недавно пересмотрела версию где он играет Николая Резанова и поет со своей возлюбленной песню "Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду" и просто слёзы наворачиваются:(:(:(

Анастасия1987
20.08.2010, 17:16
буду ждать новостей!
Водяной это еще старая школа---кино отдыхает театр это всегда эмоции)))
рад за театралов-жаль нет сейчас актеров легенд!
с ув.

Согласна с Вами полностью, мне бы очень хотелось посмотреть с ним хоть один спектакль:(:( я думаю пришло бы и много молодежи, на Поппандопуло мы все выросли))) это классика кино и театра)))!!!!:D:D

salve
20.08.2010, 20:02
Согласна с Вами полностью, мне бы очень хотелось посмотреть с ним хоть один спектакль:(:( я думаю пришло бы и много молодежи, на Поппандопуло мы все выросли))) это классика кино и театра)))!!!!:D:D
А Водяной в той постановке еще и играл на украинском языке.

Анастасия1987
20.08.2010, 21:08
А Водяной в той постановке еще и играл на украинском языке.

Это наверное ещё смешнее выглядело:):):)

enstein
21.08.2010, 07:02
Согласна с Вами, тем более они уже один раз порывались приехать, но что-то не сожилось и вот наконец-то:D:D
Жаль только что это не МХАТ-овская постновка и тут не играет Николай Караченцов(((( Я недавно пересмотрела версию где он играет Николая Резанова и поет со своей возлюбленной песню "Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду" и просто слёзы наворачиваются:(:(:(

Да.. Эту песню наверно каждый день прослушиваю.. А если пойду на концерт, то один ((

Mana
21.08.2010, 17:24
Скажите, пожалуйста, сколько по времени будет длиться концерт Гару?

Анастасия1987
21.08.2010, 17:41
Скажите, пожалуйста, сколько по времени будет длиться концерт Гару?

около двух часов. Точнее буду знать ближе к концерту.:)

Анастасия1987
23.08.2010, 12:38
Да.. Эту песню наверно каждый день прослушиваю.. А если пойду на концерт, то один ((

Рок-опера аж в октябре, у Вас есть около 2 месяцев, чтобы найти свою Кончиту (главная героиня рок-оперы) и пойти с ней на столь мелодраматическое действие:)

Sealerinka
27.08.2010, 21:49
А "Юнона и Авось", если не МХАТовская, то чья постановка? Очень хочу попасть, но ехать из другого города - неблизкий свет, так что хотелось бы подробностей.

АнченА
28.08.2010, 20:51
Согласна с Вами, тем более они уже один раз порывались приехать, но что-то не сожилось и вот наконец-то:D:D
Жаль только что это не МХАТ-овская постновка и тут не играет Николай Караченцов(((( Я недавно пересмотрела версию где он играет Николая Резанова и поет со своей возлюбленной песню "Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду" и просто слёзы наворачиваются:(:(:(

а от скольки были билеты?не ужели за неделю разошлась галерка?!
очень хотела пойти,но
от 450-800 муж не поймет такого рвения к театру:rolleyes: и не МХАТ


А "Юнона и Авось", если не МХАТовская, то чья постановка? Очень хочу попасть, но ехать из другого города - неблизкий свет, так что хотелось бы подробностей.

Sealerinka
28.08.2010, 23:31
мой сказал, что будь еще точно оригинальная МХАТовская,то и подумал бы немного за полтыщи ))... а так... увы и увы

Анастасия1987
29.08.2010, 10:51
Отвечаю всем сразу по поводу "Юноны и Авось":

Узнала от администрации театра Музкомедия (чтобы не было сомнений в подлинности информации):
Как я уже писала это не МХАТ-овская постановка, именитых актеров нет, одна московская молодежь (надеюсь талантливая). Т.е единственная известная для вас фамилия может быть самого композитора Алексея Рыбникова, который и собрал мальчиков и девочек ..и они будут петь и играть перед нами 11 октября. Не знаю стоит ли это тех денег...узнать можно только посетив его. Но это определяет каждый сам для себя:)

Анастасия1987
03.09.2010, 11:55
Вчера, стоя возле Дюка на День города послушала Хор Турецкого, и зачем столько платить денег и идти в театр ещё слушать:nea::nea: Голосистые ребята)):good::good::good:

Тетя Ася
03.09.2010, 12:41
Добрый день! Интересует выступление Пьера Ришара. Какая стоимость билетов? И еще какая стоимость билетов на "Особо женатого таксиста" (14-го сентября)? Есть ли у Вас доставка билетов по центру города?

Анастасия1987
03.09.2010, 14:17
Добрый день! Интересует выступление Пьера Ришара. Какая стоимость билетов? И еще какая стоимость билетов на "Особо женатого таксиста" (14-го сентября)? Есть ли у Вас доставка билетов по центру города?

Здравствуйте))) На Пьера Ришара билеты от 250-1300 грн, на Таксиста цены от 30-120 грн, в зависимости от того где вы желаете сидеть или какая цена приемлема для Вас. Как таковой доставки нет, встречаюсь с людьми в удобном для нас обоих месте.

mangusta
04.09.2010, 16:01
Здравствуйте! На сайте "Афиша Одессы" на 16 октября анонсируют сразу два концерта: Сердючки и Криса Нормана. В Вашем списке Сердючка вообще в другой день... До театра далековато, чтобы приехать вживую афишы почитать. Подскажите, пожалуйста, что же будет 16-го октября...

Анастасия1987
05.09.2010, 21:01
Здравствуйте! На сайте "Афиша Одессы" на 16 октября анонсируют сразу два концерта: Сердючки и Криса Нормана. В Вашем списке Сердючка вообще в другой день... До театра далековато, чтобы приехать вживую афишы почитать. Подскажите, пожалуйста, что же будет 16-го октября...

Я извиняюсь, но лично у себя в анонсе я опечаталась, не 10-го , а 16-го..про Криса Нормана слышала- но не помню где он будет выступать. А сегодня так получилось, что я была в городе и мне вручили рекламку выступления Верки Сердючки НА 16-е ОКТЯБРЯ. Так что думаю уже точно без вариантов, что она (он) выступает этого числа в этом театре.

LunaLuna
06.09.2010, 13:35
Открытие 64-го театрального сезона в Музкомедии
24.09 (пятница) "Бал в честь короля" в 18.30. (Бал дается в честь народного артиста М.Водяного )
25.09 (суббота) мюзикл "Кентервильское првиедение" 18.30
26.09 (воскресенье) мюзикл "Хелло, Долли" 18.30
29.09 (среда) рок-опера "Ромео и Джульетта" 18.30
30.09 (четверг) оперетта "Марица" 18.30


Можно цены (от и до) на эти спектакли? :rose:

Анастасия1987
06.09.2010, 13:43
Можно цены (от и до) на эти спектакли? :rose:

Цены на все репертуарные спектакли от 15-70 грн. Если нужна будет дополнительная информация по билетам или спектаклям пишите или звоните.

mangusta
06.09.2010, 15:15
выступление Верки Сердючки НА 16-е ОКТЯБРЯ. Так что думаю уже точно без вариантов, что она (он) выступает этого числа в этом театре.

