PDA

Просмотр полной версии : Слабые люди...



Tyler Durden
03.08.2005, 09:32
Нда... Это, пожалуй, единственное что меня раздражает в людях - слабость... Не объем мышц, не стойкость в решении проблем, а самая незаметная, самая низкая, слабость признаться себе в своей ошибке... Не мне, заметьте, ни вам, МЫ - это всего лишь (я не иронизирую, так и есть) ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ человечество, это только звучит громко, что человеку до этого в вопросе "признания себе".

Свобода выбора - вот прелесть современного образа мира. Хочешь убить своего шэфа - да пожалуйста ! Хочешь ограбить старушку на улице - валяй ! Хочешь детей насиловать, да сколько угодно - ваша жизнь, ваша совесть, МЫ будем просто взирать на это со стороны, что тебе до нашего неодобрения ? Что требуеться от взрослого уверенного в себе человека ? Не полубога со стальным характером, не гения какого-нибудь. (О, нам не нужно твое нытье о тяжелом детстве и деревянных игрушках !) Просто, нормального человека ? Всего лишь одна малость. Назови это своим именем. Украл ? Скажи "УКРАЛ" ! Убил ? Скажи "УБИЛ". И все. Все что будет дальше (наказание, осуждение, взависимости от "содеянного") не важно. Ты чист, ты - человек. Засунь подальше твое расскаяние, к черту всепрощенние ! Что сделанно - то сделанно ! Будь убийцем, будь вором, будь лжецом, быдлом, глупым человеком ! Будь неначитанным, будь неразбирающемся-в-искусстве ! Будь ! Но не надо быть подлым и низким человеком отрицая это ! Вот и вся копейка рубля отношений между людьми - будь честным с самим собой.

barabaka
03.08.2005, 11:37
ну и хрена теперь?

Tyler Durden
03.08.2005, 13:41
Нихрена... Буду остылать к этой теме пол любому вопросу... Не говори "Я слушаю Руки-Вверх", говори "Я не слушаю музыку" или "В данный момент мне абсолютно все равно что слушать" и пр.

Мэри_Поппинс
03.08.2005, 18:48
Tyler Durden
Оооо, знаешь как трудно человеку осознать что он был не прав и признаться самому себе в этом? Это безумно трудно. Скажу честно, сама терпеть не могу таких слабаков, к сожалению сталкиваешься с ними постоянно, когда человек смотрит на белое, а говорит, что это чёрное. И никакие доводы тут не действуют :? .

Messir Woland
03.08.2005, 19:34
Все, опять таки закручивается вокруг точки зрения. Черное и белое - кто сказал? Признавать свои ошибки, это - сила, если считать что не признавание оных - слабость. Просто не все люди считают ошибкой, то что считают другие. Украл - правильно сделал, а признаться было было бы ошибкой...

Vanilla
03.08.2005, 20:18
Меня это тоже раздражает. Я бы сказала так - если я замечаю что человек не признаёт свою ошибку, хотя и осознаёт что совершил её - просто вычеркиваю его из списка своих возможных приятелей. Ну не могу я с такими слизнями общаться, которые будут крутиться как могут, но только не признаются. А на самом-то деле обманывают только себя. В принципе мне до других дела нет, но были случаи когда некоторые люди мне были интересны и хотелось бы ближе друг друга узнать, но вот он, камень преткновения.

Забыла добавить - не считаю это слабостью, просто мне с такими не по пути.

NeoZ
04.08.2005, 08:09
А если это для Вас ошибка?
А для него все было правильно?
Да и не считает он, что украл, просто вернул свое, как уже обсуждалось (https://forumodua.com/viewtopic.php?t=462).

Broken Sword
04.08.2005, 12:58
та шо ты тут разрыдался. ахахахаха.
так и знал... че ты там уже украл?

p.s.
кста, у меня колечко золотое давеча пропало.. как раз когда ты заходил. хватит ли в тебе сил признаться СЕБЕ? ахахаха

Vanilla
04.08.2005, 13:55
А если это для Вас ошибка?
А для него все было правильно?


