PDA

Просмотр полной версии : ББ, ПЛ и Фит: программы питания, спортпит, БАД(ы)



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Nickolq
10.08.2010, 21:38
поделитесь своими программами питания: кто сколько раз ест, что из еды и пищевых добавок и когда принимает и каллорийность.

IFBB
11.08.2010, 07:03
Зачем?
Каждый человек индивидуален и все это подбирается с учетом потребностей индивидуума...
Оттого,что я напишу:"Кушаю много,но часто!",потребляю 4000ккал,добавляю ММв3 и Хуманогроуз,кому станет легче либо интересней?

TrofiM
14.08.2010, 10:23
Программами питания для чего? Для сушки, набора массы?

Luka Brazi
19.08.2010, 13:30
сначала хотябы попи...чь в спорт зале пару месяцев по общей программе! а потом думай о питании и о своих сетах !

annny2
24.08.2010, 22:10
курицу кушать надо

IFBB
24.08.2010, 22:48
и халву...

rakywok
25.08.2010, 21:24
и халву...

:) зачем так шутить, с дуру пойдёт и затарится.

Шантарам
31.08.2010, 21:11
поделитесь своими программами питания: кто сколько раз ест, что из еды и пищевых добавок и когда принимает и каллорийность.

суд по фотке - тебе без гейнера низя выходить га улицу:)

IFBB
31.08.2010, 22:55
То Ракушок:с халвой я -"в десяточку"!

NEtPuMp
31.08.2010, 23:17
Прежде всего хочу сказать что горжусь тем что телостроительству отвели отдельный раздел! Потому что это самый доступный и полезный спорт для мужчины в плане физического, морального и в целом... психофизического здоровья как такового - ЖЕЛЕЗНЫЙ Спорт! И пусть убьются фффсе головой апастену... кто со мной не согласный! Потому что я прав!

Теперь по сабжу...

ИМХО некорректно поставленный изначально вопрос!!!
Он состоит не в дележе программами питания, а в том что... давайте смотреть правде в глаза, нам не хватает информации о физиологии - процессах пищеварения, усвоения питательных веществ(периода их наилучшего усвоения) и иже с ними далее по пунктам минерало-витаминов, их реальной необходимости, дозах и т.д. В этом вся дилемма! Нет базы знаний, позволявшей бы связать всё воедино и коструировать свои программы питания. Если с методикой тренировок всё более не мение понятно, то в плане физиологии пищеварения - полный провал! ИМХО нужна информация. Нужно знать, понимать и связать всё воедино!
Хочу короче... очень!!!

IFBB
31.08.2010, 23:18
"Делема",надеюсь,очипятка?

NEtPuMp
31.08.2010, 23:24
"Делема",надеюсь,очипятка?
Точно дИ! Уже пофиксил. Но, хочется поэтапно выяснить, где собака зарыта. Очень!
Если бы был единый источник знаний где такие вопросы освещаются, чтоб почитать. А то куча книг по тренингу, а конкретно по вопросам поглащения и усвоения пищи - как, где, что?

IFBB
31.08.2010, 23:28
Ну тогда еще и "м"вторую добавь,будет вообще ништяк...
Насчет книг...покопаюсь у себя в архиве,подскажу.

NEtPuMp
31.08.2010, 23:30
Ну тогда еще и "м"вторую добавь,будет вообще ништяк...
Насчет книг...покопаюсь у себя в архиве,подскажу.
Спасибо заранее!

PS
Добавил :)

envill
05.09.2010, 10:51
У меня рост 180, вес 65 кило. Как понимаю нормально не накачаться с таким весом, правильно? С детства подтягивался, отжимался, и.т.д. То есть я жилистый и сила есть, но сама рука небольшая в ширину. Плечи широкие, спина лучше всего подкачана и плечи. Телосложение худощавое. Как можно вес набрать, мышечную массу и не посадить печень и все остальное? У меня может быстрый обмен веществ, вес стабильно 65 кг уже года 3..
Буду рад любым советам. Дома есть штанга и велотренажер.

IFBB
05.09.2010, 16:11
Кушай много,но часто...

Luka Brazi
06.09.2010, 09:01
Кушай много,но часто...

может часто но по немногу )))

IFBB
06.09.2010, 09:54
Написал, come il faut...

envill
06.09.2010, 09:59
Написал, come il faut...
А что сие значит?

NEtPuMp
06.09.2010, 12:24
Телосложение худощавое. Как можно вес набрать, мышечную массу и не посадить печень и все остальное? У меня может быстрый обмен веществ, вес стабильно 65 кг уже года 3..
Буду рад любым советам. Дома есть штанга и велотренажер.
Боюсь что как раз маленький вес при таком росте вовсе не говорит о быстроте обмена, скорее наоборот!
Когда говорят о тощем пареньке что у него быстрый обмен - это чушь!
А то что пища у него усваивается хуже - это факт. Поэтому, всё что запрещено толстяку - тебе можно и нужно. Достаточно есть 4 раза в день большими порциями, даже десерт не повредит. Пищи будет больше, она будет дольше проходить по тонкому кишечнику. Больше шансов что она усвоится. Есть понемуногу - это не для тебя. Пир души нужен! Но, опять же не на сникерсах да с пипсиколой, а на здоровой пище. Просто её нужно много.
Плюс нужно озаботится тем как заставить твой кишечник усваивать пищу лучше. Возможно нехватает каких-то питательных веществ организму. Витамино-минеральный комплекс обязателен в таком случае. А ещё консультация с опытным специалистом!
Но тут таковых судя по всему нет...

PS
Про шестиразовое питание - забудь. Это тоже чушь! 4-5 раз - саме то. 4 раза днём и что-то сугубо белковое, не сильно напряжное на ночь.

ЮлияКрым
06.09.2010, 12:47
пресловутые бока...а еще уменьшить обьем ноги(у бедра) с питанием все вроде норма....от вредностей отказ полный..

envill
06.09.2010, 13:18
спасибо. Тяжеловесом мне точно не стать, буду тело рельефнее делать. Есть побольше

NEtPuMp
06.09.2010, 13:27
спасибо. Тяжеловесом мне точно не стать, буду тело рельефнее делать. Есть побольше
Лишняя масса за счёт жировой прослойки вовсе не красит мужчину, а только перенапрягает организм. Так что быть тяжеловесом просто потому чтобы внушать страх окружающим - вовсе не обязательно. Качественное мясо в нужных местах - вот что можно и нужно!
А тело да, должно быть и будет рельефным у тебя, без особых диет. Тут конечно жирдяи обзавидуются :)

IFBB
06.09.2010, 14:35
To envill:комильфо-как нужно\фр.\.
То НетпампАп:спесиалистов ни разу нету...
То десерт,то сугубо белковое...
А у него таки быстрый обмен,и скорее всего,повышенная функция щитовидки...
Жрать ему нужно ОЧЕНЬ много...с превалированием углеводов.

IFBB
06.09.2010, 14:36
То ЮлияКрым:добавляйте йохимбин.

NEtPuMp
06.09.2010, 14:54
То НетпампАп:спесиалистов ни разу нету...
Пока только обещания... ;)

IFBB
06.09.2010, 15:11
Я помню,помню...тайма нет свободного,паству на путь истинный наставляю...

NEtPuMp
06.09.2010, 15:23
Я помню,помню...тайма нет свободного,паству на путь истинный наставляю...
:) Знаю, знаю... паства большая. Кстати с прошедшей днюхой юбилейной! ;)

IFBB
06.09.2010, 16:10
сороковку не справляют.а так-спасибо!

pokerface
06.09.2010, 16:51
подскажите пожалуйста диету для набора массы
рост185 вес65кг(

IFBB
06.09.2010, 19:02
Завтрак:4 яйца+50гр сыра,овсянка 100гр\в сухом виде\.
В 11 00:Гейнер-100гр в сухом виде.
В 13 00:Рыба 200гр+100гр гречки\в сухом виде\,салат.
в 16 00:гейнер 100гр в сухом виде
в 18 00 курица 200гр+300гр фасоль+рис \в готовом виде\
в 20 30 250гр творожной запеканки с 400мл йогурта
в 22.30 йогурт либо кефир 0.5л

pokerface
06.09.2010, 19:46
спасибо
а яйца в каком виде ???
и гейнер можешь посоветовать хороший пожалуйста

IFBB
06.09.2010, 20:27
в любом.
По гейнеру-в личку,рекламить не люблю.

Андрей20
07.09.2010, 10:01
спасибо
а яйца в каком виде ???
и гейнер можешь посоветовать хороший пожалуйста

В любом виде кроме сырого (хуже белок усваивается). Лучше всего свари. И воабще мне кажется, что 5 яиц в день слишком мало. Хотя бы 10ть

NEtPuMp
07.09.2010, 10:24
И воабще мне кажется, что 5 яиц в день слишком мало. Хотя бы 10ть
5 яиц + 5 и более белков от яиц. И не сырыми! Сальмонелёз не дремлет!

Андрей20
07.09.2010, 10:32
В состав яйца, входят лецитин и холин. Эти вещества препятствуют отложению холестерина. Соотношение лецитина к холестерину в яйце 5-8 к одному не в пользу последнего. Так, что в день можно съедать 10 яиц с желтком спокойно.

NoDVa777
07.09.2010, 10:33
5 яиц + 5 и более белков от яиц. И не сырыми! Сальмонелёз не дремлет!

Сальмонеллу легче подхватить от суши (рыба), холодца, мороженного (молоко), чем от яйца.

NEtPuMp
07.09.2010, 10:35
В состав яйца, входят лецитин и холин. Эти вещества препятствуют отложению холестерина. Соотношение лецитина к холестерину в яйце 5-8 к одному не в пользу последнего. Так, что в день можно съедать 10 яиц с желтком спокойно.
Нет спасибо. Уж лучше я вместо лишних 5 яиц съем себе спокойно куриного филе на эти же деньги.

Не верю я в безопасность 10 яиц в день!

NEtPuMp
07.09.2010, 10:36
Сальмонеллу легче подхватить от суши (рыба), холодца, мороженного (молоко), чем от яйца.
Нет. Яйца в этом списке на одном из первых мест. А далее по списку - полностью согласен!

NoDVa777
07.09.2010, 10:39
10 желтков это перебор!

Андрей20
07.09.2010, 10:40
10 это не перебор. 30-50 это перебор.

Андрей20
07.09.2010, 10:42
Тем более, что в желтке содержится больший % белка.