Большое Спасибо :)

Анастасия1987
08.09.2010, 14:24
В заметке ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ КОНЦЕРТЫ И СПЕКТАКЛИ В МУЗКОМЕДИЮ добавилось 2 мероприятия, котрые нас ожидают в ноябре - концерт "Ночных снайперов", и ШОУ "ЛЕГЕНДЫ ГРУЗИИ" , кого что будет интересовать дополнительно информация пишите или звоните.

ежик
08.09.2010, 14:56
Скажите, Анастасия, какие цены на рок-оперу "Ромео и Джульетта" 29 сентября?

Анастасия1987
08.09.2010, 15:55
Скажите, Анастасия, какие цены на рок-оперу "Ромео и Джульетта" 29 сентября?


Цены на все репертуарные спектакли от 15-70 грн, в зависимости от того где вы ходите сидеть или какая цена приемлема для Вас. Если нужна будет дополнительная информация по билетам или спектаклям пишите или звоните.

Натка-Помадка
08.09.2010, 21:59
Можно подробней о соответствии мест и цен на них на Гару? Спасибо

Анастасия1987
09.09.2010, 08:19
Можно подробней о соответствии мест и цен на них на Гару? Спасибо


Такую информацию Вам может предоставить только касса театра. Работает с 12.00-19.00. Телефон 725-09-24
Смотря какая цена Вас интересует или где Вы хотите сидеть, Вам там подскажут, а лучше всего (советую) поехать в театр и на месте всё взять. Потому что по телефону одно,а пока приедите-могут купить билет, а брони в кассе нет!!!!!

Volya_Zhb
09.09.2010, 08:43
Такую информацию Вам может предоставить только касса театра. Работает с 12.00-19.00. Телефон 725-09-24
Смотря какая цена Вас интересует или где Вы хотите сидеть, Вам там подскажут, а лучше всего (советую) поехать в театр и на месте всё взять. Потому что по телефону одно,а пока приедите-могут купить билет, а брони в кассе нет!!!!!

а как же тикетстрим?? и посмотреть можно - какие есть еще места, по каким ценам, и забронировать на 48 часов.
или вообще банковским переводом оплатить и распечатать дома билеты... :rolleyes:

Анастасия1987
09.09.2010, 09:08
а как же тикетстрим?? и посмотреть можно - какие есть еще места, по каким ценам, и забронировать на 48 часов.
или вообще банковским переводом оплатить и распечатать дома билеты... :rolleyes:

Я в Вами согласна, что на Тикетстриме есть такие услуги, но девушка спрашивала конкретно про Гару, а на Тикестриме нет инфо про этот концерт, вот я ей и сказала про кассу театра.
А распечатать дома можно билет только при наличии специального принтера ( как я знаю), а он по идеи не всех простых граждан есть:shine:

Volya_Zhb
09.09.2010, 09:53
Я в Вами согласна, что на Тикетстриме есть такие услуги, но девушка спрашивала конкретно про Гару, а на Тикестриме нет инфо про этот концерт, вот я ей и сказала про кассу театра.
А распечатать дома можно билет только при наличии специального принтера ( как я знаю), а он по идеи не всех простых граждан есть:shine:

Простите, не смотрела еще расписание на Гару. :) И каков диапазон цен? :shine:

Анастасия1987
09.09.2010, 11:01
Простите, не смотрела еще расписание на Гару. :) И каков диапазон цен? :shine:

Вообще диапазон цены на концерт Гару от 400-2000 грн, но на данный момент картина чуть другая и самых дешевых уже нет. А вообще расписание все приезжих спектаклей и концертов (с указанием диапазона цен) я разместила на 1 страничке этой темы в заметке "ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ СПЕКТАКЛИ И КОНЦЕРТЫ В МУЗКОМЕДИЮ", и обновляю по мере поступления информации ко мне.:):):)

Анастасия1987
13.09.2010, 20:29
Здравствуйте! На сайте "Афиша Одессы" на 16 октября анонсируют сразу два концерта: Сердючки и Криса Нормана. В Вашем списке Сердючка вообще в другой день... До театра далековато, чтобы приехать вживую афишы почитать. Подскажите, пожалуйста, что же будет 16-го октября...

Ещё раз к этому вопросу возвращаюсь так как уже больше знаю. Действительно будет выступать некий Крис, только не Норман., а Ботти в Музкомедии и не 16-го, а 17-го рктября. Теперь точно все сомнения прочь, сто Сердючка будет 16-го)))

Анастасия1987
14.09.2010, 14:26
Шоу "Легенды Грузии" 6 ноября, 19.00 Музкомедия

Что это и с чем его едят: (Вах,Вах,Вах):rose:

Шоу SAMAIA "Легенды Грузии", превосходящее по размаху и драматургии лидеров жанра - современные балетные шоу "Riverdance" и "Lord of the Dance", стало одним из самых крупнобюджетных
музыкально - хореографических зрелищ в мире, реализованных с использованием ультрасовременных технологий создания супершоу.
Мастерское переплетение сюжетов из национальной истории Грузии, талантливо воплощенных в танцах, музыке и песнях, дополняемых потрясающими костюмами, декорациями, светом и звуком, превращают Шоу SAMAIA "Легенды Грузии" в триумф кавказской культуры на мировой сцене.

Свое название - "Samaia" – шоу получило не случайно. Это слово есть во многих мировых культурах. Например, в азиатской "Samaia" - это цветок, в арабской — небеса, а в грузинской — традиционный женский танец. "Легенды Грузии" — это не просто фольклорное представление. Это, как говорят его создатели, "новый звук грузинской музыки и песни, некий сплав богатой, древней культуры и современного искусства".

Специально для этого шоу были отобраны лучшие грузинские танцоры. Причем кастинг был очень тяжелый для всех кандидатов. "В нашем шоу много хореографии и балета, и есть кое-что от фехтования, - объяснил продюсер Александра Начкебия. — Участники нашего представления должны уметь очень многое. Поэтому мы долго ездили по Грузии и подбирали артистов.
Нам нужны были не просто танцоры и певцы, а харизматичные и талантливые люди".

"Легенды" повествуют о судьбе грузинского народа - о войнах и победах, о любви и ненависти.
Первый же организованный по США тур "Georgian Legend", принес успех. Газеты пестрили эпитетами: "сенсационный прорыв кавказской культуры", "…зрелище, которое должен увидеть каждый хотя бы один раз в жизни…" (Los Angeles Times), "захватывающая феерия танца" (New-York Times), "банкет богатства для глаз и ушей" (New York Post). В 2001-2002 гг. "Georgian
Legend" дебютирует с европейским туром по Франции, Швейцарии и Бельгии - аудитория гастрольного тура составила более 500 000 зрителей. С 2002 по 2007 год шоу побывало в более чем 50 странах мира.

