PDA

Просмотр полной версии : Массаж антицеллюлитный, вакуумный, прессотерапия, инфракрасная сауна п.Котовского



Страницы : [1] 2

Helenaitolko
26.07.2010, 06:47
Дорогие Форумчанки!
Меня зовут Лена, я профессиональный массажист, с опытом работы около 20 лет:) и просто Женщина, которая не понаслышке знакома с проблемой излишнего веса и целлюлита.
Исходя из своего опыта, наиболее эффективный и устойчивый результат с этими проблемами, дает КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД!

Предлагаю Вам Антицеллюлитную Результативную Программу, которая включает в себя:

1.ВАКУУМНО – МАГНИТНО РОЛИКОВЫЙ МАССАЖ
Показания к применению:
* целлюлит;
* избыточные жировые отложения
* обвисание кожи вследствие потери веса;
* обвисание брюшной стенки;
* обвисание ягодиц;
* растяжки.

Вся процедура происходит максимально безболезненно за счет магнитно – роликового механизма, который придает мягкость движению аппарата. Проводиться, с использованием антицеллюлитных кремов и масел.

2. ПРЕССОТЕРАПИЯ


Прессотерпия - это глубокий лимфодренаж, активизирующий обмен веществ в жировых клетках кожи, который является одной, из основных процедур, для коррекции фигуры и лечения целлюлита!

Одна! процедура прессотерапии, может заменить, множество сеансов ручного массажа!
Актуальна - для людей, предрасположенных к варикозу!

Она значительно, но мягко усиливая кровообращение и лимфодренаж, что заставляет целлюлит отступить, а кожу разгладиться. Объемы тела уменьшаются при этом на 1 - 2 см. Такой эффект можно наблюдать, особенно в сочетании с ОБЕРТЫВАНИЕМ, уже после первого сеанса!

Аппарат для прессотерапии представляет собой костюм из специального материала, в который подается сжатый воздух, давление которого рассчитывает компьютер. Применение аппарата для прессотерапии, помогает вывести из организма токсины и застойные жидкости, нормализовать вес, избавиться от жировых отложений и отеков!


3. ИНФРАКРАСНЫЙ КОСТЮМ – современный аналог инфракрасной сауны. Применение ифракрасного костюма ведет к возрастанию потребления энергии, в том числе и на потоотделение, которое сжигает калории (от 600 до 2000 ккал за сеанс). Выработка 1 г пота требует 0,586 ккал. Следовательно, регулярное использование данной поцедуры, поможет сбалансировать вес (за один! сеанс можно потерять 0.5-1 кг!). В то время как вес от потери воды может быть восстановлен регидрацией (потреблением жидкости), калории не будут потребляться!

Целлюлит состоит из воды, жира и отходов, произведенных естественными процессами организма. Целлюлит откладывается слоями под кожей, приводя к заметным косметическим проблемам. Глубокое проникновение инфракрасного тепла помогает расщеплять целлюлит, а затем выводить в виде пота.
Для достижения лучшего эффекта, рекомендуется проводить с ОБЕРТЫВАНИЕМ!


4. РУЧНОЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ, МЕДОВЫЙ МАССАЖ, МАССАЖ СПИНЫ(с применением антицеллюлитных кремов и натуральных эфирных масел)

Ц Е Н Ы :

Вакуумно магнитно-роликовый массаж – 40 гр
Прессотерапия - 80 гр
Инфракрасный костюм - 40 гр
Антицеллюлитный ручной массаж - 40 гр
Медовый массаж - 40 гр
Массаж спины - 40 гр
Массаж общий всего тела - 80 гр
Обертывания(водорослевое, шоколадное,
Медовое, глиняное, грязевое + пилинг)- 40 гр

Цены и время может варьироваться, в зависимости от времени и количества процедур!
По желанию и показаниям, можно выбрать, как одну-две процедуры, так и весь комплекс, направленный на быстрое снижение веса, избавления от целлюлита, улучшение здоровья и настроения в целом!

Работаю у себя на дому.
Приглашаю Вас: пос Котовского, ул Бочарова
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по тел:
7032432, 0674883811
Звоните, пишите, не стесняйтесь!:)

Будьте всегда ЗДОРОВЫ и КРАСИВЫ!

С наилучшими пожеланиями, Лена:rose:

kostlena
26.07.2010, 17:05
Сегодня созвонилась с Леной,была у нее на первом сеансе..
ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Леночка - прежде всего, как человек, как профессионал и как мастер своего дела, просто СУПЕР!
Сами процедуры - пресс (долго искала для себя, слышала оч. положительные отзывы, но кусались цены+ и вот наконец сбылось!) и вакуумный массаж (практически без всяких побочных болезненных эффектов) дали результаты, после первого раза! -1 см в талии, 0,5 ноги и 0,5 бедра!
После меня была девочка, разговорились, за 8 сеансов(она делает еще инфракрасный костюм) - похудела на 5 кг, значительно ушли объемы(в см. увы не помню), целлюлит постепенно сходит на нет.
Ушла воодушевленная!
Буду еще отписываться о результатах.
Леночка, СПАСИБО! :rose:

Марина Белова
27.07.2010, 14:49
Лена, спасибочки! Я ещё не видела такого чудо-костюма и таких золотых ручек. Для таких процедур стоимость более, чем приятная! У меня дома не обнаружилось сантиметра (завтра куплю), но результат и так заметен:good: ! Дочка заценила и теперь точно увяжется со мной к Вам! Если можно, на следующий сеанс найдите время на двух "красавиц" подряд. Ещё раз спасибо. Марина (которая много "тарахтит").

Dominanta
28.07.2010, 21:25
Здравствуйте!
Меня интересует процедура прессотерапии. Сколько занимает по времени? Какие ощущения от процесса и насколько гарантирован результат? Спасибо за ответ.

Helenaitolko
29.07.2010, 06:14
Спасибо за вопрос, Dominanta:)

Время проведения процедуры 30 мин. По показаниям и желанию, можно и дольше (цена существенно не измениться), но, как правило, этого времени вполне достаточно, для того, чтобы произвести лимфодренаж, который является, одной из основных процедур, для коррекции фигуры и лечения целлюлита.

Желательно совмещать с обертыванием.
В этом случае, время процедуры займет около 45-50 минут.
Пилинг, само обертывание(горячее, холодное, по показаниям), затем надевается костюм и выбирается нужный режим для проведения процедуры.

Аппарат, так же оснащен функцией «термотерапии». Можно совместить 2 в 1(опять же экономия времени) - лимфодренаж с глубоким прогревом тканей (для более усиленного эффекта).

Никакого дискомфорта. Только приятные ощущения во время и радостные после, когда встаешь на весы и замеряешь объемы:D:good:

Для устойчивого результата рекомендуется 10 и более(по желанию) процедур. Поскольку все мы разные (масса тела, степень целлюлита и т.д), сложно делать наперед какие либо прогнозы… Средние показатели за курс (10 процедур): 5-7 см в талии, 3-5 бедра, 2-3 ноги, вес + - 3 кг..
Если подключить и другие процедуры, результаты могут быть, более существенными!

Что касается гарантий, то мне, вряд ли придется возвращать Вам деньги («Если через 40 раз наша краска смоется, мы вернем Вам Ваши Деньги!»:rtfm::)), потому что такая программа действительно, очень результативна, испытанная уже не первый год на мне:) и моих клиентках! :rose:

Dance belly
29.07.2010, 20:57
А к вам можно на обертывание записаться?никогда не пробывала всегда оч хотелось.

Kri$tina
29.07.2010, 23:08
Здравствуйте, Лена :) какие процедуры можно в период лактации? хочу на прессотерапию, но не знаю можно ли лимфодренаж... и ещё! какая периодичность должна быть между сеансами?

Helenaitolko
30.07.2010, 13:35
А к вам можно на обертывание записаться?никогда не пробывала всегда оч хотелось.

Здравствуйте,
Dance belly :)

Записаться можно, по тел (он есть в первом посте).:)

Обертывания, как самостоятельная процедура, довольно широко распространена и при РЕГУЛЯРНОМ применении, может дать не плохие результаты (кожа питается полезными веществами, повышается ее тургор и эластичность)
Обертывание, можно делать и самостоятельно, для этого не нужно иметь медицинское образование, или заканчивать курсы:). Если Вы никогда ничего подобного не делали, то просто можете придти ко мне на чашку кофе и я Вам все подробно покажу и расскажу.

Но для того, чтобы ОБЕРТЫВАНИЕ «работало» на все 100%, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нужно сочетать (в моей программе) с прессотерапией, инфракрасным костюмом или хотя бы с ручным массажем.
Любой, самый дорогой крем, не будет работать, если его просто «намазюкать» и ждать волшебных обещанных результатов!

Цена, на обертывание у меня, достаточно символична (сами ингредиенты, пленка, одноразовая косметическая продукция…тут речь о каком-то заработке не идет ),потому что работает, как ДОПОЛНЕНИЕ! к ОСНОВНЫМ! косметическим процедурам, УВЕЛИЧИВАЯ! их эффективность и одновременно, не «больно бьет по карману», моих клиенток:)

Так же можно выбрать обертывание, с использованием дорогих косметических линий, таких, как GUAM Италия, THALAC Франция,
AHAVA Израиль и т.д. В этом случае, цена будет варьироваться в пределах около + -100 гр, в зависимости от себестоимости, выбранной Вами косметики.

Helenaitolko
30.07.2010, 13:46
Здравствуйте, Лена :) какие процедуры можно в период лактации? хочу на прессотерапию, но не знаю можно ли лимфодренаж... и ещё! какая периодичность должна быть между сеансами?

Здравствуйте, Kri$tina:)

В период грудного вскармливания большинство антицеллюлитных процедур – липоксакция, электротерапия, озонотерапия, мезотерапия – противопоказаны!
Дело в том, что используемые в них химические вещества могут попасть в грудное молоко.

Прессотерапия, более «щадящий» метод, который используется даже в период беременности, для снятия отечности,…Но!
В период лактации почти все обменные процессы в Вашем организме направлены на "накопление":) и ожидаемый эффект, может слегка затянуться...:(
Можно придти, допустим, на одну, пробную процедуру и посмотреть результат.

Если проходить курс, то 2-3 раза в неделю, т.е, допустим, через каждые 2 дня.

Счастье появления малыша, зачастую связано было, как у меня:), так и моих клиенток с жуткой депрессией, по поводу «не влезания ни в одну вещь»:(.
У некоторых, после первого года, вес приходит в норму, но у большинства так и остается «не тронутым»:)
С этим, нужно «что-то» делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!:)

Кстати, оч. часто возникающий вопрос: " Оч. хочу к вам попасть, но не с кем оставить ребенка..."
- Приходите ВМЕСТЕ! У нас целая комната игрушек + веселый, общительный мальчик - вместе будет веселей их ломать!:) Мамочки - Должны Быть КРАСИВЫЕ!

Здоровья Вам и Вашему Малышу… или Малышке!?:rose:

Kri$tina
30.07.2010, 14:45
Ой))) как замечательно!!! спасибо за подробный ответ :) буду звонить Вам в конце августа, записываться на процедуры ;)

яшкин
31.07.2010, 22:04
Лена, ещё раз здравствуйте.Никогда не писала на форуме, только читаю. Аж прям интересно! Понимая, что порядочные люди оставляют отзывы о тех кого нашли через форум. Буду такой же... Я хочу Вас поблагодарить за мастерство. Который раз убеждаюсь, что каждый должен заниматься СВОИМ делом! Вы - массажист, если можно так сказать - от Бога. Похвастаюсь подругам, эту неделю не видели меня, но явный результат ВАШЕЙ работы и энергия фонтаном. Я по моему вышла из этой "депрессухи". Спасибо и за моральную поддержку тоже. До встречи во вторник. Янина.

camely
02.08.2010, 09:48
так все интересно и профессионально расписано) да, пора уже закругляться с кормлением ребенка:)
я еще хочу уточнить у вас, если у моей мамы был варикоз,то наверное, у меня тоже есть предрасположенность к нему( пока слава Богу не проявляется, но все же,какие-то процедуры из описанных вами противопоказаны или нет?

Helenaitolko
03.08.2010, 04:50
так все интересно и профессионально расписано) да, пора уже закругляться с кормлением ребенка:)
я еще хочу уточнить у вас, если у моей мамы был варикоз,то наверное, у меня тоже есть предрасположенность к нему( пока слава Богу не проявляется, но все же,какие-то процедуры из описанных вами противопоказаны или нет?

Здравствуйте, camely:)

Да, к сожалению, на первом месте в предрасположенности к варикозу…стоит НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ!, ну а затем уже и возраст (мои года мое - богатство..блин!:))и малоподвижный образ жизни, «стоячая» работа ну и конечно же неправильное питание, стрессы, гормональный дисбаланс м многое другое…
Первые признаки начинающегося варикоза - это сосудистые сеточки и звездочки.
В Вашем случае, думаю, лучше отказаться от проведения ручного(антицеллюлитного), баночного, вакуумного, медового массажа (по крайней мере в области ноги-бедра, опять же, нужно посмотреть:-)). В идеале – это прессотерапия в сочетании с ХОЛОДНЫМ! обертыванием.
Результат курса, заберете с собой - правильно протекающие процессы обмена, хорошее самочувствие, постройневшая фигура и красивые ножки!.:good::)

Р.S. Спасибо Леночка, Мариша и Яночка за теплые слова. В этом деле главное, желание изменить себя к лучшему, а оно у Вас есть, значит и результат не за горами!:rose:

nifertiti_i
03.08.2010, 17:15
Сегодня была на первом сеансе. Довольна как.....:)Домой не шла , а летела:D, спина выровнялась, легче стало в плечах. А костюм "космонавта" это нечто! Чувствую себя на лет 20!! :rzhu_nimagu:Спасибо огромное! До четверга.:rose:

Dominanta
06.08.2010, 10:21
Не слушайте Лену! Она Вас обманывает!У меня за 3! раза ушло 7 см в талии, 3 в бедрах и 3 в ногах! Или я не прохожу по ее среднестатистическим показателям!? :shine:Или, Леночка, у тебя до меня были какие-то "неправильные пчелы"?:):rose:

Марина Белова
07.08.2010, 10:01
Не слушайте Лену! Она Вас обманывает!У меня за 3! раза ушло 7 см в талии, 3 в бедрах и 3 в ногах! Или я не прохожу по ее среднестатистическим показателям!? :shine:Или, Леночка, у тебя до меня были какие-то "неправильные пчелы"?:):rose:
Да, Леночка, что-то Вы действительно недооцениваете возможности Ваших процедур:shine: У меня после третьей шесть см. по талии - как не бывало! Теперь есть смысл беречь результат и уже не "обжираюсь" на ночь:rzhu_nimagu:. Да и самочувствие и настроение:good:. Спасибочки и до встречи!

Helenaitolko
09.08.2010, 06:15
Не слушайте Лену! Она Вас обманывает!У меня за 3! раза ушло 7 см в талии, 3 в бедрах и 3 в ногах! Или я не прохожу по ее среднестатистическим показателям!? :shine:Или, Леночка, у тебя до меня были какие-то "неправильные пчелы"?:):rose:

Прежде всего, РЕСПЕКТ! всем моим «пчелкам»:), которые, не смотря на эту жару!!! находят время и силы, чтобы придти на процедуры! Честное слово, снимаю шляпу!:preved::rose:

Как я уже говорила, все мы разные… невозможно класть на «одни весы» например 80-90 кг и - 50… (конечно учитывая еще и рост, возраст, проблемные зоны, гормональные проблемы и т.д и т.п.…)
При значительном излишнем весе, естественно –
результаты могут быть, намного, выше «средних».
Сначала уходят, так называемые, легкоплавкие жиры и вода…ну а с тугоплавкими (может чуть дольше) и побороться не грех!:vinsent::)
Так же можно разделить, условно конечно, Женщин, на 2 типа: «Женщина-груша» и «Женщина-яблоко». т.е. соответственно, проблемные зоны – РАЗНЫЕ!
Соответственно в первом случае, будут «худеть» в большей степени бедра - ноги, во втором животик - бока.

Ну и конечно же, не обойтись, без определенных «жертв»:): не есть за 1 час до и 2 после процедуры, постараться не объедаться на ночь, желательно исключить в этот период алкоголь и пить не менее 8 стаканов воды(чай, кофе, тарелка супа то же жидкость), в день. В этом случае, «процесс» пойдет намного активнее!:)

ulusichka
09.08.2010, 10:40
Всем Приветик!
Согласна со Всеми,Леночка просто -супер! Самочувствие после массажа обалденное, так бы лежала на этом массаже круглосуточно.Я прошла 3 сеанса, и уже по несколько см. ушло из проблемных зон.
Кто ещё не записался к Лене ,Всем советую.

Innul
13.08.2010, 19:24
Почитала все, очень заинтересована, хочу записаться попробовать, но можно вопросик? Почему с вашим опытом, вы работаете на дому, а не в салоне или не в кабинете? Ну вы понимаете о чем я. Без обид Просто интересно?

Helenaitolko
14.08.2010, 19:45
Почитала все, очень заинтересована, хочу записаться попробовать, но можно вопросик? Почему с вашим опытом, вы работаете на дому, а не в салоне или не в кабинете? Ну вы понимаете о чем я. Без обид Просто интересно?

Спасибо за вопрос Innul, Инна? :)
Конечно, я не «стояла у массажного стола» все эти долгие прекрасные 20 лет…был еще и бизнес, замужества, рождение ребенка (вообщем, обычные наши женские штучки:))…поэтому я написала - «около 20 лет», но по сути, честно говоря, еще больше, т.к массажем начала интересоваться еще в школе (я мастер спорта по волейболу и основы массажа и практику мы изучали, что называется, «с младых ногтей»:)
Всерьез, начала задумываться о массаже, как о профессии, уже после Университета…и окончила свои первые курсы (о чем, по сей день, ни капли не жалею).
Потом практика, повышение квалификации, работа в салонах(раньше они назывались просто… «Парикмахерские»:)), санаторно-курортных учреждениях…и
наконец свой кабинет в Центре города (родилась и жила только там)….

...Ну а потом, отъезд за границу… думала навсегда,… но жизнь вносит свои коррективы...

Вот, сейчас вернулась, переехала, по семейным обстоятельствам, на Поселок и работаю на дому (муж целыми днями «трудится», ребенок маленький еще, а дедушек и бабушек, у нас нет:()

Но в любом случае, если в массажисте Вам важно внимательное и доброе к Вам отношение, позитивный настрой, то, конечно, обращайтесь - буду рада быть Вам полезной:rose:
Ведь массаж - это не только техника (техникой может овладеть почти каждый), но и нечто более глубокое - искреннее желание помочь, ну а главное, заинтересованность в хорошем результате!:)

yuliyaskiba
15.08.2010, 12:56
Все для комфорта, красоты и здоровья (http://www.goodbody.ru/;2126927;)

kostlena
16.08.2010, 15:19
А вот и я с отчетиком. Закончила 11 сеансов у Леночки.
Никогда толстой себя не считала(58 кг при росте 164 на протяжении всей жизни, сейчас мне 45), но прошлой зимой вдруг на весах появилось 62. Боролась - бесполезно!
Как мне говорили подруги, не от котлет, а от лет, юбка перестала застегиваться, да и ножки уже не так смотрелись в короткой длинне.
Чередовала в комплексе пресс с обертыванием, вакуумный и антицеллюлитный медовый массаж -2 кг, но вес меня уже как-то перестал волновать, тк. по объемам сейчас, я худее, чем когда весила 58, все велико. Ножки как 20 лет назад.
Есть с чем мужа встретить из рейса!
Леночка, теперь я твой постоянный клиент! Запишусь через пару месяцев, когда провожу своего "клиента", будем доводить до ума спинку.
СПАСИБО ЗА ВСЕ! :rose::rose::rose::rose::rose:

Nadin124
17.08.2010, 11:43
Подскажите пожалуйста https://forumodua.com/showthread.php?p=13944052#post13944052

Helenaitolko
17.08.2010, 13:27
Подскажите пожалуйста https://forumodua.com/showthread.php?p=13944052#post13944052

Здравствуйте Nadin124
Честно говоря, все свои курсы, я закончила достаточно давно:)…На сегодняшний день, из того что предлагают, на мой взгляд, заслуживающие доверия - Первые Региональные курсы массажа. Находятся, правда, не совсем в Приморском районе, на Ак.Глушко, но выдают сертификат и о преподавании слышала много хорошего(можете посмотреть в интернете их более точный адрес и тел)
Ну а потом уже побольше практики, самообразование, повышение квалификации, любви к своей работе (поверьте, не самой легкой на свете:)) и ТОГДА ВСЕ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ!:good::) Если будут какие-то вопросы, с удовольствием помогу чем смогу:)

Nadin124
17.08.2010, 14:12
Спасибо большое!:rose:

Innul
19.08.2010, 10:42
ой, честно говоря, я приятно удивлена!:) иногда в салонах(про цены промолчу) не предлагали такого комфорта (имею в виду тапочки, одноразовые трусики и полотенца и т.д), а тут и приятная музыка и такое приятное общение (Леночка- ты очень интересный собеседник:rose:) Так что я отдохнула и душой и телом,можно сказать. Результаты меня уже впечатлили, по нескольку см. с талии и с боков слетело (замеряла правильно, муж контролировал)), целюлитик "испугался" и начинает по-тихоньку отступать (и это уже четко видно со второго сеанса).
Но самое главное!Я теперь знаю, что такое тайский массаж!! :D:D(не путать с эротическим, никакого отношения к этому не имеет:shine:) Я раньше о нем только слышала и то краем уха. А Лена оказывается владеет и этой техникой! (но скромно промолчала и на первой странице об этом ни слова..) Ощущения необыкновенные! Чувствовала будто "улетела на небеса":angel:

Леночка, СПАСИБО ЗА ТВОЕ ИСКУССТВО!:rose::rose::rose:

Марина Белова
19.08.2010, 23:46
Леночка, простите, что прервала курс - ну не смогла выйти из дома в такую жарищу:shine:. Хотя, если честно, то почему-то после сеансов жара переносилась легче:shine:. Короче - я дура! Нет!!!:stop: - дурочка... Запишите меня пожалуйста с недели (на через день), если можно:rose:. Ура!!! прохладе и Вам!!!

Helenaitolko
20.08.2010, 18:59
Леночка, простите, что прервала курс - ну не смогла выйти из дома в такую жарищу:shine:. Хотя, если честно, то почему-то после сеансов жара переносилась легче:shine:. Короче - я дура! Нет!!!:stop: - дурочка... Запишите меня пожалуйста с недели (на через день), если можно:rose:. Ура!!! прохладе и Вам!!!

Ок. Мариша, уже договорились, Вы и так у меня «чемпионка»:good::). Сейчас вроде полегче с температурой стало, можно будет на следующий неделе начинать потихоньку инфракрасный костюм.


