PDA

Просмотр полной версии : первый Нах!! И ниипет



TilerDerden
29.07.2005, 16:23
www.1nah.ru посетите сайтик!!!

------------------------------------------------------
Первый наХ!!!!

Мэри_Поппинс
29.07.2005, 16:55
...ну посетила сайтик: мат сидит на мате и матом погоняет и ЭТО смешно :roll: :?: Тупость, глупость, быдлячество, бычачество и детство в жопе и :!: :down:

TilerDerden
29.07.2005, 16:56
Мэри_Поппинс, именно!!!..

iMo
29.07.2005, 20:54
акуеть, дайте две!

Мэри_Поппинс, а вы любите в куклы играть или засыпать с любимым плюшевым мишкой? а?

зы Солдаты, как говорится, те же самые дети, только куй больше и автомат настоящий.

Мэри_Поппинс
29.07.2005, 23:44
iMo

а вы любите в куклы играть или засыпать с любимым плюшевым мишкой? а?


В куклы не играю уже давно, к сожалению выросла :cry: . А вот засыпаю не с мишкой, а с любимым зелёным динозавриком с желтыми крыльями и животиком, красным панковским чубом на голове и синими ласковыми глазами. Догадайтесь кто мне его подарил :arrow: сразу поймёте почему я с ним засыпаю :wink: .
А любимые игрушки у меня кроме этого динозаврика тоже есть, одна из них -это бооольшая игрушка на 4 колёсах, игрушка для взрослых тёть (и дядь тоже).

Ruslan.V.
30.07.2005, 01:07
Интересно, кто там зарегестрирован? Какие возрасты преобладают? :)

iMo
30.07.2005, 10:49
Мэри_Поппинс,
А вот засыпаю не с мишкой, а с любимым зелёным динозавриком с желтыми крыльями и животиком

ну вооот, вам же это нравицца!


Догадайтесь кто мне его подарил
друг-панк? :lol:

Мэри_Поппинс
31.07.2005, 01:10
iMo

друг-панк?
Почему это друг...панк? а не рассматривался вариант, что это у меня волосы красного цвета аккуратненько слепленные с помощью геля и лака в крутой ирокез? :wink: в результате чего мне приходится спать... стоя (а то нИ дай Бог помнецца).

peps
01.08.2005, 09:22
Сайт када появился, то это сообщество было даж объявило своих "врагов номер один" .... такие люди как Мамант, гоблин гага ... и тд. Сначала было смешно. Щаз на любителя. Вааще это логическое продолжение тогоже удава, падонков.орг .... хотя они и враждуют.