PDA

Просмотр полной версии : Интересно узнать))


HunteriuS
10.08.2005, 16:42
Всегда было интересно узнать почему многие девушки ходят в туалет вместе?
Самое интересное что когда задаешь им этот вопрос они все время как то загадочно улыбаются :satan: что уже самому в голову лезут какие то неприличные мысли :mrgreen: Просветите девушки а :) я канешно понимаю там подкрасится навести марафет поболтать но все таки что за загадочные улыбки ниразу не получал четкого ответа :P Может здеся повезет

Мэри_Поппинс
10.08.2005, 17:02
HunteriuS
Могу тебя разочаровать, ничего ... предосудительного или возбуждающего они там вместе не делают. Загадочно они улыбаются потому что им просто нечего ответить. Дома или у кого-то в квартире девченки же не хотят парами в туалет, а ходят они парами обычно в клубах, на дискотетах и потому что вместе просто веселее, одна писяет - другая ей сумочку держит, у первой красивая помада, а у второй новые духи, пошли в туалет вместе и... поделились косметикой, в результате каждая и надушена и с подкрашенными губками :wink: , возможно также где-то на уровне подсознания им вдвоём не так страшно или более безопасно в чужом туалете (месте), чем поодиночке. Ещё девченки ходят в туалет вместе просто потому что так изначально сложилось, традиция такая что-ли, привычка устоявшаяся + по дороге в туалет и обратно можно ещё и поделиться друг с дружкой какими-то возникшими впечатлениями или маленькими женскими секретами. Вот собственно и всё по интересующему тебя вопросу: ничего такого что ты вероятно хотел бы услышать.

T0nic
10.08.2005, 17:04
Я раньше ходила в туалет "вместе", по двум причинам: если не знала, где он находится, и когда нужно было пройти через большую толпу людей (стеснялась :) ).
В школе и в институте девушки ходят вместе, чтобы покурить в туалете :) или подержать вещи друг-друга. А еще в туалете можно обсудить кого-то, кого в общей компании не обсудишь :)

HunteriuS
10.08.2005, 17:27
Эх так я и знал
а как хотелось услышать что то другое ан нет :no-no2:

barabaka
10.08.2005, 18:22
а как хотелось услышать что то другое ан нет

ну хоророшо, они ходят туда парами заниматься непотребством...

HunteriuS
10.08.2005, 18:59
а как хотелось услышать что то другое ан нет

ну хоророшо, они ходят туда парами заниматься непотребством...
ух ты как прям взял и рубанул

афера в юбке
11.08.2005, 01:14
чтоб поговарить и посплетничать...помочь друг другу

HunteriuS
11.08.2005, 01:29
спасибо деффченкам форума что пролили свет
Гы

DreamWeaver
11.08.2005, 10:20
Странно... А чего ты вообще ожидал???... О том, что тебе расскажут как они там "играют"...

Скажи, HunteriuS, ты бы стал заниматься сексом в общественном туалете с парнем???
(кстати, порой парни тоже вместе выходят в туалет, и что, их девушкам теперь трагедии рисовать)??

HunteriuS
11.08.2005, 11:47
Dreamweaver с парнем я бы не стал заниматься сексом я не Ахтунг
Парни вместе выходят в туалет чтоб занять очередь :friends: чаще всего
Блин а как бы хотелось зайти и увидеть как они (деффченки) играют :flying2: что то размечталси я
Кстати таких случаев у мя было много когда заходил в туалет а там все в разгаре приходилось закрывать дверь и стоять терпеть пля пока пиво подходило к концу хе хе но девченок так врасплох не заставал не хожу я по женским туалетам но бывало случайно по пьяни ошибался дверью :crash:

T0nic
11.08.2005, 12:35
HunteriuS, Изначально вопрос был неправильно поставлен. Судя по всему, тебя не интересует, что делают девчонки в туалете вдвоем, а тебя интересует, занимаются ли они "чем-то интересным" друг с другом в туалете. Так надо было и спросить :)

HunteriuS
11.08.2005, 12:46
нет просто я надеялся что хоть одна деффченка ответит да я этим занималась со своей подругой а что ж еще две девочки могут в туалете вместе делать :gy1: шучу хе
Miss а ты бы что ответила если бы я такой вопрос задал? :wink:

DreamWeaver
11.08.2005, 12:47
:)
Развращенца вывели на чистую воду!...