Если он действительно верит в то что поступил правильно, то это другое дело. А если видно что знает что облажался, но не признаётся, то..

Alex.357
04.08.2005, 17:07
... признаться себе в своей ошибке...
Это тоже самое что и перестать врать самому себе...
Первый шаг- чтобы стать человеком, трудный, только вначале.
Перестав врать самому себе, замечаешь- что врать вообще смысла нет, достаточно просто не отвечать, если не хочешь.
Не все однако привыкли отвечать по типу : "Я не хочу касаться этой темы"- а ведь это гораздо проще, чем выстраивать лабиринты лжи пытаясь скрыть свои мысли.

Illusion..
04.08.2005, 18:48
называй вещи своими именами....
не лги себе...
будь прямолинееен во всех отношениях
и не бойся брать на себя ответственность..

я вас правильно понял?

Raksha
04.08.2005, 19:33
Люди, но ведь вы всегда будете врать себе, принимать желаемое за действительное и верить в то, во что захотите верить... Слабость в "непризнании ошибок" будет только в случае существования т.н. абсолютной истины, а существует ли она? Среди людей, во всяком случае, НЕТ.
И вообще, человек-существо, которое выжить без лжи просто не сможет-он зачахнет и погибнет. А как насчет мечтаний? Разве мечта, таже ложь, это слабость?...
И почему степень слабости оценивается лишь коэфициентом лживости того или иного существа?...
Я не понимаю вас, люди...(((

Vanilla
04.08.2005, 22:53
И почему степень слабости оценивается лишь коэфициентом лживости того или иного существа?...
Я не понимаю вас, люди...(((

Кто сказал что "лишь"? Привели как один из примеров. Может это вообще и не слабость, но не самая приятная черта.

Anonymous
05.08.2005, 01:03
Будь убийцем, будь вором, будь лжецом, быдлом, глупым человеком ! Будь неначитанным, будь неразбирающемся-в-искусстве ! Будь !


А мне вот такие не нравятся, это называется не сила, а человек без башни(мозгов). И нечем такому человеку гордится, нечем! Силой? какой силой? силой убийцы, маньяка и быдла? Сила совершенно в другом,а не в том, чтобы признаться что быдло или убийца... Быть? Именно.. быть, т.е. существовать. Но не жизнь это совершенно, и не повод для гордости...

NeMo
05.08.2005, 10:17
Я считаю, что осознанный самообман - это "глупость", а не "слабость".

Да, и ещё, признать внутри себя ошибку и показать это наружу не есть
признак силы, это также может быть признаком глупости, ибо бывают
разные обстоятельства. Иногда не стОит метать бисер. Лучше скромно
промолчать, чем бить себя в грудь и публично посыпать голову пеплом.

В общем, вопрос открыт со всех сторон. Так же, как и предыдущие ораторы,
ставлю под сомнение объективность системы ценностей. Ваше понимание об
ошибках люди могут трактовать совершенно по-своему. Причины побудившие
совершить (на ваш взгляд) ошибку тоже могут быть разные. Может быть этот
человек, который убивает бабушек топором, давно научился отличать людей
от замаскированных и злых инопланетян? :crash:

Вообще, конечно, в обществе адекватных людей, нелишне признавать
очевидные пробелы и ошибки, если возникает в этом необходимость.

Мэри_Поппинс
06.08.2005, 00:01
NeMo

В обществе адекватных людей можно не только признавать, но и признаваться во всем, если возникает такая необходимость! :super:

афера в юбке
06.08.2005, 00:13
слабый человек тот кто не может принять новое решение

RaZnoglaZaЯ
06.08.2005, 14:47
Слабость слабости рознь...есть слизни с железным стержнем внутри, а есть колоссы...на глиняных ногах. Нужно уметь их различать, потому что не всегда человек то, чем он кажется, и то, чем он себе считает...

robie
06.08.2005, 19:58
У каждого есть моменты, ситуации, обстоятельства в которых мы слабы. Могу поспорить, что у каждого здесь "презирающего слабаков" найдется много разных историй о собственной слабости... Мы можем быть сильны в признании наших ошибок, но это может быть просто защитная реакция и таким образом мы просто закрываемся от них, но от этого не становимся сильнее... Слабость понятее чисто теоретическое, как и понятие психического здоровья.
А презирать кого-то - признак непонимания, негуманности, самолюбия и гордыни. Это означает, что считаешь себя лучше кого-то, а это оччччень спорный вопрос.