Новое Шоу отличается фантастическим световым решением, новым звучанием музыки и костюмами, созданными грузинским кутюрье Бакуром Бакурадзе.
Неизменным остается высочайшее мастерство грузинских артистов, зрелищность и эмоциональность выступления, а также то, что каждое выступление Шоу оканчивается бурной овацией под главную песню Шоу SAMAIA, сингл которой стал Золотым диском в Европе.

Кому интересно будет сходить на данное шоу, обращайтесь, помогу чем смогу)))

Анастасия1987
19.09.2010, 10:28
21 ноября концерт Би-2 19.00

Марьяша90
23.09.2010, 18:24
А правда что "Юнона и Авось" будет еще и 12 октября?Зарание спасибо)))

Анастасия1987
23.09.2010, 22:02
А правда что "Юнона и Авось" будет еще и 12 октября?Зарание спасибо)))

Уже отвечаю, да будет ещё и 12-го..по крайней мере в кассе видела 2 анонса и на 12-е пока ещё билеты есть (билеты от 400 грн), а на 11 уже нет!!!

Анастасия1987
24.09.2010, 22:53
На Витаса билеты уже от 300 грн, спешите любители оперного голоса!!!

Анастасия1987
25.09.2010, 20:53
На 30-е сентября на "Марицу" ВСЕ билеты уже ПРОДАНЫ !!!

Анастасия1987
27.09.2010, 13:56
Каждый месяц на сцене театра Музкомедия идут незабвенные комедии про "Особо женатого таксиста" (26-го октября) и про шестерых друзей-металлургов, которые решили подзаработать...а вот чем?? это Вы узнаете в спектакле "Ледис найт" (19 октября).
Всем кто не ходил-очень советую))) Есть билеты!!

Анастасия1987
28.09.2010, 19:54
Завтра 29-го сентября в 18.30 в театре Музкомедия будет показана рок-опера "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА" (билеты от 15-70 грн)

Длительность 2 часа 30 мин.

Знаменитая рок-опера Евгения Лапейко по мотивам бессмертной истории о трагической любви молодых людей из враждующих итальянских кланов Монтекки и Каппеллетти Уильяма Шекспира.

Как порой несправедлива судьба к влюбленным, заставляя их выбирать между чувствами и долгом! И как трудно близким пойти на примирение, даже во имя любви! Понимая, что воинственно настроенные родственники никогда не позволят им быть вместе, Ромео и Джульетта тайно венчаются и расстаются в надежде, что, возможно, война между их кланами прекратится.

Однако родители намерены выдать красавицу-дочь замуж, и во избежание столь печальной участи девушка имитирует смерть. Вернувшийся Ромео застает супругу мертвой и лишает себя жизни. Когда Джульетта просыпается, то понимает, что и ей не жить без возлюбленного…

Всем советую посетить завтра, оцените не только игру актеров, но и вокал...рок-опера всё-таки)))

Анастасия1987
01.10.2010, 16:11
Пр-тихоньку буду ознакамливать с сюжетом спектаклей и мюзиклов, которые представлены выше!!

Ангельский Дьяволёнок
02.10.2010, 10:04
подпишусь) Настенька,привет

Анастасия1987
03.10.2010, 21:44
6-го октября в 18.30 в театре Музкомедия будет показан мюзикл "ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ДОН ЖУАНА"

Жанр: мюзикл
Режиссер: Владимир Подгородницкий
Продолжительность спектакля 2ч.30 мин

Сюжет:
Мюзикл известного режиссера Владимира Подгородинского по пьесе драматурга Самуила Алешина является авторским взглядом на одну из культовых фигур средневековья – знаменитого покорителя женских сердец, тонкого романтика и ловеласа Дон Жуана.
Авторы убеждены, что мужчинам не под силу очаровывать женщин и при этом оставаться равнодушным к их чарам, прелестям, слезам и мольбам. Развивая эту гипотезу, создатели мюзикла плавно и методично подводят зрителя к мысли, что под личиной всемирно известного сердцееда скрывалась женщина.
Что побудило юную очаровательную особу переодеться мужчиной и свести с ума добрую треть светских львиц средневековой Европы? На это были действительно веские причины, коль уж красавица, рискуя быть разоблаченной в любой момент, так искусно исполняла роль одного из самых привлекательных мужчин своей эпохи. Но и хрупкое женское сердце не менее подвержено страстям, чем мужское. Стоило лишь увидеть статного Командора, как новые, доселе неизвестные чувства, поселились в душе девушки.
Феерический финал, метаморфозы и благополучное избавление от репутации самого коварного соблазнителя, гимн любви и чувственности – тайна Дон Жуана наконец-то разгадана. И новая версия оказалась не менее привлекательной, чем классический мольеровский сюжет.

ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ В ТЕАТРЕ-ВСЕМ СОВЕТУЮ, КТО НЕ ВИДЕЛ)))))

LunaLuna
04.10.2010, 14:41
А на грузинский коллектив какая цена?

Анастасия1987
05.10.2010, 14:31
А на грузинский коллектив какая цена?


На грузинский коллектив цены уже от 200-600 грн, если что пишите.
На предыдущей странице я разместила полную информацию о предстоящем грузинском концерте-шоу)))

Margaritki
06.10.2010, 17:53
Анастасия, добрый вечер, вы работаете в театре?
интересует наличие билетов на Антонова.
а также стоимость оставшихся и места.
на Грузию 200- это какие места?
заранее спасибо.

Margaritki
06.10.2010, 17:54
:)

Анастасия1987
06.10.2010, 22:26
Анастасия, добрый вечер, вы работаете в театре?
интересует наличие билетов на Антонова.
а также стоимость оставшихся и места.
на Грузию 200- это какие места?
заранее спасибо.


Добрый вечер Маргарита))):rose::rose::rose:
Конкретно в самом театре я не работаю, но имею непосредственное отношению к Музкомедии (к репертуару и билетам).
На Антонова билеты есть, но уже дорогие примерно от 700 грн.
Грузины за 200 грн это 4 и 5 ряд балкона, а также 21 и 22 ряд партера.

ellys
07.10.2010, 10:55
Нася,очень нужно 2 билета на Витаса.Звонила вам на мобильный ,вы не отвечаете.

Анастасия1987
07.10.2010, 13:04
Нася,очень нужно 2 билета на Витаса.Звонила вам на мобильный ,вы не отвечаете.