NEtPuMp
07.09.2010, 10:42
10 желтков это перебор!
К слову, весь холестерин/жир именно в желтках. А белков можно сколько угодно.

Кстати вспомните как дядя Рон выливал 2 литра белков на сковородку и потом с овсяночкой всё это дело уплетал ;)

Андрей20
07.09.2010, 10:47
Ой Колман мне никогда не нравился...

NEtPuMp
07.09.2010, 10:48
Тем более, что в желтке содержится больший % белка.
Есть такое понятие как целесообразность. Чем гоняться за качественным яичным белком с немалой долей вредного холестерина, можно употребить его в гораздо больших дозах из того же куриного филе, где на 100г продукта всего 1,2г жира, а белка - около 30г, между прочим!
Зачем рисковать закупоркой сосудов в 46 лет?!
И так куча других потенциальных факторов, способных к этому привести. Так ещё яичным холестерином печень перенапрягать. Зачем?!
Нужно наоборот, выбрать наиболее безопасные и полезные продукты и тогда уже хомячить их в немалых дозах.

А больше 5 цельных яиц в день - ну перебор это, как не крути.

Андрей20
07.09.2010, 10:53
В состав яйца, входят лецитин и холин. Эти вещества препятствуют отложению холестерина. Соотношение лецитина к холестерину в яйце 5-8 к одному не в пользу последнего

NoDVa777
07.09.2010, 10:57
Нет. Яйца в этом списке на одном из первых мест. А далее по списку - полностью согласен!

Ответил в личку, чтоб не флудить в ветке на тему общих инфекций.
По куриным яйцам: Сырой белок усваивается хуже чем денатурированный
то Андрей20: Советую изучить состав яичного желтка (!)

NEtPuMp
07.09.2010, 10:59
В состав яйца, входят лецитин и холин. Эти вещества препятствуют отложению холестерина. Соотношение лецитина к холестерину в яйце 5-8 к одному не в пользу последнего
Я это читал. К чему повторяться?! :)
Но очевидно, что эти вещества есть не только в яйцах. А чтобы они начали работать, они должны усвоиться раньше чем вредный холестерин. И потом, уровень холестерина контролируется всё равно печенью. Печень - фильтр организма. Если это фильтр забился, он начинает пропускать иЙады. Поменять его - не судьба. Только чистить... ;)
Так вот не стоит фильтр перегружать и не придётся чистить! ;)

Но это имхо. Путь меня поправят более сведущие люди в этом вопросе, если я ошибаюсь ;)

NoDVa777
07.09.2010, 11:07
Холестерин в большой степени синтезируется в печени, из холестерина синтезируются многие гормоны в организме.

NEtPuMp
07.09.2010, 11:07
Вот кстати пресловутым метаном фильтр грузится лучше всего... Никогда не понимал тех кто его потребляет. Что это, боязнь уколов, недостаток средств на уколы, или то и другое?
Смысл убивать самый главный орган пищеварения в гавно, если есть препараты его не трогающие взагали...

NEtPuMp
07.09.2010, 11:12
Холестерин в большой степени синтезируется в печени, из холестерина синтезируются многие гормоны в организме.
Хорошо, как аргумент, но, холестерин бывает разным, как и его необходимость для производства гормонов. Речь о поступлении его извне! Опять же, вопрос к экспертам!

И немного риторики.
Что безопаснее и полезнее для организма - холестерин из растительных масел или к примеру из майонеза/сливочного масла?!
Ведь и то и то - холестерин.

NoDVa777
07.09.2010, 11:14
Хорошо, как аргумент, но, холестерин бывает разным, как и его необходимость для производства гормонов. Опять же, вопрос к экспертам!

И немного риторики.
Что безопаснее и полезнее для организма - холестерин из растительных масел или к примеру из майонеза/сливочного масла?!
Ведь и то и то - холестерин.

Правильно говоришь, в крови он транспортируетмя в виде ЛПНП и ЛПВП (липопротеины)... Вот как раз липопротеины низкой плотности (ЛПНП) являются атерогенными!

NoDVa777
07.09.2010, 11:39
Я это читал. К чему повторяться?! :)
Но очевидно, что эти вещества есть не только в яйцах. А чтобы они начали работать, они должны усвоиться раньше чем вредный холестерин. И потом, уровень холестерина контролируется всё равно печенью. Печень - фильтр организма. Если это фильтр забился, он начинает пропускать иЙады. Поменять его - не судьба. Только чистить... ;)
Так вот не стоит фильтр перегружать и не придётся чистить! ;)

Но это имхо. Путь меня поправят более сведущие люди в этом вопросе, если я ошибаюсь ;)

Холин ещё содержится в сердечной мышце и печени. Если не ошибаюсь, 2 желтка составляют суточную норму лецитина.

NEtPuMp
07.09.2010, 11:53
Холин ещё содержится в сердечной мышце и печени. Если не ошибаюсь, 2 желтка составляют суточную норму лецитина.
Всё, едим стабильно не меньше двух! Обеими руками за! :good:

А вот... возвращаясь в овсяночке и дяде Рону. Понимаю что такое большое количество протеина(яичных белков в данном случае) за раз с овсянкой усвоит лишь такой комбайн по перерабатыванию кобикормов как дядя Рон. Но и то, не он сам а доб. ферменты/энзимы что он для этого процесса потребляет. Очевидно не всё попадает в кадр, при съёмке подобного кина.

Так вот, об овсяночке. Говорят из всех сыпучих/крупоподобных она дольше всех питает организм энергией. Это хлопья по сути - не очищеные, в отличае от прошедших обработку... той же гречки, риса.
Так дело в самих хлопьях либо в самом продукте и его долго играющих углеводах?
Вопрос для размышления.

PS
Раз уж начался такой интересный разговор. Думаю стоит продолжить делёж знаниями. Их всё равно никогда не бывает много.

ninyli4ka
07.09.2010, 12:18
Делитесь,делитесь))):D
Очень интересно почитать...Много нового узнаю):rose:

Zoroff
07.09.2010, 13:46
Так вот, об овсяночке. Говорят из всех сыпучих/крупоподобных она дольше всех питает организм энергией. Это хлопья по сути - не очищеные, в отличае от прошедших обработку... той же гречки, риса.


Геркулес (вроде самая полезная из овсяных) - это тоже хлопья т.е. обработку крупа прошла.

Овсяными хлопьями «Геркулес» называют овсяную крупу, очищенную от цветочных пленок, пропаренную и расплющенную в хлопья.
Тогда уж овес самое то, но из него кашу варить всю ночь надо)))

Тамплиер
07.09.2010, 13:47
Всё, едим стабильно не меньше двух! Обеими руками за! :good:

А вот... возвращаясь в овсяночке и дяде Рону. Понимаю что такое большое количество протеина(яичных белков в данном случае) за раз с овсянкой усвоит лишь такой комбайн по перерабатыванию кобикормов как дядя Рон. Но и то, не он сам а доб. ферменты/энзимы что он для этого процесса потребляет. Очевидно не всё попадает в кадр, при съёмке подобного кина.

Так вот, об овсяночке. Говорят из всех сыпучих/крупоподобных она дольше всех питает организм энергией. Это хлопья по сути - не очищеные, в отличае от прошедших обработку... той же гречки, риса.
Так дело в самих хлопьях либо в самом продукте и его долго играющих углеводах?
Вопрос для размышления.

PS
Раз уж начался такой интересный разговор. Думаю стоит продолжить делёж знаниями. Их всё равно никогда не бывает много.

а можно подробнее про выделенное?

NEtPuMp
07.09.2010, 14:28
а можно подробнее про выделенное?
Сам живо интересуюсь! :)

Тамплиер
07.09.2010, 14:34
Сам живо интересуюсь! :)

Т.е. я так понял, что существуют определенные препараты, которые позволяют с пользой, не в унитаз, скушать допустим 200 гр белка за раз? И эти 200 гр пойдут в мясостроительство?

NEtPuMp
07.09.2010, 15:06
Т.е. я так понял, что существуют определенные препараты, которые позволяют с пользой, не в унитаз, скушать допустим 200 гр белка за раз? И эти 200 гр пойдут в мясостроительство?
Я не думаю что дядя Рон, выливая на сковородку по сути 240гр чистого яичного протеина имел ввиду нечто иное, нежели то что он сожрёт его за раз и после этого спустя 2 часа поедет в качалку тренироваться! :good:

На самом деле миф о том что за раз может усвоиться только определённое количество протеина был придуман Джо Вайдером с целью экономии средств на сырье. Дешевле убедить стадо баранов, чем потратить больше денег на изготовление порошка под названием МегаМасс 2000... Зачем тратить больше?! Покупай дёшево - продавай дорого. Делай деньги из воздуха. Вот и весь шоубизнес...

А на самом деле за раз может усвоиться и 100гр белка, зависит от качества, количества белка, от способности ворсинок кишечника впитывать питательные вещества и даже длинны самого кишечника!
А ежели этот процесс ещё и простимулировать спец.препататами, то почему бы и все 200гр за раз не скушать.

А иначе как атлеты держат такую большую массу, если нужно на каждый кило мышц определённое количество протеина?! Вот так держат. Съедают его больше за раз.

При этом я не спорю что со временем организм сам приспосабливается и натренировывается усваивать больше, т.к. тренируются не только мышцы а и все системы организма в телостоительстве участвующие. Но это как быть натуралом или химарём. Выше своей планки без допинга не прыгнешь.

Так и тут... с усвоением протеина. Всё сверх возможности подлежат сверхстимуляции спец.перпаратами.

NoDVa777
07.09.2010, 15:52
Принято считать, что за раз в 4 часа можно усвоить около 30гр белка. Естественно при применении ферментов этот показатель может быть увеличен, но.. во время длительного применения происходит подавление выработки собственных ферментов.
На всасываемость аминокислот влияет много факторов: возраст, гормоны, состояния ЦНС, а так же соотношение самих аминокислот. Если откроем любую книгу по лечебному питанию, то увидим, что в для различных возрастных групп и различного рода деятельности суточные показатели потребления белка в диапазоне 70-120г. Излишки белка будут отягощать деятельность печени и почек.