Alex.357
07.08.2005, 00:06
называй вещи своими именами....
не лги себе...
будь прямолинееен во всех отношениях
и не бойся брать на себя ответственность..

я вас правильно понял?

Да правильно, но это всё равно будет путём компромиссов , человек не может справиться с этим полностью на 100%- если сможет, он будет (без шуток) святой человек. Таких было мало.
:arrow: Но самому себе не врать можно научиться, постепенно, и если получилось- то становится намного легче жить. Отпадают многие ненужности (типа не забыть что соврал одному и что другому).


А мне вот такие не нравятся, это называется не сила, а человек без башни(мозгов). И нечем такому человеку гордится, нечем! Силой? какой силой? силой убийцы, маньяка и быдла? Сила совершенно в другом,а не в том, чтобы признаться что быдло или убийца... Быть? Именно.. быть, т.е. существовать. Но не жизнь это совершенно, и не повод для гордости...
Если вы заметили речь идёт не об убийцах, а просто об очевидно плохом для совершающего поступке- такой пример был приведён чтоб подчеркнуть что совершающий заранее знает что поступает плохо. Для себя знает. (при этом окружающие его дамы в расчёт не брались) :roll:

Alex.357
07.08.2005, 00:12
...есть слизни с железным стержнем внутри, а есть колоссы...на глиняных ногах....
Вообще-то это больше к исскуству восточной политики и т.н. Стратагемам относится.
Т.е. менять обличье с целью маскировки. В принципе, мне кажется, со слабостью это не имеет общего - это т.н. "защитный механизм" или я ошибаюсь?

Alex.357
07.08.2005, 00:17
У каждого есть моменты, ситуации, обстоятельства в которых мы слабы. Могу поспорить, что у каждого здесь "презирающего слабаков" найдется много разных историй о собственной слабости... Мы можем быть сильны в признании наших ошибок, но это может быть просто защитная реакция и таким образом мы просто закрываемся от них, но от этого не становимся сильнее... Слабость понятее чисто теоретическое, как и понятие психического здоровья.
А презирать кого-то - признак непонимания, негуманности, самолюбия и гордыни. Это означает, что считаешь себя лучше кого-то, а это оччччень спорный вопрос.
+1
Жизнь полна компромиссов, человек по сути своей существо слабое и способное на ошибки, вольно или не вольно.

:arrow: PS К сожалению самолюбие и гордыня являются очень положительными данными при приёме на работу в Германии, а скромность - недостатком проистекающим из нерешительности - по мнению работников отделов кадров. :roll:
Мне кажется что христианские принципы взятые как основа "принципов строителя коммунизма" - уходит в прошлое, медленно но уходит. Приходит новое поколение которое вместо этого "выбирает Пепси" , не поймите буквально - фирма напитков здесь нипричём.

Anonymous
07.08.2005, 00:34
Alex.357, и что? гордиться тем что может кричать, что он поступает плохо? и продолжает так же поступать? глупо. опять же повторюсь - не в этом сила человека

Alex.357
07.08.2005, 11:11
Alex.357, и что? гордиться тем что может кричать, что он поступает плохо? и продолжает так же поступать? глупо. опять же повторюсь - не в этом сила человека
Вы опять не до конца поняли :roll: , если человек начинает серьёзно и честно без скидок относиться к себе- он не может быть маньяком :roll:
Маньяк по природе есть неустойчивая психически (иногда скрыто) личность оправдывающая себя в своих глазах. Именно поэтому существует термин у людей верующих "открытые глаза" - т.е. человек открыл (сам на себя) глаза, не оправдывает себя в своих ошибках.
Т.е. если это вор по профессии например - то он станет "Вором в законе", или большим авторитетом.
Если колдун - попытается исцелять. и т.д.
Скажем это переход на другой уровень лучшести.
С таким осознанием приходит иное видение не только своих поступков , но и поступков других людей. И первый взгляд новыми глазами примерно всегда как выше было сказано: "люди, что вы творите??!- я вас просто презираю"
У человека просто "открываются глаза". Это нормально. Презрение - это только временное, понимание приходит позже.
:rolleyes: Не примите как наставление к жизни, или поучение, просто мнение.

