PDA

Просмотр полной версии : Свадьба-кто поймал букет невесты или подвязку???



Страницы : [1] 2 3

Коваленко Лиля
08.10.2007, 16:58
Всем привет :)

Есть такая примета, что незамужняя девушка кот поймала на свадьбе букет невесты :rose: в течении года тоже выйдет замуж

У кого эта примета сбылась и как быстро???

Лично у меня свадьба была в 7/07/07, а девушка кот поймала букет уже получила кольцо с бриллиантом и предложение руки и сердца, сейчас готовиться к Свадьбе в конце октября :D

Nutka
08.10.2007, 19:43
Букет ещё не знаю... а вот подвязку словил мальчик у которого в декабре будет свадьба, а словил он 22 сентября сего года на моей свадьбе! так приятно!!!:D

Дорофея
09.10.2007, 11:50
А я вот в апреле поймала букет, а подскочила девушка и на лету вырвала его! Результат: моя свадьба откладыывается на непр. срок, а она вовсе рассталась

КАПЕЦ
09.10.2007, 11:52
посмотрим что будет в течении года. моя девушка поймала букет)

goldapple
09.10.2007, 11:55
А я вот в апреле поймала букет, а подскочила девушка и на лету вырвала его! Результат: моя свадьба откладыывается на непр. срок, а она вовсе рассталась

а у меня на свадьбу букет летел 2 раза))первый раз-его парень поймал))уже женатый на то время))а второй раз,свидетельница и мамына подруга))ни одной свадьбы не случилось))

Айси
09.10.2007, 13:10
На нашей свадьбе девушка, которая поймала букет, вышла замуж через полгода, хотя даже намека не было. А парень, который подвязку поймал, женился за месяц до нашей годовщины. После этого я стала верить в эту премету. Хотя до этого не верила.

Пусичек
09.10.2007, 14:12
Я поймала букет на свадьбе, которая была за неделю до нашей. Все гости так и закричали: "Ну кто бы сомневался!". А тамада сказал, что в этой примете таки да что-то есть :)

Blumarine
09.10.2007, 14:17
Я поймала букет 15 июля 2006, в декабре было предложение, в феврале официальное предложение, 9 сентября свадьба.
А одна моя знакомая, постоянно на свадьбах в первых рядах ловить букет, пока ни разу не повезло, вот и встречается с парнем 7 лет, давит на него, а он никак))))))

Коломбина
09.10.2007, 14:20
Поймала букет на свадьбе брата. Больше года назад. Ничего серьезного не намечалось. На тот момент. Сейчас уже девятый месяц в гражданском браке, у которого есть все шансы перерасти в традиционный.

Коваленко Лиля
10.10.2007, 09:43
Муж подвязку бросал 2 раза и оба раза поймал один и тот же молодой человек. Сейчас он познакомился с девушкой и у них довольно-таки быстро и серьезно развиваются отношения, надеюсь, что весной уже на их свадьбе будем гулять :-)

Svetulet
10.10.2007, 09:55
ой, девочки, я ловила 3 раза букет и ни разу не была замужем и предложений не получала. 3-ий раз споймала на свадьбе подруги 25.07.2007 и пока, что даже намека на свадьбу нет. Так что все это относительно, надо не букеты ловить, а реально работать над этим!

Devchenka
10.10.2007, 15:02
я все равно надеюсь, что примета сбудется!!! поймала букет на свадьбе 3.08.07, жду...

Blumarine
10.10.2007, 15:17
я все равно надеюсь, что примета сбудется!!! поймала букет на свадьбе 3.08.07, жду...

Все обязательно сбудется, только не надо ждать, прийдет само собой.

Чёрная моль
10.10.2007, 21:36
Я поймала букет 15 июля 2006, в декабре было предложение, в феврале официальное предложение, 9 сентября свадьба.
А одна моя знакомая, постоянно на свадьбах в первых рядах ловить букет, пока ни разу не повезло, вот и встречается с парнем 7 лет, давит на него, а он никак))))))

Ну это клиника - тут хоть всю оранжерею слови, не поможет))

Мэри_Поппинс
10.10.2007, 21:57
Ни разу в своей жизни не ловила и даже не собиралась ловить букеты ни на одной свадьбе, на которую была приглашена. И, как ни странно, уже аж второй раз замужем :pardon:. Если на роду написано быть одинокой, то, как Моля, сказала, хоть всю оранжерею слови - ни фига не поможет :nea:. ))

А так - это весёлая свадебная забава, прикольно глядеть как нежные создания разодетые в пух и прах, штукатурившиеся часа 3.5 до свадьбы, с завитыми и залакированными кудряшками, все такие культурные из себя с воплями тянут ЦЕПКИЕ И ЖАДНЫЕ свои руки к несчастному букету :laugh:. )))

Lavender
10.10.2007, 22:23
Я букет ловила 4(!!!) раза. и что-то пока никак..При чем первый поймала 5 лет назад.
Причем, никогда и не старалась его поймать..они будто сами мне в руки падают.
Последний букет, который поймала, был похож на Ссылка удалена ("http://). Мне он жутко понравился.
Я его засушила :) теперь любуюсь :)

MASLO
10.10.2007, 22:38
А так - это весёлая свадебная забава, прикольно глядеть как нежные создания разодетые в пух и прах, штукатурившиеся часа 3.5 до свадьбы, с завитыми и залакированными кудряшками, все такие культурные из себя с воплями тянут ЦЕПКИЕ И ЖАДНЫЕ свои руки к несчастному букету :laugh:. )))

Веселая, говоришь? :))))
Мне она такой не показалась.
Только и успевали уворачиваться, потом еще долго с вечернего платья
девушки пыль счищали, подняв ее с пола :laugh:!
В это время еще две .... "особи" :rolleyes: стояли и с криками вырывали букет одна у другой :laugh:!!!
В итоге - у одной то, что осталось от букета, а у второй полные жмени розочек, которые она успела понадергать!!!

Blumarine
10.10.2007, 23:22
Веселая, говоришь? :))))
Мне она такой не показалась.
Только и успевали уворачиваться, потом еще долго с вечернего платья
девушки пыль счищали, подняв ее с пола :laugh:!
В это время еще две .... "особи" :rolleyes: стояли и с криками вырывали букет одна у другой :laugh:!!!
В итоге - у одной то, что осталось от букета, а у второй полные жмени розочек, которые она успела понадергать!!!

Я тоже наблюдала такие ситуации,прям сборище баскетболисток перед кольцом)))))))А потом еще обиды, слезы...

goldapple
10.10.2007, 23:28
Я тоже наблюдала такие ситуации,прям сборище баскетболисток перед кольцом)))))))А потом еще обиды, слезы...

а я думала только у меня так было))отличная традиция по типу женских боев в грязи

MASLO
10.10.2007, 23:32
а я думала только у меня так было))отличная традиция по типу женских боев в грязи

:scratch_oh:

И почему интересно парни так за подвязкой не кидаются? :rolleyes:

goldapple
10.10.2007, 23:34
а кто жениться хочет?))у меня букет и парни ловили)))причем в первый раз пацан и поймал)))

Коваленко Лиля
11.10.2007, 14:38
прям сборище баскетболисток перед кольцом)))))))А потом еще обиды, слезы...

Я на скольких свадьбах гуляла и никогда особой борьбы за букет не было и на моей свадьбе все было мило и красиво, никто не падала и не разрывал букет на части. :D

Вероничка
11.10.2007, 14:53
А я на своей свадьбе старалась кинуть так, чтоб поймал кто-то из многочисленных и незамужних подружек, а достался букет "случайной" гостье - девушке друга жениха, которае приехала из другого города. Причем, по ее словам, она давно мечтала поймать букет, а все никак не получалось...

Ananda Soul
11.10.2007, 14:54
скока была на свадьбах кто ловил букет нифига не женились.. ни парни ни девушки...
я сама его раза 3 ловила... :)

Viki N
15.10.2007, 14:07
я букет ни разу не ловила, наверно потому что замуж раньше всех подружек вышла. А на других свадьбах кто ловил, тот замуж так скоро не выходил. Это просто прикольная традиция, а так кому что суждено, букет не причём. ИМХО

Dreamcat
15.10.2007, 14:38
я поймала букет на свадьбе у друзей мужа.он прям как по заказу мне в руки упал.через месяц вышла замуж.:)
(правда накануне мы уже подали заявление в ЗАГС)

Ленка
15.10.2007, 16:42
А у моей подруги мы прикалывались, потому что из нас ловивших моя свадьба должна была быть ровно через неделю а у второй девочки через месяц, мы говорили что букет к нам сам должен прилететь, в итоге одна девочка действительно избразила невообразимый пируэт за букетом, все так смеялись, потом говорили вот сразу видно кто неудачница и замуж больше всех хочет. Так ничего у нее и не вышло, хотя год уже прошел.

Зимняя
15.10.2007, 22:06
а я ыообше букет не кидала, я его нагло умыкнула домой

Good++++
15.10.2007, 22:10
Был такой случай...
Соседка по парадной выходила замуж. Букет бросала на выходе из подъезда и он залетел на "козырёк".
Прошло время. Выхожу я с братом из подъезда и букет-икибана упал прямо брату в руки. Самое смешное, что брат вскоре женился неожиданно для всех и себя. :)

Angel Fly
15.10.2007, 22:16
А мой муж (мы тогда встречались) на свадьбе поймал букет, адресованный мне..) Так смешно было, я не горела желанием ловить (не люблю этого процесса, толкаться там, пинать друг друга)..Он поймал, такой счастливый был..)
Через полгода женился..)
А на нашей свадьбе девушка, которая поймала, вышла первой из тех девушек, кто присутствовал..Таки да, работает))

Frau Q
15.10.2007, 22:17
ой, девочки, я ловила 3 раза букет и ни разу не была замужем и предложений не получала. 3-ий раз споймала на свадьбе подруги 25.07.2007 и пока, что даже намека на свадьбу нет. Так что все это относительно, надо не букеты ловить, а реально работать над этим!

У меня кума 2 раза ловила букет, и нифига... До сих пор незамужем, а так хочется...

А подвязка, кстати, не только к браку, но и еще к тому, что сын родится;)

Алмазик
15.10.2007, 23:09
а я ыообше букет не кидала, я его нагло умыкнула домой

Поверь, это лучше, чем бросить, а потом забрать у поймавшей девушки!