NEtPuMp
07.09.2010, 16:06
Принято считать, что за раз в 4 часа можно усвоить около 30гр белка.
Так принято кем-то или ты сам в это реально веришь? Я вот НЕ верю и никакие аргументы меня в этом не переубедят.
Если бы это было так, то не было бы монстров от бодибилдинга. И восьмикратным Олимпийцем был бы какой-нибудь Юрий Спасокукоцкий а не дядя Рон... :)

NoDVa777
07.09.2010, 16:14
Я так понимаю, что бы я не говорил или кто-то другой, твой ответ будет: "Не верю!" ?
Открой книгу по физиологии и почитай раздел "Пищеварение в тонком кишечнике" и "Обмен веществ и энергии.Питание".
Суточную потребность нормального человека в белке рассчитал Институт питания при АМН. Я тебе говорю о том, что возможности ферментативного аппарата кишечника не безграничны. Белки, что не усвоились будут вызывать лишь брожение))) Монстрами на Олимпии участники стали не из-за того, что ели 200гр белка за раз.
П.С. 30 г это не догма, это скорей среднее значение (зависит от многих причин).

Тамплиер
07.09.2010, 16:16
Я так понимаю, что бы я не говорил или кто-то другой, твой ответ будет: "Не верю!" ?
Открой книгу по физиологии и почитай раздел пищеварение в тонком кишечнике.
Суточную потребность нормального человека в белке рассчитал институт питания при АМН. Я тебе говорю о том, что возможности ферментативного аппарата кишечника не безграничны. Белки, что не усвоились будут вызывать лишь брожение))) Монстами на Олимпии участники стали не из-за того, что ели 200гр белка за раз.

Я может не совсем понимаю аксиому - без белка не построишь мясо.

Но... на их тушки 140 кг, рельефа по 4 грм белка в день.... КАК?

NoDVa777
07.09.2010, 16:19
Я может не совсем понимаю аксиому - без белка не построишь мясо.

Но... на их тушки 140 кг, рельефа по 4 грм белка в день.... КАК?

откуда цифра 4гр.белка в день?!
если организм получит менее 22 г. то это отрицательный азотистый баланс.

Тамплиер
07.09.2010, 16:21
откуда цифра 4гр.белка в день?!
если организм получит менее 22 г. то это отрицательный азотистый баланс.

Цифра в 4гр появилась, из интервью, с кем-то из профов.

Отрицательный азотистый баланс это что? Критичный предел когда идет разрушение мышечной ткани?

NoDVa777
07.09.2010, 16:22
Цифра в 4гр появилась, из интервью, с кем-то из профов.

Отрицательный азотистый баланс это что? Критичный предел когда идет разрушение мышечной ткани?

угу)))
Я по 4 г не слыхал.. это какой-то чЁс.
Едят они (профи) белка мама не горюй, поэтому использую доп.ферменты, чтоб больше всосалось. Про фарму я вообще промолчу.

NEtPuMp
07.09.2010, 16:29
Открой книгу по физиологии и почитай раздел пищеварение в тонком кишечнике.
Суточную потребность нормального человека в белке рассчитал Институт питания при АМН.
"Мы знаем аб его работах. Целых пять комнат хотели остав..." (c) Собачье сердце :)
Дело не в потребностях, а в возможностях! Понятно что среднестатистическому, не тренерующемуся работяге этот протеин до лампочки. Некоторые на хлебе и воде выживают, да ещё и работают...


Я тебе говорю о том, что возможности ферментативного аппарата кишечника не безграничны. Белки, что не усвоились будут вызывать лишь брожение)))
Это я и сам знаю. Но это не ответ на вопрос. И по поводу брожения. Я могу съесть за день полтора кило куриных грудок(особенно в праздники, регулярно это могу!) и никакого брожения, и без доп. ферментов. Но ведь это не показатель того что все 450гр протеина у меня усвоились.


Монстрами на Олимпии участники стали не из-за того, что ели 200гр белка за раз.
Ну да, гормоны роста, стеройды. Но я лишь могу подтвердить твои же слова. Всё ЭТО + ферменты влияет на степень усвоения, при том что монстры потребляют эти спец.препы не то что часто, а регулярно и вовсе не боятся что что-то там у них своё перестанет вырабатываться. Тот же Доринан Ятс писал что сьедает по три грамма аскорбиновой кислоты в день, при это ещё умудряется предостерегать о том что своя выроботка при таких дозах может прекратиться. Ну хоть тут предупредил... уже спасибо ему :)

NEtPuMp
07.09.2010, 16:31
Я может не совсем понимаю аксиому - без белка не построишь мясо.
А что для тела строй материал, как по твоему?!!! ;)
И чем больше тело, тем больше этого стой материала нужно!

Тамплиер
07.09.2010, 16:34
А что для тела строй материал, как по твоему?!!! ;)
И чем больше тело, тем больше этого стой материала нужно!

ВОТ!!!

Это и не укладываеться в моей голове. Если предел усваиваемости 30 гр в три часа (поправьте если ошибся).
И Необходимое потребление белка 2.5-3 гр на кг тела, сколько ж раз в день они едят? Я не понимаю... При их то весе в 140 кг...

NoDVa777
07.09.2010, 16:41
ВОТ!!!

Это и не укладываеться в моей голове. Если предел усваиваемости 30 гр в три часа (поправьте если ошибся).
И Необходимое потребление белка 2.5-3 гр на кг тела, сколько ж раз в день они едят? Я не понимаю... При их то весе в 140 кг...

Я же писал выше, что применение ферментов значительно увеличивает этот показатель. Не забывай, что обмен белков ещё регулируют тироиды, намек понятен?

Тамплиер
07.09.2010, 16:42
Я же писал выше, что применение ферментов значительно увеличивает этот показатель. Не забывай, что обмен белков ещё регулируют тироиды, намек понятен?

Т.е. стимулирование щитовидки, способно разогнать метаболизм и увеличить усваиваемость организмом пит елементов?

NEtPuMp
07.09.2010, 16:47
Я же писал выше, что применение ферментов значительно увеличивает этот показатель. Не забывай, что обмен белков ещё регулируют тироиды, намек понятен?
Осталось озвучить непосредственно ферменты и вопрос можно считать обсУжденным ;)

Кстати, было бы гораздо удобней принять за раз сутоную свою норму протеина, прям с утреца, перед работой и целый день перебиваться стандартными лёгкими перекусами среднестатистического работяги :)
Это шутка конечно, но в ней правды процентов 50, не меньше. И вторые 50 может после работы, ближе ко сну. Хотя пишут что обмен к вечеру замедляется, особенно углеводный. Вот тоже... вопрос не до конца ясный. Хотя на ферментах... но опять же, каких?

NEtPuMp
07.09.2010, 16:49
Т.е. стимулирование щитовидки, способно разогнать метаболизм и увеличить усваиваемость организмом пит елементов?
Не надо трогать щитовидку!!! Пожалуйста!!! Тут уж точно на ферментах остаток дней проведёшь... как диабетик на инсулине.
Забудь ты про щитовидку!

Тамплиер
07.09.2010, 16:50
Не надо трогать щитовидку!!! Пожалуйста!!! Тут уж точно на ферментах остаток дней проведёшь... как диабетик на инсулине.
Забудь ты про щитовидку!

Не трогаю щитовидку с прошлого года.

Была мысль еще раз ее "потрагать" но НоДВа отговорил.

NEtPuMp
07.09.2010, 16:52
Не трогаю щитовидку с прошлого года.

Была мысль еще раз ее "потрагать" но НоДВа отговорил.
Верю что есть стимуляторы менее опасные, чем те что "трогают" щитовидку. Вот в них и нужно разобраться.

NoDVa777
07.09.2010, 17:12
Осталось озвучить непосредственно ферменты и вопрос можно считать обсУжденным ;)

Кстати, было бы гораздо удобней принять за раз сутоную свою норму протеина, прям с утреца, перед работой и целый день перебиваться стандартными лёгкими перекусами среднестатистического работяги :)
Это шутка конечно, но в ней правды процентов 50, не меньше. И вторые 50 может после работы, ближе ко сну. Хотя пишут что обмен к вечеру замедляется, особенно углеводный. Вот тоже... вопрос не до конца ясный. Хотя на ферментах... но опять же, каких?
Химотрипсин
Пепсин
Папаин
Энтеропептидаза
Эрепсин
Протеаза

NEtPuMp
07.09.2010, 17:16
Химотрипсин
Пепсин
Папаин
Энтеропептидаза
Эрепсин
Протеаза
Спасибо!

IFBB
07.09.2010, 22:51
Средняя цифра 30гр-взята "с потолка".Не учитывается:общий вес пищевого комка,состояние ЖКТ,источник белка и его состояние...
То НОДва 777:Тамп имел ввиду 4гр на кг веса.

EL-KIN
09.09.2010, 00:01
Не надо трогать щитовидку!!! Пожалуйста!!! Тут уж точно на ферментах остаток дней проведёшь... как диабетик на инсулине.
Забудь ты про щитовидку!

вопрос1
а расскажите про щитовидку,а? как она влияет на обмен веществ?
а если просто есть морепродукты и пить йод)) -это разгоняет щитовидку?

IFBB
09.09.2010, 07:40
Не разгоняет.Поддерживает.
Иногда и йодированная соль не спасает.Летучее соединение,если хранить йодсоль больше полугода либо не в плотно закрытой таре,ничего не остается.

Для легкого разгона щитовидки:тирозин,гаглстероны,форсколин.

NoDVa777
09.09.2010, 07:45
Надо сначала уяснить, нужно ли ее (щитовидку) разгонять!)))
Иногда избыточный вес не имеет отношения к щитовидке, а связан с высоким уровнем кортизола и адреналина...

Тамплиер
09.09.2010, 08:25
Не разгоняет.Поддерживает.
Иногда и йодированная соль не спасает.Летучее соединение,если хранить йодсоль больше полугода либо не в плотно закрытой таре,ничего не остается.

Для легкого разгона щитовидки:тирозин,гаглстероны,форсколин.

Я правиль понимаю, что при стимулировании щитовидки ускоряеться обмен веществ что в купе с диетой, даст весьма положительный эффект?

Знаю, что приеме ТЗ, уходит мясо, и читал об этом и испробовал на себе. Выще перечисленные препараты тоже, затрагивают белковый обмен?


Надо сначала уяснить, нужно ли ее (щитовидку) разгонять!)))
Иногда избыточный вес не имеет отношения к щитовидке, а связан с высоким уровнем кортизола и адреналина...

А каким образом это выяснить? И как после выяснения с эти бороться?