Anonymous
07.08.2005, 11:27
Alex.357, а я думала автор совсем другое имеет в виду. странно, и до сих пор так думаю))

RaZnoglaZaЯ
07.08.2005, 15:30
Alex.357,
это относится к искусству маскировки тогда, когда человек об этом знает. если же человек об этом не знает, и сам считает себя редкостным трусом/ храбрецом, а потом оказывается, что он храбрец/ трус, это относится только к фразе:
человеку неведомы пределы собственных возможностей
и еще:
никогда не загоняйте крысу в угол
DIXI

Мэри_Поппинс
08.08.2005, 00:45
RaZnoglaZaЯ
и еще:
никогда не загоняйте крысу в угол
Слону, которого ненавидит муравей, угрожает опасность.

Tyler Durden
08.08.2005, 08:18
Вообще-то я не это имел ввиду, и причем здесь публичное признание ошибок и посыпание головы пеплом...

Alex.357
08.08.2005, 08:39
Alex.357,
это относится к искусству маскировки тогда, когда человек об этом знает. если же человек об этом не знает, и сам считает себя редкостным трусом/ храбрецом, а потом оказывается, что он храбрец/ трус, это относится только к фразе:
человеку неведомы пределы собственных возможностей
Боятся наверное все, но когда-то перестают боятся...
Некоторые делают это по принципу "надо" - и делают что-то рискованное,
Другим это просто нравится - "щекотать нервы". - такие часто сворачивают себе шею :wink: .
А третьи- которые не знают что ещё храбрецы, были просто загнаны в угол.
Но сказать себе правду : "я не хороший человек, я поступал не правильно"-может ведь каждый из этой группы. Бицепсы, капитал, или власть для этого не нужны. Или нужно искать в себе смелость? Я просто думаю, моё мнение, что у всех есть свой временной пункт в жизни который зависит от душевного развития, измерить не возможно, когда приходит прозрение и "открываются глаза".
Наверное это связано с умением чувствовать и сопостовлять. Как сказал (не уважаемый мной) Конфуций- Я вижу, я сопоставляю- значит я учусь. :).
Извените за многословие, моё такое мнение, это больше не с храбростью душевной а с опытом или душевными переживаниями наверное приходит.


Alex.357
и еще:
никогда не загоняйте крысу в угол
DIXI

Я приму к сведению :wink: , но всё что мне хотелось это не утвердить своё я, а просто поспорить, пообщатся. Мнений как известно столько-же сколько и людей, и когда слышишь новые аргументы, то можешь узнать что-то новое, например, чего не принимал в расчёт или не знал. В результате общения люди становятся каждый раз немножечко умнее, это я себя имею ввиду. Если вы придумаете новый аргумент или позицию я буду рад (а не зол - потому что сказал так и всё), быть может, неправ как раз я?

Alex.357
08.08.2005, 08:43
Мэри_Поппинс


Я шо такой плохой???

Alex.357
08.08.2005, 08:59
Alex.357, и что? гордиться тем что может кричать, что он поступает плохо? и продолжает так же поступать? глупо. опять же повторюсь - не в этом сила человека
:idea: Речь не о гордости , а о духовной смелости. Смелости - признать свои ошибки.
:arrow: Вы думаете Чекатило, украинский народый маньяк, признал себе что поступает плохо??? Или всё таки он "отбеливал" себя в своих глазах :?:
Грубо говоря- может ли человек, которому заранее известно что поступает плохо, быть честным по отношению к самому себе и не корректировать оценки самому себе :?:

Естесссно те кто поступает плохо, хронически - из "любви к самой игре "Жизнь", знают что поступают плохо, и не могут оценивать себя обьективно. Грубо говоря они вырабатывают систему стандартных оправданий для самих себя. Таким образом гордиться то они могут... собой, но признать самому себе свои ошибки - нет. Моё мнение.