Good++++
16.10.2007, 08:54
:scratch_oh:

И почему интересно парни так за подвязкой не кидаются? :rolleyes:


...А подвязка, кстати, не только к браку, но и еще к тому, что сын родится;)
Просветите: что такое "подвязка" и в каком месте ее цепляют?:search:

Айси
16.10.2007, 08:59
Просветите: что такое "подвязка" и в каком месте ее цепляют?:search:
ггг...
Это симпатишная резинка из кружев, которую девушка надевает на чулок вверху. Жених ее потом зубами стаскивает и бросает неженатым парням :)

Коваленко Лиля
16.10.2007, 09:09
Поверь, это лучше, чем бросить, а потом забрать у поймавшей девушки!

а зачем его забирать??? я свой букет и даже не думала забирать.
Он стоял дома у моей подружки до тех пор пока мы не вернулись из свадебного путешествия, она боялась его выкинуть :)

Blumarine
16.10.2007, 09:28
А зачем выкидывать, словившая подружка должна хранить его у себя!!!!

Коваленко Лиля
16.10.2007, 09:53
Выкидывать в любом случае приходится, т.к завявший букет через месяц уже плохо смотрится и есть слухи о том, что срезанные цветы долго не должны находиться в квартире.
А если букетик был из искусственных цветов, то можно и всю жизнь его хранить :-)

goldapple
16.10.2007, 09:57
надо его правильно засушить)))

Blumarine
16.10.2007, 09:58
Выкидывать в любом случае приходится, т.к завявший букет через месяц уже плохо смотрится и есть слухи о том, что срезанные цветы долго не должны находиться в квартире.
А если букетик был из искусственных цветов, то можно и всю жизнь его хранить :-)

У меня стоит букет, который я поймала 1,5 года назад. Ничего с ним не произошло))))цветочки очень красиво засушились.

Svetulet
16.10.2007, 10:00
Выкидывать в любом случае приходится, т.к завявший букет через месяц уже плохо смотрится и есть слухи о том, что срезанные цветы долго не должны находиться в квартире.
А если букетик был из искусственных цветов, то можно и всю жизнь его хранить :-)
хе-хе .... а разве шас делают свадебные букеты из искусственных цветов? )))))

Frau Q
16.10.2007, 10:21
ггг...
Это симпатишная резинка из кружев, которую девушка надевает на чулок вверху. Жених ее потом зубами стаскивает и бросает неженатым парням :)

У нас этой порнухи не было, жених стягивал ее руками, и юбку мне не поднимал. Еще на свадьбе разврата не хватало:)

audit_n
16.10.2007, 12:09
Эта не совсем порнуха :rzhu_nimagu: (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD_%D0%9F%D0%BE%D0%B4% D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B8)

Katyonok
16.10.2007, 13:25
Я ловила два раза. Первый - лет 5 назад. Второй - прошлым летом. На ооих свадьбах мы были вместе с моей сестрой. Я и на подушку невесты садилась в тот день, когда второй раз словила букет. А сестра вышла замуж все-таки раньше меня. На 4 месяца.

Коваленко Лиля
16.10.2007, 14:39
хе-хе .... а разве шас делают свадебные букеты из искусственных цветов? )))))

Конечно же делают на 7-м км такого "богатства" полным полно по 20 грн.
у всех разные возможности, я видела невест с такими букетами в городе, т.к видно не все могут потрать на букет 50 у.е

Многие девочки покупают эти букетики и бросают именно этот букет, а не свой из живых цветов с которым ходили целый день, т.у этот букет считается 1-м подарком мужа.

кАтюня_я
17.10.2007, 10:21
я бросала свой букет...слышала,что свой нельзя...но потом слышала,что и сухой букет хранить дома нельзя...короче...все суеверия отбросила и вперед

на свадьбе споймала букет...парень мой повязку...через год у нас была свадьба....

Сладкий_Ёжик
23.10.2007, 00:46
была буквально 2 дня назад на свадьбе, но букет ловить даже не пыталась. Рано мне ещё. Зато сразу видно , кому это очень нужно и кому сильно хочется. Так подпрыгивают за этим букетиком или подвязочкой, что аж пятки горят.

Айси
23.10.2007, 13:22
была буквально 2 дня назад на свадьбе, но букет ловить даже не пыталась. Рано мне ещё. Зато сразу видно , кому это очень нужно и кому сильно хочется. Так подпрыгивают за этим букетиком или подвязочкой, что аж пятки горят.

Да, мне всегда грустно за этим наблюдать. Были на свадьбе, так там была только 1 незамужняя девушка. И вот стоит она в окружении 5 маленьких девочек и они вместе ловят букет. Мне ее даже жалко стало.

Honeyfly
24.10.2007, 19:07
2 года назад поймала букетик)) с тех пор, когда вижу ту невесту, котрая бросала букет, говорю: "Твой букет не работает!"))
Хотя вот в следующем году нечто будет. Но с букетом связи не вижу)))

silfide
24.10.2007, 20:05
А одна моя знакомая, постоянно на свадьбах в первых рядах ловить букет, пока ни разу не повезло, вот и встречается с парнем 7 лет, давит на него, а он никак))))))

а как знакомую зовут? а то история уж больно знакома (сорри за тавтологию)

liselena
26.10.2007, 08:36
Я жила гражданским браком 9лет.
Летом пошла к подруге на свадьбу и поймала букет.Через пол года в день 10-ой годовщины нашего совместного проживания, мы расписались.:shine:

афера в юбке
26.10.2007, 17:36
а я только 1 раз поймала букет!и то с большим трудом...все коленки были в синяках.
а мой Мч. на этой же свадьбе поймал подвязку.
что делать с букетом понятно...засушить и не мучаться,а вот что делать с подвязкой?

Коваленко Лиля
02.11.2007, 09:21
Мы благополучно :D :D:D отгуляли свадьбу моей подружки кот поймала мой букет и теперь будем ждать свадьбы девочки, кот поймала ее букет :)

Dicobric
07.11.2007, 13:44
А моим букетом получилась печальная история с выводом "а нефиг лезть"
Бкет поймала свидетильница за ножку (букета), а одна из девочек за цветы выдернула его из её рук!
Сработало, свадьба была через пол года, правда по залету и разошлись они практически сразу после рождения дочки
так что и так вот бывает :(

Тузя
07.11.2007, 13:48
А моим букетом получилась печальная история с выводом "а нефиг лезть"
Бкет поймала свидетильница за ножку (букета), а одна из девочек за цветы выдернула его из её рук!
Сработало, свадьба была через пол года, правда по залету и разошлись они практически сразу после рождения дочки
так что и так вот бывает :(

У кого была свадьба, у свидетельницы или у той которая выдернула?

Dicobric
07.11.2007, 14:13
У кого была свадьба, у свидетельницы или у той которая выдернула?
Которая выдернула :(
А свидетельница до сих пор в девках

Chicony
09.11.2007, 18:19
На моей свадьбе свидетельница поймала букет. Уже прошел год, но она пока в девках, зато парень, который поймал подвязку, за 1,5 месяца до нашей годовщины женился. Так может быть сработало! А еще на моей свадьбе моя хорошая знакомая нашла свою судьбу. Так приятно!

@NFISS@
09.11.2007, 19:29
Два раза словила букеты и никакого замужества.

Ёлка
15.11.2007, 13:21
а я ыообше букет не кидала, я его нагло умыкнула домой

а я приобреал для этой цели бутафорский и кидала его. мой остался со мною.:good:

Ёлка
15.11.2007, 13:25
я бросала свой букет...слышала,что свой нельзя...но потом слышала,что и сухой букет хранить дома нельзя...короче...все суеверия отбросила и вперед

на свадьбе споймала букет...парень мой повязку...через год у нас была свадьба....

засохшие цветы хранить дома и впрямь плохая примета. Но лепестки цветов свадебного букета надо засушить и потом купать в них ребеночка. Говорят, от сглаза. О как :))

tatienn
03.12.2007, 10:36
В свадебном каталоге за октябрь месяц есть такая примета,что нельзя свой букет кидать,а то счастье упорхнет.Я до этого словила у своей сестры,и вышла я замуж через полгода.А у сестры с мужем начались проблемы.

tapa
03.12.2007, 12:09
Я тоже не кидала свой букет, во-первых жалко было, мне он очень понравился, во-вторых жених и невеста вообще ничего на свадьбе никому отдавать не должны, поэтому и свидетели со всеми расчитываются и т.д. считается, что отдают частичку своей любви и своего счастья. Букет у меня высох и я ободрала лепестки с роз - действительно считается в невзгоды в семье пить чай с добавлением этих лепестков, а если не дай Бог ребенок заболел, то купать его в воде с лепестками.

Irisha_S
03.12.2007, 13:24
... я ободрала лепестки с роз - действительно считается в невзгоды в семье пить чай с добавлением этих лепестков, а если не дай Бог ребенок заболел, то купать его в воде с лепестками.
А вот купать ребёнка и добавлять в воду лепестки роз я не советую!!!
Как человек, знающий толк в выращивании цветов, в.т.ч. и роз могу утверждать что красоту эту без добавления химии вырастить достаточно сложно. Это касается и красивых голландских роз.
Так что забудьте эту белеберду с приметами и неподвергайте будущего ребёнка риску отравления.:stop:
Пить я бы тоже не советовала, а то невзгоды в семье приумножатся...по части здоровья членов этой самой семьи.

tapa
04.12.2007, 07:42
Irisha_S, спасибо учту :)

LyamaLenka
11.12.2007, 23:29
гуляла на свадьбе у подруги и поймала букет, а мой парень поймал подвязку. только никакого результата пока нет. может мы слишком много поймали? )))

LyamaLenka
11.12.2007, 23:30
а как гости реагировали на то что вы не кидали букет?

Kertis
11.12.2007, 23:38
А я подвязку ловил, причём второй раз подряд за год))) Один хрен) Я Свободу больше люблю)

Чёрная моль
11.12.2007, 23:45
А я подвязку ловил, причём второй раз подряд за год))) Один хрен) Я Свободу больше люблю)

А логика где? :scratch_oh: Я думала, ловят те, кто хотят...

Пушистая
12.12.2007, 10:24
У нас на свадьбе, девушка поймала букет и получилось так, что рассталась со своим парнем, в короткий срок встретила другого и сейчас уже жена с ребенком.все в пол года случилось, а подвязку я сняла и подарила сама нашему общему знакомому, он уже лет 5 живет в гражданском браке, а жениться боиться, не из-за девушки, а психологически боиться забот о свадьбе, внимания в этот день, и еще кучу всех заморочек со свадьбой связанных, мой муж был такой же когда встречались, но я его пересилила, что свадьба нужна, должно быть все как у людей.