Р.S. Леночка, все доделаем, не переживай, встречай любимого и пусть все все у тебя сложится, как ты этого хотела! :rose:

Инночка, я очень рада твоим успехам, продолжаем работать над осуществлением плавного перехода из 48 размера в 46.:D

Морская пена
21.08.2010, 07:40
Лена, очень хочу к вам записаться, но с моим графиком работы это очень проблематично, занята то утром то вечером. Подскажите, как лучше сделать и в какое время вы принимаете? Заранее спасибо за ответ

Helenaitolko
22.08.2010, 07:57
Лена, очень хочу к вам записаться, но с моим графиком работы это очень проблематично, занята то утром то вечером. Подскажите, как лучше сделать и в какое время вы принимаете? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте!:)
Сейчас я работаю с 8.00 до 21.00. Хотя были случаи, когда девочкам, ну очень было нужно утром на работу:), поэтому приходили и в 7.30 и даже…в 7. Ничего страшного, вставала около 6 и все ок.:rzhu_nimagu::)
С Вашим плавающим графиком, я могу Вас записать, допустим, один раз на утро, другой раз на вечер и т.п. Все решаемо!:)

Возможно после 1 сентября (идем в этом году первый раз – в первый класс:)), с моим графиком работы и произойдут некоторые изменения, о которых я сразу сообщу, как только «все устаканиться»:D, но сейчас, пока еще так.:)

Ольгуня
23.08.2010, 10:24
Прошла у Лены 3 сеанса прессотерапии и магнитно-роликовый массаж, результат уже вижу - целлюлит тает на глазах, кожа в прекрасном состоянии + после сеансов отличное самочувствие.
Но помимо этого отношение к клиенту как в престижном салоне - и душик, и одноразовые "девайсы", дезенфекция аппарата после каждого сеанса, а Лена интереснейший собеседник, каждый раз на процедуры иду с удовольствием
P.S. Отпишусь о результатах после курса))

клушка
24.08.2010, 16:39
:):rose::rose::rose: Ленусь спасибо ........ продолжение следует:)

Мама-Мия
26.08.2010, 15:22
Ну вот и я наконец добралась до твоей темки!) :D
Девочки как я вам завидую,что вы можете ходить к Леночки на массаж и разные процедуры.
Лену знаю уже давно, когда она работала еще в городе:D, ходила к ней на массажи. Сказать, что была довольна это ничего не сказать:D! :good:Сейчас просто не много далеко ездить, но всех моих знакомых, которые живут поближе, отправляю только к ней!
Леночка, действительно, фанат (в хорошем смысле) своего дела, грамотный специалист, веселый и общительный человек.
Простой пример,у меня есть подружка (не давно у нее была свадьба), не могла влезть в свадебное платье (присмотрела в магазине, загорелась, ничего другого не хотела, но увы…).Я ей порекомендовала Леночку и что вы думаете - За 2 недели платье было Её :D! Оксаночка, не имеет возможности здесь написать, поэтому Ленчик, передает тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за твои ручки и твой труд, она была действительно САМАЯ КРАСИВАЯ НЕВЕСТА!!!!!!!!!:rose::rose:

Helenaitolko
27.08.2010, 09:50
Ну вот и я наконец добралась до твоей темки!) :D
Девочки как я вам завидую,что вы можете ходить к Леночки на массаж и разные процедуры.
Лену знаю уже давно, когда она работала еще в городе:D, ходила к ней на массажи. Сказать, что была довольна это ничего не сказать:D! :good:Сейчас просто не много далеко ездить, но всех моих знакомых, которые живут поближе, отправляю только к ней!
Леночка, действительно, фанат (в хорошем смысле) своего дела, грамотный специалист, веселый и общительный человек.
Простой пример,у меня есть подружка (не давно у нее была свадьба), не могла влезть в свадебное платье (присмотрела в магазине, загорелась, ничего другого не хотела, но увы…).Я ей порекомендовала Леночку и что вы думаете - За 2 недели платье было Её :D! Оксаночка, не имеет возможности здесь написать, поэтому Ленчик, передает тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за твои ручки и твой труд, она была действительно САМАЯ КРАСИВАЯ НЕВЕСТА!!!!!!!!!:rose::rose:

Я очень рада, за Ксюшу, и пусть теперь она будет еще и САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! Искренне и от души!:rose:

Девочки, такой еще не мало важный момент... Желательно начинать антицеллюлитную программу (в идеале) после наших "женских дней". Как раз до наступления, следующих, 10-15 процедур Вы успеваете. Как правило, "во время", процедуры не проводятся. Так что при записи, подумайте, когда для Вас, было бы удобнее всего начинать курс:)

Y O R K
28.08.2010, 17:28
хоть эта тема изначально создавалась для форумчанок)),я тоже решил пройти курс общего массажа у Лены .просто удобно по месторасположению, и к тому же моя жена прошла у Лены курс антицелюлитного массажа с такими ВПЕЧАТЛЯЮЩИМИ результатами,что уговорила меня пойти на общий массаж. Вообще массажи мне всегда не нравились. Но работа Лены полностью поменяла мое мнение!ощущения просто супер! все, что мне делали раньше,и массажем сложно назвать..как говорится,все познается в сравнении.Лена, спасибо вам (отдельное спасибо что сделали для меня исключение, т к работаете только с клиентами-женщинами)!вы действительно профессионал своего дела!

Натик77
30.08.2010, 15:48
Из всех представленных на форуме подобных предложений, заинтересовало именно Ваше!!! :D Как жаль,что Вы так далеко от меня находитесь,хоть плачь...:whimper:

Мама-Мия
30.08.2010, 18:40
Из всех представленных на форуме подобных предложений, заинтересовало именно Ваше!!! :D Как жаль,что Вы так далеко от меня находитесь,хоть плачь...:whimper:

И не говорите.....я тоже страдаю....:(

Firre
31.08.2010, 09:03
Леночка, наше с Вами предложение в силе? :)

Helenaitolko
31.08.2010, 10:34
Леночка, наше с Вами предложение в силе? :)

Если Вы, Саша!?:) (ник, к сожалению так и не помню) То, как и договаривались, Вы записаны на 2.09 в 19.00:)
Завтра перезвоню и уточню дислокацию:):rose:

Y O R K, Андрей! Спасибо тебе большое за теплые слова, для меня они, дорогого стоят! Действительно, с мужчинами работаю редко, только с хорошими, такими как ты:rzhu_nimagu:, по рекомендации, их не менее замечательных жен:angel:. Катюше с сынулей – Огромный привет! :rose:


Натик77, ну что я могу поделать? Конечно намного удобнее, такие процедуры проводить, как можно ближе к дому…это же, к сожалению, не один раз «съездить»…Поэтому, всегда считала, что девочки приезжающие, в свое время ко мне в город с Поселка, или Таирова или сейчас, из города – совершают, каждый раз, реально Героический поступок! :rose:


Мама-Мия, Олесенька, ты же все равно у нас, где-то раз в неделю, может попробуем совместить?:D

Firre
31.08.2010, 10:46
Если Вы, Саша!?:) (ник, к сожалению так и не помню) То, как и договаривались, Вы записаны на 2.09 в 19.00:)
Завтра перезвоню и уточню дислокацию:):rose:



:rose: Саша :) ок, буду ждать звоночка.

Л.С.Д.
03.09.2010, 17:18
Леночка отпишусь о первом после-массажном эффекте...почки заработали с переляку,целый день ,простите,с унитаза не слажу - уже курагу с изюмом грызу :)...хотя жидкости много не пила(сиропный чай тазиками с сегодняшнего дня не буду пить)....а просто воды много не могу пить...Спасибки за общение..в понедельник прийдем с подругой...хочет посмотреть что да как...ну и записаться...

Helenaitolko
03.09.2010, 19:29
Леночка отпишусь о первом после-массажном эффекте...почки заработали с переляку,целый день ,простите,с унитаза не слажу - уже курагу с изюмом грызу :)...хотя жидкости много не пила(сиропный чай тазиками с сегодняшнего дня не буду пить)....а просто воды много не могу пить...Спасибки за общение..в понедельник прийдем с подругой...хочет посмотреть что да как...ну и записаться...

Линочка! Обменные процессы, заработали, в нужном нам направлении:) Ты уже дома давно, а "процесс" идет!:good: Очень верное решение о сладких "тазиках чая":D. Как я уже говорила, в 1 ч. ложке с сахаром- 30 кал, твои 5 ложек, это уже 150, твои 5 "невинных стаканчиков чайку" - это уже 750 в день!(помимо всего остального...) Лет 20 назад, думала, что умру, от кофе и чая, хотя бы без одной ложечки сахарку, ровно через неделю, уже не понимала, как можно пить эти напитки, сладкими!:nea:
Хороших выходных и до встречи в понедельник!:rose:

N_A_T_K_A
06.09.2010, 09:45
просила подруга написать о результатах Лениной работы, т.к. пока у нее нет возможности зарегистрироваться на форуме и написать лично)
Пишу почти дословно:-):
Прошла 10 сеансов массажа у Леночки, хотя изначальнопланировала,что пройду15, но настолько довольна УЖЕ полученным результатом (талия -11(теперь она уже видна!!ураааа!), бедра -5, ноги -4, верхняя часть руки -2 кожа разгладилась, подтянулась в нужных местах, целлюлита практически не видать, прошли боли в спине! супер-супер!!!!у меня просто нет слов!!Влажу в давно забытые вещи!), что, скорее всего, буду теперь постоянно раз в 2-3 мес, проходить вот такой курс. чтоб поддержать достигнутое ,ну и конечно добитьсы еще лучших результатов!Мне очень понравилось общение, отношение и вообще, каждый раз, шла на процедуры как на праздник!
Леночка СПАСИБО ОГРОМНОЕ за твой труд! Я очень рада, что с тобой познакомилась! До встречи в ноябре! И пусть твой Андрюшка, учиться только на одни ПЯТЕРОЧКИ (в смысле на двенадцатьточки) и радует мамочку!

В общем,Лена,Вам привет от Оли! :)

Helenaitolko
07.09.2010, 16:25
просила подруга написать о результатах Лениной работы, т.к. пока у нее нет возможности зарегистрироваться на форуме и написать лично)
Пишу почти дословно:-):
Прошла 10 сеансов массажа у Леночки, хотя изначальнопланировала,что пройду15, но настолько довольна УЖЕ полученным результатом (талия -11(теперь она уже видна!!ураааа!), бедра -5, ноги -4, верхняя часть руки -2 кожа разгладилась, подтянулась в нужных местах, целлюлита практически не видать, прошли боли в спине! супер-супер!!!!у меня просто нет слов!!Влажу в давно забытые вещи!), что, скорее всего, буду теперь постоянно раз в 2-3 мес, проходить вот такой курс. чтоб поддержать достигнутое ,ну и конечно добитьсы еще лучших результатов!Мне очень понравилось общение, отношение и вообще, каждый раз, шла на процедуры как на праздник!
Леночка СПАСИБО ОГРОМНОЕ за твой труд! Я очень рада, что с тобой познакомилась! До встречи в ноябре! И пусть твой Андрюшка, учиться только на одни ПЯТЕРОЧКИ (в смысле на двенадцатьточки) и радует мамочку!

В общем,Лена,Вам привет от Оли! :)

N_A_T_K_A, Спасибо!:) (то у нее глючил тел, то у меня... теперь, в крайнем случае, буду знать, через кого держать связь:))
С радостью, жду Оленьку в ноябре, она, замечательный человечек и стойкий оловянный солдатик:) С ее позитивом, можно добиться МНОГОГО!
Хорошего настроения и до встречи!:):rose:

Antuaneta_
14.09.2010, 20:40
Прошла у Леночки курс процедур и массажа, чувствую себя великолепно! Пробовала раньше антицеллюлитные массажи, такого эффекта, не было еще никогда!!! Обычно, после десятка, довольно болезненных манипуляций с синяками, было где-то минус 3-4 см и то не всегда, сейчас в 3 РАЗА БОЛЬШЕ! В смысле меньше
И это без особых усилий и болезненных ощущений. Целлюлит стал практически не заметен!
Леночка, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ТЕБЕ!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!!
Валя

Helenaitolko
18.09.2010, 19:32
Валюша! Очень рада, твоим ДОСТИЖЕНИЯМ!:rose:
Всегда буду рада общению и конечно же НОВЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ!:):good:
Всегда говорю, что, моей работы, где-то 10%:), ВАША РАБОТА -ОСНОВНАЯ...потратить время, терпение:)...деньги наконец:)...
Если Вы довольны. значит, моя работа, не проходит напрасно, чему я, Очень Действительно Рада!:)

График, в принципе, не поменялся, только в воскресенье не работаю.
Буду рада, быть Вам полезной!:rose:

Lariska
19.09.2010, 11:39
Добрый день Елена!!!!
Подскажите пожалуйста - сколько дней в неделю нужно посещать массаж для лучшего эффекта?

Helenaitolko
19.09.2010, 12:20
Здравствуйте Lariska!:)
Любые антицеллюлитные процедуры, проводятся, как правило, через день или через два, т.е примерно 3 раза в неделю. Это дает самый оптимальный и естественный результат в решении «накопившихся проблем»:).
Сильно частое проведение антицеллюлитного массажа и др. процедур , к сожалению, не увеличивает скорость избавления от целлюлита…и т.д.
Антицеллюлитные процедуры необходимо проводить в виде курса 8 - 15 процедур.
Если Ваша цель профилактика, то можно проводить процедуры и массаж 1 раз, через каждые 2 - 3 недели.
Повторять курс, желательно не реже, чем 1 раз в полгода.
Если «накопившихся проблем»:) много, можно и чаще:).
С Ув. Лена:rose:

lanfira
20.09.2010, 08:40
Хочу и я поблагодарить Леночку за ее золотые ручки ,а также Олесю (Мама-Мия),которая посоветовала к ней обратиться .Прошла уже несколько сеансов и уже довольна. К Леночке обратилась просто для того чтобы подтянуть немного кожу,т.к. сейчас в стадии похудения,а так же из-за любопытства -никогда раньше не проходила такого рода процедур,т.к. цены кусались, да и наверное на психологическом уровне была не готова. Свой целлюлит я наращивала около 20-ти лет и уже даже не надеялась когда либо избавиться от него. Сейчас я уверена что с помощью Леночки мне удасться избавиться от этой проблемы,результаты уже видны.Объемы после каждой процедуры уходят,кожа разглаживается.
Девочки которые махнули на себя и свое тело рукой,которые не посещали косметолога из-за кусающихся цен, настоятельно рекомендую обратиться к Леночке. Цены не кусаются-особенно если учесть сколько затрачивается электроэнергии на подогрев бойлера,стиральной машинки,стирального порошка,не говоря уже о кремах,масках,одноразовых трусиках и т.д.Да и как о собеседнике и просто хорошем человеке в этой темке уже не однократно писали .Дает много советов как и чем пользоваться в домашних условиях.
Почувствуйте себя женщинами с большой буквы !
Спасибо тебе БОЛЬШОЕ,Леночка !

bonita--
20.09.2010, 09:01
подпишусь)

Анушка
21.09.2010, 14:14
По длительности сколько сеанс антицелюлитного вакуумного и ручного???

Helenaitolko
22.09.2010, 06:15
По длительности сколько сеанс антицелюлитного вакуумного и ручного???

Здравствуйте, Анушка!:)

Время воздействия, в среднем, от 30 до 40 мин (если мы говорим о цене в 40 гр),по желанию и показаниям, можно и дольше, но как правило, этого времени достаточно, для проведения процедур в основных проблемных зонах. Если проблемных зон больше, время естественно добавляется вместе с ценой, но в «разумных пределах», вообщем все индивидуально!
Прессотерапия – 80 гр 30 мин
Инфракрасная сауна – 40 гр 30 мин
Если я вижу(или это является желанием клиента), что этого времени недостаточно,
время воздействия, можно увеличить, цена от этого не поменяется!

Еще раз повторюсь, все индивидуально! Например, кто-то лежит в сауне полчаса и «слезно просит», поскорее вынуть его оттуда:), а кому-то и часа мало, лежит и «балдеет» (хотя конечно в сауне час, это перебор, тут главное – не навредить!, чтобы потом не получилось – одно лечим, другое калечим!)

Свое расписание, стараюсь составлять так, чтобы, в свете вышеизложенного, времени хватило, для того чтобы каждому, уделить максимальное внимание!:rose:

Наташикк
22.09.2010, 12:48
Здравствуйте! А кормящим можно массаж и иже с ним?! Очень хочу)

Helenaitolko
22.09.2010, 19:44
Здравствуйте! А кормящим можно массаж и иже с ним?! Очень хочу)

Здравствуйте, Наташикк!:)
Как я уже писала (кажется на первой странице своей темки), можно то можно, но вот «за»:) результаты, ничего гарантировать, к сожалению, не могу. Во время кормления грудью, обменные процессы, направлены на «накопление», кстати, это касается и тех моих дорогих девочек, которые пришли, после приема (или во время приема), различных гормональных препаратов. Там, где «планировалось убрать» см 10-15, «уходила» лишь половина…:(
Обычно, с первого раза, стает, более менее очевидно, как пойдет «процесс». Если Вы готовы «рискнуть»!:D, то можете придти на первую процедуру и посмотреть результат, если он не «впечатлит», что ж, «будем подождать»:).
Девочки! Всегда буду рада Вам и Вашим деткам, если что…приходите вместе и Будьте Всегда Прекрасны! Ведь Мы Этого Достойны?!:rose:

bonita--
23.09.2010, 12:58
я тоже кормящая,но я прийду)))малого к свекрове и сама на массажик))

Цаца на Диване
24.09.2010, 13:15
Бонита , де ты взялась на мою голову ? :laugh:
и я тут все хочу !!!
а что из вышеперечисленного можно для кормящих ? из чего выбирать то ? :rose:

bonita--
24.09.2010, 13:18
Бонита , де ты взялась на мою голову ? :laugh:
и я тут все хочу !!!
а что из вышеперечисленного можно для кормящих ? из чего выбирать то ? :rose:

оооооооо пригналась)):rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu :)кормящим можно усе,но будет эффект меньше)))читай повыше)):rose:будем ездит вместе

Цаца на Диване
24.09.2010, 13:40
оооооооо пригналась)):rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu :)кормящим можно усе,но будет эффект меньше)))читай повыше)):rose:будем ездит вместе

аха , втроем (ты, я и Боня)
пока меня будут месить - буш ее развлекать :sarcastic_hand:

не мне главное , чтоб какая то бяка не попала в молоко :nea:
а то что меньше эффект я понимаю :sad_anim:
на диетах сижу и вижу как тяжело вес уходит (((
но меня и половина устроит (для начала конечно же :D )

Наташикк
24.09.2010, 14:40
Здравствуйте, Наташикк!:)
Как я уже писала (кажется на первой странице своей темки), можно то можно, но вот «за»:) результаты, ничего гарантировать, к сожалению, не могу. Во время кормления грудью, обменные процессы, направлены на «накопление», кстати, это касается и тех моих дорогих девочек, которые пришли, после приема (или во время приема), различных гормональных препаратов. Там, где «планировалось убрать» см 10-15, «уходила» лишь половина…:(
Обычно, с первого раза, стает, более менее очевидно, как пойдет «процесс». Если Вы готовы «рискнуть»!:D, то можете придти на первую процедуру и посмотреть результат, если он не «впечатлит», что ж, «будем подождать»:).
Девочки! Всегда буду рада Вам и Вашим деткам, если что…приходите вместе и Будьте Всегда Прекрасны! Ведь Мы Этого Достойны?!:rose:




Спасибо за ответ :rose: Как только соберусь - так сразу к Вам:D Жаль, далековато ехать( Но чего не сделаешь ради себя, любимой:rolleyes:

Helenaitolko
25.09.2010, 05:57
Девочки! Приходите! Буду рада Общению! Чем веселей компания собирается, тем веселее будет расставаться с лишними кг!:D Обхохочемся!!!:D:D:D

bonita--, есть же еще Свекрови на свете!:rose:

Цаца на Диване
25.09.2010, 10:55
Девочки! Приходите! Буду рада Общению! Чем веселей компания собирается, тем веселее будет расставаться с лишними кг!:D Обхохочемся!!!:D:D:D

bonita--, есть же еще Свекрови на свете!:rose:

так когда прийти можно ??? :)

Helenaitolko
25.09.2010, 12:16
Так позвоните!:) И договоримся!:):rose:
7032432, 0674883811
Лена:rose:

Цаца на Диване
25.09.2010, 12:34
Так позвоните!:) И договоримся!:):rose:
7032432, 0674883811
Лена:rose:

а вот возьму и позвоню :girl_blum::girl_blum::girl_blum:

bonita--
25.09.2010, 12:36
а вот возьму и позвоню :girl_blum::girl_blum::girl_blum:ты свой диван сразу на поселок перевози,,лентяйка)):rose::rose::rzhu_nimagu:

Цаца на Диване
25.09.2010, 12:44
ты свой диван сразу на поселок перевози,,лентяйка)):rose::rose::rzhu_nimagu:

а я уже договорилась на четверг :D
осталось ток придумать куда б ребенка деть :rzhu_nimagu:

bonita--
25.09.2010, 12:46
а я уже договорилась на четверг :D
осталось ток придумать куда б ребенка деть :rzhu_nimagu:

с ней иди))
Мы же в четверг идем гулять?!

Давай вместе если что поедим?!
Вот я те показала где наше счастье)
Я тоже хочу но у меня свекровь на той неделе работает((Давай я малую поразвлекаю)

Цаца на Диване
25.09.2010, 12:54
с ней иди))
Мы же в четверг идем гулять?!

Давай вместе если что поедим?!
Вот я те показала где наше счастье)
Я тоже хочу но у меня свекровь на той неделе работает((Давай я малую поразвлекаю)

о!отлично!поехали со мной !!!
заодно посмотришь что да как )))))
ну правильно , я хочу забежать на массажик до гулянки (ну или после , в зависимости во скока встр)
туда ж на 1-1.5 часика и свободна !
прийду на встечу уже стройняшка :spruce_up::sarcastic:

bonita--
25.09.2010, 14:50
о!отлично!поехали со мной !!!
заодно посмотришь что да как )))))
ну правильно , я хочу забежать на массажик до гулянки (ну или после , в зависимости во скока встр)
туда ж на 1-1.5 часика и свободна !
прийду на встечу уже стройняшка :spruce_up::sarcastic:

отмесят тебя по полной)))

juju
30.09.2010, 18:37
Лена, спасибо Вам огромнейшее за массаж!!!!! Я прям нарадоваться не могу, такая легкость в спине, и вместо тяжести в плечах уже кажеться крылья пробиваються )))))), еще чуть чуть и летать начну ))))))Надеюсь, что вскоре увидимся снова, после моих разъездов )))!!!! Очень благодарна Вам !!!!!!!!

Helenaitolko
06.10.2010, 07:42
Хочу и я поблагодарить Леночку за ее золотые ручки ,а также Олесю (Мама-Мия),которая посоветовала к ней обратиться .Прошла уже несколько сеансов и уже довольна. К Леночке обратилась просто для того чтобы подтянуть немного кожу,т.к. сейчас в стадии похудения,а так же из-за любопытства -никогда раньше не проходила такого рода процедур,т.к. цены кусались, да и наверное на психологическом уровне была не готова. Свой целлюлит я наращивала около 20-ти лет и уже даже не надеялась когда либо избавиться от него. Сейчас я уверена что с помощью Леночки мне удасться избавиться от этой проблемы,результаты уже видны.Объемы после каждой процедуры уходят,кожа разглаживается.
Девочки которые махнули на себя и свое тело рукой,которые не посещали косметолога из-за кусающихся цен, настоятельно рекомендую обратиться к Леночке. Цены не кусаются-особенно если учесть сколько затрачивается электроэнергии на подогрев бойлера,стиральной машинки,стирального порошка,не говоря уже о кремах,масках,одноразовых трусиках и т.д.Да и как о собеседнике и просто хорошем человеке в этой темке уже не однократно писали .Дает много советов как и чем пользоваться в домашних условиях.
Почувствуйте себя женщинами с большой буквы !
Спасибо тебе БОЛЬШОЕ,Леночка !

Светочка!
Спасибо за теплые слова. Как там Европа? Как съездила? Ты уже с нами?
В любом случае, всегда буду рада видеть тебя, для продолжения этой «нелегкой борьбы за КРАСОТУ!»:rose:

Пользуясь случаем:), еще раз хочу подчеркнуть, что любая массажная программа, аппаратная косметология и т.д. не панацея от излишнего веса.

Кто проходил уже антицеллюлитные программы, не даст соврать. Кожа подтягивается, уменьшаются объемы, целлюлит становиться менее выраженным или сходит на нет (смотря какая стадия конечно)и вес безусловно уйдет…но не на 10 кг за 10 сеансов, потому что, вес, напрямую связан…с питанием!
Не нужно этого пугаться! Это не крест на всей Вашей жизни, это всего лишь, временные ограничения, которые впоследствии, после достижения «заветной цели», можно будет, не то чтобы снять, но уже и не так строго им придерживаться.

К сожалению, у меня на протяжении всей жизни, та же «проблема», смотрю на еду и уже поправляюсь:rtfm:. И тем не менее, давно пришла к выводу, что лучше один раз «отмучиться», похудеть за определенный период (у каждого он свой, месяц, два…может быть и полгода), но зато потом, просто поддерживать себя в форме, «контролируя себя» ежедневно, ну хотя бы электронными весами.

Согласитесь, увидев, что ты начала поправляется, на 300 гр или килограммчик – другой, всегда легче, ВОВРЕМЯ взять себя в «руки» и «по горячему» все исправить, чем через год – другой, начинать эту нелегкую «борьбу» по новой!
Это же никаких нервов не хватит!:(

Если что, всегда рада быть Вам полезной!:rose:

Вика0306
11.10.2010, 15:47
Массажи для устранения проблем позвоночника делаете?

Цаца на Диване
11.10.2010, 23:44
Леночка, меня в среду не будет (уезжаю на похороны бабушки)
а в пятницу все так же остается в силе :rose:

lanfira
12.10.2010, 08:53
Леночка,привет. Я уже с вами,но как говорится -за все надо платить. Сейчас отрабатываю деньки которые прогуляла. Впечатлений масса,единственное подвела погода в Дрездене ,но китайские плащевечки нам были в помощь) .Мужчины наши были в восторге от Октоберфеста. Мои почки шаловливые были в восторге от термальных вод в Мишкольц -Тапольце ).А я до сих пор не могу понять где мне больше понравилось
Леночка,как только отработаю ,отзвонюсь -будем продолжать .Плохо наверное что перерывчик такой большой, но все что мы проделали с тобой не прошло зря ,животик заметно сократился ,кожа гладкая так и осталась,правда и сама сейчас как могу поддерживаю результаты.