А в чём сила человека?

Alex.357
08.08.2005, 09:07
Вообще-то я не это имел ввиду, и причем здесь публичное признание ошибок и посыпание головы пеплом...

А речь не о пепле,
а о: " ...Украл ? Скажи "УКРАЛ" ! Убил ? Скажи "УБИЛ". И все..."
Чтоб сказать это, надо себя самооценить, корректно самооценить.
А для этого надо сказать себе правду.
Люди же, просто привыкли изобретать для себя систему оправдательных аргументов. А при таком раскладе- никто из них и не признается. Или...?

Кстати хороший вопрос, а откуда мы знаем что воровать, убивать, насиловать есть плохо? Может врут законы и это хорошо? Откуда появилась такая оценка подобных действий - как плохая?

Alex.357
08.08.2005, 09:16
Alex.357, а я думала автор совсем другое имеет в виду. странно, и до сих пор так думаю))


... Вот и вся копейка рубля отношений между людьми - будь честным с самим собой.

Anonymous
08.08.2005, 19:31
Alex.357, что ты куришь?)))

Anonymous
08.08.2005, 19:42
А в чём сила человека?


в мозге)) в уникальности, в желании развиваться, а не признаться что "быдло, но я есть". В собственных мыслях, а не пародиях на чьи то. В умении самостоятельно принимать решения и тэ дэ))

Мэри_Поппинс
08.08.2005, 21:09
Alex.357
Мэри_Поппинс


Я шо такой плохой???
Ты не плохой, ты - ...долгоиграющий :wink:

Мэри_Поппинс
08.08.2005, 21:26
Интеллигентность - это, среди прочего, умение отчётливо понимать низкие мотивы своих поступков. :wink:

Anonymous
08.08.2005, 21:56
Мэри_Поппинс, анек вспомнила))

NeoZ
09.08.2005, 08:33
Мэри_Поппинс, в большинстве своем, людьми руководят инстинкты и зверь, сидящий внутри.
Попробуй докопаться до глубинных исходников твоих желаний.
Если будешь готова докопаться до скрытого (https://forumodua.com/viewtopic.php?p=103564).
Что бы изменить себя, надо для начала принять себя.

Alex.357
09.08.2005, 08:44
Alex.357, что ты куришь?)))

Курил 16 лет, бросил 10 лет назад- до сих пор тащусь , а что нельзя?

Alex.357
09.08.2005, 08:59
... а не признаться что "быдло, но я есть"...
Я понимаю что признать свои ошибки труднее чем "развиваться", речь не шла о признании моих недостатков указанных мне (или тебе) другими. Речь шла о жёсткой самокритике. :)
Каждый из нас почему-то считает что "...но я есть" само собой разумеющимся. :wink: , а вот сказать самому себе " ...ну и козёл-же я был вчера..." могут не многие.
Т.е. я имел ввиду что человек имеющий жёсткую самокритику - уже интелектуально выше чем без, я просто не встречал ещё в моей жизни "самокритичных дебилов", а вот радостных и довольных- всегда много.

Человек который имеет жёсткую самокритику не может быть маньяком потому что он раскается до преступления а не после :roll:

"Сила в мозге"- это круто, ...

Alex.357
09.08.2005, 09:06
Интеллигентность - это, среди прочего, умение отчётливо понимать низкие мотивы своих поступков. :wink:
Интелегентный в переводе с немецкого означает просто умный и ничего больше :wink:
Интелегентный по русски это ещё и человек с приятными манерами обхождения, но разве среди них нет подлецов?

Alex.357
09.08.2005, 09:11
...Что бы изменить себя, надо для начала принять себя.
+1
А чтоб принять себя надо сначала себя обьективно оценить.
А чтоб обьективно себя оценить - нужно не врать самому себе про самого себя.