Т.е. я так понимаю: высокий уровень кортизола и адреналина, это не нормально, и логичнее сначала устранить эту проблему, а потом приниматься за диету.

Или?

NoDVa777
09.09.2010, 08:37
Я правиль понимаю, что при стимулировании щитовидки ускоряеться обмен веществ что в купе с диетой, даст весьма положительный эффект?

Знаю, что приеме ТЗ, уходит мясо, и читал об этом и испробовал на себе. Выще перечисленные препараты тоже, затрагивают белковый обмен?



А каким образом это выяснить? И как после выяснения с эти бороться?

Т.е. я так понимаю: высокий уровень кортизола и адреналина, это не нормально, и логичнее сначала устранить эту проблему, а потом приниматься за диету.

Или?

Разгон щитовидки (тироидами) повлияет на все виды обменных процесов, не только на жировой обмен.
Выяснить это можно сдав кровь.
Высокий уровень кортизола создает катаболическую яму. Разрушает мышечную ткань и способствует отложению жира.
Про БАДы не знаю, но думаю, что легкая стимуляция дикий катаболизм не вызывает (!).
Как я понимаю, тирозин будет выступать как предшественник тироксина, так ещё и положительно влияет на ЦНС.

Тамплиер
09.09.2010, 08:42
Разгон щитовидки (тироидами) повлияет на все виды обменных процесов, не только на жировой обмен.
Выяснить это можно сдав кровь.
Высокий уровень кортизола создает катаболическую яму. Разрушает мышечную ткань и способствует отложению жира.

Т.е. тироиды, логично применять только на курсе ААС? Я правильно понимаю? В купе с низкоуглеводкой?

IFBB
09.09.2010, 08:56
Тирозин дает легкий анаболический эффект.
По влиянию на ЦНС:хорошее ровное настроение без кумара целый день.Таков физический эффект.

IFBB
09.09.2010, 08:57
То Тамп:дались тебе эти тироиды.От греха подальше, лучше к ним вообще не прикасаться.
Не такая уж крайне необходимая вещь,а гемор заработать-влегкую.

NoDVa777
09.09.2010, 08:58
Т.е. тироиды, логично применять только на курсе ААС? Я правильно понимаю? В купе с низкоуглеводкой?

Профи применяют Т-3 строго на мощном курсе ААС.
Низкоуглеводку они используют в другой фазе, вместе с ЭКА!
Я же, вроде, тебя отговорил?!))))

Zoroff
09.09.2010, 09:00
Не знаю теперь куда писать))

Твинлабовский трибулус

Tribulus Terrestris экстракт (стандартизован под содержание минимум 20% стероидальных сапонинов) – 625 мг
Стоит придерживаться рекомендаций производителя и глотать по 2 капсулы в день? одну в обед, другую вечером за полчаса до еды

Тамплиер
09.09.2010, 09:01
Профи применяют Т-3 строго на мощном курсе ААС.
Низкоуглеводку они используют в другой фазе, вместе с ЭКА!
Я же, вроде, тебя отговорил?!))))

Я исключительно в целях самообразования))))

Тамплиер
09.09.2010, 09:07
То Тамп:дались тебе эти тироиды.От греха подальше, лучше к ним вообще не прикасаться.
Не такая уж крайне необходимая вещь,а гемор заработать-влегкую.

В целях самообразования интересуюсь:)

NEtPuMp
09.09.2010, 09:13
Иногда избыточный вес не имеет отношения к щитовидке, а связан с высоким уровнем кортизола и адреналина...
С низким уровнем адреналина ты хотел сказать? Потому как именно высокий его уровень позволяет эффективно утилизировать жиры, без всякого разгона щитовидки. А он как известно искуственно эффективно стимулируется только эфедросодержащими препами. Или простым испугом :)

Хочу сказать сразу - Кленбутерол в этом смысле совсем не катит, звиняйте! И не только потому что стимулирует другие рецепторы.
Он может морально помогает в какие-то моменты... просто от осознания того что ты принимаешь допинг - становишься более дисциплинированным. А на самом деле что с ним, что без - эффект в сжиросжигании одинаков. Да и его эффективность в удержании мышечной массы после курса - скорее всего тоже миф.
По мне так просто пустой преп... только мышцы крепит до нестерпимой боли... а так - пустышка. имхо конечно...

NoDVa777
09.09.2010, 09:18
Нет, я все правильно сказал! Адреналин - катаболический гормон, влияющий на все виды обмена веществ. При высоком уровне адреналина будет белковый катаболизм.
П.С. Мы про кленбутерол ничего не говорили (!), хотя на счет него ты в принципе прав.

IFBB
09.09.2010, 09:24
То Зорофф:я бы добавил третью капсулу.По времени-все верно.

По клену-согласен.непонятая кака.

Адреналин и жировую ткань бросает в топку.Но если есть выбор между "мясом"и "жиром"\при постоянном высоком уровне\,то он предпочтет "мясо".

NoDVa777
09.09.2010, 09:29
Добавлю: адреналин влияет на гипоталамус, а точнее на зону ответственную за синтез АКГТ, тем самым активируя дугу гипоталамус-гипофиз-надпочечники, что и повышает уровень кортизола.
to NEtPuMp: Забыл, ты же неверуюший: "Физиология/гормональная регуляция физиологических функций/внутренняя секреция гипофиза!))

NEtPuMp
09.09.2010, 09:33
Нет, я все правильно сказал! Адреналин - катаболический гормон, влияющий на все виды обмена веществ. При высоком уровне адреналина будет белковый катаболизм.
Ну... белковый катаболизм будет при любых раскладах, даже если не поесть вовремя. Фишка в том что с высоким уровнем адреналина в крови жир плавится на ура :good:
Наверное многие замечали эффект во время переживаний, когда колотится сердце, жар. Это работа адреналина. В это время организм становится жировой топкой :good:
Но тут одна проблема - сердце. Если с ним не в порядке, с адреналинчиком лучше не играться. Эфедрин по-моему из-за этого и запретили, нет?

IFBB
09.09.2010, 09:34
Про "неверующего"-это кому?

NoDVa777
09.09.2010, 09:35
Эфедрин запретили из-за того, что он прекурсор!

NoDVa777
09.09.2010, 09:36
Про "неверующего"-это кому?
см.выше!
Исправил)))
to NEtPuMp!

IFBB
09.09.2010, 09:37
Эфедрин запретили из-за нарколыг.Хотя большинство из них давно вымерло,маразматические запреты продолжают жить и здравствовать.
Тогда уж вносите ножницы,отвертки к колюще-режущим...ими тоже можно убить.

NEtPuMp
09.09.2010, 09:37
Адреналин и жировую ткань бросает в топку.Но если есть выбор между "мясом"и "жиром"\при постоянном высоком уровне\,то он предпочтет "мясо".
На сушке ведь всегда и мясо уходит. Очевидно стоит озаботится избытком потребления протеина на день, сверх нормы + стимуляция белкового обмена (опять же... допинг).
А жирок пусть плавится без ностальгии по нему... :good:

Но это всё только в том случае если есть что из мяса терять.

Zoroff
09.09.2010, 09:38
IFBB Понял, спасибо. Т.о. получается: 625мг капсула * 20% * 3 = 375 мг сапонинов в день.

IFBB
09.09.2010, 09:41
То Зорофф:общее кол-во сапонинов важно,но содержание протодиосцина важнее.
Тоже самое,как и в эпимедиуме-важно содержание икариина.

NEtPuMp
09.09.2010, 09:42
Эфедрин запретили из-за нарколыг.
Я где-то читал что в америке уперло пару сердешников решивших исхудать на эфедрине, после начались гонения на преп.
А про наркотик... ну... приход от него конечно замечательный для бодроты духа, но... он точно не вызывает привыкания.

NoDVa777
09.09.2010, 09:45
Я где-то читал что в америке уперло пару сердешников решивших исхудать на эфедрине, после начались гонения на преп.
А про наркотик... ну... приход от него конечно замечательный для бодроты духа, но... он точно не вызывает привыкания.

Имелось ввиду не пристрастие к эфедрину, а то, что он прекурсор, т.е. используется как сырье для изготовления мета или амфика.
Это надо обсуждать в разделе фармакология!))))
Интересно, профильный модер, сможет перемещать посты в другую тему?!

IFBB
09.09.2010, 09:57
в Америке гонения начались после того,как один жирный боров-питчер команды по амерскому футболу решил сбросить немного сала.
Этот удод не придумал ничего более умного,как одеть прорезиненный коздюм и пойти побегать при жаре около 40*,приняв до этого 2 капсулы ксенадрина.
Сердечный приступ не заставил себя ждать.И,самое смешное,что откинулся из-за обезвоживания,а не действия алкалоидов...Естессна, все списали на эфедру,уж очень врачу команды не хотелось идти в тюрьму.

Но производителей спортпита "на арапа"не возьмешь...Через полтора года был инициирован процесс,в котором производители заявили о недоказуемости связи между смертью дегенера и эфедрой.И блестяще выиграли процесс.

NEtPuMp
09.09.2010, 09:58
Д.
to NEtPuMp: Забыл, ты же неверуюший:
Когда-то я верил что все кто выступают на олимпии - генетически одарённые монстры, и что методика Джо Вайдера - единственно верная...

Но это было давно... :)

NEtPuMp
09.09.2010, 10:05
Это надо обсуждать в разделе фармакология!))))
Интересно, профильный модер, сможет перемещать посты в другую тему?!
Я боюсь что смысл будет теряться от таких перемещений. В том то вся и соль незатейлевого разговора о похудании, что он затрагивает разные стороны самой проблемы и возможные её варианты решения... Опять же имхо...
Вот начали с Т3 и плавно переключились на амфик... :)
Помню на одном форуме кто-то толкнул мыслю. А может на сушке лучше коск, раз эфедрин теперь всё равно запрещён. Ну вот... что-то из это оперы :D

IFBB
09.09.2010, 10:28
По "олимпийцам"-они ,таки да,одаренные генетически.
Ну, а вейдеришкина система была разработана интуитивно.При взаимопроникновении спорта в физиологию и наоборот- мнение скорректировалось.

Вот это и еще раз подчеркнуло важность ЗНАНИЙ.А то тут у некоторых прям изжога от этого слова.

NEtPuMp
09.09.2010, 10:35
По "олимпийцам"-они ,таки да,одаренные генетически.

В первую очередь крепостью здоровья, судя по всему :)
Хотя генетика играет не последнюю роль но, но всё же... Цена победы - риск здоровьем.