Лолла Ferrari
19.12.2007, 22:44
На моей свадьбе подруга можно сказать отвоевала букет у соперниц. Прошло ровно 4 года, но замуж она так и не вышла. (

LadyICE
29.12.2007, 15:08
вчера поймала букет невесты и одна тётка до этого подошла ко мне и сказала" ты скоро выйдешь замуж!" ,так что буду ждать предложения...проверим правда это или нет!

lewigor
29.12.2007, 23:30
А если букет невесты упал прямо в руки восьмилетней девченке? Что бу-у-у-удет? Папа.

Mary-S
29.12.2007, 23:40
Мы были на свадьбе, так там подвязку поймала 9ти летняя девочка, а подвзяку 8ми летний мальчик. Если честно..в эту примету мало верю..

Kertis
29.12.2007, 23:44
А логика где? :scratch_oh: Я думала, ловят те, кто хотят...
Я не ловил) Так получилось, что мне её просто отдавали) Как единственному незамужнему)
На последней свадьбе невеста три раза кидала букет) Только в третий раз поймали блин) А я на видео записал, такая ржачь)

афера в юбке
29.12.2007, 23:56
я 1 раз ловила!
мне это стоило небольших жертв!порванные колготки и синяки на коленях

Boot
31.12.2007, 13:02
Я тоже не кидала свой букет, во-первых жалко было, мне он очень понравился, во-вторых жених и невеста вообще ничего на свадьбе никому отдавать не должны, поэтому и свидетели со всеми расчитываются и т.д. считается, что отдают частичку своей любви и своего счастья. Букет у меня высох и я ободрала лепестки с роз - действительно считается в невзгоды в семье пить чай с добавлением этих лепестков, а если не дай Бог ребенок заболел, то купать его в воде с лепестками.

Поэтому покупают 2 букета - один для невесты - ее счастье, а второй она кидает.

Honeyfly
01.01.2008, 23:17
Поэтому покупают 2 букета - один для невесты - ее счастье, а второй она кидает.

Кстати, да, очень предусмотрительно! На последней свадьбе, на которой я была, невеста бросала именно такой вот второй букет (я его и поймала, кстати, - без синяков и прочих увечий:)). А другая подруга просто не бросала букет, потому что накануне свадьбы прочитала, что невеста должна оставить себе свой букет обязательно. Остальные все бросали свои букеты...

Кстати, эта невеста, которая с запасным букетом была, вообще оказалась очень запасливой леди: у нее и туфелька была запасная для ворования:good: Очень удобно для свадьбы в декабре, по-моему!

Дорофея
04.01.2008, 21:48
А я в апреле 2007 почти поймала букет(у меня его выхватили нагло из рук) и летом, дай Бог, свадьба! :))
Вот такие вот совпадения(никак не приметы, потому что я в них не верю)

Малина
16.01.2008, 14:03
Первый раз букет словила оччч легко. И прошло лет 7 - никакого результата!!! И тут опять свадьба, букет.... Ну за него я деяствительно боролась. Я девушка не маленькая (в смысле роста), букет-то словила, но в придачу с девушкой, которая хоть и мелкая, но очень цепкая. Видно уж сильно замуж хотелось :D. Стояли мы так минут 20. Заминочка вышла, уже никому не смешно, свадьбу продолжать надо, а тут МЫ!!!
Итог таков: букет достался мне, замуж вышла через пол года, очень счастлива!!! Выходит, за счастье нужно бороться!!! Ловите девченки букетики!!!

Одинокая душа
21.01.2008, 16:55
гуляла на свадьбе у подруги и поймала букет, а мой парень поймал подвязку. только никакого результата пока нет. может мы слишком много поймали? )))

Моя свидетельница поймала букет, а свидетель поймал подвязку - через 11месяцев поженились :) Тьфу-тьфу и они живут хорошо, и мы с мужем..
А в, вообще, я не очень верю в букет. Просто красивая история с которой интереснее жить :) ИМХО

Скромняшка
05.03.2008, 19:38
Я словила 1 марта букет он мне на голову летел, даже не собералась его ловить, но невеста(подруга моя)меня с ним достала, пришлось!!!Когда он мне долетел до макушки, думала, мне все волосы вырвут, и здался он им??Я и так замуж летов выхожу!!!

tapa
06.03.2008, 08:06
а как гости реагировали на то что вы не кидали букет?

Нормально реагировали, мы просто не уделяли этому внимания и все, типа забыли. Да и плюс из незамужних у нас на свадьбе была только одна девушка :).

Nefertity
07.03.2008, 23:41
Я на первой своей свадьбе кидала букет,поймала моя свидетельница.Вышла таки замуж,только прошло пару лет. Думаю,она бы и без букета вышла.Хотя...кто знает.
А вот я точно вышла второй раз замуж через год после пойманного букета.Вообще прикольно получилось.У друзей на свадьбе,отошла покурить,заговорилась со знакомым в уголке и не обратила внимание,что невеста букет бросает.Не знаю,как так можно было бросить,но полетел он мне прямо на голову и зацепился ленточкой за заколку.Шок был у всех,включая и меня.Тогда не только замужество не светило,у меня даже парня не было. Через пару месяцев познакомилась со своим мужем и через год поженились. Так что,фиг его знает.Думаю,все-таки в этом что-то есть.

Лёся
30.03.2008, 20:01
ПОймала букет на свадьбе подружки в 1999 году. Замуж вышла в 2008 :rzhu_nimagu:

Рыбка-пила
31.03.2008, 21:46
ПОймала букет на свадьбе подружки в 1999 году. Замуж вышла в 2008 :rzhu_nimagu:

Дык вышла же!!!:D

Byblik
01.04.2008, 20:02
Мой букет поймала свидетельница в апреле,вышла замуж в ноябре.Она букет засушила на память,я у неё его забрала.Приходила подружка с сестрой,посмотрели,поохали,вышли обе замуж,одна 8 января,другая 14 февраля!!!Я очень довольна,приятно.Понятно,что так совпало,но все же...

mashunkaa
03.04.2008, 14:13
Поймала букет в сентябре 2006,когда еще никаких намеков на мою свадьбу не было,а в июне 2007 вышла замуж.Вот так.

Cherry_Love
19.04.2008, 16:19
Поймала букет в 4 ноября, в декабре мой МЧ сказал что он решил, что мы поженимся :D, официальное предложение было сделано перед загсом :rose:, перед бронированием даты свадьбы, в июне намечается свадьба. Хотя до этого жили вместе 5 лет никак не удавалось мне его убедить:search::nea:. Так что в приметы надо верить, тогда они сбываются:rose:

MASTER™
19.04.2008, 16:30
Поймал подвязку на свадьбе у сводной сестры. Спрашивается: З_А_Ч_Е_М_?_?_?

Женился таки...

Irulina
20.04.2008, 09:26
на меня видимо примета не повлияла :rzhu_nimagu:
словила три букета, но пока не замужем :dry:

Shokoladka
20.04.2008, 09:34
А я такой прикол слышала : пойманный букет надо опустить в воду когда захочешь выйти замуж :) . (Сори, если это уже было в теме. Я все посты не читала)

Irulina
20.04.2008, 09:54
так были в воде :dry:

Shokoladka
20.04.2008, 10:05
так были в воде :dry:

Вот блин! А я думала это правда про воду :(

Irulina
20.04.2008, 10:45
это в моем случае приметы не срабатывают как надо :laugh:

Cherry_Love
20.04.2008, 12:50
это в моем случае приметы не срабатывают как надо :laugh:

Значит надо придумать свою и очень в неё поверить, даже не то что верить, а твердо знать, что будет так и никак иначе :)

Irulina
20.04.2008, 16:27
Значит надо придумать свою и очень в неё поверить, даже не то что верить, а твердо знать, что будет так и никак иначе :)

а вот это мона подумать как идею))):good:

ЛИЛИТ
20.04.2008, 17:55
разница между последним словленным букетом на свадьбе, (всего их было 2-букета),и моим замужестом ровно год!а предлжение мне сделали через 4 месяца после того как я словила букет...

Irulina
20.04.2008, 18:50
все, начинаю пересматривать свою ловлю, я наверное не так чтото делаю :)

УмНиЧкА
24.04.2008, 16:44
Ни разу не ловила букеты на свадьбах, вышла замуж самая первая среди всех подруг...

sammyboy
26.04.2008, 01:25
В прошлую субботу невеста удачно метнула букет в незамужнего видеооператора. Скромный, застенчивый, культурологичный юноша аж чуть камеру не выронил, когда узрел снарядом летящий в него букет...

Покраснел, пустил скупую мужскую слезу и прижал пойманный букет к груди...

Видел его вчера. Сказал, что замуж выйдет 10 мая. Пригласил разных там артистов себе на свадьбу, в том числе Босю Мосю (Моисеева), Шуру (ясно кто это), Верку Сердючку (тоже ясень пень кто) и Джорджа Майкла.

Теперь думает в какой цвет украшать выездную роспись: в розовый или голубой. И ещё пока не тянет Элтона Джона пригласить. Бюджет, однако, ограничен.
Вот и бросай букет после этого
:):):):):)

Pupsik
30.04.2008, 10:20
Ни разу не ловила букеты на свадьбах, вышла замуж самая первая среди всех подруг...

точно такая же ситуация)))
но на нашей свадьбе в прошлом сентябре мужа сестра словила букет, и в июне собирается замуж)))

Иннулька
04.05.2008, 16:09
Я словила букет и через полгода вышла замуж.
Что-то в этом есть.

Нинуля
08.05.2008, 19:17
А моя подруга 4 раза ловила букет, сама 7 лет встречается с парнем, но пожениться никак не могут:nea:

ВиктОрина
12.05.2008, 15:30
та ниче в этом нет! словила букет ещё 2,5 года назад. Так с той свадьбы уже две пары поженились, зато букет - у меня))):):dry:

Julik
12.05.2008, 21:39
Вообще-то я не очень верю в эту примету, но тем не менее... после того, как в прошлом году на последней свадьбе букет сам упал мне в руки, через пару месяцев мне сделали предложение...и сейчас мы занимаемся активной подготовкой к свадьбе :) Но возможно - это всего лишь совпадение

Хоста
18.05.2008, 11:36
На свадьбе дочки ее подружка поймала букет, а парень подружки - подвязку.Вот теперь проверим-как сработает!

Лисица
22.05.2008, 11:31
та ниче в этом нет! словила букет ещё 2,5 года назад. Так с той свадьбы уже две пары поженились, зато букет - у меня))):)

аналогично :girl_haha:

наверное дело еще в личном желании.