HunteriuS
11.08.2005, 12:51
да есть чуть чуть покажи мне хоть одного парня который ответит я не люблю это дело и ваще это не мое пойду я почитаю лучше квантовую физику :satan:

DreamWeaver
11.08.2005, 12:55
:)))... ЗНаешь.... Во мне ни разу не появлялось женлани за кем-то подглядывать и ни разу не появлялось желания заняться сексом в туалет... Может я - не нормальный???... :)

HunteriuS
11.08.2005, 13:01
а я и не говорил что я подглядываю пипец что еще может сексом надо заниматься раз в неделю и исключительно в постели.
Злые вы наезжаете на новенького :naezd:

T0nic
11.08.2005, 13:17
miss, я бы вообще не ответила :) Для меня, вопросы "где?с кем? и как это было?" - интимные.

HunteriuS
11.08.2005, 13:20
Усе понял не дурак дурак бы не понял :mrgreen:

HunteriuS
11.08.2005, 13:24
Мэри Поппинс выиграла в номинации самый развернутый ответ за что она получает большой букет цветов :flowers1:

Мэри_Поппинс
11.08.2005, 21:49
HunteriuS

Спасибо за цветы :kiss1: , буду стараться и впредь так же ёмко и подробно отвечать на твои вопросы!

Vurdalak
11.08.2005, 21:57
бля,это так недубно када их вдое тама...неудобно блевать.

Sanches
11.08.2005, 23:00
ыыы

афера в юбке
11.08.2005, 23:50
Vurdalak, не матерись.....что хотим ,то и делаем!

афера в юбке
11.08.2005, 23:51
Sanches, хватит ыыыыыкать!!!

Vurdalak
12.08.2005, 00:23
афера в юбке, а мне то что:)
не мне же потом отмываться:)

афера в юбке
12.08.2005, 00:55
Vurdalak, а кому*?

Vurdalak
12.08.2005, 02:03
афера в юбке, а тем каму зыкрылся в туалете,када я вламывался туда:)

афера в юбке
12.08.2005, 23:38
Vurdalak, а что ты ходишь в женский туалет?

Vurdalak
13.08.2005, 00:08
афера в юбке, я БЕГУ туда куда ближе..не на людей же ...

афера в юбке
13.08.2005, 00:34
Vurdalak, не когда не видела муж.в жен. туалете
разве что геев

Vurdalak
13.08.2005, 00:43
афера в юбке, в барах вабще то туалет один ;)
что никада не знала?))

Hi-JacKeR
13.08.2005, 01:06
Даю правильный ответ на поставленный вопрос! : девочки ходят вдвоём и более, лишь для того что бы создавать офигенную очередь, даже если они ничего там и не хотят... Главное подышать в спину другой!!!! и жизнь удалась...

-=Lero=-
28.08.2005, 01:48
как то в магдональдсе (один раскзывал) мол заходит в муржской туалет, а там две дамы ...
тонцуют, и мило так улыбаются " нестесняйтесь, проходите" ...

NeMo
28.08.2005, 01:58
Круто. Теперь танцевать в клубах немодно?

-=Lero=-
28.08.2005, 09:02
NeMo, ага)
магдональдс..клубб..дааааа...я там просто живу..))

from_hell
28.08.2005, 14:46
долой аркадию!!! строим маКдональдсы!