IFBB
09.09.2010, 10:58
За них-не стоит беспокоиться.Доход обычно перекрывает возможные риски.
Там -не районная больница селыща Зажопинска,куда все приходят со своими шприцами и ликамы.

NEtPuMp
09.09.2010, 11:44
За них-не стоит беспокоиться.Доход обычно перекрывает возможные риски.
Там -не районная больница селыща Зажопинска,куда все приходят со своими шприцами и ликамы.
Помню Флекс Вилер купил себе почку и ушёл в журналистику. Виктор Мартинез не так давно тоже барахлил, сейчас вот опять возвращается.
Чего уж говорить за наш мед.контроль... Про доходы от ББ у нас вообще молчу. Врядли кто-то из наших позволит себе купить новую почку, если что...

Хотя, риск бывает разным. Тем кто к славе и победам не рвётся, а токма для души и переодической подтяжки отстающих мест - тут можно не особо за здоровье переживать.
Главное изучить все вопросы, мнения, опыт, а потом уже решать.

Мне кажется один короткий стеройдный курс не так страшен для здоровья как хорошая двухдневная попойка, в канун нового года. Поправьте если ошибаюсь ;)

IFBB
09.09.2010, 15:12
Проблемы почек у ниггеров на генетическом уровне.Ни один белый ББ не испытывает таких проблем.
Кроме Кена Уиллера можно вспомнить Дона Лонга,тому вообще родная сестра почку пожертвовала...
Не знаю,как там Витя барахлил,но кулак у него-шо кувалда...Пожимал ему руку на "Арнольд Классик"...мама дорогая!Даже от Тони Фримена не такое суровое ощущение...

На Новый Год не только попойка,а еше и обжиральня идет.

Тамплиер
10.09.2010, 08:24
Вопрос - мюсли на завтрак?

Это нормально или нет? Всмысле, счас я завтракаю гречкой и яйцами, либо вареными либо жареными. Уже подзадрало, признаться. В мюслях не слишком большое содержание углеводов? И если кто их кушает, какие лучше брать? И лучше молоком (будет обидно, т.к. молоко оч не люблю) или можно просто горячей водичкой залить?

NEtPuMp
10.09.2010, 08:50
Не знаю,как там Витя барахлил,но кулак у него-шо кувалда...Пожимал ему руку на "Арнольд Классик"...мама дорогая!Даже от Тони Фримена не такое суровое ощущение...

Парень видать ОЧЕНЬ был настроен на победу :)
Хотя по-моему у него есть все данные. Не хватает только визуально больше массы... везде. Не даром дядя Рон называл его своим приемником.

IFBB
10.09.2010, 12:13
Транзисторным или ламповым?

NEtPuMp
10.09.2010, 13:53
Это уже дяде Рону лучше вопрос задать :)

Помню сам факт что называл. Хотя... мускулатурой где-то похожи, как по мне. Но дело в её массе, особенное её общей нехватке у Витька.
Короче посмотрим с каким багажом он в этом году вернулся :good:

IFBB
10.09.2010, 19:39
Я думаю,что он его называл преемником,а не обзывался...

voidc
15.09.2010, 15:52
поделитесь опытом

хочу преобрести казеин,может кто употреблял его? есть несколько вопросов:
-какой фирмы
-на какие элементы стоит обращать внимание,входящих в состав(чего стоит избегать или наоборот)
-место в Одессе где можно преобрести с учётом цена\качество

великодушное спасибо за ответы

NEtPuMp
15.09.2010, 19:54
По-моему дешевле и эффективнее будет пить молочный протеин, если уж пить.
Сыворотки 20%, казеина 80%. Сыворотка идёт в работу первой, а казеин подключается дальше и питает дольше :good:
Не даром детям на ночь давали молоко... ;)

voidc
16.09.2010, 13:42
вот я тоже хочу комбинировать разный протеин,т.к. его преимущество в как раз в описании

. Сыворотка идёт в работу первой, а казеин подключается дальше и питает дольше :good:


только вот не знаю какой именно покупать.в этой ситуации выход один - пробежаться по магазинам и послушать, что говорят сами продавцы

Тамплиер
16.09.2010, 13:48
вот я тоже хочу комбинировать разный протеин,т.к. его преимущество в как раз в описании


только вот не знаю какой именно покупать.в этой ситуации выход один - пробежаться по магазинам и послушать, что говорят сами продавцы

Уж сколько раз твердили миру ... (с)

М.Арнаутская 59 - м-н Олимпия

NEtPuMp
17.09.2010, 21:01
Уж сколько раз твердили миру ... (с)
"Пейте дети молоко - будете здоровы!" (c) :good:

IFBB
17.09.2010, 21:38
Есть маленькая лажа-продаваны обычно не тестят продаваемую продукцию...Посему говорят ,как медом мажут...

Кама
25.09.2010, 10:57
у меня вопрос. моему сыну 18 лет решил заниматься в тренажерном зале и есть какие то добавки для набора веса, т.к. он высокий и худощавый. скажите плиз не повлияет это на его здоровье и вообще чем чревато такое питание. он мне пытаеться доказать что там натур. белки и углеводы, я боюсь т.к. совершенный тормоз в этом. мой муж в свое время качался и питался дет. питанием, а с добавками дела не имели.

Тамплиер
25.09.2010, 13:50
у меня вопрос. моему сыну 18 лет решил заниматься в тренажерном зале и есть какие то добавки для набора веса, т.к. он высокий и худощавый. скажите плиз не повлияет это на его здоровье и вообще чем чревато такое питание. он мне пытаеться доказать что там натур. белки и углеводы, я боюсь т.к. совершенный тормоз в этом. мой муж в свое время качался и питался дет. питанием, а с добавками дела не имели.

Детское питание, это таже самая добавка. ваш сын не врет, закупайтесь с чистой совестью.

По тому, что лучше купить обратитесть к Демонше или ИФББ

IFBB
25.09.2010, 13:54
То Кама:это практически тоже самое,за исключением жировой составляющей...пугаться не нужно.
И сначала убедите его питаться нормально,а потом уже все добавки пойдут...

Кама
25.09.2010, 22:34
он хочет купить какой то ГЕЙНЕР. что это и на сколько безвредет.

NEtPuMp
25.09.2010, 23:56
он хочет купить какой то ГЕЙНЕР. что это и на сколько безвредет.


А лучше пусть поглощает здоровую пищу в больших количествах и тогда вес пойдёт. А всё что ему может не хватать на фоне здоровой пищи - это витаминов и протеина. Может тут и стоит что-то прикупить, но поглощать это никак не отдельно от самой здоровой пищи, только вместе! Это всё идёт в связке и никак иначе! :good:

Гейнеры ф топку!

Кама
26.09.2010, 00:02
спасибо. он мне мозг насилует каждый день.

IFBB
26.09.2010, 09:54
НетПамп,твой сарказм воспринят неправильно...

NoDVa777
26.09.2010, 14:12
Просьба изложить подробно про жирное тип питания (что, как, когда?!))) Все равно будут вопросы.

IFBB
27.09.2010, 00:10
Мля...кетозными...
Диета называется-"кетоновая"...
Доколе бредить будешь?

Тамплиер
27.09.2010, 08:03
А лучше пусть поглощает здоровую пищу в больших количествах и тогда вес пойдёт. А всё что ему может не хватать на фоне здоровой пищи - это витаминов и протеина. Может тут и стоит что-то прикупить, но поглощать это никак не отдельно от самой здоровой пищи, только вместе! Это всё идёт в связке и никак иначе! :good:

Гейнеры ф топку!

ИМХО, в условияъ того, что углеводы получить намного проще, чем белок, гейненры имеют место быть только после тренировки, а так же в смеси с альбумином, т.к. на вкус он весьма противный :(

ninyli4ka
27.09.2010, 08:48
Народ,а что скажите о спортивных витаминах???Они действеннее,чем аптечные комплексы при занятиях спортом???
Сорри,если не в той темке спросила=)

Cron
27.09.2010, 09:00
Народ,а что скажите о спортивных витаминах???Они действеннее,чем аптечные комплексы при занятиях спортом???
Сорри,если не в той темке спросила=)

В спортивных витаминах дозировка микроэлементов выше ,чем в аптечных универсальных комплексах.В общем то принимая двойную дозировку аптечных можно получить тот же эффект (правда некоторые составляющие ,возможно будут лишними) но это только в случае полноценных занятий спортом.
Это был "народ" :) ждем Ларри Флинта :rzhu_nimagu:

IFBB
27.09.2010, 10:34
Не получишь...

ninyli4ka
27.09.2010, 10:42
В спортивных витаминах дозировка микроэлементов выше ,чем в аптечных универсальных комплексах.В общем то принимая двойную дозировку аптечных можно получить тот же эффект (правда некоторые составляющие ,возможно будут лишними) но это только в случае полноценных занятий спортом.
Это был "народ" :) ждем Ларри Флинта :rzhu_nimagu:
Чередовать день-тренажерный,день-час аэробики это полноценные занятия спортом???:rolleyes:


Не получишь...
В смысле,лучше спортивные принимать??

IFBB
27.09.2010, 10:48
Да,учитывая вес,пол,время года и предполагаемые нагрузки.

IFBB
27.09.2010, 11:01
То Донгакс:диета называется кетоновой,тк в процессе неполного окисления жирных кислот,образуются кетоновые тела в крови.Физически выражается в сильном запахе ацетона изо рта.

Cron
27.09.2010, 11:39
Не получишь...
я и не спорю,что лучше спортивные комплексы,но надо понимать что в них не наноминералы и не нановитамины и не наноупаковка.
Если трениться как написала милая девушка,то однозначно лучше спорткомплекс.

IFBB
27.09.2010, 15:12
Спасибо,что согласился...

ЮлияКрым
01.10.2010, 17:35
Вечер добрый, а что по поводу жиросжигателей? кто какого мнения? советуйте)

Fatal1tyXT
06.10.2010, 16:58
Здраствуйте,нужен совет!занимаюсь с мая этого года!и вот решил попробовать спортивное питание!мне нужен гейнер и креатин!думаю начать с этого,какой из данных нам на рынке являеться лучшим и почему?и стоит ли щяс мне его вообще употреблять?

llepestok
06.10.2010, 17:06
Здраствуйте,нужен совет!занимаюсь с мая этого года!и вот решил попробовать спортивное питание!мне нужен гейнер и креатин!думаю начать с этого,какой из данных нам на рынке являеться лучшим и почему?и стоит ли щяс мне его вообще употреблять?

