PDA

Просмотр полной версии : Произошел беспредел белым днём!



Страницы : [1] 2

Love l
11.07.2010, 04:25
Вчера около 7 вечера избили девушку. Ситуация такая была: авто девушки было припарковано вдоль забора в улице-переулке, когда девушка тронулась, раздался визг (под машиной сидела старая собачка, которая по всей видимости просто не почувствовала или не услышала, что машина тронулась). Авто тут же остановилось и водитель вышла посмотреть на сложившуюся ситуация. В это же время домой шла женщина с собакой, она начала буквально орать на девушку и оскорблять. На что девочка ответила, что мол чего вы на меня кричите и оскорбляете?
На это женщина подошла к ней и с криком: "слышишь ты с..ка! вцепилась той в волосы, повалила на землю и начала бить. В результате девочке выбила зуб со стоявщей рядом коронкой. Также у девушки ущиб колена, разбита губа и шишка на лбу.
Вызвали милицию, но женщина с собакой ушла сразу, как только зашел разговор о вызове милиции. Её не нашли, но соседи опознали, что эта женщина живет на Новобереговой,10, но квартиру не знают. Зовут Екатерина. На вид около 35-42 лет, темноволосая, среднего роста. Имеет собаку домермана или дога шоколадного окраса.
Девушка поехала написать заявление, оформила все как полагается, также в больнице все зафиксировано.
Просьба если кто знает сбежавшую даму или был свидетелем происшествия - откликнуться

irishka11
11.07.2010, 08:58
Напишите, где именно произошло и поместите тему в Авариях и несч. случаях, так легче свидетелей будет найти.
Собачку жалко, но хозяйка сама виновата - выгуливать надо на поводке, а не на людей бросаться.
Удачи!

Love l
11.07.2010, 12:21
Спасибо, сейчас напишу!

п.с. выяснили адрес женщины, но фамилии по-прежнему нет.

Claude
11.07.2010, 12:25
Жесть . Девушке нада было кирпич взять какой то, и зарядить по той что с собачкой )

Чудо в перьях
11.07.2010, 12:30
Намордники таким "людям" надо одевать и на цепь. Жаль девушку очень! Опасно по улицам ходить

Love l
11.07.2010, 12:53
Ребята, не знаю куда именно в авАриях написать этот случай, я итак уже две темы создала, боюсь модераторы заругают. Может, можно объединить две темы?

http://fxfeeds.mozilla.com/ru/firefox/livebookmarks/

Claude
11.07.2010, 12:54
А вы не свидетель разве ?

Love l
11.07.2010, 14:04
Я свидетель, но как известно дополнительно свидетели в таком деле не помешают

Vintyara
12.07.2010, 13:17
Знаб номер дома, по моему не проблема ту тетку будет найти. Даже по фотороботу или обойти все квартиры. И уж для милиции это вообще не должно быть проблемой

Шопоголик
13.07.2010, 01:42
даже не знаю, как вообще можно речь вести об оправдании этой ..... об оправдании нанесении побоев?

Шопоголик
13.07.2010, 01:53
Ужас! Прочла обе Ваши темы, а также тему на втором форуме - это реально ужас!
Девочке скорейшего выздоровления и сил, сил, и еще раз сил для борьбы с этой сумашедшей!

По сабжу - очень надеюсь, что накажут эту "мадаму" истеричную.

Даже если признают повреждения легкой тяжести - это уже подсудное дело. Это уже повод для открытия судебного производства. Муж-мент её не спасет, тем более теперь, когда идет поголовная чистка!
В каком РОВД находится дело? Узнали ли фамилию этой хищницы?
Результатов суд.-мед. экспертизы, понятное дело, еще нет и быть не может, поэтому про это не спрашиваю.
Ответить можно в личку.

Valeria87
13.07.2010, 10:12
что-то мутная ситуация. Прям девушка не сопротивлялсь. По всему описаному ак будто сама легла и сказала бей меня. Да и я поняла что под колесами не собака женщины лежала, а просто дворняга.

мвс
13.07.2010, 12:17
что-то мутная ситуация. Прям девушка не сопротивлялсь. По всему описаному ак будто сама легла и сказала бей меня. Да и я поняла что под колесами не собака женщины лежала, а просто дворняга.

Когда нападет зверь не каждому хватит сил отбиться.Иногда срабатывает инстинкт самомохранения и жертва просто собирается вся ,чтобы ей нанесли как можно меньшие повреждения.

C2D
13.07.2010, 12:46
Love l
1. Новобереговая 10 это жилой двухэтажный дом, в котором ~16 квартир.
2. Там количество Катерин на все эти 16 квартир равно максимум одной.
Можно просто прийти туда, позвонить в любую квартиру и спросить в каком номере Катерина живёт.

unnamed_user
13.07.2010, 13:55
Походу, тема исчерпала себя. Автор зарегился, пообщался в своих темах один день и пропал.

Muzhik
13.07.2010, 14:50
Может это как раз "злая женщина" направляет всех на "Екатерину - защитницу собак".

Tita Kit
14.07.2010, 21:30
Залезть в припаркованную машину и не увидеть собачки сразу перед ней?
Хочу услышать версию Екатерины, как всё было.

мвс
15.07.2010, 15:18
Залезть в припаркованную машину и не увидеть собачки сразу перед ней?
Хочу услышать версию Екатерины, как всё было.

Приехали:) У Вас машина с одним колесом? Есть только впереди или сзади? А то что собака могла сидеть между колесами - не приходит в головц?

Pittochka
15.07.2010, 16:39
а когда так вот, не заметив, детей сбивают, то говорят, что судить таких надо!!!!НЭ НОНЯТНО!

ДЯДЯ ВИТЯ
15.07.2010, 20:38
Приехали:) У Вас машина с одним колесом? Есть только впереди или сзади? А то что собака могла сидеть между колесами - не приходит в головц?

10. НАЧАЛО ДВИЖЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ ЕГО НАПРАВЛЕНИЯ

10.1. Перед началом движения, перестраиванием и любым изменением направления движения водитель должен убедиться, что это будет безопасно и не создаст препятствий или опасности другим участникам движения.

Собака хоть и не участник ДД,но живое существо.

Vyacheslav.
15.07.2010, 20:43
доберман или дог ПОД машиной??? хм.... не верю...
рядом - может быть... но смотреть же надо....

имхо не правы обе....
но неадекватов надо наказывать

Tita Kit
15.07.2010, 22:21
Приехали:) У Вас машина с одним колесом? Есть только впереди или сзади? А то что собака могла сидеть между колесами - не приходит в головц?

Коварная собака, которая легла между колёсами :search:, и, как на зло, мимо проходила Екатерина. Это был не её день.

Как-то видела котёнка на проезжей части, половина которого была размазана по асфальту машиной. Понятно, что вины водителя там нет. Но страшные чувства захлестнули меня в тот момент. Тяжело себя контролировать, когда животных любишь больше, чем людей...

Кстати, есть ли свидетели случившегося, кроме пострадавшей стороны?

Mainuser
15.07.2010, 23:24
10. НАЧАЛО ДВИЖЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ ЕГО НАПРАВЛЕНИЯ

10.1. Перед началом движения, перестраиванием и любым изменением направления движения водитель должен убедиться, что это будет безопасно и не создаст препятствий или опасности другим участникам движения.

Собака хоть и не участник ДД,но живое существо.
Что Вы говорите ?:)
А представить себе это слабо ? (если брать конкретно данную ситуацию)
Каждый раз, перед тем как тронуться с места на авто, обходим машину со всех сторон, потом становимся на коленки и смотрим, ни чего ли под машиной у нас не сидит ?(если грязно и мокро, то подстилаем, чтобы не испачкаться:rzhu_nimagu:)
Все такие умные я смотрю, сноски из правил ПДД "копипастят"...

rakywok
16.07.2010, 14:29
Коварная собака, которая легла между колёсами :search:, и, как на зло, мимо проходила Екатерина. Это был не её день.

Как-то видела котёнка на проезжей части, половина которого была размазана по асфальту машиной. Понятно, что вины водителя там нет. Но страшные чувства захлестнули меня в тот момент. Тяжело себя контролировать, когда животных любишь больше, чем людей...

Кстати, есть ли свидетели случившегося, кроме пострадавшей стороны?

вчера с друзьями отдыхали на Гребном канале, ну и ждали машину на остановке, возле заправки. так вот там есть пешеходный переход. машины летают страшно, фур пипец много. и смотрим появилась собачка на дороге и как-бы пытается перейти дорогу, честно, незнаю у кого как, но я уже представил себе ужасную картину. и вот эта собачка подбежала к пешеходному переходу и по нему начала переходить. к счастью машин , в этот момент оказалось очень мало и первая машина успела притормозить, на встречную полосу я даже не успел посмотреть, но там тоже оказалось чисто и она успешно перебежала. облегчение было такое, что слов нету. к сожалению рано или поздно, что-то нехорошее там таки случиться, так как поток сумасшедший и.....
по теме, девушку жаль, да я уверен что она не виновата, сколько наблюдаешь картин, как те же кошки вылазят на колесо и сидят на нём, вроде ж убегают когда слышат шум, но случается же что и не убегают. только не пишите, что вы тут все поголовно ходите вокруг машины каждый раз и проверяете, кто там и где притаился.

ДЯДЯ ВИТЯ
16.07.2010, 15:59
Что Вы говорите ?:)
А представить себе это слабо ? (если брать конкретно данную ситуацию)
Каждый раз, перед тем как тронуться с места на авто, обходим машину со всех сторон, потом становимся на коленки и смотрим, ни чего ли под машиной у нас не сидит ?(если грязно и мокро, то подстилаем, чтобы не испачкаться:rzhu_nimagu:)
Все такие умные я смотрю, сноски из правил ПДД "копипастят"...

Если вы не в состоянии выполнять ПДД-едьте на трамвае,там не нужно под колеса смотреть!Колес ему много...

sage
16.07.2010, 16:11
мда в любом случае
тетке не стоило вмешиваться...никакого права она на избиение девушки не имеет

Aleksey_K
16.07.2010, 16:13
Если вы не в состоянии выполнять ПДД-едьте на трамвае,там не нужно под колеса смотреть!Колес ему много...

Лишь бы что-то написать:)
Оказывается, что данная ситуация четко регламентируется правилами ПДД (к счастью, собачки) и если бы все водители эти правила соблюдали - то животным вообще боятся нечего...

Интересно, а если бы песик заснул на половичке под входной дверью и когда хозяева открывали дверь - то ударили его, на какие правила тут ссылаться можно?...
Ведь это также вызвало бы у любительницы собак такой приток адреналина, что все бы покрошила в мелкую соломку

ДЯДЯ ВИТЯ
16.07.2010, 16:27
Правила между прочим кровью писаны!И про двери входные есть наверняка.
А если б девушка глянула под авто,то и не было б ничего!

мвс
16.07.2010, 16:30
Правила между прочим кровью писаны!И про двери входные есть наверняка.
А если б девушка глянула под авто,то и не было б ничего!

Вы явно не автомобилист:rzhu_nimagu:

мвс
16.07.2010, 16:31
Кстати, есть ли свидетели случившегося, кроме пострадавшей стороны?

Посмотрите на втором одесском форуме, свидетели есть!

Aleksey_K
16.07.2010, 16:32
Ну мы же не знаем, где именно там эта собаченка пряталась...Может даже если бы девушка стала в коленно-локтевую позицию, то могла тоже собаку не заметить...
Ведь в тех же правилах не сказано, как именно должен производиться осмотр машины..
В любом случае, тут палка о двух концах...с одной стороны, конечно не помешало бы перед отъездом заглядывать всегда под машину...с другой стороны, это не гарантирует что животное обязательно увидят

ДЯДЯ ВИТЯ
16.07.2010, 16:34
Думаю что я задом проехал поболее чем некоторые здесь передом!

Aleksey_K
16.07.2010, 16:36
Думаю что я задом проехал поболее чем некоторые здесь передом!

Трамваи задним ходом не ездят:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

мвс
16.07.2010, 16:41
Трамваи задним ходом не ездят:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:
:good::

ДЯДЯ ВИТЯ
16.07.2010, 16:43
Трамваи задним ходом не ездят:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

Ездят! И троллейбусы,и мнргие другие тр. ср-ва.

мвс
16.07.2010, 16:52
Ездят! И троллейбусы,и мнргие другие тр. ср-ва.

Это очень все интересная и познавательная информация:laugh::rzhu_nimagu: Но на таки одесском информации значительно больше.Япошла там читать.