Я так понимаю мы с вами уже созвонились)))))) Приятно видеть вас здесь тоже...

table
07.10.2010, 17:17
Анастасия, подскажите пожалуйста. хотим родителям купить билеты на Антонова..Цены конечно высокие, единственный вариант,что нам подходит макс- 700 грн, но это как оказалось первый ряд балкон. какая там видимость вообще? просто хочется подарить хорошие билеты,а не где-то на галерки,но из-за цен не получается(((

Анастасия1987
08.10.2010, 12:57
Анастасия, подскажите пожалуйста. хотим родителям купить билеты на Антонова..Цены конечно высокие, единственный вариант,что нам подходит макс- 700 грн, но это как оказалось первый ряд балкон. какая там видимость вообще? просто хочется подарить хорошие билеты,а не где-то на галерки,но из-за цен не получается(((

Здравствуйте)))
Смотри скажу Вам лично мое мнение, я всегда советую людям кто идет на какие-либо концерты 1 ряд балкона (он даже приравнивается по ценам середины партера). Именно концерты хорошо СЛЫШНО и видно чудесно с высоты птичьего полета, впереди никто не мешает и охватывается вся сцена.
И думаю в любом случае родителям понравится как на балконе, так и в партере, потому что оценивать будут сам концерт, а акустика в театре хорошая..:D:D

Анастасия1987
08.10.2010, 22:25
10-го октября в 18.30 в театре Музкомедия будет вашему вниманию будет представлен мюзикл "СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО" («Игра! Идет игра...») , при участии живого оркестра театра, что делает спектакль более ярким и полноценным))


Жанр: мюзикл в 2-х действиях

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Режиссер:заслуженный артист Украины Виктор Стрижов

Актеры: Владимир Фролов, Аурика Ахметова, Ольга Оганезова, Виктория Фролова ...


Сюжет:
Мюзикл по мотивам одноименной пьесы Александра Сухово-Кобылина посвящен одному дню из жизни хитроумного шулера Михаила Кречинского. История типичного светского афериста, который проворачивает массу хитроумных комбинаций, чтобы оказаться на плаву, актуальна и сегодня. Ведь до сих пор определенная категория людей, обладающая крепкими нервами, смекалкой и даром психологов, мастерски пользуется кошельками других в личных целях. А несколько веков назад, когда граница между бедными и богатыми, знатными и простолюдинами была подобна пропасти, виртуозные обманщики всеми доступными способами пытались пробиться в элиту общества, совершая при этом весьма нелицеприятные поступки.
В центре пьесы – история женитьбы шулера, картежника и циничного прожигателя жизни, который выдает себя за преуспевающего дельца и пытается с помощью блестящей партии поправить свое материальное положение. А чтобы не упасть лицом в грязь перед будущими родственниками и показать свою респектабельность, Кречинский закладывает ростовщику фальшивый камень. Вырученные деньги исчезают со скоростью ветра, но ведь главное – довести дело до свадьбы, а там богатое приданое супруги позволит разом покончить со всеми финансовыми обязательствами. Но и на старуху порой бывает проруха…

Анастасия1987
11.10.2010, 11:44
Я узнала, что сама по себе постановка будет необычная для украинского зрителя, совсем другой формат (не то к чему мы привыкли). Будет даже как таковой интерактив (т.е диалог артиста со зрителями, ну по крайней мере те кто будут сидеть до 5 ряда). Я по-этому взяла себе поближе места, советую всем остальным!!!:D:D:D:D:D

Анастасия1987
11.10.2010, 23:25
Сегодня прочитала на одном сайте комментарий по поводу "Юноны и Авось" (что была вчера 11.10) и немного ужаснулась, неужели так и было??:(:(:(:(

"Срочно всем лбителям театра музкомедии!!! Только что закончился спектакль "Юнона и Авось"/ПОлный отстой!!! Я смотрел эту рок-оперу 6 раз в том числе 2 раза ленкомовскую постановку с участием Караченцева. Ни один спектакль не был всего лишь час как здесь. Рок-опера просто кастрирована, исполнение с явной ленцой, без страсти. Отстой!!! Советую всем сдавать билеты (тем у кого они на 12. 10. 2010)"

Кто тоже ходил 11.10 на эту рок-оперу отзовитесь, как было???

LenaDi
12.10.2010, 09:13
Отзываюсь. Чуть больше часа, включая выход на бис. Последний раз была лет 6 назад...потому помню плохо, но...и у меня сложилось ощущение, что не так, как было... + ближе к концу у Резанова была реальная проблема со звуком(((( (потом выходил уже с микрофоном в руке...)
А играли всё равно здорово...
Я лично, из минусов заметила неслаженность в движениях подтанцовки....а актёры выкладывались, мне в общем и целом понравилось...НО, это не рок-опера в ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ!!!!!!

Анастасия1987
12.10.2010, 09:21
Спасибо отозвавшемуся... ещё мнение, и уже не столь категоричное, как предыдущее...:):)
Притом мы все понимаем. что сколько людей столько и мнений, притом кто-то видел до этого рок-оперу, кто-то слышал только про неё..

Фелечита
12.10.2010, 21:27
Я вот только вернулась из Музкомедии- я в востоге!!!! но других постановок и в др. исполнении "Юнона и Авось" я не видела. Со звуком вроде все ок было.
З.Ы. пыталась найти инфу об актере исполнявшем роль Н. Резанова и не нашла((( подскажите кто нибудь, более продвинутый, чем я)))))))

Неописумчатая
13.10.2010, 09:19
Понравилось,понравилось,понравилось!!Может по времени и мало,хотя этот 1,15 пролетели,как 10 минут!!Я тоже ,кроме этой постановкой не видела,но сравнивать и не хочу, пойду на другую постановку отпишусь конкретно о ней,а сравнивать,это не по мне!!!Можно сравнивать мороженное пломбир разных марок,а здесь все таки голоса,игра актеров,эмоции!!Итог один-я в восторге! :)))))))
P.S. Моя подруга с мужем не пошли . начитавшись отзывов нелестных,на мой взгляд очень много потеряли!!На вкус и на цвет-фломастеры разные....

RomanSj
13.10.2010, 20:44
Ув. Анастасия1987. Есть ли какая нибудь информация по поводу концерта Стаса Михайлова? Будет ли он в ближайшее время в Одессе?

Анастасия1987
13.10.2010, 20:56
Ув. Анастасия1987. Есть ли какая нибудь информация по поводу концерта Стаса Михайлова? Будет ли он в ближайшее время в Одессе?

Уважаемый Роман))) если честно ещё ничего не слышала про этот концерт. Как только узнаю-напишу обязательно+ выше я выложила все приезжие концерты (которые известны на данный момент), которые ожидаются в Музкомедии.

Анастасия1987
14.10.2010, 14:24
Завтра 15-го октября в 18.30 в театре Музкомедия будет показан один из самых лучших мюзиклов театра "КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВЕДЕНИЕ"

ЗАВТРА ИГРАЕТ гл. РОЛЬ КИРИЛЛ ТУРИЧЕНКО!!!

Жанр: мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Режиссер: заслуженный деятель искусств России, лауреат международных конкурсов Георгий Ковтун
Актеры: лауреат конкурса артистов оперетты Павел Коломийчук, лауреат конкурса артистов оперетты Кирилл Туриченко, Денис Фалюта, Тимофей Криницкий, лауреат конкурса артистов оперетты Ирина Ковальская ...

Сюжет:
Спектакль по мотивам произведения Оскара Уайльда, поставленный питерским режиссером, заслуженным деятелем искусств России Георгием Ковтуном, повествует о трогательной и в то же время забавной истории привидения сэра Симона.
Вот уже несколько столетий Кентервильский замок слывет местом, над которым тяготеет родовое проклятье: в его стенах обитает самое настоящее привидение, которое делает жизнь обитателей замка просто невыносимой. Сменив массу владельцев, замок переходит в собственность к семье американских нуворишей, которые решили обосноваться в Англии и заботятся лишь о том, что их новое приобретение имеет многовековую историю, выглядит довольно импозантно и аристократично. Они не верят в привидения, считая факт их существования глупым вымыслом.
Однако вскоре новым владельцам замка предстоит убедиться, что сэр Саймон, хранитель Кентервиля, все же существует. Но вместо трепетного ужаса, который должны испытывать простые смертные от встречи с привидением, прагматичные американцы начинают охоту за ним.