Helenaitolko
13.10.2010, 08:37
Массажи для устранения проблем позвоночника делаете?


В зависимости от проблемы:)

В любом случае, первый этап – это неврапотолог и рентген позвоночника.

Если врач, Вам уже назначил оздоровительный или лечебный массаж спины(например в случае остеохондроза, сколиоза, в случае тянущих болей, которые дают спазмированые мышцы), тогда, пожалуйста.
Если речь идет о мануальной терапии, тогда желаю Вам найти Хорошего Специалиста в этой области:rose:( т.к. мой профиль, это решение скорее, косметологических проблем, чем медицинских)

Перукарка
14.10.2010, 18:24
Лена,мне нужен массаж спины???Сколько стоит и на когда можно записаться?

Helenaitolko
15.10.2010, 13:27
Лена,мне нужен массаж спины???Сколько стоит и на когда можно записаться?

Здравствуйте!:)
Стоимость 40 гр -30мин ( если понравиться, можно и дольше:))
Записаться можно по телефону:
7032432, 06748838811:rose:

Морская пена
15.10.2010, 16:37
Прошла курс процедур. Не могу нарадоваться!:D Кожа подтянулась, вещи висят (на мне и на вешалке, нужно срочно обновлять гардероб)
Постараюсь продержаться до НГ, а там, сразу к тебе, а то представляю, что весной будет твориться!
Спасибо за все и за отношение и за результат и за море полезной информации!(будет чем дома заниматься!):rose::rose::rose:

Helenaitolko
18.10.2010, 06:54
Прошла курс процедур. Не могу нарадоваться!:D Кожа подтянулась, вещи висят (на мне и на вешалке, нужно срочно обновлять гардероб)
Постараюсь продержаться до НГ, а там, сразу к тебе, а то представляю, что весной будет твориться!
Спасибо за все и за отношение и за результат и за море полезной информации!(будет чем дома заниматься!):rose::rose::rose:

Спасибо ТЕБЕ, Галочка, что пустилась «во все тяжкие» и отходила таки весь курс «от звонка до звонка»! Держись! Обновляй гардероб, но не сильно, у нас, же еще впереди, много «работы»!?:)
Как встретишь Новый Год, так его и проведешь! Постарайся встретить его ТАК, чтобы моей работы не прибавилось, а убавилось! Тогда к весне, тебе не придется знать, «что у меня твориться»!:D
В любом случае, была очень рада знакомству! До встречи в Новом Году!:rose:

Катерина Денисова
19.10.2010, 15:06
Лена подскажите,цены прежние?

Helenaitolko
20.10.2010, 06:54
Лена подскажите,цены прежние?

Здравствуйте, Mirannda:) Во время всемирного экономического кризиса:), не самое лучшее время для поднятия цен:D
Буду рада рада Вам помочь, если что:):rose:

Guinda
20.10.2010, 07:42
Леночка)) Ты чудо!))):rose::rose:
Я чувствую себя просто БОГИНЕЙ!!!!)))))
Главное сейчас не наедать все потерянные твоими усилиями см!))))

Спасибо тебе огромное! Массаж супер! :good::good: Отношение супер!:good::good: Сервис супер! :good::good:

Цаца на Диване
28.10.2010, 17:30
Леночка , завтра не смогу приехать :(
у мамы не получается с малой посидеть , а с собой ее тащить не хо :dry:
ААААААААААААагромное спасибо за массажик и чудесное общество!:rose::rose::rose:
закончу ГВ обязательно еще на курс приеду ;)

mr-margot
03.11.2010, 09:40
Прошла уже 4 сеанса прессотерапии + вкауумно-роликовый массаж. Один раз попробовала инфракрасную сауну. =) Очень нравится.

Муж вчера сказал, что я худею на глазах. Это оч. важно. т.к. до похода к Лене занималась месяц в фитнес-клубе и безрезультатно (4 раза в неделю)

Кожа стала мягкая-мягкая. =))

Еще хочу на мезотерапию, но пока не получается.

Спасибо большое =))

Мама-Мия
09.11.2010, 15:41
Ленусик приветик.:)
Хочу передать огромный респект и спасибо от Катюши. :rose::rose: Она прилитела уже из жарких стран и привезла фотки.Так я таки могу сказать, что у тебя ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!! Это же надо было так отточить фигурку :good::good::good:.

Helenaitolko
14.11.2010, 07:45
Спасибо БОЛЬШОЕ! Катюша, Ирочка, Верочка и Олесенька (с Катюшей:)), за Ваши слова!
Иногда "процесс" похудения, у кого-то идет быстрее, у кого-то, вдруг, замирает на месте...На то есть, определенные причины и у каждого, они могут быть свои...
Из моей практики, основные "тормозящие" моменты - это:
- Прием гормональных препаратов;
- Отсутствие или нерегулярность, менструального цикла(сейчас, очень частое явление, даже совсем у молодых девочек:();
- Кормление грудью;
- Отказ от курения(если курили конечно:), дает обычно резкий скачек вверх иногда до 10 кг. Увы!:(Или подождите с этим, безусловно! правильным решением, или "борьба" предстоит не легкой!)
- Все таки, как это "ни печально":(:), но если в этот период, не ограничить калорийность питания, результаты, так же, могут быть, не высоки!:sad_anim:

Теперь, хорошие новости!:D Результаты, после прохождения процедур, сохраняются намного дольше, чем, например, после занятий фитнесом. Объясню, как только, по каким то причинам, мы перестаем регулярно выполнять определенные физические нагрузки, все, достаточно быстро, возвращается на круги своя.
После окончания прохождения курса, вес и целлюлит, не так быстро опять "даст о себе знать"!:D Конечно, поддерживать, не помешает, но "резких скачков вверх" - быть НЕ ДОЛЖНО!
Если Вы хотите, как можно на дольше, сохранить достигнутое, лучшим вариантом, является раз в неделю (раз в 2 недели), проводить, профилактический курс, ну а в полном объеме, повторять, хотя бы 1 раз в полгода.
И тогда Good bye Целлюлит!

Всем хорошего настроения и новых Хороших достижений!:rose:

Ната-ли
17.11.2010, 09:31
Леночка, рада знакомству :) Огромное спасибо за процедуры:rose::rose:

Гелюка
25.11.2010, 18:13
Прошла у Леночки комплекс массажей. Так, как мне было интересно результат- делала и сауну и прессо и ролики.Также понравилось различные обёртывания. Результат превосходный. Ушла и в талии и на бёдрах. Буду продолжать поддерживать форму.И как человечек- очень приятный собеседник Спасибки тебе Ленчик. До понедельника. Целую. Пух.

Helenaitolko
27.11.2010, 13:46
Прошла у Леночки комплекс массажей. Так, как мне было интересно результат- делала и сауну и прессо и ролики.Также понравилось различные обёртывания. Результат превосходный. Ушла и в талии и на бёдрах. Буду продолжать поддерживать форму.И как человечек- очень приятный собеседник Спасибки тебе Ленчик. До понедельника. Целую. Пух.

Спасибо Наташенька и... Пух!:D

Людочка! Не называй себя больше так, ведь это уже не правда!:stop:
Был Пух - да весь стух!:)
До понедельника!:rose:

[MOD] Досрочный "ап"

Ната-ли
27.11.2010, 21:42
Леночка, меня не будет в понедельник и в среду...может быть появлюсь в городе в пятницу :( так что отдавай мое время другим девочкам ...


[MOD] оффтоп

Helenaitolko
29.11.2010, 08:57
Леночка, меня не будет в понедельник и в среду...может быть появлюсь в городе в пятницу :( так что отдавай мое время другим девочкам ...
Ок Наташенька, хорошего отдыха и жду тебя в пятницу:rose:

Почему мы поправляемся? Почти всегда на этот неприятный факт:girl_werewolf:, влияет - обмен веществ в нашем организме.
Чтобы ускорить или нормализовать обмен веществ, существует масса советов и способов.

Однако, чтобы удержать свой обмен веществ в норме – для каждого человека нужно найти свой личный способ.:)


1. Около пяти раз в день нужен прием пищи, но небольшими порциями. В утреннее время организм наиболее активен (привычку завтракать, просто необходимо приобрести), а еда ускоряет обмен веществ – это общеизвестно. И, конечно же, в еде должно содержаться большое количество минеральных веществам и витаминов и поменьше жира и углеводов.



2. Физическая нагрузка. Всем давно известно, что физическая нагрузка полезна только для нашего здоровья, а особенно умеренная. Если же у Вас практически нет возможности посещать спортзал и нет времени утреннюю зарядку, то выполняйте, хотя бы минимально простые, любимые ваши движения, занимаясь при этом завариванием чая, уборкой дома или приготовлением ужина. И побольше ходите пешком.

Говорят также, что полезно заниматься вечером, потому что после проделывания ряда упражнений активно возрастает обмен веществ, и существует теория, что Ваш организм даже во время сна будет сжигать лишние калории. Однако не рекомендую делать это людям, страдающим бессонницей… Вы вообще не заснете!

3. Массаж способствует ускорению обмена веществ, а именно силовой, благодаря которому разгоняется кровь, прокачивается лимфа. Медовый же массаж благоприятствует быстрому восстановлению мышц, делает лучше кровообращение и ускоряет обмен веществ.



4. Сауна, баня. Большим спросом пользуется инфракрасная баня. Инфракрасное излучение усиливает активность клеток, ускоряет обменный процесс, обеспечивает дыхание кожи. Но всего должно быть в пределах разумного. Пар, как мы знаем, разогревает тело и открывает поры. Баня затрагивает, восстанавливает и ускоряет обмен веществ. Такие процедуры выводят шлаки и являются, как бы оздоравителем, всего организма. Но не стоит забывать, что такие процедуры запрещены при некоторых заболеваниях. Нужно действовать по принципу – «не навреди»!



5. Вода. Суточная норма воды – не меньше 8 стаканов, конечно, если врач именно вам не советует другое. Вода – важнейший участник в процессе обмена веществ. Почему процесс замедляется, когда мы потребляем недостаточное количество воды? А потому что наш организм решает делать запасы, и воду оставляет себе – боится, что больше ее не получит.



6. Полезным также будет использование ароматерапии. Эфирные масла, особенно можжевельника, – улучшают кровообращение.



7. Обеспечьте себе глубокий сон. Он восстанавливает способность клеток мозга обновляться!

8. В солнечный день не находитесь дома! Даже ваше настроение в ясный день значительно улучшиться, ведь солнечный свет благотворно отражается на общем состоянии, стабилизирует и активизирует защитные силы. Но опять же – знайте меру. Яркое солнце, именно в обеденное время – очень вредное. Используйте солнцезащитные меры предосторожности. Всё-таки как можно больше гуляйте на улице.



9. Не допускайте стрессового состояния, понижайте его. Для этого, больше отдыхайте думайте о приятных вещах (ну насколько это возможно во время принятия налогового кодекса:-))

10. Регулярно принимайте контрастный душ. Он поможет Вам расслабиться и сохранит упругость тела.

11. Очень полезным будет в данном случае зеленый чай. Он способствует выведению из жировых клеток жирных кислот. Включите в свой рацион грейпфрут. Он, как мы знаем, способствует быстрому пищеварению и ускоряет обмен веществ. Не забывайте и о йоде. Он приводит в активность щитовидную железу, ускоряя при этом обменный процесс веществ. Богата йодом морская капуста. А также принимайте комплексы витаминов, в которые входит йод.



12. Исключительно полезные свойства имеет представитель цитрусовых растений – лимон. Плод лимона содержит массу кислот органического происхождения, витамины группы С и В, эфирные ароматические масла. Сок лимона улучшает пищеварительную систему и обмен веществ!

:rose::rose::rose:

[MOD] Досрочный "ап"

а.и.ОНПУ РТФ
29.11.2010, 09:00
Добрый день!Скажите пожалуйста, сколько раз в неделю нужно делать прессотерапию + обертывание?

marguha
29.11.2010, 16:02
почему же вы так далеко. так хочется все

Helenaitolko
29.11.2010, 18:22
Добрый день!Скажите пожалуйста, сколько раз в неделю нужно делать прессотерапию + обертывание?

Здравствуйте!:)
Если Вам, когда-то, уже приходилось мучать:) себя диетами, физ. нагрузками и т.д. и при этом быстро - быстро худеть, то Вы должны помнить, что как только, Вы возвращались, в свое "обычное русло", все быстро-быстро, опять "возвращалось на место".
Можно(нужно) через день или через два. Чаще, нет смысла, от этого, к сожалению, целлюлит и все остальное, быстрее не уменьшиться:(
Эх, когда же, уже наконец изобретут эту таблетку, с вечера выпил - наутро встал без целлюлита и влез в школьную форму:D
Но пока ее нет, сейчас, где-то вот так.:)

а.и.ОНПУ РТФ
30.11.2010, 20:10
Спасибо за ответ:rose: Я чаще и не хочу,мне бы наоборот подходило бы 2 максимум 3 раза в неделю:)

Kri$tina
02.12.2010, 21:36
Леночка, здравствуйте! с какого числа в январе Вы начинаете работать? и за сколько нужно к Вам записываться?
спасибо :)

[MOD] оффтоп

Helenaitolko
03.12.2010, 10:49
Леночка, здравствуйте! с какого числа в январе Вы начинаете работать? и за сколько нужно к Вам записываться?
спасибо :)

Здравствуйте!:) Думаю начать работать как проснусь:)...где-то числа с 3-го(хотя, честно говоря, сейчас, девочки записываются на где-то после 7-го, ну чтоб было с чем работать!:applause::D)
Если Вы уже "в строю":D, закончили кормить малыша и Ваши планы более менее известны, можно записываться хоть сейчас. В этом случае, без проблем, выберете для себя самое удобное для Вас время:good:
7032432, 0674883811

И С Наступающим Новым Годом!:beer: Мира, Любви и Благополучия Вам и Вашей семье!:rose:

Kri$tina
04.12.2010, 10:13
Спасибо, Леночка :) И Вас с наступающими!!!!
с 3го числа было бы идеально :) буду звонить в понедельник.


[MOD] оффтоп

Helenaitolko
11.12.2010, 12:23
В связи с часто задаваемыми вопросами (в личку и по тел), вот прайсик(чуть измененный и дополненный наиболее востребованными процедурами).

Прессотерапия - 80 гр (30-40 мин)
Вакуумно-роликовый массаж - 50 гр (30-40 мин)
Инфракрасная сауна - 40 гр (30-40 мин)
Обертывания - 40 гр (30-50 мин)
Медовый массаж - 50 гр (30-40 мин)
Общий массаж - 100 гр(1 час)
Массаж спины - 50 гр (30-40 мин)
Хиромассаж лица - 50 гр (30 мин)
Скраб – массаж всего тела - 50 гр (30 мин)
Шоколадный массаж - 100 гр(1 час)
Фитнес – массаж - 100гр (1 час)
Тайский массаж - 100г (1 час)


Все процедуры проводятся с использованием антицеллюлитных кремов, специальных массажных кремов и натуральных эфирных масел.

Всем предновогоднего, праздничного настроения!:rose::rose::rose:

Antuaneta_
12.12.2010, 19:40
Ленуля, СПАСИБО от Наташи и Вики!!! Ходили к тебе, по моей рекомендации, остались ОЧЕНЬ довольны!!! :good: Каждая по сантиметров 7-8 только с животиков сбросили! :)
Как здорово, что на поселке есть ты и можно быстро и не дорого, привести себя в форму!
Хочу, сделать себе любимой подарок и записаться на общие массажики и обертывания перед Н.Г. Ты работаешь 29, 30, 31.....? :) Ну а на курс "антицеллюлитки" пиши меня сразу на конец января. Ничего не набрала лишнего (надеюсь и дальше продержаться), но перед весной хочется быть, еще красивше! :spruce_up:
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо Милая! :rose:

Мама-Мия
13.12.2010, 07:33
Хиромассаж лица Ленчик приветик, просвети меня ,что это за массаж???

Helenaitolko
14.12.2010, 08:10
Хиромассаж лица Ленчик приветик, просвети меня ,что это за массаж???

Это, Олесенька, очень интересная техника массажа и вместе с тем, очень приятная процедура!
Она оказывает омолаживающий и подтягивающий эффект, снимает стресс, оказывает лифтинговый эффект, улучшает питание кожи, обмен веществ, моделирует овал и контуры лица лица (второй подбородок, "брыльца", носогубные складочки), сокращает мимические морщины, уменьшает круги под глазами, а так же, шея и зона декольте, начинают выглядеть моложе:good:

Общие показания для проведения курса хиромассажа :
• с 23-25 лет – 1 раз в месяц в профилактических целях.
• с 25-35 лет – 2 раза в год по 8-10 процедур 2 раза в неделю. После курса поддерживающие процедуры 1-2 раза в месяц.
• с 35 лет – курс хиромассажа должен проводиться 2-3 раза в год по 10-15 процедур 2 раза в неделю. После курса поддерживающие процедуры – 2-3 раза в месяц.
Противопоказания: угревая сыпь и другие кожные заболевания, ссадины, царапины.

Вот так, коротенько:D

Мама-Мия
14.12.2010, 08:41
Это, Олесенька, очень интересная техника массажа и вместе с тем, очень приятная процедура!
Она оказывает омолаживающий и подтягивающий эффект, снимает стресс, оказывает лифтинговый эффект, улучшает питание кожи, обмен веществ, моделирует овал и контуры лица лица (второй подбородок, "брыльца", носогубные складочки), сокращает мимические морщины, уменьшает круги под глазами, а так же, шея и зона декольте, начинают выглядеть моложе:good:

Общие показания для проведения курса хиромассажа :
• с 23-25 лет – 1 раз в месяц в профилактических целях.
• с 25-35 лет – 2 раза в год по 8-10 процедур 2 раза в неделю. После курса поддерживающие процедуры 1-2 раза в месяц.
• с 35 лет – курс хиромассажа должен проводиться 2-3 раза в год по 10-15 процедур 2 раза в неделю. После курса поддерживающие процедуры – 2-3 раза в месяц.
Противопоказания: угревая сыпь и другие кожные заболевания, ссадины, царапины.

Вот так, коротенько:D

:good::good::good::good: прикольненько.Надо будит попробовать, я эти дела полюбляю.))
А массаж головы ты не делаешь?

Helenaitolko
15.12.2010, 08:28
:good::good::good::good: прикольненько.Надо будит попробовать, я эти дела полюбляю.))
А массаж головы ты не делаешь?

Да, конечно:)
Массаж головы, решает довольно большое количество проблем, связанных с головными болями, бессонницей, внутричерепным давлением, восстанавливая кровообращение кожи головы, помогает волосам приобрести здоровый вид и блеск.
Кроме того, он еще и доставляет, кучу положительных эмоций!:D:good:
Так что, ежели что, Welcome !:rose:

Guinda
15.12.2010, 10:35
Ленчик!!! Это Катя, которая уходила на сессию! Я уже не могу, ай нид ю!))) Сейчас еще завал, может, дай Бог на следующей неделе получится к тебе вырваться!! У тебя как со временем? Наберу на выходных


[MOD] оффтоп

olenka_sk
16.12.2010, 15:17
здрвствуйте Лена.Скажите а вот если у меня посто мышцы на спине очень забиты,может и из за сколиоза тоже ,то это какой массаж мне нужен и делаете ли вы такой? ССпасибо.

Helenaitolko
17.12.2010, 09:55
здрвствуйте Лена.Скажите а вот если у меня посто мышцы на спине очень забиты,может и из за сколиоза тоже ,то это какой массаж мне нужен и делаете ли вы такой? ССпасибо.

Здравствуйте, olenka_sk!:)
Массаж спины помогает восстановить мышечный тонус, помогает для расслабления всего тела, снятия напряжения и боли в спине, улучшения кровообращения а так же способствует нормализации давления.
Мышечный спазм, "забитость мышц", могут возникать по разным причинам: перегрузка мышц спины, небольшая, но неудобная нагрузка на позвоночник и мышцы спины, нервы, сидячий образ жизни и просто предрасположенность.
С помощью массажа,
можно восстановить мышечный тонус и снять напряжение и боли в спине.
Если Вам требуется помощь мануального терапевта, то желаю Вам найти хорошего специалиста и чтоб спинка никогда больше не болела!:)
Если Вы были у врача и после рентгена, он рекомендовал Вам лечебный, профилактический массаж, для снятия болевого синдрома, буду рада Вам помочь!:rose:

Helenaitolko
19.12.2010, 07:57
Ленуля, СПАСИБО от Наташи и Вики!!! Ходили к тебе, по моей рекомендации, остались ОЧЕНЬ довольны!!! :good: Каждая по сантиметров 7-8 только с животиков сбросили! :)
Как здорово, что на поселке есть ты и можно быстро и не дорого, привести себя в форму!
Хочу, сделать себе любимой подарок и записаться на общие массажики и обертывания перед Н.Г. Ты работаешь 29, 30, 31.....? :) Ну а на курс "антицеллюлитки" пиши меня сразу на конец января. Ничего не набрала лишнего (надеюсь и дальше продержаться), но перед весной хочется быть, еще красивше! :spruce_up:
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо Милая! :rose:

Только на здоровье, Валюша!:rose: Sorry, упустила твой вопрос из виду, то форум не работает, то свет, то интернет, эх, зимушка-зима...
Да, работаю, 29, 30 и 31... т.к. решила в этом году не заморачиваться с новогодним столом - готовишь, готовишь целый день, а на следующий, половину выбрасываешь:), да и для фигуры полезнее!:D
Так что, буду рада тебя видеть!:rose:
Наташеньке и Викуле, мои поздравления, пусть все мечты сбываются!:jc_goody:

Николетта2010
24.12.2010, 21:58
Специально зарегистрировалась чтобы выразить человеческую благодарность:rose: тебе Ленусь!
За 15 сеансов я поубавилась на 10 см в талии 6 в животике 7 в бедрах 4 в ножках и 3 в руках! Даже представить себе не могла что мой организм:) мне такое выдаст. И все это благодаря ТЕБЕ!:good:
К Н.Г готова полностью!
Поздравляю тебя с Наступающим! Всех Благ и исполнения Всех Желаний!:rose:
Записывай меня сразу на конец февраля. И раз в неделю (но уже в следующем году:)) я к тебе на поддержание форм:)
Спасибо ЗА ВСЕ!!! Ника:)

Dessaodessa
30.12.2010, 08:51
И я хочу поблагодарить Леночку,сейчас нахожусь в середине курса-а изменения в лучшую сторону-уже видны!И спина,после массажей замечательно себя чувствует!Спасибо!С наступающим Новым годом!Всех благ вашей семье!

Esperanza23
30.12.2010, 09:04
Подпишусь.


[MOD] флуд

Ната-ли
30.12.2010, 09:42
Леночка, с наступающим Новым годом :) Пусть все твои желания исполнятся в этом году.
Я уже в стране :) найдется место для меня полсле праздников?

Helenaitolko
03.01.2011, 06:51
Дорогие ДЕВОЧКИ! Спасибо огромное за поздравления!:rose:

С Новым Годом! С Рождеством Христовым! Любви, Здоровья, Благополучия! От ВСЕГО СЕРДЦА!:rose::girl_in_love:

Всех, кто записан и всех, кто еще только планирует:) жду в гости!:curtsey:
Наташенька, набери меня, буду рада тебя видеть!:rose:

Strawberry_Girl
04.01.2011, 18:39
Леночка, спасибо огромнейшее за массажики сегодняшние)) Я в полнейшем восторге особенно от того, что объёмы уже начали уходить с первого раза))))
Ощущения просто супер)) Появилось дикое желание перепробовать всё что есть))

Кстати, мама спрашивает делаешь ли ты массаж шеи?

И ещё, я поняла, что естьв течение 2х часов нельзя, а пить, например кофейные напитки, можно?

Helenaitolko
06.01.2011, 09:59
Леночка, спасибо огромнейшее за массажики сегодняшние)) Я в полнейшем восторге особенно от того, что объёмы уже начали уходить с первого раза))))
Ощущения просто супер)) Появилось дикое желание перепробовать всё что есть))

Кстати, мама спрашивает делаешь ли ты массаж шеи?

И ещё, я поняла, что естьв течение 2х часов нельзя, а пить, например кофейные напитки, можно?