стоит понимать что - если у вас получается поесть допустим 6 раз в день , то гейнер как бы не нужен:) а у тех у кого это проблема можно брать гейнер на работу или на учебу и там употреблять! ИМХО если нормально питаетесь то гейнер это если есть деньги:)
а вот креатин не всех прет... у кого повышенная кислотность того не прет например....
и последнее мускулатура растет не от спортпита(косвенно)
а от тренинга!
так эт не "волшебная палочка:)"

Fatal1tyXT
06.10.2010, 17:19
летом была возможность,питался 6 раз в день!щяс питаюсь максимум 3 раза в день,больше нет возможности!

Fatal1tyXT
06.10.2010, 17:35
хорошо!всё его я так понял стоит принимать!какой лучше на нашем рынке цена=качество?

IFBB
06.10.2010, 20:58
мускулатура растет как раз от питания и дополнений в виде спортпита,ибо в ББ наличие качественного питания-основополагающее.

llepestok
07.10.2010, 20:23
мускулатура растет как раз от питания и дополнений в виде спортпита,ибо в ББ наличие качественного питания-основополагающее.

мускулатура растет от восстановительных процессов в организме посредством стимулирования тренингом! "мед справочник"
понятно что без питания это не возможно ! но от него она не растет...

Тамплиер
08.10.2010, 14:16
гейнер употреблять стоит сразу после интенсивной тренировки это поможет избежать катаболические процессы и раньше начать процесс восстановления, желательно чтобы гейнер содержал не только белки, но и углеводы. Креатин употреблять тоже имеет смысл, но поинтересуйтесь о способах и длительности приёма, существуют также гейнеры которые содержат уже креатин. Какой лучше выбирайте сами, можете набрать в гугле список гейнеров и почитать о них отзывы, как говорится на цвет и вкус товарищей нет.

Сергей, простите, но как в гейнер может не содержать углеводы ?:)

Тамплиер
08.10.2010, 14:59
может, если его делать на воде из 95-100% белкового порошка

Я возможно что-то путаю.
НО (!)
Гейнер всегда был - высокоуглеводной добавкой.
А процент содержания белка 95% - 100% (шото очень много такое бывает?) это Протеин, Изолят и т.п.

NoDVa777
08.10.2010, 15:29
может, если его делать на воде из 95-100% белкового порошка

Гейнер подразумевает Б+У в том или ином соотношении. Как это гейнер может быть без углей? Это ноу-хау? Нанотехнологии? Гейнер без углей, все равно что белок без аминокислот.

IFBB
09.10.2010, 23:56
Лепесток,значит машина у тебя ездит без бензина?!Под горку,да толкнуть-без проблем,а далее?

IFBB
10.10.2010, 21:24
Шейк-это танец.Шейк-слабоалкогольная срань.Шейк-зампитания,наконец...
Но никогда гейнер не станет шейком...

Тамплиер
11.10.2010, 08:22
То Dongax: я пытался максимально быть вежливым, но Вы несете ересь :)
Ну честное слово...

Тамплиер
11.10.2010, 12:48
в чём собственно ересь, обоснуйте?

берём к примеру любого авторитетного производителя спортивного питания, к примеру multipower, заходим в раздел shakes и видим ассортимент начиная
от белковых изолятов до гейнеров
вот тому подтверждение
так что давайте лучше не будем поднимать вопрос о чей то прикладной невежественности и будем друг друга уважать

Я только за уважение, но Шейк, это коктель.
Т.е. коктель белковый, углеводный, не суть важно. Коктель из водки с берном тоже шейк, в своем роде :) Т.е. смесь.

Тамплиер
11.10.2010, 12:52
естественно коктейль или вы будете утверждать, что гейнер не коктейль?

Не в коей мере, но утверждать, что под слово Шейк подразумеваеться только Гейнер, не верно.

Simpson
11.10.2010, 15:13
начал заниматься бодибилдингом, не могу выбрать протеин, посоветуйте.

Hatchetman
11.10.2010, 15:28
Вы писали, что:

гейнер устаревшее название, если говорить как о коктейле с разными составляющими, более современное название это шейк
А между тем, другого названия для этого вида спортивного питания не придумали, да и незачем. Так что не путайте нас пожалуйста. А под определение коктейля (шейка) подпадает почти все спортивное питание, кроме каких-нибудь капсул, или таблеток, которые не нужно смешивать с жидкостью.


начал заниматься бодибилдингом, не могу выбрать протеин, посоветуйте.
Вот (http://megasila.com.ua/proteini)
Выбирай

IFBB
11.10.2010, 15:57
Для начала прочесть букварь и освоить орфографию...

llepestok
11.10.2010, 16:00
Шейк- те компоненты которые можно засунуть в шейкер и перемешать! это все шейк!
что потряс то и шейк:)

IFBB
11.10.2010, 16:09
С каких пор фирма,выставляющая убогий стенд на ФИБО стала законодателем моды на рынке спортпита?
Какие новинки представил Мультипауэр за последнее время?
Дай-то Бог,чтобы выжил,а не отправился в небытие вслед за Ворлдс Фуд и Спорт Энд Фитнесс.Единственная гансовская фирма,заслуживающая малейшего внимания-это Олл Старз...все остальное-жалкие кальки друг друга.

NoDVa777
11.10.2010, 21:11
[MOD] Первый_Класс


Дорогой друХ, напомню теме правила форума, а точнее пункт 12:
Не рекомендуется создавать двойников ("виртуалов", "клонов") и писать с разных ников – это элементарно вычисляется и наказывается.
Очень многим людям кажется, что они обладают талантом перевоплощения.
Это вам только кажется, и рекомендуем перекреститься, прежде чем начинать бесполезные препирательства с модератором по поводу: "Это не я, это моя жена/брат/хомячок". Виртуалов мы вычисляем не по IP адресу.
Клон отправляются в перманентный бан, а учетная запись - источник клона - подвергается увеличению срока бана. С каждым новым двойником - в 2 раза.

Simpson
11.10.2010, 21:58
за ссылку спасибо, но я имел ввиду какой протеин пили, какой хороший, какой не очень, какой фирмы. а где купить это сейчас не проблема

NoDVa777
11.10.2010, 22:06
за ссылку спасибо, но я имел ввиду какой протеин пили, какой хороший, какой не очень, какой фирмы. а где купить это сейчас не проблема

Товарищ повар, просьба выражаться яснее и следить за орфографией. На форуме штатного графолога и криптографа нет, а я исправлять каждый раз не буду. На форуме полно инфы по "протыку", рекомендую пользоваться поиском.

IFBB
11.10.2010, 22:57
Из личных предпочтений:сыворотка Сайтек со вкусом "клубника с белым шоколадом"-концентрат,из изолятов-Нектар от Синтракс,комплексный-Матрикс от Синтракс,микс сывороток-Скайвейшн Уэй.
Но это тебе ни о чем не скажет.

Abrite
12.10.2010, 22:49
Пил раньше Olimp, иногда Optimum. Все было хорошо и привычно. Клубничный вкус, все как всегда, хороший рассыпчатый порошок, нормально растворяется, осадок минимальный. Из минусов лишь то, что он пениться.

А теперь купил Dymatize, и сразу же меня смутили многие моменты:

1. Запах и вкус - стремные невероятно. Но мне кажется что это вполне адекватно для гейнера "Cookies & Cream". Так что этот пункт упустим.

2. Консистенция самого гейнера в упаковке (в форме порошка). Он какой-то сыроватый. Скомканый. В общем фото ниже:
слева диматайз, справа олимп. разница очевидна.
https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=1632187&d=1286916311

3. Растворимость гейнера. Он совершенно не хочет сам по себе погружаться в жидкость. Фото ниже:
https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=1632196&stc=1&d=1286916406

4. Его вид когда хорошенько взболтаешь (минуты 2). Сам по себе растворяется не очень, плавают черные штучки на дне
https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=1632202&stc=1&d=1286916477


Так вот мой вопрос: это нормально, так должно быть? это специфика производителя? или может с ним что-то не то.
я им не отравлюсь? О_о страшно если честно его пить.
Спасибо за ответы.

Тамплиер
13.10.2010, 08:22
Честно говоря, я бы не рисковал на твоем месте.
Отравиться серьезно врядли отравишся, а вот срачку словить на раз.

Бери эту фигню, и неси в маг в котором купил. Это не кондиция, обязаны обменять или вернуть деньги.

Cron
13.10.2010, 08:37
+1 к возврату,брал изолят "on" претензий не было,вкусы приелись,решил взять диматиз,ниасилил даже одной порции,принес обратно поменял на проверенный вариант.Растворялся вроде нормально,но вкус был чудовищный "адская ванилька"с примесью откровенно несъедобных компонентов...

Abrite
13.10.2010, 09:33
Выглядит оно то стремно, но организ спокойно усваивает уже 2-ую порцию по 150гр.
Все пока-что хорошо, полет нормальный. По видимому это сами по себе диматайзовцы его таким сделали.

Тамплиер
13.10.2010, 09:35
Выглядит оно то стремно, но организ спокойно усваивает уже 2-ую порцию по 150гр.
Все пока-что хорошо, полет нормальный. По видимому это сами по себе диматайзовцы его таким сделали.

Дело твое, но рисковать не вижу смысла.

IFBB
13.10.2010, 09:47
Друзья,вы пошутить с утра решили?
Добавили мало anti caking agent,вот и комки образовываются.Кусочки черные-вкусовая добавка\сливочное ПЕЧЕНЬЕ\.
По поводу вкусов-у всех производителей они разные.Я,например,клубничный от Оптимум не приемлю,а немецкую клубнику обожаю.

Тамплиер
13.10.2010, 09:49
Друзья,вы пошутить с утра решили?
Добавили мало anti caking agent,вот и комки образовываются.Кусочки черные-вкусовая добавка\сливочное ПЕЧЕНЬЕ\.
По поводу вкусов-у всех производителей они разные.Я,например,клубничный от Оптимум не приемлю,а немецкую клубнику обожаю.

Йпто...
Неожиданно.

IFBB
13.10.2010, 09:49
То Крон:изолятов у Оптимум никогда не было!

Cron
13.10.2010, 10:27
gold standard
100% whey protein isolates
наваждение?