Всем очень советую посмотреть и обязательно берите детей, они даже в большем восторге буду)))

Анастасия1987
15.10.2010, 13:27
На завтра (16.10) на концерт Сердючки, есть ещё билеты от 220 грн !!!!!!

Анастасия1987
16.10.2010, 13:40
В понедельник 18-го октября в 18.30 в театре Музкомедия будет показана самая лучшая рок-опера театра "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА"

В роли РОМЕО - КИРИЛЛ ТУРИЧЕНКО!!

Жанр: рок-опера в 2-х действиях
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Режиссер: заслуженный деятель искусств России, лауреат международных конкурсов Георгий Ковтун
Актеры: Ольга Кононцева, Кирилл Туриченко, Марина Терентьева, Александра Цымбалюк, Дмитрий Богаченко, Владислав Кутуев, Тимофей Криницкий ...


Сюжет:
Знаменитая рок-опера Евгения Лапейко по мотивам бессмертной истории о трагической любви молодых людей из враждующих итальянских кланов Монтекки и Каппеллетти Уильяма Шекспира.
Как порой несправедлива судьба к влюбленным, заставляя их выбирать между чувствами и долгом! И как трудно близким пойти на примирение, даже во имя любви! Понимая, что воинственно настроенные родственники никогда не позволят им быть вместе, Ромео и Джульетта тайно венчаются и расстаются в надежде, что, возможно, война между их кланами прекратится.
Однако родители намерены выдать красавицу-дочь замуж, и во избежание столь печальной участи девушка имитирует смерть. Вернувшийся Ромео застает супругу мертвой и лишает себя жизни. Когда Джульетта просыпается, то понимает, что и ей не жить без возлюбленного…

Всем, всем очень советую, кто ещё не видел историю о вечной любви на сцене театра Музкомедии.
За дополнительной информацией пишите или звоните.

Анастасия1987
16.10.2010, 14:20
РЕПЕРТУАР НА ОКТЯБРЬ 2010 г.


2 октября "Кентервильское привидение" 18.30
3 октября "Винни-шоу" 11.00
3 октября "Безымянная звезда" 18.30
6 октября "Первая любовь Дон Жуана" 18.30
7 октября "Веселая Вдова" 18.30
8 октября "Марица" 18.30
10 октября "Свадьба Керчинского" 18.30
13 октября "Силиконовая дура.net" 18.30
14 октября "Дон Сезар де Базан" 18.30
15 октября "Кентервильское привидение" 18.30
18 октября "Ромео и Джульетта" 18.30 в гл. роли КИРИЛЛ ТУРИЧЕНКО
21 октября "Обнаженная любовь" 18.30
23 октября "Приключения Буратино" 11.00
23 октября "Жирофле-Жирофля" 18.30
27 октября "Безымянная звезда" 18.30
28 октября "Ромео и Джульетта" 18.30
30 октября "Дюймовочка" 11.00
30 октября "Марица" 18.30
31 октября "Хелло, Долли!" 18.30

БИЛЕТЫ на вечерние спектакли (18.30) от 15-70 грн, на детские спектакли (11.00), от 10-50 грн
Если нужна будет дополнительная информация по спектаклям пишите или звоните 067-66-21-832 и 066-39-72-735

Certainly
17.10.2010, 01:07
Всем добрый вечер! Хотелось бы поделиться мнением о постановке так называемой рок-оперы Юнона и Авось. Ходили 11.10. Если коротко, то потраченное время и деньги этого не стоят. Ждала с нетерпением, шла с предвкушением, а вышла с сожалением. Сравнивать "это" с тем, что я видела раньше (несколько раз была на других постановках, когда они в Одессу приезжали) будет просто невозможно, потому как сравнивать-то нечего! Во-первых, рок-опера без голосов - это смешно, более того, звукорежиссер, видимо, понятия не имеет, что такое аппаратура и как с ней работать. Звук был абсолютно не налажен. Стало лучше последние минут 20. Во-вторых, как здесь было замечено уже - постановка сырая, некоторые актеры забывали свой текст. Далее, вместе с поклоном - 70 минут - в конце концов это же не детский спектакль! Если кто видел другую постановку, где арию Божьей Матери исполняла обладательница потрясающе высоко голоса! В этот раз они включили очень плохую хриплую запись ее голоса. Вообщем, перечислять можно долго, абсолютный непрофессионализм актеров и плохой звук, из декораций были только канаты, правда черные и белые, и т.д. Досидели до конца, но настроение было испорчено. На лицах многих читалось недоумение и разочарование, даже возмущение. я их понимаю!!! Пусть режиссеру будет стыдно от того как грубо он со своей труппой бездарных исполнителей взяли и испортили такое произведение!!!

Анастасия1987
17.10.2010, 19:18
Цены на ПРЕМЬЕРУ с Евгением Юхновцом (14 ноября), следующие :

80 грн (все боковые места с буквой "а") ,
100 грн ( с 9-11 ряд),
120 грн (с 2-8 ряд)
140 грн (1 ряд )

СПЕШИТЕ МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!!

Схема зала "Beit Grand" (где будет проходить моно-спектакль)

Anette
18.10.2010, 11:45
Анастасия, спасибо Вам большое за всегда свежую информацию!:rose:

Анастасия1987
18.10.2010, 12:45
Анастасия, спасибо Вам большое за всегда свежую информацию!:rose:

Всегда пожалуйста))) будем стараться:):):):)

Анастасия1987
18.10.2010, 22:34
В четверг (21-го октября) в театре Музкомедия состоится мюзикл для взрослых "ОБНАЖЕННАЯ ЛЮБОВЬ" на 18.30

Жанр: мюзикл для взрослых в 2-х дейсвиях
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Режиссер: Владимир Савинов
Актеры: засл. артист Владимир Фролов, Аурика Ахметова, Виктория Фролова, артисты балета театра ...


Сюжет:
Мюзикл петербургского композитора Марка Самойлова по пьесе итальянского драматурга Дарио Фо "Свободная пара" рассказывает о вольных отношениях супружеской четы. Все еще красивая, но слегка помятая жизнью Антония перестает интересовать своего супруга Карло как женщина. Все начинается с мелких ссор и скандалов, переходящих в крупные семейные "разборки" с дракой, битьем посуды, угрозами и попытками самоубийства главной героини. Женщина по-прежнему любит своего мужа, однако не в состоянии его удержать. Единственный выход – развод, который освобождает супругов от взаимных обязательств. И тут выясняется, что время, тратившееся на семейные баталии, так замечательно можно потратить на себя, любимую. Новые прическа, макияж, наряды и яркий блеск в глазах… Этого достаточно для того, чтобы у почувствовавшей вкус свободы Антонии появились галантные поклонники. Естественно, метаморфозы не остаются незамеченными бывшим супругом, который, к собственному удивлению, начинает ревновать Антонию и теперь уже сам пытается завоевать ее любовь…
Постановка необычна для одесской сцены, так как показывает семейную жизнь двух разных людей изнутри, без прикрас и с сохранением лингвистических особенностей общения героев в быту.