Юлечка, мышцы нашей шеи, в силу своего предназначения:), практически, постоянно напряжены.
Массаж шеи, как раз и снимает чрезмерное напряжение мышц, усиливает отток лимфы и венозной крови из полости черепа.
Как правило он, используется при лечении гипертонии, неврозов, головных болей, нарушениях сна. Помимо всего этого, такой массаж, очень приятная процедура.
Так что, делаю, конечно:)

Пить жидкость, безусловно, можно, даже нужно и желательно в больших количествах (1,5- 2 л в день).
Кофейные напитки - не вопрос, вот если бы еще без сахара….:-)

Кстати:), я очень рада, что тебе понравилось, обязательно все попробуем.
Ведь очень часто бывает, как в том анекдоте….

Мужик, всю жизнь, просил Бога, выиграть в лотерею. В конце концов, Бог не выдержал:
- Мужик! Дай мне шанс! Купи, хотя бы один лотерейный билет!...:D

Ты начала, а это главное!:rose:

iamalenka
13.01.2011, 14:32
Ленчик приветик! Хочу от всей души сказать тебе спасибо за мое хорошее самочувствие и прекрасное настроение! После твоих массажей я наконец-то влезла в свои любимые джинсы,которые не могла одеть после родов,а сейчас я и мой муженек очень довольны! И к моим словам присоеденяется моя мама,которая теперь спокойно встает с кровати и помогает мне с ребенком! Когда я нахожусь в Германии-я так скучаю за твоими золотыми ручками! Большого тебе здоровья и твоей семье!

Николетта2010
14.01.2011, 20:34
Леночка, сегодня увидела Машуню (ну ту которая была у тебя по моей наводке:)), прям не узнала, постройнела, похорошела, блеск в глазах наконец появился! Тебе от нее большой РЕСПЕКТ!:girl_kiss:
Тут еще одна страждущая интересуется, как у тебя со временем, приблизительно на конец января т.к в феврале, улетает в Таиланд, а купальничек, что-то тесноват стал:(
Хороших выходных! В пон. я у тебя!:rose:

Katerina_Fokas
16.01.2011, 10:55
подпишусь


[MOD] флуд

Helenaitolko
17.01.2011, 08:51
Аленушка, СПАСИБО Тебе! Я очень рада за маму Люду:rose:, что ее спинка теперь, в полном порядке!:rose:

Никуля! Пусть «страждущая»:) меня наберет в ближайшее время, сделаю все, что в моих силах!
Машуньке привет и Так Держать!:good:

ДЕВОЧКИ!
Мне тут порекомендовали довольно интересную, на мой взгляд, диету (во всяком случае, название, очень ободряющее!:)) Когда-то, «сидела», на нечто подобном, только она была рассчитана на 21 день и называлась «Спортивной». Действительно, скинула тогда прилично и не поправлялась, как минимум года 3. Вот сейчас опять (если силы воли хватит) хочу начать. Кто со мной!?:)

Конечно, возможно, Вы ее уже читали в интернете, но на всякий случай выкладываю, для тех, кто еще не сталкивался.
Читать долго, но ДЕЛАТЬ, не сложно! Чувство голода (по себе знаю), проходит, уже где-то на 2-3 день. Главное – Начать, потом втягиваешься! Особенно, когда начинаешь замечать первые результаты, появляется стимул не останавливаться на достигнутом! По всем отзывам моих клиенток – Работает!
Сколько тут, до весны осталось!:D
Хорошего, комфортного Вам похудения!:rose:

«К ВЕСНЕ НИ ГРАММА ЖИРА! МИНУС 15 КГ!»


НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ХУДЕЛА МОЯ ПОДРУГА, РЕЗУЛЬТАТ -15 КГ И ВЕС ДЕРЖИТСЯ!

Вода должна быть минеральная без газа (типа ессентуки 4,17) или простая питьевая подогретая до 36 градусов.

ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО: если произошел срыв никаких голодовок! Продолжайте с прерванного места дальше, если захотелось съесть кусок торта и тому подобное, съешьте, но только утром! За день лишние калории можно израсходовать. Утро, если не указано время, - это первый прием пищи, желательно устроить его до 12 часов.

Последний прием пищи не позднее 18.30-19.00.

Количество жидкости за день, включая воду 1,5 литра. Если пить больше, жир не будет уходить, а если меньше, то не будут вымываться продукты распада и токсины и будет болеть голова.

Овощи, если не обозначена картошка, можно любые, кроме неё.
Лучше всего есть китайскую капусту, болгарский перец, огурчики, зеленушку разную, свеклу, морковь, обыкновенную капусту.

НАКАНУНЕ ДНЯ “Х“ последний прием пищи в 16.00!

Купить любой антицеллюлитный крем, кожу надо подбирать, а то повиснет. С 1 по 20 день мазать выпирающие части тела два раза в день утром и вечером. Потом 10 дней только один раз, потом месяц через день. В идеале, совмещать с массажем или посильной физической нагрузкой!

1, 2, 3 ДНИ

УТРО - 150 гр. воды + 7 капель лимонного сока + 1 столовая ложка меда – размешать и быстро выпить. Через 10-15 минут чай или кофе без сахара

ОБЕД – отварная птица без кожи и любые овощи. Все вместе не более 500 грамм.

УЖИН – 200грамм капусты залить 300 гр. Воды и варить 20 минут без соли! Выпить не спеша за 30 минут. Этим мы подготовим организм к ограничениям без вреда для желудка и сгоним лишнюю воду!

4 ДЕНЬ

НА ВЫБОР: 500 грамм нежирного творога и 500 грамм кефира за 5 приемов или по 60 грамм 9 % творога и по 200 грамм молока за 5 приемов. ЭТО РАЗГРУЗКА!

5 ДЕНЬ

5 отварных в мундире картошек + 0.5 литра кефира

6 ДЕНЬ

500 грамм отварного мяса или птицы + 0.5 литра кефира

7 ДЕНЬ

500 грамм творога + 0.5 литра кефира

8 ДЕНЬ

500 грамм сметаны + 0.5 литра кефира

9 ДЕНЬ

Сухофрукты неограниченно (кроме изюма, от него пучит) + 0.5 литра кефира

10 ДЕНЬ

0.5 литра кефира и не более 1 литра воды

11 ДЕНЬ

1.5л. минеральной воды типа ессентуки или боржоми

ЗА ЭТИ ДНИ МЫ ПОТЕРЯЕМ ОКОЛО 4 - 5 КГ. Чтобы не было потери мышечной массы, идем дальше!

12 ДЕНЬ

УТРО: несладкий чай. Около 12 часов: или мягкий творог (50-100 гр), или 40-50 гр. сыра

ОБЕД: яйцо вкрутую и чай без сахара

ПОЛДНИК: несладкий йогурт или творог, немного, на свое усмотрение.

УЖИН: 100гр. Отварного мяса или куры, овощной салат на растительном масле не более 200-300 грамм

13, 14 ДНИ

ЗАВТРАК: чай, кофе без сахара и 100 грамм сыра

ОБЕД: яйцо вкрутую, 150 гр. отварного мяса, рыбы или куры, 20-30 гр. сыра

УЖИН:150-200гр отварного мяса, рыбы или куры (то, чего не было в обед), тарелка овощного салата без соли, но с зеленью, можно сбрызнуть лимонным соком. На ночь можно выпить отвар из мяты. 1ст. ложка на стакан кипятка заварить как чай.

15 ДЕНЬ

Или по 60 гр. Творога и 200гр. Молока или 500 гр. Творога и 500 гр. кефира на 5 приемов.

С 16 ПО 22 ДНИ

Приемы пищи примерно такие: 8–10–12–14–16–18 часов, то есть каждые 2 часа. Каждое утро можно чашку чая или кофе без сахара. Можно вот так: 8 - кофе; 10, 12, 14, 16 - по 100 гр. еды и 50 гр. кефира, а в 18 – оставшийся кефир.

16 ДЕНЬ

400 гр. печеного в духовке с кожурой картофеля и 500 грамм кефира 1%

17 ДЕНЬ

400 грамм творога и 500 грамм кефира

18 ДЕНЬ

400 грамм фруктов (кроме винограда и бананов) и 500 грамм кефира

19 ДЕНЬ

400 гр. отварной куры без кожи и без соли и 500 грамм кефира

20 ДЕНЬ

400 гр. фруктов и 500 грамм кефира

21 ДЕНЬ

1.5л. минеральной воды, но без газа. Надо открыть бутылки на ночь.

22 ДЕНЬ

400 гр. фруктов и 500 грамм кефира

Думаю, к этому времени мы уже достаточно похудеем. Но, чтобы закрепить результат и не поправиться хотя бы 2-3 года.

23 ДЕНЬ

УТРО: кофе;

ОБЕД: 2 яйца, тушеная капуста на раст. масле, стакан томатного сока;

УЖИН: отварная рыба

24 ДЕНЬ

УТРО: кофе, сухарик;

ОБЕД: рыба жареная или отварная, салат из капусты с раст. маслом;

УЖИН: 200гр. отварной говядины, стакан кефира

25 ДЕНЬ

УТРО: кофе, сухарик;

ОБЕД: жареный кабачок в раст. масле, яблоки;

УЖИН: 2 яйца, 200 гр. отварной говядины, салат из капусты с раст. маслом.

26 ДЕНЬ

УТРО: кофе;

ОБЕД: 1 сырое яйцо, 3 больших отварных моркови с раст. маслом, 15 гр. сыра;

УЖИН: фрукты

27 ДЕНЬ

УТРО: сырая морковь с соком лимона;

ОБЕД: большая жареная рыба или отварная, стакан томатного сока;

УЖИН: фрукты

28 ДЕНЬ

УТРО: кофе;

ОБЕД: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови;

УЖИН: 2 яйца, стакан сырой моркови с раст. маслом.

29 ДЕНЬ

УТРО: чай;

ОБЕД: 200 гр. отварной говядины, фрукты;

УЖИН: любой из дней с 23по 29, кроме 25.

30 ДЕНЬ как 29;
31 ДЕНЬ как 28;
32 ДЕНЬ как 27;
33 ДЕНЬ как 26;
34 ДЕНЬ как 25;
35 ДЕНЬ как 24.

И после этого можно питаться нормально, конечно не жрать тазиками, тогда вес останется стабильным.

На меньший срок садиться на похудение не стоит, так как только через три недели изменяется обмен веществ, и организм начинает нормально функционировать!

Ната-ли
17.01.2011, 10:31
Ленчик, возник вопрос...пока один...по диете :shine:
УЖИН – 200грамм капусты залить 300 гр. Воды и варить 20 минут без соли! Выпить не спеша за 30 минут. Этим мы подготовим организм к ограничениям без вреда для желудка и сгоним лишнюю воду! Какой капусты...и что выпить? Капустный отвар? Или взбить капусту в миксере и ЭТО выпить?:shine: Лееенаааа пригони меня к себе на массаж :)

Ната-ли
17.01.2011, 10:33
И еще...во время диеты кофе/чай пить можно?

Helenaitolko
19.01.2011, 08:43
Ленчик, возник вопрос...пока один...по диете :shine: Какой капусты...и что выпить? Капустный отвар? Или взбить капусту в миксере и ЭТО выпить?:shine: Лееенаааа пригони меня к себе на массаж :)

Наташенька, обычная капуста, белокочанная, выпить отвар из нее, не супер вкусно, но эффективно:) Чаи, кофеи, я пью (без сахара разумеется), иначе тяжко. За 4 дня уже - 3кг. Кушать, в принципе, не хочется, желудок сократился и смирился:)
НАТАША!!! "Гнать" не буду, сама придешь:), ты же знаешь как это ХОРОШО!

zzzajatz
19.01.2011, 14:15
Ох... Хочу-хочу антицеллюлитный массаж!!!!!!!!!! Вы у себя - на поселке принимаете? Сколько будет стоить курс - можно в личку?

cpeo
19.01.2011, 23:43
Почему вы так далеко?:) переезжать не собираетесь? очень хочется сделать процедуры, но далеко очень.....

kati
20.01.2011, 15:48
Хочу записться к Вам на курс, могу начиная с февраля месяца.
Скажите а антицеллюлитный массаж - это очень больно? У меня был печальный опыт посещения - я сбежала после 4-го сеанса, больно было нестерпимо.
Вот, теперь боюсь. А делать надо - ситуация очень запущенная. А еще у меня варикоз, но он в области до колена, это является противопоказанием?

Кац
20.01.2011, 21:18
Дамы, я вас поздравляю, я тоже подписался на эту тему.
Самое интересное, что целлюлит мне не грозит :)
А вот вы забыли про правила, с чем я вас и поздравляю.
Мои сеансы массажа совершенно бесплатны, трансфер не нужен, предоставляю время для отдыха, шара.
Поехали

Helenaitolko
22.01.2011, 11:58
Хочу записться к Вам на курс, могу начиная с февраля месяца.
Скажите а антицеллюлитный массаж - это очень больно? У меня был печальный опыт посещения - я сбежала после 4-го сеанса, больно было нестерпимо.
Вот, теперь боюсь. А делать надо - ситуация очень запущенная. А еще у меня варикоз, но он в области до колена, это является противопоказанием?

Здравствуйте, kati!:)
Извините за долгий ответ, не было доступа к интернету, в связи с полным отсутствием электричества:(
Отвечаю по пунктам:)
У каждого, естественно, свой болевой порог. Кто-то лежит и "балдеет", кто-то может слегка ойкнуть, но это все только, в самом начале. После трех, четырех раз, кожа успокаивается и принимает, как должное:) Если сравнивать, ручной антицеллюлитный массаж с аппаратным, то по болевым ощущениям - небо и земля. Так что, боятся, абсолютно нечего!:D
Насчет варикоза, если он в области до колена, то конечно мы его трогать не будем, тем более, что там вряд ли сосредоточены все проблемные зоны:)
Если имеется общая предрасположенность, то прессотерапия с холодным обертыванием - это то что надо и против целлюлита и от варикозного расширения вен, так сказать два в одном ! Но в любом случае, нужно смотреть и решать по месту.:)
Насчет записи на февраль, позвоните мне пожалуйста в январе, чтобы потом не переносить на март:) 7032432, 0674883811
С Уважением, Лена:rose:

Avon
28.01.2011, 13:50
Спасибо огромное! Была сегодня у Лены, девочки - рекомендую! Руки волшебные! Ничего не больно, м результаты сразу! -1 см талия, -2 бедра!
идите не пожалеете!
Еще раз спасибо!

Юлия 1985
30.01.2011, 22:42
Добрый вечер Елена, я хотела Вас спросить про медовый массаж
1) сколько по времени длиться массаж
2) Вы делаете по всему телу( спина,попа,ноги)
3) какова цена массажа
Спасибо

Helenaitolko
31.01.2011, 19:49
Добрый вечер Елена, я хотела Вас спросить про медовый массаж
1) сколько по времени длиться массаж
2) Вы делаете по всему телу( спина,попа,ноги)
3) какова цена массажа
Спасибо

Добрый, Юленька!:)
По времени 30-40 мин(кто сколько выдержит:shock::D)
В основном, затрагиваются все проблемные зоны (у кого-то и спина проблемная зона и руки, так что, надо "по месту посмотреть":))
Цена - 50 гр
Мед мой или Ваш (которому Вы больше доверяете:)), не принципиально:boast:
С наилучшими пожеланиями, Лена:rose:

kerry1991
31.01.2011, 22:10
Один восторг! пошла на сеанс массажа спины сегодня, слюнки просто так и текли!
Руки действительно волшебные!:rose:

vanilka84
01.02.2011, 23:19
здравствуйте,скажите,а после родов животик обвисший и бока реально убрать?какие процедуры нужно для этого пройти?(я не толстая,просто талия пропала))

Helenaitolko
02.02.2011, 18:04
здравствуйте,скажите,а после родов животик обвисший и бока реально убрать?какие процедуры нужно для этого пройти?(я не толстая,просто талия пропала))

Добрый вечер, vanilka84!:)
Если было кесарево, то довольно сложно, но можно постараться!:) Дело в том, что мышцы брюшного пресса, в следствии операции, атрофированы. И тем не менее, вакуумный и медовый массажи, должны принести свои плоды. Не за один раз конечно, но оно того стоит, чтобы хотя бы попробовать!:good:
Если рожали сами, тем паче, все еще быстрее, станет "на место":)
Но и главное не забывать -
- рассчитывать питание: 24-28 ккал на килограмм веса.
- проходить или пробегать в неделю 20 км. Подойдут 20000 прыжков на месте в неделю.
- делать упражнения для укрепления мышц живота. Какие и как, я покажу!:)
И будте всегда красивы и желанны!:rose:

vanilka84
03.02.2011, 07:46
Добрый вечер, vanilka84!:)
Если было кесарево, то довольно сложно, но можно постараться!:) Дело в том, что мышцы брюшного пресса, в следствии операции, атрофированы. И тем не менее, вакуумный и медовый массажи, должны принести свои плоды. Не за один раз конечно, но оно того стоит, чтобы хотя бы попробовать!:good:
Если рожали сами, тем паче, все еще быстрее, станет "на место":)
Но и главное не забывать -
- рассчитывать питание: 24-28 ккал на килограмм веса.
- проходить или пробегать в неделю 20 км. Подойдут 20000 прыжков на месте в неделю.
- делать упражнения для укрепления мышц живота. Какие и как, я покажу!:)
И будте всегда красивы и желанны!:rose:
заканчиваю кормить,и сразу же прямиком к вам)))!!!


[MOD] оффтоп

no limit
14.02.2011, 16:24
Очень довольна как процессом, так и самое главное результами! Лена спасибо тебе!

Helenaitolko
28.02.2011, 16:38
Дорогие Девочки!
Поздравляю всех с Наступающей Весной! В связи с этим, записывайтесь пожалуйста, если можете, заранее!
Спасибо за понимание!:rolleyes:

iamalenka
02.03.2011, 19:37
Ленчик,я прилетела-хочу к тебе!!!!!!!!!!!

Helenaitolko
16.03.2011, 13:34
Девочки, Дорогие, Любимые!!!
В связи, с каждый раз из года в год, повторяющейся историей...весна знаете ли...:D (а это, в моем случае, примерно, как 29, 30, 31 перед Н.Г.поход в парикмахерскую, или по магазинам) - предварительная запись, на МАЙ!
Честное слово, ОБЕЩАЮ:), если вдруг, по каким-то причинам (жизнь такая штука...), сможем начать раньше, я обязательно сообщу!
Спасибо за понимание!
Всем Весеннего настроения и самых положительных эмоций!:rose::rose:

Юлия 1985
22.03.2011, 08:01
Елена добрый день! Я люблю очень сильно медовый массаж и болевой порог у меня достаточно низкий,скажите пожалуйста надо ли сочетать медовый массаж еще с какими-то процедурами?

Helenaitolko
23.03.2011, 07:40
Елена добрый день! Я люблю очень сильно медовый массаж и болевой порог у меня достаточно низкий,скажите пожалуйста надо ли сочетать медовый массаж еще с какими-то процедурами?

Здравствуйте, Юлия!:)
Обычно, я совмещаю в своей программе, с прессотерапией (или инфракрасной сауной) вначале, а второй процедурой, может уже идти медовый, или вакуумный массаж.
Дело в том, что прессотерапия - это очень мощный (не побоюсь этого слова:)) лимфадренаж + к этому, прессотерапию, я сочетаю с обертыванием со специальными кремами(входит в стоимость) и термотерапией. Получается что-то типа 3 в 1. Лимфадренаж, глубокий разогрев тканей, улучшение метаболизма, открытие пор, что при дальнейших процедурах (ну например при медовом массаже), способствует лучшему проникновению того же меда, в более глубокие участки кожного покрова. А это то, как раз, что и является одним из условий, для достижения наилучшего эффекта.

Безусловно, можно делать только один медовый массаж. Результат, тоже конечно будет. Просто, по схеме, описанной выше - выше, соответственно получается и результативность процесса:)

kerry1991
23.03.2011, 17:14
Ой, хочу сказать про медовый массаж!
Это незабываемо...не скажу что было совсем не больно, но не сказала бы что я стонала с ужасом от боли)
вообщем кожа после него просто обалденная гладенькая и мягенькая, и ощущения что кг 5 скинула)

Helenaitolko
09.04.2011, 18:22
Девочки!
Многие спрашивают, не пропала ли я? Нет:) Просто работы очень много (весна:))
В связи с этим, отвечаю, на более часто задаваемые вопросы:

- Что представляет из себя процедура прессотерапии?
Перед началом процедуры - ручной массаж с антицеллюлитным кремом, затем под специальной пленкой, Вы комфортно располагаетесь на массажном столе в аппарате для прессотерапии. Аппарат оснащен функцией термотерапии(под воздействием тепла поры открываются). Вследствии воздействия, получаем 2 в 1, глубокое проникновение антицеллюлитных средств, в более глубокие слои кожного покрова (где собственно и расположены целлюлит и жировые отложения). Под воздействием сжатого воздуха в аппарате, происходит мощный лимфадренаж. Он способствует расщеплению жира, целлюлитных бугорков, улучшает кровообращение, метаболизм, обмен веществ, что вообщем то и ведет к избавлению от застойных явлений, связанных с появлением целлюлита и ненавистной жировой прослойки.

- Болезненный ли, ролико-вакуммный массаж?
Я бы ответила скорее нет, чем да. У каждого свой болевой порог, степень целлюлита, проблемные зоны.
50 процентов «опрошенных»:)- склоняются к тому, что, практически не больно и даже где-то очень приятно. Процентов 30, испытывают поначалу не совсем приятные ощущения, но, как правило, на 4-5 раз они проходят, 20 – ти процентам – больно, но, опять, же в самом начале. После 6-7 процедуры, обычно просят делать посильнее и не церемонится:)

- Инфракрасная сауна, какой эффект, что она дает?
Наверное главный эффект это то, что на выработку пота(пардон), наш организм затрачивает определенное количество калорий. В данном случае(под воздействием инфраксного тепла), это, от 600 до 1000. За одну полноценную часовую тренировку, сжигается, не более 500. Другими словами, мы лежим, «а денюшки идут». Если в этот день, «не накушать» более 1000, то количество калорий = 0 в худшем случае, а в лучшем(все равно какие-то движения: на работу, с работы, магазины, базары, мытье полов, посуды…детей…секс:cry::kiss3::applause:, тогда, еще и в минусе. Априори – вес уменьшается! + целлюлит, под воздействием инфракрасного тепла и специальных средств, так же, не плохо, «расщепляется»!


Процесс не быстрый. За один раз, конечно, невозможно избавиться от «багажа» съеденного и выпитого за долгие годы. И, тем не менее, он ЕСТЬ! Вернее БУДЕТ! Если пройти курс, хотя бы из 10-15 процедур.
Невозможно всех подогнать под одну гребенку. При 3-4 стадии целлюлита (возраст, образ жизни и многое другое, так же имеет значение), даже за 15-20! процедур, Вы, к сожалению, вряд ли сможете иметь пропорции и тургор кожи, как в 16…но выйти на, допустим, уже на 2 стадию, вполне возможно!

-А что, потом? Спрашивают многие. Как долго держится результат? Можно ли его улучшить?
Все зависит, от дальнейшего образа жизни. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!

- Как часто нужно (можно) повторять курс?
Повтор курса, возможен, как раз в пол года, так и чаще. В зависимости от того, какие цели и задачи, мы перед собой ставим. Если есть желание и возможность идти на уменьшение, значит, стоит через пару месяцев пройти еще курс, если для поддержания достигнутого, достаточно раз в полгода – год. Все, как всегда, индивидуально!

-Когда можно к Вам записаться?
На сегодняшний день, в июне (к сожалению, простите, но как я уже писала выше, что в «высокий сезон»:), желательно, записываться ЗАРАНЕЕ!)

-Что у Вас с ценами?
В связи с общим «покращенням життя» и ростом цен на расходные материалы (крем, мед, масла, одноразовая продукция), цены с мая « выросли « в общей сложности на 10 гр.

Прессотерапия – 90 гр (40-45 мин)
Ролико-вакуумный массаж – 60 гр (35-40 мин)
Медовый – 60 гр (30-40 мин)
Инфракрасная сауна – 60 гр (40-50 мин)
Массаж спины – 60 гр(40 мин)
Антицеллюлитный или общий массаж всего тела – 120 гр (1 - 1.20)
Антицеллюлитный ручной + ролико-вакуумный – 120
(1-1.20)

Это что касается, наиболее популярных и востребованных процедур. Об остальных видах массажа и процедурах, уже много, написано выше. Если возникнут какие-то вопросы, с удовольствием отвечу здесь, или по прежним телефонам:
7032432, 0674883811

Весна идет, Весне – Дорогу!
И лето близится уже!
Так не дадим же, е-ей Богу,
Встречать его мы в парандже!

С Наступающим Всех, со Светлым Праздником! Любви, Здоровья и Взаимопонимания в Вашем Доме!