IFBB
14.10.2010, 10:51
Очевидно,да.
Ссылочку,плз,откуда сей перл...
Голд Стандарт:смесь концентрата и изолята,с добавлением\типа\сывороточных пептидов и Аминогена.

Cron
14.10.2010, 11:49
написал ,что прочел на банке ,купленной в витамане...

IFBB
14.10.2010, 13:32
Берем банку,проворачиваем,находим волшебное слово "ингредиенты",после двоеточия внимаем,что пишут...
Сколько,если не секрет,стоила операция покупки?Для справки:стоимость килограмма-не выше 220грн,5фунтовая-440 и мешочек-796грн.

Cron
14.10.2010, 15:50
не секрет -дороже...даже с учетом (с)кидок 15% )
правда было давненько,где-то с пол-года назад.Сомневаюсь что цены припали с тех пор.А где таких слонов раздают,если не секрет,и бывают ли в этой лавке чудес аминокислоты таблетированные?

IFBB
14.10.2010, 23:07
"Какой чудэсный дэвушка...а отэц кто?Спикулянт,барыга..."Алибабаевич.

Голодный котег
18.10.2010, 10:34
Кто-нить покупает спортпит на буржуйских инетмагазах? Насколько отличаются цены от того что продается у нас? Качество? Какая партия минимальная должна быть чтобы доставка окупилась?

Nikо
18.10.2010, 18:09
сегодня попробовала батончик HI Protein bar, пипец так затошнило через минут 20 ((( хотя на вкус нормальный!

Fatal1tyXT
19.10.2010, 16:53
за час до тренировки делаю приём пищи,а вот когда принимать креатин,до или после еды?

IFBB
19.10.2010, 18:45
После тренировки, с сахарами.

ХайПротеин от какой конторы?

Nikо
19.10.2010, 20:34
ХайПротеин от какой конторы?

...в Форме купили, кажется((( ... ну брала не я, а по моему заказу

IFBB
19.10.2010, 22:58
Если от Пауэрмен,то никаких траблов быть не должно.Кстати,единственный батон,содержащий в 100гр плитке 50/!\грамм белка.Исключительно молочного,без сои.

Nikо
20.10.2010, 08:43
Если от Пауэрмен,то никаких траблов быть не должно.Кстати,единственный батон,содержащий в 100гр плитке 50/!\грамм белка.Исключительно молочного,без сои.

вроде да, Пауэрмен...что скажите, может залипуха?

IFBB
20.10.2010, 08:52
Исключено.Разве что,неправильное хранение.

Nikо
20.10.2010, 08:56
Исключено.Разве что,неправильное хранение.

Ваши рекомендации, где брать?

Тамплиер
20.10.2010, 09:21
Ваши рекомендации, где брать?

И оптимальную стоимость для такого батончика.

IFBB
20.10.2010, 18:02
26гривен при курсе 11гривен за 1 эуро.

Shurella!
25.10.2010, 13:29
Добрый день!
товарищи помогите разобраться,
мне подогнали большую упаковку гейнера Optimum Nutrition Serious Mass

вопрос! как его принимать, в каких пропорциях?
сейчас вешу 67 кг

1. Я посмотрел на разных сайтах, там пишут про мерную ложку на стакан воды.. как я понял, мерная ложка это первая отметка с низу (50 гр) в той ложечке (или стаканчике) что шла в упаковке, да?
2. Сколько раз в день (в обычный и тренировочный) его принимать?
3. И с чем обычно вы его пьете?

помогите аматору,
заранее большое спасибо

Голодный котег
26.10.2010, 15:52
Хтось пробовал альбумин? По эффекту есть разница от брендового протеина? Какие вообще отзывы?
Тот же вопрос насчет яичного порошка.

Тамплиер
26.10.2010, 15:58
Хтось пробовал альбумин? По эффекту есть разница от брендового протеина? Какие вообще отзывы?
Тот же вопрос насчет яичного порошка.

Мы тут всей веткой закупали альбумин. Отзывы не однозначные.
Сошлись во мнении - нифига не вкусный.
Но если бадяжить с йогуртом, получается неплохой гейнер.
Я рос.

Голодный котег
26.10.2010, 16:26
Если еще будете брать - я участвую.

IFBB
26.10.2010, 21:56
Яичный порошок для тех,кому вес набирать...Чистый альбумин-80%протеина.
Вкус-специфический,лучше взять банку вкусного коммерческого и добавлять.
А также в омлеты.

Тамплиер
27.10.2010, 08:31
Яичный порошок для тех,кому вес набирать...Чистый альбумин-80%протеина.
Вкус-специфический,лучше взять банку вкусного коммерческого и добавлять.
А также в омлеты.

Вот по поводу омлетов, мнения как раз критично и разделились.
Я категорически не мог есть эти омлеты. Ну не в кусно хоть убей :(
Остальные ребята, вроде нормально поглащали.

Skodnik
27.10.2010, 08:40
Вот по поводу омлетов, мнения как раз критично и разделились.
Я категорически не мог есть эти омлеты. Ну не в кусно хоть убей :(
Остальные ребята, вроде нормально поглащали.

Неправильно готовил наверняка.... небось набухивал пол стакана порошка))))

Я делал, вкус отличный, но добавлял и молоко и пару настоящих яиц.

Тамплиер
27.10.2010, 08:45
Неправильно готовил наверняка.... небось набухивал пол стакана порошка))))

Я делал, вкус отличный, но добавлял и молоко и пару настоящих яиц.

Каюсь, в первый раз действительно много порошка бухал.
Но потом не более 30 грм порошка, на 150 грм молока + 2-ва яйца.
Соль.

Все равно не вкусно:(

Skodnik
27.10.2010, 08:53
Каюсь, в первый раз действительно много порошка бухал.
Но потом не более 30 грм порошка, на 150 грм молока + 2-ва яйца.
Соль.

Все равно не вкусно:(

https://forumodua.com/showpost.php?p=12476306&postcount=6161

Я давненько писал. так нормально было

Голодный котег
27.10.2010, 08:54
Лично мне брендовый тоже не вкусно. Приторно-сладкие гиперароматизированные смеси ели запихиваю.

А вообще кто качался в 90х на деталакте и белковой подкормке для скота - тот харчами не перебирает.

Тамплиер
27.10.2010, 08:55
https://forumodua.com/showpost.php?p=12476306&postcount=6161

Я давненько писал. так нормально было

Временно не актуально в связи с отсутсвием альбумина:)

Кстати, комрады. Может еще разочек закупимся?


Лично мне брендовый тоже не вкусно. Приторно-сладкие смеси ели запихиваю.

А вообще кто качался в 90х на деталакте и белковой подкормке для скота - тот харчами не перебирает.

А подробнее?
Я в 90-х еще маленьким был и в школу ходил, о таком не слышал:)

Голодный котег
27.10.2010, 08:58
А подробнее?
Я в 90-х еще маленьким был и в школу ходил, о таком не слышал:)
Качки хавали детское питание (а из детского питания в то время в Одессе был доступен только детолакт, остальное мегадефицит), и всякие белковые добавки для свиней и коров. Помню до сих пор такой в крупных таблетках, соленый, вонючий до одури, если не ошибаюсь из крови того же скота и делался. Блендеров тоже тогда не было поэтому эту дрянь приходилось запихивать в рот и размалывать зубами, запивая чаем. Поэтому когда молодежь рассуждает о вкусовых качествах протеина, я только улыбаюсь улыбкой монылизы.

Тамплиер
27.10.2010, 09:00
Качки хавали детское питание (а из детского питания в то время в Одессе был доступен только детолакт, остальное мегадефицит), и всякие белковые добавки для свиней и коров. Помню до сих пор такой в крупных таблетках, соленый, вонючий до одури, если не ошибаюсь из крови того же скота и делался.

Ух.. епта...
Шо, прям так в таблетках и ели? или с чем-то разводили?

Skodnik
27.10.2010, 09:00
Временно не актуально в связи с отсутсвием альбумина:)

Кстати, комрады. Может еще разочек закупимся?

стругали всем форумом))))

Шо опять? (с)

Тамплиер
27.10.2010, 09:01
стругали всем форумом))))

Шо опять? (с)

Та да, я думаю.
Желающих думаю будет, да и зима на носу, а зимой альбумин, как Зорофф рассказывал они не продают.

Голодный котег
27.10.2010, 09:08
Ух.. епта...

Зато м, э и весь остальной набор можно было без проблем купить за копейки.

Тамплиер
27.10.2010, 09:12
Зато м, э и весь остальной набор можно было без проблем купить за копейки.

Ну, нынешний альбумин тоже весьма не дорогой.
Обошелся если правильно помню то ли 94 то ли 104 грн кг.

IFBB
27.10.2010, 13:31
То Котег:ты отведай Матрикс от Синтракс ,твои предположения о спортпите поменяются...
Был не только Детолакт.Был и Малыш,и Энпит попадался и даже такая гадость,как немецкий Берлафен.
А таблеточки...это был кровяной альбумин+сухое молоко.Вкус своеобразный,но жрать можно было.Делали в Днепре.Собаки дюже полюбляли...А соевый концентрат тырили на мясокомбинате.

Fatal1tyXT
28.10.2010, 21:00
Посоветуйте на ваш взгляд лучший протеин и аминокислоты!завтра хочу взять,а вот какой не знаю!и если не затруднит и цены

IFBB
29.10.2010, 14:06
все на любителя.мне матрикс нравится и сыворотка от СКАЙВЕЙШН.цены от 330 за сыворотку до 430 за Матрикс.

Shurella!
02.11.2010, 13:53
люди, будьте так добры
помогите с вопросом по гейнеру
отписывался тут https://forumodua.com/showthread.php?t=549241&p=15656842&viewfull=1#post15656842

Hatchetman
05.11.2010, 20:04
люди, будьте так добры
помогите с вопросом по гейнеру
отписывался тут https://forumodua.com/showthread.php?t=549241&p=15656842&viewfull=1#post15656842

Вот инфа с сайта одного интернет-магазина:

Рекомендации по применению:
Добавляйте из расчета две ложки Serious Mass на 680 мл холодной воды или молока. Лучше использовать блендер. В течение первой недели можно употреблять только половину порции.