афера в юбке
28.08.2005, 22:04
from_hell, долой аркадию!!! строим маКдональдсы-местные бесплатные туалеты

Мэри_Поппинс
29.08.2005, 01:31
-=Lero=-,
как то в магдональдсе (один раскзывал) мол заходит в муржской туалет, а там две дамы ...
тонцуют, и мило так улыбаются " нестесняйтесь, проходите" ...
...пьяная женщина - ничейная женщина, хоть она в мак-дональдсовском туалете танцует, хоть где :wink: .

from_hell
29.08.2005, 03:17
афера в юбке, зачем нужна аркадия если можно реально натанцеваться в туалете макдональдса?

TenЬ
15.04.2010, 13:20
Всегда было интересно узнать почему многие девушки ходят в туалет вместе?
Самое интересное что когда задаешь им этот вопрос они все время как то загадочно улыбаются :satan: что уже самому в голову лезут какие то неприличные мысли :mrgreen: Просветите девушки а :) я канешно понимаю там подкрасится навести марафет поболтать но все таки что за загадочные улыбки ниразу не получал четкого ответа :P Может здеся повезет

каждой девушке нужно чтоб кто то подержал тушь

No Way Back
15.04.2010, 13:47
как то в магдональдсе (один раскзывал) мол заходит в муржской туалет, а там две дамы ...
тонцуют, и мило так улыбаются " нестесняйтесь, проходите" ...

Девчата веселяться, любочки:girl_in_love:

пс: А вот когда там бомж голову моет и рядом с ним его пес сидит ждет - эффектнее смотрится:rzhu_nimagu: МакДаку на Дерибасовской - респект:rzhu_nimagu:

простите за небольшой оффтоп)

Стройная
15.04.2010, 21:14
Ну, не скажешь же "я отойду пописять или пока...", а так взяла сумочку, подружку под ручку и фить туда - а ты гадай они пошли по "делам" или пошептаться о тебе! ;-)

ice mc
15.04.2010, 21:48
Девчата веселяться, любочки:girl_in_love:

пс: А вот когда там бомж голову моет и рядом с ним его пес сидит ждет - эффектнее смотрится:rzhu_nimagu: МакДаку на Дерибасовской - респект:rzhu_nimagu:

простите за небольшой оффтоп)

Жаль я эту сцену не видал,а то бы 100% на видео заснял.:D

ice mc
15.04.2010, 21:51
NeMo, ага)
магдональдс..клубб..дааааа...я там просто живу..))

Вот же повезло мужику.:rzhu_nimagu:

ice mc
15.04.2010, 21:53
долой аркадию!!! строим маКдональдсы!

Все это уже голос Америки.Остеригайтесь Америка заметает следы!!!

No Way Back
16.04.2010, 00:01
Жаль я эту сцену не видал,а то бы 100% на видео заснял.:D
Угу, жесть! Я аж "прозрел") А потом еще вода в раковине начала плохо стекать ( я как раз зашел когда он заканчивал мытье) потому как у него с головы какая-то труха сыпалась. Вода грязная фууу... Вонь такая..) И говорит он: "Что-то вода плохо стекает"!:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu: Я говорю: "Ну, вы возьмите пальцем пошерудите в раковине" Он:"Та я пробовал уже, - не сходит.. ":rzhu_nimagu:

пс: надо отдельную тему сделать "Угары одесских будней":)


Все это уже голос Америки.Остеригайтесь Америка заметает следы!!!