Лена:rose:

Шарахматова
04.05.2011, 20:54
Спешу высказать свою благодарность за неповторимый (разве что только тобой в следующем курсе))) массаж!!!
Самочувствие и настроение улучшились, кожа подтянулась, внешний вид супер:good:!!!
Отдельно хочу сказать несколько слов о медовом масаже!!!!!!! Это непередаваемо!!!!! Баунти и его райское наслаждение "отдыхают")))))))))):rzhu_nimagu:
Кожа после меда - даже не знаю с чем сравнить - бархат, шелк, мягусенькая и гладенькая как у младенца)
Спасибо тебе за все, дорогая):rose::rose::rose:
Дай Бог тебе здоровья, и чтоб ручки не болели!!!!!!!!

drunk cherry
05.05.2011, 20:26
есть время свободное?вакуумный и прессотерапия интересует.


[MOD] оффтоп

Helenaitolko
06.05.2011, 07:27
есть время свободное?вакуумный и прессотерапия интересует.

Здравствуйте, drunk cherry !
Если Вы имеете ввиду, на сейчас, то к сожалению нет. Даже с моим "гибким":) графиком с 7 утра иногда.... до 9 вечера.
Думаю к лету, устаканится немного...и тем не менее...
....В любом случае, если записываться сейчас, то только "на" ближе к середине июня.
Если это для Вас не актуально, то, конечно, лучше обратится к кому нибудь еще, но к сожалению у меня, пока так:(:rose:

Девочки! Всех с ПРАЗНИЧКАМИ! Желаю всем набратся побольше положительных эмоций и... поменьше калорий:) в эти очередные вкусно-шашлычные выходные!:boyanchig::beer::party::rose:

Валеронушка
25.05.2011, 18:10
Здраствуйте,скажите как происходит процедура "вакумный массаж",возможно ли его сделать на дому?

Helenaitolko
26.05.2011, 19:56
Здраствуйте,скажите как происходит процедура "вакумный массаж",возможно ли его сделать на дому?

Здравствуйте, Валеронушка !:-)
Процедура вакуумного массажа, происходит путем воздействия вакуумного аппарата со специальными насадками на кожу пациента. Перед процедурой, на тело наносится специальное антицеллюлитное масло. Глубина воздействия регулируется вакуумом. По болезненности ощущений - менее болезнен чем ручной, по эффективности - более результативен.

На дому сделать можно, но на дом я не выезжаю, в связи с большой загруженности на "основном":-) рабочем месте. Но даже, если, это было бы и не так, аппаратик не легусенький, а мы, все таки девушки!:-)

Всех с долгожданным летом!:preved::rose:

yell
28.05.2011, 16:48
Здравствуйте, совершенно случайно наткнулась на Вашу тему - это же то что я искала!!! Вы на пос.Котовского, я правильно поняла? Я хочу попробовать вакуумный массаж. В какое время к Вам реально попасть?

Helenaitolko
29.05.2011, 15:02
Здравствуйте, совершенно случайно наткнулась на Вашу тему - это же то что я искала!!! Вы на пос.Котовского, я правильно поняла? Я хочу попробовать вакуумный массаж. В какое время к Вам реально попасть?

Здравствуйте, yell:)

К моему большому сожалению, "ближайшее время" - это июль...
Я на Поселке, Бочарова, между Добровольского и Ж.Кюри, напротив "Сильпо"
Тел. для записи, все те же
7032432, 0674883811

P.S. Заранее прошу прощение кому вовремя не перезвонила, на то есть две объективные причины. Возможно со стороны тех, кто был записан, не очень объективные, но очень надеюсь на понимание.

Во первых, дело в том, что в этом году, как-то "интересно" совпали все майские праздники, начиная с Пасхи и заканчивая (или не заканчивая:)), 9 мая. В связи с этим, многие записанные ранее "отпросились" на маевки, проводы, путешествия и т.д...а потом все одновременно вернулись...и получилось масло-масленое. Весь "график" слетел с колес и даже принимая по 6-7 человек в день, я не успеваю физически.

И второй момент, мой "молодой человек" 7 лет, порисовал (сильно), пару страничек моей "амбарной книги":), где записаны все контакты и т.д., за что был "жестоко наказан":(:) и тем не менее....
Если я Вас не набрала, пожалуйста, если прочитаете, наберите меня сами Пожалуйста!

Всем самых добрых положительных эмоций, позитива и теплого моря!:D:good::rose:
Лена:rose:

Anna_world_of_lov
30.05.2011, 16:28
скажите, пожалуйста, на все процедуры можно записаться только начиная с июля?

Helenaitolko
31.05.2011, 07:05
скажите, пожалуйста, на все процедуры можно записаться только начиная с июля?

Да, совершенно верно. Если на июль, то лучше позвонить сейчас, чтобы записаться на удобное для вас время, т.к. в июне уже все занято:(

kerry1991
23.06.2011, 22:35
Леночка приветик! Запиши меня когда будет свободно, на любое время) хоть на сентябрь))))))) хочу снова)

Helenaitolko
26.06.2011, 07:38
Леночка приветик! Запиши меня когда будет свободно, на любое время) хоть на сентябрь))))))) хочу снова)


Кариша!:) Хотя запись сейчас, идет на август-начало сентября, сентябрь ждать не будем, соскучилась:shine::) Я тебя запишу, пока предварительно, на конец июля начало августа (думала уехать на это время, но чувствую, что наверное не получится), если ты не против. Ближе к "делу", согласуем по дням и времени.:rose:

Николетта2010
26.06.2011, 12:56
Дорогая ЛЕНОЧКА!
СПАСИБО ЗА ФИГУРУ! Благодаря тебе избавилась от всех комплексов вместе с животом, который так мне мешал жить:)
И еще............я кажется:shine: выхожу замуж!:D Будешь нашей гостьей?:rose: Место и время сообщу дополнительно:) Целую Ника:rose:

Helenaitolko
10.07.2011, 08:33
Дорогая ЛЕНОЧКА!
СПАСИБО ЗА ФИГУРУ! Благодаря тебе избавилась от всех комплексов вместе с животом, который так мне мешал жить:)
И еще............я кажется:shine: выхожу замуж!:D Будешь нашей гостьей?:rose: Место и время сообщу дополнительно:) Целую Ника:rose:

Спасибо, Никусь! Мне безумно приятны твои слова. БУДУ!:rose:
И помни, если соберешься ужинать, то ужинай, только как можно более романтичней!:D:rose:

marselize
12.07.2011, 16:43
Можно ли прибегать к пресотерапии после переломов?

Helenaitolko
14.07.2011, 06:05
Можно ли прибегать к пресотерапии после переломов?

Здравствуйте, marselize!:) Если имеется ввиду, недавний перелом (начали только ходить и разрабатывать ногу?), то лучше не много подождать (хотя бы месяц - полтора). Если у Вас, все уже хорошо, то почему нет?:)
В любом случае здоровья Вам и только здоровья! Его, как известно, ни за какие деньги...!:rose::rose::rose:

Anysy
18.07.2011, 15:46
Добрый день!
Леночка, скажите пожалуйста, расценки не поменялись? и на когда сейчас проводится запись?

Helenaitolko
19.07.2011, 10:37
Добрый день!
Леночка, скажите пожалуйста, расценки не поменялись? и на когда сейчас проводится запись?
Здравствуйте, Anysy!:)
Расценки такие же, как в посте №141, на пару сообщений выше на этой же странице.
Честно говоря, август занят и запись на сентябрь...но!...в августе возможна обычная чехарда с отпусками, кто-то уехал, кто-то еще не приехал... так что звоните, может что-то вдруг появится!:rose:

Пользуясь случаем:), хочу сообщить, что мы переехали!:D
Место новой "дислокации":) Марсельская Добровольского, угловой дом, в котором расположен универсам "Марсельский", прямо возле трамвайной остановки и остановки маршруток.

Новость особенно приятная для тех, кто приезжает из города. Теперь хороший маршрутный Шумахер домчит Вас сюда от моста минут за 20, а плохой минут за 25-30. Садитесь к хорошему!:D:rose:

Vesik_Angel
01.08.2011, 19:42
Моя знакомая пользуется услугами Леночки.Когда я задала ей вопрос:" Почему после окончания программы, ты все равно продолжаешь посещать процедуры? " На это она ответила: "Я без этого и жизни не представляю. Бывают приду совсем без настроения, в проблемах каких-то, а назад лечу, как на крыльях."
Вот так-результат постройневшая фигура+дополнительный бонус -услуги психолога:) После такой рекомендации самой захотелось попробовать:))

Анчутка
06.08.2011, 09:40
Леночка,будьте добры,как у Вас сейчас с занятостью? На когда ведёте запись?

Helenaitolko
09.08.2011, 09:32
Леночка,будьте добры,как у Вас сейчас с занятостью? На когда ведёте запись?

Анчутка:), даже затрудняюсь что-то ответить, смотря какое время суток:) Вас интересует? В любом случае, наберите меня пожалуйста, если что 7032432, 0674883811., так сможем быстрее определится.
С Уважением, Лена:rose:

Alena1975
16.08.2011, 09:05
а нам, тем кто с Таирово, сие удовольствие недоступно совсем??? или есть те кто ездит не на машине? сколько у них по времени дорога занимает? спасибо! мечтаю попасть на ваши процедуры!

Vikusia
16.08.2011, 21:48
Всё читаю,читаю,но никак не могу до вас добраться!Как говориться:если Арарат не идёт к горе,то гора сама идёт к Арарату!Так это в моём случае,вы переехали и стали моей соседкой))))))а это знак!!!!на днях буду вам звонить))))

Helenaitolko
17.08.2011, 21:02
Аленушка, на машине, оно то хорошо конечно, но дорого, блин.:sad_anim: По времени, если не в пробке и не через город (девочка ездила по окружной), минут 35-40.

Викуся, милости прошу!:rose: Когда по соседству - это просто здорово! А то одна девочка (когда мы еще были на Бочарова 18) приходила с Бочарова 24(кажется) ногами, а обратно вызывала такси. Оператор по началу все время просил уточнить адрес, потом привык. Только не поймите привратно, ей плохо не было, ей было просто очень хорошо.:crazy_pilot::D

Helenaitolko
05.09.2011, 09:54
Дорогие девочки! Пользуясь случаем и имея не много свободного времени (отвела ребенка в школу!:-)).

Кстати, Всех мамочек с новым наступившем учебным годом! :rose:

ХОЧУ СКАЗАТЬ "НЕСКОЛЬКО СЛОВ":-), ДАБЫ ПО НОВОЙ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКЕ.
ИТАК:....
Целлюлит приходит не заметно, когда его совсем не ждешь и пока женщина находится в детородном возрасте, он все равно рано или поздно появится!, если не следить за собой, за питанием и прочее.
Потому что так устроен женский организм, он подготавливает почву для возможного следующего плода, поэтому во всех близлежащих зонах вокруг матки он запасает слой жира.
Естественно он зависит в большей части от питания. Посмотрите, что сейчас лопает молодежь!!(и не только).... Чипсы, сухарики, колу, фанту и другую гадость химическую. И все запивает пивом! А все эти химпродукты первые вестники целлюлита! Разве наши бабушки знали, что такое чипсы и кока-кола?! А дети начинают с садиковского возраста поглощать эту хрень. И что вы хотите потом?

Не было слова "целлюлит", а само бы явление существовало!

"Несколько" простых рецептов, испытанных временем и моими клиентками. Какой, сколько и как делать - на Ваш откуп.

Главное - Делать!:shine::good::rose:




Рецепт N1.
Эфирные масла от целлюлита:

взять эфирные масла -
грейпфрут - 10 капель;
герань - 8 капель;
бергамот - 10 капель;
корица - 3 капли;
мускат - 5 капель.
Нанести состав на проблемный участок и втирать сильными энергичными движениями. Количество масел приведено в расчете на 1 чайную ложку основы (масло сладкого миндаля).
________________________________________

Рецепт N2.

Ванна с оливковым и апельсиновым маслом против целлюлита:

развести в оливковом масле несколько капель апельсинового масла и все это вылить в ванну.
Постепенно целлюлит будет уменьшаться. В процессе приема ванны кожу будет пощипывать и это хорошо!
________________________________________

Рецепт N3.
Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах:

натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.:)
________________________________________

Рецепт N4.
Домашняя кофейная маска для тела от целлюлита и жировых отложений:

В кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Массируя, нанести на слегка влажную кожу.
Кофеин способствует распаду жира, а глина "вытягивает" избыток жидкости из подкожной ткани.
________________________________________

Рецепт N5.
Уксусные обертывания от целлюлита:

яблочный уксус и вода разводятся 1:1.
Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина.
На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой.
Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа.
Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем.
________________________________________

Рецепт N6.
Натуральные обертывания для тела от целлюлита и для упругости кожи:

Взять глину (голубую, белую),
3-4 капли апельсинового эфирного масла,
3 ст. ложки корицы,
и полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела.
Эффект потрясающий! Кожа подтянута, гладкая и ровная. Проделывать такое обертывание через день в течении полторы недели.
________________________________________
Рецепт N7.
Натуральные обертывания из водорослей, желтка, лимонного и камфарного масла против целлюлита:

взять 2 столовые ложки ламинарии или фукусов (продаются в аптеках), развести горячей водой. Оставить это хозяйство минут на 15 - чтобы водоросли набухли, ожили, отдали свою силу могучую. Далее, добавляем желток, 10 капель лимонного масла и 20 камфарного. Перемешать. Обмазать проблемные места и аккуратно обернуть сверху полиэтиленовой пленкой. Оставить на 45 минут. Смыть под душем.
________________________________________

Рецепт N8.
Обертывания из водорослей, глины и лимонного масла для тела:

Размолоть на кофемолке ламинарию,
взять любую глину, но лучше чёрную, развести её водой и добавить
2 ст. л. молотых водорослей,
добавить туда же ещё 5 капель масла лимона, или апельсина.
Все перемешать нанести на тело, завернуться в пленку и лежать мин. 40. Затем смыть.
________________________________________

Рецепт N9.
Натуральное масляное обертывание против целлюлита:

в качестве основы используется "базовое масло" (оливковое, масло лесного ореха, миндальное, жожоба, масло ростков пшеницы). В основу добавляется эфирное масло или смесь эфирных масел. На 20 мл "базового масла" - 3 капли лимонного, 3 капли масла можжевельника, 3 капли лавандового масла. Эфирные масла тщательно перемешиваются, потом добавляется "базовое масло". На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем.
________________________________________

Рецепт N10.
Антицеллюлитное тесто:

взять в равных количествах мед и яблочный уксус, замесить из них тесто на пшеничной муке. Делать обертывание тестом на 2 часа. На следующий день т еже места обернуть творогом нежирным, и опять на 2 часа под одеяло. Делать, пока не наступит улучшение. 100 % результат гарантирован!
________________________________________

Рецепт N11.
Массаж щеткой от целлюлита:

выглядеть коже идеально поможет щетка с жесткой щетиной, всякий раз принимая душ, энергичными круговыми движениями пройдитесь ею по бедрам, животу, ягодицам, спине. Ежедневно проделывать этот комплекс, и целлюлит затаится надолго.
________________________________________

Рецепт N12
Домашняя маска-похудейка:

смешать 5 ст. ложек свежего виноградного сока с
1 ч. ложкой жидкого меда и
2 ч. ложками любого дневного крема.
Нанести на проблемные зоны и подержать маску на коже 15 мин. Этот состав прекрасно сочетается с походом в сауну. Приводит кожу в чувство,

Рецепт N13. (но не значит фатовый:-))
Прыжки от целлюлита:

прыгать каждый день по 100 раз в день. Прыгать надо не высоко, обязательно расслабив мышцы ног и живота...При необходимости придерживать грудь! Она нам еще пригодится!:D

Всем самого лучшего и комфортного избавления от целлюлита и излишних килограмм!
Мысленно с Вами! Лена:rose:

АleKsandra
08.09.2011, 12:40
Леночка, совершенно случайно зашла в вашу темку.
У меня маленький ребенок и мы на грудном еще. Но хочу к зиме-весне свернуть эту лавочку и обязательно к вам запишусь. Даже поезжу к вам с Фонтана. Курс у вас 10 процедур? и когда надо записываться, чтоб попасть в марте где-то?

Slavna
10.09.2011, 21:07
Подписываюсь и уже обдумываю, когда к вам попасть...

Helenaitolko
12.09.2011, 18:51
Леночка, совершенно случайно зашла в вашу темку.
У меня маленький ребенок и мы на грудном еще. Но хочу к зиме-весне свернуть эту лавочку и обязательно к вам запишусь. Даже поезжу к вам с Фонтана. Курс у вас 10 процедур? и когда надо записываться, чтоб попасть в марте где-то?

Сашенька!?:) Извините за поздний ответ, заработалась:). Если будете сворачиваться:D к весне, то лучше наберите меня в январе-феврале (для пущей надежности). Судя по предыдущему "сезону" целлюлит и весовые колебания - зашкаливали:(. Действительно, очень многим пришлось отказывать, не потому что не хотела, просто не имела физической возможности..
Кормите маленького, пусть будет здоровенький, ну а все остальное - в Наших Руках!:rose:

kitten1010
19.09.2011, 08:11
К Ленчику записалась еще в мае, на антицелюлитный курсик :)
Курс прошла, а хожу до сих пор. Ленчика ручки, как наркотик, без них не могу! Спасибо тебе дорогая за мою красоту! :rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:

Peremena
07.10.2011, 20:05
Ленчик, не могу здержаться добавить и от себя отзыв (хотя их у тебя и так хватает :) ) Спасибо тебе! :rose: Ручки действительно золотые! У тебя на сеансах не только тело в порядок приводится, но и душа отдыхает. Лена, ты еще замечательный психолог!!! Обязательно еще повторим :rolleyes:

Helenaitolko
17.10.2011, 10:51
Спасибо Леночка и Анечка!:) Всегда Вам рада!, честно, сплошной позитив!:D:rose:

В связи в осенней депрессией, не выдуманные "истории" моих любимых клиенток на процедурах. Давно хотела хотела написать и вот, сподобилась. Далеко не все, конечно, но то что вспомнила. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!:)

Девушка в первый раз ложится в аппарат для пресотерапии...
- А что, Лен, сейчас по этим трубочкам, будет, мой жир вытекать?

Стройная, красивая девушка 20 лет...
- Раньше, у меня боков не было, но как начала носить джинсы с низкой талией, они появились!, да и кстати, раньше у меня была попа, как у Дженифер Лопес, а сейчас, сижу все время за компом и...плоская какая-то стала, может...сидеть меньше?

Девушка родившая двоих детей, стройная, красивая, но,... "не много" смущающаяся...
- Лена, у меня Две! проблемные зоны - руки и живот! ....Вверх снимать?
А то я, что-то без одежды не комфортно себя чувствую. Что и футболку? А что, без этого (при массаже!), никак, нельзя?

Девушка 90-60-90 (Кстати, не видела еще ни одной, которая была бы довольна своим внешним видом, хотя, Это!, может и к лучшему, видишь цель к самосовершенствованию!):good:
После первого сеанса, измеряем талию...
- Ух ты! -1 см! Это значит 10 сеансов -10 см....20 сеансов - 20 см...
Я не спорю, умножаем, вычитаем, в итоге получается за 60 сеансов талия...0!?
Неисповедимы пути Господни!

Девушка средних лет, с тургором кожи, примерно, как в 50 и выше, 4 стадия целлюлита, медовый + вакуумный массаж + прессотерапия + обертывания....
- Ой, а у меня все шевелится, как холодец, это так, и должно быть? Точно должно? А то я нервничаю, мне Завтра! на свидание,(сегодня первый сеанс) а я еще не Готова!:(

Улыбайтесь, Господа , улыбайтесь! И прочь эту осеннею депрессию!
Потому что МЫ, ВСЕГДА КРАСИВЫ!:):rose:

kitten1010
30.10.2011, 08:47
Ну что, с новыми силами, опять в бой за красивую фигуру!

dimon28
30.10.2011, 10:50
Привет! Леночка солнце-это Инна,огромное спасибо тебе за прессотерапию ,роликовый массаж, а особое внимание заслуживает медовый - это что то. результат не заставил долго ждать,минус 8кг согласись это просто супер, на работе коллеги в восторге столько комплиментов,естественно приятно!!!!! Леночка , что бы твои ручки не когда не болели. В Египет поедим красивые. В апреле обязательно будем у тебя.:good::rose::rose::rose::girl_kiss:

kitten1010
03.11.2011, 15:09
Буду первой!! Хотя стесняюсь, капец!
Самый офигенный результат за долгие годы борьбы с целлюлитом! На первом фото ,правда без загара, это перед летом, а на вторых двух (муж фотографировал), после двух курсов антицеллютной программы у Леночки. Без фотошопа и прочей лабуды!
Смотрю на себя в зеркало и сама себя хочу!:-)
Ленчик - я твоя навеки! Я собой гордюсь!:-) Спасибище от меня и от мужа! Я тебя обожаю!
3321831
3321835
3321834

vanilka84
03.11.2011, 15:21
Буду первой!! Хотя стесняюсь, капец!
Самый офигенный результат за долгие годы борьбы с целлюлитом! На первом фото ,правда без загара, это перед летом, а на вторых двух (муж фотографировал), после двух курсов антицеллютной программы у Леночки. Без фотошопа и прочей лабуды!
Смотрю на себя в зеркало и сама себя хочу!:-)
Ленчик - я твоя навеки! Я собой гордюсь!:-) Спасибище от меня и от мужа! Я тебя обожаю!
3321831
3321835
3321834

а вы спортом занимались,или это такой эффект только от массажа?

kitten1010
04.11.2011, 08:30
а вы спортом занимались,или это такой эффект только от массажа?
Спортом не занималась, вернее занималась раньше не регулярно (фитнес клуб абонемент на полгода был потом еще на полгода), втирала кремы-мази, щеткой терлась специальной, была у нескольких массажистов, эффект был не то чтобы нулевой, но и не "аховый". К Леночке попала совершенно случайно, особых надежд не возлагала, но случилось то, что случилось.
Бока поуходили, попа приподнялась:-), кожа повыравнивалась. К сожалению, не за один раз конечно, пришлось отходить 2 раза (первый раз 15 сеансов, второй - 10). Через пару недель после второго раза, решила что нужно запечатлеть картину маслом!:-)
Ну и конечно сократила сладкое, жирное, мучное, сильно и слабо алкогольные напитки, без этого, к сожалению, никуда!:-)

vanilka84
07.11.2011, 11:29
объясните мне,как с помощью массажа можно сделать так,чтобы попа приподнялась,последние фото меня просто убили на повал,у меня такая же "красота",как на первой фотке,год прошел после родов,хожу на аквааэробику,но таких результатов нет..
скажите,к Вам нужно прийти на консультацию,чтобы вы посмотрели и сказали,какие именно процедуры мне нужны,чтобы добиться таких сногшибательных результатов?

Helenaitolko
08.11.2011, 06:04
Что касаемо попы...:)

Во первых – есть генетическая предрасположенность(касается не только попы:)) к тому, примеров, хоть отбавляй…маленькая(большая) грудь, широкий(узкий) таз, тяжелый вверх – узкий низ (и наоборот), да в конце концов, большой-маленький размер ноги, запястья, щиколотки(это уже скорее шутка и тем не менее) и т.д.

Наивно было бы полагать, что какие-то, из выше пере численных «проблем» -« рассосутся» сами собой, стоит только сходить пару раз к массажисту.
Работа массажиста – это работа, прежде всего, с мышечной (а так же жировой) тканью Вашего тела.

Нельзя, не возможно пошить платье из крепдешина, если в наличии - сукно, ситец, или бязь. Подправить, облагородить, сделать красивые вставки – возможно. Перекроить полностью – задача посильная скорее пластическому хирургу и то не всегда и не во всех случаях.

Я это все пишу, пользуясь этим наглядным примером, только для того, чтобы Вы понимали простой алгоритм: не возможно полагаясь только на руки даже самого опытного, высокооплачиваемого, модного и т.д. массажиста сделать маленькую грудь-большой, или плоскость – возвести в радиус Дженнифер Лопес.:)

Улучшить, уменьшить, увеличить, приподнять и т.д. возможно, но все в определенных пределах и не за один (несколько) раз. Возможно на это потребуется время, Ваше, мое…А проконсультироваться более подробно, безусловно можно, как по телефону так и при личной встрече, что, думаю, будет более правильным.