Arta
16.07.2010, 17:02
Что Вы говорите ?:)
А представить себе это слабо ? (если брать конкретно данную ситуацию)
ну так и прдставь тогда КАК МОЖНО не заметить ДОГА или ДОБЕРМАНА под машиной? Вот как вы себе эту картину представляете?
И как они вообще туда поместились?
И девушке не огрызаться "чего вы кричите" надо было, а извиниться как минимум. А если девушка еще и в ответ пихать стала, так я б тоже, наверное, из себя вышла. Мало того, собаку мою сбила, ездит и собаку в метр высотой не замечает, так еще и огрызается

Ultima
16.07.2010, 17:09
вы читать умеете? нигде не написано , что сбита хозяйская собака(дог или доберман).Под машиной притаился двортерьер, котрорый во время ссоры благополучно сбежал......... а хозяйка собаки "в метр высотой" шла мимо и "наехала".... бррр, что за народ, сами себе напридумывают и крайних ищут.Читайте ТС внимательно.
Интересно, а если бы вместо девушки "качек" какой был, тетка тоже бы полезла его правилам учить и стала бы заставлять под машину заглядывать?)))))

Arta
16.07.2010, 17:14
а двортерьера сбивать можно, что ли?
и хамить в ответ?
Это раз.
и два :) такая тетка и на качка бы бросилась. если она собачница и любит собак, то мимо такого не пройдет

Ultima
16.07.2010, 17:16
сбивать нельзя , но несчастный случай имеет место.Так давайте всех , кто не смотрит под машину избивать начнем............И если бы на качка бросилась- не известно кто пострадал бы больше.

мвс
16.07.2010, 17:21
ну так и прдставь тогда КАК МОЖНО не заметить ДОГА или ДОБЕРМАНА под машиной? Вот как вы себе эту картину представляете?
И как они вообще туда поместились?
И девушке не огрызаться "чего вы кричите" надо было, а извиниться как минимум. А если девушка еще и в ответ пихать стала, так я б тоже, наверное, из себя вышла. Мало того, собаку мою сбила, ездит и собаку в метр высотой не замечает, так еще и огрызается

А где писали,что там дог был или домерман? Эта собака была с катей, а другая была под машиной.

Arta
16.07.2010, 17:21
Так давайте всех , кто не смотрит под машину избивать начнем............ а их надо по головке гладить? Тех, кто смотрит в одну сторону, а едет в другую? Мало таких что ли????
Смотреть везде надо и реагировать на происшедшее адекватно, а не хамить


И если бы на качка бросилась- не известно кто пострадал бы больше качок, а кто ж еще


А где писали,что там дог был или домерман? Эта собака была с катей, а другая была под машиной. это я уже поняла

мвс
16.07.2010, 17:23
сбивать нельзя , но несчастный случай имеет место.Так давайте всех , кто не смотрит под машину избивать начнем............И если бы на качка бросилась- не известно кто пострадал бы больше.

так что же эта собачница не собаку принялась спасать а девочку избивать,а?

ДЯДЯ ВИТЯ
16.07.2010, 17:24
Кто знает как там было на самом деле.У нас всегда две правды.Может девушка перед зтим и хозяйскую собаку не заметила..зачем под клеса смотреть.

мвс
16.07.2010, 17:24
а двортерьера сбивать можно, что ли?
и хамить в ответ?
Это раз.
и два :) такая тетка и на качка бы бросилась. если она собачница и любит собак, то мимо такого не пройдет

Да не рискнула бы она.Вообще если бы мужика за рулем увидела даже гавкнуть бы не рискнула,а то бы бежала быстрее своего дога :nea:

мвс
16.07.2010, 17:25
это я уже поняла

Уже прогресс,что это хоть поняли:)Когда наше общество поймет что рукоприкладство не выход тогда мы приблизимся к цивилизации:D

Arta
16.07.2010, 17:29
так что же эта собачница не собаку принялась спасать а девочку избивать,а? собаку не надо было спасать, она ж ушла, как я поняла. Собаку девушка должна была спасать, тогда б и фанатичная собачница по-другому отреагировала


Уже прогресс,что это хоть поняли я вам хамила?????


Кто знает как там было на самом деле сто процентов.

Valeria87
16.07.2010, 17:30
Как минимум, если бы с Катей был или дог или доберман, то представьте себе, что бы эта собака сделала, если хозяйка бы вступила в драку. Девушка бы врят ли жива осталась. Т.к. такая собака, а точнее такой породы не будет стоять и на это смотреть. Так что бред-бредом

Valeria87
16.07.2010, 17:31
Да не рискнула бы она.Вообще если бы мужика за рулем увидела даже гавкнуть бы не рискнула,а то бы бежала быстрее своего дога :nea:

С такой собакой ей бы не стоило никуда бежать, Собака хорошо постоит за хозяина

blackd
16.07.2010, 17:33
Как минимум, если бы с Катей был или дог или доберман, то представьте себе, что бы эта собака сделала, если хозяйка бы вступила в драку. Девушка бы врят ли жива осталась. Т.к. такая собака, а точнее такой породы не будет стоять и на это смотреть. Так что бред-бредом

+1

Это была особая порода доберманов: доберман-пацифист, который убегает, когда хозяйка вступает в драку. :)

В общем, редчайшая порода, которая может совершенно спокойно существовать в фэйковой теме. :)

Ирэн Ирочка
16.07.2010, 17:39
Когда наше общество поймет что рукоприкладство не выход тогда мы приблизимся к цивилизации:D

однозначно!!!

jil-Sander
16.07.2010, 18:27
бабульку не оправдываю, НО я думаю девочка и еще и на машине, я так думаю еще и на какой-нибудь не дешевой иномарке....наверное она все таки не младенческими выражениями бабушке ответила..а там хамство за хамство вот и дошло до драки...имхо

jil-Sander
16.07.2010, 18:29
нифига подобного! наш человек только изпод палки все понимает!что заслужили то и получаем в нашей стране цивилизации не будет НИКОГДА!

Aleksey_K
16.07.2010, 19:24
Если резюмировать, то можно просто сказать: Собачницу - на кол:)
или принудительное лечение нервов...а то такие неадекватные хозяйки не маленьких собачек вообще опасны и для других окружающих....а то мало ли что ей в голову прийти может

Tita Kit
16.07.2010, 20:11
А где написано, что собака сбежала?
Может, там кровища полилась и собака там умирать начала, или прихрамывая, уползать.
Никто ж не пишет, как было дело, кроме пострадавших от рук Катерины.


остановилось и водитель вышла посмотреть на сложившуюся ситуация
Не кинется человек так просто, если с собакой потом всё нормально было.

..
16.07.2010, 20:18
кошмар..

Mainuser
16.07.2010, 20:55
Если вы не в состоянии выполнять ПДД-едьте на трамвае,там не нужно под колеса смотреть!Колес ему много...
Эмм...мне нечего ответить:girl_hospital:
Если вы несете пургу, то куда вам ехать ?

Mainuser
16.07.2010, 21:02
ну так и прдставь тогда КАК МОЖНО не заметить ДОГА или ДОБЕРМАНА под машиной? Вот как вы себе эту картину представляете?
И как они вообще туда поместились?
И девушке не огрызаться "чего вы кричите" надо было, а извиниться как минимум. А если девушка еще и в ответ пихать стала, так я б тоже, наверное, из себя вышла. Мало того, собаку мою сбила, ездит и собаку в метр высотой не замечает, так еще и огрызается
Может хватит домыслов а ? "а если бы да ко бы..." Ты ситуацию знаешь от корки до корки ? видела ?
Прям клуб любителей животных, ей богу...
Я за прошедшую неделю переехал в разные дни 2х голубей, так что мне теперь ? вены себе перерезать ?

Mainuser
16.07.2010, 21:09
Думаю что я задом проехал поболее чем некоторые здесь передом!
Поржал, СПАСИБО !:rzhu_nimagu:
На чем это вы ездите ?:) что-то типа погрузчика или укладчика на складах ?

Mainuser
16.07.2010, 21:29
Собственно, может я один тут не могу понять смысл столь жаркого обсуждения ?
Девушка наехала на собачку, собачка вроде жива осталась (слава богу), за это девушка получила по лицу.
Вопрос. Вы считаете это нормальным ? при чем здесь правила ПДД и прочее ?
Собака это животное в первую очередь, а человек это человек.
И НЕ НОРМАЛЬНО когда молодую девушку бьют за то что она наехала на животное (уверен что не специально)

ДЯДЯ ВИТЯ
16.07.2010, 21:35
Может хватит домыслов а ? "а если бы да ко бы..." Ты ситуацию знаешь от корки до корки ? видела ?
Прям клуб любителей животных, ей богу...
Я за прошедшую неделю переехал в разные дни 2х голубей, так что мне теперь ? вены себе перерезать ?

Подозрительная у вас позиция.Нет ли личного интереса..
..права у меня с 1988 года(кроме" А") До зтого управлял более серьезной техникой.(не святой -всякое было за это время)
Возьмите любую инструкцию ,к любому механизму-там будет написано"Прежде чем включить-убедитесь в безопасности"
Или для "жипов" другие правила?
Кстати мы услышали только одну сторону.
Лично я ничего против водителя не имею(на всякий случай)-но ведь она первая..
Если запустить двигатель и сделать паузу на 5 секунд-собачка убежит.

Mainuser
16.07.2010, 21:41
Подозрительная у вас позиция.Нет ли личного интереса..
..права у меня с 1988 года(кроме" А") До зтого управлял более серьезной техникой.(не святой -всякое было за это время)
Возьмите любую инструкцию ,к любому механизму-там будет написано"Прежде чем включить-убедитесь в безопасности"
Или для "жипов" другие правила?
Кстати мы услышали только одну сторону.
Лично я ничего против водителя не имею(на всякий случай)-но ведь она первая..
Уважаемый !!!
с 88 года из за дня в день вы обхаживаете, присев, с каждой стороны свою машину ?
Че вы мне продолжаете тыкать какие то инструкции и ПДД ?
Я по моему, постом выше, очень доходчиво обрисовал свою позицию по поводу данной ситуации.

Tita Kit
16.07.2010, 21:42
Собственно, может я один тут не могу понять смысл столь жаркого обсуждения ?
Девушка наехала на собачку, собачка вроде жива осталась (слава богу), за это девушка получила по лицу.
Вопрос. Вы считаете это нормальным ? при чем здесь правила ПДД и прочее ?
Собака это животное в первую очередь, а человек это человек.
И НЕ НОРМАЛЬНО когда молодую девушку бьют за то что она наехала на животное (уверен что не специально)

Ладно, мы уже все отдалились от темы давно, но так накопилось в душе, хотелось спросить...
Разве животное не испытывает страдания и боли? Это просто бегающий кусок мяса? Может, тогда и жизни недостойно, коль не разговаривает и не влачит зависимое от материальных благ существование? И подумаешь, ну переехали машиной, делов-то.
Что такое человек вообще, чем он лучше прям, что может калечить и причинять боль другому существу? Что именно оправдывает его поведение? Ведь если производится наезд на пешехода - уголовное дело. На животное - та, подумаешь...

Mainuser
16.07.2010, 21:44
Подозрительная у вас позиция.Нет ли личного интереса..

Я на форуме относительно не давно, но уже начинаю замечать, что, как только появляется кто-то, чья позиция расходится с "всецело правильным мнением" большинства, этого человека сразу же клеймят типа....
"Подозрительная у вас позиция.Нет ли личного интереса.."

antalij
16.07.2010, 21:49
Собственно, может я один тут не могу понять смысл столь жаркого обсуждения ?
Девушка наехала на собачку, собачка вроде жива осталась (слава богу), за это девушка получила по лицу.
Вопрос. Вы считаете это нормальным ? при чем здесь правила ПДД и прочее ?
Собака это животное в первую очередь, а человек это человек.
И НЕ НОРМАЛЬНО когда молодую девушку бьют за то что она наехала на животное (уверен что не специально)
А Вы уверенны,что собачка жива осталась?Я сомневаюсь!Вчера девушка наехала на собачку,а завтра наедет на ребёнка или на взрослого человека с отмазкой-"случайно,не заметила".Я не сторонница самосуда,но,как говорят в народе : "за нечаяно бьют отчаяно"-в данной ситуации это именно тот случай!

Mainuser
16.07.2010, 21:49
Ладно, мы уже все отдалились от темы давно, но так накопилось в душе, хотелось спросить...
Разве животное не испытывает страдания и боли? Это просто бегающий кусок мяса? Может, тогда и жизни недостойно, коль не разговаривает и не влачит зависимое от материальных благ существование? И подумаешь, ну переехали машиной, делов-то.
Что такое человек вообще, чем он лучше прям, что может калечить и причинять боль другому существу? Что именно оправдывает его поведение? Ведь если производится наезд на пешехода - уголовное дело. На животное - та, подумаешь...
Не поверите....но мое отношение к животным явно на много "проще" вашего.
Хотя у меня дома живет 11 кг кот :)
И если уж перееду какую нить животинушку, будет жалко....но не более.

Марина"
16.07.2010, 22:03
Собственно, может я один тут не могу понять смысл столь жаркого обсуждения ?
Девушка наехала на собачку, собачка вроде жива осталась (слава богу), за это девушка получила по лицу.
Вопрос. Вы считаете это нормальным ? при чем здесь правила ПДД и прочее ?
Собака это животное в первую очередь, а человек это человек.
И НЕ НОРМАЛЬНО когда молодую девушку бьют за то что она наехала на животное (уверен что не специально)

+1 !!!! :good: Сравнить человека с собакой, да еще и выбитые зубы - это так тьфу.. а вот сбежавший из-под колес песик - вау!! как жаль!!!