:rzhu_nimagu:

lykawaja
16.04.2010, 18:32
Всегда было интересно узнать почему многие девушки ходят в туалет вместе?
Самое интересное что когда задаешь им этот вопрос они все время как то загадочно улыбаются :satan: что уже самому в голову лезут какие то неприличные мысли :mrgreen: Просветите девушки а :) я канешно понимаю там подкрасится навести марафет поболтать но все таки что за загадочные улыбки ниразу не получал четкого ответа :P Может здеся повезет
Для девушек поход в туалет это ритуал, а не просто так:)

lykawaja
16.04.2010, 18:40
-посплетничать о ком то из компании;
-обсудить спутников;
-одолжить помаду/пудру тени и т.д.;
-одолжить средства гигиены;
-просто поболтать, что бы не было скучно. Мужчины часто молча писяют, я мы даже во время этого любим языками почесать

Ольча
16.04.2010, 18:54
Ну, во-первых одной скучно, с подружкой веселее :) Можно поболтать, обсудить, обосрать кого-то (например, другую подругу), высказать друг другу кучу комплиментов, пожаловаться, проверить, не протекли ли месячные. На самом деле, всё что угодно :) только не то что предположил ТС :)

ice mc
16.04.2010, 18:57
Угу, жесть! Я аж "прозрел") А потом еще вода в раковине начала плохо стекать ( я как раз зашел когда он заканчивал мытье) потому как у него с головы какая-то труха сыпалась. Вода грязная фууу... Вонь такая..) И говорит он: "Что-то вода плохо стекает"!:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu: Я говорю: "Ну, вы возьмите пальцем пошерудите в раковине" Он:"Та я пробовал уже, - не сходит.. ":rzhu_nimagu:

пс: надо отдельную тему сделать "Угары одесских будней":)



:rzhu_nimagu:
Это точно,а столько приколов каждый день происходит,а я не знаю.Столько теряем?

ice mc
16.04.2010, 19:01
-посплетничать о ком то из компании;
-осудить спутников;
-одолжить помаду/пудру тени и т.д.;
-одолжить средства гигиены;
-просто поболтать, что бы не было скучно. Мужчины часто молча писяют, я мы даже во время этого любим языками почесать

Вот,что происходит,оттого,что девушки начали ходить в наш мужской туалет,они о нас все знают,что и как мы делаем там.:(:(:(

ice mc
16.04.2010, 19:05
Ну, во-первых одной скучно, с подружкой веселее :) Можно поболтать, обсудить, обосрать кого-то (например, другую подругу), высказать друг другу кучу комплиментов, пожаловаться, проверить, не протекли ли месячные. На самом деле, всё что угодно :) только не то что предположил ТС :)

Для это обязательно нужна подруга?:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

Ольча
16.04.2010, 20:02
Для это обязательно нужна подруга?:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

Ну да :) Ей всегда можно задать вопрос "Посмотри, у меня с джинсами сзади всё в порядке?"
И вапстще, девочки любят колективные походы в туалет :)

Стройная
17.04.2010, 12:32
Ну да :) Ей всегда можно задать вопрос "Посмотри, у меня с джинсами сзади всё в порядке?"
И вапстще, девочки любят колективные походы в туалет :)

Да, потому что если одна идешь, то понятно, что ты идешь точно ПО ДЕЛУ, а если с подружкой - то сменить обстановку, возможно, поднадоевшую!

Ольча
17.04.2010, 12:39
Вот,что происходит,оттого,что девушки начали ходить в наш мужской туалет,они о нас все знают,что и как мы делаем там.:(:(:(

Девочки часто ходят в мужской туалет потому, что почему-то мужские туалеты просторнее, лучше и удобнее оборудовваны, чищще и там никогда нет очереди. Вот сравните, например, женский и мужской туалет в "Друзья и пиво". Женский - маленькая коморка с одной кабинкой, в которой с трудом помещаются 2 девочки; мужской - поле для гольфа с тремя просторными кабинками. И почти везде так. Где же справедливость? Надо строить женские туалеты с учётом особенностей женского характера, как то совместные походы в туалет и т.д. :)

andriichik
17.04.2010, 22:21
ТС респект, на самом деле поднял очень серъёзный вопрос ...
сам частенько наблюдал сей феномен, например, на отдыхе на море,
при этом выражение лиц у девушек обычно такое ... заговорческое и игривое :)

