PDA

Просмотр полной версии : 24-этажный дом на 5-ой фонтана, когда окончание строительства?



odessaoleg
11.10.2007, 19:14
Судьба 24-этажного дома на 5-ой фонтана, когда окончание строительства?

napTu3aH
11.10.2007, 19:15
Судьба 24-этажного дома на 5-ой фонтана, когда окончание строительства?

а кто строит ?

odessaoleg
11.10.2007, 19:18
ООО "Перекресток"

odessaoleg
12.10.2007, 12:40
Так что можешь сказать по поводу этого дома и фирмы застройщике?

napTu3aH
12.10.2007, 13:07
Здесь ни этот дом, ни этот застройщик не обсуждался ...
Разве что вот тут
https://forumodua.com/showpost.php?p=1582056&postcount=779

Возможно девушка уже является инвестором Перекрёстка ... в таком случае вам стоит напрямую к ней обратиться и узнать более подробную информацию.

twiks
12.10.2007, 13:10
Судьба 24-этажного дома на 5-ой фонтана, когда окончание строительства?

Каждый день прохожу мимо, такое ощущение, что на стройке кроме сторожа никого нет. Обещали сдать декабрь 2005г., сейчас на дворе конец 2007.

odessaoleg
12.10.2007, 21:01
Каждый день прохожу мимо, такое ощущение, что на стройке кроме сторожа никого нет. Обещали сдать декабрь 2005г., сейчас на дворе конец 2007.

У них были проблемы с финансированием, но вроде деньги нашли на окончание строительства, тем более 98% готовности дома-это не мало,какой дурак на таком этапе его оставит.

rider13
15.10.2007, 11:06
У них были проблемы с финансированием, но вроде деньги нашли на окончание строительства, тем более 98% готовности дома-это не мало,какой дурак на таком этапе его оставит.
Если все квартиры уже проданы и на 100% оплачены, а там еще предстоит сделать немалые вложения, то такой "дурак" вполне может найтись...:sad_anim:

odessaoleg
15.10.2007, 20:41
Если все квартиры уже проданы и на 100% оплачены, а там еще предстоит сделать немалые вложения, то такой "дурак" вполне может найтись...:sad_anim:

Нет, там не все продано,остались вроде пентхаусы по 300кв.м 2шт и весь паркинг,а какая разница, все там продано или нет,лишится могут того что заработали-а это не малые деньги.

maserati
15.10.2007, 22:45
лишится того, что заработали могут лишь те, кто купил в этом доме квартиры. У строителей перспективы приятнее

odessaoleg
15.10.2007, 23:21
лишится того, что заработали могут лишь те, кто купил в этом доме квартиры. У строителей перспективы приятнее
перспективы приятнее???
1. Открытие уголовных дел в отношении руководства фирмы:rtfm:
2. Человек 100 разьеренных инвесторов:tommy:

...хорошие перспективы!:sarcastic:

maserati
15.10.2007, 23:27
знаете, ни МММ, ни Элита-центр это не смутило. Ну это я так, о грустном.

odessaoleg
16.10.2007, 00:18
знаете, ни МММ, ни Элита-центр это не смутило. Ну это я так, о грустном.

Ну с МММ все ясно, тот недавно откинулся, а с Элитой все впереди...

eleYos
16.10.2007, 00:37
2odessaoleg
оптимизм - это хорошо, но не до такой же степени ;)
и все таки иногда удивляет, до какой же степени оптимизм может быть наивен)

torie
16.10.2007, 11:24
Движений там никаких нет-это факт-я живу в соседнем доме уже год. Так что.......кто его знает,чем закончится

Elektra
17.10.2007, 14:22
Знакомый говорил, что там большие неприятности, связанные с тем, что
фундамент дома лопнул. По слухам, что когда забивались сваи , вода из-под них била фонтаном.

Richard
17.10.2007, 14:38
Знакомый говорил, что там большие неприятности, связанные с тем, что
фундамент дома лопнул. По слухам, что когда забивались сваи , вода из-под них била фонтаном.