За дополнительной информацией пишите или звоните 067-66-21-832 и 066-39-72-735

Светлана 33
19.10.2010, 08:42
хороший спектакль,но два мероприятия на одной неделе тяжеловато потянуть :)

Анастасия1987
21.10.2010, 09:51
Сообщаю, что на ТАКСИСТА на 26-е октября все билеты ПРОДАНЫ!!!!

Анастасия1987
21.10.2010, 21:54
25-го октября в 19.00 в театре МУЗКОМЕДИЯ будет ГАЛА-КОНЦЕРТ "ФАБРИКИ ЗВЁЗД 3"

Концерт при участии:

- Фабрики звезд 3 (Братья Борисенко, Алексей Матиас, Стас Шуринс, Сабрина, Коля Серьга, Элизабет)
- Александра Останина (Победителя 1-го сезона проекта "Танцюють всi")
- Шоу-балета "Империя" (Двукратных Чемпионов Мира по Восточным танцам)
- Юмористического дуэта "Братья Шумахеры" (Авторы студии "Квартал 95").

БИЛЕТЫ ОТ 150-450 ГРН

За дополнительной информацией пишите или звоните, буду рада помочь:):):)

Анастасия1987
22.10.2010, 11:55
Сегодня (23-го октября) в театре Музкомедия французская оперетта "ЖИРОФЛЕ - ЖИРОФЛЯ" в 18.30

Жанр: французская оперетта в 2-х действиях
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Режиссер: заслуженный деятель искусств России Владимир Подгородинский
Актеры: Ольга Оганезова, лауреат конкурса артистов оперетты Ирина Ковальская-Полищук, Наталья Завгородняя, Тамара Тищенко, Николай Завгородний ...
Цены: от 15-70 грн

Сюжет:
Известный российский режиссер Владимир Подгородинский наконец-то смог осуществить свою мечту и поставить на сцене одесской музкомедии оперетту француза Шарля Лекока «Жирофле-Жирофля», которую сознательно превратил в комедию положений.
История двух сестер-близнецов Жирофле и Жирофля полна юмора и интриг. Обе девушки на выданье и готовятся пойти под венец со своими избранниками. Но одну из них похищают пираты. Опасаясь того, что ее брак с красавцем Мараскином может не состояться, Жирофле с согласия родителей решает подменить сестру. Но не все так просто, как казалось на первый взгляд, и развязка комедии оказывается совершенно непредсказуемой.
Владимиру Подгородинскому пришлось хорошенько потрудиться, чтобы классическая французская оперетта, легкая и экстравагантная, не повторила судьбу многочисленных аналогичных постановок, которые для многих театров на постсоветском пространстве оказались провальными. Удалось ли это – судить зрителю...

За дополнительной информацией пишите или звоните

Анастасия1987
23.10.2010, 15:50
Решила не ограничиваться одной Музкомедией, потому что хочется поведать всем, что Скоро ПРЕМЬЕРА (14 ноября)!!! «МАТКИ ДУШИ» в Еврейском культурном центре "Beit Grand"

Моноспектакль по пьесе А. Луненок.
В главной и единственной роли — Евгений Юхновец (любимец Норман из "Ледис найта")
Формат — НОВАЯ ДРАМА

За время просмотра спектакля Вы проживете ЖИЗНЬ.
Свою... а, может быть, жизнь другого человека с воспалённым осознанием реальности.

Здесь не будет театрально-академического пафоса, шикарных декораций, реквизита от кутюр!
Вы готовы разбить хрустальную клетку, порезаться об острые края, и… наконец увидеть Свет?!...
Моноспектакль «Матки-души» объяснит всё, но ничего и никого не оправдает!
Он заставит думать, и осознать что Вы готовы...
К чему-то очень важному.

Кого заинтересовало что-то новенькое и нестандартное-пишите, будет рада помочь дополнительной информацией.

красотка 23
24.10.2010, 21:50
Анастасия,спасибо Вам огромное за столь полезную информацию!!

Анастасия1987
24.10.2010, 22:12
Анастасия,спасибо Вам огромное за столь полезную информацию!!

Пожалуйста))):rose::rose: буду продолжать выкладывать интересную информацию по театру и её спектаклям))

Sealerinka
25.10.2010, 19:43
Анастасия, спасибо большое за Ваш труд )
Нет ли у Вас информации насчет концерта БИ-2 21 ноября? Есть ли билеты, какие? Как можно забронировать (я живу в другом городе). Буду очень благодарна )

Анастасия1987
25.10.2010, 20:08
6 ноября ШОУ "Легенды Грузии 19.00, билеты от 150-650 грн

9 ноября "Ледис найт" 19.00, ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ!!!!!

11 ноября концерт Тина Кароль, 19.00, билеты от 100 - 560 грн

12 ноября концерт ГАРУ 19.00 , остались билеты от 1000 грн - 1900 грн

15 ноября концерт Кристина Орбакайте 19.00 , билеты от 250 - 1200 грн

18 ноября шоу-балет Аллы Духовой "ТОДЕС" 19.00, билеты от 200-600 грн

19 ноября концерт "Ночные снайперы", Диана Арбенина 19.00, билеты от 200-600 грн

21 ноября концерт БИ-2 с симфоническим оркестром, гл. гость ЮЛИЯ ЧИЧЕРИНА, 19.00, остались билеты от 1000 грн

22 ноября Венский Оркестр Фестиваля Штрауса, 19.00 билеты от 160-680 грн

23 ноября "Особо женатый таксист", 19.00 билеты от 30-120 грн

26 ноября ансамбль народного танца И.Моисеева ,19.00 билеты от 200 - 980 грн

27 ноября ансамбль народного танца И.Моисеева ,19.00 билеты от 200 - 980 грн

28 ноября концерт Сара Коннор 20.00, билеты от 350-1900 грн

30 ноября "Ледис найт" 19.00, билеты от 40 - 160 грн

2 декабря концерт Александр Малинин 19.00, билеты от 220-650 грн

ellys
25.10.2010, 20:47
А что будет в ноябре(не концерты,меня больше детское интересует), есть уже анонс?))))

Анастасия1987
25.10.2010, 22:18
А что будет в ноябре(не концерты,меня больше детское интересует), есть уже анонс?))))