С Уважением, Лена:):rose:

Николетта2010
28.11.2011, 19:18
В таком случае, буду второй) Не самые лучшие фото) не самое лучшее качество, но зато искренне и от души!:rose: На первом в аквапарке (июнь), на втором там же (конец июля) после второго курса у Леночки.
Фото "до" прохождения курса у Леночки, нет и не будет(это уж слишком страшно:)по крайней мере для меня)
Я никогда не считала себя слишком толстой, но и никогда не считала себя слишком идеальной(особенно "до ТЕБЯ"!):). Теперь, благодаря Тебе, я считаю, что приближаюсь к своему идеалу!
Как только буду в стране, сразу наберу. Спасибо, что ты есть! Ника:rose:

Твой сон
01.12.2011, 14:26
Подпишусь)))))))

Твой сон
01.12.2011, 14:34
Николетта2010 А какие процедуры вы конкретно прошли?

Николетта2010
02.12.2011, 13:40
Николетта2010 А какие процедуры вы конкретно прошли?
Первый раз была весной, этих фотографий нет и не будет!:) Второй раз уже летом. Проходила пресс, вакуумный, медовый, инфракрасную сауну для сгонки веса (раз пять шесть), все остальное около десяти процедур за курс. В общей сложности похудела на 8 кг, была 68 сейчас 60, талия стала уже на 10 см, бока см на 5-6, подтянулись коленки). У меня проблемные зоны ноги, был легкий холодец) теперь почти весь потаял:), но все равно это не повод не работать над собой, ведь как хорошо себя чувствуешь не только, когда есть возможность ходить в дорогой одежде, а когда есть возможность ее снять и чувствовать себя не менее комфортно:)

Helenaitolko
09.12.2011, 08:09
Девочки, я Вами Горжусь!

Всем ответила в личку. Добавился еще один тел. для связи, Лайф, вот он:
0637336163
Все остальные, прежние:
7032432, 0674883811
Всем приятных предновогодних хлопот!:jc_goody:

iamalenka
13.12.2011, 12:07
Всем приветик! И я решилась похвастаться своими с Леной достижениями. Как и у многих,после родов(которые маму украшают-незнаю в каком месте:))) я поправилась на 20кг,и очень тяжело было все сбросить-с талии-обвисшего живота и всей прочей красоты. К Ленчику я проходила 15 прессотерапий,совместно с ручным массажем на проблемных зонах,а также приятные процедуры для замученных мам:))) И скинула 10кг Сейчас я очень довольна результатом-ни единой растяжки,могу снова одеть красивые платья и смотреть на себя в зеркало без ужаса:))) Ленчик СПАСИБКИ тебе ЗА ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ и за меня красивую! Очень скучаю за тобой! Как только прилечу из этой холодной Германии-приду к тебе на спиночку погреться;)

Helenaitolko
28.12.2011, 08:43
Очень скучаю за тобой! Как только прилечу из этой холодной Германии-приду к тебе на спиночку погреться;)[/QUOTE]

Аленушка, жду не дождусь! Поздравляю Тебя и всех, всех, всех....
С неумолимо приближающимся Новым Годом!!!
И пусть, Мы Все, в Новом Году, будем еще Лучше и Красивее! Все в Наших Руках!

Предварительная запись на январь - февраль уже давно началась. Некоторые потихоньку записываются на март....
В связи с приближающимися вкусными праздниками "живота":shine:, и как следствие "избавления от последствий" этого:), большая просьба звонить и записываться заранее.
Напоминаю, что обычно, начиная с марта-апреля и, как минимум, до середины лета, записываются обычно за 1-2 месяца. Конечно, не все могут(хотят) ждать. Поэтому, ежели что, девочки, пожалуйста, как можно ЗАРАНЕЕ! Спасибо! :)
И еще раз, С Волшебными Праздниками Вас и Ваших деток!!!:l_teddy::preved::rose:

RODIS LILIT
17.01.2012, 00:30
ЛЕНОЧКА, ДОРОГАЯ МОЯ, здравствуй!!! !!! :D большой привет тебе с Казани!!!:) Наконец-то закончились все праздники и я добралась до ноута..перво-наперво, хочу тебя поздравить с уже Наступившим Новым Годом!!! годом Дракончика!!!:rose: И пожелать тебе здоровья, добра, благополучия, безграничного счастья, любви, красоты и гармонии!!! Чтобы твой сынуля только радовал тебя своими успехами, чтобы все задуманное обязательно исполнилось, и пусть в наступившем году, ты с каждой минутой будешь всё ближе и ближе к своей заветной мечте!!! !!!:rose: А ещё, Леночка, я хочу сказать тебе, самое настоящее, человеческое СПАСИБО!!! Спасибо, что ты у меня есть!!! Здорово, что я нашла именно тебя на этом форуме еще в 2010 году, когда в первый раз приехала в Одессу) Спасибо тебе за мою красивую фигурку и отличное настроение!!! спасибо, что всегда меня поддерживала, подбадривала и давала советы!!!:rose: спасибо что благодаря правильно подобранным процедурам, я каждый раз становилась стройнее и стройнее) очень сложно было восстанавливать фигуру после вторых родов, и обойдя многих массажистов и салонов в Одессе, растратив только свои финансы, не получив результата, я все же смогла найти тебя:rose:Прилетев домой на новогодние праздники, наслушалась множество комплиментов и это показатель, что все здорово!!! все мои девочки-красавицы, загорелись придти к тебе, так что жди пополнения в своих рядах :shine: Прошли праздники и я снова хочу к тебе на процедурки, снова на курсовку, нужно избавляться от наеденных вкусностей))) Потому прошу тебя записать меня и моих девочек заранее, прилетаем в начале марта, и зная очередь к тебе, прошу забронировать нам места!!! :rose:
Целую!!! до скорой встречи!!!

Helenaitolko
27.01.2012, 19:05
Лилечка! С нетерпением жду нашей встречи!:rose::rose::rose:

Дорогие девочки, хочу обратить Ваше внимание, что вечернее время, самое востребованное. Кто в силу обстоятельств(работа, учеба, детки, семья и т.д), может приходить только вечером, пожалуйста заранее об этом информируйте, т.к. у меня, так же, как и у Вас, работа, детеныш, уроки и семья:)

А объявление, чудное, просто не смогла пройти мимо.:good::)

Всем Хорошего Настроения! Ведь не смотря на минус за окном, скоро обязательно будет плюс! Весна.....:party::D

flexysexy
27.01.2012, 22:26
Вечер добрый. Подскажите,пожалуйста, действующие цены на данный момент...и за сколько к Вам надо записываться на процедуры? Спасибо большое за ответ заранее

Nastushka_
28.01.2012, 01:05
доброй ночи. И мне можно цены и за сколько записываться? Спасибо))

Helenaitolko
29.01.2012, 09:40
Здравствуйте, flexysexy и Nastushka_!:rose:

Цены на процедуры, по сравнению с прошлым годом, не претерпели никаких изменений:

Прессотерапия + обертывание с антицеллюлитными средствами+ термотерапия - 90 гр (40-50 мин) (приятно и очень результативно!)

Вакуумно-роликовый массаж - 60 гр (30-40 мин) (не так приятно, но не больно, результативно)

Инфракрасная сауна+ обертывание с кремом для открытия пор и лучшего потоотделения) - 60гр (30-50 мин) (достаточно эффективна для тех кто любит «лето в Египте»:)и хочет сбросить вес)

Медовый массаж - 60 гр (30мин. или сколько выдержите, без ограничений:))) (эффективно, результативно….мало приятная и тем не менее, одна из самых востребованных процедур)

Общий массаж - 120 гр(1 час) (просто полезно и хорошо)

Массаж спины - 70 гр (30-40 мин) (лечебная, приятная, расслабляющая процедура, показанная абсолютно всем)

Хиромассаж лица - 60 гр (30 мин) (расслабляет, убирает отечность, тонизирует, борется со старением)

Пластифицирующий массаж лица-60 гр (30 мин) (расслабляет, снимает мышечную усталость, эффективно борется с «брыльцами», вторым подбородком, мимическими морщинами)

Шоколадный массаж + обертывание - 120 гр(1 час) (полный релакс, питание кожи, антицеллюлитный эффект)

------ Это что касается наиболее популярных и востребованных процедур.-------


Все процедуры проводятся с использованием антицеллюлитных кремов, специальных массажных кремов, натуральных антицеллюлитных эфирных масел, меда и одноразовой косметической продукции.

Записываться, конечно, лучше заранее! Если в феврале, еще есть свободные «окна», то с наступлением весны, у меня каждый год, происходит одна и та же, до боли повторяющаяся история…я приобретаю много новых клиентов, одновременно выслушивая «обиды старых»…

-Ленчик, это ж Я! Что, совсем некуда записать? Ну может кого-то….вычеркнешь?

Поскольку я такое не практикую, пожалуйста, как можно заранее!!!

:rose: ---------------------------------------------------------------------:rose:
Ну и маленькое отступление от темы, или наоборот, дополнение к ней...
__________________________________________________ __________

Как-то, ко мне попала одна девушка, сама косметолог по образованию, от которой я услышала одну, довольно банальную, но, в то же самое время, довольно часто встречающуюся историю. И, тем не менее, вкратце, попытаюсь изложить ее, в качестве наглядного примера что ли….

…-Приходит ко мне дама, бальзаковского возраста, с подбородком, возлежащим на декольте и слезно умоляет подобрать ей кремчик! (ну Бог с ним, можно! даже! с массажиком!), чтобы вернуть… юный овал лица! Я ей говорю, что тут одним кремом (даже с массажем) не обойтись, нужно подключать и другие процедуры, хотя в данном случае, пластика - однозначно!
А она мне: «Ну вот, начинается. А мне Вас рекомендовали, с такой хорошей стороны!»:(:)

К чему это, собственно я…
…ах да, когда мне звонят по телефону! и спрашивают:

- А сколько МНЕ процедур надо, если с фигурой у МЕНЯ, все в порядке?......???

- А если я вешу 92 кг, мне одного вакуумного массажа хватит? Что, еще нужно что-то подключать? Нет, я хочу только вакуумный… но! РАСЧИТЫВАЮ с помощью Вас, похудеть на 20 кг!

- Целлюлит у меня есть, где-то стадия 3…ну может 4…. А через 2(3) недели, Вы гарантируете, что его уже не будет? ….

Итак, основные моменты для эффективности любой антицеллюлитной программы:

1. Регулярность +(количество МИНИМУМ! 10);

2. При избыточном весе, обвисании кожи, запущенном!(начинающемся) целлюлите – сочетание (как МИНИМУМ!) нескольких видов процедур;

3. Питание МАКСИМАЛЬНО! полезное, правильное и безалкогольное!


И последнее.
Никогда не устану повторять, что массаж, похудение, коррекция фигуры это не только мой труд, но и прежде всего …Ваш!

Я желаю Всем, чтобы Вам с избытком хватило на этом не легком, но прекрасном поприще, конечно и «силы» и «воли»…но САМОЕ ГЛАВНОЕ - Любви к Себе!:rose::)

illusion_7
30.01.2012, 16:13
Добрый день. хочу пройти курс ац массажа. я так понимаю лучше всего- Прессотерапия + обертывание с антицеллюлитными средствами+ термотерапия - ? курс нужно проходить ежедневно? где вы работаете?

Helenaitolko
31.01.2012, 12:31
Добрый день. хочу пройти курс ац массажа. я так понимаю лучше всего- Прессотерапия + обертывание с антицеллюлитными средствами+ термотерапия - ? курс нужно проходить ежедневно? где вы работаете?

Здравствуйте, illusion_7 !:)

Нахожусь(как и прежде), пос. Котовского, Добровольского Марсельская (р-н к-ра «Звездный).

Любые антицеллюлитные процедуры, проводятся (НЕ ЧАЩЕ!), чем через День!


По поводу эффективности прессотерапии….(сапожник, как известно, без сапог). За столько лет, в первый раз, в январе, наконец! я начала проходить курс. Именно курс, а не от случая к случаю. Правда после этого делаю еще и медовый, но самой себе, понимаете как, там не достанешь, тут не «подлезешь», здесь пожалеешь:D …ну что сказать…

…с моим организмом стало происходить, что-то невообразимое (не буду правда «скромничать»), конечно я придерживаюсь определенных правил питания, но без голодовок, супер диет и т.д. без фанатизма вообщем .

Итак, по порядку:
-Началась мощная очистка организма (не буду писать, как это происходит, но думаю все поймут, о чем я),
- во всем теле необычайная легкость,
- улучшение «рельефа» и общего состояния (как физического, так, и морального)
- Ну и самое приятное, на сегодняшний день: - 8 кг..

Конечно, это «сошли» так называемые - «легкоплавкие жиры», с «тугоплавкими», еще бороться и бороться.
Если, допускаю, у кого-то, при росте 170 см , вес составляет 80-90 и более килограмм - за месяц –полтора(без особого вреда для организма), можно легко потерять до 7-10 кг, что значительно отразится на фигуре.

Если, при том же росте - вес 60-65(но «мы» не довольны), то «потери», за тот же самый период, могут составлять, как от 1-2, так и до 3-4+- кг, что так же будет замечательным результатом и станет довольно заметен, как Вам, так и окружающим. Чем меньше вес, тем «меньше» он уходит.
И, тем не менее, игра – стоит свеч!:)

«Форсировать» события, не рекомендую. Годами апробированная практика – чем быстрее «потери», тем быстрее «возврат».

На достигнутом останавливается, не собираюсь.:)
Так что, ежели что, добро пожаловать в наши стройные ряды!:):rose:

Шарахматова
31.01.2012, 12:43
Как же приятно читать твои посты!!!!
Я вот тоже "занялась собой": стараюсь придерживаться правильного и питания ... и вот уже 3 месяца хожу на фитнесс!!!
но без тебя тут никак не обойдется мой процесс превращения в прекрасного лебедя из гадкого утенка)
Запиши меня на начало апреля, пожалуйста)
Люблю, скучаю!

illusion_7
31.01.2012, 18:57
эх... все хорошо кроме Вашего месторасположения((((

Studento4ka
03.02.2012, 20:42
Здравствуйте! а можно мне в личку подробней про шоколадный массаж=)

_иволга
04.02.2012, 15:27
а именно ручной массаж а/ц делаете? а то я его в списке услуг не вижу.. или не туда смотрю))

Guinda
05.02.2012, 11:32
Ленчик, спасибо огромное за твой труд!!!!:rose::rose::rose:
Даже за несколько раз виден отличный результат!:good:
К сожалению, я уже далеко(( но безумно рада, что в такой короткий отпуск все таки вырвалась к тебе! Это самое полезное, что я сделала))))

Девочки!
Пусть и далековато (хотя с маршрутками все не так уж и плохо и добраться к Ленчику более чем реально) и холодновато (но ведь готовь сани летом), но поверьте, это дело более чем стОящее и оправдывает каждую минуточку и каждую гривночку, которую вы на это тратите! :yes3:
Это лучшее вложение "в себя" с точки зрения красоты и здоровья, которое я когда либо делала! Это мое личное мнение)
Просто не могу не умолчать, насколько рада, что нашла Лену)):girl_in_love:


Всем удачи, красоты, удовлетворенности от себя-Богини :spruce_up: и просто счастья! :rose:

Helenaitolko
06.02.2012, 07:54
а именно ручной массаж а/ц делаете? а то я его в списке услуг не вижу.. или не туда смотрю))

Здравствуйте, иволга!:)

Я написала стоимость, наиболее Востребованных процедур (в которые, кстати, входит и ручной массаж, куда ж без него).

А, антицеллюлитный ручной, конечно делаю.

Стоимость – 120 гр (1 ч)

Просто, аппаратные методики, дают более существенные результаты (как мне, и не только мне, кажется). Поэтому больше, специализируюсь на этом.

Так же выполняю другие виды массажей, как например тайский (обучалась, жила и работала в Таиланде и Австралии, где, я сейчас имею ввиду Австралию, такой вид массажа, да и не только такой, очень популярен), гавайский ( и туда меня слегка занесло:))…а так же изучала и практиковала за всю жизнь, много различных техник и направлений.

Сейчас, остановилась на том, что мне интереснее и ближе, но с удовольствием обсуждаю, и при желании моих клиентов, могу предлагать варианты….


Пользуясь, случаем, так же, хочу сказать, что на февраль, практически, все расписано.

Вечернее время! - февраль, март, апрель, май(включительно) расписан(но) весь!(все)

Конечно, в случае, если кто-то откажется, не придет, не дай Бог, заболеет и т.д. время найдется. Если кто-то уже, из писавших мне в личку, собирался перезвонить, но по каким то причинам, не перезвонил, и тем самым, не записался, Прррошу Понять и Пррростить!.:)(я об особенно! вечернем времени , достаточно много, писала выше)


Ну и «в заключении», бооольшой текст, который давно «назрел»…………


У меня, довольно часто (в личке, по телефону, ну и при личной встрече, разумеется), спрашивают:

-Чтобы такое съесть, чтобы похудеть?

Вопрос, скорее, извечно-риторический, как …«Быть, или не быть?, или «Что же теперь с этим всем делать?» ( Чернышевский… почти):)

Как подобрать продукты, чтобы похудеть и при этом не остаться голодным?
Возможно ли это вообще?

Безусловно!(мое мнение, на этот счет, может быть и субъективно, но с практической точки зрения, объективно, весьма!)

О продуктах для похудения, 80% «постоянно – периодически худеющих», конечно, знают…в теории.:)

А на практике?


Итак, давайте пойдем в магазин!(на базар, кому что роднее)

Возьмем корзину (нет, наверное, все таки лучше тележку:)),
сосредоточимся и будем класть в нее, только те продукты, которые помогут нам похудеть.

- Начнем с овощей и зелени. Первой в нашу корзину попадет капуста. Она действует, как веник, выметая всё ненужное из желудочно-кишечного тракта. Вслед за капустой идут свёкла, морковь, свежие грибочки….огурцы и помидоры (они выведут лишнюю жидкость из организма), лучок, баклажанчик, кабачок, болгарский перчик(можно присовокупить еще 1 остренький – ускорит метаболизм). Вот только прихватите еще бутылочку оливкового масла(холодного отжима), для заправки салата. Иначе жирорастворимые витамины этих овощей организмом не усвоятся. Ну, и конечно, не забудьте про редис(дайкон, ныне очень популярный), брокколи, савойскую капусту, шпинат, зелень и много еще подобных овощных вкусностей, которые сейчас, на полках наших магазинов, присутствуют, в изобилии.

- Переходим к фруктам и ягодам. И набираем цитрусовых: апельсины, лимоны, мандарины, грейпфруты. Они убирают лишний вес, ускоряют пищеварительные процессы и сжигают жиры. Не обойтись при похудении без яблок и ананасов, они способны нормализовать жировой обмен, расщепляя вредный холестерин. Похудению, так же, способствуют ягоды - природные поливитаминные комплексы. Смородина, малина, клубника, черника, земляника, ежевика. Самая большая ягода… арбуз, он выводит шлаки, промывает почки и мочеточники(сейчас конечно, для всего этого, не сезон, но и худеют то, не только зимой)

-Далее по списку у нас белки. Берем нежирную говядину, телятину, мясо кролика и птицы, яйца, морскую рыбу, морепродукты (креветки, мидии, кальмары, гребешки и т.д. вообщем все то, что Вы любите и на что с лихвой хватит Вашей фантазии и денег )

- И переходим к кисломолочным продуктам. И в нашу корзину сразу попадают творог и кефир(желательно обезжиренный, если сметана – то только! 15% жирности) Брынза(по калориям), раза в 2,5 - 3 «легче» сыра. По тем же самым калориям, прекрасно подойдет фета ( в среднем 200 - 230 кал. за 100 гр). Напомню, что все продукты, без исключения, в калориях, рассчитываются на 100 гр!. веса.

- Возьмем еще воду(желательно без газа!), зеленый чай, (все это - 0 кал, если без сахара! + заполняя желудок, эти напитки, одновременно не дают ему «распухнуть от голода»), ржаной хлеб, хлеб с отрубями или диетические цельнозерновые хлебцы. Из круп выбираем гречневую и овсяную.

- Из специй захватим красный и чёрный перец, лавровый лист, базилик, тимьян, розмарин, мяту, имбирь, шалфей, эстрагон. Они улучшат обмен веществ в организме и придадут даже самым незатейливым блюдам изысканный вкус и аромат.

Корзина собрана. А может быть мы что-то забыли?

-Тогда, на всякий случай, сделаем еще кружок и захватим папайю(она сжигает жир), бобовые (снизят уровень сахара в крови). Возьмем еще сыр Тофу(он потрошит жировые депо), лосось(он ускорит обмен веществ), миндаль (надолго сохранит чувство сытости) и чай Мате (имеющий замечательное свойство притуплять чувство голода).

- Если (не для похудения), но совсем взгрустнулось, эх! плиточку Черного! Шоколада (ну можно иногда и «расслабон» себе позволить, только не за один присест конечно), ну и….пару-тройку…мороженок (если уж совсем без сладенького никак) Только выбирайте, с меньшей калорийностью( по моим наблюдениям этим «грешит» мороженое фирмы «Ласунка») Ну, а замороженные соки (особенно летом, хотя почему только летом?), настоящее «спасение»! (и «оскомину» собьете и потребите «за раз» всего: 60- 80 кал). К слову сказать, в маленьком пирожном калорий – 600. За одну полноценную часовую тренировку в зале, мы теряем около 500 кал. Вот и считайте теперь….


Ничего себе! (скажите Вы) Дорого! А вот и Нет!

Во всяком случае, ничуть не дороже нашего стандартного, привычного, зачастую повседневного рациона…

»» с романтическими копчеными холестериновыми колбасками, майонезными оливьешками, восхитительными горячеесырно - жирненькими бутербродиками, борщиками с ароматными свиными ребрышками, сливочными пюрешками , масляно-тающими во рту отбивнушками, с «фитнес-комплексами» варенично-пельменной и нежной слоёно- эклерной продукции, пивком, с хрустяще-убаюкивающими орешками, или вяленой воблочкой…..

далеко уносящими нас в мир грез о том, когда же наконец мы начнем худеть?!(про Макдональдс и пр. Фу!!!-стфуд…без комментариев)»»

Загрузив холодильник продуктами для похудения, Вы сможете легко наколдовать на своей кухне, без всякого волшебства, полноценные, а главное, вкусные и полезные блюда(основное правило – Желательно(Очень Желательно!), Н и ч е г о Не Жарить! по возможности, отваривать, готовить на пару или в крайнем случае, запекать, ну хотя бы в рукаве(фольге), а еще, (если есть), на гриле, пальчики оближешь!)

Чувство голода, Вас не «накроет» - Гарантирую! А так же, гарантирую, что возможно даже, меньше чем через месяц, Вы удивитесь, что, «как по волшебству»:

а) влезли в позапозапозапрошлогоднюю юбку….
б)…и… как Вы могли раньше, постоянно, «есть красный список!»:)

-------------- Bon Appetit! :):rose: --------------

_иволга
06.02.2012, 10:34
спасибо за подробный ответ!

Твой сон
12.02.2012, 18:32
Леночка молодец! Хороших и благодарных клиентов !

Helenaitolko
20.02.2012, 16:33
Всем, вроде:), ответила в личке...

...ну и тем не менее, все равно, всегда, останется, одним из самых "наболевших" вопросов...как бы все таки п о с к о р е е, "избавится, придти в норму, похудеть" и т.д. ...

"Поскорее" - не значит лучше... и тем не менее, если, кому нибудь, ну очень надо...к 23 февраля, к 8 марту, к понедельнику, к свиданию "всей (Её, Его)жизни!":laugh:...:)...
вот один из неоднократно апробированных вариантов, Белково-витаминной диеты.


Почему именно, белково-витаминной?

Может быть, это мои, "сугубо - личностные":) отношения, к сугубо белковой (Кремлевской) диете, на которой, я и 3-х дней "высидеть" не могу...тянет на овощи знаете ли...:shine:

Принцип - прост, продукты - доступны, дело за малым - " С е с т ь! "


Несомненные плюсы ее таковы:

- она легко переносится и не вызывает чувства голода,
- она не наносит вреда здоровью,
- с ее помощью вы сбрасываете за десять дней 5-7 кг веса!

Во время проведения этой диеты разрешается употреблять ТОЛЬКО БЕЛКОВУЮ И ВИТАМИННУЮ ПИЩУ!
Жиры и углеводы!!! необходимо полностью исключить из питания.
Пищу нужно есть без всяких соусов и приправ (кетчупа, майонеза, сметаны и т.д.).
Допускается лишь умеренное употребление соли.
Белковые и витаминные компоненты диеты принимаются отдельно, во время разных приемов пищи (как известно, раздельное питание само по себе способствует похудению!).