+1 Тоже слышал, что там огромные проблемы, трещины пошли по всему дому, из-за чего его и не сдают в эксплуатацию уже 2 года

odessaoleg
18.10.2007, 19:59
+1 Тоже слышал, что там огромные проблемы, трещины пошли по всему дому, из-за чего его и не сдают в эксплуатацию уже 2 года

Во первых никаких проблем с фундаментом там нет,и тем более с трещинами-в силу сноски "тоже слышала" это простительно..., а во-вторых его еще никто не сдает,сдача дома происходит когда выполнены все строительные и отделочные работы,которые еще продолжаются. Сейчас идут внутренние работы,а также строительство рядом офисного помещения и паркинга, а проблема там была в нескольких причинах:
смена руководства,и все проблемы исходя из этого, а также небыло разрешение на строительства офисного помищения,но сейчас все стало на свои места, разрешение Горсовет дал и окончание не за горами, тем более инвесторы взяли все под свой контроль (я одини из них).

Ники
19.10.2007, 07:57
.... тем более инвесторы взяли все под свой контроль (я одини из них).

А это как? Под контроль? Инвестор приказал,строитель сделал?
Поделитесь плз опытом!

chernika
20.10.2007, 16:18
решение Горсовет дал и окончание не за горами, тем более инвесторы взяли все под свой контроль (я одини из них).
Если всё под контролем, то зачем спрашивать о сроках строительства? Кстати,не хочу вас огорчать, но дом немного завален. Это видно, если смотреть на него со стороны бывшего военторга:( Живу там и многим бросается это в глаза

Werton
26.10.2007, 12:35
Если всё под контролем, то зачем спрашивать о сроках строительства? Кстати,не хочу вас огорчать, но дом немного завален. Это видно, если смотреть на него со стороны бывшего военторга:( Живу там и многим бросается это в глаза

Это как?
Вы на глаз меряли?-))

капуста
26.10.2007, 20:48
многие, ососбенно те на чьей совети продажи этого дома, знают что в доме проблемы. 1-погиб хозяин строительной фиры и после были какие то дележки. 2-действительно проблемы с фундаментом. он и в правду наклонился. видимо по этому его дальше не стеклят. и вообще там ничего не происходит. проезжая каждый раз мимо него мне приходят мысли о том сколько людей вложили туда свои деньги и ждут пока что то решиться. жалко людей,правда. так же как и с золотым руном. там вообще-писец! :(

MachuPikchu
27.10.2007, 11:18
Если всё под контролем, то зачем спрашивать о сроках строительства? Кстати,не хочу вас огорчать, но дом немного завален. Это видно, если смотреть на него со стороны бывшего военторга:( Живу там и многим бросается это в глаза

Может, чтоб похвастаться? :) Типа у "7 сараев" завал, интострой "тополя" динамит, а у нас всё в шоколаде?

drvgt
20.11.2009, 14:05
Сегодня проходил там, и тоже обратил внимание, что дом стоит недостроенный
Что, правда проблемы с фундаментом? Я тоже такое сегодня услышал, вот и решил поискать инфу на форуме насчет этого слуха, так и нашел эту тему.
Вот и влаживай после этого в новострои... Страшно, блин!

МП
20.11.2009, 15:20
Сегодня проходил там, и тоже обратил внимание, что дом стоит недостроенный
Что, правда проблемы с фундаментом? Я тоже такое сегодня услышал, вот и решил поискать инфу на форуме насчет этого слуха, так и нашел эту тему.
Вот и влаживай после этого в новострои... Страшно, блин!

Я-инвестор. Конечно, не повезло.:( Но дом полностью готов, нет только подключения к подстанции,(света), если решится, то крупных проблем больше нет.

Девочка Маша
21.11.2009, 09:51
Я так понимаю, это новострой на 5ой Ф возле гуманитарного университета, Перекрёсток-это строительная компания погибшего стритрейсера Джокера, говорят после его гибели не могут этот дом сдать из-за того что с документами проблеммы, хозяева сменились............

Marfret
01.11.2010, 07:26
Что нового про этот дом? Вроде так и не сдали?

Прометей
05.11.2010, 10:44
ремонты люди делают в в квартирах

МП
05.11.2010, 11:36
Дом полностью подключен к коммуникациям, несколько квартир уже живут. Отличный дом! Хотя не сдан.