Mainuser
16.07.2010, 22:05
!Вчера девушка наехала на собачку,а завтра наедет на ребёнка или на взрослого человека с отмазкой-"случайно,не заметила".Я не сторонница самосуда,но,как говорят в народе : "за нечаяно бьют отчаяно"-в данной ситуации это именно тот случай!
Девушка мыслите позитивно, посмотрите фильм "Секрет" или что-то на подобии. К чему про ребенка или взрослого....?
По поводу "за нечаянно бьют отчаянно", возможно в следующий раз, когда эта боевая тетя будет кидаться на очередного "ездока через живые препятствия", именно она получит "больно" по будке, и именно ее доберману или кому там ? голову монтировкой пробьют.

Valeria87
16.07.2010, 22:09
А Вы уверенны,что собачка жива осталась?Я сомневаюсь!Вчера девушка наехала на собачку,а завтра наедет на ребёнка или на взрослого человека с отмазкой-"случайно,не заметила".Я не сторонница самосуда,но,как говорят в народе : "за нечаяно бьют отчаяно"-в данной ситуации это именно тот случай!

Поддерживаю на 200%

Valeria87
16.07.2010, 22:12
+1 !!!! :good: Сравнить человека с собакой, да еще и выбитые зубы - это так тьфу.. а вот сбежавший из-под колес песик - вау!! как жаль!!!

Жаль, т.к. животное беззащитное существо. А человек больше зверь...

Mainuser
16.07.2010, 22:13
Поддерживаю на 200%
Странно что не на 300 % (судя по аватарке :))

Valeria87
16.07.2010, 22:14
Девушка мыслите позитивно, посмотрите фильм "Секрет" или что-то на подобии. К чему про ребенка или взрослого....?
По поводу "за нечаянно бьют отчаянно", возможно в следующий раз, когда эта боевая тетя будет кидаться на очередного "ездока через живые препятствия", именно она получит "больно" по будке, и именно ее доберману или кому там ? голову монтировкой пробьют.

как бы доберман быстрее не сработал, а в этом я уверенна, и этот лихач без рук в лучшем случаи останется

Марина"
16.07.2010, 22:14
А Вы уверенны,что собачка жива осталась?Я сомневаюсь!Вчера девушка наехала на собачку,а завтра наедет на ребёнка или на взрослого человека с отмазкой-"случайно,не заметила".Я не сторонница самосуда,но,как говорят в народе : "за нечаяно бьют отчаяно"-в данной ситуации это именно тот случай!

Вы понимаете о чем Вы говорите?? Явно человек ни разу не сидевший за рулем! Животные очень часто сидят под днищем, особенно когда холодно, а ты только приехал (движок теплый). Чаще всего они от завода двигателя выбегают, но у меня у самой такое было, только тронулась - дети бегут и кричат : под машиной котенок. Блин , я его заразу еле достала. Он как раз завода двигателя испугался и в колесо забился!! Я ползала его доставала. Но вот вопрос если бы не дети я бы ЕГО НИ ЗА ЧТО НЕ УВИДЕЛА!!!!!!! Так что я изверг? Или мечтаю по котам и собакам ездить!!! И не проводите параллелей между животными и людьми (детьми)!!!!

Valeria87
16.07.2010, 22:14
Странно что не на 300 % (судя по аватарке :))

Могу и на все 500 и не ваши проблемы

Tita Kit
16.07.2010, 22:15
Девушка мыслите позитивно, посмотрите фильм "Секрет" или что-то на подобии. К чему про ребенка или взрослого....?
По поводу "за нечаянно бьют отчаянно", возможно в следующий раз, когда эта боевая тетя будет кидаться на очередного "ездока через живые препятствия", именно она получит "больно" по будке, и именно ее доберману или кому там ? голову монтировкой пробьют.

Вот-вот. Вы говорите про закон равновесия. Силы небесные отправили по той тропе в тот час Екатерину-вершительницу справедливости. Девушка причинила боль собаке, Катя причинила боль девушке.
Ой, да. Это ж собака. Переезжайте её хоть 10 раз до самой смерти. Не специально ж...
Это только если люди бьют друг друга - тогда плохо.

Вы так прям все верите всему, что написано в первом посте....:rolleyes:

imagine_ods
16.07.2010, 22:15
Правила между прочим кровью писаны!И про двери входные есть наверняка.
А если б девушка глянула под авто,то и не было б ничего!

ты вот скажи, ты серьёзно доказываешь эту ахинею, или абы по спорить? есть машина? т.е. ты хочешь сказать, что я должен лазить под тачкой каждый раз когда собираюсь ехать и искать там живность всякую? не надо молоть чепуху. посмотреть спреди, сзади - ещё куда не ходило, но заглядывать по 10 раз под машину, это уже бред какой-то. ещё ни разу в жизни таких приколов не видел, чтобы люди лазили под машины. может ещё капот открывать, вдруг туда что-то залезло? да чего уж там, давайте разборку-сборку машины делать перед движением... чтобы не обидеть вдруг животных, насекомых...


А Вы уверенны,что собачка жива осталась?Я сомневаюсь!Вчера девушка наехала на собачку,а завтра наедет на ребёнка или на взрослого человека с отмазкой-"случайно,не заметила".Я не сторонница самосуда,но,как говорят в народе : "за нечаяно бьют отчаяно"-в данной ситуации это именно тот случай!

ну дети надеюсь под машинами не спят? как думаете??? ситуация разве сравнима?

я вообще вам поражаюсь всем... позиция просто абзац...

Mainuser
16.07.2010, 22:16
как бы доберман быстрее не сработал, а в этом я уверенна, и этот лихач без рук в лучшем случаи останется
ОоОоОО:rzhu_nimagu: моя любимая игра начинаеЦЦа...
"Представлялки"
А если у лихача будет электрошокер, или того хуже боевой пистоль(на который есть разрешение:))

Valeria87
16.07.2010, 22:17
Зачем параллели-животные лучше

Mainuser
16.07.2010, 22:18
Могу и на все 500 и не ваши проблемы
Не хамите Уважаемая !
Соблюдаем взаимоуважение ага ?

Tita Kit
16.07.2010, 22:19
Зачем параллели-животные лучше

Абсолютно согласна.
И никто не переубедит в обратном.

Valeria87
16.07.2010, 22:19
ОоОоОО:rzhu_nimagu: моя любимая игра начинаеЦЦа...
"Представлялки"
А если у лихача будет электрошокер, или того хуже боевой пистоль(на который есть разрешение:))

То о чем вы говорите, это примерно урод, который ездит на джипах или еще на чем-то подобном и считает, что ему все дозволино. Типо Уберия бегающего с пистолетом

Valeria87
16.07.2010, 22:20
Не хамите Уважаемая !
Соблюдаем взаимоуважение ага ?

Людей не любящих животных уважать не могу, т.ч. простите

Марина"
16.07.2010, 22:21
Жаль, т.к. животное беззащитное существо. А человек больше зверь...

Ой а вы знаете сколько животных на трассах сбивают!! Предлагаю всех водителей кто сбил-задавил лису, ежика и т.д. посадить на годик-другой!!! (а может еще по жестче)!! Это же живое существо! как он посмел ему нужно было резко по тормозам и лучше бы водитель со своей машиной в кювет улетел, но Ежика спас!!
Я по трассе Одесса- Киев каталась каждые выходные 2 года, и дико боялась чтобы не выбежало какое-нибудь животное перед машиной: потому что на скорости резкий тормоз это практически 100% авария!! И сбить животное не хочется...а выхода бы не было!

Mainuser
16.07.2010, 22:22
Ладно...ей богу, я пошел из этого "Клуба благородных девиц, которые по совместительству состоят в клубе любителей животныХ в свою очередь, который является филиалом клуба "СОБАЧКО - ЛУЧШЕ ЧЕМ ЧЕЛОВЕЧКО!"

antalij
16.07.2010, 22:22
Девушка мыслите позитивно, посмотрите фильм "Секрет" или что-то на подобии. К чему про ребенка или взрослого....?
По поводу "за нечаянно бьют отчаянно", возможно в следующий раз, когда эта боевая тетя будет кидаться на очередного "ездока через живые препятствия", именно она получит "больно" по будке, и именно ее доберману или кому там ? голову монтировкой пробьют.
Я же написала,что не сторонница самосуда,мне искренне жаль пострадавшую,а еще больше я сочувствую женщине(Кате) которой пришлось испытать шок от увиденного,а то,что она произвела такие действия(рукоприкладство )класифицируется,как" состояние афекта",а еще могу сказать,что у неё есть душа причем не черствая!

Mainuser
16.07.2010, 22:23
Людей не любящих животных уважать не могу, т.ч. простите
Людей которые, ставят животных выше людей, тем более...

Марина"
16.07.2010, 22:23
Зачем параллели-животные лучше

А как Вы с нами то общаетесь, я например человек, и это не говорит о том что животных не люблю!! Но ситуации разные бывают!!! А вы в крайности.......:stop:

Valeria87
16.07.2010, 22:24
Ой а вы знаете сколько животных на трассах сбивают!! Предлагаю всех водителей кто сбил-задавил лису, ежика и т.д. посадить на годик-другой!!! (а может еще по жестче)!! Это же живое существо! как он посмел ему нужно было резко по тормозам и лучше бы водитель со своей машиной в кювет улетел, но Ежика спас!!
Я по трассе Одесса- Киев каталась каждые выходные 2 года, и дико боялась чтобы не выбежало какое-нибудь животное перед машиной: потому что на скорости резкий тормоз это практически 100% авария!! И сбить животное не хочется...а выхода бы не было!

Для начала представьте себе, что сбили вашу собачку любимую или кошечу. А во-вторых, когда человека сбивают, значит водителя в тюрьму, а животное-это так, не живое существо, ему не больно, оно не мучаеться. Так получается?!

Ultima
16.07.2010, 22:26
Людей не любящих животных уважать не могу, т.ч. простите

А я не уважаю "человеков", безумно любящих животных и плюющих на людей....девушка что спецом гонялась за собачкой, чтоб переехать??? А набрасываться и выбивать зубы ей- по ЛЮБОМУ ПОВОДУ- вот это и есть настоящий беспредел..........А вы тут, некоторые, видите слово "собачка" и все... клин... девушка-зараза задавила, побить её, неповадно будет.Тьфу.А она ведь вышла посмотреть, что случилось, а могла бы тупо уехать.И здорова бы осталась.

Зы. У меня собака во дворе и кот в доме, и я их очень люблю.Но ребенка и мужа люблю больше.Это так, на всякий случай, лирическое отступление...для любителей говорить- заведи собаку-почувствуешь.Все хорошо в меру, без фанатизма.

Марина"
16.07.2010, 22:26
Для начала представьте себе, что сбили вашу собачку любимую или кошечу. А во-вторых, когда человека сбивают, значит водителя в тюрьму, а животное-это так, не живое существо, ему не больно, оно не мучаеться. Так получается?!

Вы бы предпочли на скорости тормозить (при том что шансов у животного не было бы все равно), тем самым рискуя своей жизнью и людей сидящих в машине?? совершенно не равный выбор......

Valeria87
16.07.2010, 22:27
А как Вы с нами то общаетесь, я например человек, и это не говорит о том что животных не люблю!! Но ситуации разные бывают!!! А вы в крайности.......:stop:

Животное без причины не кинеться, в отличии от человека, который и изнасиловать и убить по пьяни может и т.д.

imagine_ods
16.07.2010, 22:29
Для начала представьте себе, что сбили вашу собачку любимую или кошечу. А во-вторых, когда человека сбивают, значит водителя в тюрьму, а животное-это так, не живое существо, ему не больно, оно не мучаеться. Так получается?!

уважаемая, хватит путать грешное с правидным. не надо путать случай, когда сбивают напрямую, на дороге или ещё как-то (животных в том числе), с тем случаем, когда оно притаилось под машиной и не додумалось выползти оттуда на звук двигателя. вы скажите, вы действительно считаете, что водитель должен лазить под машиной перед каждым началом движения?

Марина"
16.07.2010, 22:29
А я не уважаю безумно любящих животных и плюющих на людей....девушка что спецом гонялась за собачкой, чтоб переехать??? А набрасываться и выбивать зубы ей- по ЛЮБОМУ ПОВОДУ- вот это и есть настоящий беспредел..........А вы тут, некоторые, видите слово "собачка" и все... клин... девушка-зараза задавила, побить её, неповадно будет.Тьфу.А она ведь вышла посмотреть, что случилось, а могла бы тупо уехать.И здорова бы осталась.

Зы. У меня собака во дворе и кот в доме, и я их очень люблю.Но ребенка и мужа люблю больше.Это так, на всякий случай, лирическое отступление...для любителей говорить- заведи собаку-почувствуешь.Все хорошо в меру, без фанатизма.

