PDA

Просмотр полной версии : Август.Одесса.Прошу совета:))



~operkenga~
31.07.2005, 20:35
Мы с друзьми планируем съездить в Одессу в августе.И вот хотелось бы узнать про местные клубы.Какие на ваш взгляд достойны внимания,а какие лучше обходить сторон.
Скажу сразу,что вся компания абсолютно не переносит на слух всякого рода попсу и всё такое)Нам r'n'b и hip-hop подавай;)так вот...если следовать из этого...что посоветуете.Также желательно рассказать о фэйс контроле и дрэсс коде(есть или нет,жёсткий или нет),а также про основные цены.Буду благодарна любым советам)
P.S.:Кроме r'n'b мы также некоторые из нас не против drum'n'bass)вот..про вечеринки с днб тоже узнать не мешало бы)

Asa
01.08.2005, 23:01
У нас в аркадии лишь Стерое в большем степени не переносит попсу.
В Стерео можно услышать музыку таких популярных московских диджеев, как Лист, Кореец,
Полина Коля и т.д. и т.п. По четвергам чисто RnB party.
Клуб неплохой, но все же по комфорту его опережают некоторые другие клубы. Если брать ВИП места - то очень даже неплохо, а стандартный вход - к сожалению.
По будням вход для девушек бесплатный, для парней 20грн. За исключением пятницы. В пятницу, как и в субботу вход 60для М. и 40 для Ж. Когда же приезжают такие диджеи как Лист то цена к 2часам ночи поднимаются до 120грн. Есть флаеры по которым вход по 30грн.
Фэйс контроль слабенький. Мне 15 - меня пускают на ВИП места. Всё =)

~operkenga~
02.08.2005, 20:34
спасибо большое)взяли на вооружение:)а в остальные дни недели что в стерео?какие направления?а народ вообще как?нет бычья всякого?

In_Jah_we_Trust
02.08.2005, 21:39
Остров Сокровищ

~operkenga~
02.08.2005, 21:54
что,простите?подробнее пжалста.в Одессе буду первый раз,поэтому названия мне не дают никакого толка...=)желательно адрес и хотя бы немного описать что там да как)

Asa
02.08.2005, 22:36
что,простите?подробнее пжалста.в Одессе буду первый раз,поэтому названия мне не дают никакого толка...=)желательно адрес и хотя бы немного описать что там да как)

"Остров сокровищ" - пляжный клуб. Довольно маленький, своеобразеный. Находится на пляже Отрада. Как туда добираться? Вам необходимо добраться до Французкого бульвара (вобщем тоже пару минут от аркадии) (маршруты - 193,194,195) и попросить остановку к пляжу отрада. Там с франузкого спуститесь на трассу здоровья а там пляж с дискотекой. Есть аналогичный диско - "Табу". Добираться также, тольько остановка в Шампанском переулке и идёте на пляж "Дельфин", где и диско.
Что в Стерео в остальные дни? В Стерео очень часто, как я уже говорил, приезжают популярные диджеи, которые несут "божественную музыку"! Попсы и всяких рэмиксов в Стерео часто не услышишь. Но опять же, по комфорту "Итака" "Ибица" "Паго" и т.д. по-моему намного выше.
Всё равно, ребята, вам нужно посет ить и Итаку и Ибицу и Паго и Асоль и т.д. и т.п. Стоит того. Потом уже выбирайте по вашему усмотрению лучшее.

~operkenga~
02.08.2005, 22:54
спасибо:)
зы:названия бульваров и переулков мне ващи понравились:шампанский,французский...прелесть)

Asa
02.08.2005, 23:32
спасибо:)
зы:названия бульваров и переулков мне ващи понравились:шампанский,французский...прелесть)

Можно найти еще клубничный переулочек или Итальянский бульвар =)