Good++++
22.05.2008, 11:34
А что значит, если на свадьбе в меня летела подвязка, а я от неё отскочил в сторону? Отмажусь?

Olivi@
22.05.2008, 11:37
А что значит, если на свадьбе в меня летела подвязка, а я от неё отскочил в сторону? Отмажусь?
Это значит, ты нерешительный, но если вдруг что-то тебя особо впечатлит, ты сделаешь первый шаг навстречу своему счастью.

Good++++
22.05.2008, 11:41
Это значит, ты нерешительный, но если вдруг что-то тебя особо впечатлит, ты сделаешь первый шаг навстречу своему счастью.

Я нерешительный?http://funportal.info/smiles/smile53.gif
В толпу ловителей подвязок меня никто не гнал!!!

Olivi@
22.05.2008, 11:42
Я нерешительный?http://funportal.info/smiles/smile53.gif
В толпу ловителей подвязок меня никто не гнал!!!А что ты там делал в толпе ловителей?:laugh:

Good++++
22.05.2008, 11:57
А что ты там делал в толпе ловителей?:laugh:

Настроение публике делал...http://funportal.info/smiles/smile41.gif

Аня и К
28.05.2008, 21:11
у сестры в 1998 году букет поймала свидетельница. вышла замуж в 2002. я к тому времени успела выйти замуж, развестись и второй раз выйти замуж (на 1 день раньше нее)

__Алёна__
03.06.2008, 23:09
я поймала первый букет в сентябре 2006 г., второй (так получилось) в октябре 2006г. и на этой же свадьбе мой типа:nea: суженый поймал подвязку, ничего из этого хорошего не вышло:shine:, в 2007 родился сын, а потом мы расстались так и не поженившись:search:

Good++++
04.06.2008, 08:58
я поймала первый букет в сентябре 2006 г., второй (так получилось) в октябре 2006г. и на этой же свадьбе мой типа:nea: суженый поймал подвязку, ничего из этого хорошего не вышло:shine:, в 2007 родился сын, а потом мы расстались так и не поженившись:search:

Как это "ничего хорошего не вышло"?
А сын?
Будет и на твоей улице праздник!!!

краснаямоль
04.06.2008, 15:44
тоже ловила букет и до сих пор не замужем, так что не верю я в это :)

__Алёна__
05.06.2008, 09:30
Как это "ничего хорошего не вышло"?
А сын?
Будет и на твоей улице праздник!!!


Я ни в коем случае не имела в виду своего масявочку,он самое дорогое, что может быть в целом мире, для меня, это я к тому, что у нас так все случилось:nea:, при том, что мы очень долго были вместе.
Мое мнение, что это просто очень красивая и романтическая традиция, которая многим приносит радость(я например была оч рада, когда словила букет).Да и в принцепе человек на подсознательном уровне начинает программировать себя, а ведь мысли имеют свойство материализоваться:rolleyes:.Просто не всегда и не у всех все складываеться благополучно(это уже совсем другая тема), так просто не бывает, чтоб везде было хорошо, к огромному сожалению:sad_anim:

Я хочу пожелать всем радости и исполнения всех желаний:rose:, но все же за свое счастье нужно бороться, а ни сидеть и ждать, мол, типа я поймала букет, и теперь ко мне выстроиться очередь женихов с предложением руки и сердца:)

Ledy_Mult
06.06.2008, 15:31
Словила букет 15 февраля 2003 года:) Вышла замуж 15.03.2008 года.
На моей свадьбе букет поймала 14 летняя девочка (надеюсь что хотябы пару лет замуж не выйдет), а вот парень что поймал подвязку женится в сентябре;)

_Adeliya_
14.06.2008, 08:31
Совершенно не верю в эту примету! Моя сестра ловила букеты на свадьбах около 6 раз!Замуж она не вышла и вообще ве печально закончилось!Так что все это бред!

IvannaS
17.06.2008, 12:01
Думаю, просто бывают совпадения, но традиция кидания букета мне очень нравится, без неё и свадьба не свадьба. А может, кто верит, что поймав букет выйдет замуж - та выходит, а кто не верит - соответственно?

_Adeliya_
17.06.2008, 18:23
Думаю, просто бывают совпадения, но традиция кидания букета мне очень нравится, без неё и свадьба не свадьба. А может, кто верит, что поймав букет выйдет замуж - та выходит, а кто не верит - соответственно?

Да я думаю и сознательно,и подсознательно верят все в эту традицию! От пойманного букета ничего не зависит!Выходят замуж прекрасно и не поймав за всю жизнь ни одного букета!

кульчонок
21.10.2008, 14:19
ни знаю совпадения или нет,но мне кажется может результат зависит от лёгкости руки невесты? У меня родственница спросом у мужчин никогда не пользовалась- поймала букет, через несколько недель познакомилась с будущим мужем и через год уже была замужем. все удивлялись.

Maslinka
22.10.2008, 09:17
В апреле 2006 поймала букет у подружки! Засушила его! Он был сказочно красивым и стоял у меня в комнате 2 года. Мама еще где-то вычитала, что надо от него часть отщипнуть и под кровать(или под подушку) положить.. В общем ничего не работало, а букет все стоял и радовал глаз. и вот этим летом я собралась замуж. Росписывались мы 16 августа а в ресторане праздновали 23 августа. И что вы думаете. 16 августа, когда мама вернулась домой и зашла в мою комнату, то увидела что букет развалился на мелкие части весь!
А вы говорите, что не верите в эту замечательную примету! Этот букетие принес счестье, отработал на все 100% а потом за ненадоностью развалился! Вот такая история!

И я считаю, что нужно бросать именно свой букет! Красивый и праздничный! Именно он может принести другой девушке удачу!

Misichka
22.10.2008, 09:21
На моей свадьбе , когда я бросала букетик - его поймали и разорвали между собой две подруги- у которой была большая половина- вышла замуж в этом же году, а у которой меньшая- в следующем!
Вот Вам и примета))))

Марла
22.10.2008, 11:35
Не ловила букет ни разу, зато на прошлой свадьбе поймал подвязку мой жених... :)

кульчонок
22.10.2008, 11:41
Не ловила букет ни разу, зато на прошлой свадьбе поймал подвязку мой жених... :)

если вообще решился с поймать,значит к свадьбе морально готов:rolleyes:

Shinshilla
10.11.2008, 02:10
Поймала букет на свадьбе брата достаточно давно, почти 10 лет назад! Вышла замуж в сентябре этого года!!!!!!!!!!! А в прошлом гуляли на свадьбе моей подруги и муж поймал подвязку! Я была счастлива!!!!! Наверное потому, что предчувствовала свою свадьбу

EVITA
13.11.2008, 13:20
в конце августа поймала букет, в сентябре любимый сделал предложение, к свадьбе летом готовимся! Я верю в эту красивую примету.
Согласна с Maslinka, что бросать нужно именно свой букет, а не как иногда делают- свой засушивают, а бросают другой. Наоборот в такой праздничный день невесте просто грех не пожелать кому-то из подружек счастья, вручив свой настоящий букет.

Iriso4ka
13.11.2008, 13:36
Я ловила букетики, начиная с 2003 года уже 5 раз, они сами в меня летели. И я не замужем, и не была :)))) Причем, я и не напрягалась особо, просто, чтоб в голову не зарядил, приходилось руку протянуть и схватить его, а ещё когда я ловила букетики, 2 раза мой бывший МЧ ловил подвязки. В примету эту после третьего букетика не верю вообще...

Shinshilla
14.11.2008, 21:18
[QUOTE=EVITA;3593536]в конце августа поймала букет, в сентябре любимый сделал предложение, к свадьбе летом готовимся! Я верю в эту красивую примету.
Согласна с Maslinka, что бросать нужно именно свой букет, а не как иногда делают- свой засушивают, а бросают другой. Наоборот в такой праздничный день невесте просто грех не пожелать кому-то из подружек счастья, вручив свой настоящий букет.[/QUOTE


Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!

Your_obsession
18.11.2008, 18:35
А я пыталась поймать букет 3 свадьбы подряд))) При чем на двух из них мне удалось зацепиться за него, но не удержала...((( Зато четвертая оказалась счастливой))) Мало того, что я поймала букет, так еще и мой парень поймал повязку))) Счастью не было предела))) Хотя мы и так планируем пожениться летом 2009, но эти свадебные символы еще больше убедили нас в правильности своего решения)))))

tapa
20.11.2008, 14:32
а у моей подруги на свадьбе, когда бросали подвязку, сказали, что поймавший мужчина еще 10 лет не будет женат, вот так. И кстати прошло уже 3 года, а тот парень еще не женат. И вот не знаешь чему верить.

AІexa№de®
20.11.2008, 14:47
Я поймал повязку в сентябре у друга на свадьбе =))))))
Причём специально в меня целился)) Поэтому не подействует)))) Рано мне ещё)

babby_2007
21.11.2008, 23:32
Я поймала букет еще в 2000 году, а замуж так и не вышла, хотя живу в гражданском браке уже 5 лет и малыш есть. Не знаю, но если верить, что в начале выйдет замуж та которая поймала, а затем остальные девушки, то бедные, они так и состарится успеют, пока я замуж наконец-то выйду.

Янка83
24.11.2008, 13:10
я бросала свой букет...слышала,что свой нельзя...но потом слышала,что и сухой букет хранить дома нельзя...короче...все суеверия отбросила и вперед

на свадьбе споймала букет...парень мой повязку...через год у нас была свадьба....

На моей свадьбе тоже девушка поймала букет, а ее парень подвязку, причем они летели прямо им в руки, специально за ними не гонялись, поженились через 2 года. Хотя первым женился наш свидетель через год.

!KRIS_TI_NO4K@!
26.11.2008, 14:17
Я букет ловила 2 раза,первый 13.10.2004,а второй 19.10.2005,вырвала из рук девочки в полете:rzhu_nimagu: и в декабре было предложение,а в январе 2006 поженились.
А у нас на свадьбе свидетель поймал подвязку,результат-через пол года его свадьба,а девочка которая поймала букет до сих пор ходит и ждет ЕГО:(

mogarich
26.11.2008, 14:19
Фигня все это. На свадьбе своей подруге ни я не поймал подвязку, ни моя тогда еще девушка не поймала букет, а через полтора месяца мы поженились :)

Креветка
02.12.2008, 12:38
На скольких свадьбах перебывала, ни разу не ловила букет. Собственно, еще не замужем )))

Natella
02.12.2008, 13:01
10 лет на свадьбе брата поймала букет и .... до сих пор не замужем:)

Kozachello
02.12.2008, 13:36
10 лет на свадьбе брата поймала букет и .... до сих пор не замужем:)

10 лет назад?
Может, Вы слишком переборчивы?:good:

ЧУДА
02.12.2008, 14:14
Ни разу букета не ловила, а на своей свадьбе вместо кидания своего букета всем девчонкам подарила по маленькому букетику...
Правда, уже в конце вечера, глядя на свою подругу, которая очень хотела замуж, подарила свой букет... Это было в 2007 году.... Замуж она так и не вышла...

