PDA

Просмотр полной версии : Нелюдь забивает собак



Laoni
11.08.2010, 19:07
В старых дворах на Пастера живет урод который забивает собак. Т.е. он берет животное, регулярно его избивает пока не забивает насмерть, и тут же находит следующую жертву. Крики и плач животных слышны на весь двор. Моя подруга (а во дворе живет ее мама) предыдущую собачку у него выкрала. И вот сейчас он завел новую. Двор небольшой, в основном женщины. А это здоровый неадекватный бугай. Соседи боятся с ним связываться. Что делать? Как помочь?

Персефона
11.08.2010, 19:10
В старых дворах на Пастера живет урод который забивает собак. Т.е. он берет животное, регулярно его избивает пока не забивает насмерть, и тут же находит следующую жертву. Крики и плач животных слышны на весь двор. Моя подруга (а во дворе живет ее мама) предыдущую собачку у него выкрала. И вот сейчас он завел новую. Двор небольшой, в основном женщины. А это здоровый неадекватный бугай. Соседи боятся с ним связываться. Что делать? Как помочь?

Напишите заяву на этого урода!!! Они вроде сейчас начали реагировать на такие случаи!

Laoni
11.08.2010, 19:30
Так соседи боятся написать. А от меня заяву примут?

Персефона
11.08.2010, 19:38
попытка не пытка...

MAGICA
11.08.2010, 20:10
К сожалению, все будет повторяться, пока люди молчат. Что нет ни одного мужика, кто бы с ним поговорил? Может участковый или мент знакомый. Пусть мама пойдет в приемную Гурвица, может от туда его припугнут. Часто такие уроды только животных и могут обижать.

Персефона
11.08.2010, 20:22
К сожалению, все будет повторяться, пока люди молчат. Что нет ни одного мужика, кто бы с ним поговорил? Может участковый или мент знакомый. Пусть мама пойдет в приемную Гурвица, может от туда его припугнут. Часто такие уроды только животных и могут обижать.

100% Помните, недавно, в скорой девочка рассказывала про то, что сосед из пневмата кота пристрелил...Ну, так обратились и подействовало! Кстати, интересно что там сейчас с ним...

MAGICA
11.08.2010, 20:46
Да, и когда будет опять бить собаку, вызывайте сразу милицию, только не говорите, что речь идет о животном, просто скажите, что сосед кого-то забивает в квартире.
Может мозги ему дубинкой вправят.

Джулиан
11.08.2010, 21:01
Да, и когда будет опять бить собаку, вызывайте сразу милицию, только не говорите, что речь идет о животном, просто скажите, что сосед кого-то забивает в квартире.
Может мозги ему дубинкой вправят.

я думаю, надо поговорить с участковым....Laoni сама там не живет, поэтому свидетелем выступать никак не может. А во дворе большей частью пожилые женщины, они этого урода сами боятся.:(

Роман752
11.08.2010, 21:57
Предлагаю собраться мужчинам и отметелить его(без свидетелей). Результат будет однозначно!

Black swan
11.08.2010, 21:57
А почему соседи боятся написать заявление,он что и на них кидается,я думаю он побоится это делать.А вообще лучше поговорить с участковым,может можно написать коллективное заявление,тогда ему неккому будет предъявлять притензии.Если ничего не получится будем искать другие способы воздействия.

Black swan
11.08.2010, 21:59
Предлагаю собраться мужчинам и отметелить его(без свидетелей). Результат будет однозначно!

Мой муж за!

Персефона
11.08.2010, 22:13
Предлагаю собраться мужчинам и отметелить его(без свидетелей). Результат будет однозначно!

Меня возьмете?

Black swan
11.08.2010, 22:21
Меня возьмете?

Конечно.

Роман752
11.08.2010, 22:23
Ну женщины в этом деле помоему это лишнее!!!:)

Valeria87
11.08.2010, 23:16
Предлагаю собраться мужчинам и отметелить его(без свидетелей). Результат будет однозначно!

и я за

Марлен
12.08.2010, 00:14
и с меня одын мужшина)))))))))) чегоего бояться, этого урода??? если он только с животными может справиться, то на людей побоится переть... всем двором бы написали жалобу - всех не перебьет....

Laoni
12.08.2010, 09:13
Коллективную жалобу соседи писать отказались. Боятся. Там женщины пожилые в основном, а он здоровый бугай.

Osa2
12.08.2010, 11:49
Так чего боятся, что он с ними сделает? В основном такие, как он, смелые только с животными, а людей они боятся (иногда даже любят). Ничего тем женщинам не грозит - пусть пишут участковому. Или им нравится слушать визг избиваемых животных?!

Роман752
12.08.2010, 19:27
Коллективную жалобу соседи писать отказались. Боятся. Там женщины пожилые в основном, а он здоровый бугай.

Соберите побольше информации о происходящем- где, когда, и вообще реально что там происходит. Избивает он или дрессирует, или еще что... Чтобы это не было информацией из пятых рук. А затем уже можно что то и планировать конкретное в отношении него. Кстати, вы сами видели суть происходящего?

Персефона
13.08.2010, 06:30
Ну женщины в этом деле помоему это лишнее!!!:)

Что за дискриминация!!!!!!!!!!!!!:rtfm:

Роман752
13.08.2010, 07:23
Что за дискриминация!!!!!!!!!!!!!:rtfm:

Совсем нет. Просто неженское это дело- с бугаем разговаривать!:good:

MAGICA
13.08.2010, 21:24
Такие дела нужно огласке предавать, хоть участковый, хоть телевидение, но не молчать. Если соседи ничего не собираются предпринимать, то зачем это все. Набить ему лицо, конечно неплохо, только он домой придет и на собаке все выместит.

Flopsy
18.08.2010, 16:19
я дико извиняюсь, что влажу.. но MAGICA дело говорит.. будет, как в этом анекдоте (персонажи идиотские, но смысл, очень верно передан):

Илья Муромец напиваясь жестоко гонял деревню. Сельчане сложились и наняли Брюса Ли. Тот приехал и избил Илью Муромца.
Лежит Илья, видит, бабка идет.
- Бабка, чахлый уехал?
- Уехал.
- П%%%%ц деревне!

:sad_anim:

Красотка)
21.08.2010, 13:50
да,тут я согласна...
и чем тогда мы будем лучше него.он животных обижает,а мы-его?
это не дело,хотя так и хочется иногда тех,кто животных обижает/убивает тем же самым их обадеть и прибить на месте....чтоб почувстовали гады что животным достается от них......
предлагаю коллективное заявление от нас написать на это гавнецо.

Laoni
21.08.2010, 19:21
Участковый поговорил с его женой (самого урода дома не было). Она клянется что ничего не знала. Обещала что больше такое не повторится. Соседи рассказали, что скандал она мужу устроила грандиозный. Договорились, что соседи сразу звонят участковому, если вдруг услышат что-то подозрительное. Будем надеяться, что поможет. Спасибо всем за советы и участие.

Black swan
22.08.2010, 06:05
Участковый поговорил с его женой (самого урода дома не было). Она клянется что ничего не знала. Обещала что больше такое не повторится. Соседи рассказали, что скандал она мужу устроила грандиозный. Договорились, что соседи сразу звонят участковому, если вдруг услышат что-то подозрительное. Будем надеяться, что поможет. Спасибо всем за советы и участие.

Вот это другое дело,нужно было сразу так,молодцы:D