Вы можете пить в период проведения диеты минеральную воду, обычную воду (лучше горячую), чай без сахара и травяные настои. Количество этих жидкостей не ограничивается (другие напитки ..лимонады, соки, пиво, алкоголь и пр. исключаются!!!)
Пищу необходимо принимать шесть раз в день!, через каждые 2,5 часа!
Благодаря тому, что от одного приема пищи до другого проходит не так уже много времени, чувство голода не возникает!



Вот как выглядит эта диета на практике:

8.00 – два вареных яйца (белковый компонент);
10.30 – один грейпфрут (витаминный компонент);
13.00 – 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент);
15.30 – два яблока (витаминный компонент);
18.00 – 200 г отварной рыбы (белковый компонент);
20.30 – один большой апельсин (витаминный компонент).



В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры), нежирную дичь, вареную колбасу(не желательно, но возможно)
В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр.
Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов).
По той же причине не подходит и картофель!

Если вам необходимо сбросить больший вес, нежели 5-7 кг, то можете поступить так: после проведения диеты сделайте перерыв на одну-две недели, а затем повторите цикл снова.


Ну и последнее...

- Зачем нам массаж, спорт и т.д., если еще и "мучатся на какой-то там диете (питании и...бла...бла...бла...)?"

Отвечаю 100 раз!, повторяюсь! и Повторюсь! -

Как - Не Возможно, выучив лишь Алфавит!,... начать, вдруг!,... грамотно писать..:)
Как - Не Возможно, прожить Жизнь и, при этом, не выйти "за "ворота" своей квартиры!":laugh:..
Как - Не Возможно, "говорить!" о качестве жизни (во всех ее проявлениях) и НИЧЕГО для этого Не СДЕЛАТЬ!?

Наверное Т А К !

" А, какие, гарантии?"

Они - В Н а с.... С а м и х!:rose:

Alla_ya
24.02.2012, 09:13
Здравствуйте! Очень хочу попасть к Вам до лета!!! Но увидела, что вечернее время уже занято на 3 месяца вперед((( А можно как-то в очередь встать, вдруг кто откажется?:) Очень нужно!
Интересует, в первую очередь, массаж живота (2 года после родов). Он у меня небольшой, но есть. Хожу на фитнес, уже достаточно долго, но явно нужен еще и массаж. Ну заодно и с попой можно поработать.
Можете Вы меня записать как-то на замену?:) Или может перезвонить Вам в определенное время?
Жду ответ! Спасибо!

Helenaitolko
25.02.2012, 08:30
Здравствуйте! Очень хочу попасть к Вам до лета!!! Но увидела, что вечернее время уже занято на 3 месяца вперед((( А можно как-то в очередь встать, вдруг кто откажется?:) Очень нужно!
Интересует, в первую очередь, массаж живота (2 года после родов). Он у меня небольшой, но есть. Хожу на фитнес, уже достаточно долго, но явно нужен еще и массаж. Ну заодно и с попой можно поработать.
Можете Вы меня записать как-то на замену?:) Или может перезвонить Вам в определенное время?
Жду ответ! Спасибо!

Здравствуйте, Alla_ya!:)

До лета... это значит, хотя бы начиная c апреля - мая? Пожалуйста, перезвоните мне, чтобы уточнить время.

И, еще раз, прошу понять правильно(это сейчас, для всех, для всех, для всех…),
вечернее время, для меня, как впрочем, и для моих работающих клиенток – это что-то около 6-7 вечера…
…после чего, наступает…8-9 часов вечера, которые мне надо распределить между своей семьей… ребенком - проверкой уроков, укладыванием спать… да и просто, для элементарного "уделения внимания" (мамочки, думаю, меня поймут),
а так же, … между…"уделением внимания" ..
… самой себе (теперь, все женщины, надеюсь, меня поймут,…и это, не считая, "не больших":) обязанностей по дому…)

Поэтому, как я уже говорила, если все «сложится хорошо» (в смысле кто-то откажется и т.д.), буду рада быть Вам полезной!
Перезвоните!:rose:

Всем, сплошного позитиФФа и сплошной мотивации…ВЕСНА!:jc_goody:

С уважением, Лена:rose:

Юлия 1985
03.03.2012, 12:04
Супруга снова стала на весы....
На кухне траур - там темно и мрачно.
Приобрела за сколько там "косых"
Драже для похудания... Карпаччо

Не светит мне и прочие "ням-ням"
Отправлены женою в черный список.
Калории считаются по дням...
Заначки прячу в виде я сосисок...

Диеты наступил Армагеддон
В отдельно взятой маленькой "хрущёвке".
За унитазом прячу я батон
И горстку недоваренной перловки...

Охота похудеть ей, хоть кричи!!!
Подругам нужно показать фигуру!!!
Скрипя зубами, я ее почин
Поддерживаю... Ведь люблю же, дуру!!!

Супруга шепчет мне во сне "прости"...
А чтоб ее не сглазить установки
Не ем я ничего после шести....
Вот только пью, пью, пью без остановки...

Titori
03.03.2012, 12:36
Добрый день, скажите когда у вас свободно вечернее время, 18.30 или 19?
Спасибо

Helenaitolko
03.03.2012, 21:04
Titori[/B];27198925]Добрый день, скажите когда у вас свободно вечернее время, 18.30 или 19?
Спасибо

Здравствуйте, Titori!:)
К сожалению (как я уже писала раньше), вечернее время, на февраль, март, апрель, май, а так же уже и июнь, занято!

Утро, день - март, апрель(в апреле, буквально пару окошек) -занято, май, свободен, чуть-чуть.

Юлечка, спасибо за твой стих:)...в нем, Вся Правда!:D

"Супруга снова стала на весы....
На кухне траур - там темно и мрачно.
Приобрела за сколько там "косых"
Драже для похудания... Карпаччо

Не светит мне и прочие "ням-ням"
Отправлены женою в черный список.
Калории считаются по дням...
Заначки прячу в виде я сосисок...

Диеты наступил Армагеддон
В отдельно взятой маленькой "хрущёвке".
За унитазом прячу я батон
И горстку недоваренной перловки...

Охота похудеть ей, хоть кричи!!!
Подругам нужно показать фигуру!!!
Скрипя зубами, я ее почин
Поддерживаю... Ведь люблю же, дуру!!!

Супруга шепчет мне во сне "прости"...
А чтоб ее не сглазить установки
Не ем я ничего после шести....
Вот только пью, пью, пью без остановки... "


Да, безусловно, самое СТРАШНОЕ:), при любой "диете", это наличие в доме «голодного» мужа, «плачущих от голода» детей, страдающих от Вашего « голода», родителей и близких «подруг»…провоцирующих нас - «сдаться без боя»!!!

Не на тех напали! Мы сильные! Правда, за нами! И мы – победим!:applause:

Нет, не чувство голода, разумеется, а скорее…Самих Себя! С нашими комплексами (скорее надуманными), неуверенностью (чаще предвзятой и тем не менее), со всеми нашими слабостями (а, какая Женщина без них?)…

Полюби Себя , такую – какая Ты Есть! И в этом Есть!, самая «наиправдейшая» Правда!

Полюби Себя – «чуточку» БОЛЬШЕ! Возможно, ЭТО и есть - СОВЕРШЕНСТВО!?

Стань Лучше, Будь Лучше, Выгляди Лучше, а значит – и Жизнь, Станет СОВЕРШЕННЕЕ! , а может быть, и приобретет новый, неожиданный и красивый поворот!?

Буквально, еще чуточку, 3 невыдуманные истории.

Итак – ….ОБЫЧНЫЕ ИСТОРИИ

1. Девушка, 30 лет (девушка «есче», правда, правда) - 120 кг. Через 9 месяцев (конечно, не только массажей, но и ограниченного питания, спорта и т.д) Вес – 70 кг, огромные и прекрасные (как оказалось) глаза, смотрящие на мир по -другому!
Первые робкие свидания, объяснения в любви (а иногда и «грязные домогательства», всяко бывало)
…Вообщем, за полгода, Олечка, прошла все то, что успевают «совершить и усовершенствовать» девушки, давно достигшие ее возрастной категории….

В нее влюбился, самый прекрасный Принц на белом коне, а она стала, самой прекрасной и счастливой невестой…а, ровно через год…самой прекрасной и счастливой мамой…сын, хлопоты, или что-то другое, не знаю, давали ей «возможность» держаться в рамках, своих заветных - 70 кг.

Меня не было (какое то время) в стране и когда мы, наконец, встретились и я позволила сделать ей «замечание», что-то вроде того, что много лишнего «вдруг» набрала…
А она мне….-А МЫ, сейчас просто, уже, Девочку ждем!:rose:

2. Катюша - с нее картины маслом писать!
Изящная, в глазах ум, в душе весна…жених – «г…но», отстой полный, но любофф…"тут ему висит, там, ему не то" + работы стоящей нет, жизни нет…выхода нет …и Вдруг!
....не то, чтобы массажи (может что-то «в теле» и улучшилось, не знаю), но блеск в глазах, Появился! Появился А з а р т - к - Ж и з н и!

И…целых полгода спустя… Всего! Или всего, полгода спустя….

- Ленчик, помнишь меня? Хочу к тебе.
Катя теперь стюардесса, на Катарских авиалиниях. Прилетела в отпуск. Вместо «тоски всего еврейского народа в глазах», полный Драйв! Облетала – пол мира, зарплата зашкаливает
…и нашла…Свою Настоящую Любовь!:rose:

3. Света – 46 лет, «всю жизнь замужем»….лишний вес, тусклый цвет волос, тусклая жизнь…Давно смирилась с изменами и с жизнью. А разве бывает по - другому???

Бывает! – 20 кг, смена имиджа, смена стиля одежды, смена своего мироощущения….смена мужа.
– Кому я нужна, в 46! лет!?
Нужна! (как оказалось) и даже Очень!

Они, не стали разменивать квартиру, с видом на море, она оставила ВСЕ…бывшему мужу (в виде алиментов, что-ли, за потраченные вместе прожитые годы) Его, очередная «новая любовь» ( кстати), уже успела разменять, при очередном разводе, эту квартиру с выгодой для себя…а Света, ну что Света…
живет в Доме…с видом ….на Океан!...
Мы переписываемся иногда. И столько тепла в ее письмах, столько позитива, столько любви, что …
«и целого мира мало!»:rose:


Что хочу сказать…Никогда Не Сдавайтесь! Не важно, Что Вы будете делать, …массаж, спорт, диета, или полюбите Себя, такой, какая Вы есть… не Важно…
Важно, что Жизнь – Одна! Но, КАК ее прожить – зависит, только от Нас Самих!

:rose:


ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
С Уважением, Лена

Legend@
19.03.2012, 00:43
Леночка здравствуйте!!! Хочу пройти полный курс коррекции фигуры (комплексный подход) 10-15 процедур. Время подходит любое , есть ли у вас на ближайшее время окно?

olya305
20.03.2012, 08:00
Подскажите,пожалуйста,какое время у вас свободно,начиная с 23 апреля?Буду очень признательна,мне просто надо организовать свой график поездок к вам(главное чтоб места мне хватило)))))))),т.к живу в центре и у меня маленький ребенок,а бабушек и дедушек нет,надо придумать куда малого девать.Ответьте мне пожалуйста в лычку

Helenaitolko
23.03.2012, 19:58
Дорогие Девочки!


Запись на июнь (если кому актуально), утро-день, кроме вечера.
Вечер - июнь, июль, занят.

Всех с Наступающим Светлым Праздником!:rose::rose::rose:

Helenaitolko
27.04.2012, 09:30
Здравствуйте Мои Дорогие! Извините, что так редко пользуюсь форумом (сезон – работы много) и тем не менее, стараюсь Всем отвечать, относительно вовремя. Что я хотела сказать, в широких рамках , целевой аудитории:)

Если кто-то говорит, что не ест ничего и при этом остается не в самой лучшей форме – Значит….он Ест ВСЕ!!

Сколько раз я слышала:

- Ну не могу я (не люблю!)есть сельдерей, брокколи, цветную капусту,… пить чай без сахара, есть еду без соли, обойтись (на какой-то период), без мяса, без сладкого, без того, чтобы не перекусить на ночь….

Сейчас, многие из Вас, уже, думаю, прочувствовали основной лейтмотив дальнейшего повествования и если горечь разочарования «НуВотОпятьНачинается» Вас гложет, смело можете уходить со страницы.

Америку, конечно тут, я не открою, ее уже открыл Колумб, в 1492 году. Но если вдруг, кому-то, помогут несколько добрых….хотела написать «советов», но нет, не буду. Я Выросла в Стране Советов и поэтому, не очень люблю что-то советовать(все равно останешься должен:))…рекомендаций (так будет вернее), основанных, исключительно на моей практике и на «Историях Практического ПОХУДЕНИЯ», моих клиенток,
и они Вам помогут, Буду Рада!

Итак: Если Вы не хотите (не можете) сидеть на диете, если Вы на ней сидите постоянно, но набираете сразу после ее окончания, если Вы не хотите голодать и при этом худеть,
в среднем, от 200-300 гр до 1 кг
(зависит от первоначального веса, разумеется)
в ДЕНЬ! – Вам СЮДА!

Если гора не идет к Магомеду ….нужно просто попытаться восстановить свой метаболизм и ускорить обмен веществ. Всего то? Да, практически, это и все, что поможет нам похудеть быстро, безболезненно, красиво, сытно и без вреда для организма!

Вы никогда не задумывались, почему подростки едят за троих и не поправляются? Прежде всего, это обусловлено гормоном роста (соматотропный гормон, СТГ, соматотропин, соматропин) — один из гормонов передней доли гипофиза.
С годами, этот гормон, начинает «сходить на нет», а к 50, вообще его выработка, практически, сводится к нулю.
Как «заставить» этот гормон работать «на Себя», много есть и при этом еще и худеть?
Очень просто!


1. Отказ от сладкого – полностью! Сахар, белый хлеб, белый рис. Употребление в рационе – только правильных углеводов! А их, великое множество! Что может быть вкуснее, фруктового салата, да побольше, да когда знаешь, что туда сама положила?
Яблоки, киви, клубника, ананас, грейпфрут, апельсин…да все что угодно, стараясь избегать, все таки, бананов и винограда, слишком уж в них много глюкозы. Из каш, лучше выбирать гречку, или овсянку (без соли!, в крайнем случае с ложечкой меда)

2. Отказ от соли – полностью! Какой Ужас! Не так страшен черт, как его малюют. Достаточно «перетерпеть» это «ужас» 1-2 дня… как Вы почувствуете ВКУС НАСТОЯЩЕЙ ЕДЫ! И будете получать от этого ни с чем несравнимое удовольствие.!
Побольше салатов, в состав которых входит капуста, черешковый сельдерей, шпинат, огурцы, помидоры, перец, любая зелень, петрушка, укроп, кинза, реган, рукола и т.д. С небольшим добавлением (Обязательно!) масла (Холодного отжима!) Я пользуюсь – льняным, но об этом чуть ниже.
Ограничьте употребление моркови и свеклы – у них высокий гликемический индекс, ну и крахмал, в картошке, нам не к чему.
Все остальное –
Только ВАРИМ , ПАРИМ и ЗАПЕКАЕМ БЕЗ ЖИРОВ!!!!!!
Побольше специй (без соли, разумеется), красного перца и имбиря (они очень!!!, повышают метаболизм) и пища, отнюдь, не покажется Вам пресной!


3. Отказ от мяса – Полностью! Ну вот, еще хуже. Не хуже, скажу я Вам, а Лучше, НАМНОГО ЛУЧШЕ! И вот, почему.
Дело в том, что гормоны, которое вкалывают или добавляют в еду Абсолютно всем животным (на сегодняшний день), практически полностью блокируют «Наш Гормон Роста», из –за которого весь этот «сыр-бор»
Даже если Вы поверили доброй бабушке в козьем платочке на Привозе, не рискуйте, отдайте – близким и родным. :D
Ваше мясо – это РЫБА! Ну и соответственно, всевозможные морепродукты(без крабовых палочек лучше обойтись)
Яйца (лучше перепелиные)
Творог и кефир, разумеется, с невысокой жирностью

4. Употребление НАТОЩАК льняного масла (1-2 чайные ложки, можно запить водой). А так же, добавление его, естественно в умеренных количествах, в Вашу вкусную и полезную еду. Оно прекрасно работает, как для очистки организма, так и насыщает его супер кислотами Омега – 3 и Омега – 6, которые важны, как для похудения, так и для лица – без морщин, блестящих волос и не ломких ногтей.
Лучше брать в синей коробочке (проверено).

5. Вода, вода и еще раз вода! Она просто не заменима для ускорения метаболизма. Она – первый Друг, если захочется пить и если пить Вам уже не хочется….:)
Едут в одном купе, голодный студент и селянин разложивший на столике сало, хлеб, яйца, картошечку, жареную курочку, огурчики…
- Шо синку, iсти хочешь?
- Очень!
- Тогда на, выпей 3-л бутыль с водой. Выпьешь – ешь с моего стола, все что захочешь!
Студент, с радостью согласился, пил, пил….выпил. Сидит с выпученными глазами еле дышит.
- Ну шо синку, iсти ще хочешь?
- Нееееет!
-Ну вот, я ж казав, это ты не Есть, это ты – ПИТЬ ХОТЕЛ!

Вода, так же, может легко преобразовываться, в утренний кофе (натуральный, никакой растворимой химии), чай – зеленый, с лимончиком, а еще лучше, китайский Пу Эр. Почитайте о нем в интернете, воистину -творит чудеса! (особенно « в Нашем Деле»)
Если хотите добиться серьезных результатов в похудении – пейте воды (и ее производных)не менее 2 л в день! Желательно, не во время еды, а за полчаса – 15 мин ДО и ровно столько же, - ПОСЛЕ!

6. Завтрак! Если утром, Вы встали и примерно через полчаса, все еще не хотите есть, нужно с этим что-то делать, а именно: чтобы метаболизм заработал в нужном, хорошем темпе, завтракать – обязательно!
И вообще, ни в коем случае!
Не допускать к себе, ни на шаг, ни на минуту – чувство голода!
Это, довольно сложный химический процесс. Связан он, с выбросом инсулина, в Вашем организме.Обо всем, более умно и подробно, Вы можете прочесть в интернете.
Это не научный труд – это «ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ!

Ешьте!
Как только захочется Есть!
Дайте, возможность своему организму, самому контролировать, когда он захочет новой порции энергии. Он – умный, доверьтесь ЕМУ!
И помните, что питаясь правильно и при этом достаточно много, Вы постоянно тратите калории, на выработку желудочного сока, на переваривание – ПРАВИЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ, которые дадут возможность, не только похудеть, но и приобрести красивый цветущий Внешний Вид!

7. Ужин! Ну, к сожалению, о нем придется забыть. Не то чтобы, забыть напрочь, а скорее, действовать по схеме: «Если мы вырабатываем гормон роста – вечерняя трапеза должна ограничивается стаканом кефира, или, горячем чаем (очень помогает, испытано на людях, испытания прошли успешно!)
Почему? Ответ, банально прост. Именно ночью, наш гормон роста – идет в рост. Если закинуть в топку организма дровишек он, конечно и воспользуется ими с благодарностью. А вот если нет – гормон роста, во время Вашего сна, будет расти, организм, чтобы Вы дышали, сердце качало кровь, мозг не отключался:) – будет брать энергию из Ваших жировых запасов!(Желательно Ваш сон должен быть = 8 часам!)

Если, Вы, хотите вечером есть - значит, Вы плохо ели и пили, в течении дня! Ничего, завтра наверстаете!

Во сне мы худеем и это правда!
Худеем каждый день, если питаемся по вышеприведенной схеме и утром, становясь на весы с удивлением и радостью (а у кого-то и Счастьем!),обнаруживаем, что стрелка показывает сегодня, опять на 200-500 -1000 гр МЕНЬШЕ!

И это не волшебство – это самое обыкновенное чудо, которое Вы делаете Своими Руками, Своим Умом, Сами Для СЕБЯ!

8. Восемь – это бесконечность. Но это не значит, что Вам до бесконечности придется быть «Белой Вороной». Возможно, когда Вы достигнете заветного результата, можно будет сказать : "Ну здравствуйте! Шашлыки и водка, конфеты и шампанское, вобла и пиво, здравствуй, майонез, жареная картошечка, макарошки с сыром , бутербродики с колбаской…на ночь….так для перекуса ".

Возможно,... а может и не скажете,
может Вам так понравится остаться НАВСЕГДА Стройной и Привлекательной,
что Вы будете продолжать, до бесконечности, питается правильно,
просто, иногда, позволяя себе «маленькие вольности»:)
Наверное Так.:rose:

^_^Katerinka^_^
22.05.2012, 18:55
здравствуйте , я увидела вашу группу вконтакте и очень заинтересовалась, можно задать вам вопрос? Почему цены на ваш массаж вконтакте написаны одни, а здесь другие? Это как-то зависит от сезона? сколько по времени длится ВАКУУМНО – МАГНИТНО РОЛИКОВЫЙ МАССАЖ + ПРЕССОТЕРАПИЯ + ИНФРАКРАСНЫЙ КОСТЮМ все вместе? и еще хотела спросить или это все никак не повлияет на организм во время грудного вскармливания ? Спасибо за ответ

^_^Katerinka^_^
22.05.2012, 18:59
какие дни у вас свободные на ближайшее время? под время могу подстроится

Helenaitolko
31.05.2012, 19:53
здравствуйте , я увидела вашу группу вконтакте и очень заинтересовалась, можно задать вам вопрос? Почему цены на ваш массаж вконтакте написаны одни, а здесь другие? Это как-то зависит от сезона? сколько по времени длится ВАКУУМНО – МАГНИТНО РОЛИКОВЫЙ МАССАЖ + ПРЕССОТЕРАПИЯ + ИНФРАКРАСНЫЙ КОСТЮМ все вместе? и еще хотела спросить или это все никак не повлияет на организм во время грудного вскармливания ? Спасибо за ответ
Здравствуйте,^_^Katerinka^_^!

- В контакте, "более свежие цены" этого и прошлого года. А поскольку, данная тема создавалась более 2-х лет назад, сообщение в первом посте, нельзя исправить. Пролистав, буквально, 1-2 странички назад, Вы их увидите;

- Вакуумный, около 40 минут, пресс около 1 часа, может чуть меньше, сауна от 30 до 40-50 мин, кто как реагирует, дольше, не желательно;

-Во время грудного вскармливания, я процедуры не делаю т.к. они, к сожалению, практически бесполезны! Организм кормящей мамы направлен на "накопление", а не на "отдачу";

- Ближайшее время, это - июль, август (утро, день).

Здоровья Вам и Вашему Малышу! Подрастайте скорей и приходите!

:rose:


Девочки, с Первым Днем Долгожданного ЛЕТА! Самое время, налегать на овощи и фрукты! Летних Вам ВКУСНЯШЕК!!!

vanilka84
31.05.2012, 21:09
киньте ссылку на вашу группу в контакте

Antuaneta_
25.07.2012, 21:44
Ленусик! А вот и я пропажа:-) Только довелось сфоткаться и наконец дойти до интернета. Смотрю на себя "бывшую", аж смотреть не хочется! Спасибо Тебе за ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ почти 30 кг!!!!!!!!! Знакомые на улице не здороваются, потому что не узнают, а когда узнают....ну дальше сама понимаешь:-) Обещаю БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ к страшному прошлому!:-)
Без ТЕБЯ, мне НИКОГДА БЫ САМОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ! Целую, обнимаю, ЛЮБЛЮ!!!!!!!

P.S. Мои (наши :-) с Леной) результаты, за этот не простой, но такой замечательный год в моей жизни!!!!:-)

Dominica
30.07.2012, 12:40
Ленуся, посмотрела фотки Antuanety и поняла, что у меня есть к чему стремиться! Но и мои 13 кг за 1,5 месяца- это отлично. Такой вес у меня был еще в студенческие годы. Позже я, конечно, сидела на диетах, изнуряла себя голоданием, тренировками и пр., удавалось похудеть на 6-8 кг, но с большим трудом и очень скоро они возвращались. Ленчик, я благодарю тебя за твой труд, твою внимательность, отзывчивость, ценные советы по питанию, физическим упражнениям, уходу за телом и прочие "секреты". И надеюсь попасть в список твоих клиенток на ближайший месяц.
Хотела "пристегнуть" свои фотки, но что-то я не в ладах с компьютерной техникой. Попытаюсь еще.
Целую. Наташа.

Skoda1
05.08.2012, 12:14
здравствуйте,а как сейчас у вас с записью?? я хотела бы записаться на лимфодренаж??

Nataliya105
05.08.2012, 14:46
Ленуся, привет! Вот обещанные фотки. Разница во времени 2 месяца. С любовью и благодарностью Наташа.

до4632040 после4632018

Helenaitolko
07.08.2012, 16:17
здравствуйте,а как сейчас у вас с записью?? я хотела бы записаться на лимфодренаж??