Natella
02.12.2008, 14:55
10 лет назад?
Может, Вы слишком переборчивы?:good:

Да я как то особо не заморачиваюсь по этому поводу и не расстаиваюсь:)

_Adeliya_
02.12.2008, 15:18
ЧУДА,ой вы както так траурно написали "замуж она так и невышла..." ...Видимо она пока только не вышла...ведь 2007 год был совсем недавно.

Iriso4ka
02.12.2008, 16:16
В прошлом году у подруги на свадьбе букетик словила 23-х летняя девушка. Тогда на свадьбе она была ещё свободной, буквально через несколько дней она встретила парня, меньше, чем через полгода они поженились, и через 3 месяца после свадьбы уже были официально разведены...
Я почему вспомнила...Недавно встретились, общались, она во всем винит букетик :))))))

Бегемотик
03.12.2008, 21:35
У меня на свадьбе девушка, которая поймала букет через год вышла замуж и парень, который поймал подвязку, тоже женился.

LyamaLenka
04.12.2008, 08:35
а я вот в прошлом году поймала букет, мой парень поймал подвязку, только мы разошлись с ним через 4 месяца и вот все еще ни у меня ни у него свадьбы не было.

Kozachello
04.12.2008, 21:25
а я вот в прошлом году поймала букет, мой парень поймал подвязку, только мы разошлись с ним через 4 месяца и вот все еще ни у меня ни у него свадьбы не было.

"Помедленнее: я записываю!" (с)

По... общаться-то успели? Ну, это - самое главное, а свадьба - придёт своим чередом!:rose:

Natalo4ka
05.12.2008, 10:55
На свадьбах друзей принципиально букеты не ловила, друг собирает коллекцию подвязок, не женат... на моей свадьбе))) букетик поймали - 2 года как еще не вышли...
У подруги замужняя случайно словила - скоро первая годовщина новой семьи))))
К чему? Все индивидуально и зависит от самого человека, а не букетиков-примет. Но вера жить помогает - так что работает оно!))))

Галюня
05.12.2008, 16:03
На моей свадьбе из 3 незамужних подруг одна поймала букет, через 2 года вышла замуж. А через 3 развелась, через полгода после нее развелась я.:rzhu_nimagu: Сама я букетов никогда не ловила (да и негде особо-то было). Вот так...Другие 2 так и незамужем...:(

SонЯ
07.12.2008, 13:37
Читаю и тиихо млею ))) Девочки, у каждой и у каждого приходит время жениться или выходить замуж, лови-не лови букетик/подвязку. Это простая забава на свадьбе

Молечка
08.12.2008, 14:45
А мой букет "поймал" пол в ресторане...Зато теперь я точно знаю, кто пригласит меня на свою свадьбу в следущий раз:rzhu_nimagu:

LyamaLenka
13.12.2008, 22:52
"Помедленнее: я записываю!" (с)

По... общаться-то успели? Ну, это - самое главное, а свадьба - придёт своим чередом!:rose:

ээ с моим парнем? ну так 4 года общались :) видимо эффекта не было от общения.

на самом деле я не верю в эти сказки про букет.
з.ы. подвязка, что он поймал та и осталась валять в сумочке у меня, теперь на полке пылится.

ЧУДА
28.12.2008, 08:41
ЧУДА,ой вы както так траурно написали "замуж она так и невышла..." ...Видимо она пока только не вышла...ведь 2007 год был совсем недавно.

Ну, не траурно, а скорее грустно... Потому что, в отличие от меня, она очень хотела и хочет замуж! Мечтает по вечерам ждать мужа с горячим ужином и т.д. и т.п.... Была бы мужчиной, женилась, чес слово :)

Kozachello
03.01.2009, 00:49
... Мечтает по вечерам ждать мужа с горячим ужином и т.д. и т.п.... Была бы мужчиной, женилась, чес слово :)

Да, млин, вот я в своё время погорячился...

Celebrity
03.01.2009, 21:14
Да, млин, вот я в своё время погорячился...

Так никогда ж не поздно остыть ;)

Kozachello
03.01.2009, 21:37
Так никогда ж не поздно остыть ;)

В заметно остывшем виде есть риск попасть на "барбекю" ... в таировский крематорий:rzhu_nimagu:
Так что "никогда не рано и никому не поздно"(с):rtfm:..

Celebrity
03.01.2009, 21:40
Предлагаю открыть тему вечеринок в крематориях!!! :)
А здесь все-таки продолжить тему пойманного букетика невесты ;)

Kozachello
03.01.2009, 21:45
Предлагаю открыть тему вечеринок в крематориях!!! :)
А здесь все-таки продолжить тему пойманного букетика невесты ;)

Букет меняем на венок, невеста выезжает в обугленном гробу из печки, перемазанная сажей и кричит: -Я - Сара Бернар! У нас - кремато..., тьфю! креативная свадьба!!!:rzhu_nimagu:

А за нею тут из печки, "кривоногий и хромой"
Выбегает (фамилия - в рифму) оператор и качает головой!...

В общем, желаю всем готовящимся и "залётным" молодожёнам-2009:
побольше позитива, не "гнать" за креативом, не жадничать, но не сорить деньгами, чтобы Фортуна бегала за вами!:rose:

НевозможнаЯ
03.01.2009, 21:54
у меня на свадьбе букет случайно поймала 12 летняя девочка)) а все жаждущие подружки за ним гнались))
но естессно она не вышла замуж))

Celebrity
03.01.2009, 21:57
У нее еще все впереди!!! ;)

Lepra
21.01.2009, 18:09
я букет словила (а больше некому было просто на той свадьбе) в 2004 году.. Замуж вышла в 2007 (хотя после звонка маме с сообщением о пойманном букете - мама сказала: "домой не возвращайся"), ясное дело в примету не верю, но традиция прикольная, поэтому на своей свадьбе тоже букет бросала (правда свой жалко было, поэтому купили другой, специально для кидания), словила девочка, у которой свадьба была уже назначена. Ну, собственно, эту свадьбу через полтора месяца и отгуляли.. :)
Мой же благоверный на всех свадьбах друзей на моменте кидания подвязки под любым предлогом демонстративно выходил из зала.. :)
Ну, а на моей свадьбе подвязку словил двоюродный брат мужа, ему лет 11-13 где-то, ну, ясное дело не женился еще :)

marfyndel
01.02.2009, 15:10
Букетик честно словила через неделю после того ,как мне сделали предложение ))) Понятно ,что это все суеверия,но все-равно Оч приятно )))

1785
02.02.2009, 23:25
Наблюдается тенденция - за букетом бросаются, а от подвязки убегают. Почему?

лютя
03.02.2009, 09:10
В 2006 году словила букет...
Жду... официального предложения, т.к. все это время встречаюсь с любимым парнем!
Но, с букетиком в тот вечер не расставалась!

Lepra
03.02.2009, 18:43
Наблюдается тенденция - за букетом бросаются, а от подвязки убегают. Почему?

потому что все вы мужики такие.. :) Жениться надумываете, когда девушки уже и думать об этом безобразии забыли и занимаются своей карьерой.. :) а девушка активно мечтает о замужестве в возрасте 18-21.. дальше как отрубает.. :)

1785
03.02.2009, 19:59
Ну, ну.. не надо обобщать.
Не все мужики такие! Просто у них проблем и дел много, не до женитьбы.
А бросание букета - интересная традиция. Фтографировать ее на свадьбах - одно удовольствие. И счастливую девушку, поймавшую букет - крупным планом!

Lepra
03.02.2009, 20:22
Ну, ну.. не надо обобщать.
Не все мужики такие! Просто у них проблем и дел много, не до женитьбы.
А бросание букета - интересная традиция. Фтографировать ее на свадьбах - одно удовольствие. И счастливую девушку, поймавшую букет - крупным планом!

вы думаете у девушек проблем и дел меньше??? :)
и почему бросание букета - интересно, а подвязки (а сам процесс ее снимания фотографировать скучно?) не интересно?? нипанятна :)

1785
03.02.2009, 20:44
Это мне лично интересно. Это моя точка зрения.
Во-первых, мне интересней фотографировать девушек, чем мужчин.
Во-вторых, всегда интереснее фотографировать настоящую борьбу, чем ее жалкую имитацию.
Всем девушкам удачи и хорошего настроения.

Lepra
03.02.2009, 21:56
Это мне лично интересно. Это моя точка зрения.
Во-первых, мне интересней фотографировать девушек, чем мужчин.
Во-вторых, всегда интереснее фотографировать настоящую борьбу, чем ее жалкую имитацию.
Всем девушкам удачи и хорошего настроения.

ну, каждому свое.. :) я вообще эстет и мне нравится красота в любом ее проявлении.. будь то мужская или женская.. :) но ведь пока подвязку снимают - вы же девушку фотографируете ;) и, кстати, зачастую в очень сексуальной обстановке :)

1785
03.02.2009, 22:23
Lepra, спасибо. Теперь я понял, что мне разрешается поглазеть на ножку невесты при снятии подвязки. А то раньше стеснялся, отворачивался. Фотоаппарат в сторону ножки, а глаза в другую сторону.:rolleyes:

Svetylia
04.02.2009, 17:30
Я в 2000 году в июне на свадьбе у подруги поймала букетик, а через две недели рассталась с молодым человеком. Но меня примета не обошла стороной. В августе познакомилась со своим будущем мужем, а в апреле мы рассписались.Даже года не прошло. Что интересно, что познакомились мы на Бугазе и наша свидетельница, которая поймала мой букет, тоже знакомится на Бугазе с молодым человеком и выходит за него замуж, ровно через год и 2 месяца после нас.

Lepra
04.02.2009, 23:35
Lepra, спасибо. Теперь я понял, что мне разрешается поглазеть на ножку невесты при снятии подвязки. А то раньше стеснялся, отворачивался. Фотоаппарат в сторону ножки, а глаза в другую сторону.:rolleyes:

you are wellcome :rzhu_nimagu: только тссссс.. :)


Я в 2000 году в июне на свадьбе у подруги поймала букетик, а через две недели рассталась с молодым человеком. Но меня примета не обошла стороной. В августе познакомилась со своим будущем мужем, а в апреле мы рассписались.Даже года не прошло. Что интересно, что познакомились мы на Бугазе и наша свидетельница, которая поймала мой букет, тоже знакомится на Бугазе с молодым человеком и выходит за него замуж, ровно через год и 2 месяца после нас.