Да есть конечно, я сейчас накропаю уже репертуар на НОЯБРь, всё никак не напишу...:shine::shine:

Анастасия1987
25.10.2010, 22:57
3 ноября "Силиконовая дура.net" 18.30

4 ноября "Первая любовь Дон Жуана" 18.30

5 ноября "Веселая Вдова" 18.30

7 ноября "Жирофле-Жирофля" 16.00

8 ноября "Кентервильское привидение" 18.30

10 ноября "Моя прекрасная леди" 18.30

13 ноября "Ромео и Джульетта" 18.30

14 ноября "Безымянная звезда" 16.00

20 ноября ПРЕМЬЕРА "Целуй меня, Кэт" 18.30

24 ноября ПРЕМЬЕРА "Целуй меня, Кэт" 18.30

25 ноября "Силиконовая дура.net" 18.30

27 ноября детский "Приключения Буратино" 11.00

29 ноября "Свадьба Керчинского" 18.30


Цены на спектакли (16.00 и 18.30) от 15 - 70 грн, если нужна будет дополнительная информация пишите)))

Анастасия1987
25.10.2010, 23:07
А что будет в ноябре(не концерты,меня больше детское интересует), есть уже анонс?))))


Смотрите, если вашему ребенку до 9 лет , то к сожалению в ноябре из детский , таких как "Буратино", "Дюймовочка" и т.д ничего не предвидеться:(:( Если у Вас ребенок чуть постарше, то настоятельно рекомендую "Кентервильское приведение", хотя как по мне, этому мюзиклу все возрасты покорны...ходят и дети и взрослые:D:D
Обязательно в декабре будут детские спектакли и мюзиклы, самый лучший "Щелкунчик", показывают только 1 раз в год перед Новым годом.:):)

Kagero
26.10.2010, 21:58
Добрый вечер! Пожалуйста можно информацию про спектаколь Силиконовая дура.net"ю Спасибо!!!

Анастасия1987
26.10.2010, 23:25
Добрый вечер! Пожалуйста можно информацию про спектаколь Силиконовая дура.net"ю Спасибо!!!

Конечно, не можно, а нужно)))

В ноябре 2009 года состоялась театральная премьера на сцене Одесского театра музыкальной комедии – молодежный мюзикл «Силиконовая дура.net». Главную роль в спектакле исполняет Сергей Сычев.
Мюзикл «Силиконовая дура.net» — это современная трагикомедия из жизни старшеклассников. Наряду с высокой оценкой специалистов, этот спектакль вызвал бурные обсуждения и споры, каких театр давно не знал. «Над этим спектаклем мы долго работали, в нем есть вызов, его даже можно назвать скандальным, - говорят исполнители главных ролей.
Главный герой Сычева - Митя стал жертвой Интернета. Ранимость его души в тандеме с чувствами настоящей (но, увы, неразделенной) любви к его однокласснице Норе буквально губят его. И еще более глубоким и чистым на этом фоне предстает перед нами внутренний мир главного героя. А чем закончились все переживания молодых героев, Вы узнаете посетив данный мюзикл 3 или 25 ноября))!!


От себя лично скажу, что несмотря на все противоречия, которые могут возникнуть у каждого зрителя в той или иной момент мюзикла, его стоит посмотреть, потому что все проблемы поднятые в "Силиконовой дуре" окружают на с Вами, а в первую очередь молодежь (так он он больше рассчитан на эту аудиторию) о которой рассказывается. Мне лично он очень нравится, и я с удовольствием схожу в ноябре..давненько не ходила:(:(...больше другим помогала:):)

Анастасия1987
26.10.2010, 23:32
Анастасия, спасибо большое за Ваш труд )
Нет ли у Вас информации насчет концерта БИ-2 21 ноября? Есть ли билеты, какие? Как можно забронировать (я живу в другом городе). Буду очень благодарна )

Отвечаю Вам по поводу Би-2: к сожалению билеты остались уже дорогие , примерно от 700 грн и "-" в том , что как таковой "брони" ни касса Музкомедии, ни другие театральные кассы, что есть в нашем городе не могу Вам этого предложить:(:(:(. Вам надо приходить с деньгами и на месте всё покупать..разве что Вы через сайт какой-то могли бы заказать ...хотя не знаю как бы решался вопрос и о доставке,если Вы из другого города. А самое печальное, что на данное мероприятие я не располагаю билетами, так бы могла, честно, честно:)
Если появятся какие-то варианты ( я подумаю), обязательно вам напишу...

Анастасия1987
29.10.2010, 20:52
Завтра 30-го октября в 18.30 в театре Музкомедия будет показана оперетта "МАРИЦА"

Жанр: оперетта в 2-х действиях
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Режиссер: заслуженный деятель искусств России Борис Рябикин
Актеры: Наталья Завгородняя, Наталья Василюк, Тимофей Криницкий, Аурика Ахметова, Виктория Березина, Инна Куликова ...


Сюжет:
Одна из самых знаменитых оперетт венгерского композитора Имре Кальмана посвящена вечной теме поиска взаимной любви. Богатая графина Марица настолько устала от поклонников, которые умело имитируют пылкую страсть, а на самом деле гоняются за ее приданным, что решила вернуться в одно из своих имений, чтобы обрести душевный покой.
При этом среди потенциальных женихов она объявляет о том, что выходит замуж и даже называет вымышленное имя возлюбленного. Каково же ее удивление, когда мифический Коломан Зупан материализуется в ее имении с твердым намерением жениться на обаятельной 30-летней вдовствующей графине? Однако сердце светской львицы уже принадлежит управляющему имением, под личиной которого скрывается бывший владелец поместья, молодой разорившийся граф Тассило. Он вынужден взять на себя роль управляющего, чтобы собрать приданное для сестры Лизы, и в одном из писем сообщает ей о своей возможной свадьбе и богатом приданном невесты. Письмо попадает в руки графине и ставит крест на мечтах о счастливом браке: ее жених является очередным ловцом богатых невест!
Все выясняется лишь после того, как в имение приезжают родственники графа Тассило. Марица понимает, что ее избранник – весьма титулованная особа, и к тому же действительно любит ее. Свое счастье находит и смекалистый Коломан Зупан, которому приглянулась сестра графа Лиза…

Дружно весело идём завтра, если что обращайтесь))

Анастасия1987
06.11.2010, 10:37
13-го Ноября в Музкомедии в рок-опере "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА" будет играть Кирилл Туриченко

Анастасия1987
06.11.2010, 10:48
Билетов на ПРЕМЬЕРУ "Матки-Души" с Евгением Юхновцом (14 ноября) остается всё меньше и меньше билетов-поспешите!!!!

1853358


За дополнительной информацией, пишите или звоните 067-66-21-832 и 066-39-72-735

Анастасия1987
06.11.2010, 12:10
Ликуйте, мамы и папы, для Ваших детишек поставили в НОЯБРЕ детский спектакль "Приключения Буратино".
Будет 27-го числа в 11.00, билеты от 10-50 грн

1853630

Анастасия1987
09.11.2010, 09:27
На сегодня на "Ледис найт" остался 2 билетика за 100 грн (б/э левая место 14 и в 14-м ряду партера), кого интересует пишите!!!

Анастасия1987
09.11.2010, 22:07
Завтра 10-го ноября в 18.30 в театре Музкомедия Вашему вниманию будет показан мюзикл "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ"

Жанр: мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Режиссер: народный артист БССР, заслуженный деятель искусств РСФСР Семен Штейн
Актеры: Владимир Фролов, заслуженная артистка Украины Ольга Оганезова ...



