PDA

Просмотр полной версии : 17-19 сентября Женский семинар. Любовь и свобода



Brise de mer
01.08.2010, 14:21
ПРОВОДИТ Сандер Комала (Бразилия)
Дипломированный терапевт. Около 20 лет проводит тренинги по всему миру. В своей работе Комала искусно сочетает традиции Тантры, Дзен, Суфизма, Арт-терапии с западным психотерапевтическим пониманием природы ума и сердца. Она имеет многолетний опыт медитации, занимается постоянным самосовершенствованием. Основное направление работы Комалы в последние годы – тренинги для женщин.

НА ТРЕНИНГЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАНЫ:
- современные психотерапевтические методы
- методы медитации и трансформации
- методы тантры и суфизма
- телесно-ориентированная терапия

Brise de mer
01.08.2010, 14:21
Живя в мужском мире нам, женщинам часто приходится становится сильными, одевать маску «Я сама со всем справлюсь!».
Кроме того, наши мамы и бабушки часто не дают нам правильного примера – что значит быть женщиной. Вместо этого они терпят унижения, живут в негармоничных отношениях, приносят в жертву свою женственность, красоту и творчество во имя семьи, детей или карьеры.
Все это создает совершенно искаженный образ женщины у нас в голове.
И, как итог, мы либо смиряемся, ломаемся и терпим те обстоятельства, в которых находимся. Либо закрываем свои чувства, становимся железными леди и живем под лозунгом: «Я сильная и мне никто не нужен».
И то и другое приносит много боли и разочарования, которые мы зачастую даже не осознаем, но она есть где-то очень глубоко внутри.

И еще где-то в глубине каждой из нас есть неисчерпаемый источник любви, радости, женственности, доверия миру и себе, чувствительности и сексуальности.
И стоит только прикоснутся и получить вкус этого источника, как жизнь может кардинально поменяться.

Brise de mer
01.08.2010, 14:22
ЧТО ДАСТ ТРЕНИНГ:
- мы увидим, какие идеи и верования о том, что значит быть женщиной передали нам наши мамы и бабушки и проверим, поддерживают ли они нас в жизни, и если нет, мы оставим их в прошлом;
- мы посмотрим на то, как мы взаимодействуем с мужчинами в этом мире, и что нам мешает любить и быть любимыми, строить гармоничные отношения;
- мы встретимся с нашими природными качествами чувственности, радости, сексуальности, красоты, любви, доверия, творчества и впустим их в нашу жизнь;
- мы соединимся со своей женской силой, которая есть в каждый из нас и перестанем искать ее во вне;
- мы выявим негативные убеждения о наших телах, нашей сексуальности и чувственности и убедимся что это неправда;
- мы обретем свое достоинство и мудрость, которые помогут проживать свою жизнь красиво, творчески и радостно.

Когда женщина соединяется со своей природной силой, находится в контакте со своими природными качествами, когда она открыта миру в ее жизнь приходит все то, что ей необходимо: творчество, поддержка, благополучие, нежность, счастье, радость, любовь и свобода.

Brise de mer
01.08.2010, 14:23
контакты 050 3429559 Ольга

ася 638034670

если есть вопросы обращаетесь буду рада подсказать

Brise de mer
01.08.2010, 14:24
ГАРАНТИИ:
Атмосфера доверия и безопасности
Конфиденциальность
Индивидуальное внимание каждой участнице
Уважение границ каждой участницы

Brise de mer
06.08.2010, 21:19
Читайте выдержку из интервью с ведущей тренинга Комалой:

- Каким образом Женская группа может помочь женщине почувствовать себя счастливой и построить гармоничные отношения?

Идея Женской группы - это поддержать женщину в том, чтобы влюбится в себя саму и в свое существо. Красивые отношения построены на том, что каждый партнер любит и уважает себя и это является основой для любви и уважения друг друга.

- Что значит быть сильной женщиной? Кажется, вокруг этого есть много непонимания.
Я вижу сильную женщину, как такую, которая находится в тесном контакте со своим телом, своими чувствами и своей энергией и она готова отвечать каждому моменту своей жизни очень ясно, без игр.

111
10.08.2010, 21:04
Так о чем семинар? О свободной любви? А практические занятия есть?

Николай 01
17.08.2010, 09:55
Какова стоимость семинара?

светок
17.08.2010, 17:23
Меня тоже очень интересует стоимость семинара и где он будет проходить.

Brise de mer
17.08.2010, 21:15
Зал уже забронирован! Очень удачный... приятно в нем находиться... и никтоне мешает... в Аркадии на территории гостиницы..

Brise de mer
17.08.2010, 21:15
Стоимость 180 евро..

Brise de mer
17.08.2010, 21:16
http://oshogid.ru/article_intervyu-s-komaloy-o-zhens... тут вы можете ознакомиться с интервью самой Комалы

Brise de mer
17.08.2010, 21:17
http://oshogid.ru/article_intervyu-s-komaloy-o-zhenskih-gruppah.html простите не правильная ссылка

Brise de mer
17.08.2010, 21:21
а вот и отзывы о группе... тех кто были уже сталкивались практически с семинаром "Свобода и Любовь"

Tigriza
22.08.2010, 21:48
Меня тоже интересует время и месторасположение.

Brise de mer
23.08.2010, 00:14
17- 19 сентября... в гостинице в Аркадии... зал очень спокойный ни мы ни нам не будут мешать)))
или вас интересовало время в другом смысле?

Brise de mer
07.09.2010, 16:50
кому интересно больше информации или есть вопросы задавайте пожалуйста...