какой заколдованный бугазом букет :)

1785
05.02.2009, 06:23
потому что все вы мужики такие.. :) Жениться надумываете, когда девушки уже и думать об этом безобразии забыли и занимаются своей карьерой.. :) а девушка активно мечтает о замужестве в возрасте 18-21.. дальше как отрубает.. :)

Может, все-таки из огромного количества девушек в возрасте 18-21 лет не все готовы (социально и психологически) круто изменить свою жизнь и стать надежной женой и матерью?
С другой стороны, в этом нежном возрасте девушки дружат в основном со своими юношами-ровесниками, а у них данная (отрицательная) тенденция выражена гораздо сильнее.

И что отрубает.. я надеюсь, что все же не совсем и не навсегда. Мне кажется, что из достаточно большого количества невест, на свадьбах которых я имел честь присутствовать, большая часть старше 21 года. Хотя я о возрасте никого не расспрашивал...
Каждой девушке- желаю поймать свой букетик!
С последующим исполнением всех радостных традиций и примет.

Ксюсь
06.02.2009, 13:10
Я в 2000 году в июне на свадьбе у подруги поймала букетик, а через две недели рассталась с молодым человеком. Но меня примета не обошла стороной. В августе познакомилась со своим будущем мужем, а в апреле мы рассписались.Даже года не прошло. Что интересно, что познакомились мы на Бугазе и наша свидетельница, которая поймала мой букет, тоже знакомится на Бугазе с молодым человеком и выходит за него замуж, ровно через год и 2 месяца после нас.

совпадения. ничего больше
с пойманным букетом-это вообще чушь, забобоны.
есть наглядный пример. женщине 37 лет (ловила эти злощасные букетики очень много раз, в итоге ни мужа,ни детей; она так хочет; гуляет как молодежь, о семье не задумывается,ей это не надо).

Ксюсь
06.02.2009, 13:12
Наблюдается тенденция - за букетом бросаются, а от подвязки убегают. Почему?

да,это 100%. выглядит комично

fsage
06.02.2009, 13:22
За три месяца до своей свадьбы ловила букет на свадьбе друзей, но там невеста бросала букет именно свидетельнице, а я так, по замыслу должна была стоять для массовости. В итоге, я замужем, а поймавшая букет - еще нет, от всей души желаю ей поскорее замуж выйти, а то она вроде хотела этого.
У нас на свадьбе букет поймала одна девушка, а потом у нее из рук его вырвала другая:) Просто жесть - это их лица во время ловли. Теперь интересно, может из-за будущего мужа будут драться?:rzhu_nimagu: Подвязку мы торжественно вручили свидетелю, из неженатых мужчин был только он, мой неженатый младший братец слинял заблаговременно минут за сорок до всего этого действа. Свидетель естественно сопротивлялся как мог:), но потом хвастался всем, какая у него цацка есть, прям цирк какой-то.
Кстати, снимание и передача подвязки было более зрелищным, чем бросание букета.
Пока через полтора года ситуация не меняется, все поймавшие обозначенные предметы на моей свадьбе неженаты и не замужем.

Svetylia
07.02.2009, 15:58
совпадения. ничего больше
с пойманным букетом-это вообще чушь, забобоны.
есть наглядный пример. женщине 37 лет (ловила эти злощасные букетики очень много раз, в итоге ни мужа,ни детей; она так хочет; гуляет как молодежь, о семье не задумывается,ей это не надо).

Может и совпадение, но зато какое!:D

Lepra
09.02.2009, 20:05
Может, все-таки из огромного количества девушек в возрасте 18-21 лет не все готовы (социально и психологически) круто изменить свою жизнь и стать надежной женой и матерью?
С другой стороны, в этом нежном возрасте девушки дружат в основном со своими юношами-ровесниками, а у них данная (отрицательная) тенденция выражена гораздо сильнее.

И что отрубает.. я надеюсь, что все же не совсем и не навсегда. Мне кажется, что из достаточно большого количества невест, на свадьбах которых я имел честь присутствовать, большая часть старше 21 года. Хотя я о возрасте никого не расспрашивал...
Каждой девушке- желаю поймать свой букетик!
С последующим исполнением всех радостных традиций и примет.

нууу.. вы не совсем правильно мои слова уразумели.. я как раз писала о том, что самый "свадебный" девичий возраст - 18-21 год.. дальше приоритеты меняются обычно.. а вы говорите, что в юном возрасте не все готовы к переменам.. может и не готовы (и я, кстати, не призываю выходить замуж рано) к переменам.. но замуж хочется.. а чем старше становишься, тем меньше хочется.. вот о чем я.. Что до "крутых перемен" и перехода в статус "надежной" жены и матери - так я, допустим, уже давненько перешагнула рубеж совершеннолетия, замужем уже полтора года.. а детей рожать пока не тянет, да и не тянуло особо ни в каком возрасте...

Катенка
17.02.2009, 19:45
я ловила несколько раз букетик невесты,и вышла только 2008 году замуж.Зато на моей свадьбе подвязку словил друг и через месяц женился

Козочка Лимона
18.02.2009, 14:32
я словила букет 7.02.2003, вышла замуж 8.02.2004. Мой букет поймала подруга и вышла замуж 5.02.2005. Может совпадение, а может и правда :D

Alexanderv
18.02.2009, 14:39
А я поймал 08.08.08 подвязку....Очень уж сильно хотел...
Так мне терь чтоли ждать свадьбы???
С радостью!!!!))

Ксюсь
18.02.2009, 14:41
жди,да и по возрасту уже вроде б как пора.

Alexanderv
18.02.2009, 15:01
Та вот и я так думаю по утрам..)))))) Когда просыпаюсь..))))

Ксюсь
18.02.2009, 15:17
Та вот и я так думаю по утрам..)))))) Когда просыпаюсь..))))

неее,утром думать об этом не то. на стоячую голову))))

Alexanderv
18.02.2009, 15:56
))) Та я и по вечерам об этом думаю.)))

Lepra
20.02.2009, 22:29
А я поймал 08.08.08 подвязку....Очень уж сильно хотел...
Так мне терь чтоли ждать свадьбы???
С радостью!!!!))

тебе, как мужчине, не ждать надо, а предпринимать самые активные попытки для воплощения приметы в жизнь.. так что меньше думай, больше делай.. но только хорошо перед этим подумав.. :laugh:

MySmile
12.03.2009, 13:25
Alexanderv поддерживаю Lepra тебе не ждать надо, тебе пора переходить к действиям темболее если хотел сильно :mosking:

я кстати тоже 08.08.08 словила букет, мой парень отправил меня и сказал без него не возвращаться... по этому я уж никак не могла не словить.... :shine: после того как букет оказался у меня и в ответ на оханье друзей он довольный кричал, что свадьба будет 09.09.09, после чего ему прямо в руки упала подвязка......:dance3:
И вот сегодня мы идем подавать заявление (правда уже во второй раз идем, вчера день оказался не приемным :mosking:)

Lepra
13.03.2009, 20:07
я кстати тоже 08.08.08 словила букет, мой парень отправил меня и сказал без него не возвращаться... по этому я уж никак не могла не словить.... :shine: после того как букет оказался у меня и в ответ на оханье друзей он довольный кричал, что свадьба будет 09.09.09, после чего ему прямо в руки упала подвязка......:dance3:
И вот сегодня мы идем подавать заявление (правда уже во второй раз идем, вчера день оказался не приемным :mosking:)

аааа :) класс какой :) браво, ребята!! Желаю вам удачи и при подаче заявления.. и по ходу организации вашего торжества!! Это самый шикарный день в нашей жизни на все 100% :) а свадьба действительно будет 09.09.09? :shine:

Kozachello
14.03.2009, 01:15
аааа :) класс какой :) браво, ребята!! Желаю вам удачи и при подаче заявления.. и по ходу организации вашего торжества!! Это самый шикарный день в нашей жизни на все 100% :) а свадьба действительно будет 09.09.09? :shine:

Не все религии признаЮт культ тройной "девятки" - это, всё же, не "Блек Джек":rose::rzhu_nimagu: (где, конечно же, "семёрки")...

Lepra
14.03.2009, 16:04
Не все религии признаЮт культ тройной "девятки" - это, всё же, не "Блек Джек":rose::rzhu_nimagu: (где, конечно же, "семёрки")...

та я вообще не любитель свадеб 06.06.06, 07.07.07, 08.08.08, 09.09.09.. ну, и так далее :) но пипл же хавает, как говорится.. :)

Kozachello
16.03.2009, 12:40
та я вообще не любитель свадеб 06.06.06, 07.07.07, 08.08.08, 09.09.09.. ну, и так далее :) но пипл же хавает, как говорится.. :)

Да, это и печалит...
Вообще удивительно, что в наших краях, да ещё и летом так мало делается свадеб в "гавайском" хотя бы стиле, с демократичным дресс-кодом, поближе к воде и вечерней прохладе (самый цимес - с 20:00 до 4 утра!):good:...
Этот фактор придал бы "избитой" процедуре хоть дозу свежести:rzhu_nimagu:...

Mars24077
17.03.2009, 23:05
А я вот,неповерите, два раза ловила букет и все два раза вместе с парнями.:)В первый раз парень просто рядом проходил и поймал вместе сомной,а во второй раз когда одновременно бросали букет и подвязку,то поймала с свидетелем,так он мне сказал ,что это он поймал и неотпускал букет (он просто незнал,что ему надо было подвязку ловить,а не букет),!!!!!!!!!я даже из за него ноготь поломала,было так больно!:(Зато было смешно ,свидетель стоит и неотдает букет ,хоть гости посмиялись.:rzhu_nimagu:

Kozachello
18.03.2009, 00:49
А я вот,неповерите, два раза ловила букет и все два раза вместе с парнями....Зато было смешно ,свидетель стоит и неотдает букет ,хоть гости посмиялись.:rzhu_nimagu:

За ноготь надо было его женить, если нормальный парень...
А вообще: зачем он-то букет ловил, по пьяни?:rzhu_nimagu:

MySmile
18.03.2009, 08:01
аааа :) класс какой :) браво, ребята!! Желаю вам удачи и при подаче заявления.. и по ходу организации вашего торжества!! Это самый шикарный день в нашей жизни на все 100% :) а свадьба действительно будет 09.09.09? :shine:

Большое спасибо!!!! Насчет свадьбы 09.09.09 Слава Богу - нет, сама не люблю такие даты по большей части изза ажиотажа. Нам назначили на 24 апреля. Свадьбу делать мы не собираемся.. не те времена, да и считаем лишней тратой денег. Хотим вместо банкета поехать в Египед.