Alex.357
09.08.2005, 09:32
...Кстати хороший вопрос, а откуда мы знаем что воровать, убивать, насиловать есть плохо? Может врут законы и это хорошо? Откуда появилась такая оценка подобных действий - как плохая?

(Цитата на самого себя... нехило, да? :D )
Такая оценка действий пришла к нам от христианства и пред религии иудаизма.

:arrow: Мусульмане до сих пор считают женщину вспомогательным животным, а убийство человека (скажем христианина) очень почётным и заслуженным поступком.
Изнасилование-же - это вроде кражи чужого скота, не так ли?
Так что самокритика по мусульмански выглядит несколько иначе чем по христиански :) , вы не находите.

:arrow: Поэтому отличие одного человека от другого (физически нас только 400.000 разных типов) его "... уникальность" и " желание развиваться" происходит от языка общения (важно какое главное слово в предложении), от места происхождения (связано с этим -предистория) и от личного опыта (который "спотыкается" о предыдущие два).

:!: Извените что загнул, но просто хотел сказать что самокритика тоже бывает разной у разных индивидуумов. Хотя и разная но её можно всё-же обобщить короткой фразой: Не ври самому себе!

PS Исус Христос был своеобразным революционером от религии (да простят меня верующие), он взял 400 разных установок от иудаизма и дал вместо них 10! Которые однако вмещали в себе остальные 400. :wink:

PPS Признать своё поражение, совсем не означает -что нужно доказывать самому себе что-то, можно просто начать что-то снова :wink:

Anonymous
09.08.2005, 19:35
Alex.357, я уже высказала свое мнение)

Vanilla
09.08.2005, 23:18
А ещё есть такие, которые бьют себя рукой в грудь и гордо кричат: "Принимяте меня таким какой я есть". Легче пути и не придумаешь...

Anonymous
09.08.2005, 23:22
Vanilla, да, ента я) ни под кого подстраиваться больше не собираюсь))
правда есть поправочка : "а не хотите, ну и идите се дальше"))

Vanilla
09.08.2005, 23:27
avp, нууу енто))) ключевое слово тут тогда не "подстаиваться", а "консенсус".) А вообще я уже ничего не знаю.(
Всё, Анют, я собираю вещи и мы едим с тобой на Кубу.. вплавь(или ты жониха берёшь?). Ну ничё, третий не лишний.)

Anonymous
09.08.2005, 23:30
Vanilla, я тебе жониха беру - своего сына ;)

Vanilla
09.08.2005, 23:38
avp, ты чего, хочешь чтобы меня посадили?)
Жонихов там найдём, горячих-кубинских.)

Anonymous
09.08.2005, 23:46
Vanilla, тётка, я тебе его не для секса, а для души)))

Vanilla
09.08.2005, 23:47
avp, а зачем он мне тогда нужен?) :roll:

Anonymous
09.08.2005, 23:50
Vanilla, дописала для чего))

Vanilla
09.08.2005, 23:53
avp, ооо, для души даже лучше.) Всё, проверяем билеты на их наличие.)

Мэри_Поппинс
10.08.2005, 00:27
NeoZ

Я себя приняла уже давно, изменять себя начала не так давно, но, естественно и слава богу, в лучшую сторону, и успехи видны наглядно моему окружению (никоим образом не хвалю себя, только констатирую факты).
Глубинные исходники моих желаний мне также известны давно. И это хорошо.
Спасибо за заботу :wink: :fefochka:

Кандрат Касьяныч
10.08.2005, 08:06
определение того что именно бесит в окружающем мире, как бесит, в каких случаях и как сильно мы это ненавидим и как это все мешает нам жить в этом мире, а уж тем более повествование об этом окружающим (как правило со сморщенным лицом для пущей драматичности) бесспорно очень увлекательное занятие. бабушки у подъезда за ним целые дни проводят

Tyler Durden
10.08.2005, 09:00
А как-же психоделичный слог, и куча Набоковских псевдо-цитат ? Э не, такие литературные умения бабушкам недоступны ! Аха-ха