Во-во такое впечатление, что девушка такие кренделя по переулку выписывала что-бы песика догнать!! Просто есть категория людей жутко ненавидящих всех кто за рулем!! ...и все вытекающие от сюда коментарии!

Марина"
16.07.2010, 22:31
Животное без причины не кинеться, в отличии от человека, который и изнасиловать и убить по пьяни может и т.д.

Вас послушать - почитать так мы все 100% людей убийцы, насильники и мечтаем переехать своими машинами всех животных!!! Кстати вы тоже вроде человек? "который и изнасиловать и убить по пьяни может" себя вы к какой группе относите?

imagine_ods
16.07.2010, 22:31
Во-во такое впечатление, что девушка такие кренделя по переулку выписывала что-бы песика догнать!! Просто есть категория людей жутко ненавидящих всех кто за рулем!! ...и все вытекающие от сюда коментарии!

+1. вот эти восклики явно от людей машину не имеющие, и явно ненавидящие всех водителей.
недавно стою возле машины, общаюсь с товарищем... ну там шутим и всё такое. проходит тётка, смотрела смотрела на нас, потом говорит "чего тут стоите, ржёте, ездите тут, шикуете"... абзац... вот такое чудо судя по всему девушку и избило, ей просто повод нужен был, всё просто.

Valeria87
16.07.2010, 22:33
Я не думаю, что нкая Катя, сразу подбежала и начала бить девушку из-за собачки. Видимо девушка начала женщине хамить, вот и получила по лицу

Ирэн Ирочка
16.07.2010, 22:33
Просто есть категория людей жутко ненавидящих всех кто за рулем!! ...и все вытекающие от сюда коментарии!

за отсутствием такового :laugh:
зависть и неудовлетворение жизнью + комплексы :) отсюда и злоба :)

а руки прикладывать - пристрелила бы и глазом не моргнула такую вот "катю"

Claude
16.07.2010, 22:34
Ого темку апнули )) Блин ну вы даёте , ну не специально ж она . Вот у меня кот был ,вечно под ногами путался , я ему на хвост сток раз наступал случайно и что значит я изверг ? Ну всяко в жизни бывает . + ну вы хоть раз видели что бы кто то под колёса лазил смотреть что-то , кто-то в костюме , кто то просто в дорогой одежде ,а кто-то спешит . Всё же работа , суета . А судя по всему вторая женщина которая в драку полезла , не в адеквате и вполне вероятно что девушка ей нагрубила ,по себе знаю , ну не могу я общаться и терпеть таких людей , ну очень редко получается про себя послать .

Valeria87
16.07.2010, 22:34
Вас послушать - почитать так мы все 100% людей убийцы, насильники и мечтаем переехать своими машинами всех животных!!! Кстати вы тоже вроде человек? "который и изнасиловать и убить по пьяни может" себя вы к какой группе относите?

я не о 100% человечества написала. А о том, что животное без причины не кинеться, а человек своего же без причины запросто уничтожит

imagine_ods
16.07.2010, 22:34
Я не думаю, что нкая Катя, сразу подбежала и начала бить девушку из-за собачки. Видимо девушка начала женщине хамить, вот и получила по лицу

я катя видать ласкаво попросила девушку не наезжать на животных... да я уверен на 95% что эта так называемая катя, наехала на девушку в хамском тоне, вот уверенн в этом, зная таких кать с собачками, обозлённых на весь мир... молодая девочка на тачке ей как кость поперёк горла. а вы тут за собачек, суть на поверхности, люди.

Ирэн Ирочка
16.07.2010, 22:37
что животное без причины не кинеться
не факт! сколько людей, которых кусают на улицах собаки, м?

imagine_ods
16.07.2010, 22:38
не факт! сколько людей, которых кусают на улицах собаки, м?

ща тебе скажут что люди сами виноваты. лучше на эту тему с любителями животных не спорить...

Ultima
16.07.2010, 22:38
+1. вот эти восклики явно от людей машину не имеющие, и явно ненавидящие всех водителей.
недавно стою возле машины, общаюсь с товарищем... ну там шутим и всё такое. проходит тётка, смотрела смотрела на нас, потом говорит "чего тут стоите, ржёте, ездите тут, шикуете"... абзац... вот такое чудо судя по всему девушку и избило, ей просто повод нужен был, всё просто.

там шутки, а тут- о ужас.. собачка из под колес выбежала...избить водительницу!! Уже, по моему, все забыли , что собачка то жива осталась, а девушка в больнице.И это печально, когда некоторые собаковладельцы ставят человеческую жизнь и здоровье ниже здоровья/благополучия собаки(кошки)..

Да жалко , когда собака страдает, да обидно, больно.Но думать в первую очередь надо о людях.

Valeria87
16.07.2010, 22:38
не факт! сколько людей, которых кусают на улицах собаки, м?

голод, охрана территории их-вот причина

Ирэн Ирочка
16.07.2010, 22:38
я катя видать ласкаво попросила девушку не наезжать на животных... да я уверен на 95% что эта так называемая катя, наехала на девушку в хамском тоне, вот уверенн в этом, зная таких кать с собачками, обозлённых на весь мир... молодая девочка на тачке ей как кость поперёк горла. а вы тут за собачек, суть на поверхности, люди.

:good::good::good: однозначно!!!

Ultima
16.07.2010, 22:40
Я не думаю, что нкая Катя, сразу подбежала и начала бить девушку из-за собачки. Видимо девушка начала женщине хамить, вот и получила по лицу

А по вашему это нормально??? В крайнем случае- ответила бы на хамство без рукоприкладства.И все равно, это только домыслы.

STORMWITCH
16.07.2010, 22:40
адекватные люди не кидаются на улице в драку, тем более женщины, а тем более без причины. со мной как-то раз тоже приблизительно такое было, когда я сидела в припаркованной машине, а оказывается вокруг машины лужа и обойти сложно (выяснилось позже). ну, нормальный человек бы просто сказал, я бы переехала, что мне жалко?)) но тетка около 50 сначала шла и бубнила, а потом кинулась мне на машину с воплями и матами типа "понаехали тут". я как бы не поняла что такое и вышла, так она ко мне в драку полезла. я пыталась успокоить ее, но тщетно. пришлось схватить за шиворот и выкинуть в палисадник. конечно, я не против того, что не права, надо было посмотреть и все такое, но неужели нормально говорить люди разучились, ведь разные бывают ситуации!!!!!!

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 22:41
Подозрительная у вас позиция.Нет ли личного интереса..
..права у меня с 1988 года(кроме" А") До зтого управлял более серьезной техникой.(не святой -всякое было за это время)
Возьмите любую инструкцию ,к любому механизму-там будет написано"Прежде чем включить-убедитесь в безопасности"
Или для "жипов" другие правила?
Кстати мы услышали только одну сторону.
Лично я ничего против водителя не имею(на всякий случай)-но ведь она первая..
Если запустить двигатель и сделать паузу на 5 секунд-собачка убежит.

а можно тронуться быстрее чем за 5 сек. с момента запуска двигателя?
коты, вон, по 100 км под капотами катаются, некоторых вентичами на кусочки рвет.... так что, теперь остановился на 3 мин. и нужно капот открывать и котов выгонять?

Tita Kit
16.07.2010, 22:42
там шутки, а тут- о ужас.. собачка из под колес выбежала...избить водительницу!! Уже, по моему, все забыли , что собачка то жива осталась, а девушка в больнице.И это печально, когда некоторые собаковладельцы ставят человеческую жизнь и здоровье ниже здоровья/благополучия собаки(кошки)..

Да жалко , когда собака страдает, да обидно, больно.Но думать в первую очередь надо о людях.

Кто вам сказал, что она осталась жива?
И девушку вы уже в больницу отправили?
И что тут обидного, что ниже ставят человеческую жизнь?

Ирэн Ирочка
16.07.2010, 22:42
голод, охрана территории их-вот причина

тоже не факт. много просто тупых дворняг, и это факт! подбежала, укусила и дальше побежала. я очень люблю животных и я на стороне собачки! но "катю" пристрелила бы. или отомстила бы 100 % :laugh:

Atexe
16.07.2010, 22:42
То о чем вы говорите, это примерно урод, который ездит на джипах или еще на чем-то подобном и считает, что ему все дозволино

Животных, конечно, жалко... Но ситуации разные бывают.
Но мой муж однажды со знакомым, чуть жизни не лишился из-за того, что утром посреди пустой трассы выбежала вдруг собачка на дорогу, а приятель дабы не сбить собачку на скорости 100 км стал уходить в сторону... и въехали со всей дури в отбойник (повезло, что был отбойник, иначе бы улетели на фиг или перевернулись), оторвали 3 швеллера, машина (джип) в го...но. Чудом остались живы.
Потому, мое личное мнение, когда стоит вопрос о безопасности и здоровье человека или животного - расставлю приоритеты в пользу первого.

Ultima
16.07.2010, 22:43
голод, охрана территории их-вот причина
Значит, если собака определила себе часть улицы , как СВОЮ территорию, и тетушка из ближайшего дома забыла ее покормить.А тут я из магазина иду и собака на меня бросается, потому что кулек колбасой пахнет- собака правильно на меня кинется, у нее ж есть причина????Или мне колбасу не покупать, потому что там собака? бред какой то...

imagine_ods
16.07.2010, 22:43
просто если финализировать весь этот поток инфы, на который даже не успеваешь отвечать, то становится грустно.
я не говорю, что дело было именно так, как написано выше, может сама пострадавшая и пишет от имени свидетеля. не в этом суть, суть в реакции отдельных граждан на именно этот рассказ. закидали девушку гнилыми помидорами (прицепом и всё человечество) за то, что она не лазила под машиной в поисках там задремавших животных. в следствии споров её сделали по пути и убийцей людей (детей), рассказывая что раз она перехала собаку (совершенно об этом не подозревая) то и переедет человека (чуть ли не намеренно), не учитывая что собака не шла по дороге, она спала под машиной и заметить её было мягко говоря не просто. скорее всего имеет место быть "война" между водителями и пешеходами, которые брызжут ядом на автолюбителей. и нападание некой кати на пострадавшую основанно, уверен, именно на зависти и злости к её персоне изначально.

STORMWITCH
16.07.2010, 22:43
считаю, главное - уважение! ибо те, кто не уважают и не любят людей, априори не могут любить больше никого, в том числе животных. скорее такие люди просто склочники и ищут повод прицепиться и выместить свою злобу на окружающих. и дело тут далеко не в собаке....

Шопоголик
16.07.2010, 22:44
С такой собакой ей бы не стоило никуда бежать, Собака хорошо постоит за хозяина

А собаку что, сложно "приструнить" раз и навсегда? За чокнутую хозяйку!



Я за прошедшую неделю переехал в разные дни 2х голубей, так что мне теперь ? вены себе перерезать ?
Всё. Ты где живешь? Прячься. Общество защиты животных уже идет за тобой:search:



По поводу "за нечаянно бьют отчаянно", возможно в следующий раз, когда эта боевая тетя будет кидаться на очередного "ездока через живые препятствия", именно она получит "больно" по будке, и именно ее доберману или кому там ? голову монтировкой пробьют.

Процитирую с таки одесского форума пользователя:

давайте другое представим: узнают родители потерпевшей и думают: раз какая-то **** избила нашу дочь за собаку тогда мы пойдем и её тоже изобьём до полусмерти,выбъем ей как минимум зубы и выдавим глаза.
Если так рассуждать,то через пару лет мы вымрем быстрее мамонтов.По городу будут одни трупы лежать.Классная логика - город кладбище после кровавого побоища всех.
Сто процентно! Давайте устроим, как в римском праве №Око за око, зуб за зуб, кровь за кровь". Очень "умная" логика:rzhu_nimagu:


как бы доберман быстрее не сработал, а в этом я уверенна, и этот лихач без рук в лучшем случаи останется

И с руками, и с ногами и с зубами! Ибо просто уехал бы и еще и истеричку послал на прощенье))))))))))


Вы понимаете о чем Вы говорите?? Явно человек ни разу не сидевший за рулем! Животные очень часто сидят под днищем, особенно когда холодно, а ты только приехал (движок теплый). Чаще всего они от завода двигателя выбегают, но у меня у самой такое было, только тронулась - дети бегут и кричат : под машиной котенок. Блин , я его заразу еле достала. Он как раз завода двигателя испугался и в колесо забился!! Я ползала его доставала. Но вот вопрос если бы не дети я бы ЕГО НИ ЗА ЧТО НЕ УВИДЕЛА!!!!!!! Так что я изверг? Или мечтаю по котам и собакам ездить!!! И не проводите параллелей между животными и людьми (детьми)!!!!

К тебе уже тоже идут, как и к Mainuser))))


То о чем вы говорите, это примерно урод, который ездит на джипах или еще на чем-то подобном и считает, что ему все дозволино. Типо Уберия бегающего с пистолетом
Вот его-то к кате и надо. Адресок у нас есть, направим на эту собачницу, а?))))))))