Kozachello чесно говоря никогда не слышала о росписи в "гавайском стиле" у нас... Ночью около моря... это было бы супер......

Кстати заявление мы подали только с третего раза... :)

Kozachello
18.03.2009, 09:01
... Свадьбу делать мы не собираемся.. не те времена, да и считаем лишней тратой денег. Хотим вместо банкета поехать в Египед.

Kozachello чесно говоря никогда не слышала о росписи в "гавайском стиле" у нас... это было бы супер......

Первое - даже очень разумно, только я бы что-то ближе к центру Средиземного моря выбрал:rtfm:, а второе...
Даже в каком-то свадебном журнальчике (не найду так сходу) был фоторепортаж о"гавайской свадьбе" ещё в 2007г. : очень мило, оригинально и ненавязчиво.
Дресс-код - наше понимание гавайского стиля (шорты и сомбреро разрешаются и приветствуются!), на столе - приоритет фруктов, морепродуктов и лёгких коктейлей и пива, как по мне - супер!:rzhu_nimagu::D:good:

MySmile
18.03.2009, 09:37
как по мне - супер!:rzhu_nimagu::D:good:

Как по мне так тоже :good::):)

Celebrity
18.03.2009, 09:52
Дресс-код - наше понимание гавайского стиля ( шорты и сомбреро...

кх.. кх... Это что еще за гавайский :pleasantry: стиль такой???????????

Celebrity
18.03.2009, 10:13
У меня другая инфо: :black_glass:

Kozachello
18.03.2009, 10:22
У меня другая инфо: :black_glass:

Например?
Не из журнала?

Celebrity
18.03.2009, 10:48
Из собственного опыта ;)
Не узнал на фото?

Kozachello
18.03.2009, 11:21
Из собственного опыта ;)
Не узнал на фото?

Я не помню, где журнал (может, выкинул)... Свадебный, что ли?

Lepra
18.03.2009, 18:51
Первое - даже очень разумно, только я бы что-то ближе к центру Средиземного моря выбрал:rtfm:, а второе...
Даже в каком-то свадебном журнальчике (не найду так сходу) был фоторепортаж о"гавайской свадьбе" ещё в 2007г. : очень мило, оригинально и ненавязчиво.
Дресс-код - наше понимание гавайского стиля (шорты и сомбреро разрешаются и приветствуются!), на столе - приоритет фруктов, морепродуктов и лёгких коктейлей и пива, как по мне - супер!:rzhu_nimagu::D:good:

было такое дело, это в журнале "Ваша свадьба" весенний или летний их выпуск за 2007 год.

tunya
18.03.2009, 19:14
я ловила букет невесты 2 раза с одним и тем же парнем))) Но замуж вышла совершенно за другого человека, чему безумно рада))))
А на нашей свадьбе мой букет поймала девушка, которую первый и последний раз (пока) в своей жизни я видела на своей свадьбе, а подвязку поймал парень, с которым она пришла (друг моего мужа). В итоге - у них намечается свадьба)))) Рада, если мои свадебные аксессуары этому каким-либо образом посодействовали))))

Tatyanka1
07.04.2009, 22:37
на нашей свадьбе букет словила или даже вырвала из рук у тогдашней я девушки брата моего мужа моя подруга и через полгода мы гуляли у нее на свадьбе. а подвязку словил тот самы брат мужа, но женился почти через 3 года после нашей свадьбы, но уже на другой девушке

MySmile
10.04.2009, 13:41
:out: как все запутано!!! ))))))))) Но главное что конец счастливый!!!

Honey Boney
11.04.2009, 11:42
Я словила букет невесты в августе 2008 , в июне этого года выхожу замуж:)

natulik
11.04.2009, 11:47
я была на свадьбе своей подруги. нас, ловящих, было всего 4 девушки, и в тот момент когда букет, буквально, упал в мои руки, стоящая рядом, вцепилась в него и вырвала!!! все посчитали, что букет поймала она. в итоге я вышла замуж через 2 года, а она не выходила замуж лет 7, а сейчас я и не знаю....

1785
11.04.2009, 20:58
я была на свадьбе своей подруги. нас, ловящих, было всего 4 девушки, и в тот момент когда букет, буквально, упал в мои руки, стоящая рядом, вцепилась в него и вырвала!!! все посчитали, что букет поймала она. в итоге я вышла замуж через 2 года, а она не выходила замуж лет 7, а сейчас я и не знаю....



справедливость восторжествовала!

topnana
13.04.2009, 17:52
Я ловила букет дважды - 5 лет назад и 2 года тому назад - в августе выхожу замуж))))))) А мой жених поймал букет невесты у сестры на свадьбе в июле прошлого года (сидел за столиком, ему прям в руки букетик-то и прилетел:shock:) вот и не понятно чей все-таки букетик был к свадьбе:)

topnana
13.04.2009, 17:53
я была на свадьбе своей подруги. нас, ловящих, было всего 4 девушки, и в тот момент когда букет, буквально, упал в мои руки, стоящая рядом, вцепилась в него и вырвала!!! все посчитали, что букет поймала она. в итоге я вышла замуж через 2 года, а она не выходила замуж лет 7, а сейчас я и не знаю....

Вот и у меня таким же варварским способом в прошлом году вырвали:shine:

Алмазик
14.04.2009, 00:50
На одной свадьбе мне достались бутончики от букета, подружке - держатель. В полёте мы его разделили по-братски. :-)
На другой - я словила букет очень легко.
Никто из девушек, ловивших букет ни на одной из этих свадеб, пока не замужем. Слышала, что считается, что та, что словила букет - первая выйдет замуж из ловивших. Наверное, я торможу процесс :-)

Русая
14.04.2009, 11:40
Никто из девушек, ловивших букет ни на одной из этих свадеб, пока не замужем. Слышала, что считается, что та, что словила букет - первая выйдет замуж из ловивших. Наверное, я торможу процесс :-)

:rzhu_nimagu:думаю вы тут не виноваты


Словила букет в 2007, свадьба намечена на 2009..опаздываю:rzhu_nimagu:

Lioniel
15.04.2009, 22:10
В прошлом году ловила букетик - да не поймала. Но замуж-таки вышла.
А на нашей свадьбе, так как она была ну оччень маленькой и раздолбайской, букетик ловили не только "свои" девушки но и с соседних столиков в Люстдорфе :)
Приятно было обрадовать совершенно незнакомого человечка :rolleyes:

Noga
22.04.2009, 10:34
я словила букет осенью 2008... свадьба у меня летом 2009... но на самом словленный букет к будущей свадьбе не имеет никакого отношения )))))))))

Lady Starlight
22.04.2009, 10:43
не знаю,как в течение года,но 3 года назад словила букетик на свадьбе у подруги и ровно через 3 года сама вышла замуж.,девушка,словившая мой букетик,пока еще холостая,но год-то еще не закончился.

Kozachello
23.04.2009, 00:38
:out: как все запутано!!! )))))))))Но главное что конец счастливый!!!

Так он всегда счастливый!:rzhu_nimagu:


Я словила букет невесты в августе 2008 , в июне этого года выхожу замуж:)

Вот надо устроить рейтинг типо "Института благородных девиц им. Смольного": как правильнее - "словила" или "споймала"?!?:rtfm::rzhu_nimagu:

topnana
23.04.2009, 12:54
Так он всегда счастливый!:rzhu_nimagu:



Вот надо устроить рейтинг типо "Института благородных девиц им. Смольного": как правильнее - "словила" или "споймала"?!?:rtfm::rzhu_nimagu:

мне кажется что слова споймала вообще в русском языке не существует:)

Kozachello
23.04.2009, 21:50
мне кажется что слова споймала вообще в русском языке не существует:)

Так и мне так думается...
"Словила" - тоже себе вариантик одессизма!

Чука
25.04.2009, 00:07
на моей свадьбе букет я кидала целенаправленно в свою свидетельницу (по ее просьбе, да и ловить было больше некому), она его поймала, ровно через год вышла замуж, и через 2 - развелась. надо ловить новый букет ей теперь!

Kozachello
25.04.2009, 00:23
... ровно через год вышла замуж, и через 2 - развелась. надо ловить новый букет ей теперь!

Может, надёжнее венок "споймать"?:rzhu_nimagu:

Чука
25.04.2009, 00:27
ну это уже как повезет и где ловить :)

Katarina785
03.07.2009, 16:20
я дважды ловила букетик... в 2006 первый раз, и через полгода разошлись с парнем...
в 2008 второй раз... перемен не случилось)
скоро снова на свадьбу, загадывать не хочется))) хотя может начать коллекционировать букетики?))))

Tallana
03.07.2009, 16:31
словила букет в тот день, когда с МЧ начала встречатся ,год назад, и сейчас мы готовимся к свадьбе (:

asichka
04.07.2009, 13:22
5 июня словила букет у подруги на свадьбе, 9 октября - моя свадьба :)))

_Adeliya_
04.07.2009, 15:06
А я не любила никогда выхолдить ловить букет! Много девушек, и друг друга все пихают и толкают за букет))) И ничего....вышла прекрасно замуж!