- При весе до 80 кг — 1 ложка, 3 раза в день
- При весе 80–100 кг — 1–1,5 ложки, 3 раза в день
- При весе свыше 100 кг — 2 ложки, 3 раза в день

Вот еще (другой интернет-магазин):

Рекомендации по применению:
Рекомендуется употреблять Serious Mass не менее 3-х раз в сутки:
Во время завтрака (для набора энергии и достижения положительного азота); Днем, через 45 минут после начала работы (для быстрого восстановление мышечной ткани), Вместе с ужином (для восстановления сил).
Для наилучших результатов принимать 1-2 мерные ложки с утренним приемом пищи, за 1-2 часа до тренировки и в течение 45 минут по окончании тренинга. Добавить 2 мерные ложки (337 г) порошка Serious Mass к З стаканам холодной воды, нежирного молока или сока, перемешивать в течение 45 сек. до полного растворения. Можно добавить кусочки льда и взбить.

Рекомендуемое употребление продукта в зависимости от веса тела:
Вес до 78 кг — 1 мерная ложка 3 раза в день
Вес 78–100 кг — 1–1,5 мерной ложки 3 раза в день
Вес больше 100 кг — 2 мерные ложки 3 раза в день

IFBB
05.11.2010, 20:11
не рекомендуется использование более 100грамм порошка за 1 прием

Первый_Класс
06.11.2010, 20:25
люди, будьте так добры
помогите с вопросом по гейнеру
отписывался тут https://forumodua.com/showthread.php?t=549241&p=15656842&viewfull=1#post15656842

даю совет, берёшь мальтодекстрин, его цена за ведро в пять кило стоит до 20 баксов, и берёшь протеин самой высокой концентрации до 100%
мешаешь с обезжиренным молоком в соотношении 50 гр. (5 столовых ложек)мальтодекстрина и 25 гр. протеина(2,5 столовых ложек), вот тебе и высокоэффективный гейнер с приятным нейтральным вкусом по приемлемой цене

принимаешь в конце тренировки или сразу после неё, смысла принимать с едой нету

IFBB
07.11.2010, 08:00
Еще неизвестно,какая будет реакция на чистый мальтодекстрин.Некоторым жуткий пердеж мешает.
Протеина *ПОД 100%*-не бывает.

Первый_Класс
07.11.2010, 13:30
Еще неизвестно,какая будет реакция на чистый мальтодекстрин.Некоторым жуткий пердеж мешает.
Протеина *ПОД 100%*-не бывает.

95 -97 % бывает, мальтодектрин намного лучше переносится пищеварительным трактом, его поэтому и добавляют в гейнеры и в другие добавки спортпита, а пердёж первый признак переизбытка креатина

IFBB
07.11.2010, 21:28
97%-не бывает.Не гони беса!
Про мальтодекстрин-добавляют,но не 100%...От креатина пердежа не бывает.Глупишь...

Первый_Класс
08.11.2010, 16:19
97%-не бывает.Не гони беса!
Про мальтодекстрин-добавляют,но не 100%...От креатина пердежа не бывает.Глупишь...

тебе уже не раз доказывали, что есть, а ты всё споришь
про креатин, это общеизвестный факт, что переизбыток вызывает вздутия вплоть до поноса, ну если бодибилдерам этот факт неизвестен, то это их проблемы:rzhu_nimagu:

Голодный котег
08.11.2010, 17:46
Ну что браццы? На альбумин никто не созрел?

IFBB
08.11.2010, 17:59
дурачок лысый,ты из того же спорта,что и дядька на твоей аве?

Голодный котег
08.11.2010, 20:06
А чего так грубо?
На бб форумах довольно много жалоб что после креатина пучит.

Первый_Класс
08.11.2010, 21:25
А чего так грубо?
На бб форумах довольно много жалоб что после креатина пучит.

если правильно принимать, то и пучить не будет, все проблемы от передоза

Тамплиер
09.11.2010, 08:20
Ну что браццы? На альбумин никто не созрел?

Натыкался в сети на фасованый альбумин от компании Екстремал (Украина)
порядка 150 грн за примерно 1 кг.

Голодный котег
09.11.2010, 09:15
Натыкался в сети на фасованый альбумин от компании Екстремал (Украина)
порядка 150 грн за примерно 1 кг.
Если брат большой мешок, то на 20% дешевле будет.
Неужели у всех так много лишних денег, что предпочитают за вкус и красивую банку переплачивать в несколько раз.

Тамплиер
09.11.2010, 09:19
Если брат большой мешок, то на 20% дешевле будет.
Неужели у всех так много лишних денег, что предпочитают за вкус и красивую банку переплачивать в несколько раз.

Денег лишних нет.. оттого и не брал.

Вообщем, нас (желающих взять альбумин) уже двое :)
Мне два кг еси че :)

strong_od
09.11.2010, 09:36
Просветите как работает этот альбумин?

Тамплиер
09.11.2010, 09:38
Просветите как работает этот альбумин?

Альбумин это сухой яичный белок.
Т.е. работает он как протеин.
Это если в двух словах.

strong_od
09.11.2010, 09:40
Альбумин это сухой яичный белок.
Т.е. работает он как протеин.
Это если в двух словах.
От него заплывать не будешь?
мне главное,чтобы он не был как Гейнер.

Тамплиер
09.11.2010, 09:45
От него заплывать не будешь?
мне главное,чтобы он не был как Гейнер.

нет, это не гейнер.
Это белок. порядка 80%.
Если конечно будешь разводить его с йогуртом то получишь гейнер (я так делал)

strong_od
09.11.2010, 10:01
нет, это не гейнер.
Это белок. порядка 80%.
Если конечно будешь разводить его с йогуртом то получишь гейнер (я так делал)

Какой по вкусу он?
Где приобрести можна?и цена.

Тамплиер
09.11.2010, 10:02
Какой по вкусу он?
Где приобрести можна?и цена.

по вкусу полное гавно.
Приобрести можно в Киеве.
примерно по 100 грн один кг. Продается только в мешках по 20ть кг.
Вообщем, присоеденяйся к координационной группе, наберем заказ на 20-ть кг, можно будет купить.

voidc
09.11.2010, 11:14
Денег лишних нет.. оттого и не брал.

Вообщем, нас (желающих взять альбумин) уже двое :)
Мне два кг еси че :)

и я если что подпишусь на 3-4кг

Голодный котег
09.11.2010, 11:27
Только учти что там срок годности - 6 месяцев. Это тебе натурпродукт, а не какой-то там Super-Puper-Mega-Pro с клубничным запахом.

voidc
09.11.2010, 11:32
Только учти что там срок годности - 6 месяцев. Это тебе натурпродукт, а не какой-то там Super-Puper-Mega-Pro с клубничным запахом.

да я в курсе,что это такое
кста когда пробовал, то мешал с обычной водой,ложка сахара и три капли ванильного ароматизатора(рвоты не было)

Тамплиер
09.11.2010, 11:35
Ну так что?
2кг Тамплиер
4кг voidc
2кг Голодный котег

Кто еще?:)

Голодный котег
09.11.2010, 11:57
я - 2 кг.

n0fear
09.11.2010, 13:00
я б тоже взял 2 кг

kilko
09.11.2010, 15:17
на меня тоже запишите 2 кг, если еще осталось)

ninyli4ka
09.11.2010, 15:36
Ну так что?
2кг Тамплиер
4кг voidc
2кг Голодный котег

Кто еще?:)

Мне тоже 2 кг.

IFBB
10.11.2010, 07:45
Я-пас.Мне и так приносят из зефирного цеха...Берите французский либо бельгийский\встречается реже\.

Тамплиер
10.11.2010, 08:19
Я-пас.Мне и так приносят из зефирного цеха...Берите французский либо бельгийский\встречается реже\.

Есть выход только на Украинский, у Zoroff-а нужно уточнить...

Hatchetman
10.11.2010, 13:22
Я бы тоже взял кило альбумина на пробу.

Еще вопрос такой. Можно ли непрерывно принимать креатин? Я недавно закончил третий месячный курс, и продолжаю принимать по 3 грамма в дни тренировок (выходит 3 раза в неделю). Решил продолжать принимать, поскольку чувствую, что прет меня. Как думаете, ни чем это не чревато?

smitt.job
10.11.2010, 15:28
Ну так что?
2кг Тамплиер
4кг voidc
2кг Голодный котег

Кто еще?:)
и мне давайте два, на пробу

а еще есть "рецепты" как его принимать ?

Голодный котег
10.11.2010, 15:34
Я-пас.Мне и так приносят из зефирного цеха...Берите французский либо бельгийский\встречается реже\.
А что ты с ним делаешь? Продаешь или сам употребляешь?

Beltramo
10.11.2010, 16:20
Ну так что?
2кг Тамплиер
4кг voidc
2кг Голодный котег

Кто еще?:)
И я возьму 2 кг на пробу.

Skodnik
10.11.2010, 17:37
Тамп токо бабло вначале у всех соберите. что бы не было как в прошлый раз с Андреем20.

Hatchetman
10.11.2010, 17:53
Вот продают французский альбумин: http://52739.ua.all-biz.info/

Katya 123
10.11.2010, 18:26
Я бы тоже взял кило альбумина на пробу.

Еще вопрос такой. Можно ли непрерывно принимать креатин? Я недавно закончил третий месячный курс, и продолжаю принимать по 3 грамма в дни тренировок (выходит 3 раза в неделю). Решил продолжать принимать, поскольку чувствую, что прет меня. Как думаете, ни чем это не чревато?

Перерыв делать надо обязательно! Как в тренировках, так и в приеме протеина и креатина в том числе. Так же каждую анаэробную тренировку надо обзательно начинать и заканчивать аэробной нагрузкой, т.к. любая анаэробная нагрузка отрицательно влияет на сердце, а еще и креатин и протеин. Даже средства восстановления - тоже являются нагрузкой на организм. Отдых от анаэробных нагрузок надо делать примерно 2-3 недели через каждые 3 мес. и от приема протеина с креатином соответственно.

Тамплиер
10.11.2010, 20:24
Перерыв делать надо обязательно! Как в тренировках, так и в приеме протеина и креатина в том числе. Так же каждую анаэробную тренировку надо обзательно начинать и заканчивать аэробной нагрузкой, т.к. любая анаэробная нагрузка отрицательно влияет на сердце, а еще и креатин и протеин. Даже средства восстановления - тоже являются нагрузкой на организм. Отдых от анаэробных нагрузок надо делать примерно 2-3 недели через каждые 3 мес. и от приема протеина с креатином соответственно.

Девушка, солнышко, а Вы в курсе, что такое протеин?:) это каГбе белок :)
Зачем делать перерыв в приеме белка? :)