вообщем уважаемые форумчанки секрет нам не открыли и, судя по всему, не откроют, чем же они там занимаються

AlexBouva
18.04.2010, 14:40
Запахами обмениваются

Ангельский Дьяволёнок
19.04.2010, 06:43
а мне вот не нравится ходить коллективно в туалет, не нравиться ни о ком сплетничать, обмениваться чем-то (помада ,духи и т.п.)поэтому я предпочитаю ходить туда с любимым человеком,чтобы он просто покараулил, возле туалета как было тут замечено просто бывает как-то боязно что ли,и не более того
а когда идешь с подругой или двумя,лично меня раздражает,все и вся обсудить можно и после

Стройная
20.04.2010, 12:58
а мне вот не нравится ходить коллективно в туалет, не нравиться ни о ком сплетничать, обмениваться чем-то (помада ,духи и т.п.)поэтому я предпочитаю ходить туда с любимым человеком,чтобы он просто покараулил, возле туалета как было тут замечено просто бывает как-то боязно что ли,и не более того
а когда идешь с подругой или двумя,лично меня раздражает,все и вся обсудить можно и после

С любимым? Это чтоб он ожидая, стоял и думал: сейчас она дуется, писяет, какает, меняет прокладку, вытирает попу...... и все это предсталял в уме..... Да я бы после этого выйти бы оттуда и посмотреть ему в глаза не смогла бы!
Только не говорите, что это потому такое, что наверное, романтика в отношениях еще не угасла, что это новые отношения. Нет. Я так не могу!:shine:

ice mc
23.04.2010, 17:53
Девочки часто ходят в мужской туалет потому, что почему-то мужские туалеты просторнее, лучше и удобнее оборудовваны, чищще и там никогда нет очереди. Вот сравните, например, женский и мужской туалет в "Друзья и пиво". Женский - маленькая коморка с одной кабинкой, в которой с трудом помещаются 2 девочки; мужской - поле для гольфа с тремя просторными кабинками. И почти везде так. Где же справедливость? Надо строить женские туалеты с учётом особенностей женского характера, как то совместные походы в туалет и т.д. :)

Я же говорю,что мир перевернулся и уже там даже чище,чем у вас там мадамы.Видите,какие вы все женщины грязнулями становитесь.Это точно я начал замечать и в обыкновенной жизни.Такие женщины какие то не чистоплотные становяться.А просто все происходит из за того,что вы женщина всегда считаете,что за вас всегда кто то должен убирать,что то делать.

AlexBouva
23.04.2010, 18:37
С любимым? Это чтоб он ожидая, стоял и думал: сейчас она дуется, писяет, какает, меняет прокладку, вытирает попу...... и все это предсталял в уме..... Да я бы после этого выйти бы оттуда и посмотреть ему в глаза не смогла бы!
Только не говорите, что это потому такое, что наверное, романтика в отношениях еще не угасла, что это новые отношения. Нет. Я так не могу!:shine:

:shine::shine: Где-та я видел уже такую тему, когда деващька стеснялась ходить в туалет когда у неё в гостях парень, так она в коридор выходила с кулёчком :laugh:
Ааа вспомнил, это на бабском форуме было, меня туда нелёгкая занесла :)

Стройная
23.04.2010, 19:19
:shine::shine: Где-та я видел уже такую тему, когда деващька стеснялась ходить в туалет когда у неё в гостях парень, так она в коридор выходила с кулёчком :laugh:
Ааа вспомнил, это на бабском форуме было, меня туда нелёгкая занесла :)

кулечек - это жесть))))))))) А Вы, может, с подружкой вдвоем ходите? Чтоб ей неодиноко было ТАМ, а так сидите рядышком (и не расстаетесь ни на минутку!), мечтаете.....:rolleyes:
Остапа понесло)))))

AlexBouva
23.04.2010, 19:23
Не я, не гурман в данной области, если одиноко на горшок телефон берут )))) Блондинки они такие.