РЫСЬ
04.07.2009, 20:04
И ещё ногти ломают при ловле букета))

Mars24077
06.07.2009, 16:46
Это точно!:)

ksyuhatish
06.07.2009, 18:33
В этом деле главное желание и стремление, а не ловля букета) Если желания нет и цели выйти замуж, то сколько букетов не лови, свадьбы не будет, раз для этого не созрели.
Не нравится когда начинают выпихивать на эту охоту, еще так что все внимание зала теперь только на Вас)
В таком случае приходится ловить, всё словила, все довольны, когда захочу замуж, тогда и выйду, и букет тут не при чем)))

Slonicheg
06.07.2009, 21:28
Не нравится когда начинают выпихивать на эту охоту, еще так что все внимание зала теперь только на Вас)
В таком случае приходится ловить, всё словила, все довольны, когда захочу замуж, тогда и выйду, и букет тут не при чем)))[/QUOTE]

Не могу не согласится.... Мне ужасно не хотелось идти ловить букеты всегда ... По какой то причине, мне казалось, что на девушек, которые вышли ловить букет (а их с каждым разом было все меньше и меньше ))) все вокруг смотрят с какой то смесью жалости и сарказма... что вообще не вписывалось в мое представление о данной процедуре.
Я вот сейчас думаю, как лучше эту процедуру обыграть у себя на мероприятии....

ksyuhatish
06.07.2009, 23:27
Не нравится когда начинают выпихивать на эту охоту, еще так что все внимание зала теперь только на Вас)
В таком случае приходится ловить, всё словила, все довольны, когда захочу замуж, тогда и выйду, и букет тут не при чем)))

Не могу не согласится.... Мне ужасно не хотелось идти ловить букеты всегда ... По какой то причине, мне казалось, что на девушек, которые вышли ловить букет (а их с каждым разом было все меньше и меньше ))) все вокруг смотрят с какой то смесью жалости и сарказма... что вообще не вписывалось в мое представление о данной процедуре.
Я вот сейчас думаю, как лучше эту процедуру обыграть у себя на мероприятии....[/QUOTE]

Только не забывайте, что есть девушки, которые ждут этого целый вечер и даже просят глазами с мольбой, чтобы именно им кинули. А как еще из-за него дерутся, когда букет поймали несколько девушек))))

_Птичка_
05.09.2009, 21:42
Ловила я букет 2 раза: в 1999, в 2008. Правда, последний раз подговорила невесту. Ну уж очень хотелось)))) И в этот же последний раз мой МЧ поймал подвязку( сам того не хотя). Встречаемся с ним уже 4.5 года!!!!! Он - подвязку, я _ букет. Уже год прошел с того момента. И ничего!! Жениться он не хочет! говорит, лет чез 4-5. Я в шоке!
Вот подружка, встречается с БМ 3.5 - и уже свадьба на носу. А мой никак!!! Девоньки, посоветуйте чего...!!!!

irinka_22
05.09.2009, 22:01
28.08.09 я поймала букет (первый раз в жизни пошла его ловить), а мой БМ поймал подвязку(тоже новичек в ловле). наша свадьба 12.09.09 (правда мы ее уже 9 месяцев готовим) :)

_Птичка_
05.09.2009, 22:42
Девочки, я тоже хочу белое платье и букетик!!!!!!!!!!!!!!

irinka_22
05.09.2009, 22:53
все обязательно будет.:)

меня угораздило однажды на отношения длинною в 5лет, предложение было,но обошлось без свадьбы, слава Богу.
а мой теперишний жених, сделал мне предложение через 4 месяца после знакомства.

Не исповедимы пути Господни....

все у вас получится, будет и белое платюшко и букет и красивый свадебный день

De_liss
06.09.2009, 08:34
А я букет не ловила никогда...... А БМ словил подвязку два года назад....вот по сегодняшний день, не можем с датой определиться))))) А есть одна знакомая, она уже раз 10 букет ловила, и замуж очень хочет и возраст уже не 25....а никак((((

_Птичка_
06.09.2009, 14:40
все обязательно будет.:)

меня угораздило однажды на отношения длинною в 5лет, предложение было,но обошлось без свадьбы, слава Богу.





без свадьбы - т. е. просто ропись??

irinka_22
06.09.2009, 14:44
без свадьбы - т. е. просто ропись??

все гораздо прозаичнее...
и без свадьбы и без росписи. просто поняла, что это не мой принц

1785
07.09.2009, 11:23
На некоторых свадьбах ( где ведущей была Мистерия) не наблюдал бросания букетика, диких прыжков и драк. Все обыгрывалось совершенно иначе, было очень красиво, и в то же время традиции были соблюдены.

Квітка
08.09.2009, 12:39
Не совсем про букет, но тема та же:)

Были во Львове у друзей на венчании и там невеста с хоругв отрезала и давала каждой незамужней девочке кусочек белой ленточки с бантиком, типа, чтоб скорее замуж вышли. После венчания мы разошлись, так как молодежь гуляля свадьбу на следующий день в Карпатах, а тогда только родители.

Целый день мы с любимым гуляли по любимому городу (такая вот тавтология) и все тем же вечером в уютненьком ресторанчике мне было сделано предложение:)
Такое вот веселое совпадение:)

P.S. Как потом оказалось, колечко он еще месяц назад купил, 2 месяца назад предложение решил сделать и ждал, когда мы поедем в мой обожаемый Львов:)

ktyjxrf122
10.09.2009, 07:29
никогда не ловила букет.ни разу до своей свадьбы не была на других свадьбах

Илонка
20.09.2009, 21:41
Так получилось, что все мои подруги вышли замуж очень рано - в 18-19 лет. И практически на всех свадьбах (а было их в течение 2-х лет штук 7!) букетик ловила я. Даже фату на меня одевали, и на стул невесты сажали (это старые РУССКИЕ традиции, а букетик и подвязка - американские). Однако замуж выходили все, кроме меня. Я расстраивалась, ночами плакала в подушку :) Вышла замуж в 28. 6 лет счастлива в браке. Безумно люблю своего мужа. Сын. Скоро будет еще ребенок. А вот подруги, которым я "перешла дорогу" в поимке букетика не все так счастливы, некоторые и разошлись давно... Се ля ви

дарья2009
21.09.2009, 10:48
а я два года назад на свадьбе поймала букет и хихи ... подвязку ;)
кидали одновременно и то и другое... букет в руки, а подвязка к ногам...

через месяца 4 после этого начала встречаться с со своим уже мужем
;)
так что ловите букетик и для подтверждения подвязку ;) ;)

_Птичка_
21.09.2009, 19:47
ловила и букет и подвязку ( пост 231) и ничего!!! :( (

Manoliya
21.09.2009, 20:00
А у меня муж спец по ловле подвязок и букетов. Правда на свадьбах где он ловил подвязки с букетами его сопровождала абсолютно другая особа. На нашей свадьбе я букетик не бросала, а торжественно вручила единственной незамужней девушке причем вовсе не из нашего коллектива, просто из наших все давно замужем. Пока я думала в какую сторону швырнуть букет, что бы не дай Бог никто не поймал (разводы нам ни к чему), ко мне подошла девочка из другой свадебной компании и попросилась поучаствовать, сказала что она одна такая осталась незамужняя... Я ей его просто отдала. Так случилось что мы возле этого ЗАГСА частенько бываем. Года не прошло как я увидела ее там в белом платье.

Ans
21.09.2009, 21:57
Хехе :) а у нашей семьи традиция: если гуляем на свадьбе, я становлюсь ловить букет невесты, а сзади меня стоит мой папа в полной готовности его отбивать, чтобы я не поймала, мол, рано мне еще замуж, а вдруг сбудется? Я поначалу сердилась, а теперь вместе с ним выхожу, картина неописуемая-стайка девиц и мой папа на заднем плане :shine: сначала все в недоумении, а потом хохочут ;)
К слову, в мою сторону букет еще не летел)))

На недавней свадьбе вообще курьез случился- девушка свидетеля видать ТАК хотела замуж, что буквально выцарапала букет из рук двух девчонок, поламав ногти одной и поцарапав другую.. Очень неприятно было наблюдать :( А после бросали подвязку и поймал свидетель.. Тут все гости зашумели что гуляем еще одну свадьбу, но свидетель видать жениться на той вовсе не намерен... Порой девушки не осознают, что к букету жених не прилагается, это всего лишь красивое действо

1785
21.09.2009, 23:26
Хехе :) а у нашей семьи традиция: если гуляем на свадьбе, я становлюсь ловить букет невесты, а сзади меня стоит мой папа в полной готовности его отбивать, чтобы я не поймала, мол, рано мне еще замуж, а вдруг сбудется? Я поначалу сердилась, а теперь вместе с ним выхожу, картина неописуемая-стайка девиц и мой папа на заднем плане :shine: сначала все в недоумении, а потом хохочут ;)
К слову, в мою сторону букет еще не летел)))

На недавней свадьбе вообще курьез случился- девушка свидетеля видать ТАК хотела замуж, что буквально выцарапала букет из рук двух девчонок, поламав ногти одной и поцарапав другую.. Очень неприятно было наблюдать :( А после бросали подвязку и поймал свидетель.. Тут все гости зашумели что гуляем еще одну свадьбу, но свидетель видать жениться на той вовсе не намерен... Порой девушки не осознают, что к букету жених не прилагается, это всего лишь красивое действо

Эт точно!
Я уже писал, что за букет бывают кровавые сражения, прыжки, поломанные ногти (и не только ногти)!
А за подвязку - никогда. Пацаны от нее иногда убегают, причем все, что смотрится комично.
Вот на свадьбах, которые ведет Мистерия, кровавых сражений и драк не бывает! Почему? Спросите ее сами! Такова режиссура праздника.

Asseni
24.09.2009, 11:10
Гуляла на свадьбе 5.09.09.-словила букет. Через неделю опять свадьба у друзей (12.09.09) и опять словила букет. Есть молодой человек, скоро 2 года как вместе-но предложения не было((

Natalya-od
24.09.2009, 11:12
ЭЭЭххх, никогда не хотела замуж и не ходила ловить букет..........
и теперь уже никогда не пойду-скоро свадьба-сама его кому-то брошу

Nusia
25.09.2009, 11:13
мдааа! Ловила я эти букеты еще со школы, что даже мама думала, что я потороплюсь с этим делом, а на практике оказалось совсем иначе. И даже когда мой парень словил подвязку, а я букет на одной из прошлогодних свадеб, нашей свадьбой это не закончилось, хоть предложение он таки успел мне сделать. Теперь на таких мероприятиях в розыгрыше букета я не участвую. Лучше буду верить в русалок и водяных - это приятнее

Lepra
28.09.2009, 21:44
Гуляла на свадьбе 5.09.09.-словила букут. Через неделю опять свадьба у друзей (12.09.09) и опять словила букет. Есть молодой человек, скоро 2 года как вместе-но предложения не было((
а ты возьми эти два букета и побей ими своего молодого человека по башке - может задумается о чем-то :)


мдааа! Ловила я эти букеты еще со школы, что даже мама думала, что я потороплюсь с этим делом, а на практике оказалось совсем иначе. И даже когда мой парень словил подвязку, а я букет на одной из прошлогодних свадеб, нашей свадьбой это не закончилось, хоть предложение он таки успел мне сделать. Теперь на таких мероприятиях в розыгрыше букета я не участвую. Лучше буду верить в русалок и водяных - это приятнее
звучит как-то трагично...

кульчонок
29.09.2009, 22:12
а ты возьми эти два букета и побей ими своего молодого человека по башке - может задумается о чем-то :)


:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu: нуууу Кариш,уморила!!!!