Один из первых бродвейских мюзиклов Фредерика Лоу, в основу которого легла пьеса Бернарда Шоу "Пигмалион", рассказывает о своеобразном эксперименте по превращению деревенской девушки в леди.
Профессор Хиггинс заключил пари с полковником Пикерингом на предмет того, что за 6 месяцев ему удастся превратить простую цветочницу Элизу Дулитл в настоящую звезду высшего света, с правильным английским и изысканными манерами.
О, как сложно исправить то, что закладывается в человека с самого рождения! И как приятно осознавать, что ты являешься не просто учителем, а человеком, в чьих руках находится будущее малограмотной простушки! И как удивительно наблюдать за метаморфозами, благодаря которым природные качества цветочницы приобретают органку бесценного алмаза! Ежедневные занятия с деревенской девушкой, оказавшейся весьма способной ученицей, вскоре дали свои плоды. Она не только освоила правильное произношение и светские манеры, но и оказалась на порядок выше прирожденных аристократок. И не только по части ума, а и в вопросах нравственности, доброты.
Решив воспитать настоящую леди, профессор за короткий срок получил не просто духовно богатую и внешне преобразившуюся цветочницу, но и лишенную снобизма леди с изысканными манерами. Эксперимент удался, деревенская девушка приобрела лоск светской львицы, но тут дали о себе знать дремавшие глубоко внутри чувства…

1869092 1869098 1869097

За дополнительной информацией пишите или звоните))))

Анастасия1987
09.11.2010, 22:13
От себя скажу, что "Моя прекрасная леди" это мой любимый мюзикл, он переплюнет всех!!! Его показывают не очень часто...и те 3 часа которые он идет проходят на одном дыхании. Отличная музыка, куча юмористических сцен, отличная игра актеров, всё это говорит о том, что я готова снова и снова его смотреть. Это как фильмы "Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич"...не перестает нравится)))

Натусик91
11.11.2010, 04:50
Анастасия спасибо вам за информацию)) а как о спектаклях можно узнавать вконтакте? у Музкомедии есть группа?

Натусик91
11.11.2010, 04:52
Анастасия спасибо вам за информацию)) а как о спектаклях можно узнавать вконтакте? у Музкомедии есть группа?

Анастасия1987
11.11.2010, 09:43
Анастасия спасибо вам за информацию)) а как о спектаклях можно узнавать вконтакте? у Музкомедии есть группа?

Очень рада что мой труд не прошел даром, и много интересующихся людей и желающих культурно провести время)))

Анастасия1987
11.11.2010, 12:04
НЕ ПРОПУСТИТЕ 20 И 24 ноября ПРЕМЬЕРА!!! мюзикла "ЦЕЛУЙ МЕНЯ,КЭТ" в 18.30 :D:D:D:D:D:D

Известный бродвейский мюзикл американского композитора Кола Портера на сцене театра музкомедии поставил не менее известный российский режиссер Владимир Подгородинский.

В основу постановки легла знаменитая шекспировская комедия «Укрощение строптивой», однако действия мюзикла разворачиваются в современной Америке.
История любви режиссера и ведущей актрисы в жизни и на сцене.

В ролях ведущие солисты театра: народные артисты Украины Ольга Оганезова, Владимир Фролов, засл. арт. Украины Николай Завгородний, Аурика Ахметова и др.....

Стоимость билетов от 15 - 70 грн, если заинтересовало пишите)))

1875421

Анастасия1987
12.11.2010, 23:34
Есть 1 билетик в 17 ряду (место 21-е) на 19-е число на Арбенину в Музкомедию за 300 грн. Кого интересует-пишите!!

Лолита911
13.11.2010, 07:13
Здравствуй, Анастасия! Меня интересуют входные билеты (от 15 до 40грн) на хорошие концерты, спектакли. Ходим с мамой часто, поэтому интересуют только варианты недорогих билетов. С предложениями пиши в личку, спасибо!

Анастасия1987
13.11.2010, 10:32
Здравствуй, Анастасия! Меня интересуют входные билеты (от 15 до 40грн) на хорошие концерты, спектакли. Ходим с мамой часто, поэтому интересуют только варианты недорогих билетов. С предложениями пиши в личку, спасибо!

Здравствуйте Лолита))
Цены что Вы написали могут быть применительно только к репертуарным спектаклям театра Музкомедия, так например завтра будет "Безымянная звезда" в 16.00 или на ПРЕМЬЕРЫ!! 20- и 24-го ноября. Но если Вы хотите пойти с мамой например на на концерт Орбакайте или ансамбль Моисеева, то естественно цены там высокие . примерно от 200 грн, иногда на некоторые от 100 грн и за меньше вы ну никак не попадете!!!
Вообще я бы очень посоветовала посетить наши одесский спектакли, мюзиклы-очень много хороших постановок и талантливых артистов, если хотите я могу Вам посоветовать на что пойти. Там и цены приемлемые и удовольствия получите море :):):):)

Анастасия1987
13.11.2010, 10:34
Завтра 14 -го ноября в 16.00 в театре Музкомедия будет показан мюзикл о любви "БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА"

Жанр: мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Режиссер: заслуженный деятель искусств России Владимир Подгородинский
Актеры: Сергей Лукашенко, Владимир Кондратьев, Ольга Оганезова, лауреат конкурса артистов оперетты Ирина Ковальская, Владимир Фролов, Тимофей Криницкий ...

БИЛЕТЫ ОТ 15 - 70 грн

Сюжет:
Люди, как и звезды, никогда не сходят со своих орбит. Наверное, поэтому очень часто те, кто любят друг друга, вынуждены расставаться. И не потому, что хотят этого, а потому, что у них "планида" такая.
Мечтательный ученый звездочет Морин уже давно открыл для себя простую истину о том, что орбиты звезд остаются неизменными. И свои научные знания он без колебаний перекладывает на повседневную жизнь: раз уж человеку что-то предначертано по жизни, то никуда от этого не деться. Однако прекрасная Мона, неожиданно появившаяся в небольшом городке, заставляет ученого совершать одно безумство за другим и тем самым круто меняет его привычное и ничем не приметное существование…
Спектакль поставлен по пьесе румынского драматурга Михаила Себастьяна на музыку Марка Самойлова знаменитым питерским режиссером Владимиром Подгородинским, известным одесситам по таким замечательным работам, как "Целуй меня, Кэт!", "Дон Сезар де Базан", "Хелло, Долли!" и др.


Всем советую пойти, кого заинтересовало, обращайтесь)))

188298418829861882985

Анастасия1987
13.11.2010, 10:50
Билетов на ПРЕМЬЕРУ "Матки-Души" с Евгением Юхновцом (14 ноября) остается всё меньше и меньше билетов-поспешите!!!!


За дополнительной информацией, пишите или звоните 067-66-21-832 и 066-39-72-735

maxx™
14.11.2010, 13:45
Касса театра в данном разделе - закрыта....