Claude
16.07.2010, 22:45
Мне вот просто интересно ув. девушки защитницы собак ,а если вы поставите себя на место той что в машине была . Вот сиё произошло , ваша реакция ? Застрелитесь ?

Valeria87
16.07.2010, 22:45
тоже не факт. много просто тупых дворняг, и это факт! подбежала, укусила и дальше побежала. я очень люблю животных и я на стороне собачки! но "катю" пристрелила бы. или отомстила бы 100 % :laugh:

дворняги более умнее, чем какие-то чухуашки, тойчики и т.д.

Ирэн Ирочка
16.07.2010, 22:46
дворняги более умнее, чем какие-то чухуашки, тойчики и т.д.

не смешите :)

Valeria87
16.07.2010, 22:47
Значит, если собака определила себе часть улицы , как СВОЮ территорию, и тетушка из ближайшего дома забыла ее покормить.А тут я из магазина иду и собака на меня бросается, потому что кулек колбасой пахнет- собака правильно на меня кинется, у нее ж есть причина????Или мне колбасу не покупать, потому что там собака? бред какой то...

А это пожалуйста к городской власти, которая должна уменьшать кол-во бродячих собак

Шопоголик
16.07.2010, 22:47
считаю, главное - уважение! ибо те, кто не уважают и не любят людей, априори не могут любить больше никого, в том числе животных. скорее такие люди просто склочники и ищут повод прицепиться и выместить свою злобу на окружающих. и дело тут далеко не в собаке....

ВОТ! Это в САМУЮ точку! Респект!

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 22:48
STORMWITCH везет тебе, к тебе под машину разве что таракан залезет)))
а за тараканов морду лица не бьют))))

imagine_ods
16.07.2010, 22:49
Значит, если собака определила себе часть улицы , как СВОЮ территорию, и тетушка из ближайшего дома забыла ее покормить.А тут я из магазина иду и собака на меня бросается, потому что кулек колбасой пахнет- собака правильно на меня кинется, у нее ж есть причина????Или мне колбасу не покупать, потому что там собака? бред какой то...

разумеется... именно это нам хотят расчесать... что собака всегда права и хоть ты пузом об телевизор.
вы не подумайте, я животных люблю, у меня есть кошка. но надо видеть грань и не путать грешное с правидным. считаю однозначно в данной ситуации (если она правдива и со слов "свидетеля" рассказана точно), вины девушки нет на 100%, вина кати есть на 100% (я бы её посадил на долго за свои дикие замашки).

Tita Kit
16.07.2010, 22:50
Мне вот просто интересно ув. девушки защитницы собак ,а если вы поставите себя на место той что в машине была . Вот сиё произошло , ваша реакция ? Застрелитесь ?

Повезли бы в ветеренарку - спасать.

Ultima
16.07.2010, 22:50
Кто вам сказал, что она осталась жива?
И девушку вы уже в больницу отправили?
И что тут обидного, что ниже ставят человеческую жизнь?


Вчера около 7 вечера избили девушку. Ситуация такая была: авто девушки было припарковано вдоль забора в улице-переулке, когда девушка тронулась, раздался визг (под машиной сидела старая собачка, которая по всей видимости просто не почувствовала или не услышала, что машина тронулась). Авто тут же остановилось и водитель вышла посмотреть на сложившуюся ситуация. В это же время домой шла женщина с собакой, она начала буквально орать на девушку и оскорблять. На что девочка ответила, что мол чего вы на меня кричите и оскорбляете?
На это женщина подошла к ней и с криком: "слышишь ты с..ка! вцепилась той в волосы, повалила на землю и начала бить. В результате девочке выбила зуб со стоявщей рядом коронкой. Также у девушки ущиб колена, разбита губа и шишка на лбу.
Вызвали милицию, но женщина с собакой ушла сразу, как только зашел разговор о вызове милиции. ........
Девушка поехала написать заявление, оформила все как полагается, также в больнице все зафиксировано.

А о том что собачка жива- была еще одна тема в другом разделе, жаль найти сразу не могу.
Даже если б и не жива, все равно здоровье молодой девушки не стоит здоровья собаки.ИМХО.

Valeria87
16.07.2010, 22:50
не смешите :)

Смешите вы меня, т.к. в силу своей профессии в этом убедилась

Ирэн Ирочка
16.07.2010, 22:50
я бы её посадил на долго за свои дикие замашки
кстати, интересна её дальнейшая судьба :laugh:

STORMWITCH
16.07.2010, 22:50
STORMWITCH везет тебе, к тебе под машину разве что таракан залезет)))
а за тараканов морду лица не бьют))))

ну, тут такое... я как бы в такой весовой категории, что могу ой какие тяжкие телесные повреждения нанести в состоянии...как там говорили... "аффекта")))))) но зубы свои никому не отдам!

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 22:51
Хозяин отвечает за поведение и вообще за свое животное!
Вот и получается, что если машина наехала на собаку (хозяйскую), то виноват, в первую очередь, хозяин собаки!!! Так как плохо следил за своим питомцем

техник
16.07.2010, 22:51
Любите животных, заведите себе питомца и наслаждайтесь жизнью, дворняг всех реально надо убрать с улиц и дворов, это не нормально когда на улице обитают почти волки которые сбиваются в стаи и нападают на людей, это город, в городе такого не должно происходить, я за мир во всем мире.

Claude
16.07.2010, 22:51
Повезли бы в ветеренарку - спасать.

Так может и она повезла , если бы до этого успело дело дойти :)

STORMWITCH
16.07.2010, 22:53
Любите животных, заведите себе питомца и наслаждайтесь жизнью, дворняг всех реально надо убрать с улиц и дворов, это не нормально когда на улице обитают почти волки которые сбиваются в стаи и нападают на людей, это город, в городе такого не должно происходить, я за мир во всем мире.

да у нас хуже! еще к этим стаям прибиваются "кати", которые умеют "говорить" и драцца! :search:

Ирэн Ирочка
16.07.2010, 22:53
Так может и она повезла , если бы до этого успело дело дойти :)

эта "катя" всё испортила. и собачке не помогла и девочке вред нанесла! а всё из-за комплекса неполноценности :)


да у нам хуже! еще к этим стаям прибиваются "кати", которые умеют "говорить" и драцца! :search:

это точно... надо пистолет заиметь однозначно, а то мало ли что... вдруг и фитнес клуб не поможет, буду отстреливаться... )))))))))

Tita Kit
16.07.2010, 22:53
Так может и она повезла , если бы до этого успело дело дойти :)

Не смешите.

Valeria87
16.07.2010, 22:53
А о том что собачка жива- была еще одна тема в другом разделе, жаль найти сразу не могу.
Даже если б и не жива, все равно здоровье молодой девушки не стоит здоровья собаки.ИМХО.

Так как вы рассуждаете и ваше животное задавят и скажут, ну подумаешь и уедут. А что ут такого. И ребенка задавят, а подумаешь радите еще

техник
16.07.2010, 22:54
Хозяин отвечает за поведение и вообще за свое животное!
Вот и получается, что если машина наехала на собаку (хозяйскую), то виноват, в первую очередь, хозяин собаки!!! Так как плохо следил за своим питомцем

Полностью поддерживаю, если шавка бродячая , значит так её судьба сложилась, нет хозяина, тут уж извините , той бабе повезло что мужика рядом не было который дал бы ей оторваться по полной и ещё заставил хоронить собачку.

Claude
16.07.2010, 22:55
Не смешите.

Ну чего вы так :) Такая красивая аватарка , а такая злая :shine:

STORMWITCH
16.07.2010, 22:55
Так как вы рассуждаете и ваше животное задавят и скажут, ну подумаешь и уедут. А что ут такого. И ребенка задавят, а подумаешь радите еще
у меня была собака, я знаю что это такое. и ее как-то раз сбила машина. и я извинилась. т.к. собака не была на поводке и побежала на дорогу. водитель чуть не поседел.

Valeria87
16.07.2010, 22:56
Любите животных, заведите себе питомца и наслаждайтесь жизнью, дворняг всех реально надо убрать с улиц и дворов, это не нормально когда на улице обитают почти волки которые сбиваются в стаи и нападают на людей, это город, в городе такого не должно происходить, я за мир во всем мире.

Согласно, властям бы давно следовало этим заняться. Только не так как пол года назад, когда травили и животные умирали в конвульсиях

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 22:57
Так как вы рассуждаете и ваше животное задавят и скажут, ну подумаешь и уедут. А что ут такого. И ребенка задавят, а подумаешь радите еще

Вы за свою жизнь сколько пауков, мух и тараканов перебили?
Немеренно?
А Вы не думали о том, что есть люди, которые занимаются их разведением и для них они тоже домашние животные!

Valeria87
16.07.2010, 22:57
эта "катя" всё испортила. и собачке не помогла и девочке вред нанесла! а всё из-за комплекса неполноценности :)



это точно... надо пистолет заиметь однозначно, а то мало ли что... вдруг и фитнес клуб не поможет, буду отстреливаться... )))))))))

гляди и в вас кто-то пальнуть захочет

Ultima
16.07.2010, 22:58
Так как вы рассуждаете и ваше животное задавят и скажут, ну подумаешь и уедут. А что ут такого. И ребенка задавят, а подумаешь радите еще


Ребенок не будет прятаться под машиной- однозначно, это во первых.Во вторых я отвечаю за свою собаку, и гуляет она исключительно во дворе частного дома.

И думайте что пишете- сравнивать собаку и ребенка - это уже на грани здравого смысла.Но об этом я писала выше.

Да вот еще почитайте темку.
https://forumodua.com/showthread.php?t=517649

техник
16.07.2010, 22:58
Так как вы рассуждаете и ваше животное задавят и скажут, ну подумаешь и уедут. А что ут такого. И ребенка задавят, а подумаешь радите еще

За своими питомцами надо так же следить как и за своими детьми, вы ведь их приручили, Вас бы в другую цивилизованную страну скинуть с вашими шавками , по другому залаяли.

Марина"
16.07.2010, 22:58
Так как вы рассуждаете и ваше животное задавят и скажут, ну подумаешь и уедут. А что ут такого. И ребенка задавят, а подумаешь радите еще

Valeria87 вы не боитесь все время на детей переводить тему!!!! У меня годовалый ребенок в машине со мной ездит, и если какая-либо собака-кошка мне кинется под машину - угадайте я буду тормозить??? они же мне дороже, а дите ничего пусть испугается !! Девушка вы привратно приняли ситуацию!!!! ТАМ ни кто детям не угрожал!!! И не угрожает!! И вряд ли вы найдете человека, который спит и видит как бы ему сбить человека!!!!

Ирэн Ирочка
16.07.2010, 22:59
гляди и в вас кто-то пальнуть захочет

а это уже будет "потом" :laugh: если выживет, хотя оччччень сомневаюсь :nea:

imagine_ods
16.07.2010, 23:00
Так может и она повезла , если бы до этого успело дело дойти :)

я так понял что собка удрала. и чтобы её куда-то везти - надо было сначала её поймать.


короче интересная тема. что самое интересное, "защитники собак" совсем не пытаются понять водителей и постичь тот факт, что смотреть каждый раз под машину нельзя и что всякое в жизни бывает. согласны чинить самосуд над людьми которые сбивают собак.
у меня знакомый как то сбил собаку. дело было на трассе, пасадка густая справа, скорость около 100км.ч, тут из посадки на всей скорости вылетает собака и бежит поперёк трассы, ессно товарищ её сбивает. собака видать разогналась ещё в пасадке, так как на дорогу вылетела на полному ходу, посадка от трассы в 5 метрах, среагировать не это было невозможно, на принятие решение и совершение манёвра было около 2-х секунд, за это время человек даже не сообразил что случилось... это просто очередная история к тому, что животные ведут себя совсем по другому и если сбил животное это не значит что ты убийца, человек не может так себя вести (выбегать на трассу с посадки со скоростью около 20-25 км.ч., спасть под машиной, на колесе, в моторном отсеке). чувствуете разницу? грань между ситуацией ДТП с животным и человеком?

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 23:00
Преднамеренный отстрел или уничтожение животных - это уголовно наказуемое деяние.... За это и условный срок получить можно...
Но ничейные животные - это отдельный разговор!
Кинуть в собаку камнем тоже можно по-разному: можно из хулиганства, а можно и от ребенка отогнать....
Есть же разница?
Я к чему: наехать случайно и преднамеренно - две большие разницы, и наказание должно соответствовать поступку!

STORMWITCH
16.07.2010, 23:01
а давайте пойдем и набъем морду кате за то, что она сделала больно девушке, ведь она за собачку заступалась, а мы за девушку заступимся, а потом ее муж заступится за нее и набъет морду всем нам. а потом наши мужья и жены набъют морду мужу кати, а потом друзья мужа кати.....