ЗдравствуйтеSkoda1!


Для записи, позвоните пожалуйста по телефонам:
0674883811, 0637336163, 7032432
Так будет проще всего, т.к.на форуме бываю редко

Валюша и Наташенька, Так Держать!!!:rose:
Спасибо Огромнейшее, за такие добрые, приятные слова! Ведь, на самом деле, ТАК ПРИЯТНО, что мои слова (ну и дела, не много:)) Вас "сподвигли" на Такие ПОДВИГИ!!!:D
Девочки, ВЫ - ПРЕКРАСНЫ!!!:rose::rose::rose:


Никогда, не устану повторять и повторюсь...Если бы, похудеть, было бы ТАК Легко!........
То на Всей Земле,
ВООБЩЕ,
не было бы полных людей...
людей с ожирением,
или с излишней массой тела.......
Но, к сожалению(в силу, безмерного количества причин и обстоятельств)
их, БОЛЕЕ 50%!!!!!!!!!!:(


Вы - ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Так что, еще раз, мой Вам РЕСПЕКТ и....Будьте СЧАСТЛИВЫ!! В своем новом весе, в своем новом образе, в своем новом
КАЧЕСТВЕ ЖИЗНИ!!!:rose:

Skoda1
21.08.2012, 00:33
позвоню вам на днях...!!!

Yulawka
22.08.2012, 18:20
скажите какая цена антицеллюлитного массажа,..и прессотерапии?
и где принемаете?

Helenaitolko
25.08.2012, 06:31
Здравствуйте, Yulawka!:-)

Прессотерапия с массажем+ обертывание с антицеллюлитными средствами+ термотерапия(улучшает метаболизм, способствует открытию пор, чем самым, ведет к лучшей "проникаемости" антицеллюлитных средств в кожный покров) - 90 гр (40-50 мин) (приятно и очень результативно!)

Вакуумно-роликовый массаж - 70 гр если только вакуум,
если в сочетании с другими процедурами т.е. комплекс - 60 гр (30-40 мин) (не так приятно, но не больно, результативно)

Инфракрасная сауна+ обертывание с кремом для открытия пор и лучшего потоотделения) - 70гр (30-50 мин) (достаточно эффективна для тех кто любит «лето в Египте»и хочет сбросить вес)

Медовый массаж - 60 - 70 гр(так же цена варьируется, комплекс, или отдельно) (30мин. или сколько выдержите, без ограничений)) (эффективно, результативно….мало приятная и тем не менее, одна из самых востребованных процедур)

Общий массаж - 120 -150 гр(1ч -1,5часа) (просто полезно и хорошо, расслабляет, повышает мышечный тонус, обмен веществ)

Массаж спины - 70 гр (30-40 мин) (лечебная, приятная, расслабляющая процедура, показанная абсолютно всем)

Хиромассаж лица - 60 гр (30 мин) (расслабляет, убирает отечность, тонизирует, борется со старением)

Пластифицирующий массаж лица-60 гр (30 мин) (расслабляет, снимает мышечную усталость, эффективно борется с «брыльцами», вторым подбородком, мимическими морщинами)

Шоколадный массаж + обертывание - 120 гр(1 час) (полный релакс, питание кожи, антицеллюлитный эффект)

------ Это что касается наиболее популярных и востребованных процедур.-------


Все процедуры проводятся с использованием антицеллюлитных кремов, специальных массажных кремов, натуральных антицеллюлитных эфирных масел, меда и одноразовой косметической продукции.

Адресс, все тот же: пос.Котовского, Добровольского, Марсельская

Телефоны, все те же: 0674883811, 0637336163, 7032432

На сегодняшний день, сентябрь, время - утро, день. Вечер - занят.
Девочки, если есть желание записаться - записывайтесь, сделаем все от Вас и от Меня зависящее, но....Заранее! Т.е. С сегодня на сегодня, вряд-ли. Если мы говорим, что на сентябрь идет запись, это значит, что Вы позвонили сегодня и записались НА СЕНТЯБРЬ! Если Вы позвонили и говорите, что я Вам перезвоню в сентябре, не факт, что смогу, кого-то "выгнать" и "поставить" Вас, на его место.:)

Еще раз, убедительная просьба! Звоните ЗАРАНЕЕ, записывайтесь и пусть у нас у Всех - Все Будет ХОРОШО! И ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!:rose:

iamalenka
03.09.2012, 18:38
Ленчик! Я сделала темку свою-зайди плз в мои подписки!

iamalenka
28.09.2012, 12:39
Ленчик посмотри мою темку пожалуйста по продажи дома! Нужен твой опытный совет!

Helenaitolko
09.10.2012, 17:15
Милые, Дорогие Мои Девочки! Простите, что долго так не "заходила", работаю "не покладая рук":)

Что хочу сказать, о мотивации.....
Знаю ссылки запрещены и бла бла бла....посмотрите в гугле Серафим Чичагов. Это, не о похудении, а, об оздоровлении. И тем не менее. Кто посмотрит и ...досмотрит:) Вся диетологическая концепция налицо!

До просмотра этого видео, я опиралась лишь, на заученные схемы - утром - молочку, днем-мясо, вечером -рыба, после ШЕСТИ - ПАУЗА!!!:D
А после просмотра этого видео, все встает на свои места. Посмотрите, уверяю Вас, Вы не пожалеете о "потраченном" времени"!

P.S. С помощью этой методики, похудели Я (и снова Добрый День:))и неоднократное множество:D моих клиенток (друзей скорее, но суть не в этом).
- Лена, а почему раньше, при похудении, мой живот обвисал, а сейчас "ложиться ровно?":rolleyes:
Наверное, в этом и суть, антицеллюлитных, массажных и пр. программ, которые не "ПОЗВОЛЯЮТ!!!"дать "сбой" - ПРОГРАММЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, Вашего, организма!


Худейте - на ЗДОРОВЬЕ!:rose::rose::rose:

Helenaitolko
27.11.2012, 12:08
Всем пламенный диетический привет!:rolleyes:

В ответ, на постоянно задающийся вопрос:"Ну почему Я поправляюсь, а Маша – нет?":(:D
На мой взгляд, есть 6 основных причин, которые способствуют быстрому, или «медленнобыстроразвивающемуся» набору веса. У кого как, но суть, остается одна. Итак:

- Причина первая - повышенный аппетит
В свою очередь повышенный аппетит имеет свои причины: избыточная выработка гормона инсулина , плохая усвояемость питательных веществ вследствие хронических заболеваний желудка и кишечника, хронический стресс, наличие паразитов.

- Причина вторая – гиподинамия
Недостаточная двигательная активность приводит к тому , что поступление энергии в организм с пищей превышает ее расход! Наш организм бережлив. Он подчиняется законам природы- целесообразности и экономности. Поэтому он накапливает неизрасходованную энергию впрок в виде жировых отложений, которые могут быть использованы в случае необходимости.

- Причина третья – нарушение гормонального баланса
Недостаточная функция щитовидной железы приводит к замедлению обмена веществ. Такие изменения наблюдаются часто у женщин после беременности и родов, а так же, с возрастными изменениями. Следствие – повышенный вес. Недостаток поступления йода в организм вследствие разных причин также приводит к снижению функции щитовидной железы.

-Причина четвертая – нарушение работы желудочно-кишечного тракта
Полезная микрофлора кишечника способствует полному расщеплению и усвоению питательных веществ, поступающих с пищей. При нарушении баланса микрофлоры в кишечнике ( дисбактериозах, кандидозах) образуется большое количество шлаковых веществ, продуктов неполного расщепления. Жировая ткань является одним из важных хранилищ шлаков!

- Причина пятая – нарушение водно-солевого (минерального) обмена и накопление жидкости в организме
Причиной таких изменений может быть ослабление работы выделительных систем организма (почек, кожи). Употребление большого количества соли, сахара, копченой и пряной пищи! приводит к обезвоживанию клеток организма и он включает защитные механизмы накопления воды, одновременно снижая ее выделение.

- Причина шестая – недостаток в организме некоторых важных микроэлементов ( минералов)

Очень важными для нашего организма являются такие микроэлементы, как хром и цинк. Особенно они необходимы поджелудочной железе. Хром является элементом, регулирующим запасы и распределение жира в организме, а цинк, например, входит в состав молекулы инсулина – важного гормона, регулирующего обмен сахара в организме.


Возможно, порывшись в своей памяти, воспроизведя образ своей жизни, Вы найдете именно ту, самую причину, а может несколько, а может и все 6, которые тормозят Ваш переход от «толстой попы до стройной феи»? :(:)

Но Главное помнить, что Мы, прежде всего Люди, тем более Женщины! :rose:
Меня, «Зацепил», комментарий Водяновой, на каком-то из приемов в Париже. Она просто сказала, что-то типа, я же не свинья, чтобы ВСЕ ГЛОТАТЬ ТО ЧТО НА СТОЛЕ! Я ЛЮБЛЮ свое тело!. И это, все под «аккомпанемент» стучащих по тарелкам вилок и ножей…Публика растерялась. В прессе, было высказано «фи». А я, согласна!:)

Да, безусловно, на сегодняшний день, в нашей жизни присутствует, море соблазнов. И тем не менее…Мы же люди?!!!

Простите за резкость, но в нашей жизни, присутствует СТОЛЬКО ВКУСНЫХ и ПОЛЕЗНЫХ продуктов,…но надо НАСТОЛЬКО НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ - чтобы ими не воспользоваться!

Ну и напоследок, маленький «секрет» от Симорона:
напишите на листе (ну допустим А-4) слово – ДИЕТА, вставьте в файл и садитесь на него….как только сядете есть!:-) Очень даже хорошо работает, хотите верьте, хотите….:)

....Похудеть Легко.....Главное - НАЧАТЬ!:)

iamalenka
21.12.2012, 14:53
Можно к тебе на спинку на 10 сеансов чтоб к празднику не болеть?! Меня интересует вечернее время Ленчик на 2-3 раза в недельку! Можно на 18.00 пн. среда и птн.???? На стрессе спина меня замучала!

Алена.ua
04.01.2013, 13:14
Дорогая Леночка! От всей души хочу поздравить тебя и всех твоих близких(особенно малого, он классный!)с Новым Годом и Рождеством!:boyanchig::beer: Пусть все мечты сбываются!:rose: И моя сбылась! Потому что, благодаря тебе я стала на размер меньше!!! И стараюсь сохранить результат по твоим рекомендациям. Закусывала на Н.Г исключительно мясом на гриле, морепродуктами и овощами. Объелась! И ни грамма не набрала! Объемы держатся. Балую тельце натуральными скрабиками и маслами. Влезла змеёй , в ранее не налезающее платье! Целлюлит(по сравнению с тем что было), практически - отсутствует! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!!!!!!!! Это Алена, та что массажистка :laugh::rose:

Helenaitolko
05.01.2013, 16:40
Дорогие, любимые Мои Девочки! Всех, кого уже давно знаю и тех!, с которыми пока еще не знакома, не важно, всех, всех, всех, поздравляю с Новым Годом, с Рождеством Христовым!

Любимых дел всем, любимой работы, любимых и любящих мужей, красивых и здоровых детей и исполнения, самых желаемых желаний!:rose:

А так же, поздравляю со Старым Новым Годом, Днем Валентина , 23 февраля, 8 марта, Пасхой, нескончаемыми майскими, с днем Конституции, Независимости, Днем связиста, и абстракциониста! Ну и с Днем Вашего Рождения
, разумеется, и Днями Рождениями всех Ваших друзей и родственников, куда ж без этого?

Парадокс в том, что всех мы очень любим и наших друзей и праздничную мишуру и заздравные тосты и подарки….Только почему-то, после очередных праздников, начинаем меньше любить себя…в зеркале!:(

Я хочу поднять тост!, Чтобы Вы больше любили больше Себя!...Подойдя к зеркалу
Просто подойдите и скажите это вслух, сами себе:" Любимая! Я Люблю Тебя Больше, чем оливье, кетчуп и картошку фри. Я достойна Большего, чем пиво и свиная отбивная. Я хочу Лучшего, чем пойти навстречу сиюминутному желанию, попробовать Наполеон (сто раз уже распробованный:)"

Скажите, глядя в зеркало: « Я Хочу Быть Лучше! Я Хочу Быть Сексуальней! Я Себя Люблю!»…..:rose:

Конечно, если Вы больше любите производителей майонеза, пальмового масла, чипсов и гамбургеров, тогда признайтесь любви к ним! Ну что делать, там тоже люди работают, им тоже нужно семью кормить…

Но если Вы любите, все таки, больше Себя….Мои, Новогодние пожелания:
-Не жрите на ночь(знаю, не комильфо, зато правда);

-Питайтесь (на сколько это возможно), натуральными продуктами;

-Не смешивайте белки с углеводами;

-Фрукты и пр. углеводы – до 12(дня);

-Не голодайте! И тогда у Вас не будет «обиды» на весь мир (Маша жрет от пуза и не поправляется, ну почему мне такое?)


У всех разный обмен веществ! Так вот – Новый Год, самое время полюбить Себя, изменить Себя и сделать Себя Лучше!
Время пошло! Всех С Новым Годом! Чем смогу помогу! Было бы желание….ну + и любовь к Самой Себе Любимой, разумеется!:rose::rose::rose:

С Новым годом!!!:rose:

круто
09.01.2013, 20:02
Хочу передать привет и огромные поздравления с Новым Годом, Рождеством от имени и по поручению Людочки (той что в банке работает). Ленусь, надеюсь ты ее помнишь, она была у тебя перед Н.Г. Я ее просто не узнала! Красотка! Что ты с ней такого делала? Килограмм 10, как минимум скинула, помолодела, взгляд сияющий, короче, передает тебе ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Со всеми наилучшими пожеланиями! Ты же помнишь ее проблемки с компом. Так что вот так, пишем с моего.Ну и от меня самые добрые и лучшие пожелания, женского счастья, здоровья и любви! Это Катя

Helenaitolko
16.01.2013, 13:32
Спасибо, Милые Девочки, за поздравления!
Сказать, что приятно, ничего не сказать, но видимо, назрело время, поблагодарить, Мужчин, нашего форума!

-Спасибо, Милые мужчины, за то, что записываетесь всегда вовремя ,как правило, в 2-3 часа ночи(и если бы только в Новогоднюю ночь…) и за расспросы, само собой(видимо в теме не читабельно), так какой же я все таки массаж делаю? И за заверения, что такси мне к вам, домой, будет таки полностью оплачено! Спасибо!

-Спасибо, Дима, годящийся мне в сыновья и слезно умоляющий по телефону: «помочь от крепатуры»…. Сбросивший у порога с себя «одежды», таким «стремительным домкратом», которому, позавидовал бы , сам Девид Коперфилд. «Крепатура», кстати, так себе, не напугал. Улыбнул скорее.

-Валерий Иванович, а вам, так вообще такое не погодам. Ладно, Димка, молодой «спортсмен», ну а вы то куда со «своей больной спиной»?. Жене, привет обязательно! Если будете продолжать в том же духе «массажные» эксперименты, возможно, закончите разделом имущества не в вашу пользу.

-Шурик(как вы просили ласково вас обзывать после своего возлежания на мой массажный стол), да Шурик, это обращение к вам, именно к вам! Концептуально, я массаж, конечно, делаю. Главное понять, в чем концепция? Если в том, что вы мне рассказали и показали, то оно, безусловно, этого стоит…но в других салонах и за другие деньги. Саша! Не экономьте! За «концепцию» - нужно платить!

(Это был «мини- коллаж» за последние 3 месяца «общения» с фигурантами, а сколько еще было до….)

Очень часто задаваемый в личке и по телефону вопрос, почему я не делаю массаж мужчинам?
Да делаю я., делаю… Но, Без Фанатизма!

P.S. И на прощанье, анекдот моего детства, навеяло по теме …

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!"

В редакции ему отвечают:
- На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!

На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!

И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили?
Спасибо, что не нарисовали!
:jc_goody:
Спасибо, хоть, если прочитали! :good::rose:
Good luck!:rose:

Legend@
20.01.2013, 12:15
Добрый день!!!! Хочу пройти комплексную антицеллюлитную программу. Какое время у вас сейчас свободно???

Kitsy
20.01.2013, 12:29
Подскажите, можно ли делать антицеллюлитный массаж и обертывания при ГВ (завершающая стадия ГВ :))?

Helenaitolko
21.01.2013, 10:24
Kitsy, здравствуйте!

Лучше, после нормализации цикла. т.к. любые антицеллюлитные программы, не дают должного эффекта, как при КД так и ГВ.
Здоровья, счастья и отличного настроения Вам и Вашим красавицам! Скоро весна!!!:rose:

Здравствуйте,Legend@ !
Если у Вас будет такая возможность и если Вы хотите пройти курс именно у меня, то желательно записаться по телефону в самое ближайшее время.
7032432, 0674883811, 0637336163
т.к. в связи с отъездом, буду работать еще максимум, месяц - полтора.

Но в принципе, эта информация касается и всех, кто хочет к весне, стать не много (или много:)) лучше, стройнее, сексуальнее и тем самым, улучшить свое качество жизни.:good::):rose:
Записывайтесь, пожалуйста, на самое ближайшее время, чтобы я никого не подвела и мы все успели!

Да и кстати, может быть покажется кому-то интересным:
Повторюсь, в связи с отъездом, я полностью распродаю косметологическое оборудование, включающее в себя-
- Аппарат для прессотерапии(с нагревом);
-Инфракрасную сауну(костюм)для похудения;
-Аппарат для ролико-вакуумного массажа;
-Массажный стол.

Цену и пр. не пишу, т.к. для этого будет создана отдельная тема чуть позже. Могу только сказать, что все б.у соответственно:), не дорого и в рабочем состоянии.
Подходит, как для домашнего использования, так и для успешного ведения бизнеса в массажной и косметологической сфере.
Если будут какие-то вопросы, с удовольствием отвечу, по указанным телефонам.

Kitsy
21.01.2013, 15:47
Здравствуйте! "... В связи с отъездом, буду работать еще максимум месяц - полтора..."
А потом? Вы еще будете работать? Можно расчитывать на встречу с вами в будущем?

Златочка массажик
22.01.2013, 10:17
А можно фото ролико-вакумного массажера и сколько стоит?я б себе для работы в салон взяла-если недорого.

Helenaitolko
23.01.2013, 07:00
Здравствуйте! "... В связи с отъездом, буду работать еще максимум месяц - полтора..."
А потом? Вы еще будете работать? Можно расчитывать на встречу с вами в будущем?


Kitsy, ну только если Вы приедете в New York:)

Златочка массажик, фото можно посмотреть на сайте "Бьюти сервис"(Киев), все покупалось у них. Модель стандартная IM-818 цена 2220 + насадка 600 (итого 2800)
Продаю за 800.

Kitsy
23.01.2013, 09:32
Kitsy, ну только если Вы приедете в New York:)

:) :) :)
В Нью Йорк то я приеду :), причем скоро (летом) .... только врядли за массажем :)

Удачи вам на новом месте!!!

Helenaitolko
24.01.2013, 20:04
:) :) :)
В Нью Йорк то я приеду :), причем скоро (летом) .... только врядли за массажем :)

Удачи вам на новом месте!!!

Спасибо Огромное! Вам так же незабываемых впечатлений!:):rose:

Девочки, теперь Очень Важное Объявление! Ахтунг! Ахтунг!

Касается тех, кто хочет еще записаться на "последний":) курс, а самое главное, для тех, кто записывался ранее на март-апрель! Практически до всех дозвонилась, но есть пару человек, к которым пока не могу достучатся:(
Если прочитаете, пожалуйста, перезапишитесь к кому нибудь другому, пока не начался сезон, а то потом, могут возникнуть проблемы с местами.
Очень надеюсь, что прочитаете.
Работать буду еще до 15, максимум до 20 февраля!
Если начать в ближайшие дни, то постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы Вы в Весну встретили еще Более Прекрасными и с Прекрасным Настроением!:D

Ну и для тех кто писал, звонил и интересовался: аппаратура продана!

princesshannover
03.03.2013, 17:09
Привет Лен!! Ты еще работаешь? Нужен массажик! уже оттдохнула-- можно опять заниматься -- улучшения хорошо заметны --даже муж сказал!!! сказал--нужно ковать железо пока горячо!

Helenaitolko
05.03.2013, 14:31
Привет Лен!! Ты еще работаешь? Нужен массажик! уже оттдохнула-- можно опять заниматься -- улучшения хорошо заметны --даже муж сказал!!! сказал--нужно ковать железо пока горячо!

Если муж сказал - значит, будем ковать!:D
Работаю, по крайней мере, еще месяц.
Аппаратуру продала, как я уже и писала, но массаж, остался.:)

Антицеллюлитный (1 час) - 120 гр;
Медовый (сколько выдержите :), шютка:D) - 70 гр;
Массаж спины(если где болит...тот о том и...:), делаю, 40 мин - 70 гр);
Общий массаж - за 1 час, цена та же - 120 гр.

В свете, изложенных событий...а ручной массаж, помогает???
Думаю, да!
Главное - это Любить массаж и, хотя бы чуточку прислушиваться, к "не большим наставлениям", после прохождения оного.:):rose:

Тел: все те же 7032432, 0674883811 (а Лайф, отключила, sorry, потому что без надобности)

Пока, я еще здесь, буду (ежели что), очень рада, быть полезной, ВСЕМ, абсолютно Всем!

С Праздником Вас, Дорогие Девочки!
И пусть он будет, в нашей жизни ВСЕГДА!
А не только....по календарю!:):rose:

Helenaitolko
20.04.2013, 12:22
Отвечаю на многочисленные вопросы:

Да, еще не уехала, в связи с тем, что на семейном совете, решили дать закончить ребенку школу.
А поскольку, уже продала аппаратуру, квартиру, машину и шиншилу:) продолжаю работать, но уже У ВАС НА ДОМУ!
Согласитесь, что для многих это, намного удобней.
Если Вы проживаете на Поселке и Вас интересует антицеллюлитный, медовый, общий или массаж спины, буду рада, быть Вам полезной.
Сейчас, самый сезон, чтобы подготовить фигуру, к летнему выходу на пляж. Так что, ежели что, тел. все те же:
0674883811, 7032432

Всем позитивно-весенне-летнего Настроения!:rose:

Helenaitolko
05.06.2013, 15:43
Всем Большой Американский Диетический Привет!!!!!!!!!!:D:jc_goody::rose:

Спасибо Огромное за непрекращающееся общение и теплые слова!:rose:

Многие спрашивают, чего тебе там не хватает? Да тут, ВСЕГО, хватает! :)
Но о чем, собственно, хочу написать в этом посте...о Юле!
Ведь именно ее ручек, мне здесь и не достает!:)
Юля, косметолог от Бога, а не давно еще, по "совету друзей"))), аппарат для прессотерапии прикупила. Короче, ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан)))....

Смело РЕКОМЕНДУЮ!!!

Юлька, в считанные дни, приведет Ваше личико и тело, в полную боевую готовность! И, кстати, за вполне, удобоваримые деньги:good:

Дислокация, вся та же, пос Котовского, Марсельская Днепродорога
Тел. для связи: 7004343, 632816097

Будьте ПРЕКРАСНЫ и СЧАСТЛИВЫ!
Мечты - сбываются! Теперь, я это ТОЧНО ЗНАЮ!!:rose:

Anaveligo645
30.11.2013, 20:16
Добрый вечер,а приморский район ул.Дидрихсона можете на дом приехать? Или у вас на дому?

princesshannover
01.12.2013, 16:32
Добрый вечер,а приморский район ул.Дидрихсона можете на дом приехать? Или у вас на дому?

Леночка давно уехала и далеко --ищите другого массажиста А если вы к Юле --пост выше ее телефоны

Neofotistou
02.12.2013, 12:51
А кто кого нашел, может посоветуете? Котовского, только собиралась вакуумный попробовать ((((

*Лавка Чудес*
11.12.2013, 21:54
А кто кого нашел, может посоветуете? Котовского, только собиралась вакуумный попробовать ((((

я ходила к Юле на вакуумный + прессотерапия, сейчас хожу только на процедуры для лица, т.к. в положении)
могу о ней сказать только хорошее, будете довольны!
Тел. для связи: 7004343, 0632816097

нусия
10.01.2014, 16:00
и я ходила к Юле на вакуумный + прессотерапия . У Юли ручки золотые!!:D:good:

mshelkunchik
24.04.2015, 09:24
Добрый день, вы еще работаете, если да, то ответьте мне в личку, пожалуйста актуальные цены и где принимаете

Angik_od
15.05.2015, 10:34
Юля еще принимает ? там же ? или эта темка неактуальна для данного массажиста ?)