Alex.357
11.08.2005, 09:18
Кандрат Касьяныч
А чем занимаются мужики, перемывают кости ходорковскому покуривая самокрутки с канабисом? :lol2: :lol2: :lol2:

Alex.357
11.08.2005, 09:22
avp, Vanilla

Горячие японские женихи

Кандрат Касьяныч
11.08.2005, 11:03
А как-же психоделичный слог, и куча Набоковских псевдо-цитат ? Э не, такие литературные умения бабушкам недоступны ! Аха-ха
Каждый старается согласно полученному образованию :)

Мэри_Поппинс
11.08.2005, 22:51
Кандрат Касьяныч
Каждый старается согласно полученному образованию
... или купленой траве. Видимо, у Tyler Durden - лучший продавец в городе :lol2: .

Tyler Durden
12.08.2005, 03:05
Что ты ! Я сам выращиваю !

Мэри_Поппинс
12.08.2005, 19:57
Tyler Durden
Семена по почте рассылаешь? :wink:

Anonymous
12.08.2005, 22:11
Alex.357, японцев только не хватало))

Alex.357
12.08.2005, 23:28
Alex.357, японцев только не хватало))

Зато горячие и не привередливые. Дёшево, сердито и на Кубу ехать не надо- по почте можно получить.

Anonymous
12.08.2005, 23:59
Alex.357, не ищем лёгких путей)))

Alex.357
13.08.2005, 14:34
avp Тогда запаситесь сандалями на дорожку. Пару лет займёт. (http://www.krug-znakomstwa.de/)

Anonymous
13.08.2005, 14:57
Alex.357, ты знаешь, я вообще то немного замужем)))) Так что спасибо, конечно, но сайты знакомств мне не надо))

Hedin
13.08.2005, 15:02
Интересно, заложено ли в нас, людях, хоть что-то возвышенное, отличающее в действительности нас от животных. Или мы все просто лишь эдакие макаки с мозгом-переростком? И исходя из ответа, надо решать есть ли смысл в чем-то чистом, высоком... А так куда ни глянь - всюду грязь, грязь, грязь... в первую очередь она в мыслях, в чувствах... посмотришь и потом брезгливо отряхиваешь себя от этого, стараешься увидеть в этой грязи отсветы чистоты граней и порой ловишь себя на мысли. которая напевает себе под нос пресловутую песенку..
Какая грязь, какая власть
И как приятно в эту грязь упасть
Может это в самой нашей природе и все попытки быть чистеньким - это как попытки взлететь для рожденного ползать? Ведь геном человека так близок со свиньей...

Alex.357
14.08.2005, 09:43
...хоть что-то возвышенное, отличающее в действительности нас от животных. Или мы все просто лишь эдакие макаки с мозгом-переростком? ...
Я бы не приуменьшал так чувства и желания животных, их отличает от нас в основном отсутствие органа речи. Не иметь возвышенных слов ещё не значит не иметь возвышенных чувств. Кстати размер мозга не всегда показывает его качество.

Alex.357
14.08.2005, 09:44
Alex.357, ты знаешь, я вообще то немного замужем)))) Так что спасибо, конечно, но сайты знакомств мне не надо))
Я попробую отгадать имя мужа....Денис?

Anonymous
14.08.2005, 10:35
Alex.357, нет)

Alex.357
14.08.2005, 16:00
avp
Значит обознался :roll:
Вы очень похожи на жену одного моего знакомого.

Sanches
17.08.2005, 12:51
avp, Vanilla

Горячие японские женихи
чего только не придумают эти японцы

Alex.357
17.08.2005, 18:20
...Горячие японские женихи
чего только не придумают эти японцы

Ну для мужиков придумали надувных дам, вполне логично что женская потребность в ласке и одиночество тоже может служить источником зароботка.
Для некоторых я п о н с к и х индивидов.

Кандрат Касьяныч
18.08.2005, 09:03
Что ты ! Я сам выращиваю !
Браза :D Самосад рулит :D