Claude
16.07.2010, 23:02
Блин , тут без 100 грамм уже не разобраться )))

yurko08
16.07.2010, 23:02
я как ни стараюсь-все никак не удается хоть одну дворовую шавку раздавить:)

Valeria87
16.07.2010, 23:02
За своими питомцами надо так же следить как и за своими детьми, вы ведь их приручили, Вас бы в другую цивилизованную страну скинуть с вашими шавками , по другому залаяли.

Привиду пример мамы-идиоткиу меня во дворе. Родила ребенка, котрый ей не нужен. Двор типа колодца, ни дерева, ни кустика, 3 машины только, вот туда и выкидывают детей, особенно, когда солнце и бетон наколен. Я только за это бы уже убила этих мамаш. Ливень идет, а дети под ливнем и все нормально. Я же когда покупала собаку, знала что мне она нужна, вот поэтому я ее не выкидываю во двор бегать целый день, а езжу в парк гулять. А вот такие мамаши, которым они не нужны, выкинули и забыли

техник
16.07.2010, 23:03
а давайте пойдем и набъем морду кате за то, что она сделала больно девушке, ведь она за собачку заступалась, а мы за девушку заступимся, а потом ее муж заступится за нее и набъет морду всем нам. а потом наши мужья и жены набъют морду мужу кати, а потом друзья мужа кати.....

От тебя понесло....едрить-колотить

Марина"
16.07.2010, 23:03
а давайте пойдем и набъем морду кате за то, что она сделала больно девушке, ведь она за собачку заступалась, а мы за девушку заступимся, а потом ее муж заступится за нее и набъет морду всем нам. а потом наши мужья и жены набъют морду мужу кати, а потом друзья мужа кати.....

ДА да давайте все сойдемся, а там на месте и порешим с кем и что сутворить!!! :rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::good: это и собак позовем...

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 23:06
О! так, где собираемся?
чур без собак!
если с собаками, то я с пистолетом))))

STORMWITCH
16.07.2010, 23:06
Привиду пример мамы-идиоткиу меня во дворе. Родила ребенка, котрый ей не нужен. Двор типа колодца, ни дерева, ни кустика, 3 машины только, вот туда и выкидывают детей, особенно, когда солнце и бетон наколен. Я только за это бы уже убила этих мамаш. Ливень идет, а дети под ливнем и все нормально. Я же когда покупала собаку, знала что мне она нужна, вот поэтому я ее не выкидываю во двор бегать целый день, а езжу в парк гулять. А вот такие мамаши, которым они не нужны, выкинули и забыли

девушка, вы прямо ужасы тут рассказываете! где живет эта дама? давайте адрес! я приеду и собью ее на машиной!

Шопоголик
16.07.2010, 23:07
гляди и в вас кто-то пальнуть захочет

уверена, что в эту катю пальнуть как минимум уже хотят родители девушки. Это как минимум!

техник
16.07.2010, 23:07
Привиду пример мамы-идиоткиу меня во дворе. Родила ребенка, котрый ей не нужен. Двор типа колодца, ни дерева, ни кустика, 3 машины только, вот туда и выкидывают детей, особенно, когда солнце и бетон наколен. Я только за это бы уже убила этих мамаш. Ливень идет, а дети под ливнем и все нормально. Я же когда покупала собаку, знала что мне она нужна, вот поэтому я ее не выкидываю во двор бегать целый день, а езжу в парк гулять. А вот такие мамаши, которым они не нужны, выкинули и забыли

Ваш любимый питомец это не все бродячие собаки нашего города ,не напрягайтесь за всех у кого нет хозяина, мало того, сами хозяева устроили в городе этот без предел с собаками, не понравился рождённый щенок , да нафиг его на улицу, топить то жалко, пусть лучше дворнягой будет

Ultima
16.07.2010, 23:07
Привиду пример мамы-идиоткиу меня во дворе. Родила ребенка, котрый ей не нужен. Двор типа колодца, ни дерева, ни кустика, 3 машины только, вот туда и выкидывают детей, особенно, когда солнце и бетон наколен. Я только за это бы уже убила этих мамаш. Ливень идет, а дети под ливнем и все нормально. Я же когда покупала собаку, знала что мне она нужна, вот поэтому я ее не выкидываю во двор бегать целый день, а езжу в парк гулять. А вот такие мамаши, которым они не нужны, выкинули и забыли
Мы здесь не мамаш вашего двора обсуждаем, как бы. А мерзкий поступок некой Кати, которому нет оправдания.

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 23:08
Привиду пример мамы-идиоткиу меня во дворе. Родила ребенка, котрый ей не нужен. Двор типа колодца, ни дерева, ни кустика, 3 машины только, вот туда и выкидывают детей, особенно, когда солнце и бетон наколен. Я только за это бы уже убила этих мамаш. Ливень идет, а дети под ливнем и все нормально. Я же когда покупала собаку, знала что мне она нужна, вот поэтому я ее не выкидываю во двор бегать целый день, а езжу в парк гулять. А вот такие мамаши, которым они не нужны, выкинули и забыли

а разве в парках с собаками гулять можно?

STORMWITCH
16.07.2010, 23:08
О! так, где собираемся?
чур без собак!
если с собаками, то я с пистолетом))))

да, надо определиться или возле кати или возле страшной мамаши, которая детей выкидывает. я там буду по делу, а вдруг мне тоже морду кто набЪет. так убЪем сразу двух зайцев (кстати тоже животное)))))))))

Atexe
16.07.2010, 23:08
Valeria87, Вы все время ставите знак равенства между собакой и ребёнком.
Есть мамы, которые за своими детьми смотрят хуже, чем за своими собаками ... Есть мамы, которые кормят своих детей под столом, рядом с собаками... Потому что собак они любят, больше чем своих детей.
а потом этих детей в псих.диспансерах пытаются "научить" кушать за столом из тарелки, разговаривать, ухаживать за собой, "быть человеком".

техник
16.07.2010, 23:11
И ещё, когда вижу как хозяева питомцев выгуливают своих питомцев по улице и те гадят, а хозяева не убирают фекалии за ними. хочется этих хозяев размазать их лицом по этим фекалиям

Valeria87
16.07.2010, 23:11
это не ужасы, к сожалению правда. Всегда поражалась таким мамашам, для чего рожать дете, если он(она) тебе не нужны. Это тебе в тягость. Ребенок должен быть желанным. И заметила, что даже,когда выходной и мамаша и папаша вдвоем дома, то все равно дите 2 года само бегает по двору. И при виде собаки орет как бешенная, конечно дитка животных в глаза не видела. А в зоопарк мамашу харит выйти, в лучшем случае, табуретка возле двери и телефон под ухом

техник
16.07.2010, 23:11
Valeria87, Вы все время ставите знак равенства между собакой и ребёнком.
Есть мамы, которые за своими детьми смотрят хуже, чем за своими собаками ... Есть мамы, которые кормят своих детей под столом, рядом с собаками... Потому что собак они любят, больше чем своих детей.
а потом этих детей в псих.диспансерах пытаются "научить" кушать за столом из тарелки, разговаривать, ухаживать за собой, "быть человеком".

Да, есть такое:good:

Шопоголик
16.07.2010, 23:12
На ТАКИ одесском форуме (там тоже нашла эту тему) отписались свидетели истории, пишут, что катя сотворила беспредел. Что это была "кровавая бойня" и удивлены, что девушка вообще осталась жива. Также там информация была, что эта катя уже неоднокрвтны была задействована в подобных историях, но уходила безнаказанной, так как муж - мусор.

Valeria87
16.07.2010, 23:12
Ваш любимый питомец это не все бродячие собаки нашего города ,не напрягайтесь за всех у кого нет хозяина, мало того, сами хозяева устроили в городе этот без предел с собаками, не понравился рождённый щенок , да нафиг его на улицу, топить то жалко, пусть лучше дворнягой будет

Нельзя назвать людьми, тех кто берет животное, а потом его выкидывает

STORMWITCH
16.07.2010, 23:12
а вот мне интересно, любители животных, которые говорят про цивилизацию, убирают какули своих питомцев в кулечек? или ничего если я случем вступлю, а потом в машину сяду вонять мне будет. может морду за такое бить??????? а еще как-то выхожу к машине, а мне на колесо собака выгуливается с хозяином и на поводке. зря тогда я ему морду не набила.....

Valeria87
16.07.2010, 23:13
а разве в парках с собаками гулять можно?

Можно и гуляем не в парке именно, а там где склоны, где нет детей, людей..

Atexe
16.07.2010, 23:13
это не ужасы, к сожалению правда.
Однако, ничто не оправдывает насилие.

техник
16.07.2010, 23:14
это не ужасы, к сожалению правда. Всегда поражалась таким мамашам, для чего рожать дете, если он(она) тебе не нужны. Это тебе в тягость. Ребенок должен быть желанным. И заметила, что даже,когда выходной и мамаша и папаша вдвоем дома, то все равно дите 2 года само бегает по двору. И при виде собаки орет как бешенная, конечно дитка животных в глаза не видела. А в зоопарк мамашу харит выйти, в лучшем случае, табуретка возле двери и телефон под ухом

Что-то меня настораживают Ваши сообщения, вы случаем на железной дороге не работаете? В смысле со стрелками дело не имеете?

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 23:15
это не ужасы, к сожалению правда. Всегда поражалась таким мамашам, для чего рожать дете, если он(она) тебе не нужны. Это тебе в тягость. Ребенок должен быть желанным. И заметила, что даже,когда выходной и мамаша и папаша вдвоем дома, то все равно дите 2 года само бегает по двору. И при виде собаки орет как бешенная, конечно дитка животных в глаза не видела. А в зоопарк мамашу харит выйти, в лучшем случае, табуретка возле двери и телефон под ухом

Вот Вы спокойно себе нарушаете действующее законодательство и ничего страшного.....
по паркам с собакой гуляете....
а как увидите с чьей либо строны нарушение, сразу в крик!!!!
Вы бы с себя начали бы, може бы и ситуация улучшилась....
а это Вам к сведению:
http://www.odessa.ua/acts/council/14018/

Valeria87
16.07.2010, 23:15
На ТАКИ одесском форуме (там тоже нашла эту тему) отписались свидетели истории, пишут, что катя сотворила беспредел. Что это была "кровавая бойня" и удивлены, что девушка вообще осталась жива. Также там информация была, что эта катя уже неоднокрвтны была задействована в подобных историях, но уходила безнаказанной, так как муж - мусор.

каждый из здесь сидщих может сказать, что он был свидетелем, это еще ни о чем не говорит

STORMWITCH
16.07.2010, 23:15
Можно и гуляем не в парке именно, а там где склоны, где нет детей, людей..

а как дело обстоит с какулями? вы убираете за животным? или экологам работу даете?

Шопоголик
16.07.2010, 23:15
Можно и гуляем не в парке именно, а там где склоны, где нет детей, людей..

а в каком районе Ваши склоны? Просто любопытно:)

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 23:16
Можно и гуляем не в парке именно, а там где склоны, где нет детей, людей..

это называется - места общего пользования!
Пойдите и сдайтесь участковому!:rzhu_nimagu:

Ирэн Ирочка
16.07.2010, 23:16
каждый из здесь сидщих может сказать, что он был свидетелем, это еще ни о чем не говорит

не надо говорить за всех. я за правду :rolleyes:
тут и свидетелем не надо быть, действия "кати" не имеют НИКАКОГО оправдания!!!

Atexe
16.07.2010, 23:17
Также там информация была, что эта катя уже неоднокрвтны была задействована в подобных историях, но уходила безнаказанной, так как муж - мусор.
Я даже думаю, дело не в собаке совсем.
Предполагаю, что это был повод "отыграться", дать выход накопившейся агрессии. Ведь , когда человека захлестывают чувства, он не в состоянии размышлять над ситуацией, а только действовать (в данном случае, бить).
И человек обычно поступает с другими так, как поступали с ним когда-то.

Valeria87
16.07.2010, 23:17
Вот Вы спокойно себе нарушаете действующее законодательство и ничего страшного.....
по паркам с собакой гуляете....
а как увидите с чьей либо строны нарушение, сразу в крик!!!!
Вы бы с себя начали бы, може бы и ситуация улучшилась....
а это Вам к сведению:
http://www.odessa.ua/acts/council/14018/

это могут такие как вы засунуть....

Arta
16.07.2010, 23:17
а вот мне интересно, любители животных, которые говорят про цивилизацию убирают какули своих питомцев в кулечек, при чем здесь это???? или будем делиться на любителей и ненавистников животных?
Хамство было в приведенном случае, причем обоюдное. Одна овца не смотрит куда едет (блондинкО, блин), другая руки распускает, и обе хамят
Кого тут жалеть? Только собаку, на мой взгляд...

Valeria87
16.07.2010, 23:18
И так на минуточку, мест установленных для выгула собак в городе нет, соответственно хозяин сам выбирает место

техник
16.07.2010, 23:19
Короче, один собаколюб за всех не ответит, их всех надо ставить под ответственность, а как известно то что творится сегодня в нашей стране, какие там собаки , тут с людьми как-то надо разобраться

STORMWITCH
16.07.2010, 23:19
это могут такие как вы засунуть....

опаньки!!!!! так кто, что и куда? уточните, я записываю, а-то я такая же....

Claude
16.07.2010, 23:19
при чем здесь это???? или юдем делиться на любителей и ненавистников животных?
Хамство было в приведенном случае, причем обоюдное. Одна овца не смотрит куда едет (блондинкО, блин), другая руки распускает, и обе хамят
Кого тут жалеть? Только собаку, на мой взгляд...

Не ) Ту что пострадала лучше жалеть )

Valeria87
16.07.2010, 23:19
Вообщем дурной разговор и пустая ругань.Все что-то пытаються друг другу доказать, а смысл? Каждый все равно останеться при сврем мнении

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 23:19
Valeria87 я не против домашних животных, только ЗА!
но Вы через чур фанатично защищаете человека, который причинил телесные повреждения (я считаю беспричинно) другому человеку, а это уже криминал!
Задумайтесь! Может это уже и перебор с Вашей стороны?
А Давайте еще летчиков мочить! К ним в турбины голуби попадают!!!))

техник
16.07.2010, 23:21
И так на минуточку, мест установленных для выгула собак в городе нет, соответственно хозяин сам выбирает место

Так вот и займитесь этим, а вам приятно по говну ходить и чтоб везде в газонах удобрения валялись? Вы так любите своих питомцев, а сами для них ничего сделать не хотите.

Valeria87
16.07.2010, 23:22
Valeria87 я не против домашних животных, только ЗА!
но Вы через чур фанатично защищаете человека, который причинил телесные повреждения (я считаю беспричинно) другому человеку, а это уже криминал!
Задумайтесь! Может это уже и перебор с Вашей стороны?
А Давайте еще летчиков мочить! К ним в турбины голуби попадают!!!))

Я никого не защищаю и ничего говорить не могу, т.к. лично там не находилась и увидела только одну сторону. А в конфликте вснгда виноваты двое. Поэтому не могу ни Катю ни водителя судить или оправдывать

STORMWITCH
16.07.2010, 23:22
Вообщем дурной разговор и пустая ругань.Все что-то пытаються друг другу доказать, а смысл? Каждый все равно останеться при сврем мнении

нарушительница действующего законодательства Украины, зокрема распоряжений горсовета! позорище... вам бы молчать уже....

а еще вот скажу. раз уж такая пляска, запретили курить в общественных местах, а места для курения не создали. и что? не курим, терпим..... ничего страшного. закон нарушать нельзя, ибо преступник должен сидеть в тюрьме как известно!

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 23:22
И так на минуточку, мест установленных для выгула собак в городе нет, соответственно хозяин сам выбирает место

Ошибаетесь, причем глубоко!
Кто Вас так обманул? Собака, наверное, по секрету сказала? :rtfm:

Места, специально отведенные, есть! Я знаю только 3, это при том, что собаки у меня нет! (знаю, но Вам не скажу! Из принципа, я сегодня противный, да и жарко очень)))))
Да, а куда и что я должен засунуть, уточните пожалуйста....

Valeria87
16.07.2010, 23:22
Так вот и займитесь этим, а вам приятно по говну ходить и чтоб везде в газонах удобрения валялись? Вы так любите своих питомцев, а сами для них ничего сделать не хотите.

А вы по склонам ходите и паркам? А сколько там человеских фекалий, не замечали? А вы обратите внимание

Arta
16.07.2010, 23:22
Не ) Ту что пострадала лучше жалеть ) ту собаку, что пострадала. она попала ни за что.
больше некого и не за что. Научится ездить - пожалею и другого пострадавшего в этой истории. Не раньше.

техник
16.07.2010, 23:23
Valeria87 я не против домашних животных, только ЗА!
но Вы через чур фанатично защищаете человека, который причинил телесные повреждения (я считаю беспричинно) другому человеку, а это уже криминал!
Задумайтесь! Может это уже и перебор с Вашей стороны?
А Давайте еще летчиков мочить! К ним в турбины голуби попадают!!!))

Ты как всегда на высоте, голуби летают , ещё и гадят сверху.:D

Valeria87
16.07.2010, 23:24
нарушительница действующего законодательства Украины, зокрема распоряжений горсовета! позорище... вам бы молчать уже....

горсовет и Гурвиц для меня никто. А закон принят для того, чтобы с владельцев срубать бабки, с бродячих же не снять

Claude
16.07.2010, 23:25
ту собаку, что пострадала. она попала ни за что.
больше некого и не за что. Научится ездить - пожалею и другого пострадавшего в этой истории. Не раньше.

:rolleyes: Логика )

Valeria87
16.07.2010, 23:25
Ошибаетесь, причем глубоко!
Кто Вас так обманул? Собака, наверное, по секрету сказала? :rtfm:

Места, специально отведенные, есть! Я знаю только 3, это при том, что собаки у меня нет! (знаю, но Вам не скажу! Из принципа, я сегодня противный, да и жарко очень)))))
Да, а куда и что я должен засунуть, уточните пожалуйста....

У меня знакомый в УВД работает вот и знаю, расслабьтесь

Шопоголик
16.07.2010, 23:25
при чем здесь это???? или будем делиться на любителей и ненавистников животных?
Хамство было в приведенном случае, причем обоюдное. Одна овца не смотрит куда едет (блондинкО, блин), другая руки распускает, и обе хамят
Кого тут жалеть? Только собаку, на мой взгляд...

а где было написано, что она не видела, куда едет? Если собака была ПОД днищем, то это под Ваше определение никак не подпадает!
Овца была там одна (выражаясь вашим изящным французским):rzhu_nimagu:

техник
16.07.2010, 23:26
А вы по склонам ходите и паркам? А сколько там человеских фекалий, не замечали? А вы обратите внимание

Я о том что можно организованно всё устроить , пошёл погулял с питомцем убрал или денег за какашки отвалил и пошёл домой, а так вышел оно погадило и домой, хорошо устроились, село или как?
Да в селе и коровы и козы и лошади гадят на дорогах общего пользования, так катитесь туда , там свобода и уют.

STORMWITCH
16.07.2010, 23:26
горсовет и Гурвиц для меня никто. А закон принят для того, чтобы с владельцев срубать бабки, с бродячих же не снять
ах да, простите, вы же людей не любите, сорри)))))
а вы замужем, простите? скорее нет))))))
а-то у вас собачка на авке... такая... большая... действительно ее может и любите сильно)))) а я ват люблю людей, в частности мужчин. и за них (людей) заступаюсь.

Corban_jum
16.07.2010, 23:27
10. НАЧАЛО ДВИЖЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ ЕГО НАПРАВЛЕНИЯ

10.1. Перед началом движения, перестраиванием и любым изменением направления движения водитель должен убедиться, что это будет безопасно и не создаст препятствий или опасности другим участникам движения.

Собака хоть и не участник ДД,но живое существо.

Муравьев с под колес и мух с капота не надо разогнать, чтобы у них стресса не было?

Бабу найти и покарать законно или незаконно

техник
16.07.2010, 23:28
Valeria87 А можно Ваше фото?

imagine_ods
16.07.2010, 23:28
ту собаку, что пострадала. она попала ни за что.
больше некого и не за что. Научится ездить - пожалею и другого пострадавшего в этой истории. Не раньше.

а в чём собственно "не умение ездить"? объясните популярно мне. я вот не пойму. или вы тоже считаете что водитель обязан перед каждым движением лазить под машиной? под капотом? на колёсах под крылом?

Valeria87
16.07.2010, 23:28
ах да, простите, вы же людей не любите, сорри)))))
а вы замужем, простите? скорее нет))))))
а-то у вас собачка на авке... такая... большая... действительно ее может и любите сильно)))) а я ват люблю людей, в частности мужчин. и за них за них (людей) заступаюсь.

за мужем. И дело не в людях. Те кто сидят там лабируют только свои интересы, но не как не наши

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 23:29
горсовет и Гурвиц для меня никто. А закон принят для того, чтобы с владельцев срубать бабки, с бродячих же не снять

отлично! фраза дня!
а давайте всем подряд лица набьем....
мне, например не нравиться статья в Уголовном Кодексе, так что, мне теперь нарушать ее можно?
Валерия, выпишите мне влиятельную индильгенцию!
Как говорил проф. Преображенский - "такую бумажку, чтобы всем бумажкам бумажка"!
Да, Вы, Валерия - анархист! Быстро к участковому!!!!:rzhu_nimagu:
все какашки на склонах пересчитала :rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

Ирэн Ирочка
16.07.2010, 23:29
Научится ездить - пожалею и другого пострадавшего в этой истории. Не раньше.

если девочка не заглянула под днище машины, не факт, что она не умеет ездить. спросите любого, кто обходит свою машину и ползает на карачках, просматривая никого ли нет под машиной, перед отъездом - НИКТО :)

техник
16.07.2010, 23:29
Собачники сами как собаки с ними связываться не стоит , покусают :)

Valeria87
16.07.2010, 23:30
Valeria87 А можно Ваше фото?

зачем вам мое фото?

Corban_jum
16.07.2010, 23:31
ну так и прдставь тогда КАК МОЖНО не заметить ДОГА или ДОБЕРМАНА под машиной? Вот как вы себе эту картину представляете?
И как они вообще туда поместились?
И девушке не огрызаться "чего вы кричите" надо было, а извиниться как минимум. А если девушка еще и в ответ пихать стала, так я б тоже, наверное, из себя вышла. Мало того, собаку мою сбила, ездит и собаку в метр высотой не замечает, так еще и огрызается

В даном случае вины девушки нет никакой. Собак надо держать на поводке при выгуле, это раз. Два-лежала как я понял собака не бабы

Ирэн Ирочка
16.07.2010, 23:31
Бабу найти и покарать законно или незаконно

да! :good:

STORMWITCH
16.07.2010, 23:31
зачем вам мое фото?

познакомицца)))) может что-то и получицца у нас.... хихи... а песик посмотрит...за сотню)))))))))))
имею желание... непреодолимое...
кровь...кровь...кровь... зубы на асфальте. (это песня такая есть)

техник
16.07.2010, 23:32
зачем вам мое фото?

Проходите как соучастник:rzhu_nimagu:

Tita Kit
16.07.2010, 23:32
зачем вам мое фото?

извращенец.

Ultima
16.07.2010, 23:32
это могут такие как вы засунуть....


опаньки!!!!! так кто, что и куда? уточните, я записываю, а-то я такая же....


и я такая же :rolleyes: так куда говорите засунуть? :rtfm: Куда скажете, туда вам и засунем.....

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 23:32
Зачем Вы на Валерию наехали....
не обижайте девушку, у меня еще есть парочку вопросов....

Valeria87
16.07.2010, 23:33
познакомицца)))) может что-то и получицца у нас.... хихи... а песик посмотрит...за сотню)))))))))))
имею желание... непреодолимое...

вроди 30 лет, а мозг отсутствует

Corban_jum
16.07.2010, 23:33
Кто знает как там было на самом деле.У нас всегда две правды.Может девушка перед зтим и хозяйскую собаку не заметила..зачем под клеса смотреть.

Это даёт права избивать человека?

imagine_ods
16.07.2010, 23:33
извращенец.

та чего же? думаю человека просто мучают странные догадки ;)

imagine_ods
16.07.2010, 23:33
вроди 30 лет, а мозг отсутствует

о, пошла ругань. видать аргументы off...
вы конечно извините, но глядя на ваши посты, у меня тоже уже всякие мысли в голову лезут... читаю и не понимаю, как можно мыслить в подобном ключе...

Ultima
16.07.2010, 23:34
У меня знакомый в УВД работает вот и знаю, расслабьтесь

ну теперь все стало на свои места :good:

Arta
16.07.2010, 23:34
а в чём собственно "не умение ездить"? объясните популярно мне. я вот не пойму. или вы тоже считаете что водитель обязан перед каждым движением лазить под машиной? под капотом? на колёсах под крылом?
Он должен убедиться в отсутствии припятсвий перед началом движения. Препятствие было. И я вас умоляю, шоб я не знала как ездят некоторые девушки (да и юноши тоже) - руль в одну сторону крутит, а смотрит совсем в другую.
И не переругиваться с Катей надо было (это ж не базар), а оказать собаке помощь. Они обе повели себя как на базаре, ну и драка тоже базарная получилось.

техник
16.07.2010, 23:34
Тут форумом не обойтись , требуется видео конференция

Valeria87
16.07.2010, 23:35
Вообщем, в этой теме собрались те, кто животных не любит, готов давить, стрелять и т.д. Надеюсь, что когда-то это вам вернеться бумерангом. Удачи.

Ирэн Ирочка
16.07.2010, 23:35
вроди 30 лет, а мозг отсутствует

вам разве хамили? а вам 22... так что теперь, а?
мы тут, собственно, про собачку и девочку и про "катю", которую надо 100% наказать!!! т.к. избивать чужих детей она не имеет никакого права!

Valeria87
16.07.2010, 23:36
Он должен убедиться в отсутствии припятсвий перед началом движения. Препятствие было. И я вас умоляю, шоб я не знала как ездят некоторые девушки (да и юноши тоже) - руль в одну сторону крутит, а смотрит совсем в другую.
И не переругиваться с Катей надо было (это ж не базар), а оказать собаке помощь. Они обе повели себя как на базаре, ну и драка тоже базарная получилось.

поддерживаю

техник
16.07.2010, 23:36
та чего же? думаю человека просто мучают странные догадки ;)

Ты прав , 100%

Valeria87
16.07.2010, 23:36
вам разве хамили? а вам 22... так что теперь, а?
мы тут, собственно, про собачку и девочку и про "катю", которую надо 100% наказать!!! т.к. избивать чужих детей она не имеет никакого права!

Вот вы там были?Видели ситуация для того чтобы наказывать? Вы выслушали одну сторону

imagine_ods
16.07.2010, 23:37
Он должен убедиться в отсутствии припятсвий перед началом движения. Препятствие было. И я вас умоляю, шоб я не знала как ездят некоторые девушки (да и юноши тоже) - руль в одну сторону крутит, а смотрит совсем в другую.


да бред говорите. я не должен лазить под своей машиной. посмотреть на дорогу по ходу движения - да. но лазить под машиной - НЕТ. вы знаете что животные заползают под капот, на колёса под крыло? мелкие могут в выхлопную трубу залезить? что вы предлагаете? делать полное ТО перед каждым движением? вы хоть себя слышите, что говорите, или вы просто упёрлись лбом в одну фразу и всё? дайте ответ на вопрос.

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 23:37
так что Вам знакомый из УВД рассказал?
про места выгула животных? ЗОО полиция что ли?
при чем здесь УВД... Или люди с Еврейской будут собачников по склонам отлавливать?
или о том, что можно безнаказанно людям зубы считать?
Тут уже огромное количество народу желает узнать, что я и куда засунул? Уточните, пожалуйста....
А Вы, я смотрю эстет, блин....
какашки рассматриваете))))

техник
16.07.2010, 23:38
Вообщем, в этой теме собрались те, кто животных не любит, готов давить, стрелять и т.д. Надеюсь, что когда-то это вам вернеться бумерангом. Удачи.

Да ладно, не то что не любим, у меня тоже есть попугайчик, я постоянно убираю какашки у него в клетке и слежу за тем чтоб под колёса не попал:rolleyes:

Шопоголик
16.07.2010, 23:39
Муравьев с под колес и мух с капота не надо разогнать, чтобы у них стресса не было?

От моего хохота на эту фразу проснулось полрайона наверное:rzhu_nimagu:

Ирэн Ирочка
16.07.2010, 23:39
Вот вы там были?Видели ситуация для того чтобы наказывать? Вы выслушали одну сторону

а мне и видеть не надо, я уже писала об этом... поднять руку на человека - преступление! не так ли? что бы он не сказал и каким бы 3-х этажным матом даже не покрыл. надо уметь разговаривать, на то человеку и язык дан!

imagine_ods
16.07.2010, 23:39
Вообщем, в этой теме собрались те, кто животных не любит, готов давить, стрелять и т.д. Надеюсь, что когда-то это вам вернеться бумерангом. Удачи.

очередной бред на грани фола просто... не перегибайте палку. вы не правы, в корне.

Mainuser
16.07.2010, 23:39
ах да, простите, вы же людей не любите, сорри)))))
а вы замужем, простите? скорее нет))))))
а-то у вас собачка на авке... такая... большая... действительно ее может и любите сильно)))) а я ват люблю людей, в частности мужчин. и за них (людей) заступаюсь.
Удар ниже пояса :rzhu_nimagu:

Corban_jum
16.07.2010, 23:40
Вообщем тема перешла в спор людей с трезвыми суждениями и неадекватов любителей животных которые животных, любят больше людей. После таких заявлений так и хочется сказать аминь. А к кому вы относите ваших родителей, вашу пару? Вы их меньше, чем животных любите? И собачка вам ценей вашего любимого или любимой? С такими заявыми, то выходит, что да. И тут реально встает вопрос об адекватности

Ultima
16.07.2010, 23:41
Вообщем, в этой теме собрались те, кто животных не любит, готов давить, стрелять и т.д. Надеюсь, что когда-то это вам вернеться бумерангом. Удачи.

Ну не понять нам тех, кто готов бить и стрелять людей, ради любимой собачки....:tommy: И кому вернется бумерангом- вопрос спорный.

Arta
16.07.2010, 23:41
я не должен лазить под своей машиной. посмотреть на дорогу по ходу движения - да. но лазить под машиной - НЕТ как будет убеждаться водитель - его личные проблемы. но убедиться он должен. работа у него такая, понимаете, все видеть, чувствовать и предусмотреть.
и я не столько о том, что не посмотрела, сколько о том, как потом себя повела.

Шопоголик
16.07.2010, 23:42
зачем вам мое фото?

А вы покажите, покажите! А то фото БлэкД мы уже имеем (можете не стараться и не убирать - я его уже отослала автору темы на опознание!)


ну теперь все стало на свои места :good:

кстати, еще нюанс - у кати муж мент

техник
16.07.2010, 23:43
Правильное название подобрали Произошел беспредел белым днём! Только ошибка в слове беспредел

imagine_ods
16.07.2010, 23:43
такс, господа свихнувшиеся на животных (именно так, так как защитники и любители это не к вам). смоделируйте мне ситуацию, как мне надо отъезжать с места, чтобы не противоречить вашей логике (беспорно, не верной)?
я так понимаю. подхожу я к машине: 1. открыл. 2. обошёл вокруг (это ладно). 3. залез под машину со всех сторон. 4. открыл капот, внимательно просмотрел подкапотное пространство. 5. руками облапал крылься внутри, на колёсах. 6. фонариком проверил отсутствия живности в выхлопной трубе. 7. сел уехал. да уезжать надо быстро чтобы пока я сел никто не залез под машину...
и теперь представьте что в виду своей работы паркуюсь и отъезжаю я в день раз по 20. я правильно понял вашу позицию?

STORMWITCH
16.07.2010, 23:44
Вот вы там были?Видели ситуация для того чтобы наказывать? Вы выслушали одну сторону

судя по всему уже обе))))))))))

Claude
16.07.2010, 23:44
Ну не понять нам тех, кто готов бить и стрелять людей, ради любимой собачки....:tommy: И кому вернется бумерангом- вопрос спорный.

Не , ну если бы котик маленький гулял и его пинали какие то неадекваты или быдлота пьяная то дать прикурить можно . Но тут всё по-другому :)

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 23:45
Он должен убедиться в отсутствии припятсвий перед началом движения. Препятствие было. И я вас умоляю, шоб я не знала как ездят некоторые девушки (да и юноши тоже) - руль в одну сторону крутит, а смотрит совсем в другую.
И не переругиваться с Катей надо было (это ж не базар), а оказать собаке помощь. Они обе повели себя как на базаре, ну и драка тоже базарная получилось.

я не знаю что такое прИпятсвие? Что-то с пяткой связанное, наверное:rtfm:
а препятствие - это преграда или помеха, а собака под машиной, ну ни как не преграда.....
Собака же убежала! Не захотела искусственного дыхания от девочки (наверное самка была, причем гетеросексуальная)....
А крутить руль в одну сторону, а смотреть при этом в другую - это абсолютно нормальное поведение водителя, так как при движении необходимо смотреть по сторонам....

Ultima
16.07.2010, 23:45
такс, господа свихнувшиеся на животных (именно так, так как защитники и любители это не к вам). смоделируйте мне ситуацию, как мне надо отъезжать с места, чтобы не противоречить вашей логике (беспорно, не верной)?
я так понимаю. подхожу я к машине: 1. открыл. 2. обошёл вокруг (это ладно). 3. залез под машину со всех сторон. 4. открыл капот, внимательно просмотрел подкапотное пространство. 5. руками облапал крылься внутри, на колёсах. 6. фонариком проверил отсутствия живности в выхлопной трубе. 7. сел уехал. да уезжать надо быстро чтобы пока я сел никто не залез под машину...
и теперь представьте что в виду своей работы паркуюсь и отъезжаю я в день раз по 20. я правильно понял вашу позицию?

Забыл мух с капота прогнать......:D

Atexe
16.07.2010, 23:45
как будет убеждаться водитель - его личные проблемы. но убедиться он должен. работа у него такая, понимаете, все видеть, чувствовать и предусмотреть.
Не идеализируйте. Что водитель должен - оговаривается в ПДД.
И он не должен быть богом, чтобы уметь "предчувствовать" беду.

STORMWITCH
16.07.2010, 23:46
От моего хохота на эту фразу проснулось полрайона наверное:rzhu_nimagu:

мой район уже давно не спит))) плюсы кончились)))))

Шопоголик
16.07.2010, 23:46
Короче, катя-блэкд и валерия - выгуливают вместе собак, порода одна, район - совпадает. Даже связи в УВД-МВД имеются.. Гавкаются на двух форумах, что правильно избили, что ж тут формулировать? Все четко и ясно. А блэкд таки зовут катя. Фото я уже отправила автору через таки одесский форум.

Corban_jum
16.07.2010, 23:47
такс, господа свихнувшиеся на животных (именно так, так как защитники и любители это не к вам). смоделируйте мне ситуацию, как мне надо отъезжать с места, чтобы не противоречить вашей логике (беспорно, не верной)?
я так понимаю. подхожу я к машине: 1. открыл. 2. обошёл вокруг (это ладно). 3. залез под машину со всех сторон. 4. открыл капот, внимательно просмотрел подкапотное пространство. 5. руками облапал крылься внутри, на колёсах. 6. фонариком проверил отсутствия живности в выхлопной трубе. 7. сел уехал. да уезжать надо быстро чтобы пока я сел никто не залез под машину...
и теперь представьте что в виду своей работы паркуюсь и отъезжаю я в день раз по 20. я правильно понял вашу позицию?

Ты не прав. Ты еще должен покормить вокруг всех голубей хлебушком вокруг и возить с собой в машине косточки и вискас, на случай, если ты кого-то таки под машиной найдешь. Делай правильно, доставляй ненавидищим людей радость

imagine_ods
16.07.2010, 23:47
как будет убеждаться водитель - его личные проблемы. но убедиться он должен. работа у него такая, понимаете, все видеть, чувствовать и предусмотреть.
и я не столько о том, что не посмотрела, сколько о том, как потом себя повела.

ну всё. остановите землю, я сойду. непробиваемые вы... этож надо. совсем никакие аргументы в ход не идут.

напоследок скажу, что живность люблю, есть домашнее животное, которое очень хорошо себя чувствует у меня, за которое я несу ответственность. и не надо мне лепить, что я тут энимал хейтер.


Ты не прав. Ты еще должен покормить вокруг всех голубей хлебушком вокруг и возить с собой в машине косточки и вискас, на случай, если ты кого-то таки под машиной найдешь. Делай правильно, доставляй ненавидищим людей радость

ах да. прикрепите пожалуйста замечание комрада в инструкцию для водителя... :)

@NDREY_vse ravno
16.07.2010, 23:48
Вообщем, в этой теме собрались те, кто животных не любит, готов давить, стрелять и т.д. Надеюсь, что когда-то это вам вернеться бумерангом. Удачи.

у меня шиншил, гад - срет по всей квартире, но я его люблю
(он еще мои вафли сожрал, пока я тут с вами писался)...
пойду, убью его...
шкафом придавлю, а потом на роликах перееду....:rzhu_nimagu:
да, я злой! а что делать!
Валерия сказала что я стреляю, значит буду стрелять!
блин....неадекват какой-то:rzhu_nimagu:

техник
16.07.2010, 23:49
Короче, катя-блэкд и валерия - выгуливают вместе собак, порода одна, район - совпадает. Даже связи в УВД-МВД имеются.. Гавкаются на двух форумах, что правильно избили, что ж тут формулировать? Все четко и ясно. А блэкд таки зовут катя. Фото я уже отправила автору через таки одесский форум.

Ну тогда респект!

Arta
16.07.2010, 23:49
я не знаю что такое прИпятсвие? Что-то с пяткой связанное, наверное:rtfm:
.
будем умничать, что ли?
Ну, если собака - не помеха движению, тогда говорить не о чем. Для многих и человек не помеха

Valeria87
16.07.2010, 23:50
Короче, катя-блэкд и валерия - выгуливают вместе собак, порода одна, район - совпадает. Даже связи в УВД-МВД имеются.. Гавкаются на двух форумах, что правильно избили, что ж тут формулировать? Все четко и ясно. А блэкд таки зовут катя. Фото я уже отправила автору через таки одесский форум.

Для тех кто в танке, я не могу встать ни на чью сторону,т.к. не присутствовала там и не видела. А говорить кто кого избил и правельно или нет глупо, никого из нас там не было